Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Fahrplan:
Ankunft
20:51-23:10
25.01.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
S 16 19679 20:51   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 20:31 - Zürich Oerlikon 20:36 - Zürich Hardbrücke 20:40 - Zürich HB 20:45 - Zürich Stadelhofen 20:48 - Zürich Tiefenbrunnen 20:51
2
Zürich Tiefenbrunnen
B 913 20:51   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 20:45 - Zürich, Kreuzstrasse 20:46 - Zürich, Feldeggstrasse 20:47 - Zürich, Höschgasse 20:48 - Zürich, Fröhlichstrasse 20:49 - Zürich, Wildbachstrasse 20:50 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 20:51
 
S 6 18680 20:52   Uetikon
Uetikon 20:32 - Meilen 20:35 - Herrliberg-Feldmeilen 20:39 - Winkel am Zürichsee 20:41 - Erlenbach ZH 20:43 - Küsnacht ZH 20:46 - Küsnacht Goldbach 20:47 - Zollikon 20:49 - Zürich Tiefenbrunnen 20:52
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 2 20:52 ca. +3 Min. Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 20:15 - Zürich, Stauffacher 20:37 - Zürich, Paradeplatz 20:40 - Zürich, Kantonalbank 20:41 - Zürich, Bürkliplatz 20:43 - Zürich, Bellevue 20:45Zürich, Höschgasse 20:49 - Zürich, Fröhlichstrasse 20:50 - Zürich, Wildbachstrasse 20:51 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 20:52
 
B 33 20:52 ca. +4 Min. Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 20:13 - Zürich, Albisriederplatz 20:20 - Zürich, Schiffbau 20:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:30 - Zürich, Klusplatz 20:45Zürich, Höschgasse 20:49 - Zürich, Fröhlichstrasse 20:50 - Zürich, Wildbachstrasse 20:51 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 20:52
 
B 912 20:55   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 20:50 - Zürich, Elektrowatt 20:52 - Zürich, Chinagarten 20:53 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 20:55
 
T 4 20:57   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 20:26 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:35 - Zürich, Limmatplatz 20:38 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:43 - Zürich, Central 20:45 - Zürich, Bellevue 20:49Zürich, Höschgasse 20:54 - Zürich, Fröhlichstrasse 20:55 - Zürich, Wildbachstrasse 20:56 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 20:57
 
B 913 21:01   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 20:55 - Zürich, Kreuzstrasse 20:56 - Zürich, Feldeggstrasse 20:57 - Zürich, Höschgasse 20:58 - Zürich, Fröhlichstrasse 20:59 - Zürich, Wildbachstrasse 21:00 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:01
 
T 2 21:02   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 20:25 - Zürich, Stauffacher 20:47 - Zürich, Paradeplatz 20:50 - Zürich, Kantonalbank 20:51 - Zürich, Bürkliplatz 20:53 - Zürich, Bellevue 20:55Zürich, Höschgasse 20:59 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:00 - Zürich, Wildbachstrasse 21:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:02
 
B 910 21:02   Zollikerberg, Station
Zollikerberg, Station 20:52 - Zollikerb., Langägerten/Spital 20:52 - Waldburg, Station 20:54 - Zollikon, Schützenstrasse 20:55 - Zollikon, Allmend 20:56 - Zollikon, Höhestrasse 20:57Zollikon, Dufourplatz 20:59 - Zollikon, Felbenstrasse 21:00 - Zollikon, Bahnübergang 21:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:02
 
B 33 21:02   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 20:23 - Zürich, Albisriederplatz 20:30 - Zürich, Schiffbau 20:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:35 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:40 - Zürich, Klusplatz 20:55Zürich, Höschgasse 20:59 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:00 - Zürich, Wildbachstrasse 21:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:02
 
B 912 21:01   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 20:46 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 20:52 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 20:53 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 20:54 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 20:55 - Zollikon, Beugi 20:56Zollikon, Dufourplatz 20:58 - Zollikon, Felbenstrasse 20:59 - Zollikon, Bahnübergang 21:00 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:01
 
S 6 18679 21:06   Baden
Baden 20:21 - Wettingen 20:24 - Regensdorf-Watt 20:41 - Zürich Affoltern 20:44 - Zürich Seebach 20:46 - Zürich Oerlikon 20:51Zürich Hardbrücke 20:55 - Zürich HB 21:00 - Zürich Stadelhofen 21:03 - Zürich Tiefenbrunnen 21:06
2
Zürich Tiefenbrunnen
B 913 21:06   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 21:00 - Zürich, Kreuzstrasse 21:01 - Zürich, Feldeggstrasse 21:02 - Zürich, Höschgasse 21:03 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:04 - Zürich, Wildbachstrasse 21:05 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:06
 
S 16 19680 21:07   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 20:54 - Winkel am Zürichsee 20:56 - Erlenbach ZH 20:58 - Küsnacht ZH 21:01 - Küsnacht Goldbach 21:02 - Zollikon 21:04 - Zürich Tiefenbrunnen 21:07
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 4 21:07   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 20:36 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:45 - Zürich, Limmatplatz 20:48 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:53 - Zürich, Central 20:55 - Zürich, Bellevue 20:59Zürich, Höschgasse 21:04 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:05 - Zürich, Wildbachstrasse 21:06 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:07
 
B 916 21:10   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 21:05 - Zürich, Elektrowatt 21:07 - Zürich, Chinagarten 21:08 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:10
 
T 2 21:12   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 20:35 - Zürich, Stauffacher 20:57 - Zürich, Paradeplatz 21:00 - Zürich, Kantonalbank 21:01 - Zürich, Bürkliplatz 21:03 - Zürich, Bellevue 21:05Zürich, Höschgasse 21:09 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:10 - Zürich, Wildbachstrasse 21:11 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:12
 
B 33 21:12   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 20:33 - Zürich, Albisriederplatz 20:40 - Zürich, Schiffbau 20:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:50 - Zürich, Klusplatz 21:05Zürich, Höschgasse 21:09 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:10 - Zürich, Wildbachstrasse 21:11 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:12
 
B 913 21:16   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 21:10 - Zürich, Kreuzstrasse 21:11 - Zürich, Feldeggstrasse 21:12 - Zürich, Höschgasse 21:13 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:14 - Zürich, Wildbachstrasse 21:15 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:16
 
T 4 21:17   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 20:46 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:55 - Zürich, Limmatplatz 20:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:03 - Zürich, Central 21:05 - Zürich, Bellevue 21:09Zürich, Höschgasse 21:14 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:15 - Zürich, Wildbachstrasse 21:16 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:17
 
B 916 21:18   Küsnacht ZH, Allmend
Küsnacht ZH, Allmend 21:03 - Küsnacht ZH, Oberwacht 21:07 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 21:08 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 21:09 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 21:10 - Zollikon, Beugi 21:13Zollikon, Dufourplatz 21:15 - Zollikon, Felbenstrasse 21:16 - Zollikon, Bahnübergang 21:16 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:18
 
S 16 19681 21:21   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 21:01 - Zürich Oerlikon 21:06 - Zürich Hardbrücke 21:10 - Zürich HB 21:15 - Zürich Stadelhofen 21:18 - Zürich Tiefenbrunnen 21:21
2
Zürich Tiefenbrunnen
B 913 21:21   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 21:15 - Zürich, Kreuzstrasse 21:16 - Zürich, Feldeggstrasse 21:17 - Zürich, Höschgasse 21:18 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:19 - Zürich, Wildbachstrasse 21:20 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:21
 
S 6 18682 21:22   Uetikon
Uetikon 21:02 - Meilen 21:05 - Herrliberg-Feldmeilen 21:09 - Winkel am Zürichsee 21:11 - Erlenbach ZH 21:13 - Küsnacht ZH 21:16 - Küsnacht Goldbach 21:17 - Zollikon 21:19 - Zürich Tiefenbrunnen 21:22
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 2 21:22   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 20:45 - Zürich, Stauffacher 21:07 - Zürich, Paradeplatz 21:10 - Zürich, Kantonalbank 21:11 - Zürich, Bürkliplatz 21:13 - Zürich, Bellevue 21:15Zürich, Höschgasse 21:19 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:20 - Zürich, Wildbachstrasse 21:21 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:22
 
B 33 21:22   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 20:43 - Zürich, Albisriederplatz 20:50 - Zürich, Schiffbau 20:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:00 - Zürich, Klusplatz 21:15Zürich, Höschgasse 21:19 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:20 - Zürich, Wildbachstrasse 21:21 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:22
 
B 912 21:25   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 21:20 - Zürich, Elektrowatt 21:22 - Zürich, Chinagarten 21:23 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:25
 
T 4 21:27   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 20:56 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:05 - Zürich, Limmatplatz 21:08 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:13 - Zürich, Central 21:15 - Zürich, Bellevue 21:19Zürich, Höschgasse 21:24 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:25 - Zürich, Wildbachstrasse 21:26 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:27
 
B 913 21:31   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 21:25 - Zürich, Kreuzstrasse 21:26 - Zürich, Feldeggstrasse 21:27 - Zürich, Höschgasse 21:28 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:29 - Zürich, Wildbachstrasse 21:30 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:31
 
T 2 21:32   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 20:55 - Zürich, Stauffacher 21:17 - Zürich, Paradeplatz 21:20 - Zürich, Kantonalbank 21:21 - Zürich, Bürkliplatz 21:23 - Zürich, Bellevue 21:25Zürich, Höschgasse 21:29 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:30 - Zürich, Wildbachstrasse 21:31 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:32
 
B 910 21:32   Zollikerberg, Station
Zollikerberg, Station 21:22 - Zollikerb., Langägerten/Spital 21:22 - Waldburg, Station 21:24 - Zollikon, Schützenstrasse 21:25 - Zollikon, Allmend 21:26 - Zollikon, Höhestrasse 21:27Zollikon, Dufourplatz 21:29 - Zollikon, Felbenstrasse 21:30 - Zollikon, Bahnübergang 21:31 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:32
 
B 33 21:32   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 20:53 - Zürich, Albisriederplatz 21:00 - Zürich, Schiffbau 21:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:10 - Zürich, Klusplatz 21:25Zürich, Höschgasse 21:29 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:30 - Zürich, Wildbachstrasse 21:31 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:32
 
B 912 21:31   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 21:16 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 21:22 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 21:23 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 21:24 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 21:25 - Zollikon, Beugi 21:26Zollikon, Dufourplatz 21:28 - Zollikon, Felbenstrasse 21:29 - Zollikon, Bahnübergang 21:30 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:31
 
S 6 18681 21:36   Baden
Baden 20:51 - Wettingen 20:54 - Regensdorf-Watt 21:11 - Zürich Affoltern 21:14 - Zürich Seebach 21:16 - Zürich Oerlikon 21:21Zürich Hardbrücke 21:25 - Zürich HB 21:30 - Zürich Stadelhofen 21:33 - Zürich Tiefenbrunnen 21:36
2
Zürich Tiefenbrunnen
B 913 21:36   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 21:30 - Zürich, Kreuzstrasse 21:31 - Zürich, Feldeggstrasse 21:32 - Zürich, Höschgasse 21:33 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:34 - Zürich, Wildbachstrasse 21:35 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:36
 
S 16 19682 21:37   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 21:24 - Winkel am Zürichsee 21:26 - Erlenbach ZH 21:28 - Küsnacht ZH 21:31 - Küsnacht Goldbach 21:32 - Zollikon 21:34 - Zürich Tiefenbrunnen 21:37
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 4 21:37   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 21:06 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:15 - Zürich, Limmatplatz 21:18 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:23 - Zürich, Central 21:25 - Zürich, Bellevue 21:29Zürich, Höschgasse 21:34 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:35 - Zürich, Wildbachstrasse 21:36 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:37
 
B 916 21:40   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 21:35 - Zürich, Elektrowatt 21:37 - Zürich, Chinagarten 21:38 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:40
 
T 2 21:42   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 21:05 - Zürich, Stauffacher 21:27 - Zürich, Paradeplatz 21:30 - Zürich, Kantonalbank 21:31 - Zürich, Bürkliplatz 21:33 - Zürich, Bellevue 21:35Zürich, Höschgasse 21:39 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:40 - Zürich, Wildbachstrasse 21:41 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:42
 
B 33 21:42   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:03 - Zürich, Albisriederplatz 21:10 - Zürich, Schiffbau 21:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:20 - Zürich, Klusplatz 21:35Zürich, Höschgasse 21:39 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:40 - Zürich, Wildbachstrasse 21:41 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:42
 
B 913 21:46   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 21:40 - Zürich, Kreuzstrasse 21:41 - Zürich, Feldeggstrasse 21:42 - Zürich, Höschgasse 21:43 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:44 - Zürich, Wildbachstrasse 21:45 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:46
 
T 4 21:47   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 21:16 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:25 - Zürich, Limmatplatz 21:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:33 - Zürich, Central 21:35 - Zürich, Bellevue 21:39Zürich, Höschgasse 21:44 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:45 - Zürich, Wildbachstrasse 21:46 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:47
 
B 916 21:48   Küsnacht ZH, Allmend
Küsnacht ZH, Allmend 21:33 - Küsnacht ZH, Oberwacht 21:37 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 21:38 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 21:39 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 21:40 - Zollikon, Beugi 21:43Zollikon, Dufourplatz 21:45 - Zollikon, Felbenstrasse 21:46 - Zollikon, Bahnübergang 21:46 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:48
 
S 16 19683 21:51   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 21:31 - Zürich Oerlikon 21:36 - Zürich Hardbrücke 21:40 - Zürich HB 21:45 - Zürich Stadelhofen 21:48 - Zürich Tiefenbrunnen 21:51
2
Zürich Tiefenbrunnen
B 913 21:51   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 21:45 - Zürich, Kreuzstrasse 21:46 - Zürich, Feldeggstrasse 21:47 - Zürich, Höschgasse 21:48 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:49 - Zürich, Wildbachstrasse 21:50 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:51
 
S 6 18684 21:52   Uetikon
Uetikon 21:32 - Meilen 21:35 - Herrliberg-Feldmeilen 21:39 - Winkel am Zürichsee 21:41 - Erlenbach ZH 21:43 - Küsnacht ZH 21:46 - Küsnacht Goldbach 21:47 - Zollikon 21:49 - Zürich Tiefenbrunnen 21:52
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 2 21:52   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 21:15 - Zürich, Stauffacher 21:37 - Zürich, Paradeplatz 21:40 - Zürich, Kantonalbank 21:41 - Zürich, Bürkliplatz 21:43 - Zürich, Bellevue 21:45Zürich, Höschgasse 21:49 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:50 - Zürich, Wildbachstrasse 21:51 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:52
 
B 33 21:52   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:13 - Zürich, Albisriederplatz 21:20 - Zürich, Schiffbau 21:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:30 - Zürich, Klusplatz 21:45Zürich, Höschgasse 21:49 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:50 - Zürich, Wildbachstrasse 21:51 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:52
 
B 912 21:55   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 21:50 - Zürich, Elektrowatt 21:52 - Zürich, Chinagarten 21:53 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:55
 
T 4 21:57   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 21:26 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:35 - Zürich, Limmatplatz 21:38 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:43 - Zürich, Central 21:45 - Zürich, Bellevue 21:49Zürich, Höschgasse 21:54 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:55 - Zürich, Wildbachstrasse 21:56 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:57
 
B 913 22:01   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 21:55 - Zürich, Kreuzstrasse 21:56 - Zürich, Feldeggstrasse 21:57 - Zürich, Höschgasse 21:58 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:59 - Zürich, Wildbachstrasse 22:00 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:01
 
T 2 22:02   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 21:25 - Zürich, Stauffacher 21:47 - Zürich, Paradeplatz 21:50 - Zürich, Kantonalbank 21:51 - Zürich, Bürkliplatz 21:53 - Zürich, Bellevue 21:55Zürich, Höschgasse 21:59 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:00 - Zürich, Wildbachstrasse 22:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:02
 
B 910 22:02   Zollikerberg, Station
Zollikerberg, Station 21:52 - Zollikerb., Langägerten/Spital 21:52 - Waldburg, Station 21:54 - Zollikon, Schützenstrasse 21:55 - Zollikon, Allmend 21:56 - Zollikon, Höhestrasse 21:57Zollikon, Dufourplatz 21:59 - Zollikon, Felbenstrasse 22:00 - Zollikon, Bahnübergang 22:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:02
 
B 33 22:02 Ausfall   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:23 - Zürich, Albisriederplatz 21:30 - Zürich, Schiffbau 21:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:35 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:40 - Zürich, Klusplatz 21:55Zürich, Höschgasse 21:59 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:00 - Zürich, Wildbachstrasse 22:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:02
 
B 912 22:01   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 21:46 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 21:52 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 21:53 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 21:54 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 21:55 - Zollikon, Beugi 21:56Zollikon, Dufourplatz 21:58 - Zollikon, Felbenstrasse 21:59 - Zollikon, Bahnübergang 22:00 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:01
 
S 6 18683 22:06   Baden
Baden 21:21 - Wettingen 21:24 - Regensdorf-Watt 21:41 - Zürich Affoltern 21:44 - Zürich Seebach 21:46 - Zürich Oerlikon 21:51Zürich Hardbrücke 21:55 - Zürich HB 22:00 - Zürich Stadelhofen 22:03 - Zürich Tiefenbrunnen 22:06
3
Zürich Tiefenbrunnen
B 913 22:06   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 22:00 - Zürich, Kreuzstrasse 22:01 - Zürich, Feldeggstrasse 22:02 - Zürich, Höschgasse 22:03 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:04 - Zürich, Wildbachstrasse 22:05 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:06
 
S 16 19684 22:07   Meilen
Meilen 21:50 - Herrliberg-Feldmeilen 21:54 - Winkel am Zürichsee 21:56 - Erlenbach ZH 21:58 - Küsnacht ZH 22:01 - Küsnacht Goldbach 22:02 - Zollikon 22:04 - Zürich Tiefenbrunnen 22:07
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 4 22:07   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 21:36 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:45 - Zürich, Limmatplatz 21:48 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:53 - Zürich, Central 21:55 - Zürich, Bellevue 21:59Zürich, Höschgasse 22:04 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:05 - Zürich, Wildbachstrasse 22:06 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:07
 
B 916 22:10   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 22:05 - Zürich, Elektrowatt 22:07 - Zürich, Chinagarten 22:08 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:10
 
T 2 22:12   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 21:35 - Zürich, Stauffacher 21:57 - Zürich, Paradeplatz 22:00 - Zürich, Kantonalbank 22:01 - Zürich, Bürkliplatz 22:03 - Zürich, Bellevue 22:05Zürich, Höschgasse 22:09 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:10 - Zürich, Wildbachstrasse 22:11 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:12
 
B 33 22:12   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:33 - Zürich, Albisriederplatz 21:40 - Zürich, Schiffbau 21:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:50 - Zürich, Klusplatz 22:05Zürich, Höschgasse 22:09 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:10 - Zürich, Wildbachstrasse 22:11 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:12
 
B 913 22:16   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 22:10 - Zürich, Kreuzstrasse 22:11 - Zürich, Feldeggstrasse 22:12 - Zürich, Höschgasse 22:13 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:14 - Zürich, Wildbachstrasse 22:15 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:16
 
T 4 22:17   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 21:46 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:55 - Zürich, Limmatplatz 21:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:03 - Zürich, Central 22:05 - Zürich, Bellevue 22:09Zürich, Höschgasse 22:14 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:15 - Zürich, Wildbachstrasse 22:16 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:17
 
B 916 22:18   Küsnacht ZH, Allmend
Küsnacht ZH, Allmend 22:03 - Küsnacht ZH, Oberwacht 22:07 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 22:08 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 22:09 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 22:10 - Zollikon, Beugi 22:13Zollikon, Dufourplatz 22:15 - Zollikon, Felbenstrasse 22:16 - Zollikon, Bahnübergang 22:16 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:18
 
S 16 19685 22:21   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 22:01 - Zürich Oerlikon 22:06 - Zürich Hardbrücke 22:10 - Zürich HB 22:15 - Zürich Stadelhofen 22:18 - Zürich Tiefenbrunnen 22:21
2
Zürich Tiefenbrunnen
B 913 22:21   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 22:15 - Zürich, Kreuzstrasse 22:16 - Zürich, Feldeggstrasse 22:17 - Zürich, Höschgasse 22:18 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:19 - Zürich, Wildbachstrasse 22:20 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:21
 
T 2 22:22   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 21:45 - Zürich, Stauffacher 22:07 - Zürich, Paradeplatz 22:10 - Zürich, Kantonalbank 22:11 - Zürich, Bürkliplatz 22:13 - Zürich, Bellevue 22:15Zürich, Höschgasse 22:19 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:20 - Zürich, Wildbachstrasse 22:21 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:22
 
B 33 22:22   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:43 - Zürich, Albisriederplatz 21:50 - Zürich, Schiffbau 21:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:00 - Zürich, Klusplatz 22:15Zürich, Höschgasse 22:19 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:20 - Zürich, Wildbachstrasse 22:21 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:22
 
B 912 22:25   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 22:20 - Zürich, Elektrowatt 22:22 - Zürich, Chinagarten 22:23 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:25
 
T 4 22:27   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 21:56 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:05 - Zürich, Limmatplatz 22:08 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:13 - Zürich, Central 22:15 - Zürich, Bellevue 22:19Zürich, Höschgasse 22:24 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:25 - Zürich, Wildbachstrasse 22:26 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:27
 
B 913 22:31   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 22:25 - Zürich, Kreuzstrasse 22:26 - Zürich, Feldeggstrasse 22:27 - Zürich, Höschgasse 22:28 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:29 - Zürich, Wildbachstrasse 22:30 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:31
 
T 2 22:32   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 21:55 - Zürich, Stauffacher 22:17 - Zürich, Paradeplatz 22:20 - Zürich, Kantonalbank 22:21 - Zürich, Bürkliplatz 22:23 - Zürich, Bellevue 22:25Zürich, Höschgasse 22:29 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:30 - Zürich, Wildbachstrasse 22:31 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:32
 
B 910 22:32   Zollikerberg, Station
Zollikerberg, Station 22:22 - Zollikerb., Langägerten/Spital 22:22 - Waldburg, Station 22:24 - Zollikon, Schützenstrasse 22:25 - Zollikon, Allmend 22:26 - Zollikon, Höhestrasse 22:27Zollikon, Dufourplatz 22:29 - Zollikon, Felbenstrasse 22:30 - Zollikon, Bahnübergang 22:31 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:32
 
B 33 22:32   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:53 - Zürich, Albisriederplatz 22:00 - Zürich, Schiffbau 22:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:10 - Zürich, Klusplatz 22:25Zürich, Höschgasse 22:29 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:30 - Zürich, Wildbachstrasse 22:31 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:32
 
B 912 22:31   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 22:16 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 22:22 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 22:23 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 22:24 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 22:25 - Zollikon, Beugi 22:26Zollikon, Dufourplatz 22:28 - Zollikon, Felbenstrasse 22:29 - Zollikon, Bahnübergang 22:30 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:31
 
S 6 18685 22:36   Baden
Baden 21:51 - Wettingen 21:54 - Regensdorf-Watt 22:11 - Zürich Affoltern 22:14 - Zürich Seebach 22:16 - Zürich Oerlikon 22:21Zürich Hardbrücke 22:25 - Zürich HB 22:30 - Zürich Stadelhofen 22:33 - Zürich Tiefenbrunnen 22:36
3
Zürich Tiefenbrunnen
B 913 22:36   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 22:30 - Zürich, Kreuzstrasse 22:31 - Zürich, Feldeggstrasse 22:32 - Zürich, Höschgasse 22:33 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:34 - Zürich, Wildbachstrasse 22:35 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:36
 
S 16 19686 22:37   Meilen
Meilen 22:20 - Herrliberg-Feldmeilen 22:24 - Winkel am Zürichsee 22:26 - Erlenbach ZH 22:28 - Küsnacht ZH 22:31 - Küsnacht Goldbach 22:32 - Zollikon 22:34 - Zürich Tiefenbrunnen 22:37
1
Zürich Tiefenbrunnen
T 4 22:37   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 22:06 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:15 - Zürich, Limmatplatz 22:18 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:23 - Zürich, Central 22:25 - Zürich, Bellevue 22:29Zürich, Höschgasse 22:34 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:35 - Zürich, Wildbachstrasse 22:36 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:37
 
B 916 22:40   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 22:35 - Zürich, Elektrowatt 22:37 - Zürich, Chinagarten 22:38 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:40
 
T 2 22:42   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 22:05 - Zürich, Stauffacher 22:27 - Zürich, Paradeplatz 22:30 - Zürich, Kantonalbank 22:31 - Zürich, Bürkliplatz 22:33 - Zürich, Bellevue 22:35Zürich, Höschgasse 22:39 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:40 - Zürich, Wildbachstrasse 22:41 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:42
 
B 33 22:42   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:03 - Zürich, Albisriederplatz 22:10 - Zürich, Schiffbau 22:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:20 - Zürich, Klusplatz 22:35Zürich, Höschgasse 22:39 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:40 - Zürich, Wildbachstrasse 22:41 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:42
 
B 913 22:46   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 22:40 - Zürich, Kreuzstrasse 22:41 - Zürich, Feldeggstrasse 22:42 - Zürich, Höschgasse 22:43 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:44 - Zürich, Wildbachstrasse 22:45 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:46
 
T 4 22:47   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 22:16 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:25 - Zürich, Limmatplatz 22:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:33 - Zürich, Central 22:35 - Zürich, Bellevue 22:39Zürich, Höschgasse 22:44 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:45 - Zürich, Wildbachstrasse 22:46 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:47
 
B 916 22:48   Küsnacht ZH, Allmend
Küsnacht ZH, Allmend 22:33 - Küsnacht ZH, Oberwacht 22:37 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 22:38 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 22:39 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 22:40 - Zollikon, Beugi 22:43Zollikon, Dufourplatz 22:45 - Zollikon, Felbenstrasse 22:46 - Zollikon, Bahnübergang 22:46 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:48
 
S 16 19687 22:51   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 22:31 - Zürich Oerlikon 22:36 - Zürich Hardbrücke 22:40 - Zürich HB 22:45 - Zürich Stadelhofen 22:48 - Zürich Tiefenbrunnen 22:51
2
Zürich Tiefenbrunnen
B 913 22:51   Zürich, Opernhaus
Zürich, Opernhaus 22:45 - Zürich, Kreuzstrasse 22:46 - Zürich, Feldeggstrasse 22:47 - Zürich, Höschgasse 22:48 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:49 - Zürich, Wildbachstrasse 22:50 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:51
 
T 2 22:52   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 22:15 - Zürich, Stauffacher 22:37 - Zürich, Paradeplatz 22:40 - Zürich, Kantonalbank 22:41 - Zürich, Bürkliplatz 22:43 - Zürich, Bellevue 22:45Zürich, Höschgasse 22:49 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:50 - Zürich, Wildbachstrasse 22:51 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:52
 
B 33 22:52   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:13 - Zürich, Albisriederplatz 22:20 - Zürich, Schiffbau 22:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:30 - Zürich, Klusplatz 22:45Zürich, Höschgasse 22:49 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:50 - Zürich, Wildbachstrasse 22:51 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:52
 
B 912 22:55   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 22:50 - Zürich, Elektrowatt 22:52 - Zürich, Chinagarten 22:53 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:55
 
T 4 22:57   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 22:26 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:35 - Zürich, Limmatplatz 22:38 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:43 - Zürich, Central 22:45 - Zürich, Bellevue 22:49Zürich, Höschgasse 22:54 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:55 - Zürich, Wildbac