Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
05:39-08:43
15.10.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 15 19520 05:46   Dielsdorf
Jona 05:46 - Rüti ZH 05:50 - Bubikon 05:54 - Wetzikon 05:59Uster 06:05 - Zürich Stadelhofen 06:17 - Zürich HB 06:20 - Zürich Hardbrücke 06:24 - Zürich Oerlikon 06:28 - Dielsdorf 06:45
2
Jona
BUS 991 4130 05:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 05:46 - Jona, Molkereistrasse 05:46 - Jona, Schachen 05:47 - Jona, Geberit 05:48Jona, Grünfeld 05:49 - Jona, Weiden 05:50 - Jona, Busskirchstrasse 05:50 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 05:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 05:52 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 05:54
Jona, Bahnhof
BUS 993 2713 05:46   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 05:46 - Rapperswil SG, EW 05:47 - Rapperswil SG, Bildau 05:47 - Jona, Altersheim Meienberg 05:49Rapperswil SG, Hanfländer 05:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 05:50 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 05:51 - Rapperswil SG, Sonnenhof 05:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 05:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 05:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62201 05:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 05:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 05:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 05:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 05:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 05:57
 
NFB 622 62200 05:56   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 05:56 - Jona, Bollwies 05:57 - Jona, Jona-Center 05:58 - Jona, Erlen 05:58Eschenbach SG, Dorftreff 06:06 - Eschenbach SG, Twirren 06:09 - Neuhaus SG, Lenzikon 06:09 - Neuhaus SG, Post 06:11 - Neuhaus SG, Ochsen 06:11 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 06:16
 
S 5 18517 05:58   Pfäffikon SZ
Jona 05:58 - Rapperswil 06:01 - Pfäffikon SZ 06:15
1
Jona
S 5 18522 06:01   Zug
Jona 06:01 - Rüti ZH 06:05 - Bubikon 06:09 - Wetzikon 06:14Uster 06:20 - Zürich Stadelhofen 06:32 - Zürich HB 06:35 - Zürich Hardbrücke 06:41 - Zürich Altstetten 06:44 - Zug 07:24
2
Jona
BUS 992 4129 06:01   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:01 - Jona, Molkereistrasse 06:01 - Jona, Bollwies 06:03 - Jona, Feldlistrasse 06:04Jona, Geberit 06:05 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:11 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:12 - Jona, Bollwies 06:23 - Jona, Molkereistrasse 06:24 - Jona, Bahnhof 06:27
Jona, Bahnhof
BUS 994 4030 06:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:01 - Jona, Allmeindstrasse 06:02 - Jona, Grüt 06:03 - Jona, Vita-Parcours 06:04Jona, Schönau 06:05 - Kempraten, Belsito 06:14 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:19 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:20 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:25
Jona, Bahnhof
BUS 995 3886 06:05   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 06:05 - Rapperswil SG, Scheidweg 06:06 - Rapperswil SG, Zeughaus 06:07 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:08 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:11
K
 
NFB 622 62204 06:08   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 06:08 - Jona, Bollwies 06:09 - Jona, Jona-Center 06:10 - Jona, Erlen 06:10Eschenbach SG, Dorftreff 06:18 - Eschenbach SG, Twirren 06:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 06:21 - Neuhaus SG, Post 06:23 - Neuhaus SG, Ochsen 06:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 06:28
 
NFB 622 62201 06:08   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 06:08 - Rapperswil SG, Scheidweg 06:09 - Rapperswil SG, Zeughaus 06:10 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:11 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:15
 
NFB 621 99900 06:09   Jona, Buechstrasse Ost
Jona, Kreuz 06:09 - Jona, Bollwies 06:10 - Jona, Jona-Center 06:11 - Jona, Erlen 06:11 - Jona, St. Dionys 06:11 - Jona, Buechstrasse West 06:13 - Jona, Buech Industrie 06:14 - Jona, Buechstrasse Ost 06:14
K
 
BUS 993 1647 06:09   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 06:09 - Jona, Neuhof 06:10 - Jona, Aubrigstrasse 06:11 - Jona, Raineggstrasse 06:11 - Jona, Tägernau Rank 06:12 - Jona, Wendeplatz 06:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19522 06:16   Dielsdorf
Jona 06:16 - Rüti ZH 06:20 - Bubikon 06:24 - Wetzikon 06:29Uster 06:35 - Zürich Stadelhofen 06:47 - Zürich HB 06:50 - Zürich Hardbrücke 06:54 - Zürich Oerlikon 06:58 - Dielsdorf 07:15
2
Jona
BUS 991 4032 06:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 06:16 - Jona, Molkereistrasse 06:16 - Jona, Schachen 06:17 - Jona, Geberit 06:18Jona, Grünfeld 06:19 - Jona, Weiden 06:20 - Jona, Busskirchstrasse 06:20 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 06:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 06:22 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 06:24
Jona, Bahnhof
BUS 993 2706 06:16   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 06:16 - Rapperswil SG, EW 06:17 - Rapperswil SG, Bildau 06:17 - Jona, Altersheim Meienberg 06:19Rapperswil SG, Hanfländer 06:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 06:20 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:21 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:27
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
BUS 994 3952 06:16   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:16 - Jona, Allmeindstrasse 06:17 - Jona, Grüt 06:18 - Jona, Vita-Parcours 06:19Jona, Schönau 06:20 - Kempraten, Belsito 06:29 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:34 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:34 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:35 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:40
Jona, Bahnhof
NFB 622 62203 06:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 06:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 06:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 06:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:27
 
NFB 621 99901 06:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 06:20 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:22 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:27
 
BUS 995 3424 06:23   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 06:23 - Jona, Bollwies 06:24 - Jona, Jona-Center 06:24 - Jona, Hummelwaldstrasse 06:25 - Jona, Kindergarten Hummelberg 06:27 - Jona, Hummelberg 06:29
K
 
NFB 622 99800 06:25   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 06:25 - Jona, Bollwies 06:26 - Jona, Jona-Center 06:27 - Jona, Erlen 06:27Eschenbach SG, Dorftreff 06:35 - Eschenbach SG, Twirren 06:37 - Neuhaus SG, Lenzikon 06:37 - Neuhaus SG, Post 06:39 - Neuhaus SG, Ochsen 06:39 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 06:46
 
S 5 18519 06:28   Pfäffikon SZ
Jona 06:28 - Rapperswil 06:31 - Pfäffikon SZ 06:38
1
Jona
S 5 18524 06:31   Zug
Jona 06:31 - Rüti ZH 06:35 - Bubikon 06:39 - Wetzikon 06:44Uster 06:50 - Zürich Stadelhofen 07:02 - Zürich HB 07:05 - Zürich Hardbrücke 07:11 - Zürich Altstetten 07:14 - Zug 07:54
2
Jona
BUS 992 4031 06:31   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:31 - Jona, Molkereistrasse 06:31 - Jona, Bollwies 06:33 - Jona, Feldlistrasse 06:34Jona, Geberit 06:35 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:41 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:42 - Jona, Bollwies 06:53 - Jona, Molkereistrasse 06:54 - Jona, Bahnhof 06:57
Jona, Bahnhof
BUS 994 3872 06:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:31 - Jona, Allmeindstrasse 06:32 - Jona, Grüt 06:33 - Jona, Vita-Parcours 06:34Jona, Schönau 06:35 - Kempraten, Belsito 06:44 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:49 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:50 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:55
Jona, Bahnhof
BUS 995 3871 06:35   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 06:35 - Rapperswil SG, Scheidweg 06:36 - Rapperswil SG, Zeughaus 06:37 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:38 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:41
K
 
NFB 622 62205 06:38   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 06:38 - Rapperswil SG, Scheidweg 06:39 - Rapperswil SG, Zeughaus 06:40 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:41 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:45
 
NFB 622 62206 06:38   Wattwil, Bahnhof
Jona, Kreuz 06:38 - Jona, Bollwies 06:39 - Jona, Jona-Center 06:40 - Jona, Erlen 06:40Eschenbach SG, Dorftreff 06:48 - Eschenbach SG, Twirren 06:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 06:51 - Neuhaus SG, Post 06:53 - Neuhaus SG, Ochsen 06:53 - Wattwil, Bahnhof 07:20
 
NFB 621 99902 06:39   Jona, Buechstrasse Ost
Jona, Kreuz 06:39 - Jona, Bollwies 06:40 - Jona, Jona-Center 06:41 - Jona, Erlen 06:41 - Jona, St. Dionys 06:41 - Jona, Buechstrasse West 06:43 - Jona, Buech Industrie 06:44 - Jona, Buechstrasse Ost 06:44
 
BUS 993 1644 06:39   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 06:39 - Jona, Neuhof 06:40 - Jona, Aubrigstrasse 06:41 - Jona, Raineggstrasse 06:41 - Jona, Tägernau Rank 06:42 - Jona, Wendeplatz 06:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19521 06:43   Rapperswil
Jona 06:43 - Rapperswil 06:46
1
Jona
S 15 19524 06:46   Dielsdorf
Jona 06:46 - Rüti ZH 06:50 - Bubikon 06:54 - Wetzikon 06:59Uster 07:05 - Zürich Stadelhofen 07:17 - Zürich HB 07:20 - Zürich Hardbrücke 07:24 - Zürich Oerlikon 07:28 - Dielsdorf 07:45
2
Jona
BUS 991 3954 06:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 06:46 - Jona, Molkereistrasse 06:46 - Jona, Schachen 06:47 - Jona, Geberit 06:48Jona, Grünfeld 06:49 - Jona, Weiden 06:50 - Jona, Busskirchstrasse 06:50 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 06:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 06:52 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 06:54
Jona, Bahnhof
BUS 993 2689 06:46   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 06:46 - Rapperswil SG, EW 06:47 - Rapperswil SG, Bildau 06:47 - Jona, Altersheim Meienberg 06:49Rapperswil SG, Hanfländer 06:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 06:50 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:51 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
BUS 994 3784 06:46   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:46 - Jona, Allmeindstrasse 06:47 - Jona, Grüt 06:48 - Jona, Vita-Parcours 06:49Jona, Schönau 06:50 - Kempraten, Belsito 06:59 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 07:04 - Rapperswil SG, Sonnenhof 07:04 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:05 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:10
Jona, Bahnhof
NFB 622 62207 06:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 06:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 06:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 06:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:57
 
NFB 621 99903 06:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 06:50 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:52 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:57
 
BUS 995 3418 06:53   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 06:53 - Jona, Bollwies 06:54 - Jona, Jona-Center 06:54 - Jona, Hummelwaldstrasse 06:55 - Jona, Kindergarten Hummelberg 06:57 - Jona, Hummelberg 06:59
K
 
NFB 622 62208 06:56   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 06:56 - Jona, Bollwies 06:57 - Jona, Jona-Center 06:58 - Jona, Erlen 06:58Eschenbach SG, Dorftreff 07:06 - Eschenbach SG, Twirren 07:09 - Neuhaus SG, Lenzikon 07:09 - Neuhaus SG, Post 07:11 - Neuhaus SG, Ochsen 07:11 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 07:16
 
S 5 18521 06:58   Pfäffikon SZ
Jona 06:58 - Rapperswil 07:01 - Pfäffikon SZ 07:15
1
Jona
S 5 18526 07:01   Zug
Jona 07:01 - Rüti ZH 07:05 - Bubikon 07:09 - Wetzikon 07:14Uster 07:20 - Zürich Stadelhofen 07:32 - Zürich HB 07:35 - Zürich Hardbrücke 07:41 - Zürich Altstetten 07:44 - Zug 08:24
2
Jona
BUS 992 3953 07:01   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 07:01 - Jona, Molkereistrasse 07:01 - Jona, Bollwies 07:03 - Jona, Feldlistrasse 07:04Jona, Geberit 07:05 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 07:11 - Rapperswil SG, Sonnenhof 07:12 - Jona, Bollwies 07:23 - Jona, Molkereistrasse 07:24 - Jona, Bahnhof 07:27
Jona, Bahnhof
BUS 994 3709 07:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 07:01 - Jona, Allmeindstrasse 07:02 - Jona, Grüt 07:03 - Jona, Vita-Parcours 07:04Jona, Schönau 07:05 - Kempraten, Belsito 07:14 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 07:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 07:19 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:20 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:25
Jona, Bahnhof
BUS 995 3856 07:05   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 07:05 - Rapperswil SG, Scheidweg 07:06 - Rapperswil SG, Zeughaus 07:07 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:08 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:11
K
 
NFB 622 62209 07:08   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 07:08 - Rapperswil SG, Scheidweg 07:09 - Rapperswil SG, Zeughaus 07:10 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:11 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:15
 
NFB 622 62210 07:08   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 07:08 - Jona, Bollwies 07:09 - Jona, Jona-Center 07:10 - Jona, Erlen 07:10Eschenbach SG, Dorftreff 07:18 - Eschenbach SG, Twirren 07:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 07:21 - Neuhaus SG, Post 07:23 - Neuhaus SG, Ochsen 07:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 07:28
 
NFB 621 99904 07:09   Jona, Buechstrasse Ost
Jona, Kreuz 07:09 - Jona, Bollwies 07:10 - Jona, Jona-Center 07:11 - Jona, Erlen 07:11 - Jona, St. Dionys 07:11 - Jona, Buechstrasse West 07:13 - Jona, Buech Industrie 07:14 - Jona, Buechstrasse Ost 07:14
 
BUS 993 1639 07:09   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 07:09 - Jona, Neuhof 07:10 - Jona, Aubrigstrasse 07:11 - Jona, Raineggstrasse 07:11 - Jona, Tägernau Rank 07:12 - Jona, Wendeplatz 07:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19523 07:13   Rapperswil
Jona 07:13 - Rapperswil 07:16
1
Jona
S 15 19526 07:16   Dielsdorf
Jona 07:16 - Rüti ZH 07:20 - Bubikon 07:24 - Wetzikon 07:29Uster 07:35 - Zürich Stadelhofen 07:47 - Zürich HB 07:50 - Zürich Hardbrücke 07:54 - Zürich Oerlikon 07:58 - Dielsdorf 08:15
2
Jona
BUS 991 3874 07:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 07:16 - Jona, Molkereistrasse 07:16 - Jona, Schachen 07:17 - Jona, Geberit 07:18Jona, Grünfeld 07:19 - Jona, Weiden 07:20 - Jona, Busskirchstrasse 07:20 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 07:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 07:22 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 07:24
Jona, Bahnhof
BUS 993 2675 07:16   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 07:16 - Rapperswil SG, EW 07:17 - Rapperswil SG, Bildau 07:17 - Jona, Altersheim Meienberg 07:19Rapperswil SG, Hanfländer 07:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 07:20 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 07:21 - Rapperswil SG, Sonnenhof 07:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:27
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
BUS 994 3647 07:16   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 07:16 - Jona, Allmeindstrasse 07:17 - Jona, Grüt 07:18 - Jona, Vita-Parcours 07:19Jona, Schönau 07:20 - Kempraten, Belsito 07:29 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 07:34 - Rapperswil SG, Sonnenhof 07:34 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:35 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:40
Jona, Bahnhof
NFB 622 62211 07:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 07:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 07:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 07:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:27
 
NFB 621 99905 07:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 07:20 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 07:22 - Rapperswil SG, Sonnenhof 07:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:27
 
BUS 995 3414 07:23   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 07:23 - Jona, Bollwies 07:24 - Jona, Jona-Center 07:24 - Jona, Hummelwaldstrasse 07:25 - Jona, Kindergarten Hummelberg 07:27 - Jona, Hummelberg 07:29
K
 
NFB 622 62212 07:26   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 07:26 - Jona, Bollwies 07:27 - Jona, Jona-Center 07:28 - Jona, Erlen 07:28Eschenbach SG, Dorftreff 07:36 - Eschenbach SG, Twirren 07:39 - Neuhaus SG, Lenzikon 07:39 - Neuhaus SG, Post 07:41 - Neuhaus SG, Ochsen 07:41 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 07:46
 
S 5 18523 07:28   Pfäffikon SZ
Jona 07:28 - Rapperswil 07:31 - Pfäffikon SZ 07:38
1
Jona
S 5 18528 07:31   Zug
Jona 07:31 - Rüti ZH 07:35 - Bubikon 07:39 - Wetzikon 07:44Uster 07:50 - Zürich Stadelhofen 08:02 - Zürich HB 08:05 - Zürich Hardbrücke 08:11 - Zürich Altstetten 08:14 - Zug 08:54
2
Jona
BUS 992 3873 07:31   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 07:31 - Jona, Molkereistrasse 07:31 - Jona, Bollwies 07:33 - Jona, Feldlistrasse 07:34Jona, Geberit 07:35 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 07:41 - Rapperswil SG, Sonnenhof 07:42 - Jona, Bollwies 07:53 - Jona, Molkereistrasse 07:54 - Jona, Bahnhof 07:57
Jona, Bahnhof
BUS 994 3585 07:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 07:31 - Jona, Allmeindstrasse 07:32 - Jona, Grüt 07:33 - Jona, Vita-Parcours 07:34Jona, Schönau 07:35 - Kempraten, Belsito 07:44 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 07:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 07:49 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:50 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:55
Jona, Bahnhof
BUS 995 3848 07:35   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 07:35 - Rapperswil SG, Scheidweg 07:36 - Rapperswil SG, Zeughaus 07:37 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:38 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:41
K
 
NFB 622 62213 07:38   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 07:38 - Rapperswil SG, Scheidweg 07:39 - Rapperswil SG, Zeughaus 07:40 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:41 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:45
 
NFB 622 62214 07:38   Wattwil, Bahnhof
Jona, Kreuz 07:38 - Jona, Bollwies 07:39 - Jona, Jona-Center 07:40 - Jona, Erlen 07:40Eschenbach SG, Dorftreff 07:48 - Eschenbach SG, Twirren 07:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 07:51 - Neuhaus SG, Post 07:53 - Neuhaus SG, Ochsen 07:54 - Wattwil, Bahnhof 08:20
 
NFB 621 99906 07:39   Jona, Buechstrasse Ost
Jona, Kreuz 07:39 - Jona, Bollwies 07:40 - Jona, Jona-Center 07:41 - Jona, Erlen 07:41 - Jona, St. Dionys 07:41 - Jona, Buechstrasse West 07:43 - Jona, Buech Industrie 07:44 - Jona, Buechstrasse Ost 07:44
 
BUS 993 1631 07:39   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 07:39 - Jona, Neuhof 07:40 - Jona, Aubrigstrasse 07:41 - Jona, Raineggstrasse 07:41 - Jona, Tägernau Rank 07:42 - Jona, Wendeplatz 07:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19525 07:43   Rapperswil
Jona 07:43 - Rapperswil 07:46
1
Jona
S 15 19528 07:46   Dielsdorf
Jona 07:46 - Rüti ZH 07:50 - Bubikon 07:54 - Wetzikon 07:59Uster 08:05 - Zürich Stadelhofen 08:17 - Zürich HB 08:20 - Zürich Hardbrücke 08:24 - Zürich Oerlikon 08:28 - Dielsdorf 08:45
2
Jona
BUS 991 3786 07:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 07:46 - Jona, Molkereistrasse 07:46 - Jona, Schachen 07:47 - Jona, Geberit 07:48Jona, Grünfeld 07:49 - Jona, Weiden 07:50 - Jona, Busskirchstrasse 07:50 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 07:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 07:52 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 07:54
Jona, Bahnhof
BUS 993 2669 07:46   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 07:46 - Rapperswil SG, EW 07:47 - Rapperswil SG, Bildau 07:47 - Jona, Altersheim Meienberg 07:49Rapperswil SG, Hanfländer 07:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 07:50 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 07:51 - Rapperswil SG, Sonnenhof 07:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
BUS 994 3537 07:46   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 07:46 - Jona, Allmeindstrasse 07:47 - Jona, Grüt 07:48 - Jona, Vita-Parcours 07:49Jona, Schönau 07:50 - Kempraten, Belsito 07:59 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 08:04 - Rapperswil SG, Sonnenhof 08:04 - Rapperswil SG, Cityplatz 08:05 - Rapperswil SG, Bahnhof 08:10
Jona, Bahnhof
NFB 622 62215 07:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 07:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 07:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 07:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:57
 
NFB 621 99907 07:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 07:50 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 07:52 - Rapperswil SG, Sonnenhof 07:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:57
 
BUS 995 3408 07:53   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 07:53 - Jona, Bollwies 07:54 - Jona, Jona-Center 07:54 - Jona, Hummelwaldstrasse 07:55 - Jona, Kindergarten Hummelberg 07:57 - Jona, Hummelberg 07:59
K
 
NFB 622 62216 07:56   Eschenbach SG, Dorftreff
Jona, Kreuz 07:56 - Jona, Bollwies 07:57 - Jona, Jona-Center 07:58 - Jona, Erlen 07:58Jona, St. Dionys 07:58 - Wagen, St. Wendelin 07:59 - Wagen, Käserei 08:01 - Wagen, alte Post 08:02 - Eschenbach SG, Säge 08:04 - Eschenbach SG, Dorftreff 08:06
 
S 5 18525 07:58   Pfäffikon SZ
Jona 07:58 - Rapperswil 08:01 - Pfäffikon SZ 08:15
1
Jona
S 5 18530 08:01   Zug
Jona 08:01 - Rüti ZH 08:05 - Bubikon 08:09 - Wetzikon 08:14Uster 08:20 - Zürich Stadelhofen 08:32 - Zürich HB 08:35 - Zürich Hardbrücke 08:41 - Zürich Altstetten 08:44 - Zug 09:24
2
Jona
BUS 992 3785 08:01   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 08:01 - Jona, Molkereistrasse 08:01 - Jona, Bollwies 08:03 - Jona, Feldlistrasse 08:04Jona, Geberit 08:05 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 08:11 - Rapperswil SG, Sonnenhof 08:12 - Jona, Bollwies 08:23 - Jona, Molkereistrasse 08:24 - Jona, Bahnhof 08:27
Jona, Bahnhof
BUS 994 3478 08:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 08:01 - Jona, Allmeindstrasse 08:02 - Jona, Grüt 08:03 - Jona, Vita-Parcours 08:04Jona, Schönau 08:05 - Kempraten, Belsito 08:14 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 08:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 08:19 - Rapperswil SG, Cityplatz 08:20 - Rapperswil SG, Bahnhof 08:25
Jona, Bahnhof
BUS 995 3840 08:05   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 08:05 - Rapperswil SG, Scheidweg 08:06 - Rapperswil SG, Zeughaus 08:07 - Rapperswil SG, Cityplatz 08:08 - Rapperswil SG, Bahnhof 08:11
K
 
NFB 622 62217 08:08   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 08:08 - Rapperswil SG, Scheidweg 08:09 - Rapperswil SG, Zeughaus 08:10 - Rapperswil SG, Cityplatz 08:11 - Rapperswil SG, Bahnhof 08:15
 
NFB 622 62218 08:08   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 08:08 - Jona, Bollwies 08:09 - Jona, Jona-Center 08:10 - Jona, Erlen 08:10Eschenbach SG, Dorftreff 08:18 - Eschenbach SG, Twirren 08:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 08:21 - Neuhaus SG, Post 08:23 - Neuhaus SG, Ochsen 08:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 08:28
 
NFB 621 99908 08:09   Jona, Buechstrasse Ost
Jona, Kreuz 08:09 - Jona, Bollwies 08:10 - Jona, Jona-Center 08:11 - Jona, Erlen 08:11 - Jona, St. Dionys 08:11 - Jona, Buechstrasse West 08:13 - Jona, Buech Industrie 08:14 - Jona, Buechstrasse Ost 08:14
 
BUS 993 1628 08:09   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 08:09 - Jona, Neuhof 08:10 - Jona, Aubrigstrasse 08:11 - Jona, Raineggstrasse 08:11 - Jona, Tägernau Rank 08:12 - Jona, Wendeplatz 08:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19527 08:13   Rapperswil
Jona 08:13 - Rapperswil 08:16
1
Jona
S 15 19530 08:16   Dielsdorf
Jona 08:16 - Rüti ZH 08:20 - Bubikon 08:24 - Wetzikon 08:29Uster 08:35 - Zürich Stadelhofen 08:47 - Zürich HB 08:50 - Zürich Hardbrücke 08:54 - Zürich Oerlikon 08:58 - Dielsdorf 09:15
2
Jona
BUS 991 3711 08:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 08:16 - Jona, Molkereistrasse 08:16 - Jona, Schachen 08:17 - Jona, Geberit 08:18Jona, Grünfeld 08:19 - Jona, Weiden 08:20 - Jona, Busskirchstrasse 08:20 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 08:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 08:22 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 08:24
Jona, Bahnhof
BUS 993 2657 08:16   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 08:16 - Rapperswil SG, EW 08:17 - Rapperswil SG, Bildau 08:17 - Jona, Altersheim Meienberg 08:19Rapperswil SG, Hanfländer 08:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 08:20 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 08:21 - Rapperswil SG, Sonnenhof 08:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 08:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 08:27
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
BUS 994 3454 08:16   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 08:16 - Jona, Allmeindstrasse 08:17 - Jona, Grüt 08:18 - Jona, Vita-Parcours 08:19Jona, Schönau 08:20 - Kempraten, Belsito 08:29 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 08:34 - Rapperswil SG, Sonnenhof 08:34 - Rapperswil SG, Cityplatz 08:35 - Rapperswil SG, Bahnhof 08:40
Jona, Bahnhof
NFB 622 62219 08:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 08:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 08:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 08:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 08:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 08:27
 
BUS 995 3400 08:23   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 08:23 - Jona, Bollwies 08:24 - Jona, Jona-Center 08:24 - Jona, Hummelwaldstrasse 08:25 - Jona, Kindergarten Hummelberg 08:27 - Jona, Hummelberg 08:29
K
 
S 5 18527 08:28   Pfäffikon SZ
Jona 08:28 - Rapperswil 08:31 - Pfäffikon SZ 08:38
1
Jona
S 5 18532 08:31   Zug
Jona 08:31 - Rüti ZH 08:35 - Bubikon 08:39 - Wetzikon 08:44Uster 08:50 - Zürich Stadelhofen 09:02 - Zürich HB 09:05 - Zürich Hardbrücke 09:11 - Zürich Altstetten 09:14 - Zug 09:54
2
Jona
BUS 992 3710 08:31   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 08:31 - Jona, Molkereistrasse 08:31 - Jona, Bollwies 08:33 - Jona, Feldlistrasse 08:34Jona, Geberit 08:35 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 08:41 - Rapperswil SG, Sonnenhof 08:42 - Jona, Bollwies 08:53 - Jona, Molkereistrasse 08:54 - Jona, Bahnhof 08:57
Jona, Bahnhof
BUS 994 3401 08:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 08:31 - Jona, Allmeindstrasse 08:32 - Jona, Grüt 08:33 - Jona, Vita-Parcours 08:34Jona, Schönau 08:35 - Kempraten, Belsito 08:44 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 08:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 08:49 - Rapperswil SG, Cityplatz 08:50 - Rapperswil SG, Bahnhof 08:55
Jona, Bahnhof
BUS 995 3826 08:35   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 08:35 - Rapperswil SG, Scheidweg 08:36 - Rapperswil SG, Zeughaus 08:37 - Rapperswil SG, Cityplatz 08:38 - Rapperswil SG, Bahnhof 08:41
K
 
NFB 622 62220 08:38   Wattwil, Bahnhof
Jona, Kreuz 08:38 - Jona, Bollwies 08:39 - Jona, Jona-Center 08:40 - Jona, Erlen 08:40Eschenbach SG, Dorftreff 08:48 - Eschenbach SG, Twirren 08:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 08:51 - Neuhaus SG, Post 08:53 - Neuhaus SG, Ochsen 08:53 - Wattwil, Bahnhof 09:20
 
BUS 993 1626 08:39   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 08:39 - Jona, Neuhof 08:40 - Jona, Aubrigstrasse 08:41 - Jona, Raineggstrasse 08:41 - Jona, Tägernau Rank 08:42 - Jona, Wendeplatz 08:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19529 08:43   Rapperswil
Jona 08:43 - Rapperswil 08:46
1
Jona
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Jona, Kreuz - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer