Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Zehntenhausplatz
Fahrplan:
Ankunft
21:29-05:44
26.01.20 - 27.01.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
B 61 21:30   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 21:15 - Zürich, Saatlenstrasse 21:18 - Zürich, Messe/Hallenstadion 21:20 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:22 - Zürich, Regensbergbrücke 21:24Zürich, Neuaffoltern 21:26 - Zürich, Glaubtenstrasse 21:27 - Zürich, Einfangstrasse 21:29 - Zürich, Zehntenhausplatz 21:30
 
B 61 21:30   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 21:26 - Zürich, Aspholz 21:27 - Zürich, Blumenfeldstrasse 21:28 - Zürich Affoltern, Bahnhof 21:29 - Zürich, Zehntenhausplatz 21:30
 
B 32 21:35   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 21:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:10 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 21:14 - Zürich, Limmatplatz 21:20 - Zürich, Bucheggplatz 21:27 - Zürich, Radiostudio 21:28Zürich, Neuaffoltern 21:31 - Zürich, Glaubtenstrasse 21:32 - Zürich, Einfangstrasse 21:33 - Zürich, Zehntenhausplatz 21:35
 
B 37 21:36   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 21:32 - Zürich, Lerchenhalde 21:33 - Zürich, Lerchenrain 21:34 - Zürich, Schauenberg 21:35 - Zürich, Zehntenhausplatz 21:36
 
B 32 21:38   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 21:35 - Zürich, Hungerbergstrasse 21:36 - Zürich, Zehntenhausplatz 21:38
 
B 62 21:40   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 21:25 - Zürich, Saatlenstrasse 21:28 - Zürich, Messe/Hallenstadion 21:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:31 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:32 - Zürich, Regensbergbrücke 21:34Zürich, Neuaffoltern 21:36 - Zürich, Glaubtenstrasse 21:37 - Zürich, Einfangstrasse 21:39 - Zürich, Zehntenhausplatz 21:40
 
B 62 21:40   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 21:34 - Zürich, Schwandenholz 21:35 - Zürich, Unteraffoltern 21:37 - Zürich, Fronwald 21:38 - Zürich Affoltern, Bahnhof 21:39 - Zürich, Zehntenhausplatz 21:40
 
S 6 18682 21:44   Uetikon
Uetikon 21:02 - Meilen 21:05 - Küsnacht ZH 21:16 - Zürich Tiefenbrunnen 21:22 - Zürich Stadelhofen 21:27 - Zürich HB 21:31Zürich Hardbrücke 21:33 - Zürich Oerlikon 21:39 - Zürich Seebach 21:41 - Zürich Affoltern 21:44
2
Zürich Affoltern
S 6 18683 21:44   Baden
Baden 21:21 - Wettingen 21:24 - Würenlos 21:27 - Otelfingen 21:33 - Otelfingen Golfpark 21:34 - Buchs-Dällikon 21:37 - Regensdorf-Watt 21:41 - Zürich Affoltern 21:44
1
Zürich Affoltern
B 491 21:44   Hüttikon
Hüttikon 21:23 - Dällikon, Dorf 21:28 - Regensdorf, Zentrum 21:33 - Regensdorf, Gemeindehaus 21:33 - Regensdorf-Watt, Bahnhof 21:36 - Regensdorf, Gemeindehaus 21:37Regensdorf, Obstgarten 21:39 - Regensdorf, Chrüzächer 21:40 - Zürich, Hungerbergstrasse 21:42 - Zürich, Zehntenhausplatz 21:44
 
B 32 21:45   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 21:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:20 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 21:24 - Zürich, Limmatplatz 21:30 - Zürich, Bucheggplatz 21:37 - Zürich, Radiostudio 21:38Zürich, Neuaffoltern 21:41 - Zürich, Glaubtenstrasse 21:42 - Zürich, Einfangstrasse 21:43 - Zürich, Zehntenhausplatz 21:45
 
B 32 21:48   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 21:45 - Zürich, Hungerbergstrasse 21:46 - Zürich, Zehntenhausplatz 21:48
 
B 37 21:49   Zürich Affoltern, Bahnhof
Zürich Affoltern, Bahnhof 21:48 - Zürich, Zehntenhausplatz 21:49
 
B 61 21:50   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 21:35 - Zürich, Saatlenstrasse 21:38 - Zürich, Messe/Hallenstadion 21:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:41 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:42 - Zürich, Regensbergbrücke 21:44Zürich, Neuaffoltern 21:46 - Zürich, Glaubtenstrasse 21:47 - Zürich, Einfangstrasse 21:49 - Zürich, Zehntenhausplatz 21:50
 
B 61 21:50   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 21:46 - Zürich, Aspholz 21:47 - Zürich, Blumenfeldstrasse 21:48 - Zürich Affoltern, Bahnhof 21:49 - Zürich, Zehntenhausplatz 21:50
 
B 32 21:55   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 21:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:30 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 21:34 - Zürich, Limmatplatz 21:40 - Zürich, Bucheggplatz 21:47 - Zürich, Radiostudio 21:48Zürich, Neuaffoltern 21:51 - Zürich, Glaubtenstrasse 21:52 - Zürich, Einfangstrasse 21:53 - Zürich, Zehntenhausplatz 21:55
 
B 32 21:58   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 21:55 - Zürich, Hungerbergstrasse 21:56 - Zürich, Zehntenhausplatz 21:58
 
B 62 22:00   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 21:45 - Zürich, Saatlenstrasse 21:48 - Zürich, Messe/Hallenstadion 21:50 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:51 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:52 - Zürich, Regensbergbrücke 21:54Zürich, Neuaffoltern 21:56 - Zürich, Glaubtenstrasse 21:57 - Zürich, Einfangstrasse 21:59 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:00
 
B 62 22:00   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 21:54 - Zürich, Schwandenholz 21:55 - Zürich, Unteraffoltern 21:57 - Zürich, Fronwald 21:58 - Zürich Affoltern, Bahnhof 21:59 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:00
 
B 32 22:05   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 21:34 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:40 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 21:44 - Zürich, Limmatplatz 21:50 - Zürich, Bucheggplatz 21:57 - Zürich, Radiostudio 21:58Zürich, Neuaffoltern 22:01 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:02 - Zürich, Einfangstrasse 22:03 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:05
 
B 37 22:06   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 22:02 - Zürich, Lerchenhalde 22:03 - Zürich, Lerchenrain 22:04 - Zürich, Schauenberg 22:05 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:06
 
B 32 22:09   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 22:07 - Zürich, Hungerbergstrasse 22:08 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:09
 
B 61 22:10   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 21:55 - Zürich, Saatlenstrasse 21:58 - Zürich, Messe/Hallenstadion 22:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:01 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:02 - Zürich, Regensbergbrücke 22:04Zürich, Neuaffoltern 22:06 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:07 - Zürich, Einfangstrasse 22:09 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:10
 
B 61 22:10   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 22:06 - Zürich, Aspholz 22:07 - Zürich, Blumenfeldstrasse 22:08 - Zürich Affoltern, Bahnhof 22:09 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:10
 
B 32 22:11   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 22:09 - Zürich, Hungerbergstrasse 22:10 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:11
 
S 6 18684 22:14   Uetikon
Uetikon 21:32 - Meilen 21:35 - Küsnacht ZH 21:46 - Zürich Tiefenbrunnen 21:52 - Zürich Stadelhofen 21:57 - Zürich HB 22:01Zürich Hardbrücke 22:03 - Zürich Oerlikon 22:09 - Zürich Seebach 22:11 - Zürich Affoltern 22:14
2
Zürich Affoltern
S 6 18685 22:14   Baden
Baden 21:51 - Wettingen 21:54 - Würenlos 21:57 - Otelfingen 22:03 - Otelfingen Golfpark 22:04 - Buchs-Dällikon 22:07 - Regensdorf-Watt 22:11 - Zürich Affoltern 22:14
1
Zürich Affoltern
B 491 22:14   Hüttikon
Hüttikon 21:53 - Dällikon, Dorf 21:58 - Regensdorf, Zentrum 22:03 - Regensdorf, Gemeindehaus 22:03 - Regensdorf-Watt, Bahnhof 22:06 - Regensdorf, Gemeindehaus 22:07Regensdorf, Obstgarten 22:09 - Regensdorf, Chrüzächer 22:10 - Zürich, Hungerbergstrasse 22:12 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:14
 
B 32 22:15   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 21:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:50 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 21:54 - Zürich, Limmatplatz 22:00 - Zürich, Bucheggplatz 22:07 - Zürich, Radiostudio 22:08Zürich, Neuaffoltern 22:11 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:12 - Zürich, Einfangstrasse 22:13 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:15
 
B 62 22:20   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 22:05 - Zürich, Saatlenstrasse 22:08 - Zürich, Messe/Hallenstadion 22:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:11 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:12 - Zürich, Regensbergbrücke 22:14Zürich, Neuaffoltern 22:16 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:17 - Zürich, Einfangstrasse 22:19 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:20
 
B 62 22:20   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 22:14 - Zürich, Schwandenholz 22:15 - Zürich, Unteraffoltern 22:17 - Zürich, Fronwald 22:18 - Zürich Affoltern, Bahnhof 22:19 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:20
 
B 32 22:24   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 22:22 - Zürich, Hungerbergstrasse 22:23 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:24
 
B 32 22:25   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 21:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:00 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 22:04 - Zürich, Limmatplatz 22:10 - Zürich, Bucheggplatz 22:17 - Zürich, Radiostudio 22:18Zürich, Neuaffoltern 22:21 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:22 - Zürich, Einfangstrasse 22:23 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:25
 
B 61 22:30   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 22:26 - Zürich, Aspholz 22:27 - Zürich, Blumenfeldstrasse 22:28 - Zürich Affoltern, Bahnhof 22:29 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:30
 
B 61 22:35   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 22:20 - Zürich, Saatlenstrasse 22:23 - Zürich, Messe/Hallenstadion 22:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:26 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:27 - Zürich, Regensbergbrücke 22:29Zürich, Neuaffoltern 22:31 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:32 - Zürich, Einfangstrasse 22:34 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:35
 
B 32 22:35   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 22:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:10 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 22:14 - Zürich, Limmatplatz 22:20 - Zürich, Bucheggplatz 22:27 - Zürich, Radiostudio 22:28Zürich, Neuaffoltern 22:31 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:32 - Zürich, Einfangstrasse 22:33 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:35
 
B 32 22:39   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 22:37 - Zürich, Hungerbergstrasse 22:38 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:39
 
B 32 22:41   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 22:39 - Zürich, Hungerbergstrasse 22:40 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:41
 
B 62 22:43   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 22:37 - Zürich, Schwandenholz 22:38 - Zürich, Unteraffoltern 22:40 - Zürich, Fronwald 22:40 - Zürich Affoltern, Bahnhof 22:41 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:43
 
S 6 18687 22:44   Baden
Baden 22:21 - Wettingen 22:24 - Würenlos 22:27 - Otelfingen 22:33 - Otelfingen Golfpark 22:34 - Buchs-Dällikon 22:37 - Regensdorf-Watt 22:41 - Zürich Affoltern 22:44
1
Zürich Affoltern
S 6 18686 22:44   Zürich Tiefenbrunnen
Zürich Tiefenbrunnen 22:22 - Zürich Stadelhofen 22:27 - Zürich HB 22:31 - Zürich Hardbrücke 22:33 - Zürich Oerlikon 22:39 - Zürich Seebach 22:41 - Zürich Affoltern 22:44
2
Zürich Affoltern
B 491 22:44   Hüttikon
Hüttikon 22:23 - Dällikon, Dorf 22:28 - Regensdorf, Zentrum 22:33 - Regensdorf, Gemeindehaus 22:33 - Regensdorf-Watt, Bahnhof 22:36 - Regensdorf, Gemeindehaus 22:37Regensdorf, Obstgarten 22:39 - Regensdorf, Chrüzächer 22:40 - Zürich, Hungerbergstrasse 22:42 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:44
 
B 32 22:45   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 22:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:20 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 22:24 - Zürich, Limmatplatz 22:30 - Zürich, Bucheggplatz 22:37 - Zürich, Radiostudio 22:38Zürich, Neuaffoltern 22:41 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:42 - Zürich, Einfangstrasse 22:43 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:45
 
B 62 22:50   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 22:35 - Zürich, Saatlenstrasse 22:38 - Zürich, Messe/Hallenstadion 22:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:41 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:42 - Zürich, Regensbergbrücke 22:44Zürich, Neuaffoltern 22:46 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:47 - Zürich, Einfangstrasse 22:49 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:50
 
B 32 22:54   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 22:52 - Zürich, Hungerbergstrasse 22:53 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:54
 
B 61 22:55   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 22:51 - Zürich, Aspholz 22:52 - Zürich, Blumenfeldstrasse 22:53 - Zürich Affoltern, Bahnhof 22:54 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:55
 
B 32 22:58   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 22:27 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:33 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 22:37 - Zürich, Limmatplatz 22:43 - Zürich, Bucheggplatz 22:50 - Zürich, Radiostudio 22:51Zürich, Neuaffoltern 22:54 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:55 - Zürich, Einfangstrasse 22:56 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:58
 
B 61 23:05   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 22:50 - Zürich, Saatlenstrasse 22:53 - Zürich, Messe/Hallenstadion 22:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:56 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:57 - Zürich, Regensbergbrücke 22:59Zürich, Neuaffoltern 23:01 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:02 - Zürich, Einfangstrasse 23:04 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:05
 
B 32 23:09   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 23:07 - Zürich, Hungerbergstrasse 23:08 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:09
 
B 62 23:11   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 23:05 - Zürich, Schwandenholz 23:06 - Zürich, Unteraffoltern 23:08 - Zürich, Fronwald 23:08 - Zürich Affoltern, Bahnhof 23:09 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:11
 
B 32 23:13   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 22:42 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:48 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 22:52 - Zürich, Limmatplatz 22:58 - Zürich, Bucheggplatz 23:05 - Zürich, Radiostudio 23:06Zürich, Neuaffoltern 23:09 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:10 - Zürich, Einfangstrasse 23:11 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:13
 
S 6 18689 23:14   Baden
Baden 22:51 - Wettingen 22:54 - Würenlos 22:57 - Otelfingen 23:03 - Otelfingen Golfpark 23:04 - Buchs-Dällikon 23:07 - Regensdorf-Watt 23:11 - Zürich Affoltern 23:14
1
Zürich Affoltern
S 6 18688 23:14   Zürich Tiefenbrunnen
Zürich Tiefenbrunnen 22:52 - Zürich Stadelhofen 22:57 - Zürich HB 23:01 - Zürich Hardbrücke 23:03 - Zürich Oerlikon 23:09 - Zürich Seebach 23:11 - Zürich Affoltern 23:14
2
Zürich Affoltern
B 491 23:14   Hüttikon
Hüttikon 22:53 - Dällikon, Dorf 22:58 - Regensdorf, Zentrum 23:03 - Regensdorf, Gemeindehaus 23:03 - Regensdorf-Watt, Bahnhof 23:06 - Regensdorf, Gemeindehaus 23:07Regensdorf, Obstgarten 23:09 - Regensdorf, Chrüzächer 23:10 - Zürich, Hungerbergstrasse 23:12 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:14
 
B 62 23:20   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 23:05 - Zürich, Saatlenstrasse 23:08 - Zürich, Messe/Hallenstadion 23:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:11 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 23:12 - Zürich, Regensbergbrücke 23:14Zürich, Neuaffoltern 23:16 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:17 - Zürich, Einfangstrasse 23:19 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:20
 
B 32 23:24   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 23:22 - Zürich, Hungerbergstrasse 23:23 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:24
 
B 61 23:25   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 23:21 - Zürich, Aspholz 23:22 - Zürich, Blumenfeldstrasse 23:23 - Zürich Affoltern, Bahnhof 23:24 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:25
 
B 32 23:28   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 22:57 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:03 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:07 - Zürich, Limmatplatz 23:13 - Zürich, Bucheggplatz 23:20 - Zürich, Radiostudio 23:21Zürich, Neuaffoltern 23:24 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:25 - Zürich, Einfangstrasse 23:26 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:28
 
B 61 23:35   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 23:20 - Zürich, Saatlenstrasse 23:23 - Zürich, Messe/Hallenstadion 23:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:26 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 23:27 - Zürich, Regensbergbrücke 23:29Zürich, Neuaffoltern 23:31 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:32 - Zürich, Einfangstrasse 23:34 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:35
 
B 32 23:39   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 23:37 - Zürich, Hungerbergstrasse 23:38 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:39
 
B 62 23:41   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 23:35 - Zürich, Schwandenholz 23:36 - Zürich, Unteraffoltern 23:38 - Zürich, Fronwald 23:38 - Zürich Affoltern, Bahnhof 23:39 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:41
 
B 32 23:43   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 23:12 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:18 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:22 - Zürich, Limmatplatz 23:28 - Zürich, Bucheggplatz 23:35 - Zürich, Radiostudio 23:36Zürich, Neuaffoltern 23:39 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:40 - Zürich, Einfangstrasse 23:41 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:43
 
S 6 18690 23:44   Zürich Tiefenbrunnen
Zürich Tiefenbrunnen 23:22 - Zürich Stadelhofen 23:27 - Zürich HB 23:31 - Zürich Hardbrücke 23:33 - Zürich Oerlikon 23:39 - Zürich Seebach 23:41 - Zürich Affoltern 23:44
2
Zürich Affoltern
S 6 18691 23:44   Baden
Baden 23:21 - Wettingen 23:24 - Würenlos 23:27 - Otelfingen 23:33 - Otelfingen Golfpark 23:34 - Buchs-Dällikon 23:37 - Regensdorf-Watt 23:41 - Zürich Affoltern 23:44
1
Zürich Affoltern
B 491 23:44   Hüttikon
Hüttikon 23:23 - Dällikon, Dorf 23:28 - Regensdorf, Zentrum 23:33 - Regensdorf, Gemeindehaus 23:33 - Regensdorf-Watt, Bahnhof 23:36 - Regensdorf, Gemeindehaus 23:37Regensdorf, Obstgarten 23:39 - Regensdorf, Chrüzächer 23:40 - Zürich, Hungerbergstrasse 23:42 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:44
 
B 62 23:50   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 23:35 - Zürich, Saatlenstrasse 23:38 - Zürich, Messe/Hallenstadion 23:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:41 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 23:42 - Zürich, Regensbergbrücke 23:44Zürich, Neuaffoltern 23:46 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:47 - Zürich, Einfangstrasse 23:49 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:50
 
B 32 23:54   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 23:52 - Zürich, Hungerbergstrasse 23:53 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:54
 
B 61 23:55   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 23:51 - Zürich, Aspholz 23:52 - Zürich, Blumenfeldstrasse 23:53 - Zürich Affoltern, Bahnhof 23:54 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:55
 
B 32 23:58   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 23:27 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:33 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:37 - Zürich, Limmatplatz 23:43 - Zürich, Bucheggplatz 23:50 - Zürich, Radiostudio 23:51Zürich, Neuaffoltern 23:54 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:55 - Zürich, Einfangstrasse 23:56 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:58
 
B 61 00:05   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 23:50 - Zürich, Saatlenstrasse 23:53 - Zürich, Messe/Hallenstadion 23:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:56 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 23:57 - Zürich, Regensbergbrücke 23:59Zürich, Neuaffoltern 00:01 - Zürich, Glaubtenstrasse 00:02 - Zürich, Einfangstrasse 00:04 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:05
 
B 32 00:09   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 00:07 - Zürich, Hungerbergstrasse 00:08 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:09
 
B 62 00:11   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 00:05 - Zürich, Schwandenholz 00:06 - Zürich, Unteraffoltern 00:08 - Zürich, Fronwald 00:08 - Zürich Affoltern, Bahnhof 00:09 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:11
 
B 32 00:13   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 23:42 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:48 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:52 - Zürich, Limmatplatz 23:58 - Zürich, Bucheggplatz 00:05 - Zürich, Radiostudio 00:06Zürich, Neuaffoltern 00:09 - Zürich, Glaubtenstrasse 00:10 - Zürich, Einfangstrasse 00:11 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:13
 
S 6 18693 00:14   Baden
Baden 23:51 - Wettingen 23:54 - Würenlos 23:57 - Otelfingen 00:03 - Otelfingen Golfpark 00:04 - Buchs-Dällikon 00:07 - Regensdorf-Watt 00:11 - Zürich Affoltern 00:14
1
Zürich Affoltern
B 491 00:14   Hüttikon
Hüttikon 23:53 - Dällikon, Dorf 23:58 - Regensdorf, Zentrum 00:03 - Regensdorf, Gemeindehaus 00:03 - Regensdorf-Watt, Bahnhof 00:06 - Regensdorf, Gemeindehaus 00:07Regensdorf, Obstgarten 00:09 - Regensdorf, Chrüzächer 00:10 - Zürich, Hungerbergstrasse 00:12 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:14
 
S 6 18692 00:16   Zürich Tiefenbrunnen
Zürich Tiefenbrunnen 23:52 - Zürich Stadelhofen 23:57 - Zürich HB 00:03 - Zürich Hardbrücke 00:05 - Zürich Oerlikon 00:11 - Zürich Seebach 00:13 - Zürich Affoltern 00:16
2
Zürich Affoltern
B 32 00:18   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 00:16 - Zürich, Hungerbergstrasse 00:17 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:18
 
B 62 00:20   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 00:05 - Zürich, Saatlenstrasse 00:08 - Zürich, Messe/Hallenstadion 00:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 00:11 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 00:12 - Zürich, Regensbergbrücke 00:14Zürich, Neuaffoltern 00:16 - Zürich, Glaubtenstrasse 00:17 - Zürich, Einfangstrasse 00:19 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:20
 
B 61 00:25   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 00:21 - Zürich, Aspholz 00:22 - Zürich, Blumenfeldstrasse 00:23 - Zürich Affoltern, Bahnhof 00:24 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:25
 
B 32 00:28   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 23:57 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:03 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 00:07 - Zürich, Limmatplatz 00:13 - Zürich, Bucheggplatz 00:20 - Zürich, Radiostudio 00:21Zürich, Neuaffoltern 00:24 - Zürich, Glaubtenstrasse 00:25 - Zürich, Einfangstrasse 00:26 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:28
 
B 62 00:32   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 00:26 - Zürich, Schwandenholz 00:27 - Zürich, Unteraffoltern 00:29 - Zürich, Fronwald 00:29 - Zürich Affoltern, Bahnhof 00:30 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:32
 
B 32 00:33   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 00:31 - Zürich, Hungerbergstrasse 00:32 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:33
 
B 62 00:35   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 00:20 - Zürich, Saatlenstrasse 00:23 - Zürich, Messe/Hallenstadion 00:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 00:26 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 00:27 - Zürich, Regensbergbrücke 00:29Zürich, Neuaffoltern 00:31 - Zürich, Glaubtenstrasse 00:32 - Zürich, Einfangstrasse 00:34 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:35
 
B 32 00:49   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 00:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:24 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 00:28 - Zürich, Limmatplatz 00:34 - Zürich, Bucheggplatz 00:41 - Zürich, Radiostudio 00:42Zürich, Neuaffoltern 00:45 - Zürich, Glaubtenstrasse 00:46 - Zürich, Einfangstrasse 00:47 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:49
 
B 32 00:54   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 00:52 - Zürich, Hungerbergstrasse 00:53 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:54
 
B 32 04:48   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 04:33 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 04:34 - Zürich, Schiffbau 04:35 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 04:36 - Zürich, Bucheggplatz 04:40 - Zürich, Radiostudio 04:41Zürich, Neuaffoltern 04:44 - Zürich, Glaubtenstrasse 04:45 - Zürich, Einfangstrasse 04:47 - Zürich, Zehntenhausplatz 04:48
 
B 32 04:54   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 04:52 - Zürich, Hungerbergstrasse 04:53 - Zürich, Zehntenhausplatz 04:54
 
B 62 04:57   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 04:51 - Zürich, Schwandenholz 04:52 - Zürich, Unteraffoltern 04:54 - Zürich, Fronwald 04:54 - Zürich Affoltern, Bahnhof 04:55 - Zürich, Zehntenhausplatz 04:57
 
B 32 05:03   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 04:48 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 04:49 - Zürich, Schiffbau 04:50 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 04:51 - Zürich, Bucheggplatz 04:55 - Zürich, Radiostudio 04:56Zürich, Neuaffoltern 04:59 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:00 - Zürich, Einfangstrasse 05:02 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:03
 
B 32 05:09   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:07 - Zürich, Hungerbergstrasse 05:08 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:09
 
B 62 05:12   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 04:57 - Zürich, Saatlenstrasse 05:00 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:03 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:04 - Zürich, Regensbergbrücke 05:06Zürich, Neuaffoltern 05:08 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:09 - Zürich, Einfangstrasse 05:11 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:12
 
B 32 05:18   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 05:03 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:04 - Zürich, Schiffbau 05:05 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:06 - Zürich, Bucheggplatz 05:10 - Zürich, Radiostudio 05:11Zürich, Neuaffoltern 05:14 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:15 - Zürich, Einfangstrasse 05:17 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:18
 
B 32 05:24   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:22 - Zürich, Hungerbergstrasse 05:23 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:24
 
B 62 05:27   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 05:21 - Zürich, Schwandenholz 05:22 - Zürich, Unteraffoltern 05:24 - Zürich, Fronwald 05:24 - Zürich Affoltern, Bahnhof 05:25 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:27
 
S 6 18617 05:29   Baden
Baden 05:07 - Wettingen 05:10 - Würenlos 05:14 - Otelfingen 05:17 - Otelfingen Golfpark 05:19 - Buchs-Dällikon 05:22 - Regensdorf-Watt 05:26 - Zürich Affoltern 05:29
1
Zürich Affoltern
B 32 05:33   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 05:18 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:19 - Zürich, Schiffbau 05:20 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:21 - Zürich, Bucheggplatz 05:25 - Zürich, Radiostudio 05:26Zürich, Neuaffoltern 05:29 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:30 - Zürich, Einfangstrasse 05:32 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:33
 
B 61 05:35   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:20 - Zürich, Saatlenstrasse 05:23 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:26 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:27 - Zürich, Regensbergbrücke 05:29Zürich, Neuaffoltern 05:31 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:32 - Zürich, Einfangstrasse 05:34 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:35
 
B 32 05:39   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:37 - Zürich, Hungerbergstrasse 05:38 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:39
 
B 61 05:42   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 05:37 - Zürich, Aspholz 05:38 - Zürich, Blumenfeldstrasse 05:39 - Zürich Affoltern, Bahnhof 05:41 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:42
 
B 32 05:44   Zürich, Zwinglihaus
Zürich, Zwinglihaus 05:21 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:22 - Zürich, Helvetiaplatz 05:24 - Zürich, Limmatplatz 05:29 - Zürich, Bucheggplatz 05:36 - Zürich, Radiostudio 05:37Zürich, Neuaffoltern 05:40 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:41 - Zürich, Einfangstrasse 05:42 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:44
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Zürich, Zehntenhausplatz - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer