Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Winterthur, Schmidgasse
Fahrplan:
Ankunft
19:09-21:46
01.06.20
Fahrt An Prognose Von
B 10 19:10   Oberwinterthur, Bahnhof
Oberwinterthur, Bahnhof 18:58 - Winterthur, Römertor 18:59 - Winterthur, Im Geissacker 19:00 - Winterthur, Oberes Büel 19:02 - Winterthur, Hammerweg 19:02 - Winterthur, Bäumliweg 19:04Winterthur, Haldengut 19:07 - Winterthur, Bezirksgebäude 19:08 - Winterthur, Stadthaus 19:09 - Winterthur, Schmidgasse 19:10
B 3 19:12   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 19:03 - Winterthur, Schachenweg 19:04 - Winterthur, Friedhof 19:05 - Winterthur, Loorstrasse 19:06 - Winterthur, Bachtelstrasse 19:07 - Winterthur, Brunngasse 19:08Winterthur, Spital 19:09 - Winterthur, Bezirksgebäude 19:10 - Winterthur, Stadthaus 19:11 - Winterthur, Schmidgasse 19:12
B 1 19:12   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 18:59 - Winterthur, Obstgartenweg 19:00 - Winterthur, Zinzikon 19:01 - Winterthur, Römertor 19:02 - Winterthur, Schiltwiesen 19:03 - Oberwinterthur, Bahnhof 19:04Winterthur, Palmstrasse 19:09 - Winterthur, Obertor 19:10 - Winterthur, Stadthaus 19:11 - Winterthur, Schmidgasse 19:12
B 7 19:14   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 18:58 - Winterthur, Stäffelistrasse 19:01 - Winterthur, Industriepark 19:04 - Winterthur, Eishalle 19:09 - Winterthur, Grüzenstrasse 19:10 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 19:11Winterthur, Gewerbeschule 19:11 - Winterthur, Obertor 19:12 - Winterthur, Stadthaus 19:13 - Winterthur, Schmidgasse 19:14
B 7 19:16   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 18:52 - Winterthur, Schulhaus Wyden 18:53 - Winterthur, Niederfeld 18:54 - Winterthur, Hardau 18:55 - Winterthur, Gaswerk 19:07 - Winterthur, Loki 19:08Winterthur, Brühleck 19:09 - Winterthur, Sulzer 19:10 - Winterthur, Hauptbahnhof 19:15 - Winterthur, Schmidgasse 19:16
B 1 19:17   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 19:07 - Winterthur, Zentrum Töss 19:08 - Winterthur, Gaswerk 19:09 - Winterthur, Loki 19:10 - Winterthur, Brühleck 19:11 - Winterthur, Sulzer 19:12 - Winterthur, Hauptbahnhof 19:16 - Winterthur, Schmidgasse 19:17
B 3 19:17   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 18:58 - Winterthur, Post Seen 19:01 - Winterthur, Scheidegg 19:06 - Winterthur, Eishalle 19:07 - Winterthur, Grüzenstrasse 19:07 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 19:09Winterthur, Gewerbeschule 19:10 - Winterthur, Technikum 19:11 - Winterthur, Hauptbahnhof 19:16 - Winterthur, Schmidgasse 19:17
B 10 19:17   Winterthur, Hauptbahnhof
Winterthur, Hauptbahnhof 19:17 - Winterthur, Schmidgasse 19:17
B 3 19:22   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 19:13 - Winterthur, Schachenweg 19:14 - Winterthur, Friedhof 19:15 - Winterthur, Loorstrasse 19:16 - Winterthur, Bachtelstrasse 19:17 - Winterthur, Brunngasse 19:18Winterthur, Spital 19:19 - Winterthur, Bezirksgebäude 19:20 - Winterthur, Stadthaus 19:21 - Winterthur, Schmidgasse 19:22
B 1 19:22   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 19:09 - Winterthur, Obstgartenweg 19:10 - Winterthur, Zinzikon 19:11 - Winterthur, Römertor 19:12 - Winterthur, Schiltwiesen 19:13 - Oberwinterthur, Bahnhof 19:14Winterthur, Palmstrasse 19:19 - Winterthur, Obertor 19:20 - Winterthur, Stadthaus 19:21 - Winterthur, Schmidgasse 19:22
B 10 19:25   Oberwinterthur, Bahnhof
Oberwinterthur, Bahnhof 19:13 - Winterthur, Römertor 19:14 -