Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zug, Postplatz
Fahrplan:
Ankunft
13:03-14:47
26.05.20
Fahrt An Prognose Von
B 6 13:07   Cham, Bahnhof
Cham, Bahnhof 12:34 - Cham, Gemeindehaus 12:35 - Steinhausen, Birkenhalde 12:45 - Steinhausen, Zentrum 12:46 - Zug, Ammannsmatt 12:51 - Zug, Aabachstrasse 12:57Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 12:59 - Zug, Metalli/Bahnhof 13:03 - Zug, Bundesplatz 13:05 - Zug, Postplatz 13:07
B 5 13:08   Zug, Bahnhofplatz
Zug, Bahnhofplatz 13:06 - Zug, Reformierte Kirche 13:07 - Zug, Postplatz 13:08
B 3 13:09   Baar, Lättich
Baar, Lättich 12:47 - Baar, Paradies 12:48 - Baar, Brauerei 12:48 - Baar, Oberdorf 12:49 - Baar, Kreuzplatz 12:50 - Baar, Bahnhof 12:56Zug, Guthirt 13:01 - Zug, Metalli/Bahnhof 13:07 - Zug, Bundesplatz 13:08 - Zug, Postplatz 13:09
B 11 13:09   Zug, St. Johannes
Zug, St. Johannes 12:57 - Zug, Eichwaldstrasse 12:57 - Zug, Feldstrasse 12:58 - Zug, Feldhof 12:59 - Zug, Gartenstadt 13:00 - Zug, Aabachstrasse 13:01Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 13:03 - Zug, Metalli/Bahnhof 13:07 - Zug, Bundesplatz 13:08 - Zug, Postplatz 13:09
B 2 13:10   Zug, Bahnhofplatz
Zug, Bahnhofplatz 13:08 - Zug, Reformierte Kirche 13:08 - Zug, Postplatz 13:10
B 4 13:10   Blickensdorf, Dorf
Blickensdorf, Dorf 12:46 - Blickensdorf, H. Waldmann-Str 12:46 - Baar, Waldmannhalle 12:47 - Baar, Bahnmatt 12:48 - Baar, Bahnhof 12:53 - Baar, Kreuzplatz 12:54Zug, Bleichi 13:03 - Zug, Metalli/Bahnhof 13:06 - Zug, Bundesplatz 13:07 - Zug, Postplatz 13:10
B 1 13:12   Zug, Bahnhofplatz
Zug, Bahnhofplatz 13:10 - Zug, Reformierte Kirche 13:10 - Zug, Postplatz 13:12
B 13 13:12   Zug, Bahnhofplatz
Zug, Bahnhofplatz 13:10 - Zug, Reformierte Kirche 13:11 - Zug, Postplatz 13:12
B 14 13:12   Zug, Gimenen
Zug, Gimenen 13:05 - Zug, Hasenbüel 13:05 - Zug, Meisenberg 13:06 - Zug, Freudenberg 13:07 - Zug, Roost 13:07 - Zug, Athene 13:08 - Zug, Theater Casino 13:10 - Zug, Kolinplatz 13:10 - Zug, Postplatz 13:12
B 7 13:13   Cham, Chamerried
Cham, Chamerried 12:56 - Zug, Ammannsmatt 13:00 - Zug, Riedmatt 13:01 - Zug, Rank 13:02 - Zug, Lorzen 13:02 - Zug, Aabachstrasse 13:05Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 13:07 - Zug, Metalli/Bahnhof 13:09 - Zug, Bundesplatz 13:11 - Zug, Postplatz 13:13
B 1 13:15   Oberägeri, Station
Oberägeri, Station 12:50 - Unterägeri, Zentrum 12:56 - Unterägeri, Zimmel 12:57 - Unterägeri, Spinnerei 12:57 - Neuägeri, Rössli 12:59 - Baar, Talacher 13:10Zug, Gutsch 13:11 - Zug, Obmoos 13:13 - Zug, Kolinplatz 13:14 - Zug, Postplatz 13:15
B 13 13:16   Zug, Obersack
Zug, Obersack 13:08 - Zug, Lüssirain 13:08 - Zug, Weidstrasse 13:09 - Zug, Hänggelisteig 13:10 - Zug, Rötelstrasse 13:10 - Zug, Sternwarte 13:11