Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
23:21-07:59
07.04.20 - 08.04.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 752 23:21   Stettbach, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 23:21 - Dübendorf, Lindenplatz 23:21 - Dübendorf, City Center 23:22 - Dübendorf, Meiershofstrasse 23:23 - Dübendorf, Breitibach 23:24 - Dübendorf, Sonnental 23:25 - Dübendorf, Hoffnung 23:26 - Stettbach, Bahnhof 23:27
 
B 756 23:22   Dübendorf, Gfenn
Dübendorf, Bahnhof 23:22 - Dübendorf, Bettlistrasse 23:22 - Dübendorf, Glärnischstrasse 23:23 - Dübendorf, Bauhof 23:24 - Dübendorf, Schossacher 23:25 - Dübendorf, Lindenbühl 23:26 - Dübendorf, Heidenrietstrasse 23:27 - Dübendorf, Gfenn 23:28
 
S 14 19489 23:25   Hinwil
Dübendorf 23:25 - Schwerzenbach ZH 23:28 - Nänikon-Greifensee 23:30 - Uster 23:35 - Aathal 23:38 - Wetzikon 23:42 - Hinwil 23:52
4
Dübendorf
B 759 23:29   Zürich Flughafen, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof Nord 23:29 - Dübendorf, Flugplatz 23:29 - Dübendorf, Innovationspark 23:30 - Wangen, Flugsicherungsstrasse 23:31Dübendorf, Lindenplatz 23:43 - Dübendorf, City Center 23:44 - Zürich, Altried 23:49 - Wallisellen, Bahnhof 23:54 - Zürich Flughafen, Werft 00:04 - Zürich Flughafen, Bahnhof 00:07
Dübendorf, Bahnhof Nord
B 754 23:30   Stettbach, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 23:30 - Dübendorf, Bettlistrasse 23:30 - Dübendorf, Schwimmbad 23:31 - Dübendorf, Stadthaus 23:32Dübendorf, Kirche Wil 23:35 - Dübendorf, Kirche Wil 23:37 - Dübendorf, Breitibach 23:40 - Dübendorf, Sonnental 23:41 - Dübendorf, Hoffnung 23:41 - Stettbach, Bahnhof 23:42
 
B 748 23:30   Dietlikon, Hofwiesen
Dübendorf, Bahnhof 23:30 - Dübendorf, Lindenplatz 23:31 - Dübendorf, Unterdorf 23:31 - Dübendorf, Memphis 23:32Dübendorf, Im Grund 23:33 - Dübendorf, Zwinggarten 23:33 - Dietlikon, Dornenstrasse 23:38 - Dietlikon, Bahnhof 23:39 - Dietlikon, Zentrum 23:40 - Dietlikon, Hofwiesen 23:41
 
S 14 19490 23:35   Zürich HB
Dübendorf 23:35 - Wallisellen 23:38 - Zürich Oerlikon 23:42 - Zürich HB 23:48
3
Dübendorf
B 760 23:35   Stettbach, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 23:35 - Dübendorf, Memphis 23:36 - Dübendorf, EMPA 23:38 - Dübendorf, Hochbord Nord 23:40 -