Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
18:44-21:08
04.04.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 308 18:44   Urdorf Weihermatt, Bahnhof
Schlieren, Bahnhof 18:44 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 18:44 - Schlieren, Brunngasse 18:46 - Schlieren, Nassacker 18:48Schlieren, Spital Limmattal 18:50 - Urdorf, Feldegg 18:51 - Urdorf, Niederurdorf 18:53 - Urdorf, Neumatt 18:54 - Urdorf, Spitzacker 18:55 - Urdorf Weihermatt, Bahnhof 18:57
Schlieren, Bahnhof
B 308 18:45   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Schlieren, Bahnhof 18:45 - Schlieren, Feldstrasse 18:46 - Schlieren, Talacker-Windegg 18:46 - Unterengstringen, Langwisen 18:47Zürich, Frankental 18:58 - Zürich, Winzerstrasse Süd 19:00 - Zürich, Hohenklingensteig 19:00 - Zürich, Winzerhalde 19:01 - Zürich, Tüffenwies 19:02 - Zürich Altstetten, Bahnhof N 19:04
Schlieren, Bahnhof
B 308 18:45   Urdorf Weihermatt, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 18:45 - Schlieren, Brunngasse 18:46 - Schlieren, Nassacker 18:48 - Schlieren, Heimeliweg 18:49Schlieren, Spital Limmattal 18:50 - Urdorf, Feldegg 18:51 - Urdorf, Niederurdorf 18:53 - Urdorf, Neumatt 18:54 - Urdorf, Spitzacker 18:55 - Urdorf Weihermatt, Bahnhof 18:57
 
S 11 19173 18:49   Seuzach
Schlieren 18:49 - Zürich Altstetten 18:53 - Zürich Hardbrücke 18:56 - Zürich HB 19:00Zürich Stadelhofen 19:04 - Stettbach 19:09 - Winterthur 19:21 - Oberwinterthur 19:29 - Winterthur Wallrüti 19:32 - Seuzach 19:37
4
Schlieren
T 2 18:50   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 18:50 - Schlieren, Wagonsfabrik 18:51 - Schlieren, Gasometerbrücke 18:52 - Schlieren, Mülligen 18:53Zürich, Albisriederplatz 19:04 - Zürich, Stauffacher 19:10 - Zürich, Paradeplatz 19:15 - Zürich, Bürkliplatz 19:18 - Zürich, Bellevue 19:19 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 19:28
 
T 2 18:51   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 18:51 - Schlieren, Geissweid 18:52
 
S 12 19270 18:53   Brugg AG
Schlieren 18:53 - Glanzenberg 18:56 - Dietikon 18:59 - Killwangen-Spreitenbach 19:03 - Neuenhof 19:06 - Wettingen 19:09 - Baden 19:12 - Turgi 19:18 - Brugg AG 19:23
3
Schlieren
B 303 18:53   Spreitenbach, Shopping Center