Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Fahrplan:
Ankunft
02:58-07:47
28.02.20
Fahrt An Von Gleis/Kante/ Haltestelle
T 2 05:09 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 04:52 - Zürich, Stauffacher 04:54 - Zürich, Paradeplatz 04:57 - Zürich, Kantonalbank 04:58 - Zürich, Bürkliplatz 05:00 - Zürich, Bellevue 05:01Zürich, Höschgasse 05:06 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:07 - Zürich, Wildbachstrasse 05:08 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:09
 
S 16 19617 05:11 Zürich HB
Zürich HB 05:05 - Zürich Stadelhofen 05:08 - Zürich Tiefenbrunnen 05:11
2
Zürich Tiefenbrunnen
T 4 05:20 Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 04:58 - Zürich, Limmatplatz 05:01 - Zürich, Sihlquai/HB 05:03 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:06 - Zürich, Central 05:07 - Zürich, Bellevue 05:12Zürich, Höschgasse 05:17 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:18 - Zürich, Wildbachstrasse 05:19 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:20
 
T 2 05:24 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:06 - Zürich, Stauffacher 05:09 - Zürich, Paradeplatz 05:12 - Zürich, Kantonalbank 05:13 - Zürich, Bürkliplatz 05:15 - Zürich, Bellevue 05:17Zürich, Höschgasse 05:21 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:22 - Zürich, Wildbachstrasse 05:23 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:24
 
B 33 05:25 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 04:59 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:11 - Zürich, Central 05:12 - Zürich, Kunsthaus 05:15 - Zürich Kreuzplatz 05:18 - Zürich Hegibachplatz 05:20Zürich, Höschgasse 05:22 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:23 - Zürich, Wildbachstrasse 05:24 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:25
 
T 4 05:30 Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:08 - Zürich, Limmatplatz 05:11 - Zürich, Sihlquai/HB 05:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:16 - Zürich, Central 05:17 - Zürich, Bellevue 05:22Zürich, Höschgasse 05:27 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:28 - Zürich, Wildbachstrasse 05:29 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:30
 
B 33 05:32 Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:00 - Zürich, Schiffbau 05:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:10 - Zürich, Klusplatz 05:24 - Zürich Hegibachplatz 05:26Zürich, Höschgasse 05:28 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:29 - Zürich, Wildbachstrasse 05:30 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:32
 
S 16 19618 05:37 Rapperswil
Rapperswil 04:58 - Uetikon 05:16 - Meilen 05:20 - Herrliberg-Feldmeilen 05:24 - Winkel am Zürichsee 05:26 - Erlenbach ZH 05:28Küsnacht ZH 05:31 - Küsnacht Goldbach 05:32 - Zollikon 05:34 - Zürich Tiefenbrunnen 05:37
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 2 05:37 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 05:00 - Zürich, Stauffacher 05:22 - Zürich, Paradeplatz 05:25 - Zürich, Kantonalbank 05:26 - Zürich, Bürkliplatz 05:28 - Zürich, Bellevue 05:30Zürich, Höschgasse 05:34 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:35 - Zürich, Wildbachstrasse 05:36 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:37
 
T 4 05:44 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 05:13 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:22 - Zürich, Limmatplatz 05:25 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:30 - Zürich, Central 05:32 - Zürich, Bellevue 05:37Zürich, Höschgasse 05:41 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:42 - Zürich, Wildbachstrasse 05:43 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:44
 
B 33 05:45 Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:13 - Zürich, Schiffbau 05:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:18 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:23 - Zürich, Klusplatz 05:37 - Zürich Hegibachplatz 05:39Zürich, Höschgasse 05:41 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:42 - Zürich, Wildbachstrasse 05:43 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:45
 
S 16 19619 05:51 Zürich HB
Zürich HB 05:45 - Zürich Stadelhofen 05:48 - Zürich Tiefenbrunnen 05:51
2
Zürich Tiefenbrunnen
T 2 05:52 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 05:15 - Zürich, Stauffacher 05:37 - Zürich, Paradeplatz 05:40 - Zürich, Kantonalbank 05:41 - Zürich, Bürkliplatz 05:43 - Zürich, Bellevue 05:45Zürich, Höschgasse 05:49 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:50 - Zürich, Wildbachstrasse 05:51 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:52
 
B 33 05:55 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:16 - Zürich, Albisriederplatz 05:23 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:28 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:33 - Zürich, Klusplatz 05:48 - Zürich Hegibachplatz 05:50Zürich, Höschgasse 05:52 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:53 - Zürich, Wildbachstrasse 05:54 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:55
 
T 4 05:59 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 05:28 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:37 - Zürich, Limmatplatz 05:40 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:45 - Zürich, Central 05:47 - Zürich, Bellevue 05:52Zürich, Höschgasse 05:56 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:57 - Zürich, Wildbachstrasse 05:58 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:59
 
B 33 06:01 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 05:35 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:47 - Zürich, Central 05:48 - Zürich, Kunsthaus 05:51 - Zürich Kreuzplatz 05:54 - Zürich Hegibachplatz 05:56Zürich, Höschgasse 05:58 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:59 - Zürich, Wildbachstrasse 06:00 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:01
 
B 912 06:01 Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 05:45 - Itschnach, Dorf 05:45 - Itschnach, Rebweg 05:46 - Itschnach, Tägermoos 05:47 - Küsnacht ZH, Schübel 05:48 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 05:51Zollikon, Dufourplatz 05:57 - Zollikon, Felbenstrasse 05:58 - Zollikon, Bahnübergang 05:59 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:01
 
T 2 06:03 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:46 - Zürich, Stauffacher 05:48 - Zürich, Paradeplatz 05:51 - Zürich, Kantonalbank 05:52 - Zürich, Bürkliplatz 05:54 - Zürich, Bellevue 05:55Zürich, Höschgasse 06:00 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:01 - Zürich, Wildbachstrasse 06:02 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:03
 
S 6 18619 06:06 Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 05:53 - Zürich HB 06:00 - Zürich Stadelhofen 06:03 - Zürich Tiefenbrunnen 06:06
2
Zürich Tiefenbrunnen
S 16 19620 06:07 Meilen
Meilen 05:50 - Herrliberg-Feldmeilen 05:54 - Winkel am Zürichsee 05:56 - Erlenbach ZH 05:58 - Küsnacht ZH 06:01 - Küsnacht Goldbach 06:02 - Zollikon 06:04 - Zürich Tiefenbrunnen 06:07
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 2 06:07 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 05:30 - Zürich, Stauffacher 05:52 - Zürich, Paradeplatz 05:55 - Zürich, Kantonalbank 05:56 - Zürich, Bürkliplatz 05:58 - Zürich, Bellevue 06:00Zürich, Höschgasse 06:04 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:05 - Zürich, Wildbachstrasse 06:06 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:07
 
T 4 06:10 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:49 - Zürich, Stauffacher 05:51 - Zürich, Sihlpost/HB 05:53 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:56 - Zürich, Central 05:58 - Zürich, Bellevue 06:02Zürich, Höschgasse 06:07 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:08 - Zürich, Wildbachstrasse 06:09 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:10
 
B 33 06:10 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:31 - Zürich, Albisriederplatz 05:38 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:48 - Zürich, Klusplatz 06:03 - Zürich Hegibachplatz 06:05Zürich, Höschgasse 06:07 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:08 - Zürich, Wildbachstrasse 06:09 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:10
 
T 4 06:14 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 05:43 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:52 - Zürich, Limmatplatz 05:55 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:00 - Zürich, Central 06:02 - Zürich, Bellevue 06:07Zürich, Höschgasse 06:11 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:12 - Zürich, Wildbachstrasse 06:13 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:14
 
B 33 06:15 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 05:49 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:01 - Zürich, Central 06:02 - Zürich, Kunsthaus 06:05 - Zürich Kreuzplatz 06:08 - Zürich Hegibachplatz 06:10Zürich, Höschgasse 06:12 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:13 - Zürich, Wildbachstrasse 06:14 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:15
 
B 912 06:17 Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 06:00 - Itschnach, Dorf 06:01 - Itschnach, Rebweg 06:02 - Itschnach, Tägermoos 06:03 - Küsnacht ZH, Schübel 06:04 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 06:06Zollikon, Dufourplatz 06:13 - Zollikon, Felbenstrasse 06:14 - Zollikon, Bahnübergang 06:15 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:17
 
T 2 06:18 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 06:01 - Zürich, Stauffacher 06:03 - Zürich, Paradeplatz 06:06 - Zürich, Kantonalbank 06:07 - Zürich, Bürkliplatz 06:09 - Zürich, Bellevue 06:10Zürich, Höschgasse 06:15 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:16 - Zürich, Wildbachstrasse 06:17 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:18
 
S 16 19621 06:21 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 06:01 - Zürich Oerlikon 06:06 - Zürich Hardbrücke 06:10 - Zürich HB 06:15 - Zürich Stadelhofen 06:18 - Zürich Tiefenbrunnen 06:21
2
Zürich Tiefenbrunnen
S 6 18622 06:22 Uetikon
Uetikon 06:02 - Meilen 06:05 - Herrliberg-Feldmeilen 06:09 - Winkel am Zürichsee 06:11 - Erlenbach ZH 06:13 - Küsnacht ZH 06:16 - Küsnacht Goldbach 06:17 - Zollikon 06:19 - Zürich Tiefenbrunnen 06:22
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 2 06:22 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 05:45 - Zürich, Stauffacher 06:07 - Zürich, Paradeplatz 06:10 - Zürich, Kantonalbank 06:11 - Zürich, Bürkliplatz 06:13 - Zürich, Bellevue 06:14Zürich, Höschgasse 06:19 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:20 - Zürich, Wildbachstrasse 06:21 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:22
 
T 4 06:24 Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:02 - Zürich, Limmatplatz 06:05 - Zürich, Sihlquai/HB 06:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:10 - Zürich, Central 06:11 - Zürich, Bellevue 06:16Zürich, Höschgasse 06:21 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:22 - Zürich, Wildbachstrasse 06:23 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:24
 
B 33 06:25 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:46 - Zürich, Albisriederplatz 05:53 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:58 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:03 - Zürich, Klusplatz 06:18 - Zürich Hegibachplatz 06:20Zürich, Höschgasse 06:22 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:23 - Zürich, Wildbachstrasse 06:24 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:25
 
B 912 06:25 Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 06:20 - Zürich, Elektrowatt 06:22 - Zürich, Chinagarten 06:23 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:25
 
T 4 06:29 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 05:58 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:07 - Zürich, Limmatplatz 06:10 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:15 - Zürich, Central 06:17 - Zürich, Bellevue 06:21Zürich, Höschgasse 06:26 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:27 - Zürich, Wildbachstrasse 06:28 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:29
 
T 2 06:30 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 05:53 - Zürich, Stauffacher 06:15 - Zürich, Paradeplatz 06:18 - Zürich, Kantonalbank 06:19 - Zürich, Bürkliplatz 06:21 - Zürich, Bellevue 06:22Zürich, Höschgasse 06:27 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:28 - Zürich, Wildbachstrasse 06:29 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:30
 
B 910 06:32 Ebmatingen, Looren
Ebmatingen, Looren 06:06 - Ebmatingen, Dorf 06:08 - Ebmatingen, Leeacherstrasse 06:10 - Binz bei Maur, Gassacher 06:11 - Zollikerb., Langägerten/Spital 06:21 - Waldburg, Station 06:22Zollikon, Dufourplatz 06:28 - Zollikon, Felbenstrasse 06:29 - Zollikon, Bahnübergang 06:30 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:32
 
B 916 06:33 Küsnacht ZH, Allmend
Küsnacht ZH, Allmend 06:16 - Küsnacht ZH, Oberwacht 06:20 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 06:22 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 06:23 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 06:24 - Zollikon, Beugi 06:27Zollikon, Dufourplatz 06:29 - Zollikon, Felbenstrasse 06:30 - Zollikon, Bahnübergang 06:31 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:33
 
B 33 06:34 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:55 - Zürich, Albisriederplatz 06:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:07 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:12 - Zürich, Klusplatz 06:26 - Zürich Hegibachplatz 06:28Zürich, Höschgasse 06:30 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:31 - Zürich, Wildbachstrasse 06:32 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:34
 
S 6 18621 06:36 Baden
Baden 05:51 - Wettingen 05:54 - Würenlos 05:57 - Regensdorf-Watt 06:11 - Zürich Affoltern 06:14 - Zürich Oerlikon 06:21Zürich Hardbrücke 06:25 - Zürich HB 06:30 - Zürich Stadelhofen 06:33 - Zürich Tiefenbrunnen 06:36
2
Zürich Tiefenbrunnen
T 4 06:36 Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:14 - Zürich, Limmatplatz 06:17 - Zürich, Sihlquai/HB 06:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:22 - Zürich, Central 06:23 - Zürich, Bellevue 06:28Zürich, Höschgasse 06:33 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:34 - Zürich, Wildbachstrasse 06:35 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:36
 
S 16 19622 06:37 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 06:24 - Winkel am Zürichsee 06:26 - Erlenbach ZH 06:28 - Küsnacht ZH 06:31 - Küsnacht Goldbach 06:32 - Zollikon 06:34 - Zürich Tiefenbrunnen 06:37
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 2 06:38 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 06:00 - Zürich, Stauffacher 06:22 - Zürich, Paradeplatz 06:26 - Zürich, Kantonalbank 06:27 - Zürich, Bürkliplatz 06:28 - Zürich, Bellevue 06:30Zürich, Höschgasse 06:34 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:35 - Zürich, Wildbachstrasse 06:36 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:38
 
B 912 06:40 Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 06:35 - Zürich, Elektrowatt 06:37 - Zürich, Chinagarten 06:38 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:40
 
B 912 06:40 Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 06:23 - Itschnach, Dorf 06:24 - Itschnach, Rebweg 06:25 - Itschnach, Tägermoos 06:26 - Küsnacht ZH, Schübel 06:27 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 06:29Zollikon, Dufourplatz 06:36 - Zollikon, Felbenstrasse 06:37 - Zollikon, Bahnübergang 06:38 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:40
 
T 4 06:41 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 06:10 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:19 - Zürich, Limmatplatz 06:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:27 - Zürich, Central 06:29 - Zürich, Bellevue 06:33Zürich, Höschgasse 06:38 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:39 - Zürich, Wildbachstrasse 06:40 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:41
 
B 33 06:41 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:02 - Zürich, Albisriederplatz 06:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:19 - Zürich, Klusplatz 06:34 - Zürich Hegibachplatz 06:36Zürich, Höschgasse 06:38 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:39 - Zürich, Wildbachstrasse 06:40 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:41
 
T 2 06:45 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 06:08 - Zürich, Stauffacher 06:30 - Zürich, Paradeplatz 06:33 - Zürich, Kantonalbank 06:34 - Zürich, Bürkliplatz 06:36 - Zürich, Bellevue 06:37Zürich, Höschgasse 06:42 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:43 - Zürich, Wildbachstrasse 06:44 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:45
 
B 910 06:47 Ebmatingen, Looren
Ebmatingen, Looren 06:21 - Ebmatingen, Dorf 06:23 - Ebmatingen, Leeacherstrasse 06:25 - Binz bei Maur, Gassacher 06:26 - Zollikerb., Langägerten/Spital 06:36 - Waldburg, Station 06:37Zollikon, Dufourplatz 06:43 - Zollikon, Felbenstrasse 06:44 - Zollikon, Bahnübergang 06:45 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:47
 
T 4 06:48 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 06:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:26 - Zürich, Limmatplatz 06:29 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:34 - Zürich, Central 06:36 - Zürich, Bellevue 06:41Zürich, Höschgasse 06:45 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:46 - Zürich, Wildbachstrasse 06:47 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:48
 
B 916 06:48 Küsnacht ZH, Allmend
Küsnacht ZH, Allmend 06:31 - Küsnacht ZH, Oberwacht 06:35 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 06:37 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 06:38 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 06:39 - Zollikon, Beugi 06:42Zollikon, Dufourplatz 06:44 - Zollikon, Felbenstrasse 06:45 - Zollikon, Bahnübergang 06:46 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:48
 
B 33 06:49 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:10 - Zürich, Albisriederplatz 06:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:27 - Zürich, Klusplatz 06:41 - Zürich Hegibachplatz 06:43Zürich, Höschgasse 06:45 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:46 - Zürich, Wildbachstrasse 06:47 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:49
 
S 16 19623 06:51 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 06:31 - Zürich Oerlikon 06:36 - Zürich Hardbrücke 06:40 - Zürich HB 06:45 - Zürich Stadelhofen 06:48 - Zürich Tiefenbrunnen 06:51
2
Zürich Tiefenbrunnen
S 6 18624 06:52 Uetikon
Uetikon 06:32 - Meilen 06:35 - Herrliberg-Feldmeilen 06:39 - Winkel am Zürichsee 06:41 - Erlenbach ZH 06:43 - Küsnacht ZH 06:46 - Küsnacht Goldbach 06:47 - Zollikon 06:49 - Zürich Tiefenbrunnen 06:52
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 2 06:53 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 06:15 - Zürich, Stauffacher 06:37 - Zürich, Paradeplatz 06:41 - Zürich, Kantonalbank 06:42 - Zürich, Bürkliplatz 06:43 - Zürich, Bellevue 06:45Zürich, Höschgasse 06:49 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:50 - Zürich, Wildbachstrasse 06:51 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:53
 
B 912 06:55 Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 06:38 - Itschnach, Dorf 06:39 - Itschnach, Rebweg 06:40 - Itschnach, Tägermoos 06:41 - Küsnacht ZH, Schübel 06:42 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 06:44Zollikon, Dufourplatz 06:51 - Zollikon, Felbenstrasse 06:52 - Zollikon, Bahnübergang 06:53 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:55
 
B 916 06:55 Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 06:50 - Zürich, Elektrowatt 06:52 - Zürich, Chinagarten 06:53 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:55
 
T 4 06:56 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 06:25 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:34 - Zürich, Limmatplatz 06:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:42 - Zürich, Central 06:44 - Zürich, Bellevue 06:48Zürich, Höschgasse 06:53 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:54 - Zürich, Wildbachstrasse 06:55 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:56
 
B 33 06:56 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:17 - Zürich, Albisriederplatz 06:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:34 - Zürich, Klusplatz 06:49 - Zürich Hegibachplatz 06:51Zürich, Höschgasse 06:53 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:54 - Zürich, Wildbachstrasse 06:55 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:56
 
T 2 07:00 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 06:23 - Zürich, Stauffacher 06:45 - Zürich, Paradeplatz 06:48 - Zürich, Kantonalbank 06:49 - Zürich, Bürkliplatz 06:51 - Zürich, Bellevue 06:52Zürich, Höschgasse 06:57 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:58 - Zürich, Wildbachstrasse 06:59 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:00
 
B 910 07:02 Ebmatingen, Looren
Ebmatingen, Looren 06:36 - Ebmatingen, Dorf 06:38 - Ebmatingen, Leeacherstrasse 06:40 - Binz bei Maur, Gassacher 06:41 - Zollikerb., Langägerten/Spital 06:51 - Waldburg, Station 06:52Zollikon, Dufourplatz 06:58 - Zollikon, Felbenstrasse 06:59 - Zollikon, Bahnübergang 07:00 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:02
 
T 4 07:03 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 06:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:41 - Zürich, Limmatplatz 06:44 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:49 - Zürich, Central 06:51 - Zürich, Bellevue 06:56Zürich, Höschgasse 07:00 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:01 - Zürich, Wildbachstrasse 07:02 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:03
 
B 916 07:03 Küsnacht ZH, Allmend
Küsnacht ZH, Allmend 06:46 - Küsnacht ZH, Oberwacht 06:50 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 06:52 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 06:53 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 06:54 - Zollikon, Beugi 06:57Zollikon, Dufourplatz 06:59 - Zollikon, Felbenstrasse 07:00 - Zollikon, Bahnübergang 07:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:03
 
B 912 07:03 Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 06:58 - Zürich, Elektrowatt 07:00 - Zürich, Chinagarten 07:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:03
 
B 33 07:04 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:25 - Zürich, Albisriederplatz 06:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:37 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:42 - Zürich, Klusplatz 06:56 - Zürich Hegibachplatz 06:58Zürich, Höschgasse 07:00 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:01 - Zürich, Wildbachstrasse 07:02 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:04
 
S 6 18623 07:06 Baden
Baden 06:21 - Wettingen 06:24 - Würenlos 06:27 - Regensdorf-Watt 06:41 - Zürich Affoltern 06:44 - Zürich Oerlikon 06:51Zürich Hardbrücke 06:55 - Zürich HB 07:00 - Zürich Stadelhofen 07:03 - Zürich Tiefenbrunnen 07:06
2
Zürich Tiefenbrunnen
S 16 19624 07:07 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 06:54 - Winkel am Zürichsee 06:56 - Erlenbach ZH 06:58 - Küsnacht ZH 07:01 - Küsnacht Goldbach 07:02 - Zollikon 07:04 - Zürich Tiefenbrunnen 07:07
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 2 07:08 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 06:30 - Zürich, Stauffacher 06:52 - Zürich, Paradeplatz 06:56 - Zürich, Kantonalbank 06:57 - Zürich, Bürkliplatz 06:58 - Zürich, Bellevue 07:00Zürich, Höschgasse 07:04 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:05 - Zürich, Wildbachstrasse 07:06 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:08
 
B 912 07:10 Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 06:53 - Itschnach, Dorf 06:54 - Itschnach, Rebweg 06:55 - Itschnach, Tägermoos 06:56 - Küsnacht ZH, Schübel 06:57 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 06:59Zollikon, Dufourplatz 07:06 - Zollikon, Felbenstrasse 07:07 - Zollikon, Bahnübergang 07:08 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:10
 
B 916 07:10 Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 07:05 - Zürich, Elektrowatt 07:07 - Zürich, Chinagarten 07:08 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:10
 
T 4 07:11 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 06:40 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:49 - Zürich, Limmatplatz 06:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:57 - Zürich, Central 06:59 - Zürich, Bellevue 07:03Zürich, Höschgasse 07:08 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:09 - Zürich, Wildbachstrasse 07:10 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:11
 
B 33 07:11 Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 06:34 - Zürich, Schiffbau 06:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:46 - Zürich, Klusplatz 07:03 - Zürich Hegibachplatz 07:05Zürich, Höschgasse 07:07 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:09 - Zürich, Wildbachstrasse 07:09 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:11
 
T 2 07:15 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 06:38 - Zürich, Stauffacher 07:00 - Zürich, Paradeplatz 07:03 - Zürich, Kantonalbank 07:04 - Zürich, Bürkliplatz 07:06 - Zürich, Bellevue 07:07Zürich, Höschgasse 07:12 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:13 - Zürich, Wildbachstrasse 07:14 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:15
 
B 33 07:16 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:32 - Zürich, Albisriederplatz 06:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:51 - Zürich, Klusplatz 07:08 - Zürich Hegibachplatz 07:10Zürich, Höschgasse 07:12 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:14 - Zürich, Wildbachstrasse 07:15 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:16
 
B 910 07:17 Ebmatingen, Looren
Ebmatingen, Looren 06:51 - Ebmatingen, Dorf 06:53 - Ebmatingen, Leeacherstrasse 06:55 - Binz bei Maur, Gassacher 06:56 - Zollikerb., Langägerten/Spital 07:06 - Waldburg, Station 07:07Zollikon, Dufourplatz 07:13 - Zollikon, Felbenstrasse 07:14 - Zollikon, Bahnübergang 07:15 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:17
 
T 4 07:18 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 06:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:56 - Zürich, Limmatplatz 06:59 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:04 - Zürich, Central 07:06 - Zürich, Bellevue 07:11Zürich, Höschgasse 07:15 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:16 - Zürich, Wildbachstrasse 07:17 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:18
 
B 916 07:18 Küsnacht ZH, Allmend
Küsnacht ZH, Allmend 07:01 - Küsnacht ZH, Oberwacht 07:05 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 07:07 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 07:08 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 07:09 - Zollikon, Beugi 07:12Zollikon, Dufourplatz 07:14 - Zollikon, Felbenstrasse 07:15 - Zollikon, Bahnübergang 07:16 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:18
 
B 912 07:18 Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 07:13 - Zürich, Elektrowatt 07:15 - Zürich, Chinagarten 07:16 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:18
 
S 16 19625 07:21 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 07:01 - Zürich Oerlikon 07:06 - Zürich Hardbrücke 07:10 - Zürich HB 07:15 - Zürich Stadelhofen 07:18 - Zürich Tiefenbrunnen 07:21
2
Zürich Tiefenbrunnen
S 6 18626 07:22 Uetikon
Uetikon 07:02 - Meilen 07:05 - Herrliberg-Feldmeilen 07:09 - Winkel am Zürichsee 07:11 - Erlenbach ZH 07:13 - Küsnacht ZH 07:16 - Küsnacht Goldbach 07:17 - Zollikon 07:19 - Zürich Tiefenbrunnen 07:22
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 2 07:23 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 06:44 - Zürich, Stauffacher 07:07 - Zürich, Paradeplatz 07:11 - Zürich, Kantonalbank 07:12 - Zürich, Bürkliplatz 07:13 - Zürich, Bellevue 07:15Zürich, Höschgasse 07:20 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:21 - Zürich, Wildbachstrasse 07:22 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:23
 
B 33 07:24 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:39 - Zürich, Albisriederplatz 06:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:59 - Zürich, Klusplatz 07:15 - Zürich Hegibachplatz 07:18Zürich, Höschgasse 07:20 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:21 - Zürich, Wildbachstrasse 07:22 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:24
 
B 912 07:25 Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 07:08 - Itschnach, Dorf 07:09 - Itschnach, Rebweg 07:10 - Itschnach, Tägermoos 07:11 - Küsnacht ZH, Schübel 07:12 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 07:14Zollikon, Dufourplatz 07:21 - Zollikon, Felbenstrasse 07:22 - Zollikon, Bahnübergang 07:23 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:25
 
B 916 07:25 Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 07:20 - Zürich, Elektrowatt 07:22 - Zürich, Chinagarten 07:23 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:25
 
T 4 07:26 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 06:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:03 - Zürich, Limmatplatz 07:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:11 - Zürich, Central 07:13 - Zürich, Bellevue 07:18Zürich, Höschgasse 07:23 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:24 - Zürich, Wildbachstrasse 07:25 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:26
 
T 2 07:31 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 06:51 - Zürich, Stauffacher 07:14 - Zürich, Paradeplatz 07:18 - Zürich, Kantonalbank 07:19 - Zürich, Bürkliplatz 07:21 - Zürich, Bellevue 07:23Zürich, Höschgasse 07:27 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:29 - Zürich, Wildbachstrasse 07:30 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:31
 
B 33 07:31 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:47 - Zürich, Albisriederplatz 06:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:06 - Zürich, Klusplatz 07:23 - Zürich Hegibachplatz 07:25Zürich, Höschgasse 07:27 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:29 - Zürich, Wildbachstrasse 07:30 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:31
 
B 910 07:32 Ebmatingen, Looren
Ebmatingen, Looren 07:06 - Ebmatingen, Dorf 07:08 - Ebmatingen, Leeacherstrasse 07:10 - Binz bei Maur, Gassacher 07:11 - Zollikerb., Langägerten/Spital 07:21 - Waldburg, Station 07:22Zollikon, Dufourplatz 07:28 - Zollikon, Felbenstrasse 07:29 - Zollikon, Bahnübergang 07:30 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:32
 
T 4 07:33 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 07:01 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:11 - Zürich, Limmatplatz 07:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:19 - Zürich, Central 07:21 - Zürich, Bellevue 07:25Zürich, Höschgasse 07:30 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:31 - Zürich, Wildbachstrasse 07:32 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:33
 
B 916 07:33 Küsnacht ZH, Allmend
Küsnacht ZH, Allmend 07:16 - Küsnacht ZH, Oberwacht 07:20 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 07:22 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 07:23 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 07:24 - Zollikon, Beugi 07:27Zollikon, Dufourplatz 07:29 - Zollikon, Felbenstrasse 07:30 - Zollikon, Bahnübergang 07:31 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:33
 
B 912 07:33 Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 07:28 - Zürich, Elektrowatt 07:30 - Zürich, Chinagarten 07:31 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:33
 
S 6 18625 07:36 Baden
Baden 06:51 - Wettingen 06:54 - Würenlos 06:57 - Regensdorf-Watt 07:11 - Zürich Affoltern 07:14 - Zürich Oerlikon 07:21Zürich Hardbrücke 07:25 - Zürich HB 07:30 - Zürich Stadelhofen 07:33 - Zürich Tiefenbrunnen 07:36
2
Zürich Tiefenbrunnen
S 16 19626 07:37 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 07:24 - Winkel am Zürichsee 07:26 - Erlenbach ZH 07:28 - Küsnacht ZH 07:31 - Küsnacht Goldbach 07:32 - Zollikon 07:34 - Zürich Tiefenbrunnen 07:37
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 2 07:38 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 06:59 - Zürich, Stauffacher 07:22 - Zürich, Paradeplatz 07:26 - Zürich, Kantonalbank 07:27 - Zürich, Bürkliplatz 07:28 - Zürich, Bellevue 07:30Zürich, Höschgasse 07:35 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:36 - Zürich, Wildbachstrasse 07:37 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:38
 
B 33 07:39 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:54 - Zürich, Albisriederplatz 07:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:08 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:14 - Zürich, Klusplatz 07:30 - Zürich Hegibachplatz 07:33Zürich, Höschgasse 07:35 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:36 - Zürich, Wildbachstrasse 07:37 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:39
 
B 912 07:40 Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 07:23 - Itschnach, Dorf 07:24 - Itschnach, Rebweg 07:25 - Itschnach, Tägermoos 07:26 - Küsnacht ZH, Schübel 07:27 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 07:29Zollikon, Dufourplatz 07:36 - Zollikon, Felbenstrasse 07:37 - Zollikon, Bahnübergang 07:38 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:40
 
B 916 07:40 Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 07:35 - Zürich, Elektrowatt 07:37 - Zürich, Chinagarten 07:38 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:40
 
T 4 07:41 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 07:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:18 - Zürich, Limmatplatz 07:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:26 - Zürich, Central 07:28 - Zürich, Bellevue 07:33Zürich, Höschgasse 07:38 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:39 - Zürich, Wildbachstrasse 07:40 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:41
 
T 2 07:46 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 07:06 - Zürich, Stauffacher 07:29 - Zürich, Paradeplatz 07:33 - Zürich, Kantonalbank 07:34 - Zürich, Bürkliplatz 07:36 - Zürich, Bellevue 07:38Zürich, Höschgasse 07:42 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:44 - Zürich, Wildbachstrasse 07:45 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:46
 
B 33 07:46 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:02 - Zürich, Albisriederplatz 07:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:21 - Zürich, Klusplatz 07:38 - Zürich Hegibachplatz 07:40Zürich, Höschgasse 07:42 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:44 - Zürich, Wildbachstrasse 07:45 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:46
 
B 910 07:47 Ebmatingen, Looren
Ebmatingen, Looren 07:21 - Ebmatingen, Dorf 07:23 - Ebmatingen, Leeacherstrasse 07:25 - Binz bei Maur, Gassacher 07:26 - Zollikerb., Langägerten/Spital 07:36 - Waldburg, Station 07:37Zollikon, Dufourplatz 07:43 - Zollikon, Felbenstrasse 07:44 - Zollikon, Bahnübergang 07:45 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:47
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer