Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Baden, Trafo
Fahrplan:
Ankunft
16:21-18:34
28.02.20
Fahrt An Prognose Von
B 4 16:22   Baden, Ruschebach
Baden, Ruschebach 16:16 - Baden, Ifang 16:17 - Baden, Kapelle 16:18 - Baden, Schellenacker 16:19 - Baden, Römerstrasse 16:20 - Baden, Bruggerstrasse 16:21 - Baden, Trafo 16:22
B 7 16:25   Birmenstorf AG, Schinebüel
Birmenstorf AG, Schinebüel 16:03 - Dättwil AG, Kantonsspital 16:11 - Baden, Dättwil Dorf 16:12 - Baden, Baregg 16:13 - Baden, Badener Tor 16:15 - Baden, Sonnmatt 16:17Baden, Schadenmühle 16:18 - Baden, Lindenplatz 16:21 - Baden, Stein 16:22 - Baden, Trafo 16:25
B 1 16:27   Würenlos, Bettlen
Würenlos, Bettlen 16:04 - Wettingen, Sonne 16:13 - Wettingen, Zentrumsplatz 16:15 - Wettingen, Winkelried 16:17 - Wettingen, Langenstein 16:18 - Baden, Kantonsschule 16:19Baden, Schulhausplatz 16:21 - Baden, Stein 16:22 - Baden, Bahnhof West 16:26 - Baden, Trafo 16:27
B 2 16:27   Spreitenbach, IKEA
Spreitenbach, IKEA 15:57 - Spreitenbach, Shopping Center 15:59 - Killwangen, Bahnhof 16:05 - Neuenhof, Posthorn 16:10 - Neuenhof, Landhaus 16:11 - Neuenhof, Eich 16:12Baden, Lindenplatz 16:21 - Baden, Stein 16:22 - Baden, Bahnhof West 16:26 - Baden, Trafo 16:27
B 6 16:27   Nussbaumen AG, Landschreiber
Nussbaumen AG, Landschreiber 16:14 - Nussbaumen AG, Markthof 16:15 - Nussbaumen AG, Breite 16:16 - Rieden AG, Boldi 16:17 - Baden, Römerstrasse 16:20 - Baden, Bruggerstrasse 16:21 - Baden, Bahnhof West 16:26 - Baden, Trafo 16:27
B 9 16:27   Baden, Alterszentrum
Baden, Alterszentrum 16:18 - Baden, Spitalmatt 16:19 - Baden, Obere Kehlstrasse 16:19 - Baden, Sonnmatt 16:20 - Baden, Schadenmühle 16:21 - Baden, Lindenplatz 16:23 - Baden, Stein 16:24 - Baden, Trafo 16:27
B 1 16:30   Gebenstorf, Reuss
Gebenstorf, Reuss 16:12 - Gebenstorf, alte Post 16:13 - Gebenstorf, Cherne 16:15 - Baden, Ruschebach 16:24 - Baden, Ifang 16:25 - Baden, Kapelle 16:26Baden, Schellenacker 16:27 - Baden, Römerstrasse 16:28 - Baden, Bruggerstrasse 16:29 - Baden, Trafo 16:30
B 3 16:30   Baden, Bahnhof West
Baden, Bahnhof West 16:29 - Baden, Trafo 16:30
B 5 16:32   Baden, Baldegg
Baden, Baldegg 16:17 - Baden, Münzlishausen 16:18 - Baden, Eichtal 16:21 - Baden, Föhrenweg 16:22 - Baden, Birkenweg 16:23 - Baden, Belvédère 16:24Baden, Lindeli 16:24 - Baden, Rütistrasse 16:26 - Baden, Bahnhof West 16:31 - Baden, Trafo 16:32
B 4 16:35 ca. +3 Min. Spreitenbach, IKEA
Spreitenbach, IKEA 16:05 - Spreitenbach, Shopping Center 16:07 - Killwangen, Bahnhof 16:13 - Neuenhof, Posthorn 16:18 - Wettingen, Bahnhof 16:23 - Baden, Kantonsschule 16:25Baden, Schulhausplatz 16:28 - Baden, Stein 16:29 - Baden, Bahnhof West 16:34 - Baden, Trafo 16:35
B 6 16:35   Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Rütihof Haberacher 16:11 - Dättwil AG, Kantonsspital 16:19 - Baden, Dättwil Dorf 16:20 - Baden, Badener Tor 16:23 - Baden, Sonnmatt 16:25 - Baden, Schadenmühle 16:26Baden, Lindenplatz 16:29 - Baden, Stein 16:30 - Baden, Bahnhof West 16:34 - Baden, Trafo 16:35
B 7 16:35   Wettingen, Tägi
Wettingen, Tägi 16:14 - Wettingen, Rathaus 16:21 - Wettingen, Zentrumsplatz 16:23 - Wettingen, Winkelried 16:25 - Wettingen, Langenstein 16:26 - Baden, Kantonsschule 16:27Baden, Schulhausplatz 16:29 - Baden, Stein 16:30 - Baden, Bahnhof West 16:34 - Baden, Trafo 16:35
B 4 16:37   Baden, Ruschebach
Baden, Ruschebach 16:31 - Baden, Ifang 16:32 - Baden, Kapelle 16:33 - Baden, Schellenacker 16:34 - Baden, Römerstrasse 16:35 - Baden, Bruggerstrasse 16:36 - Baden, Trafo 16:37
B 7 16:40   Birmenstorf AG, Schinebüel
Birmenstorf AG, Schinebüel 16:18 - Dättwil AG, Kantonsspital 16:26 - Baden, Dättwil Dorf 16:27 - Baden, Baregg 16:28 - Baden, Badener Tor 16:30 - Baden, Sonnmatt 16:32Baden, Schadenmühle 16:33 - Baden, Lindenplatz 16:36 - Baden, Stein 16:37 - Baden, Trafo 16:40
B 1 16:42   Würenlos, Bettlen
Würenlos, Bettlen 16:19 - Wettingen, Sonne 16:28 - Wettingen, Zentrumsplatz 16:30 - Wettingen, Winkelried 16:32 - Wettingen, Langenstein 16:33 - Baden, Kantonsschule 16:34Baden, Schulhausplatz 16:36 - Baden, Stein 16:37 - Baden, Bahnhof West 16:41 - Baden, Trafo 16:42
B 2 16:42   Spreitenbach, IKEA
Spreitenbach, IKEA 16:12 - Spreitenbach, Shopping Center 16:14 - Killwangen, Bahnhof 16:20 - Neuenhof, Posthorn 16:25 - Neuenhof, Landhaus 16:26 - Neuenhof, Eich 16:27Baden, Lindenplatz 16:36 - Baden, Stein 16:37 -