Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Dietikon, Bahnhof
Fahrplan:
Ankunft
23:30-06:57
24.02.20 - 25.02.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
B 311 23:32   Urdorf Weihermatt, Bahnhof
Urdorf Weihermatt, Bahnhof 23:16 - Urdorf, Spitzacker 23:18 - Urdorf, Feldegg 23:21 - Schlieren, Spital Limmattal 23:22 - Schlieren, Steinacker 23:23 - Dietikon, Birmensdorferstrasse 23:28Dietikon, Hofacker 23:29 - Dietikon, Dörfli 23:30 - Dietikon, Sommerau 23:31 - Dietikon, Bahnhof 23:32
D
 
B 303 23:33   Schlieren, Zentrum/Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 23:21 - Schlieren, Kesslerstrasse 23:23 - Schlieren, Reitmen 23:24 - Schlieren, Steinacker 23:25 - Urdorf, Herweg 23:27 - Dietikon, Birmensdorferstrasse 23:29Dietikon, Hofacker 23:30 - Dietikon, Dörfli 23:30 - Dietikon, Sommerau 23:31 - Dietikon, Bahnhof 23:33
F
 
B 304 23:36 ca. +3 Min. Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 23:09 - Zürich, Tüffenwies 23:11 - Zürich, Winzerhalde 23:11 - Zürich, Hohenklingensteig 23:12 - Zürich, Winzerstrasse Süd 23:13 - Zürich, Frankental 23:15Fahrweid, Au 23:33 - Fahrweid, Limmatbrücke 23:33 - Dietikon, Heimstrasse 23:35 - Dietikon, Bahnhof 23:36
E
 
S 11 19190 23:44   Zürich HB
Zürich HB 23:29 - Zürich Hardbrücke 23:31 - Zürich Altstetten 23:35 - Schlieren 23:38 - Glanzenberg 23:41 - Dietikon 23:44
1
Dietikon
S 11 19193 23:44   Aarau
Aarau 23:17 - Lenzburg 23:24 - Othmarsingen 23:28 - Mägenwil 23:30 - Mellingen Heitersberg 23:34 - Killwangen-Spreitenbach 23:39 - Dietikon 23:44
4
Dietikon
B 302 23:50   Urdorf, Oberurdorf
Urdorf, Oberurdorf 23:19 - Urdorf, Spitzacker 23:21 - Schlieren, Kesslerstrasse 23:27 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 23:28 - Geroldswil, Dorfstrasse 23:42 - Geroldswil, Dorfstrasse 23:44Fahrweid, Au 23:47 - Fahrweid, Limmatbrücke 23:47 - Dietikon, Heimstrasse 23:49 - Dietikon, Bahnhof 23:50
E
 
B 325 23:51   Dietikon, Weinberg
Dietikon, Weinberg 23:45 - Dietikon, Lätten 23:45 - Dietikon, Weidstrasse 23:46 - Dietikon, Gyrhalden 23:47 - Dietikon, Oberdorf 23:48 - Dietikon, Stadthaus 23:49 - Dietikon, Kirchplatz 23:51 - Dietikon, Bahnhof 23:51
D
 
B 309 23:52   Dietikon, Silbern
Dietikon, Silbern 23:45 - Dietikon, Moosmatt 23:46 - Dietikon, Hagackerstrasse 23:47 - Dietikon, Lerzen 23:48 - Dietikon, Pestalozzi 23:49 - Dietikon, Rapidplatz 23:50 - Dietikon, Bahnhof 23:52
G
 
B 303 23:55   Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 23:45 - Spreitenbach, Altersheim 23:46 - Spreitenbach, Brüel 23:47 - Spreitenbach, Raiacker 23:48 - Spreitenbach, ASP 23:49 - Dietikon, Gjuchstrasse 23:51 - Dietikon, Oetwilerstrasse 23:52 - Dietikon, Bahnhof 23:55
A
 
B 301 23:55   Oetwil an der Limmat, Post
Oetwil an der Limmat, Post 23:43 - Oetwil an der Limmat, Halde 23:45 - Geroldswil, Zentrum 23:48 - Geroldswil, Dorfstrasse 23:49 - Geroldswil, Grindlen 23:50 - Fahrweid, Brunaustrasse 23:50Fahrweid, Au 23:51 - Fahrweid, Limmatbrücke 23:52 - Dietikon, Heimstrasse 23:53 - Dietikon, Bahnhof 23:55
G
 
B 305 23:55   Kindhausen AG
Kindhausen AG 23:45 - Kindhausen AG, Eichholz 23:46 - Bergdietikon, Vorbühl 23:47 - Bergdietikon, Bernold 23:48 - Bergdietikon, Bergli 23:48 - Bergdietikon, Rietwies 23:49Dietikon, Marmori-Weiher 23:52 - Dietikon, Stadthaus 23:53 - Dietikon, Kirchplatz 23:55 - Dietikon, Bahnhof 23:55
C
 
S 17 593 23:56   Wohlen AG
Wohlen AG 23:20 - Bremgarten West 23:29 - Bremgarten Obertor 23:31 - Bremgarten 23:34 - Berikon-Widen 23:44 - Rudolfstetten 23:47Dietikon Stoffelbach 23:51 - Bergfrieden 23:52 - Dietikon Schöneggstrasse 23:53 - Dietikon 23:56
12 Gleisänderung!
Dietikon
S 12 19290 23:59   Schaffhausen
Schaffhausen 22:46 - Winterthur 23:22 - Stettbach 23:34 - Zürich Stadelhofen 23:39 - Zürich HB 23:44 - Zürich Hardbrücke 23:46Zürich Altstetten 23:50 - Schlieren 23:53 - Glanzenberg 23:56 - Dietikon 23:59
Gleisänderung!
Dietikon
S 12 19293 23:59   Brugg AG
Brugg AG 23:36 - Turgi 23:41 - Baden 23:47 - Wettingen 23:50 - Neuenhof 23:51 - Killwangen-Spreitenbach 23:54 - Dietikon 23:59
Gleisänderung!
Dietikon
B 311 00:02   Urdorf Weihermatt, Bahnhof
Urdorf Weihermatt, Bahnhof 23:46 - Urdorf, Spitzacker 23:48 - Urdorf, Feldegg 23:51 - Schlieren, Spital Limmattal 23:52 - Schlieren, Steinacker 23:53 - Dietikon, Birmensdorferstrasse 23:58Dietikon, Hofacker 23:59 - Dietikon, Dörfli 00:00 - Dietikon, Sommerau 00:01 - Dietikon, Bahnhof 00:02
D
 
B 303 00:03   Schlieren, Zentrum/Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 23:51 - Schlieren, Kesslerstrasse 23:53 - Schlieren, Reitmen 23:54 - Schlieren, Steinacker 23:55 - Urdorf, Herweg 23:57 - Dietikon, Birmensdorferstrasse 23:59Dietikon, Hofacker 00:00 -