Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Winterthur, Schmidgasse
Fahrplan:
Ankunft
18:23-20:27
06.04.20
Fahrt An Prognose Von
B 10 18:24   Oberwinterthur, Bahnhof
Oberwinterthur, Bahnhof 18:11 - Winterthur, Römertor 18:13 - Winterthur, Im Geissacker 18:14 - Winterthur, Oberes Büel 18:16 - Winterthur, Hammerweg 18:16 - Winterthur, Bäumliweg 18:18Winterthur, Haldengut 18:21 - Winterthur, Bezirksgebäude 18:22 - Winterthur, Stadthaus 18:24 - Winterthur, Schmidgasse 18:24
B 5 18:25   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 18:08 - Winterthur, Schiltwiesen 18:11 - Oberwinterthur, Bahnhof 18:12 - Winterthur, Eishalle 18:18 - Winterthur, Grüzenstrasse 18:20 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 18:21Winterthur, Gewerbeschule 18:22 - Winterthur, Obertor 18:23 - Winterthur, Stadthaus 18:24 - Winterthur, Schmidgasse 18:25
B 1 18:27   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 18:17 - Winterthur, Zentrum Töss 18:18 - Winterthur, Gaswerk 18:19 - Winterthur, Loki 18:20 - Winterthur, Brühleck 18:21 - Winterthur, Sulzer 18:22 - Winterthur, Hauptbahnhof 18:26 - Winterthur, Schmidgasse 18:27
B 3 18:27   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 18:08 - Winterthur, Post Seen 18:11 - Winterthur, Scheidegg 18:16 - Winterthur, Eishalle 18:17 - Winterthur, Grüzenstrasse 18:17 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 18:19Winterthur, Gewerbeschule 18:20 - Winterthur, Technikum 18:21 - Winterthur, Hauptbahnhof 18:26 - Winterthur, Schmidgasse 18:27
B 7 18:29   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 18:11 - Winterthur, Stäffelistrasse 18:14 - Winterthur, Industriepark 18:17 - Winterthur, Eishalle 18:23 - Winterthur, Grüzenstrasse 18:24 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 18:25Winterthur, Gewerbeschule 18:26 - Winterthur, Obertor 18:27 - Winterthur, Stadthaus 18:28 - Winterthur, Schmidgasse 18:29
B 7 18:31   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 18:07 - Winterthur, Schulhaus Wyden 18:08 - Winterthur, Niederfeld 18:09 - Winterthur, Hardau 18:10 - Winterthur, Gaswerk 18:22 - Winterthur, Loki 18:23Winterthur, Brühleck 18:24 - Winterthur, Sulzer 18:25 - Winterthur, Hauptbahnhof 18:30 - Winterthur, Schmidgasse 18:31
B 1 18:32   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 18:19 - Winterthur, Obstgartenweg 18:20 - Winterthur, Zinzikon 18:21 - Winterthur, Römertor 18:22 - Winterthur, Schiltwiesen 18:23 - Oberwinterthur, Bahnhof 18:24Winterthur, Palmstrasse 18:29 - Winterthur, Obertor 18:30 - Winterthur, Stadthaus 18:31 - Winterthur, Schmidgasse 18:32
B 3 18:32   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 18:22 - Winterthur, Schachenweg 18:23 - Winterthur, Friedhof 18:25 - Winterthur, Loorstrasse 18:25 - Winterthur, Bachtelstrasse 18:27 - Winterthur, Brunngasse 18:28Winterthur, Spital 18:29 - Winterthur, Bezirksgebäude 18:29 - Winterthur, Stadthaus 18:31 - Winterthur, Schmidgasse 18:32
B 10 18:32   Winterthur, Hauptbahnhof
Winterthur, Hauptbahnhof 18:32 - Winterthur, Schmidgasse 18:32
B 5 18:34   Winterthur, Dättnau
Winterthur, Dättnau 18:10 - Winterthur, Steigmühle 18:18 - Winterthur, Töss 18:23 - Winterthur, Zentrum Töss 18:24 - Winterthur, Gaswerk 18:25 - Winterthur, Loki 18:26Winterthur, Brühleck 18:27 - Winterthur, Sulzer 18:28 - Winterthur, Hauptbahnhof 18:33 - Winterthur, Schmidgasse 18:34
B 1 18:37   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 18:27 - Winterthur, Zentrum Töss 18:28 - Winterthur, Gaswerk 18:29 - Winterthur, Loki 18:30 - Winterthur, Brühleck 18:31 - Winterthur, Sulzer 18:32 - Winterthur, Hauptbahnhof 18:36 - Winterthur, Schmidgasse 18:37
B 3 18:37   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 18:18 - Winterthur, Post Seen 18:21 - Winterthur, Scheidegg 18:26 - Winterthur, Eishalle 18:27 - Winterthur, Grüzenstrasse 18:27 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 18:29Winterthur, Gewerbeschule 18:30 - Winterthur, Technikum 18:31 - Winterthur, Hauptbahnhof 18:36 - Winterthur, Schmidgasse 18:37
B 10 18:40   Oberwinterthur, Bahnhof
Oberwinterthur, Bahnhof 18:28 - Winterthur, Römertor 18:29 - Winterthur, Im Geissacker 18:30 - Winterthur, Oberes Büel 18:32 - Winterthur, Hammerweg 18:32 - Winterthur, Bäumliweg 18:34Winterthur, Haldengut 18:37 - Winterthur, Bezirksgebäude 18:38 - Winterthur, Stadthaus 18:39 - Winterthur, Schmidgasse 18:40
B 5 18:40   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 18:23 - Winterthur, Schiltwiesen 18:26 - Oberwinterthur, Bahnhof 18:27 - Winterthur, Eishalle 18:33 - Winterthur, Grüzenstrasse 18:35 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 18:36Winterthur, Gewerbeschule 18:37 - Winterthur, Obertor 18:38 - Winterthur, Stadthaus 18:39 - Winterthur, Schmidgasse 18:40
B 3 18:42   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 18:33 - Winterthur, Schachenweg 18:34 - Winterthur, Friedhof 18:35 - Winterthur, Loorstrasse 18:36 - Winterthur, Bachtelstrasse 18:37 - Winterthur, Brunngasse 18:38Winterthur, Spital 18:39 - Winterthur, Bezirksgebäude 18:40 - Winterthur, Stadthaus 18:41 - Winterthur, Schmidgasse 18:42
B 1 18:42   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 18:29 - Winterthur, Obstgartenweg 18:30 - Winterthur, Zinzikon 18:31 - Winterthur, Römertor 18:32 - Winterthur, Schiltwiesen 18:33 - Oberwinterthur, Bahnhof 18:34Winterthur, Palmstrasse 18:39 - Winterthur, Obertor 18:40 - Winterthur, Stadthaus 18:41 - Winterthur, Schmidgasse 18:42
B 7 18:44   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 18:26 - Winterthur, Stäffelistrasse 18:29 - Winterthur, Industriepark 18:32 - Winterthur, Eishalle 18:38 - Winterthur, Grüzenstrasse 18:39 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 18:40Winterthur, Gewerbeschule 18:41 - Winterthur, Obertor 18:42 - Winterthur, Stadthaus 18:43 - Winterthur, Schmidgasse 18:44
B 7 18:46   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 18:22 - Winterthur, Schulhaus Wyden 18:23 - Winterthur, Niederfeld 18:24 - Winterthur, Hardau 18:25 - Winterthur, Gaswerk 18:37 - Winterthur, Loki 18:38Winterthur, Brühleck 18:39 - Winterthur, Sulzer 18:40 - Winterthur, Hauptbahnhof 18:45 - Winterthur, Schmidgasse 18:46
B 1 18:47   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 18:37 - Winterthur, Zentrum Töss 18:38 - Winterthur, Gaswerk 18:39 - Winterthur, Loki 18:40 - Winterthur, Brühleck 18:41 - Winterthur, Sulzer 18:42 - Winterthur, Hauptbahnhof 18:46 - Winterthur, Schmidgasse 18:47
B 3 18:47   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 18:28 - Winterthur, Post Seen 18:31 - Winterthur, Scheidegg 18:36 - Winterthur, Eishalle 18:37 - Winterthur, Grüzenstrasse 18:37 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 18:39Winterthur, Gewerbeschule 18:40 - Winterthur, Technikum 18:41 - Winterthur, Hauptbahnhof 18:46 - Winterthur, Schmidgasse 18:47
B 10 18:47   Winterthur, Hauptbahnhof
Winterthur, Hauptbahnhof 18:47 - Winterthur, Schmidgasse 18:47
B 5 18:49   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 17:37 - Winterthur, Gewerbeschule 17:51 - Winterthur, Stadthaus 17:53 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:59 - Winterthur, Gaswerk 18:04 - Winterthur, Gaswerk 18:40Winterthur, Brühleck 18:42 - Winterthur, Sulzer 18:43 - Winterthur, Hauptbahnhof 18:48 - Winterthur, Schmidgasse 18:49
B 5 18:49   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 17:22 - Winterthur, Gewerbeschule 17:36 - Winterthur, Stadthaus 17:38 - Winterthur, Hauptbahnhof 17:44 - Winterthur, Gaswerk 17:50 - Winterthur, Gaswerk 18:40