Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Central
Fahrplan:
Ankunft
13:00-14:01
26.05.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
B 31 12:58 ca. +3 Min. Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 12:39 - Zürich, Herdernstrasse 12:43 - Zürich, Hardplatz 12:45 - Zürich, Güterbahnhof 12:46 - Zürich, Bäckeranlage 12:48 - Zürich, Militär-/Langstrasse 12:49Zürich, Sihlpost/HB 12:52 - Zürich, Löwenplatz 12:54 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 12:56 - Zürich, Central 12:58
 
T 6 13:00   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 12:39 - Zürich, Tüffenwies 12:43 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:50 - Zürich, Löwenbräu 12:51 - Zürich, Quellenstrasse 12:52 - Zürich, Limmatplatz 12:53Zürich, Museum für Gestaltung 12:54 - Zürich, Sihlquai/HB 12:56 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:58 - Zürich, Central 13:00
 
T 4 13:01   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 12:51 - Zürich, Bellevue 12:56 - Zürich, Helmhaus 12:58 - Zürich, Rathaus 12:59 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 13:00 - Zürich, Central 13:01
 
B 31 13:01   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 12:40 - Zürich, Loorenstrasse 12:43 - Zürich, Klusplatz 12:51 - Zürich Hegibachplatz 12:53 - Zürich, Signaustrasse 12:54 - Zürich Kreuzplatz 12:55Zürich, Sprecherstrasse 12:56 - Zürich, Kunsthaus 12:58 - Zürich, Neumarkt 12:59 - Zürich, Central 13:01
 
B 46 13:01   Zürich, Rütihof
Zürich, Rütihof 12:41 - Zürich, Geeringstrasse 12:42 - Zürich, Meierhofplatz 12:48 - Zürich, Schwert 12:49 - Zürich, Rosengartenstrasse 12:54 - Zürich Wipkingen, Bahnhof 12:55Zürich, Lettenstrasse 12:56 - Zürich, Okenstrasse 12:57 - Zürich, Stampfenbachplatz 13:00 - Zürich, Central 13:01
 
T 10 13:01   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:59 - Zürich, Central 13:01
 
T 7 13:02   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:42 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:47 - Zürich, Waldgarten 12:50 - Zürich, Tierspital 12:51 - Zürich, Milchbuck 12:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:56Zürich, Ottikerstrasse 12:59 - Zürich, Sonneggstrasse 13:00 - Zürich, Haldenegg 13:01 - Zürich, Central 13:02
 
FUN 24 13:03   Zürich Polyterrasse
Zürich Polyterrasse 13:00 - Zürich Central (Polybahn) 13:03
Zürich Central (Polybahn)
T 3 13:03   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 12:41 - Zürich, Hubertus 12:45 - Zürich, Altes Krematorium 12:47 - Zürich, Albisriederplatz 12:48 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 12:51 - Zürich, Stauffacher 12:56Zürich, Sihlpost/HB 12:58 - Zürich, Löwenplatz 12:59 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 13:01 - Zürich, Central 13:03
 
T 6 13:03   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 12:49 - Zürich, Susenbergstrasse 12:50 - Zürich, Zürichbergstrasse 12:51 - Zürich, Toblerplatz 12:53 - Zürich, Kirche Fluntern 12:54 - Zürich, Voltastrasse 12:56Zürich, Platte 12:58 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:00 - Zürich, Haldenegg 13:02 - Zürich, Central 13:03
 
T 7 13:05   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 12:44 - Zürich, Butzenstrasse 12:46 - Zürich, Morgental 12:47 - Zürich Enge, Bahnhof 12:55 - Zürich, Tunnelstrasse 12:56 - Zürich, Stockerstrasse 12:57Zürich, Paradeplatz 12:59 -