Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Winterthur, Stadthaus
Fahrplan:
Ankunft
00:27-06:42
23.01.20
Fahrt An Prognose Von
B 1 00:27   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 00:17 - Winterthur, Zentrum Töss 00:18 - Winterthur, Gaswerk 00:19 - Winterthur, Loki 00:20 - Winterthur, Brühleck 00:21 - Winterthur, Sulzer 00:21 - Winterthur, Hauptbahnhof 00:26 - Winterthur, Schmidgasse 00:27 - Winterthur, Stadthaus 00:27
B 3 00:29   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 00:11 - Winterthur, Post Seen 00:14 - Winterthur, Eishalle 00:18 - Winterthur, Grüzenstrasse 00:19 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 00:20 - Winterthur, Gewerbeschule 00:21Winterthur, Technikum 00:22 - Winterthur, Hauptbahnhof 00:27 - Winterthur, Schmidgasse 00:28 - Winterthur, Stadthaus 00:29
B 7 00:32   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 00:13 - Winterthur, Schulhaus Wyden 00:14 - Winterthur, Niederfeld 00:15 - Winterthur, Gaswerk 00:24 - Winterthur, Loki 00:25 - Winterthur, Brühleck 00:26Winterthur, Sulzer 00:26 - Winterthur, Hauptbahnhof 00:31 - Winterthur, Schmidgasse 00:32 - Winterthur, Stadthaus 00:32
B 1 00:35   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 00:25 - Winterthur, Obstgartenweg 00:26 - Winterthur, Zinzikon 00:26 - Winterthur, Römertor 00:28 - Winterthur, Schiltwiesen 00:28 - Oberwinterthur, Bahnhof 00:29Winterthur, Swica 00:33 - Winterthur, Palmstrasse 00:33 - Winterthur, Obertor 00:34 - Winterthur, Stadthaus 00:35
B 3 00:35   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 00:28 - Winterthur, Schachenweg 00:29 - Winterthur, Bettenplatz 00:30 - Winterthur, Friedhof 00:31 - Winterthur, Loorstrasse 00:31 - Winterthur, Bachtelstrasse 00:32Winterthur, Brunngasse 00:33 - Winterthur, Spital 00:34 - Winterthur, Bezirksgebäude 00:34 - Winterthur, Stadthaus 00:35
B 10 00:39   Oberwinterthur, Bahnhof
Oberwinterthur, Bahnhof 00:30 - Winterthur, Römertor 00:31 - Winterthur, Im Geissacker 00:32 - Winterthur, Oberes Büel 00:33 - Winterthur, Hammerweg 00:34 - Winterthur, Bäumliweg 00:35Winterthur, Musikschule 00:36 - Winterthur, Haldengut 00:37 - Winterthur, Bezirksgebäude 00:38 - Winterthur, Stadthaus 00:39
B 7 00:41   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 00:27 - Winterthur, Stäffelistrasse 00:29 - Winterthur, Industriepark 00:33 - Winterthur, Ohrbühl 00:34 - Winterthur, Eishalle 00:37 - Winterthur, Grüzenstrasse 00:38Winterthur, Pflanzschulstrasse 00:39 - Winterthur, Gewerbeschule 00:39 - Winterthur, Obertor 00:40 - Winterthur, Stadthaus 00:41
B 7 00:49   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 00:28 - Winterthur, Schulhaus Wyden 00:29 - Winterthur, Niederfeld 00:30 - Winterthur, Gaswerk 00:39 - Winterthur, Loki 00:40 - Winterthur, Brühleck 00:41Winterthur, Sulzer 00:41 - Winterthur, Hauptbahnhof 00:48 - Winterthur, Schmidgasse 00:49 - Winterthur, Stadthaus 00:49
B 1 00:49   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 00:32 - Winterthur, Zentrum Töss 00:33 - Winterthur, Gaswerk 00:34 - Winterthur, Loki 00:35 - Winterthur, Brühleck 00:36 - Winterthur, Sulzer 00:36 - Winterthur, Hauptbahnhof 00:48 - Winterthur, Schmidgasse 00:49 - Winterthur, Stadthaus 00:49
B 3 00:50 Ausfall   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 00:26 - Winterthur, Post Seen 00:29 - Winterthur, Eishalle 00:33 - Winterthur, Grüzenstrasse 00:34 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 00:35 - Winterthur, Gewerbeschule 00:36Winterthur, Technikum 00:37 - Winterthur, Hauptbahnhof 00:48 - Winterthur, Schmidgasse 00:49 - Winterthur, Stadthaus 00:50
B 3 103 00:50 Zusätzliche Fahrt   Winterthur, Hauptbahnhof
Winterthur, Hauptbahnhof 00:48 - Winterthur, Schmidgasse 00:49 - Winterthur, Stadthaus 00:50
B 3 04:58   Winterthur, Scheidegg
Winterthur, Scheidegg 04:49 - Winterthur, Eishalle 04:50 - Winterthur, Grüzenstrasse 04:51 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 04:52 - Winterthur, Gewerbeschule 04:53 - Winterthur, Technikum 04:54 - Winterthur, Hauptbahnhof 04:56 - Winterthur, Schmidgasse 04:57 - Winterthur, Stadthaus 04:58
B 7 05:11   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 04:57 - Winterthur, Stäffelistrasse 04:59 - Winterthur, Industriepark 05:02 - Winterthur, Ohrbühl 05:04 - Winterthur, Eishalle 05:08 - Winterthur, Grüzenstrasse 05:08Winterthur, Pflanzschulstrasse 05:09 - Winterthur, Gewerbeschule 05:10 - Winterthur, Obertor 05:11 - Winterthur, Stadthaus 05:11
B 1 05:11   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 04:59 - Winterthur, Obstgartenweg 05:00 - Winterthur, Zinzikon 05:01 - Winterthur, Römertor 05:02 - Winterthur, Schiltwiesen 05:03 - Oberwinterthur, Bahnhof 05:04Winterthur, Swica 05:09 - Winterthur, Palmstrasse 05:09 - Winterthur, Obertor 05:10 - Winterthur, Stadthaus 05:11
B 3 05:12   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 05:05 - Winterthur, Schachenweg 05:05 - Winterthur, Bettenplatz 05:06 - Winterthur, Friedhof 05:07 - Winterthur, Loorstrasse 05:08 - Winterthur, Bachtelstrasse 05:09Winterthur, Brunngasse 05:09 - Winterthur, Spital 05:10 - Winterthur, Bezirksgebäude 05:11 - Winterthur, Stadthaus 05:12
B 3 05:13   Winterthur, Scheidegg
Winterthur, Scheidegg 05:04 - Winterthur, Eishalle 05:05 - Winterthur, Grüzenstrasse 05:06 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 05:07 - Winterthur, Gewerbeschule 05:08 - Winterthur, Technikum 05:09 - Winterthur, Hauptbahnhof 05:11 - Winterthur, Schmidgasse 05:12 - Winterthur, Stadthaus 05:13
B 1 05:17   Winterthur, Hauptbahnhof
Winterthur, Hauptbahnhof 05:16 - Winterthur, Schmidgasse 05:17 - Winterthur, Stadthaus 05:17
B 7 05:19   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 04:56 - Winterthur, Schulhaus Wyden 04:57 - Winterthur, Niederfeld 04:57 - Winterthur, Gaswerk 05:10 - Winterthur, Loki 05:10 - Winterthur, Brühleck 05:11Winterthur, Sulzer 05:12 - Winterthur, Hauptbahnhof 05:18 - Winterthur, Schmidgasse 05:19 - Winterthur, Stadthaus 05:19
B 3 05:20   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 04:59 - Winterthur, Post Seen 05:03 - Winterthur, Eishalle 05:08 - Winterthur, Grüzenstrasse 05:09 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 05:10 - Winterthur, Gewerbeschule 05:11Winterthur, Technikum 05:12 - Winterthur, Hauptbahnhof 05:18 - Winterthur, Schmidgasse 05:19 - Winterthur, Stadthaus 05:20
B 10 05:26   Oberwinterthur, Bahnhof
Oberwinterthur, Bahnhof 05:15 - Winterthur, Römertor 05:16 - Winterthur, Im Geissacker 05:17 - Winterthur, Oberes Büel 05:19 - Winterthur, Hammerweg 05:19 - Winterthur, Bäumliweg 05:21Winterthur, Musikschule 05:23 - Winterthur, Haldengut 05:24 - Winterthur, Bezirksgebäude 05:25 - Winterthur, Stadthaus 05:26
B 7 05:27   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 05:13 - Winterthur, Stäffelistrasse 05:15 - Winterthur, Industriepark 05:18 - Winterthur, Ohrbühl 05:20 - Winterthur, Eishalle 05:24 - Winterthur, Grüzenstrasse 05:24Winterthur, Pflanzschulstrasse 05:25 - Winterthur, Gewerbeschule 05:26 - Winterthur, Obertor 05:27 - Winterthur, Stadthaus 05:27
B 1 05:27   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 05:15 - Winterthur, Obstgartenweg 05:16 - Winterthur, Zinzikon 05:17 - Winterthur, Römertor 05:18 - Winterthur, Schiltwiesen 05:19 - Oberwinterthur, Bahnhof 05:20Winterthur, Swica 05:25 - Winterthur, Palmstrasse 05:25 - Winterthur, Obertor 05:26 - Winterthur, Stadthaus 05:27
B 3 05:28   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 05:21 - Winterthur, Schachenweg 05:21 - Winterthur, Bettenplatz 05:22 - Winterthur, Friedhof 05:23 - Winterthur, Loorstrasse 05:24 - Winterthur, Bachtelstrasse 05:25Winterthur, Brunngasse 05:25 - Winterthur, Spital 05:26 - Winterthur, Bezirksgebäude 05:27 - Winterthur, Stadthaus 05:28
B 7 05:33   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 05:12 - Winterthur, Schulhaus Wyden 05:13 - Winterthur, Niederfeld 05:13 - Winterthur, Gaswerk 05:26 - Winterthur, Loki 05:26 - Winterthur, Brühleck 05:27Winterthur, Sulzer 05:28 - Winterthur, Hauptbahnhof 05:32 - Winterthur, Schmidgasse 05:33 - Winterthur, Stadthaus 05:33
B 1 05:33   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 05:25 - Winterthur, Zentrum Töss 05:26 - Winterthur, Gaswerk 05:27 - Winterthur, Loki 05:27 - Winterthur, Brühleck 05:28 - Winterthur, Sulzer 05:28 - Winterthur, Hauptbahnhof 05:32 - Winterthur, Schmidgasse 05:33 - Winterthur, Stadthaus 05:33
B 10 05:33   Winterthur, Hauptbahnhof
Winterthur, Hauptbahnhof 05:32 - Winterthur, Schmidgasse 05:33 - Winterthur, Stadthaus 05:33
B 5 05:34   Winterthur, Dättnau
Winterthur, Dättnau 05:12 - Winterthur, Töss 05:23 - Winterthur, Zentrum Töss 05:24 - Winterthur, Gaswerk 05:25 - Winterthur, Loki 05:26 - Winterthur, Brühleck 05:27Winterthur, Sulzer 05:27 - Winterthur, Hauptbahnhof 05:32 - Winterthur, Schmidgasse 05:33 - Winterthur, Stadthaus 05:34
B 3 05:34   Winterthur, Oberseen
Winterthur, Oberseen 05:15 - Winterthur, Post Seen 05:19 - Winterthur, Eishalle 05:24 - Winterthur, Grüzenstrasse 05:25 - Winterthur, Pflanzschulstrasse 05:26 - Winterthur, Gewerbeschule 05:27Winterthur, Technikum 05:28 - Winterthur, Hauptbahnhof 05:32 - Winterthur, Schmidgasse 05:33 - Winterthur, Stadthaus 05:34
B 10 05:41   Oberwinterthur, Bahnhof
Oberwinterthur, Bahnhof 05:30 - Winterthur, Römertor 05:31 - Winterthur, Im Geissacker 05:32 - Winterthur, Oberes Büel 05:34 - Winterthur, Hammerweg 05:34 - Winterthur, Bäumliweg 05:36Winterthur, Musikschule 05:38 - Winterthur, Haldengut 05:39 - Winterthur, Bezirksgebäude 05:40 - Winterthur, Stadthaus 05:41
B 7 05:42   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 05:28 - Winterthur, Stäffelistrasse 05:30 - Winterthur, Industriepark 05:33 - Winterthur, Ohrbühl 05:35 - Winterthur, Eishalle 05:39 - Winterthur, Grüzenstrasse 05:39Winterthur, Pflanzschulstrasse 05:40 - Winterthur, Gewerbeschule 05:41 - Winterthur, Obertor 05:42 - Winterthur, Stadthaus 05:42
B 1 05:42   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 05:30 - Winterthur, Obstgartenweg 05:31 - Winterthur, Zinzikon 05:32 - Winterthur, Römertor 05:33 - Winterthur, Schiltwiesen 05:34 - Oberwinterthur, Bahnhof 05:35Winterthur, Swica 05:40 - Winterthur, Palmstrasse 05:40 - Winterthur, Obertor 05:41 - Winterthur, Stadthaus 05:42
B 674 05:42   Seuzach, Bahnhof
Seuzach, Bahnhof 05:30 - Seuzach, Mörsburgstrasse 05:31 - Seuzach, Breitestrasse 05:32 - Seuzach, Forrenbergstrasse 05:34 - Winterthur, Rosenberg 05:36 - Winterthur, Spital 05:40 - Winterthur, Stadthaus 05:42
B 3 05:43   Winterthur, Rosenberg
Winterthur, Rosenberg 05:36 - Winterthur, Schachenweg 05:36 - Winterthur, Bettenplatz 05:37 - Winterthur, Friedhof 05:38 - Winterthur, Loorstrasse 05:39 - Winterthur, Bachtelstrasse 05:40Winterthur, Brunngasse 05:40 - Winterthur, Spital 05:41 -