Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
16:21-19:03
25.08.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
T 12 16:23   Stettbach, Bahnhof
Glattbrugg, Bahnhof 16:23 - Glattbrugg, Lindberghplatz 16:24 - Glattpark, Glattpark 16:26 - Zürich, Fernsehstudio 16:27Zürich, Auzelg 16:28 - Wallisellen, Herti 16:30 - Wallisellen, Belair 16:32 - Wallisellen, Bahnhof 16:33 - Wallisellen, Neugut 16:36 - Stettbach, Bahnhof 16:41
Glattbrugg, Bahnhof
BUS 768 16:23   Zürich Flughafen, Bahnhof
Glattbrugg, Post 16:23 - Glattbrugg, Zentrum 16:24 - Glattbrugg, Riethofstrasse 16:25 - Kloten, Balsberg Hardacher 16:26 - Zürich Flughafen, Werft 16:27 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:29
 
S 15 19563 16:27   Rapperswil
Glattbrugg 16:27 - Zürich Oerlikon 16:29 - Zürich Hardbrücke 16:34 - Zürich HB 16:38Zürich Stadelhofen 16:41 - Uster 16:53 - Wetzikon 17:00 - Bubikon 17:05 - Rüti ZH 17:08 - Rapperswil 17:16
2
Glattbrugg
T 10 16:28   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 16:28 - Rümlang, Bäuler 16:29 - Glattbrugg, Unterriet 16:30 - Kloten Balsberg, Bahnhof 16:32 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:34 - Zürich Flughafen, Fracht 16:35
Glattbrugg, Bahnhof
S 7 18763 16:29   Rapperswil
Opfikon 16:29 - Zürich Oerlikon 16:32 - Zürich Hardbrücke 16:37 - Zürich HB 16:40Zürich Stadelhofen 16:44 - Meilen 16:57 - Uetikon 17:01 - Männedorf 17:03 - Stäfa 17:07 - Rapperswil 17:22
2
Opfikon
S 7 18760 16:30   Winterthur
Opfikon 16:30 - Kloten Balsberg 16:32 - Kloten 16:35 - Bassersdorf 16:39 - Effretikon 16:45 - Kemptthal 16:50 - Winterthur 16:55
1
Opfikon
T 10 16:32   Zürich, Bahnhofplatz/HB
Glattbrugg, Bahnhof 16:32 - Glattbrugg, Lindberghplatz 16:33 - Glattpark, Glattpark 16:34 - Zürich, Oerlikerhus 16:36Zürich, Sternen Oerlikon 16:40 - Zürich, Milchbuck 16:45 - Zürich, ETH/Universitätsspital 16:55 - Zürich, Haldenegg 16:56 - Zürich, Central 16:58 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 17:00
Glattbrugg, Bahnhof
S 15 19560 16:33   Niederweningen
Glattbrugg 16:33 - Rümlang 16:35 - Oberglatt 16:39 - Niederhasli 16:41 - Dielsdorf 16:45 - Steinmaur 16:47 - Schöfflisdorf-Oberweningen 16:50 - Niederweningen Dorf 16:53 - Niederweningen 16:56
3
Glattbrugg
BUS 768 16:33   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Glattbrugg, Post 16:33 - Glattbrugg, Frohbühlstrasse 16:34 - Zürich, Ettenfeld 16:35 - Zürich, Seebach 16:36 - Zürich, Seebacherplatz 16:37 - Zürich, Felsenrainstrasse 16:38 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:39 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 16:41
 
T 12 16:35   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 16:35 - Rümlang, Bäuler 16:37 - Glattbrugg, Unterriet 16:38 - Kloten Balsberg, Bahnhof 16:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:41 - Zürich Flughafen, Fracht 16:43
Glattbrugg, Bahnhof
T 12 16:38   Stettbach, Bahnhof
Glattbrugg, Bahnhof 16:38 - Glattbrugg, Lindberghplatz 16:39 - Glattpark, Glattpark 16:41 - Zürich, Fernsehstudio 16:42Zürich, Auzelg 16:43 - Wallisellen, Herti 16:45 - Wallisellen, Belair 16:47 - Wallisellen, Bahnhof 16:48 - Wallisellen, Neugut 16:51 - Stettbach, Bahnhof 16:56
Glattbrugg, Bahnhof
BUS 768 16:38   Zürich Flughafen, Bahnhof
Glattbrugg, Post 16:38 - Glattbrugg, Zentrum 16:39 - Glattbrugg, Riethofstrasse 16:40 - Kloten, Balsberg Hardacher 16:41 - Zürich Flughafen, Werft 16:42 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:44
 
S 9 18963 16:42   Uster
Glattbrugg 16:42 - Zürich Oerlikon 16:45 - Zürich Hardbrücke 16:49 - Zürich HB 16:53Zürich Stadelhofen 17:00 - Stettbach 17:06 - Dübendorf 17:09 - Schwerzenbach ZH 17:13 - Nänikon-Greifensee 17:15 - Uster 17:20
2
Glattbrugg
T 10 16:43   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 16:43 - Rümlang, Bäuler 16:44 - Glattbrugg, Unterriet 16:45 - Kloten Balsberg, Bahnhof 16:47 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:49 - Zürich Flughafen, Fracht 16:50
Glattbrugg, Bahnhof
T 10 16:47   Zürich, Bahnhofplatz/HB
Glattbrugg, Bahnhof 16:47 - Glattbrugg, Lindberghplatz 16:48 - Glattpark, Glattpark 16:49 - Zürich, Oerlikerhus 16:51Zürich, Sternen Oerlikon 16:55 - Zürich, Milchbuck 17:00 - Zürich, ETH/Universitätsspital 17:10 - Zürich, Haldenegg 17:11 - Zürich, Central 17:13 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 17:15
Glattbrugg, Bahnhof
S 9 18962 16:48   Rafz
Glattbrugg 16:48 - Rümlang 16:51 - Oberglatt 16:54 - Niederglatt 16:57 - Bülach 17:02 - Glattfelden 17:05 - Eglisau 17:09 - Hüntwangen-Wil 17:12 - Rafz 17:15
3
Glattbrugg
BUS 768 16:48   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Glattbrugg, Post 16:48 - Glattbrugg, Frohbühlstrasse 16:49 - Zürich, Ettenfeld 16:50 - Zürich, Seebach 16:51 - Zürich, Seebacherplatz 16:52 - Zürich, Felsenrainstrasse 16:53 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 16:56
 
T 12 16:50   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 16:50 - Rümlang, Bäuler 16:52 - Glattbrugg, Unterriet 16:53 - Kloten Balsberg, Bahnhof 16:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:56 - Zürich Flughafen, Fracht 16:58
Glattbrugg, Bahnhof
T 12 16:53   Stettbach, Bahnhof
Glattbrugg, Bahnhof 16:53 - Glattbrugg, Lindberghplatz 16:54 - Glattpark, Glattpark 16:56 - Zürich, Fernsehstudio 16:57Zürich, Auzelg 16:58 - Wallisellen, Herti 17:00 - Wallisellen, Belair 17:02 - Wallisellen, Bahnhof 17:03 - Wallisellen, Neugut 17:06 - Stettbach, Bahnhof 17:11
Glattbrugg, Bahnhof
BUS 768 16:53   Zürich Flughafen, Bahnhof
Glattbrugg, Post 16:53 - Glattbrugg, Zentrum 16:54 - Glattbrugg, Riethofstrasse 16:55 - Kloten, Balsberg Hardacher 16:56 - Zürich Flughafen, Werft 16:57 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:59
 
S 15 19565 16:57   Rapperswil
Glattbrugg 16:57 - Zürich Oerlikon 16:59 - Zürich Hardbrücke 17:04 - Zürich HB 17:08Zürich Stadelhofen 17:11 - Uster 17:23 - Wetzikon 17:30 - Bubikon 17:35 - Rüti ZH 17:38 - Rapperswil 17:46
2
Glattbrugg
T 10 16:58   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 16:58 - Rümlang, Bäuler 16:59 - Glattbrugg, Unterriet 17:00 - Kloten Balsberg, Bahnhof 17:02 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:04 - Zürich Flughafen, Fracht 17:05
Glattbrugg, Bahnhof
S 7 18765 16:59   Rapperswil
Opfikon 16:59 - Zürich Oerlikon 17:02 - Zürich Hardbrücke 17:07 - Zürich HB 17:10Zürich Stadelhofen 17:14 - Meilen 17:27 - Uetikon 17:31 - Männedorf 17:33 - Stäfa 17:37 - Rapperswil 17:52
2
Opfikon
S 7 18762 17:00   Winterthur
Opfikon 17:00 - Kloten Balsberg 17:02 - Kloten 17:05 - Bassersdorf 17:09 - Effretikon 17:15 - Kemptthal 17:20 - Winterthur 17:25
1
Opfikon
T 10 17:02   Zürich, Bahnhofplatz/HB
Glattbrugg, Bahnhof 17:02 - Glattbrugg, Lindberghplatz 17:03 - Glattpark, Glattpark 17:04 - Zürich, Oerlikerhus 17:06Zürich, Sternen Oerlikon 17:10 - Zürich, Milchbuck 17:15 - Zürich, ETH/Universitätsspital 17:25 - Zürich, Haldenegg 17:26 - Zürich, Central 17:28 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 17:30
Glattbrugg, Bahnhof
S 15 19562 17:03   Niederweningen
Glattbrugg 17:03 - Rümlang 17:05 - Oberglatt 17:09 - Niederhasli 17:11 - Dielsdorf 17:15 - Steinmaur 17:17 - Schöfflisdorf-Oberweningen 17:20 - Niederweningen Dorf 17:23 - Niederweningen 17:26
3
Glattbrugg
BUS 768 17:03   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Glattbrugg, Post 17:03 - Glattbrugg, Frohbühlstrasse 17:04 - Zürich, Ettenfeld 17:05 - Zürich, Seebach 17:06 - Zürich, Seebacherplatz 17:07 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:08 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:09 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 17:11
 
T 12 17:05   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 17:05 - Rümlang, Bäuler 17:07 - Glattbrugg, Unterriet 17:08 - Kloten Balsberg, Bahnhof 17:09 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:11 - Zürich Flughafen, Fracht 17:13
Glattbrugg, Bahnhof
T 12 17:08   Stettbach, Bahnhof
Glattbrugg, Bahnhof 17:08 - Glattbrugg, Lindberghplatz 17:09 - Glattpark, Glattpark 17:11 - Zürich, Fernsehstudio 17:12Zürich, Auzelg 17:13 - Wallisellen, Herti 17:15 - Wallisellen, Belair 17:17 - Wallisellen, Bahnhof 17:18 - Wallisellen, Neugut 17:21 - Stettbach, Bahnhof 17:26
Glattbrugg, Bahnhof
BUS 768 17:08   Zürich Flughafen, Bahnhof
Glattbrugg, Post 17:08 - Glattbrugg, Zentrum 17:09 - Glattbrugg, Riethofstrasse 17:10 - Kloten, Balsberg Hardacher 17:11 - Zürich Flughafen, Werft 17:12 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:14
 
S 9 18965 17:12   Uster
Glattbrugg 17:12 - Zürich Oerlikon 17:15 - Zürich Hardbrücke 17:19 - Zürich HB 17:23Zürich Stadelhofen 17:30 - Stettbach 17:36 - Dübendorf 17:39 - Schwerzenbach ZH 17:43 - Nänikon-Greifensee 17:45 - Uster 17:50
2
Glattbrugg
T 10 17:13   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 17:13 - Rümlang, Bäuler 17:14 - Glattbrugg, Unterriet 17:15 - Kloten Balsberg, Bahnhof 17:17 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:19 - Zürich Flughafen, Fracht 17:20
Glattbrugg, Bahnhof
T 10 17:17   Zürich, Bahnhofplatz/HB
Glattbrugg, Bahnhof 17:17 - Glattbrugg, Lindberghplatz 17:18 - Glattpark, Glattpark 17:19 - Zürich, Oerlikerhus 17:21Zürich, Sternen Oerlikon 17:25 - Zürich, Milchbuck 17:30 - Zürich, ETH/Universitätsspital 17:40 - Zürich, Haldenegg 17:41 - Zürich, Central 17:43 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 17:45
Glattbrugg, Bahnhof
S 9 18964 17:18   Schaffhausen
Glattbrugg 17:18 - Rümlang 17:21 - Oberglatt 17:24 - Niederglatt 17:27Bülach 17:32 - Glattfelden 17:35 - Eglisau 17:39 - Hüntwangen-Wil 17:42 - Neuhausen 18:00 - Schaffhausen 18:04
3
Glattbrugg
BUS 768 17:18   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Glattbrugg, Post 17:18 - Glattbrugg, Frohbühlstrasse 17:19 - Zürich, Ettenfeld 17:20 - Zürich, Seebach 17:21 - Zürich, Seebacherplatz 17:22 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:23 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:24 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 17:26
 
BUS 762 17:20   Wallisellen, Bahnhof
Glattbrugg, Bahnhof 17:20 - Glattbrugg, Zentrum 17:21 - Glattbrugg, Glatthof 17:22 - Opfikon, Bubenholz 17:23Opfikon, Dorf 17:25 - Opfikon, Neuwiesen 17:28 - Opfikon, Austrasse 17:29 - Wallisellen, Herti 17:31 - Wallisellen, Belair 17:32 - Wallisellen, Bahnhof 17:34
Glattbrugg, Bahnhof
T 12 17:20   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 17:20 - Rümlang, Bäuler 17:22 - Glattbrugg, Unterriet 17:23 - Kloten Balsberg, Bahnhof 17:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:26 - Zürich Flughafen, Fracht 17:28
Glattbrugg, Bahnhof
T 12 17:23   Stettbach, Bahnhof
Glattbrugg, Bahnhof 17:23 - Glattbrugg, Lindberghplatz 17:24 - Glattpark, Glattpark 17:26 - Zürich, Fernsehstudio 17:27Zürich, Auzelg 17:28 - Wallisellen, Herti 17:30 - Wallisellen, Belair 17:32 - Wallisellen, Bahnhof 17:33 - Wallisellen, Neugut 17:36 - Stettbach, Bahnhof 17:41
Glattbrugg, Bahnhof
BUS 768 17:23   Zürich Flughafen, Bahnhof
Glattbrugg, Post 17:23 - Glattbrugg, Zentrum 17:24 - Glattbrugg, Riethofstrasse 17:25 - Kloten, Balsberg Hardacher 17:26 - Zürich Flughafen, Werft 17:27 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:29
 
S 15 19567 17:27   Rapperswil
Glattbrugg 17:27 - Zürich Oerlikon 17:29 - Zürich Hardbrücke 17:34 - Zürich HB 17:38Zürich Stadelhofen 17:41 - Uster 17:53 - Wetzikon 18:00 - Bubikon 18:05 - Rüti ZH 18:08 - Rapperswil 18:16
2
Glattbrugg
T 10 17:28   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 17:28 - Rümlang, Bäuler 17:29 - Glattbrugg, Unterriet 17:30 - Kloten Balsberg, Bahnhof 17:32 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:34 - Zürich Flughafen, Fracht 17:35
Glattbrugg, Bahnhof
S 7 18767 17:29   Rapperswil
Opfikon 17:29 - Zürich Oerlikon 17:32 - Zürich Hardbrücke 17:37 - Zürich HB 17:40Zürich Stadelhofen 17:44 - Meilen 17:57 - Uetikon 18:01 - Männedorf 18:03 - Stäfa 18:07 - Rapperswil 18:22
2
Opfikon
S 7 18764 17:30   Winterthur
Opfikon 17:30 - Kloten Balsberg 17:32 - Kloten 17:35 - Bassersdorf 17:39 - Effretikon 17:45 - Kemptthal 17:50 - Winterthur 17:55
1
Opfikon
T 10 17:32   Zürich, Bahnhofplatz/HB
Glattbrugg, Bahnhof 17:32 - Glattbrugg, Lindberghplatz 17:33 - Glattpark, Glattpark 17:34 - Zürich, Oerlikerhus 17:36Zürich, Sternen Oerlikon 17:40 - Zürich, Milchbuck 17:45 - Zürich, ETH/Universitätsspital 17:55 - Zürich, Haldenegg 17:56 - Zürich, Central 17:58 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:00
Glattbrugg, Bahnhof
S 15 19564 17:33   Niederweningen
Glattbrugg 17:33 - Rümlang 17:35 - Oberglatt 17:39 - Niederhasli 17:41 - Dielsdorf 17:45 - Steinmaur 17:47 - Schöfflisdorf-Oberweningen 17:50 - Niederweningen Dorf 17:53 - Niederweningen 17:56
3
Glattbrugg
BUS 768 17:33   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Glattbrugg, Post 17:33 - Glattbrugg, Frohbühlstrasse 17:34 - Zürich, Ettenfeld 17:35 - Zürich, Seebach 17:36 - Zürich, Seebacherplatz 17:37 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:38 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:39 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 17:41
 
T 12 17:35   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 17:35 - Rümlang, Bäuler 17:37 - Glattbrugg, Unterriet 17:38 - Kloten Balsberg, Bahnhof 17:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:41 - Zürich Flughafen, Fracht 17:43
Glattbrugg, Bahnhof
T 12 17:38   Stettbach, Bahnhof
Glattbrugg, Bahnhof 17:38 - Glattbrugg, Lindberghplatz 17:39 - Glattpark, Glattpark 17:41 - Zürich, Fernsehstudio 17:42Zürich, Auzelg 17:43 - Wallisellen, Herti 17:45 - Wallisellen, Belair 17:47 - Wallisellen, Bahnhof 17:48 - Wallisellen, Neugut 17:51 - Stettbach, Bahnhof 17:56
Glattbrugg, Bahnhof
BUS 768 17:38   Zürich Flughafen, Bahnhof
Glattbrugg, Post 17:38 - Glattbrugg, Zentrum 17:39 - Glattbrugg, Riethofstrasse 17:40 - Kloten, Balsberg Hardacher 17:41 - Zürich Flughafen, Werft 17:42 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:44
 
S 9 18967 17:42   Uster
Glattbrugg 17:42 - Zürich Oerlikon 17:45 - Zürich Hardbrücke 17:49 - Zürich HB 17:53Zürich Stadelhofen 18:00 - Stettbach 18:06 - Dübendorf 18:09 - Schwerzenbach ZH 18:13 - Nänikon-Greifensee 18:15 - Uster 18:20
2
Glattbrugg
T 10 17:43   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 17:43 - Rümlang, Bäuler 17:44 - Glattbrugg, Unterriet 17:45 - Kloten Balsberg, Bahnhof 17:47 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:49 - Zürich Flughafen, Fracht 17:50
Glattbrugg, Bahnhof
T 10 17:47   Zürich, Bahnhofplatz/HB
Glattbrugg, Bahnhof 17:47 - Glattbrugg, Lindberghplatz 17:48 - Glattpark, Glattpark 17:49 - Zürich, Oerlikerhus 17:51Zürich, Sternen Oerlikon 17:55 - Zürich, Milchbuck 18:00 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:10 - Zürich, Haldenegg 18:11 - Zürich, Central 18:13 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:15
Glattbrugg, Bahnhof
S 9 18966 17:48   Rafz
Glattbrugg 17:48 - Rümlang 17:51 - Oberglatt 17:54 - Niederglatt 17:57 - Bülach 18:02 - Glattfelden 18:05 - Eglisau 18:09 - Hüntwangen-Wil 18:12 - Rafz 18:15
3
Glattbrugg
BUS 768 17:48   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Glattbrugg, Post 17:48 - Glattbrugg, Frohbühlstrasse 17:49 - Zürich, Ettenfeld 17:50 - Zürich, Seebach 17:51 - Zürich, Seebacherplatz 17:52 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:53 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 17:56
 
T 12 17:50   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 17:50 - Rümlang, Bäuler 17:52 - Glattbrugg, Unterriet 17:53 - Kloten Balsberg, Bahnhof 17:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:56 - Zürich Flughafen, Fracht 17:58
Glattbrugg, Bahnhof
T 12 17:53   Stettbach, Bahnhof
Glattbrugg, Bahnhof 17:53 - Glattbrugg, Lindberghplatz 17:54 - Glattpark, Glattpark 17:56 - Zürich, Fernsehstudio 17:57Zürich, Auzelg 17:58 - Wallisellen, Herti 18:00 - Wallisellen, Belair 18:02 - Wallisellen, Bahnhof 18:03 - Wallisellen, Neugut 18:06 - Stettbach, Bahnhof 18:11
Glattbrugg, Bahnhof
BUS 768 17:53   Zürich Flughafen, Bahnhof
Glattbrugg, Post 17:53 - Glattbrugg, Zentrum 17:54 - Glattbrugg, Riethofstrasse 17:55 - Kloten, Balsberg Hardacher 17:56 - Zürich Flughafen, Werft 17:57 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:59
 
S 15 19569 17:57   Rapperswil
Glattbrugg 17:57 - Zürich Oerlikon 17:59 - Zürich Hardbrücke 18:04 - Zürich HB 18:08Zürich Stadelhofen 18:11 - Uster 18:23 - Wetzikon 18:30 - Bubikon 18:35 - Rüti ZH 18:38 - Rapperswil 18:46
2
Glattbrugg
T 10 17:58   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 17:58 - Rümlang, Bäuler 17:59 - Glattbrugg, Unterriet 18:00 - Kloten Balsberg, Bahnhof 18:02 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:04 - Zürich Flughafen, Fracht 18:05
Glattbrugg, Bahnhof
S 7 18769 17:59   Rapperswil
Opfikon 17:59 - Zürich Oerlikon 18:02 - Zürich Hardbrücke 18:07 - Zürich HB 18:10Zürich Stadelhofen 18:14 - Meilen 18:27 - Uetikon 18:31 - Männedorf 18:33 - Stäfa 18:37 - Rapperswil 18:52
2
Opfikon
S 7 18766 18:00   Winterthur
Opfikon 18:00 - Kloten Balsberg 18:02 - Kloten 18:05 - Bassersdorf 18:09 - Effretikon 18:15 - Kemptthal 18:20 - Winterthur 18:25
1
Opfikon
T 10 18:02   Zürich, Bahnhofplatz/HB
Glattbrugg, Bahnhof 18:02 - Glattbrugg, Lindberghplatz 18:03 - Glattpark, Glattpark 18:04 - Zürich, Oerlikerhus 18:06Zürich, Sternen Oerlikon 18:10 - Zürich, Milchbuck 18:15 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:25 - Zürich, Haldenegg 18:26 - Zürich, Central 18:28 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:30
Glattbrugg, Bahnhof
S 15 19566 18:03   Niederweningen
Glattbrugg 18:03 - Rümlang 18:05 - Oberglatt 18:09 - Niederhasli 18:11 - Dielsdorf 18:15 - Steinmaur 18:17 - Schöfflisdorf-Oberweningen 18:20 - Niederweningen Dorf 18:23 - Niederweningen 18:26
3
Glattbrugg
BUS 768 18:03   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Glattbrugg, Post 18:03 - Glattbrugg, Frohbühlstrasse 18:04 - Zürich, Ettenfeld 18:05 - Zürich, Seebach 18:06 - Zürich, Seebacherplatz 18:07 - Zürich, Felsenrainstrasse 18:08 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:09 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:11
 
T 12 18:05   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 18:05 - Rümlang, Bäuler 18:07 - Glattbrugg, Unterriet 18:08 - Kloten Balsberg, Bahnhof 18:09 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:11 - Zürich Flughafen, Fracht 18:13
Glattbrugg, Bahnhof
T 12 18:08   Stettbach, Bahnhof
Glattbrugg, Bahnhof 18:08 - Glattbrugg, Lindberghplatz 18:09 - Glattpark, Glattpark 18:11 - Zürich, Fernsehstudio 18:12Zürich, Auzelg 18:13 - Wallisellen, Herti 18:15 - Wallisellen, Belair 18:17 - Wallisellen, Bahnhof 18:18 - Wallisellen, Neugut 18:21 - Stettbach, Bahnhof 18:26
Glattbrugg, Bahnhof
BUS 768 18:08   Zürich Flughafen, Bahnhof
Glattbrugg, Post 18:08 - Glattbrugg, Zentrum 18:09 - Glattbrugg, Riethofstrasse 18:10 - Kloten, Balsberg Hardacher 18:11 - Zürich Flughafen, Werft 18:12 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:14
 
S 9 18969 18:12   Uster
Glattbrugg 18:12 - Zürich Oerlikon 18:15 - Zürich Hardbrücke 18:19 - Zürich HB 18:23Zürich Stadelhofen 18:30 - Stettbach 18:36 - Dübendorf 18:39 - Schwerzenbach ZH 18:43 - Nänikon-Greifensee 18:45 - Uster 18:50
2
Glattbrugg
T 10 18:13   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 18:13 - Rümlang, Bäuler 18:14 - Glattbrugg, Unterriet 18:15 - Kloten Balsberg, Bahnhof 18:17 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:19 - Zürich Flughafen, Fracht 18:20
Glattbrugg, Bahnhof
T 10 18:17   Zürich, Bahnhofplatz/HB
Glattbrugg, Bahnhof 18:17 - Glattbrugg, Lindberghplatz 18:18 - Glattpark, Glattpark 18:19 - Zürich, Oerlikerhus 18:21Zürich, Sternen Oerlikon 18:25 - Zürich, Milchbuck 18:30 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:40 - Zürich, Haldenegg 18:41 - Zürich, Central 18:43 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:45
Glattbrugg, Bahnhof
S 9 18968 18:18   Schaffhausen
Glattbrugg 18:18 - Rümlang 18:21 - Oberglatt 18:24 - Niederglatt 18:27Bülach 18:32 - Glattfelden 18:35 - Eglisau 18:39 - Hüntwangen-Wil 18:42 - Neuhausen 19:00 - Schaffhausen 19:04
3
Glattbrugg
BUS 768 18:18   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Glattbrugg, Post 18:18 - Glattbrugg, Frohbühlstrasse 18:19 - Zürich, Ettenfeld 18:20 - Zürich, Seebach 18:21 - Zürich, Seebacherplatz 18:22 - Zürich, Felsenrainstrasse 18:23 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:24 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:26
 
BUS 762 18:20   Wallisellen, Bahnhof
Glattbrugg, Bahnhof 18:20 - Glattbrugg, Zentrum 18:21 - Glattbrugg, Glatthof 18:22 - Opfikon, Bubenholz 18:23Opfikon, Dorf 18:25 - Opfikon, Neuwiesen 18:28 - Opfikon, Austrasse 18:29 - Wallisellen, Herti 18:31 - Wallisellen, Belair 18:32 - Wallisellen, Bahnhof 18:34
Glattbrugg, Bahnhof
T 12 18:20   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 18:20 - Rümlang, Bäuler 18:22 - Glattbrugg, Unterriet 18:23 - Kloten Balsberg, Bahnhof 18:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:26 - Zürich Flughafen, Fracht 18:28
Glattbrugg, Bahnhof
T 12 18:23   Stettbach, Bahnhof
Glattbrugg, Bahnhof 18:23 - Glattbrugg, Lindberghplatz 18:24 - Glattpark, Glattpark 18:26 - Zürich, Fernsehstudio 18:27Zürich, Auzelg 18:28 - Wallisellen, Herti 18:30 - Wallisellen, Belair 18:32 - Wallisellen, Bahnhof 18:33 - Wallisellen, Neugut 18:36 - Stettbach, Bahnhof 18:41
Glattbrugg, Bahnhof
BUS 768 18:23   Zürich Flughafen, Bahnhof
Glattbrugg, Post 18:23 - Glattbrugg, Zentrum 18:24 - Glattbrugg, Riethofstrasse 18:25 - Kloten, Balsberg Hardacher 18:26 - Zürich Flughafen, Werft 18:27 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:29
 
S 15 19571 18:27   Rapperswil
Glattbrugg 18:27 - Zürich Oerlikon 18:29 - Zürich Hardbrücke 18:34 - Zürich HB 18:38Zürich Stadelhofen 18:41 - Uster 18:53 - Wetzikon 19:00 - Bubikon 19:05 - Rüti ZH 19:08 - Rapperswil 19:16
2
Glattbrugg
T 10 18:28   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 18:28 - Rümlang, Bäuler 18:29 - Glattbrugg, Unterriet 18:30 - Kloten Balsberg, Bahnhof 18:32 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:34 - Zürich Flughafen, Fracht 18:35
Glattbrugg, Bahnhof
S 7 18771 18:29   Rapperswil
Opfikon 18:29 - Zürich Oerlikon 18:32 - Zürich Hardbrücke 18:37 - Zürich HB 18:40Zürich Stadelhofen 18:44 - Meilen 18:57 - Uetikon 19:01 - Männedorf 19:03 - Stäfa 19:07 - Rapperswil 19:22
2
Opfikon
S 7 18768 18:30   Winterthur
Opfikon 18:30 - Kloten Balsberg 18:32 - Kloten 18:35 - Bassersdorf 18:39 - Effretikon 18:45 - Kemptthal 18:50 - Winterthur 18:55
1
Opfikon
T 10 18:32   Zürich, Bahnhofplatz/HB
Glattbrugg, Bahnhof 18:32 - Glattbrugg, Lindberghplatz 18:33 - Glattpark, Glattpark 18:34 - Zürich, Oerlikerhus 18:36Zürich, Sternen Oerlikon 18:40 - Zürich, Milchbuck 18:45 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:55 - Zürich, Haldenegg 18:56 - Zürich, Central 18:58 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 19:00
Glattbrugg, Bahnhof
S 15 19568 18:33   Niederweningen
Glattbrugg 18:33 - Rümlang 18:35 - Oberglatt 18:39 - Niederhasli 18:41 - Dielsdorf 18:45 - Steinmaur 18:47 - Schöfflisdorf-Oberweningen 18:50 - Niederweningen Dorf 18:53 - Niederweningen 18:56
3
Glattbrugg
BUS 768 18:33   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Glattbrugg, Post 18:33 - Glattbrugg, Frohbühlstrasse 18:34 - Zürich, Ettenfeld 18:35 - Zürich, Seebach 18:36 - Zürich, Seebacherplatz 18:37 - Zürich, Felsenrainstrasse 18:38 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:39 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:41
 
T 12 18:35   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 18:35 - Rümlang, Bäuler 18:37 - Glattbrugg, Unterriet 18:38 - Kloten Balsberg, Bahnhof 18:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:41 - Zürich Flughafen, Fracht 18:43
Glattbrugg, Bahnhof
T 12 18:38   Stettbach, Bahnhof
Glattbrugg, Bahnhof 18:38 - Glattbrugg, Lindberghplatz 18:39 - Glattpark, Glattpark 18:41 - Zürich, Fernsehstudio 18:42Zürich, Auzelg 18:43 - Wallisellen, Herti 18:45 - Wallisellen, Belair 18:47 - Wallisellen, Bahnhof 18:48 - Wallisellen, Neugut 18:51 - Stettbach, Bahnhof 18:56
Glattbrugg, Bahnhof
BUS 768 18:38   Zürich Flughafen, Bahnhof
Glattbrugg, Post 18:38 - Glattbrugg, Zentrum 18:39 - Glattbrugg, Riethofstrasse 18:40 - Kloten, Balsberg Hardacher 18:41 - Zürich Flughafen, Werft 18:42 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:44
 
S 9 18971 18:42   Uster
Glattbrugg 18:42 - Zürich Oerlikon 18:45 - Zürich Hardbrücke 18:49 - Zürich HB 18:53Zürich Stadelhofen 19:00 - Stettbach 19:06 - Dübendorf 19:09 - Schwerzenbach ZH 19:13 - Nänikon-Greifensee 19:15 - Uster 19:20
2
Glattbrugg
T 10 18:43   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 18:43 - Rümlang, Bäuler 18:44 - Glattbrugg, Unterriet 18:45 - Kloten Balsberg, Bahnhof 18:47 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:49 - Zürich Flughafen, Fracht 18:50
Glattbrugg, Bahnhof
T 10 18:47   Zürich, Bahnhofplatz/HB
Glattbrugg, Bahnhof 18:47 - Glattbrugg, Lindberghplatz 18:48 - Glattpark, Glattpark 18:49 - Zürich, Oerlikerhus 18:51Zürich, Sternen Oerlikon 18:55 - Zürich, Milchbuck 19:00 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:10 - Zürich, Haldenegg 19:11 - Zürich, Central 19:13 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 19:15
Glattbrugg, Bahnhof
S 9 18970 18:48   Rafz
Glattbrugg 18:48 - Rümlang 18:51 - Oberglatt 18:54 - Niederglatt 18:57 - Bülach 19:02 - Glattfelden 19:05 - Eglisau 19:09 - Hüntwangen-Wil 19:12 - Rafz 19:15
3
Glattbrugg
BUS 768 18:48   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Glattbrugg, Post 18:48 - Glattbrugg, Frohbühlstrasse 18:49 - Zürich, Ettenfeld 18:50 - Zürich, Seebach 18:51 - Zürich, Seebacherplatz 18:52 - Zürich, Felsenrainstrasse 18:53 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:56
 
T 12 18:50   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 18:50 - Rümlang, Bäuler 18:52 - Glattbrugg, Unterriet 18:53 - Kloten Balsberg, Bahnhof 18:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:56 - Zürich Flughafen, Fracht 18:58
Glattbrugg, Bahnhof
T 12 18:53   Stettbach, Bahnhof
Glattbrugg, Bahnhof 18:53 - Glattbrugg, Lindberghplatz 18:54 - Glattpark, Glattpark 18:56 - Zürich, Fernsehstudio 18:57Zürich, Auzelg 18:58 - Wallisellen, Herti 19:00 - Wallisellen, Belair 19:02 - Wallisellen, Bahnhof 19:03 - Wallisellen, Neugut 19:06 - Stettbach, Bahnhof 19:11
Glattbrugg, Bahnhof
BUS 768 18:53   Zürich Flughafen, Bahnhof
Glattbrugg, Post 18:53 - Glattbrugg, Zentrum 18:54 - Glattbrugg, Riethofstrasse 18:55 - Kloten, Balsberg Hardacher 18:56 - Zürich Flughafen, Werft 18:57 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:59
 
S 15 19573 18:57   Rapperswil
Glattbrugg 18:57 - Zürich Oerlikon 18:59 - Zürich Hardbrücke 19:04 - Zürich HB 19:08Zürich Stadelhofen 19:11 - Uster 19:23 - Wetzikon 19:30 - Bubikon 19:35 - Rüti ZH 19:38 - Rapperswil 19:46
2
Glattbrugg
T 10 18:58   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 18:58 - Rümlang, Bäuler 18:59 - Glattbrugg, Unterriet 19:00 - Kloten Balsberg, Bahnhof 19:02 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:04 - Zürich Flughafen, Fracht 19:05
Glattbrugg, Bahnhof
S 7 18773 18:59   Rapperswil
Opfikon 18:59 - Zürich Oerlikon 19:02 - Zürich Hardbrücke 19:07 - Zürich HB 19:10Zürich Stadelhofen 19:14 - Meilen 19:27 - Uetikon 19:31 - Männedorf 19:33 - Stäfa 19:37 - Rapperswil 19:52
2
Opfikon
S 7 18770 19:00   Winterthur
Opfikon 19:00 - Kloten Balsberg 19:02 - Kloten 19:05 - Bassersdorf 19:09 - Effretikon 19:15 - Kemptthal 19:20 - Winterthur 19:25
1
Opfikon
T 10 19:02   Zürich, Bahnhofplatz/HB
Glattbrugg, Bahnhof 19:02 - Glattbrugg, Lindberghplatz 19:03 - Glattpark, Glattpark 19:04 - Zürich, Oerlikerhus 19:06Zürich, Sternen Oerlikon 19:10 - Zürich, Milchbuck 19:15 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:25 - Zürich, Haldenegg 19:26 - Zürich, Central 19:28 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 19:30
Glattbrugg, Bahnhof
S 15 19570 19:03   Niederweningen
Glattbrugg 19:03 - Rümlang 19:05 - Oberglatt 19:09 - Niederhasli 19:11 - Dielsdorf 19:15 - Steinmaur 19:17 - Schöfflisdorf-Oberweningen 19:20 - Niederweningen Dorf 19:23 - Niederweningen 19:26
3
Glattbrugg
BUS 768 19:03   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Glattbrugg, Post 19:03 - Glattbrugg, Frohbühlstrasse 19:04 - Zürich, Ettenfeld 19:05 - Zürich, Seebach 19:06 - Zürich, Seebacherplatz 19:07 - Zürich, Felsenrainstrasse 19:08 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:09 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:11
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Glattbrugg, Post - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer