Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
03:55-07:15
06.04.20
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 23 8416 05:04 Langenthal
Baden 05:04 - Turgi 05:08 - Brugg AG 05:13 - Lupfig 05:18Lenzburg 05:29 - Rupperswil 05:33 - Aarau 05:38 - Olten 05:53 - Aarburg-Oftringen 05:58 - Langenthal 06:15
2
Baden
S 6 18617 05:07 Zürich HB
Baden 05:07 - Wettingen 05:10 - Würenlos 05:13 - Otelfingen 05:17Otelfingen Golfpark 05:19 - Regensdorf-Watt 05:25 - Zürich Affoltern 05:29 - Zürich Oerlikon 05:35 - Zürich Hardbrücke 05:40 - Zürich HB 05:43
1
Baden
S 12 19214 05:13 Brugg AG
Baden 05:13 - Turgi 05:18 - Brugg AG 05:23
3
Baden
S 12 19219 05:17 Wil SG
Baden 05:17 - Wettingen 05:19 - Neuenhof 05:21 - Killwangen-Spreitenbach 05:24Zürich Altstetten 05:38 - Zürich Hardbrücke 05:41 - Zürich HB 05:45 - Zürich Stadelhofen 05:49 - Winterthur 06:08 - Wil SG 06:42
1
Baden
B 2 05:17 Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof West 05:17 - Baden, Trafo 05:18 - Baden, Bahnhof Ost 05:20 - Baden, Schlossbergplatz 05:22Baden, Lindenplatz 05:24 - Neuenhof, Kreuzstein 05:31 - Neuenhof, Eich 05:32 - Neuenhof, Landhaus 05:33 - Killwangen, Bahnhof 05:38 - Spreitenbach, Shopping Center 05:43
 
B 2 05:21 Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof Ost 05:21 - Baden, Schlossbergplatz 05:22 - Baden, Lindenplatz 05:24 - Baden, Oberstadt 05:24Neuenhof, Kreuzstein 05:31 - Neuenhof, Eich 05:32 - Neuenhof, Landhaus 05:33 - Neuenhof, Posthorn 05:34 - Killwangen, Bahnhof 05:38 - Spreitenbach, Shopping Center 05:43
D
Baden, Bahnhof Ost
S 27 8714 05:24 Bad Zurzach
Baden 05:24 - Turgi 05:29 - Siggenthal-Würenlingen 05:32 - Döttingen 05:37 - Klingnau 05:39 - Koblenz 05:43 - Koblenz Dorf 05:48 - Rietheim 05:51 - Bad Zurzach 05:54
4
Baden
B 6 05:26 Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Bahnhof West 05:26 - Baden, Trafo 05:26 - Baden, Gartenstrasse 05:27 - Baden, Lindenplatz 05:29Baden, Schadenmühle 05:30 - Baden, Sonnmatt 05:30 - Baden, Ziegelhau 05:31 - Baden, Badener Tor 05:32 - Dättwil AG, Kantonsspital 05:36 - Baden, Rütihof Haberacher 05:44
G
 
B 322 32201 05:27 Bremgarten AG, Obertorplatz
Baden, Postautostation 05:27 - Baden, Lindenplatz 05:29 - Baden, Badener Tor 05:32 - Dättwil AG, Langacker 05:33Dättwil AG, Täfere 05:35 - Fislisbach, Alterszentrum 05:35 - Fislisbach, Gemeindehaus 05:36 - Niederrohrdorf, Egro 05:40 - Bremgarten AG, Bahnhof 06:00 - Bremgarten AG, Obertorplatz 06:01
H
Baden, Postautostation
B 1 05:30 Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof Ost 05:30 - Baden, Schlossbergplatz 05:31 - Baden, Schulhausplatz 05:32 - Baden, Kantonsschule 05:33Wettingen, Langenstein 05:34 - Wettingen, Winkelried 05:35 - Wettingen, Zentrumsplatz 05:36 - Wettingen, Halbartenstrasse 05:39 - Wettingen, Hardstrasse 05:40 - Würenlos, Bettlen 05:48
C
Baden, Bahnhof Ost
B 1 05:30 Gebenstorf, Cherne
Baden, Bahnhof West 05:30 - Baden, Trafo 05:30 - Baden, Bruggerstrasse 05:31 - Baden, Schellenacker 05:32Baden, Kapelle 05:33 - Baden, Ifang 05:34 - Baden, Ruschebach 05:35 - Gebenstorf, Gemeindehaus 05:40 - Gebenstorf, Alter Löwen 05:41 - Gebenstorf, Cherne 05:42
F
 
B 2 05:30 Untersiggenthal, Mühleweg
Baden, Bahnhof West 05:30 - Baden, Trafo 05:31 - Baden, Grand Casino 05:32 - Baden, Freihof 05:32Ennetbaden, Schiefe Brücke 05:33 - Rieden AG, Boldi 05:35 - Nussbaumen AG, Breite 05:36 - Untersiggenthal, Spiracher 05:44 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 05:45 - Untersiggenthal, Mühleweg 05:46
K
 
B 3 05:37 Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof West 05:37 - Baden, Trafo 05:38 - Baden, Bahnhof Ost 05:39 - Baden, Schlossbergplatz 05:42Baden, Schulhausplatz 05:43 - Baden, Kantonsschule 05:44 - Wettingen, Bahnhof 05:48 - Wettingen, Rathaus 05:50 - Wettingen, Zentrumsplatz 05:51 - Wettingen, Brunnenwiese 05:54
 
IR 16 2157 05:38 Zürich HB
Baden 05:38 - Zürich HB 05:54
1
Baden
B 3 05:41 Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof Ost 05:41 - Baden, Schlossbergplatz 05:42 - Baden, Schulhausplatz 05:43 - Baden, Kantonsschule 05:44Baden, Schwimmbad 05:45 - Wettingen, Bahnhof 05:48 - Wettingen, Albisstrasse 05:49 - Wettingen, Rathaus 05:50 - Wettingen, Zentrumsplatz 05:51 - Wettingen, Brunnenwiese 05:54
B
Baden, Bahnhof Ost
B 7 05:41 Birmenstorf AG, Schinebüel
Baden, Bahnhof West 05:41 - Baden, Trafo 05:41 - Baden, Gartenstrasse 05:42 - Baden, Lindenplatz 05:44Baden, Schadenmühle 05:45 - Baden, Sonnmatt 05:45 - Baden, Ziegelhau 05:46 - Baden, Badener Tor 05:47 - Dättwil AG, Kantonsspital 05:51 - Birmenstorf AG, Schinebüel 05:58
H
 
B 321 51003 05:42 Berikon-Widen, Bahnhof
Baden, Postautostation 05:42 - Baden, Lindenplatz 05:44 - Baden, Badener Tor 05:47 - Dättwil AG, Langacker 05:48Dättwil AG, Täfere 05:50 - Fislisbach, Alterszentrum 05:50 - Fislisbach, Gemeindehaus 05:51 - Niederrohrdorf, Egro 05:55 - Niederrohrdorf,Gemeindezentrum 05:56 - Berikon-Widen, Bahnhof 06:10
E
Baden, Postautostation
S 12 19221 05:47 Schaffhausen
Baden 05:47 - Wettingen 05:49 - Neuenhof 05:51 - Killwangen-Spreitenbach 05:54Zürich Altstetten 06:08 - Zürich Hardbrücke 06:11 - Zürich HB 06:15 - Zürich Stadelhofen 06:19 - Winterthur 06:38 - Schaffhausen 07:13
1
Baden
B 2 05:47 Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof West 05:47 - Baden, Trafo 05:48 - Baden, Bahnhof Ost 05:50 - Baden, Schlossbergplatz 05:52Baden, Lindenplatz 05:54 - Neuenhof, Kreuzstein 06:01 - Neuenhof, Eich 06:02 - Neuenhof, Landhaus 06:03 - Killwangen, Bahnhof 06:08 - Spreitenbach, Shopping Center 06:13
 
S 6 18621 05:51 Uetikon
Baden 05:51 - Wettingen 05:54 - Würenlos 05:57 - Otelfingen 06:02Zürich Oerlikon 06:20 - Zürich Hardbrücke 06:25 - Zürich HB 06:28 - Zürich Stadelhofen 06:32 - Meilen 06:53 - Uetikon 06:57
2
Baden
B 2 05:51 Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof Ost 05:51 - Baden, Schlossbergplatz 05:52 - Baden, Lindenplatz 05:54 - Baden, Oberstadt 05:54Neuenhof, Kreuzstein 06:01 - Neuenhof, Eich 06:02 - Neuenhof, Landhaus 06:03 - Neuenhof, Posthorn 06:04 - Killwangen, Bahnhof 06:08 - Spreitenbach, Shopping Center 06:13
D
Baden, Bahnhof Ost
IR 36 1956 05:52 Basel SBB
Baden 05:52 - Brugg AG 06:00 - Frick 06:17 - Stein-Säckingen 06:23 - Möhlin 06:30 - Rheinfelden 06:35 - Pratteln 06:41 - Basel SBB 06:50
3
Baden
S 27 20706 05:54 Koblenz
Baden 05:54 - Turgi 05:59 - Siggenthal-Würenlingen 06:02 - Döttingen 06:07 - Klingnau 06:09 - Koblenz 06:13
4
Baden
B 6 05:56 Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Bahnhof West 05:56 - Baden, Trafo 05:56 - Baden, Gartenstrasse 05:57 - Baden, Lindenplatz 05:59Baden, Schadenmühle 06:00 - Baden, Sonnmatt 06:00 - Baden, Ziegelhau 06:01 - Baden, Badener Tor 06:02 - Dättwil AG, Kantonsspital 06:06 - Baden, Rütihof Haberacher 06:14
G
 
B 320 40007 05:57 Oberrohrdorf, Post
Baden, Postautostation 05:57 - Baden, Lindenplatz 05:59 - Baden, Badener Tor 06:02 - Dättwil AG, Langacker 06:03Dättwil AG, Täfere 06:05 - Fislisbach, Alterszentrum 06:05 - Fislisbach, Gemeindehaus 06:06 - Niederrohrdorf, Fohrhölzli 06:10 - Oberrohrdorf, Staretschwil 06:11 - Oberrohrdorf, Post 06:13
D
Baden, Postautostation
B 5 05:59 Baden, Baldegg
Baden, Bahnhof Ost 05:59 - Baden, Schlossbergplatz 06:00 - Baden, Rütistrasse 06:02 - Baden, St. Ursus 06:03Baden, Lindeli 06:04 - Baden, Belvédère 06:05 - Baden, Birkenweg 06:06 - Baden, Föhrenweg 06:07 - Baden, Eichtal 06:08 - Baden, Baldegg 06:13
B
Baden, Bahnhof Ost
B 1 06:00 Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof Ost 06:00 - Baden, Schlossbergplatz 06:01 - Baden, Schulhausplatz 06:02 - Baden, Kantonsschule 06:03Wettingen, Langenstein 06:04 - Wettingen, Winkelried 06:05 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:06 - Wettingen, Halbartenstrasse 06:09 - Wettingen, Hardstrasse 06:10 - Würenlos, Bettlen 06:18
C
Baden, Bahnhof Ost
B 1 06:00 Gebenstorf, Cherne
Baden, Bahnhof West 06:00 - Baden, Trafo 06:00 - Baden, Bruggerstrasse 06:01 - Baden, Schellenacker 06:02Baden, Kapelle 06:03 - Baden, Ifang 06:04 - Baden, Ruschebach 06:05 - Gebenstorf, Gemeindehaus 06:10 - Gebenstorf, Alter Löwen 06:11 - Gebenstorf, Cherne 06:12
F
 
B 2 06:00 Untersiggenthal, Mühleweg
Baden, Bahnhof West 06:00 - Baden, Trafo 06:01 - Baden, Grand Casino 06:02 - Baden, Freihof 06:02Ennetbaden, Schiefe Brücke 06:03 - Rieden AG, Boldi 06:05 - Nussbaumen AG, Breite 06:06 - Untersiggenthal, Spiracher 06:14 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 06:15 - Untersiggenthal, Mühleweg 06:16
K
 
B 5 06:01 Ennetbaden, Aeusserer Berg
Baden, Bahnhof West 06:01 - Baden, Trafo 06:02 - Baden, Grand Casino 06:03 - Baden, Freihof 06:03Ennetbaden, Schiefe Brücke 06:04 - Ennetbaden, Gemeindehaus 06:05 - Ennetbaden, Kirche 06:06 - Ennetbaden, Geissbergstrasse 06:07 - Ennetbaden, Gärtnerweg 06:07 - Ennetbaden, Aeusserer Berg 06:12
J
 
S 23 8420 06:04 Langenthal
Baden 06:04 - Turgi 06:08 - Brugg AG 06:13 - Lupfig 06:18Lenzburg 06:31 - Rupperswil 06:35 - Aarau 06:40 - Olten 06:53 - Aarburg-Oftringen 06:58 - Langenthal 07:15
2
Baden
B 4 06:04 Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof West 06:04 - Baden, Trafo 06:05 - Baden, Bahnhof Ost 06:07 - Baden, Schlossbergplatz 06:08Baden, Schulhausplatz 06:09 - Baden, Kantonsschule 06:10 - Wettingen, Bahnhof 06:13 - Neuenhof, Kreuzstein 06:16 - Killwangen, Bahnhof 06:23 - Spreitenbach, Shopping Center 06:28
 
B 7 06:04 Dättwil AG, Kantonsspital
Baden, Bahnhof West 06:04 - Baden, Trafo 06:04 - Baden, Gartenstrasse 06:05 - Baden, Lindenplatz 06:07Baden, Schadenmühle 06:08 - Baden, Sonnmatt 06:08 - Baden, Ziegelhau 06:09 - Baden, Badener Tor 06:10 - Baden, Kehl 06:10 - Dättwil AG, Kantonsspital 06:14
H
 
B 3 06:07 Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof West 06:07 - Baden, Trafo 06:08 - Baden, Bahnhof Ost 06:09 - Baden, Schlossbergplatz 06:12Baden, Schulhausplatz 06:13 - Baden, Kantonsschule 06:14 - Wettingen, Bahnhof 06:18 - Wettingen, Rathaus 06:20 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:21 - Wettingen, Brunnenwiese 06:24
 
B 4 06:07 Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof Ost 06:07 - Baden, Schlossbergplatz 06:08 - Baden, Schulhausplatz 06:09 - Baden, Kantonsschule 06:10Wettingen, Bahnhof 06:13 - Neuenhof, Kreuzstein 06:16 - Neuenhof, Eich 06:17 - Neuenhof, Landhaus 06:18 - Killwangen, Bahnhof 06:23 - Spreitenbach, Shopping Center 06:28
D
Baden, Bahnhof Ost
IR 36 1957 06:08 Zürich HB
Baden 06:08 - Zürich HB 06:24
1
Baden
B 3 06:11 Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof Ost 06:11 - Baden, Schlossbergplatz 06:12 - Baden, Schulhausplatz 06:13 - Baden, Kantonsschule 06:14Baden, Schwimmbad 06:15 - Wettingen, Bahnhof 06:18 - Wettingen, Albisstrasse 06:19 - Wettingen, Rathaus 06:20 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:21 - Wettingen, Brunnenwiese 06:24
B
Baden, Bahnhof Ost
B 7 06:11 Birmenstorf AG, Schinebüel
Baden, Bahnhof West 06:11 - Baden, Trafo 06:11 - Baden, Gartenstrasse 06:12 - Baden, Lindenplatz 06:14Baden, Schadenmühle 06:15 - Baden, Sonnmatt 06:15 - Baden, Ziegelhau 06:16 - Baden, Badener Tor 06:17 - Dättwil AG, Kantonsspital 06:21 - Birmenstorf AG, Schinebüel 06:28
H
 
B 321 21005 06:12 Berikon-Widen, Bahnhof
Baden, Postautostation 06:12 - Baden, Lindenplatz 06:14 - Baden, Badener Tor 06:17 - Dättwil AG, Langacker 06:18Dättwil AG, Täfere 06:20 - Fislisbach, Alterszentrum 06:20 - Fislisbach, Gemeindehaus 06:21 - Niederrohrdorf, Egro 06:25 - Niederrohrdorf,Gemeindezentrum 06:26 - Berikon-Widen, Bahnhof 06:40
E
Baden, Postautostation
B 332 32005 06:12 Bremgarten AG, Obertorplatz
Baden, Postautostation 06:12 - Baden, Lindenplatz 06:14 - Baden, Badener Tor 06:17 - Dättwil AG, Langacker 06:18Dättwil AG, Täfere 06:20 - Fislisbach, Alterszentrum 06:20 - Fislisbach, Gemeindehaus 06:21 - Mellingen Heitersberg, Bahnhof 06:27 - Bremgarten AG, Bahnhof 06:55 - Bremgarten AG, Obertorplatz 06:56
G
Baden, Postautostation
S 12 19218 06:13 Brugg AG
Baden 06:13 - Turgi 06:18 - Brugg AG 06:23
3
Baden
B 4 06:15 Baden, Ruschebach
Baden, Bahnhof West 06:15 - Baden, Trafo 06:15 - Baden, Bruggerstrasse 06:16 - Baden, Schellenacker 06:17 - Baden, Kapelle 06:18 - Baden, Ifang 06:19 - Baden, Ruschebach 06:20
F
 
B 6 06:15 Untersiggenthal, Mühleweg
Baden, Bahnhof West 06:15 - Baden, Trafo 06:16 - Baden, Bruggerstrasse 06:17 - Rieden AG, Boldi 06:18Nussbaumen AG, Breite 06:19 - Nussbaumen AG, Markthof 06:20 - Nussbaumen AG, Landschreiber 06:21 - Untersiggenthal, Spiracher 06:25 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 06:26 - Untersiggenthal, Mühleweg 06:27
K
 
B 7 06:15 Wettingen, Tägi
Baden, Bahnhof Ost 06:15 - Baden, Schlossbergplatz 06:16 - Baden, Schulhausplatz 06:17 - Baden, Kantonsschule 06:18Wettingen, Langenstein 06:19 - Wettingen, Winkelried 06:20 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:21 - Wettingen, Rathaus 06:22 - Wettingen, Halbartenstrasse 06:25 - Wettingen, Tägi 06:26
C
Baden, Bahnhof Ost
S 12 19223 06:17 Wil SG
Baden 06:17 - Wettingen 06:19 - Neuenhof 06:21 - Killwangen-Spreitenbach 06:24Zürich Altstetten 06:38 - Zürich Hardbrücke 06:41 - Zürich HB 06:45 - Zürich Stadelhofen 06:49 - Winterthur 07:08 - Wil SG 07:42
1
Baden
B 353 35301 06:17 Endingen, Zentrum
Baden, Postautostation 06:17 - Baden, Schulhausplatz 06:18 - Baden, Kantonsschule 06:20 - Baden, Historisches Museum 06:23Ennetbaden, Schützenhaus 06:24 - Ennetbaden, Rütenen-Felmen 06:25 - Ehrendingen, Höhtal 06:27 - Ehrendingen, Breitwies 06:28 - Ehrendingen, Post 06:29 - Endingen, Zentrum 06:43
A
Baden, Postautostation
B 2 06:17 Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof West 06:17 - Baden, Trafo 06:18 - Baden, Bahnhof Ost 06:20 - Baden, Schlossbergplatz 06:22Baden, Lindenplatz 06:24 - Neuenhof, Kreuzstein 06:31 - Neuenhof, Eich 06:32 - Neuenhof, Landhaus 06:33 - Killwangen, Bahnhof 06:38 - Spreitenbach, Shopping Center 06:43
 
B 7 06:19 Dättwil AG, Kantonsspital
Baden, Bahnhof West 06:19 - Baden, Trafo 06:19 - Baden, Gartenstrasse 06:20 - Baden, Lindenplatz 06:22Baden, Schadenmühle 06:23 - Baden, Sonnmatt 06:23 - Baden, Ziegelhau 06:24 - Baden, Badener Tor 06:25 - Baden, Kehl 06:25 - Dättwil AG, Kantonsspital 06:29
H
 
S 6 18623 06:21 Uetikon
Baden 06:21 - Wettingen 06:24 - Würenlos 06:27 - Otelfingen 06:32Zürich Oerlikon 06:50 - Zürich Hardbrücke 06:55 - Zürich HB 06:58 - Zürich Stadelhofen 07:02 - Meilen 07:23 - Uetikon 07:27
2
Baden
B 2 06:21 Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof Ost 06:21 - Baden, Schlossbergplatz 06:22 - Baden, Lindenplatz 06:24 - Baden, Oberstadt 06:24Neuenhof, Kreuzstein 06:31 - Neuenhof, Eich 06:32 - Neuenhof, Landhaus 06:33 - Neuenhof, Posthorn 06:34 - Killwangen, Bahnhof 06:38 - Spreitenbach, Shopping Center 06:43
D
Baden, Bahnhof Ost
IR 16 31258 06:22 Bern
Baden 06:22 - Turgi 06:26 - Brugg AG 06:31 - Aarau 06:44Olten 06:57 - Langenthal 07:17 - Herzogenbuchsee 07:23 - Wynigen 07:30 - Burgdorf 07:37 - Bern 07:53
3
Baden
S 27 8718 06:24 Bad Zurzach
Baden 06:24 - Turgi 06:29 - Siggenthal-Würenlingen 06:32 - Döttingen 06:37 - Klingnau 06:39 - Koblenz 06:43 - Koblenz Dorf 06:48 - Rietheim 06:51 - Bad Zurzach 06:54
4
Baden
B 6 06:26 Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Bahnhof West 06:26 - Baden, Trafo 06:26 - Baden, Gartenstrasse 06:27 - Baden, Lindenplatz 06:29Baden, Schadenmühle 06:30 - Baden, Sonnmatt 06:30 - Baden, Ziegelhau 06:31 - Baden, Badener Tor 06:32 - Dättwil AG, Kantonsspital 06:36 - Baden, Rütihof Haberacher 06:44
G
 
B 322 32205 06:27 Bremgarten AG, Obertorplatz
Baden, Postautostation 06:27 - Baden, Lindenplatz 06:29 - Baden, Badener Tor 06:32 - Dättwil AG, Langacker 06:33Dättwil AG, Täfere 06:35 - Fislisbach, Alterszentrum 06:35 - Fislisbach, Gemeindehaus 06:36 - Niederrohrdorf, Egro 06:40 - Bremgarten AG, Bahnhof 07:00 - Bremgarten AG, Obertorplatz 07:01
H
Baden, Postautostation
B 352 35201 06:27 Endingen, Zentrum
Baden, Postautostation 06:27 - Baden, Schulhausplatz 06:28 - Baden, Kantonsschule 06:30 - Baden, Historisches Museum 06:33Ennetbaden, Schützenhaus 06:34 - Ennetbaden, Rütenen-Felmen 06:35 - Ehrendingen, Höhtal 06:37 - Ehrendingen, Breitwies 06:38 - Ehrendingen, Post 06:39 - Endingen, Zentrum 06:53
B
Baden, Postautostation
B 320 40009 06:27 Oberrohrdorf, Post
Baden, Postautostation 06:27 - Baden, Lindenplatz 06:29 - Baden, Badener Tor 06:32 - Dättwil AG, Langacker 06:33Dättwil AG, Täfere 06:35 - Fislisbach, Monopol 06:37 - Niederrohrdorf, Fohrhölzli 06:38 - Oberrohrdorf, Staretschwil 06:39 - Oberrohrdorf, Brüggliacher 06:39 - Oberrohrdorf, Post 06:41
D
Baden, Postautostation
B 5 06:29 Baden, Baldegg
Baden, Bahnhof Ost 06:29 - Baden, Schlossbergplatz 06:30 - Baden, Rütistrasse 06:32 - Baden, St. Ursus 06:33Baden, Lindeli 06:34 - Baden, Belvédère 06:35 - Baden, Birkenweg 06:36 - Baden, Föhrenweg 06:37 - Baden, Eichtal 06:38 - Baden, Baldegg 06:43
B
Baden, Bahnhof Ost
B 1 06:30 Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof Ost 06:30 - Baden, Schlossbergplatz 06:31 - Baden, Schulhausplatz 06:32 - Baden, Kantonsschule 06:33Wettingen, Langenstein 06:34 - Wettingen, Winkelried 06:35 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:36 - Wettingen, Halbartenstrasse 06:39 - Wettingen, Hardstrasse 06:40 - Würenlos, Bettlen 06:48
C
Baden, Bahnhof Ost
B 1 06:30 Gebenstorf, Cherne
Baden, Bahnhof West 06:30 - Baden, Trafo 06:30 - Baden, Bruggerstrasse 06:31 - Baden, Schellenacker 06:32Baden, Kapelle 06:33 - Baden, Ifang 06:34 - Baden, Ruschebach 06:35 - Gebenstorf, Gemeindehaus 06:40 - Gebenstorf, Alter Löwen 06:41 - Gebenstorf, Cherne 06:42
F
 
B 2 06:30 Untersiggenthal, Mühleweg
Baden, Bahnhof West 06:30 - Baden, Trafo 06:31 - Baden, Grand Casino 06:32 - Baden, Freihof 06:32Ennetbaden, Schiefe Brücke 06:33 - Rieden AG, Boldi 06:35 - Nussbaumen AG, Breite 06:36 - Untersiggenthal, Spiracher 06:44 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 06:45 - Untersiggenthal, Mühleweg 06:46
K
 
B 5 06:31 Ennetbaden, Aeusserer Berg
Baden, Bahnhof West 06:31 - Baden, Trafo 06:32 - Baden, Grand Casino 06:33 - Baden, Freihof 06:33Ennetbaden, Schiefe Brücke 06:34 - Ennetbaden, Gemeindehaus 06:35 - Ennetbaden, Kirche 06:36 - Ennetbaden, Geissbergstrasse 06:37 - Ennetbaden, Gärtnerweg 06:37 - Ennetbaden, Aeusserer Berg 06:42
J
 
B 7 06:34 Dättwil AG, Kantonsspital
Baden, Bahnhof West 06:34 - Baden, Trafo 06:34 - Baden, Gartenstrasse 06:35 - Baden, Lindenplatz 06:37Baden, Schadenmühle 06:38 - Baden, Sonnmatt 06:38 - Baden, Ziegelhau 06:39 - Baden, Badener Tor 06:40 - Baden, Kehl 06:40 - Dättwil AG, Kantonsspital 06:44
H
 
B 3 06:37 Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof West 06:37 - Baden, Trafo 06:38 - Baden, Bahnhof Ost 06:39 - Baden, Schlossbergplatz 06:42Baden, Schulhausplatz 06:43 - Baden, Kantonsschule 06:44 - Wettingen, Bahnhof 06:48 - Wettingen, Rathaus 06:50 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:51 - Wettingen, Brunnenwiese 06:54
 
IR 16 2159 06:38 Zürich HB
Baden 06:38 - Zürich HB 06:54
1
Baden
B 3 06:41 Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof Ost 06:41 - Baden, Schlossbergplatz 06:42 - Baden, Schulhausplatz 06:43 - Baden, Kantonsschule 06:44Baden, Schwimmbad 06:45 - Wettingen, Bahnhof 06:48 - Wettingen, Albisstrasse 06:49 - Wettingen, Rathaus 06:50 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:51 - Wettingen, Brunnenwiese 06:54
B
Baden, Bahnhof Ost
B 7 06:41 Birmenstorf AG, Schinebüel
Baden, Bahnhof West 06:41 - Baden, Trafo 06:41 - Baden, Gartenstrasse 06:42 - Baden, Lindenplatz 06:44Baden, Schadenmühle 06:45 - Baden, Sonnmatt 06:45 - Baden, Ziegelhau 06:46 - Baden, Badener Tor 06:47 - Dättwil AG, Kantonsspital 06:51 - Birmenstorf AG, Schinebüel 06:58
H
 
B 321 21009 06:42 Berikon-Widen, Bahnhof
Baden, Postautostation 06:42 - Baden, Lindenplatz 06:44 - Baden, Badener Tor 06:47 - Dättwil AG, Langacker 06:48Dättwil AG, Täfere 06:50 - Fislisbach, Alterszentrum 06:50 - Fislisbach, Gemeindehaus 06:51 - Niederrohrdorf, Egro 06:55 - Niederrohrdorf,Gemeindezentrum 06:56 - Berikon-Widen, Bahnhof 07:10
E
Baden, Postautostation
B 354 35405 06:42 Kaiserstuhl AG, Bahnhof
Baden, Postautostation 06:42 - Baden, Schulhausplatz 06:43 - Baden, Kantonsschule 06:45 - Baden, Historisches Museum 06:48Ennetbaden, Schützenhaus 06:49 - Ennetbaden, Rütenen-Felmen 06:50 - Ehrendingen, Höhtal 06:52 - Ehrendingen, Breitwies 06:53 - Ehrendingen, Post 06:54 - Kaiserstuhl AG, Bahnhof 07:29
C
Baden, Postautostation
S 12 19220 06:43 Brugg AG
Baden 06:43 - Turgi 06:48 - Brugg AG 06:53
3
Baden
B 4 06:45 Baden, Ruschebach
Baden, Bahnhof West 06:45 - Baden, Trafo 06:45 - Baden, Bruggerstrasse 06:46 - Baden, Schellenacker 06:47 - Baden, Kapelle 06:48 - Baden, Ifang 06:49 - Baden, Ruschebach 06:50
F
 
B 6 06:45 Untersiggenthal, Mühleweg
Baden, Bahnhof West 06:45 - Baden, Trafo 06:46 - Baden, Bruggerstrasse 06:47 - Rieden AG, Boldi 06:48Nussbaumen AG, Breite 06:49 - Nussbaumen AG, Markthof 06:50 - Nussbaumen AG, Landschreiber 06:51 - Untersiggenthal, Spiracher 06:55 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 06:56 - Untersiggenthal, Mühleweg 06:57
K
 
B 7 06:45 Wettingen, Tägi
Baden, Bahnhof Ost 06:45 - Baden, Schlossbergplatz 06:46 - Baden, Schulhausplatz 06:47 - Baden, Kantonsschule 06:48Wettingen, Langenstein 06:49 - Wettingen, Winkelried 06:50 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:51 - Wettingen, Rathaus 06:52 - Wettingen, Halbartenstrasse 06:55 - Wettingen, Tägi 06:56
C
Baden, Bahnhof Ost
S 12 19225 06:47 Schaffhausen
Baden 06:47 - Wettingen 06:49 - Neuenhof 06:51 - Killwangen-Spreitenbach 06:54Zürich Altstetten 07:08 - Zürich Hardbrücke 07:11 - Zürich HB 07:15 - Zürich Stadelhofen 07:19 - Winterthur 07:38 - Schaffhausen 08:13
1
Baden
B 2 06:47 Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof West 06:47 - Baden, Trafo 06:48 - Baden, Bahnhof Ost 06:50 - Baden, Schlossbergplatz 06:52Baden, Lindenplatz 06:54 - Neuenhof, Kreuzstein 07:01 - Neuenhof, Eich 07:02 - Neuenhof, Landhaus 07:03 - Killwangen, Bahnhof 07:08 - Spreitenbach, Shopping Center 07:13
 
B 7 06:49 Dättwil AG, Kantonsspital
Baden, Bahnhof West 06:49 - Baden, Trafo 06:49 - Baden, Gartenstrasse 06:50 - Baden, Lindenplatz 06:52Baden, Schadenmühle 06:53 - Baden, Sonnmatt 06:53 - Baden, Ziegelhau 06:54 - Baden, Badener Tor 06:55 - Baden, Kehl 06:55 - Dättwil AG, Kantonsspital 06:59
H
 
S 6 18625 06:51 Uetikon
Baden 06:51 - Wettingen 06:54 - Würenlos 06:57 - Otelfingen 07:02Zürich Oerlikon 07:20 - Zürich Hardbrücke 07:25 - Zürich HB 07:28 - Zürich Stadelhofen 07:32 - Meilen 07:53 - Uetikon 07:57
2
Baden
B 2 06:51 Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof Ost 06:51 - Baden, Schlossbergplatz 06:52 - Baden, Lindenplatz 06:54 - Baden, Oberstadt 06:54Neuenhof, Kreuzstein 07:01 - Neuenhof, Eich 07:02 - Neuenhof, Landhaus 07:03 - Neuenhof, Posthorn 07:04 - Killwangen, Bahnhof 07:08 - Spreitenbach, Shopping Center 07:13
D
Baden, Bahnhof Ost
IR 36 1958 06:52 Basel SBB
Baden 06:52 - Brugg AG 07:00 - Frick 07:17 - Stein-Säckingen 07:24 - Rheinfelden 07:33 - Basel SBB 07:47
3
Baden
S 27 20708 06:54 Koblenz
Baden 06:54 - Turgi 06:59 - Siggenthal-Würenlingen 07:02 - Döttingen 07:07 - Klingnau 07:09 - Koblenz 07:13
4
Baden
B 6 06:56 Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Bahnhof West 06:56 - Baden, Trafo 06:56 - Baden, Gartenstrasse 06:57 - Baden, Lindenplatz 06:59Baden, Schadenmühle 07:00 - Baden, Sonnmatt 07:00 - Baden, Ziegelhau 07:01 - Baden, Badener Tor 07:02 - Dättwil AG, Kantonsspital 07:06 - Baden, Rütihof Haberacher 07:14
G
 
B 320 20013 06:57 Oberrohrdorf, Post
Baden, Postautostation 06:57 - Baden, Lindenplatz 06:59 - Baden, Badener Tor 07:02 - Dättwil AG, Langacker 07:03Dättwil AG, Täfere 07:05 - Fislisbach, Alterszentrum 07:05 - Fislisbach, Gemeindehaus 07:06 - Niederrohrdorf, Fohrhölzli 07:10 - Oberrohrdorf, Staretschwil 07:11 - Oberrohrdorf, Post 07:13
D
Baden, Postautostation
B 352 35203 06:57 Endingen, Zentrum
Baden, Postautostation 06:57 - Baden, Schulhausplatz 06:58 - Baden, Kantonsschule 07:00 - Baden, Historisches Museum 07:03Ennetbaden, Schützenhaus 07:04 - Ennetbaden, Rütenen-Felmen 07:05 - Ehrendingen, Höhtal 07:07 - Ehrendingen, Breitwies 07:08 - Ehrendingen, Post 07:09 - Endingen, Zentrum 07:23
B
Baden, Postautostation
B 322 72207 06:57 Bremgarten AG, Obertorplatz
Baden, Postautostation 06:57 - Baden, Lindenplatz 06:59 - Baden, Badener Tor 07:02 - Dättwil AG, Langacker 07:03Dättwil AG, Täfere 07:05 - Fislisbach, Alterszentrum 07:05 - Fislisbach, Gemeindehaus 07:06 - Niederrohrdorf, Egro 07:10 - Bremgarten AG, Bahnhof 07:30 - Bremgarten AG, Obertorplatz 07:31
H
Baden, Postautostation
B 5 06:59 Baden, Baldegg
Baden, Bahnhof Ost 06:59 - Baden, Schlossbergplatz 07:00 - Baden, Rütistrasse 07:02 - Baden, St. Ursus 07:03Baden, Lindeli 07:04 - Baden, Belvédère 07:05 - Baden, Birkenweg 07:06 - Baden, Föhrenweg 07:07 - Baden, Eichtal 07:08 - Baden, Baldegg 07:13
B
Baden, Bahnhof Ost
B 1 07:00 Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof Ost 07:00 - Baden, Schlossbergplatz 07:01 - Baden, Schulhausplatz 07:02 - Baden, Kantonsschule 07:03Wettingen, Langenstein 07:04 - Wettingen, Winkelried 07:05 - Wettingen, Zentrumsplatz 07:06 - Wettingen, Halbartenstrasse 07:09 - Wettingen, Hardstrasse 07:10 - Würenlos, Bettlen 07:18
C
Baden, Bahnhof Ost
B 1 07:00 Gebenstorf, Cherne
Baden, Bahnhof West 07:00 - Baden, Trafo 07:00 - Baden, Bruggerstrasse 07:01 - Baden, Schellenacker 07:02Baden, Kapelle 07:03 - Baden, Ifang 07:04 - Baden, Ruschebach 07:05 - Gebenstorf, Gemeindehaus 07:10 - Gebenstorf, Alter Löwen 07:11 - Gebenstorf, Cherne 07:12
F
 
B 2 07:00 Untersiggenthal, Mühleweg
Baden, Bahnhof West 07:00 - Baden, Trafo 07:01 - Baden, Grand Casino 07:02 - Baden, Freihof 07:02Ennetbaden, Schiefe Brücke 07:03 - Rieden AG, Boldi 07:05 - Nussbaumen AG, Breite 07:06 - Untersiggenthal, Spiracher 07:14 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 07:15 - Untersiggenthal, Mühleweg 07:16
K
 
B 5 07:01 Ennetbaden, Aeusserer Berg
Baden, Bahnhof West 07:01 - Baden, Trafo 07:02 - Baden, Grand Casino 07:03 - Baden, Freihof 07:03Ennetbaden, Schiefe Brücke 07:04 - Ennetbaden, Gemeindehaus 07:05 - Ennetbaden, Kirche 07:06 - Ennetbaden, Geissbergstrasse 07:07 - Ennetbaden, Gärtnerweg 07:07 - Ennetbaden, Aeusserer Berg 07:12
J
 
S 23 8424 07:04 Langenthal
Baden 07:04 - Turgi 07:08 - Brugg AG 07:13 - Lupfig 07:18Lenzburg 07:31 - Rupperswil 07:35 - Aarau 07:40 - Olten 07:53 - Aarburg-Oftringen 07:58 - Langenthal 08:15
2
Baden
B 4 07:04 Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof West 07:04 - Baden, Trafo 07:05 - Baden, Bahnhof Ost 07:07 - Baden, Schlossbergplatz 07:08Baden, Schulhausplatz 07:09 - Baden, Kantonsschule 07:10 - Wettingen, Bahnhof 07:13 - Neuenhof, Kreuzstein 07:16 - Killwangen, Bahnhof 07:23 - Spreitenbach, Shopping Center 07:28
 
B 7 07:04 Dättwil AG, Kantonsspital
Baden, Bahnhof West 07:04 - Baden, Trafo 07:04 - Baden, Gartenstrasse 07:05 - Baden, Lindenplatz 07:07Baden, Schadenmühle 07:08 - Baden, Sonnmatt 07:08 - Baden, Ziegelhau 07:09 - Baden, Badener Tor 07:10 - Baden, Kehl 07:10 - Dättwil AG, Kantonsspital 07:14
H
 
B 3 07:07 Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof West 07:07 - Baden, Trafo 07:08 - Baden, Bahnhof Ost 07:09 - Baden, Schlossbergplatz 07:12Baden, Schulhausplatz 07:13 - Baden, Kantonsschule 07:14 - Wettingen, Bahnhof 07:18 - Wettingen, Rathaus 07:20 - Wettingen, Zentrumsplatz 07:21 - Wettingen, Brunnenwiese 07:24
 
B 4 07:07 Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof Ost 07:07 - Baden, Schlossbergplatz 07:08 - Baden, Schulhausplatz 07:09 - Baden, Kantonsschule 07:10Wettingen, Bahnhof 07:13 - Neuenhof, Kreuzstein 07:16 - Neuenhof, Eich 07:17 - Neuenhof, Landhaus 07:18 - Killwangen, Bahnhof 07:23 - Spreitenbach, Shopping Center 07:28
D
Baden, Bahnhof Ost
IR 36 1959 07:08 Zürich HB
Baden 07:08 - Zürich HB 07:24
1
Baden
B 3 07:11 Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof Ost 07:11 - Baden, Schlossbergplatz 07:12 - Baden, Schulhausplatz 07:13 - Baden, Kantonsschule 07:14Baden, Schwimmbad 07:15 - Wettingen, Bahnhof 07:18 - Wettingen, Albisstrasse 07:19 - Wettingen, Rathaus 07:20 - Wettingen, Zentrumsplatz 07:21 - Wettingen, Brunnenwiese 07:24
B
Baden, Bahnhof Ost
B 7 07:11 Birmenstorf AG, Schinebüel
Baden, Bahnhof West 07:11 - Baden, Trafo 07:11 - Baden, Gartenstrasse 07:12 - Baden, Lindenplatz 07:14Baden, Schadenmühle 07:15 - Baden, Sonnmatt 07:15 - Baden, Ziegelhau 07:16 - Baden, Badener Tor 07:17 - Dättwil AG, Kantonsspital 07:21 - Birmenstorf AG, Schinebüel 07:28
H
 
B 321 21013 07:12 Berikon-Widen, Bahnhof
Baden, Postautostation 07:12 - Baden, Lindenplatz 07:14 - Baden, Badener Tor 07:17 - Dättwil AG, Langacker 07:18Dättwil AG, Täfere 07:20 - Fislisbach, Alterszentrum 07:20 - Fislisbach, Gemeindehaus 07:21 - Niederrohrdorf, Egro 07:25 - Niederrohrdorf,Gemeindezentrum 07:26 - Berikon-Widen, Bahnhof 07:40
E
Baden, Postautostation
B 332 32013 07:12 Bremgarten AG, Obertorplatz
Baden, Postautostation 07:12 - Baden, Lindenplatz 07:14 - Baden, Badener Tor 07:17 - Dättwil AG, Langacker 07:18Dättwil AG, Täfere 07:20 - Fislisbach, Alterszentrum 07:20 - Fislisbach, Gemeindehaus 07:21 - Mellingen Heitersberg, Bahnhof 07:27 - Bremgarten AG, Bahnhof 07:55 - Bremgarten AG, Obertorplatz 07:56
G
Baden, Postautostation
S 12 19222 07:13 Brugg AG
Baden 07:13 - Turgi 07:18 - Brugg AG 07:23
3
Baden
B 4 07:15 Baden, Ruschebach
Baden, Bahnhof West 07:15 - Baden, Trafo 07:15 - Baden, Bruggerstrasse 07:16 - Baden, Schellenacker 07:17 - Baden, Kapelle 07:18 - Baden, Ifang 07:19 - Baden, Ruschebach 07:20
F
 
B 6 07:15 Untersiggenthal, Mühleweg
Baden, Bahnhof West 07:15 - Baden, Trafo 07:16 - Baden, Bruggerstrasse 07:17 - Rieden AG, Boldi 07:18Nussbaumen AG, Breite 07:19 - Nussbaumen AG, Markthof 07:20 - Nussbaumen AG, Landschreiber 07:21 - Untersiggenthal, Spiracher 07:25 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 07:26 - Untersiggenthal, Mühleweg 07:27
K
 
B 7 07:15 Wettingen, Tägi
Baden, Bahnhof Ost 07:15 - Baden, Schlossbergplatz 07:16 - Baden, Schulhausplatz 07:17 - Baden, Kantonsschule 07:18Wettingen, Langenstein 07:19 - Wettingen, Winkelried 07:20 - Wettingen, Zentrumsplatz 07:21 - Wettingen, Rathaus 07:22 - Wettingen, Halbartenstrasse 07:25 - Wettingen, Tägi 07:26
C
Baden, Bahnhof Ost
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Baden, Bahnhof West - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer