Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Fahrplan:
Ankunft
21:43-00:06
25.01.20 - 26.01.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
B 913 21:46   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 21:40 - Zürich, Kreuzstrasse 21:41 - Zürich, Feldeggstrasse 21:42 - Zürich, Höschgasse 21:43 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:44 - Zürich, Wildbachstrasse 21:45 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:46
 
T 4 21:47   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 21:16 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:25 - Zürich, Limmatplatz 21:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:33 - Zürich, Central 21:35 - Zürich, Bellevue 21:39Zürich, Höschgasse 21:44 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:45 - Zürich, Wildbachstrasse 21:46 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:47
 
B 916 21:48   Küsnacht ZH, Allmend
Küsnacht ZH, Allmend 21:33 - Küsnacht ZH, Oberwacht 21:37 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 21:38 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 21:39 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 21:40 - Zollikon, Beugi 21:43Zollikon, Dufourplatz 21:45 - Zollikon, Felbenstrasse 21:46 - Zollikon, Bahnübergang 21:46 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:48
 
S 16 19683 21:51   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 21:31 - Zürich Oerlikon 21:36 - Zürich Hardbrücke 21:40 - Zürich HB 21:45 - Zürich Stadelhofen 21:48 - Zürich Tiefenbrunnen 21:51
2
Zürich Tiefenbrunnen
B 913 21:51   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 21:45 - Zürich, Kreuzstrasse 21:46 - Zürich, Feldeggstrasse 21:47 - Zürich, Höschgasse 21:48 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:49 - Zürich, Wildbachstrasse 21:50 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:51
 
S 6 18684 21:52   Uetikon
Uetikon 21:32 - Meilen 21:35 - Herrliberg-Feldmeilen 21:39 - Winkel am Zürichsee 21:41 - Erlenbach ZH 21:43 - Küsnacht ZH 21:46 - Küsnacht Goldbach 21:47 - Zollikon 21:49 - Zürich Tiefenbrunnen 21:52
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 2 21:52   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 21:15 - Zürich, Stauffacher 21:37 - Zürich, Paradeplatz 21:40 - Zürich, Kantonalbank 21:41 - Zürich, Bürkliplatz 21:43 - Zürich, Bellevue 21:45Zürich, Höschgasse 21:49 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:50 - Zürich, Wildbachstrasse 21:51 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:52
 
B 33 21:52   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:13 - Zürich, Albisriederplatz 21:20 - Zürich, Schiffbau 21:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:30 - Zürich, Klusplatz 21:45Zürich, Höschgasse 21:49 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:50 - Zürich, Wildbachstrasse 21:51 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:52
 
B 912 21:55   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 21:50 - Zürich, Elektrowatt 21:52 - Zürich, Chinagarten 21:53 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:55
 
T 4 21:57   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 21:26 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:35 - Zürich, Limmatplatz 21:38 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:43 - Zürich, Central 21:45 - Zürich, Bellevue 21:49Zürich, Höschgasse 21:54 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:55 - Zürich, Wildbachstrasse 21:56 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:57
 
B 913 22:01   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 21:55 - Zürich, Kreuzstrasse 21:56 - Zürich, Feldeggstrasse 21:57 - Zürich, Höschgasse 21:58 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:59 - Zürich, Wildbachstrasse 22:00 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:01
 
T 2 22:02   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 21:25 - Zürich, Stauffacher 21:47 - Zürich, Paradeplatz 21:50 - Zürich, Kantonalbank 21:51 - Zürich, Bürkliplatz 21:53 - Zürich, Bellevue 21:55Zürich, Höschgasse 21:59 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:00 - Zürich, Wildbachstrasse 22:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:02
 
B 910 22:02   Zollikerberg, Station
Zollikerberg, Station 21:52 - Zollikerb., Langägerten/Spital 21:52 - Waldburg, Station 21:54 - Zollikon, Schützenstrasse 21:55 - Zollikon, Allmend 21:56 - Zollikon, Höhestrasse 21:57Zollikon, Dufourplatz 21:59 - Zollikon, Felbenstrasse 22:00 - Zollikon, Bahnübergang 22:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:02
 
B 33 22:02 Ausfall   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:23 - Zürich, Albisriederplatz 21:30 - Zürich, Schiffbau 21:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:35 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:40 - Zürich, Klusplatz 21:55Zürich, Höschgasse 21:59 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:00 - Zürich, Wildbachstrasse 22:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:02
 
B 912 22:01   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 21:46 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 21:52 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 21:53 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 21:54 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 21:55 - Zollikon, Beugi 21:56Zollikon, Dufourplatz 21:58 - Zollikon, Felbenstrasse 21:59 - Zollikon, Bahnübergang 22:00 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:01
 
S 6 18683 22:06   Baden
Baden 21:21 - Wettingen 21:24 - Regensdorf-Watt 21:41 - Zürich Affoltern 21:44 - Zürich Seebach 21:46 - Zürich Oerlikon 21:51Zürich Hardbrücke 21:55 - Zürich HB 22:00 - Zürich Stadelhofen 22:03 - Zürich Tiefenbrunnen 22:06
3
Zürich Tiefenbrunnen
B 913 22:06   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 22:00 - Zürich, Kreuzstrasse 22:01 - Zürich, Feldeggstrasse 22:02 - Zürich, Höschgasse 22:03 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:04 - Zürich, Wildbachstrasse 22:05 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:06
 
S 16 19684 22:07   Meilen
Meilen 21:50 - Herrliberg-Feldmeilen 21:54 - Winkel am Zürichsee 21:56 - Erlenbach ZH 21:58 - Küsnacht ZH 22:01 - Küsnacht Goldbach 22:02 - Zollikon 22:04 - Zürich Tiefenbrunnen 22:07
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 4 22:07   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 21:36 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:45 - Zürich, Limmatplatz 21:48 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:53 - Zürich, Central 21:55 - Zürich, Bellevue 21:59Zürich, Höschgasse 22:04 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:05 - Zürich, Wildbachstrasse 22:06 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:07
 
B 916 22:10   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 22:05 - Zürich, Elektrowatt 22:07 - Zürich, Chinagarten 22:08 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:10
 
T 2 22:12   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 21:35 - Zürich, Stauffacher 21:57 - Zürich, Paradeplatz 22:00 - Zürich, Kantonalbank 22:01 - Zürich, Bürkliplatz 22:03 - Zürich, Bellevue 22:05Zürich, Höschgasse 22:09 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:10 - Zürich, Wildbachstrasse 22:11 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:12
 
B 33 22:12   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:33 - Zürich, Albisriederplatz 21:40 - Zürich, Schiffbau 21:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:50 - Zürich, Klusplatz 22:05Zürich, Höschgasse 22:09 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:10 - Zürich, Wildbachstrasse 22:11 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:12
 
B 913 22:16   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 22:10 - Zürich, Kreuzstrasse 22:11 - Zürich, Feldeggstrasse 22:12 - Zürich, Höschgasse 22:13 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:14 - Zürich, Wildbachstrasse 22:15 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:16
 
T 4 22:17   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 21:46 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:55 - Zürich, Limmatplatz 21:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:03 - Zürich, Central 22:05 - Zürich, Bellevue 22:09Zürich, Höschgasse 22:14 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:15 - Zürich, Wildbachstrasse 22:16 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:17
 
B 916 22:18   Küsnacht ZH, Allmend
Küsnacht ZH, Allmend 22:03 - Küsnacht ZH, Oberwacht 22:07 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 22:08 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 22:09 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 22:10 - Zollikon, Beugi 22:13Zollikon, Dufourplatz 22:15 - Zollikon, Felbenstrasse 22:16 - Zollikon, Bahnübergang 22:16 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:18
 
S 16 19685 22:21   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 22:01 - Zürich Oerlikon 22:06 - Zürich Hardbrücke 22:10 - Zürich HB 22:15 - Zürich Stadelhofen 22:18 - Zürich Tiefenbrunnen 22:21
2
Zürich Tiefenbrunnen
B 913 22:21   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 22:15 - Zürich, Kreuzstrasse 22:16 - Zürich, Feldeggstrasse 22:17 - Zürich, Höschgasse 22:18 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:19 - Zürich, Wildbachstrasse 22:20 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:21
 
T 2 22:22   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 21:45 - Zürich, Stauffacher 22:07 - Zürich, Paradeplatz 22:10 - Zürich, Kantonalbank 22:11 - Zürich, Bürkliplatz 22:13 - Zürich, Bellevue 22:15Zürich, Höschgasse 22:19 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:20 - Zürich, Wildbachstrasse 22:21 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:22
 
B 33 22:22   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:43 - Zürich, Albisriederplatz 21:50 - Zürich, Schiffbau 21:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:00 - Zürich, Klusplatz 22:15Zürich, Höschgasse 22:19 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:20 - Zürich, Wildbachstrasse 22:21 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:22
 
B 912 22:25   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 22:20 - Zürich, Elektrowatt 22:22 - Zürich, Chinagarten 22:23 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:25
 
T 4 22:27   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 21:56 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:05 - Zürich, Limmatplatz 22:08 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:13 - Zürich, Central 22:15 - Zürich, Bellevue 22:19Zürich, Höschgasse 22:24 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:25 - Zürich, Wildbachstrasse 22:26 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:27
 
B 913 22:31   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 22:25 - Zürich, Kreuzstrasse 22:26 - Zürich, Feldeggstrasse 22:27 - Zürich, Höschgasse 22:28 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:29 - Zürich, Wildbachstrasse 22:30 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:31
 
T 2 22:32   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 21:55 - Zürich, Stauffacher 22:17 - Zürich, Paradeplatz 22:20 - Zürich, Kantonalbank 22:21 - Zürich, Bürkliplatz 22:23 - Zürich, Bellevue 22:25Zürich, Höschgasse 22:29 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:30 - Zürich, Wildbachstrasse 22:31 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:32
 
B 910 22:32   Zollikerberg, Station
Zollikerberg, Station 22:22 - Zollikerb., Langägerten/Spital 22:22 - Waldburg, Station 22:24 - Zollikon, Schützenstrasse 22:25 - Zollikon, Allmend 22:26 - Zollikon, Höhestrasse 22:27Zollikon, Dufourplatz 22:29 - Zollikon, Felbenstrasse 22:30 - Zollikon, Bahnübergang 22:31 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:32
 
B 33 22:32   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:53 - Zürich, Albisriederplatz 22:00 - Zürich, Schiffbau 22:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:10 -