Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
02:23-07:28
02.04.20
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 12 19214 04:53 Brugg AG
Schlieren 04:53 - Glanzenberg 04:56 - Dietikon 04:59 - Killwangen-Spreitenbach 05:03 - Neuenhof 05:06 - Wettingen 05:09 - Baden 05:12 - Turgi 05:18 - Brugg AG 05:23
3
Schlieren
T 2 04:56 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 04:56 - Schlieren, Geissweid 04:57
 
T 2 05:01 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:01 - Schlieren, Wagonsfabrik 05:02 - Schlieren, Gasometerbrücke 05:03 - Schlieren, Mülligen 05:04Zürich, Albisriederplatz 05:14 - Zürich, Stauffacher 05:20 - Zürich, Paradeplatz 05:25 - Zürich, Bürkliplatz 05:28 - Zürich, Bellevue 05:29 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:37
 
T 2 05:11 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:11 - Schlieren, Geissweid 05:12
 
B 302 05:14 Unterengstringen, Sennenbüel N
Schlieren, Bahnhof 05:14 - Schlieren, Feldstrasse 05:15 - Schlieren, Talacker-Windegg 05:16 - Unterengstringen, Langwisen 05:17 - Unterengstringen, Eckstein 05:17 - Unterengstringen, Sennenbüel N 05:18
Schlieren, Bahnhof
T 2 05:16 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:16 - Schlieren, Wagonsfabrik 05:17 - Schlieren, Gasometerbrücke 05:18 - Schlieren, Mülligen 05:19Zürich, Albisriederplatz 05:29 - Zürich, Stauffacher 05:35 - Zürich, Paradeplatz 05:40 - Zürich, Bürkliplatz 05:43 - Zürich, Bellevue 05:44 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:52
 
T 2 05:26 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:26 - Schlieren, Geissweid 05:27
 
B 302 05:28 Urdorf, Oberurdorf
Schlieren, Bahnhof 05:28 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:29 - Schlieren, Kesslerstrasse 05:30 - Schlieren, Spital Limmattal 05:32Urdorf, Feldegg 05:33 - Urdorf, Schlierenstrasse 05:33 - Urdorf, Niederurdorf 05:35 - Urdorf, Neumatt 05:35 - Urdorf, Spitzacker 05:36 - Urdorf, Oberurdorf 05:38
Schlieren, Bahnhof
B 302 05:28 Unterengstringen, Sennenbüel N
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:28 - Schlieren, Bahnhof 05:31 - Schlieren, Feldstrasse 05:32 - Schlieren, Talacker-Windegg 05:32 - Unterengstringen, Langwisen 05:33 - Unterengstringen, Eckstein 05:34 - Unterengstringen, Sennenbüel N 05:35
 
B 302 05:29 Urdorf, Oberurdorf
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:29 - Schlieren, Kesslerstrasse 05:30 - Schlieren, Spital Limmattal 05:32 - Urdorf, Feldegg 05:33Urdorf, Schlierenstrasse 05:33 - Urdorf, Niederurdorf 05:35 - Urdorf, Neumatt 05:35 - Urdorf, Spitzacker 05:36 - Urdorf, Sonne 05:37 - Urdorf, Oberurdorf 05:38
 
T 2 05:31 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:31 - Schlieren, Wagonsfabrik 05:32 - Schlieren, Gasometerbrücke 05:33 - Schlieren, Mülligen 05:34Zürich, Albisriederplatz 05:44 - Zürich, Stauffacher 05:50 - Zürich, Paradeplatz 05:55 - Zürich, Bürkliplatz 05:58 - Zürich, Bellevue 05:59 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:07
 
B 302 05:31 Unterengstringen, Sennenbüel N
Schlieren, Bahnhof 05:31 - Schlieren, Feldstrasse 05:32 - Schlieren, Talacker-Windegg 05:32 - Unterengstringen, Langwisen 05:33 - Unterengstringen, Eckstein 05:34 - Unterengstringen, Sennenbüel N 05:35
Schlieren, Bahnhof
S 12 19219 05:34 Wil SG
Schlieren 05:34 - Zürich Altstetten 05:38 - Zürich Hardbrücke 05:41 - Zürich HB 05:45Zürich Stadelhofen 05:49 - Stettbach 05:55 - Winterthur 06:08 - Winterthur Grüze 06:14 - Winterthur Hegi 06:16 - Wil SG 06:42
4
Schlieren
S 11 19118 05:38 Aarau
Schlieren 05:38 - Glanzenberg 05:41 - Dietikon 05:44 - Killwangen-Spreitenbach 05:49 - Mellingen Heitersberg 05:54 - Mägenwil 05:57 - Lenzburg 06:03 - Aarau 06:11
3
Schlieren
B 303 05:38 Spreitenbach, Shopping Center
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:38 - Schlieren, Kesslerstrasse 05:40 - Schlieren, Reitmen 05:41 - Schlieren, Steinacker 05:42Dietikon, Birmensdorferstrasse 05:46 - Dietikon, Hofacker 05:47 - Dietikon, Dörfli 05:47 - Dietikon, Sommerau 05:48 - Dietikon, Bahnhof 05:50 - Spreitenbach, Shopping Center 06:02
 
T 2 05:39 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:39 - Schlieren, Geissweid 05:40
 
B 308 05:43 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:43 - Schlieren, Bahnhof 05:43 - Schlieren, Feldstrasse 05:47 - Schlieren, Talacker-Windegg 05:47Zürich, Frankental 05:59 - Zürich, Winzerstrasse Süd 06:01 - Zürich, Hohenklingensteig 06:01 - Zürich, Winzerhalde 06:02 - Zürich, Tüffenwies 06:03 - Zürich Altstetten, Bahnhof N 06:04
 
B 308 05:45 Urdorf Weihermatt, Bahnhof
Schlieren, Bahnhof 05:45 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:46 - Schlieren, Brunngasse 05:47 - Schlieren, Nassacker 05:48Schlieren, Spital Limmattal 05:51 - Urdorf, Feldegg 05:51 - Urdorf, Niederurdorf 05:53 - Urdorf, Neumatt 05:54 - Urdorf, Spitzacker 05:55 - Urdorf Weihermatt, Bahnhof 05:57
Schlieren, Bahnhof
T 2 05:46 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:46 - Schlieren, Wagonsfabrik 05:47 - Schlieren, Gasometerbrücke 05:48 - Schlieren, Mülligen 05:49Zürich, Albisriederplatz 05:59 - Zürich, Stauffacher 06:05 - Zürich, Paradeplatz 06:10 - Zürich, Bürkliplatz 06:13 - Zürich, Bellevue 06:14 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:22
 
B 308 05:46 Urdorf Weihermatt, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:46 - Schlieren, Brunngasse 05:47 - Schlieren, Nassacker 05:48 - Schlieren, Heimeliweg 05:49Schlieren, Spital Limmattal 05:51 - Urdorf, Feldegg 05:51 - Urdorf, Niederurdorf 05:53 - Urdorf, Neumatt 05:54 - Urdorf, Spitzacker 05:55 - Urdorf Weihermatt, Bahnhof 05:57
 
B 308 05:46 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Schlieren, Bahnhof 05:46 - Schlieren, Feldstrasse 05:47 - Schlieren, Talacker-Windegg 05:47 - Unterengstringen, Langwisen 05:48Zürich, Frankental 05:59 - Zürich, Winzerstrasse Süd 06:01 - Zürich, Hohenklingensteig 06:01 - Zürich, Winzerhalde 06:02 - Zürich, Tüffenwies 06:03 - Zürich Altstetten, Bahnhof N 06:04
Schlieren, Bahnhof
S 11 19121 05:49 Seuzach
Schlieren 05:49 - Zürich Altstetten 05:53 - Zürich Hardbrücke 05:56 - Zürich HB 06:00Zürich Stadelhofen 06:04 - Stettbach 06:09 - Winterthur 06:21 - Oberwinterthur 06:29 - Winterthur Wallrüti 06:32 - Seuzach 06:37
4
Schlieren
S 12 19218 05:53 Brugg AG
Schlieren 05:53 - Glanzenberg 05:56 - Dietikon 05:59 - Killwangen-Spreitenbach 06:03 - Neuenhof 06:06 - Wettingen 06:09 - Baden 06:12 - Turgi 06:18 - Brugg AG 06:23
3
Schlieren
B 303 05:53 Spreitenbach, Shopping Center
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:53 - Schlieren, Kesslerstrasse 05:55 - Schlieren, Reitmen 05:56 - Schlieren, Steinacker 05:57Dietikon, Birmensdorferstrasse 06:01 - Dietikon, Hofacker 06:02 - Dietikon, Dörfli 06:02 - Dietikon, Sommerau 06:03 - Dietikon, Bahnhof 06:05 - Spreitenbach, Shopping Center 06:17
 
T 2 05:54 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:54 - Schlieren, Geissweid 05:55
 
B 302 05:58 Urdorf, Oberurdorf
Schlieren, Bahnhof 05:58 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:59 - Schlieren, Kesslerstrasse 06:00 - Schlieren, Spital Limmattal 06:02Urdorf, Feldegg 06:03 - Urdorf, Schlierenstrasse 06:03 - Urdorf, Niederurdorf 06:05 - Urdorf, Neumatt 06:05 - Urdorf, Spitzacker 06:06 - Urdorf, Oberurdorf 06:08
Schlieren, Bahnhof
B 302 05:58 Unterengstringen, Sennenbüel N
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:58 - Schlieren, Bahnhof 06:01 - Schlieren, Feldstrasse 06:02 - Schlieren, Talacker-Windegg 06:02 - Unterengstringen, Langwisen 06:03 - Unterengstringen, Eckstein 06:04 - Unterengstringen, Sennenbüel N 06:05
 
B 302 05:59 Urdorf, Oberurdorf
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:59 - Schlieren, Kesslerstrasse 06:00 - Schlieren, Spital Limmattal 06:02 - Urdorf, Feldegg 06:03Urdorf, Schlierenstrasse 06:03 - Urdorf, Niederurdorf 06:05 - Urdorf, Neumatt 06:05 - Urdorf, Spitzacker 06:06 - Urdorf, Sonne 06:07 - Urdorf, Oberurdorf 06:08
 
T 2 06:01 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:01 - Schlieren, Wagonsfabrik 06:02 - Schlieren, Gasometerbrücke 06:03 - Schlieren, Mülligen 06:04Zürich, Albisriederplatz 06:14 - Zürich, Stauffacher 06:20 - Zürich, Paradeplatz 06:25 - Zürich, Bürkliplatz 06:28 - Zürich, Bellevue 06:29 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:37
 
T 2 06:01 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:01 - Schlieren, Geissweid 06:02
 
B 302 06:01 Unterengstringen, Sennenbüel N
Schlieren, Bahnhof 06:01 - Schlieren, Feldstrasse 06:02 - Schlieren, Talacker-Windegg 06:02 - Unterengstringen, Langwisen 06:03 - Unterengstringen, Eckstein 06:04 - Unterengstringen, Sennenbüel N 06:05
Schlieren, Bahnhof
S 12 19221 06:04 Schaffhausen
Schlieren 06:04 - Zürich Altstetten 06:08 - Zürich Hardbrücke 06:11 - Zürich HB 06:15Zürich Stadelhofen 06:19 - Stettbach 06:25 - Winterthur 06:38 - Andelfingen 06:54 - Neuhausen 07:09 - Schaffhausen 07:13
4
Schlieren
S 11 19120 06:08 Aarau
Schlieren 06:08 - Glanzenberg 06:11 - Dietikon 06:14 - Killwangen-Spreitenbach 06:19 - Mellingen Heitersberg 06:24 - Mägenwil 06:27 - Othmarsingen 06:30 - Lenzburg 06:34 - Aarau 06:42
3
Schlieren
B 303 06:08 Spreitenbach, Shopping Center
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:08 - Schlieren, Kesslerstrasse 06:10 - Schlieren, Reitmen 06:11 - Schlieren, Steinacker 06:13Dietikon, Birmensdorferstrasse 06:17 - Dietikon, Hofacker 06:18 - Dietikon, Dörfli 06:19 - Dietikon, Sommerau 06:20 - Dietikon, Bahnhof 06:22 - Spreitenbach, Shopping Center 06:33
 
T 2 06:09 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:09 - Schlieren, Geissweid 06:10
 
T 2 06:10 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:10 - Schlieren, Wagonsfabrik 06:11 - Schlieren, Gasometerbrücke 06:12 - Schlieren, Mülligen 06:13Zürich, Albisriederplatz 06:24 - Zürich, Stauffacher 06:30 - Zürich, Paradeplatz 06:35 - Zürich, Bürkliplatz 06:38 - Zürich, Bellevue 06:39 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:48
 
B 201 4202 06:10 Schlieren, Rütistrasse
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:10 - Schlieren, Bahnhof 06:12 - Schlieren, Bahnhof Nord 06:13 - Schlieren, Rütistrasse 06:14
 
B 201 4202 06:12 Schlieren, Rütistrasse
Schlieren, Bahnhof 06:12 - Schlieren, Bahnhof Nord 06:13 - Schlieren, Rütistrasse 06:14
Schlieren, Bahnhof
B 201 4202 06:13 Schlieren, Rütistrasse
Schlieren, Bahnhof Nord 06:13 - Schlieren, Rütistrasse 06:14
Schlieren, Bahnhof Nord
B 308 06:14 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:14 - Schlieren, Bahnhof 06:15 - Schlieren, Feldstrasse 06:17 - Schlieren, Talacker-Windegg 06:18Zürich, Frankental 06:30 - Zürich, Winzerstrasse Süd 06:32 - Zürich, Hohenklingensteig 06:33 - Zürich, Winzerhalde 06:34 - Zürich, Tüffenwies 06:34 - Zürich Altstetten, Bahnhof N 06:36
 
B 308 06:15 Urdorf Weihermatt, Bahnhof
Schlieren, Bahnhof 06:15 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:16 - Schlieren, Brunngasse 06:17 - Schlieren, Nassacker 06:19Schlieren, Spital Limmattal 06:22 - Urdorf, Feldegg 06:22 - Urdorf, Niederurdorf 06:25 - Urdorf, Neumatt 06:25 - Urdorf, Spitzacker 06:26 - Urdorf Weihermatt, Bahnhof 06:29
Schlieren, Bahnhof
B 308 06:16 Urdorf Weihermatt, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:16 - Schlieren, Brunngasse 06:17 - Schlieren, Nassacker 06:19 - Schlieren, Heimeliweg 06:20Schlieren, Spital Limmattal 06:22 - Urdorf, Feldegg 06:22 - Urdorf, Niederurdorf 06:25 - Urdorf, Neumatt 06:25 - Urdorf, Spitzacker 06:26 - Urdorf Weihermatt, Bahnhof 06:29
 
B 308 06:16 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Schlieren, Bahnhof 06:16 - Schlieren, Feldstrasse 06:17 - Schlieren, Talacker-Windegg 06:18 - Unterengstringen, Langwisen 06:19Zürich, Frankental 06:30 - Zürich, Winzerstrasse Süd 06:32 - Zürich, Hohenklingensteig 06:33 - Zürich, Winzerhalde 06:34 - Zürich, Tüffenwies 06:34 - Zürich Altstetten, Bahnhof N 06:36
Schlieren, Bahnhof
T 2 06:17 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:17 - Schlieren, Geissweid 06:18
 
B 201 8723 06:17 Uitikon Waldegg, Bahnhof
Schlieren, Bahnhof Nord 06:17 - Schlieren, Bahnhof 06:18 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:19 - Schlieren, Brunngasse 06:20Uitikon, Wängi 06:25 - Uitikon, Dorf 06:29 - Waldegg, Post 06:31 - Waldegg, Katholische Kirche 06:32 - Ringlikon, Langwis 06:34 - Uitikon Waldegg, Bahnhof 06:38
Schlieren, Bahnhof Nord
B 201 8723 06:18 Uitikon Waldegg, Bahnhof
Schlieren, Bahnhof 06:18 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:19 - Schlieren, Brunngasse 06:20 - Schlieren, Kampstrasse 06:21Uitikon, Wängi 06:25 - Uitikon, Dorf 06:29 - Waldegg, Post 06:31 - Waldegg, Katholische Kirche 06:32 - Ringlikon, Langwis 06:34 - Uitikon Waldegg, Bahnhof 06:38
Schlieren, Bahnhof
S 11 19123 06:19 Wila
Schlieren 06:19 - Zürich Altstetten 06:23 - Zürich Hardbrücke 06:26 - Zürich HB 06:30Zürich Stadelhofen 06:34 - Stettbach 06:39 - Winterthur 06:51 - Winterthur Grüze 06:56 - Sennhof-Kyburg 07:05 - Wila 07:19
4
Schlieren
B 201 8723 06:19 Uitikon Waldegg, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:19 - Schlieren, Brunngasse 06:20 - Schlieren, Kampstrasse 06:21 - Uitikon, Wängi 06:25Uitikon, Gläseren 06:27 - Uitikon, Dorf 06:29 - Waldegg, Post 06:31 - Waldegg, Katholische Kirche 06:32 - Ringlikon, Langwis 06:34 - Uitikon Waldegg, Bahnhof 06:38
 
T 2 06:20 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:20 - Schlieren, Wagonsfabrik 06:21 - Schlieren, Gasometerbrücke 06:22 - Schlieren, Mülligen 06:23Zürich, Albisriederplatz 06:34 - Zürich, Stauffacher 06:40 - Zürich, Paradeplatz 06:45 - Zürich, Bürkliplatz 06:48 - Zürich, Bellevue 06:49 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:58
 
S 12 19220 06:23 Brugg AG
Schlieren 06:23 - Glanzenberg 06:26 - Dietikon 06:29 - Killwangen-Spreitenbach 06:33 - Neuenhof 06:36 - Wettingen 06:39 - Baden 06:42 - Turgi 06:48 - Brugg AG 06:53
3
Schlieren
B 303 06:23 Spreitenbach, Shopping Center
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:23 - Schlieren, Kesslerstrasse 06:25 - Schlieren, Reitmen 06:26 - Schlieren, Steinacker 06:28Dietikon, Birmensdorferstrasse 06:32 - Dietikon, Hofacker 06:33 - Dietikon, Dörfli 06:34 - Dietikon, Sommerau 06:35 - Dietikon, Bahnhof 06:37 - Spreitenbach, Shopping Center 06:48
 
T 2 06:24 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:24 - Schlieren, Geissweid 06:25
 
B 302 06:28 Urdorf, Oberurdorf
Schlieren, Bahnhof 06:28 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:29 - Schlieren, Kesslerstrasse 06:31 - Schlieren, Spital Limmattal 06:32Urdorf, Feldegg 06:33 - Urdorf, Schlierenstrasse 06:34 - Urdorf, Niederurdorf 06:35 - Urdorf, Neumatt 06:36 - Urdorf, Spitzacker 06:37 - Urdorf, Oberurdorf 06:39
Schlieren, Bahnhof
B 302 06:28 Unterengstringen, Sennenbüel N
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:28 - Schlieren, Bahnhof 06:31 - Schlieren, Feldstrasse 06:32 - Schlieren, Talacker-Windegg 06:33 - Unterengstringen, Langwisen 06:34 - Unterengstringen, Eckstein 06:34 - Unterengstringen, Sennenbüel N 06:36
 
B 302 06:29 Urdorf, Oberurdorf
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:29 - Schlieren, Kesslerstrasse 06:31 - Schlieren, Spital Limmattal 06:32 - Urdorf, Feldegg 06:33Urdorf, Schlierenstrasse 06:34 - Urdorf, Niederurdorf 06:35 - Urdorf, Neumatt 06:36 - Urdorf, Spitzacker 06:37 - Urdorf, Sonne 06:38 - Urdorf, Oberurdorf 06:39
 
T 2 06:30 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:30 - Schlieren, Wagonsfabrik 06:31 - Schlieren, Gasometerbrücke 06:32 - Schlieren, Mülligen 06:33Zürich, Albisriederplatz 06:44 - Zürich, Stauffacher 06:50 - Zürich, Paradeplatz 06:55 - Zürich, Bürkliplatz 06:58 - Zürich, Bellevue 06:59 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:07
 
T 2 06:31 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:31 - Schlieren, Geissweid 06:32
 
B 302 06:31 Unterengstringen, Sennenbüel N
Schlieren, Bahnhof 06:31 - Schlieren, Feldstrasse 06:32 - Schlieren, Talacker-Windegg 06:33 - Unterengstringen, Langwisen 06:34 - Unterengstringen, Eckstein 06:34 - Unterengstringen, Sennenbüel N 06:36
Schlieren, Bahnhof
S 12 19223 06:34 Wil SG
Schlieren 06:34 - Zürich Altstetten 06:38 - Zürich Hardbrücke 06:41 - Zürich HB 06:45Zürich Stadelhofen 06:49 - Stettbach 06:55 - Winterthur 07:08 - Winterthur Grüze 07:14 - Winterthur Hegi 07:16 - Wil SG 07:42
4
Schlieren
S 11 19122 06:38 Aarau
Schlieren 06:38 - Glanzenberg 06:41 - Dietikon 06:44 - Killwangen-Spreitenbach 06:49 - Mellingen Heitersberg 06:54 - Mägenwil 06:57 - Lenzburg 07:03 - Aarau 07:11
3
Schlieren
B 303 06:38 Spreitenbach, Shopping Center
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:38 - Schlieren, Kesslerstrasse 06:40 - Schlieren, Reitmen 06:41 - Schlieren, Steinacker 06:43Dietikon, Birmensdorferstrasse 06:47 - Dietikon, Hofacker 06:48 - Dietikon, Dörfli 06:49 - Dietikon, Sommerau 06:50 - Dietikon, Bahnhof 06:52 - Spreitenbach, Shopping Center 07:03
 
T 2 06:39 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:39 - Schlieren, Geissweid 06:40
 
T 2 06:40 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:40 - Schlieren, Wagonsfabrik 06:41 - Schlieren, Gasometerbrücke 06:42 - Schlieren, Mülligen 06:43Zürich, Albisriederplatz 06:54 - Zürich, Stauffacher 07:00 - Zürich, Paradeplatz 07:05 - Zürich, Bürkliplatz 07:08 - Zürich, Bellevue 07:09 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:17
 
B 308 06:44 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:44 - Schlieren, Bahnhof 06:45 - Schlieren, Feldstrasse 06:47 - Schlieren, Talacker-Windegg 06:48Zürich, Frankental 07:00 - Zürich, Winzerstrasse Süd 07:02 - Zürich, Hohenklingensteig 07:03 - Zürich, Winzerhalde 07:04 - Zürich, Tüffenwies 07:04 - Zürich Altstetten, Bahnhof N 07:06
 
B 308 06:45 Urdorf Weihermatt, Bahnhof
Schlieren, Bahnhof 06:45 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:46 - Schlieren, Brunngasse 06:47 - Schlieren, Nassacker 06:49Schlieren, Spital Limmattal 06:52 - Urdorf, Feldegg 06:52 - Urdorf, Niederurdorf 06:55 - Urdorf, Neumatt 06:55 - Urdorf, Spitzacker 06:56 - Urdorf Weihermatt, Bahnhof 06:59
Schlieren, Bahnhof
B 308 06:46 Urdorf Weihermatt, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:46 - Schlieren, Brunngasse 06:47 - Schlieren, Nassacker 06:49 - Schlieren, Heimeliweg 06:50Schlieren, Spital Limmattal 06:52 - Urdorf, Feldegg 06:52 - Urdorf, Niederurdorf 06:55 - Urdorf, Neumatt 06:55 - Urdorf, Spitzacker 06:56 - Urdorf Weihermatt, Bahnhof 06:59
 
B 308 06:46 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Schlieren, Bahnhof 06:46 - Schlieren, Feldstrasse 06:47 - Schlieren, Talacker-Windegg 06:48 - Unterengstringen, Langwisen 06:49Zürich, Frankental 07:00 - Zürich, Winzerstrasse Süd 07:02 - Zürich, Hohenklingensteig 07:03 - Zürich, Winzerhalde 07:04 - Zürich, Tüffenwies 07:04 - Zürich Altstetten, Bahnhof N 07:06
Schlieren, Bahnhof
S 11 19125 06:49 Seuzach
Schlieren 06:49 - Zürich Altstetten 06:53 - Zürich Hardbrücke 06:56 - Zürich HB 07:00Zürich Stadelhofen 07:04 - Stettbach 07:09 - Winterthur 07:21 - Oberwinterthur 07:29 - Winterthur Wallrüti 07:32 - Seuzach 07:37
4
Schlieren
T 2 06:50 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:50 - Schlieren, Wagonsfabrik 06:51 - Schlieren, Gasometerbrücke 06:52 - Schlieren, Mülligen 06:53Zürich, Albisriederplatz 07:04 - Zürich, Stauffacher 07:10 - Zürich, Paradeplatz 07:15 - Zürich, Bürkliplatz 07:18 - Zürich, Bellevue 07:19 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:27
 
T 2 06:51 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:51 - Schlieren, Geissweid 06:52
 
S 12 19222 06:53 Brugg AG
Schlieren 06:53 - Glanzenberg 06:56 - Dietikon 06:59 - Killwangen-Spreitenbach 07:03 - Neuenhof 07:06 - Wettingen 07:09 - Baden 07:12 - Turgi 07:18 - Brugg AG 07:23
3
Schlieren
B 303 06:53 Spreitenbach, Shopping Center
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:53 - Schlieren, Kesslerstrasse 06:55 - Schlieren, Reitmen 06:56 - Schlieren, Steinacker 06:58Dietikon, Birmensdorferstrasse 07:02 - Dietikon, Hofacker 07:03 - Dietikon, Dörfli 07:04 - Dietikon, Sommerau 07:05 - Dietikon, Bahnhof 07:07 - Spreitenbach, Shopping Center 07:18
 
B 302 06:58 Urdorf, Oberurdorf
Schlieren, Bahnhof 06:58 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:59 - Schlieren, Kesslerstrasse 07:01 - Schlieren, Spital Limmattal 07:02Urdorf, Feldegg 07:03 - Urdorf, Schlierenstrasse 07:04 - Urdorf, Niederurdorf 07:05 - Urdorf, Neumatt 07:06 - Urdorf, Spitzacker 07:07 - Urdorf, Oberurdorf 07:09
Schlieren, Bahnhof
B 302 06:58 Unterengstringen, Sennenbüel N
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:58 - Schlieren, Bahnhof 07:01 - Schlieren, Feldstrasse 07:02 - Schlieren, Talacker-Windegg 07:03 - Unterengstringen, Langwisen 07:04 - Unterengstringen, Eckstein 07:04 - Unterengstringen, Sennenbüel N 07:06
 
B 302 06:59 Urdorf, Oberurdorf
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:59 - Schlieren, Kesslerstrasse 07:01 - Schlieren, Spital Limmattal 07:02 - Urdorf, Feldegg 07:03Urdorf, Schlierenstrasse 07:04 - Urdorf, Niederurdorf 07:05 - Urdorf, Neumatt 07:06 - Urdorf, Spitzacker 07:07 - Urdorf, Sonne 07:08 - Urdorf, Oberurdorf 07:09
 
T 2 07:00 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:00 - Schlieren, Wagonsfabrik 07:01 - Schlieren, Gasometerbrücke 07:02 - Schlieren, Mülligen 07:03Zürich, Albisriederplatz 07:14 - Zürich, Stauffacher 07:20 - Zürich, Paradeplatz 07:25 - Zürich, Bürkliplatz 07:28 - Zürich, Bellevue 07:29 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:37
 
T 2 07:01 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:01 - Schlieren, Geissweid 07:02
 
B 302 07:01 Unterengstringen, Sennenbüel N
Schlieren, Bahnhof 07:01 - Schlieren, Feldstrasse 07:02 - Schlieren, Talacker-Windegg 07:03 - Unterengstringen, Langwisen 07:04 - Unterengstringen, Eckstein 07:04 - Unterengstringen, Sennenbüel N 07:06
Schlieren, Bahnhof
S 12 19225 07:04 Schaffhausen
Schlieren 07:04 - Zürich Altstetten 07:08 - Zürich Hardbrücke 07:11 - Zürich HB 07:15Zürich Stadelhofen 07:19 - Stettbach 07:25 - Winterthur 07:38 - Andelfingen 07:54 - Neuhausen 08:09 - Schaffhausen 08:13
4
Schlieren
S 11 19124 07:08 Aarau
Schlieren 07:08 - Glanzenberg 07:11 - Dietikon 07:14 - Killwangen-Spreitenbach 07:19 - Mellingen Heitersberg 07:24 - Mägenwil 07:27 - Othmarsingen 07:30 - Lenzburg 07:34 - Aarau 07:42
3
Schlieren
B 303 07:08 Spreitenbach, Shopping Center
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:08 - Schlieren, Kesslerstrasse 07:10 - Schlieren, Reitmen 07:11 - Schlieren, Steinacker 07:13Dietikon, Birmensdorferstrasse 07:17 - Dietikon, Hofacker 07:18 - Dietikon, Dörfli 07:19 - Dietikon, Sommerau 07:20 - Dietikon, Bahnhof 07:22 - Spreitenbach, Shopping Center 07:33
 
T 2 07:10 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:10 - Schlieren, Wagonsfabrik 07:11 - Schlieren, Gasometerbrücke 07:12 - Schlieren, Mülligen 07:13Zürich, Albisriederplatz 07:24 - Zürich, Stauffacher 07:30 - Zürich, Paradeplatz 07:35 - Zürich, Bürkliplatz 07:38 - Zürich, Bellevue 07:39 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:47
 
B 201 3943 07:10 Schlieren, Rütistrasse
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:10 - Schlieren, Bahnhof 07:12 - Schlieren, Bahnhof Nord 07:13 - Schlieren, Rütistrasse 07:14
 
T 2 07:11 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:11 - Schlieren, Geissweid 07:12
 
B 201 3943 07:12 Schlieren, Rütistrasse
Schlieren, Bahnhof 07:12 - Schlieren, Bahnhof Nord 07:13 - Schlieren, Rütistrasse 07:14
Schlieren, Bahnhof
B 201 3943 07:13 Schlieren, Rütistrasse
Schlieren, Bahnhof Nord 07:13 - Schlieren, Rütistrasse 07:14
Schlieren, Bahnhof Nord
B 308 07:14 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:14 - Schlieren, Bahnhof 07:15 - Schlieren, Feldstrasse 07:17 - Schlieren, Talacker-Windegg 07:18Zürich, Frankental 07:30 - Zürich, Winzerstrasse Süd 07:32 - Zürich, Hohenklingensteig 07:33 - Zürich, Winzerhalde 07:34 - Zürich, Tüffenwies 07:34 - Zürich Altstetten, Bahnhof N 07:36
 
B 308 07:15 Urdorf Weihermatt, Bahnhof
Schlieren, Bahnhof 07:15 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:16 - Schlieren, Brunngasse 07:17 - Schlieren, Nassacker 07:19Schlieren, Spital Limmattal 07:22 - Urdorf, Feldegg 07:22 - Urdorf, Niederurdorf 07:25 - Urdorf, Neumatt 07:25 - Urdorf, Spitzacker 07:26 - Urdorf Weihermatt, Bahnhof 07:29
Schlieren, Bahnhof
B 308 07:16 Urdorf Weihermatt, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:16 - Schlieren, Brunngasse 07:17 - Schlieren, Nassacker 07:19 - Schlieren, Heimeliweg 07:20Schlieren, Spital Limmattal 07:22 - Urdorf, Feldegg 07:22 - Urdorf, Niederurdorf 07:25 - Urdorf, Neumatt 07:25 - Urdorf, Spitzacker 07:26 - Urdorf Weihermatt, Bahnhof 07:29
 
B 308 07:16 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Schlieren, Bahnhof 07:16 - Schlieren, Feldstrasse 07:17 - Schlieren, Talacker-Windegg 07:18 - Unterengstringen, Langwisen 07:19Zürich, Frankental 07:30 - Zürich, Winzerstrasse Süd 07:32 - Zürich, Hohenklingensteig 07:33 - Zürich, Winzerhalde 07:34 - Zürich, Tüffenwies 07:34 - Zürich Altstetten, Bahnhof N 07:36
Schlieren, Bahnhof
B 201 8357 07:17 Uitikon Waldegg, Bahnhof
Schlieren, Bahnhof Nord 07:17 - Schlieren, Bahnhof 07:18 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:19 - Schlieren, Brunngasse 07:20Uitikon, Wängi 07:25 - Uitikon, Dorf 07:29 - Waldegg, Post 07:31 - Waldegg, Katholische Kirche 07:32 - Ringlikon, Langwis 07:34 - Uitikon Waldegg, Bahnhof 07:38
Schlieren, Bahnhof Nord
B 201 8357 07:18 Uitikon Waldegg, Bahnhof
Schlieren, Bahnhof 07:18 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:19 - Schlieren, Brunngasse 07:20 - Schlieren, Kampstrasse 07:21Uitikon, Wängi 07:25 - Uitikon, Dorf 07:29 - Waldegg, Post 07:31 - Waldegg, Katholische Kirche 07:32 - Ringlikon, Langwis 07:34 - Uitikon Waldegg, Bahnhof 07:38
Schlieren, Bahnhof
S 11 19127 07:19 Wila
Schlieren 07:19 - Zürich Altstetten 07:23 - Zürich Hardbrücke 07:26 - Zürich HB 07:30Zürich Stadelhofen 07:34 - Stettbach 07:39 - Winterthur 07:51 - Winterthur Grüze 07:56 - Sennhof-Kyburg 08:05 - Wila 08:19
4
Schlieren
B 201 8357 07:19 Uitikon Waldegg, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:19 - Schlieren, Brunngasse 07:20 - Schlieren, Kampstrasse 07:21 - Uitikon, Wängi 07:25Uitikon, Gläseren 07:27 - Uitikon, Dorf 07:29 - Waldegg, Post 07:31 - Waldegg, Katholische Kirche 07:32 - Ringlikon, Langwis 07:34 - Uitikon Waldegg, Bahnhof 07:38
 
T 2 07:20 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:20 - Schlieren, Wagonsfabrik 07:21 - Schlieren, Gasometerbrücke 07:22 - Schlieren, Mülligen 07:23Zürich, Albisriederplatz 07:34 - Zürich, Stauffacher 07:40 - Zürich, Paradeplatz 07:45 - Zürich, Bürkliplatz 07:48 - Zürich, Bellevue 07:49 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:57
 
T 2 07:21 Schlieren, Geissweid
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:21 - Schlieren, Geissweid 07:22
 
S 12 19224 07:23 Brugg AG
Schlieren 07:23 - Glanzenberg 07:26 - Dietikon 07:29 - Killwangen-Spreitenbach 07:33 - Neuenhof 07:36 - Wettingen 07:39 - Baden 07:42 - Turgi 07:48 - Brugg AG 07:53
3
Schlieren
B 303 07:23 Spreitenbach, Shopping Center
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:23 - Schlieren, Kesslerstrasse 07:25 - Schlieren, Reitmen 07:26 - Schlieren, Steinacker 07:28Dietikon, Birmensdorferstrasse 07:32 - Dietikon, Hofacker 07:33 - Dietikon, Dörfli 07:34 - Dietikon, Sommerau 07:35 - Dietikon, Bahnhof 07:37 - Spreitenbach, Shopping Center 07:48
 
B 302 07:28 Urdorf, Oberurdorf
Schlieren, Bahnhof 07:28 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:29 - Schlieren, Kesslerstrasse 07:31 - Schlieren, Spital Limmattal 07:32Urdorf, Feldegg 07:33 - Urdorf, Schlierenstrasse 07:34 - Urdorf, Niederurdorf 07:35 - Urdorf, Neumatt 07:36 - Urdorf, Spitzacker 07:37 - Urdorf, Oberurdorf 07:39
Schlieren, Bahnhof
B 302 07:28 Unterengstringen, Sennenbüel N
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:28 - Schlieren, Bahnhof 07:31 - Schlieren, Feldstrasse 07:32 - Schlieren, Talacker-Windegg 07:33 - Unterengstringen, Langwisen 07:34 - Unterengstringen, Eckstein 07:34 - Unterengstringen, Sennenbüel N 07:36
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Schlieren, Zentrum/Bahnhof - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer