Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Central
Fahrplan:
Ankunft
16:12-17:25
30.03.20
Fahrt An Prognose Von
T 15 16:12   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 16:03 - Zürich, Laubiweg 16:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:06 - Zürich, Röslistrasse 16:07 - Zürich, Ottikerstrasse 16:08 - Zürich, Sonneggstrasse 16:09 - Zürich, Haldenegg 16:10 - Zürich, Central 16:12
T 10 16:12   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:10 - Zürich, Central 16:12
T 4 16:12   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:59 - Zürich, Wildbachstrasse 16:00 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:01 - Zürich, Höschgasse 16:02 - Zürich, Opernhaus 16:05 - Zürich, Bellevue 16:07Zürich, Helmhaus 16:09 - Zürich, Rathaus 16:10 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 16:11 - Zürich, Central 16:12
T 3 16:14   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 15:53 - Zürich, Albisriederplatz 16:00 - Zürich, Zypressenstrasse 16:01 - Zürich, Lochergut 16:02 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 16:03 - Zürich, Stauffacher 16:07Zürich, Sihlpost/HB 16:09 - Zürich, Löwenplatz 16:11 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 16:12 - Zürich, Central 16:14
T 7 16:14   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 15:55 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:00 - Zürich, Waldgarten 16:03 - Zürich, Tierspital 16:04 - Zürich, Milchbuck 16:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:09Zürich, Ottikerstrasse 16:11 - Zürich, Sonneggstrasse 16:12 - Zürich, Haldenegg 16:13 - Zürich, Central 16:14
T 7 16:16   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 15:56 - Zürich, Butzenstrasse 15:58 - Zürich, Morgental 15:59 - Zürich Enge, Bahnhof 16:06 - Zürich, Tunnelstrasse 16:07 - Zürich, Stockerstrasse 16:09Zürich, Paradeplatz 16:10 - Zürich, Rennweg 16:12 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:13 - Zürich, Central 16:16
T 15 16:17   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 16:11 - Zürich, Bellevue 16:12 - Zürich, Helmhaus 16:14 - Zürich, Rathaus 16:15 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 16:16 - Zürich, Central 16:17
T 6 16:17   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 15:57 - Zürich, Tüffenwies 16:00 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:08 - Zürich, Löwenbräu 16:09 - Zürich, Quellenstrasse 16:10 - Zürich, Limmatplatz 16:11Zürich, Museum für Gestaltung 16:12 - Zürich, Sihlquai/HB 16:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:16 - Zürich, Central 16:17
T 3 16:18   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 16:10 - Zürich, Hölderlinstrasse 16:11 - Zürich, Römerhof 16:12 - Zürich, Hottingerplatz 16:14 - Zürich, Kunsthaus 16:15 - Zürich, Neumarkt 16:17 - Zürich, Central 16:18
B 46 16:17   Zürich, Rütihof
Zürich, Rütihof 15:57 - Zürich, Geeringstrasse 15:58 - Zürich, Meierhofplatz 16:05 - Zürich, Schwert 16:06 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:10 - Zürich Wipkingen, Bahnhof 16:11Zürich, Lettenstrasse 16:13 - Zürich, Okenstrasse 16:13 - Zürich, Stampfenbachplatz 16:16 - Zürich, Central 16:17
B 31 031 16:19 Ausfall   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 16:01 - Zürich, Herdernstrasse 16:06 - Zürich, Hardplatz 16:07 - Zürich, Güterbahnhof 16:08 - Zürich, Bäckeranlage 16:10 - Zürich, Militär-/Langstrasse 16:11Zürich, Sihlpost/HB 16:14 - Zürich, Löwenplatz 16:16 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 16:18 - Zürich, Central 16:19
T 4 16:19   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 16:01 - Zürich, Schiffbau 16:08 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:10 - Zürich, Löwenbräu 16:11 - Zürich, Quellenstrasse 16:12 - Zürich, Limmatplatz 16:13Zürich, Museum für Gestaltung 16:14 - Zürich, Sihlquai/HB 16:15 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:18 - Zürich, Central 16:19
T 6 16:19   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 16:05 - Zürich, Susenbergstrasse 16:07 - Zürich, Zürichbergstrasse 16:08 - Zürich, Toblerplatz 16:09 - Zürich, Kirche Fluntern 16:11 - Zürich, Voltastrasse 16:12Zürich, Platte 16:14 - Zürich, ETH/Universitätsspital 16:16 - Zürich, Haldenegg 16:18 - Zürich, Central 16:19
B 31 16:19 ca. +7 Min. Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 16:01 - Zürich, Herdernstrasse 16:06 - Zürich, Hardplatz 16:07 - Zürich, Güterbahnhof 16:08 - Zürich, Bäckeranlage 16:10 - Zürich, Militär-/Langstrasse 16:11Zürich, Sihlpost/HB 16:14 - Zürich, Löwenplatz 16:16 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 16:18 - Zürich, Central 16:19
T 10 16:20   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 15:47 - Zürich Flughafen, Bahnhof 15:48 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:03 - Zürich, Milchbuck 16:08 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 16:14Zürich, Haldenbach 16:16 - Zürich, ETH/Universitätsspital 16:17 - Zürich, Haldenegg 16:19 - Zürich, Central 16:20
B 31 16:20   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 16:01 - Zürich, Loorenstrasse 16:04 - Zürich, Klusplatz 16:12 - Zürich Hegibachplatz 16:13 - Zürich, Signaustrasse 16:14 - Zürich Kreuzplatz 16:16Zürich, Sprecherstrasse 16:16 - Zürich, Kunsthaus 16:18 - Zürich, Neumarkt 16:19 - Zürich, Central 16:20
T 15 16:22   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 16:13 - Zürich, Laubiweg 16:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:16 - Zürich, Röslistrasse 16:17 - Zürich, Ottikerstrasse 16:18 - Zürich, Sonneggstrasse 16:19 - Zürich, Haldenegg 16:20 - Zürich, Central 16:22
T 10 16:22   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:20 - Zürich, Central 16:22
T 4 16:22   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 16:09 - Zürich, Wildbachstrasse 16:10 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:11 - Zürich, Höschgasse 16:12 - Zürich, Opernhaus 16:15 - Zürich, Bellevue 16:17Zürich, Helmhaus 16:19 - Zürich, Rathaus 16:20 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 16:21 - Zürich, Central 16:22
T 3 16:24   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 16:03 - Zürich, Albisriederplatz 16:10 - Zürich, Zypressenstrasse 16:11 - Zürich, Lochergut 16:12 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 16:13 - Zürich, Stauffacher 16:17Zürich, Sihlpost/HB 16:19 - Zürich, Löwenplatz 16:21 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 16:22 - Zürich, Central 16:24
T 7 16:24   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 16:05 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:10 - Zürich, Waldgarten 16:13 - Zürich, Tierspital 16:14 - Zürich, Milchbuck 16:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:19Zürich, Ottikerstrasse 16:21 - Zürich, Sonneggstrasse 16:22 - Zürich, Haldenegg 16:23 - Zürich, Central 16:24
T 7 16:26   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 16:06 - Zürich, Butzenstrasse 16:08 - Zürich, Morgental 16:09 - Zürich Enge, Bahnhof 16:16 - Zürich, Tunnelstrasse 16:17 - Zürich, Stockerstrasse 16:19Zürich, Paradeplatz 16:20 - Zürich, Rennweg 16:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:23 - Zürich, Central 16:26
T 15 16:27   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 16:21 -