Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Winterthur, Gaswerk
Fahrplan:
Ankunft
09:29-12:36
19.01.20
Fahrt An Prognose Von
B 1 09:29   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 09:27 - Winterthur, Zentrum Töss 09:28 - Winterthur, Gaswerk 09:29
B 1 09:30   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 09:09 - Oberwinterthur, Bahnhof 09:14 - Winterthur, Obertor 09:20 - Winterthur, Stadthaus 09:21 - Winterthur, Schmidgasse 09:22 - Winterthur, Hauptbahnhof 09:26Winterthur, Sulzer 09:27 - Winterthur, Brühleck 09:28 - Winterthur, Loki 09:29 - Winterthur, Gaswerk 09:30
B 5 09:33   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 09:10 - Winterthur, Gewerbeschule 09:22 - Winterthur, Obertor 09:23 - Winterthur, Stadthaus 09:23 - Winterthur, Schmidgasse 09:24 - Winterthur, Hauptbahnhof 09:29Winterthur, Sulzer 09:30 - Winterthur, Brühleck 09:31 - Winterthur, Loki 09:32 - Winterthur, Gaswerk 09:33
B 7 09:35   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 09:14 - Winterthur, Gewerbeschule 09:27 - Winterthur, Obertor 09:28 - Winterthur, Stadthaus 09:28 - Winterthur, Schmidgasse 09:29 - Winterthur, Hauptbahnhof 09:33Winterthur, Sulzer 09:33 - Winterthur, Brühleck 09:34 - Winterthur, Loki 09:35 - Winterthur, Gaswerk 09:35
B 1 09:39   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 09:37 - Winterthur, Zentrum Töss 09:38 - Winterthur, Gaswerk 09:39
B 7 09:38   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 09:25 - Winterthur, Schulhaus Wyden 09:26 - Winterthur, Niederfeld 09:26 - Winterthur, Hardau 09:27 - Winterthur, Klinik Schlosstal 09:31 - Winterthur, Letten 09:33Winterthur, Friedliweg 09:36 - Winterthur, Rebwiesen 09:37 - Winterthur, Schöntal 09:38 - Winterthur, Gaswerk 09:38
B 1 09:40   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 09:19 - Oberwinterthur, Bahnhof 09:24 - Winterthur, Obertor 09:30 - Winterthur, Stadthaus 09:31 - Winterthur, Schmidgasse 09:32 - Winterthur, Hauptbahnhof 09:36Winterthur, Sulzer 09:37 - Winterthur, Brühleck 09:38 - Winterthur, Loki 09:39 - Winterthur, Gaswerk 09:40
B 5 09:41   Winterthur, Hauptbahnhof
Winterthur, Hauptbahnhof 09:00 - Winterthur, Sulzer 09:01 - Winterthur, Brühleck 09:02 - Winterthur, Loki 09:02 - Winterthur, Zentrum Töss 09:04 - Winterthur, Töss 09:05Winterthur, Rosenau 09:37 - Winterthur, Töss 09:39 - Winterthur, Zentrum Töss 09:40 - Winterthur, Gaswerk 09:41
B 660 09:41   Winterthur, Archstrasse/HB
Winterthur, Archstrasse/HB 09:38 - Winterthur, Wylandbrücke 09:39 - Winterthur, Storchenbrücke 09:40 - Winterthur, Tössfeld 09:41 - Winterthur, Gaswerk 09:41
B 660 09:43   Bassersdorf, Bahnhof
Bassersdorf, Bahnhof 09:15 - Bassersdorf, Dietlikonerstr. 09:16 - Nürensdorf, Zentrum 09:20 - Nürensdorf, Chrüzstrass 09:24 - Birchwil (Nürensdorf) 09:25 - Winterthur, Steigmühle 09:39Winterthur, Auwiesen 09:40 - Winterthur, Töss 09:41 - Winterthur, Zentrum Töss 09:42 - Winterthur, Gaswerk 09:43
B 5 09:48   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 09:25 - Winterthur, Gewerbeschule 09:37 - Winterthur, Obertor 09:38 - Winterthur, Stadthaus 09:38 - Winterthur, Schmidgasse 09:39 - Winterthur, Hauptbahnhof 09:44Winterthur, Sulzer 09:45 - Winterthur, Brühleck 09:46 - Winterthur, Loki 09:47 - Winterthur, Gaswerk 09:48
B 1 09:49   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 09:47 - Winterthur, Zentrum Töss 09:48 - Winterthur, Gaswerk 09:49
B 1 09:50   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 09:29 - Oberwinterthur, Bahnhof 09:34 - Winterthur, Obertor 09:40 - Winterthur, Stadthaus 09:41 - Winterthur, Schmidgasse 09:42 - Winterthur, Hauptbahnhof 09:46Winterthur, Sulzer 09:47 - Winterthur, Brühleck 09:48 - Winterthur, Loki 09:49 - Winterthur, Gaswerk 09:50
B 7 09:50   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 09:29 - Winterthur, Gewerbeschule 09:42 - Winterthur, Obertor 09:43 - Winterthur, Stadthaus 09:43 - Winterthur, Schmidgasse 09:44 - Winterthur, Hauptbahnhof 09:48Winterthur, Sulzer 09:48 - Winterthur, Brühleck 09:49 - Winterthur, Loki 09:50 - Winterthur, Gaswerk 09:50
B 7 09:53   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 09:40 - Winterthur, Schulhaus Wyden 09:41 - Winterthur, Niederfeld 09:41 - Winterthur, Hardau 09:42 - Winterthur, Klinik Schlosstal 09:46 - Winterthur, Letten 09:48Winterthur, Friedliweg 09:51 - Winterthur, Rebwiesen 09:52 - Winterthur, Schöntal 09:53 - Winterthur, Gaswerk 09:53
B 5 09:56   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 08:55 - Winterthur, Obertor 09:08 - Winterthur, Stadthaus 09:08 - Winterthur, Schmidgasse 09:09 - Winterthur, Hauptbahnhof 09:14 - Winterthur, Zentrum Töss 09:19Winterthur, Rosenau 09:52 - Winterthur, Töss 09:54 - Winterthur, Zentrum Töss 09:55 - Winterthur, Gaswerk 09:56
B 1 09:59   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 09:57 - Winterthur, Zentrum Töss 09:58 - Winterthur, Gaswerk 09:59
B 1 10:00   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 09:39 - Oberwinterthur, Bahnhof 09:44 - Winterthur, Obertor 09:50 - Winterthur, Stadthaus 09:51 - Winterthur, Schmidgasse 09:52 - Winterthur, Hauptbahnhof 09:56Winterthur, Sulzer 09:57 - Winterthur, Brühleck 09:58 - Winterthur, Loki 09:59 - Winterthur, Gaswerk 10:00
B 5 10:03   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 09:40 - Winterthur, Gewerbeschule 09:52 - Winterthur, Obertor 09:53 - Winterthur, Stadthaus 09:53 - Winterthur, Schmidgasse 09:54 - Winterthur, Hauptbahnhof 09:59Winterthur, Sulzer 10:00 - Winterthur, Brühleck 10:01 - Winterthur, Loki 10:02 - Winterthur, Gaswerk 10:03
B 7 10:05   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 09:44 - Winterthur, Gewerbeschule 09:57 - Winterthur, Obertor 09:58 - Winterthur, Stadthaus 09:58 - Winterthur, Schmidgasse 09:59 - Winterthur, Hauptbahnhof 10:03Winterthur, Sulzer 10:03 - Winterthur, Brühleck 10:04 - Winterthur, Loki 10:05 - Winterthur, Gaswerk 10:05
B 1 10:09   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 10:07 - Winterthur, Zentrum Töss 10:08 - Winterthur, Gaswerk 10:09
B 7 10:08   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 09:55 - Winterthur, Schulhaus Wyden 09:56 - Winterthur, Niederfeld 09:56 - Winterthur, Hardau 09:57 - Winterthur, Klinik Schlosstal 10:01 - Winterthur, Letten 10:03Winterthur, Friedliweg 10:06 - Winterthur, Rebwiesen 10:07 - Winterthur, Schöntal 10:08 - Winterthur, Gaswerk 10:08
B 1 10:10   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 09:49 - Oberwinterthur, Bahnhof 09:54 - Winterthur, Obertor 10:00 - Winterthur, Stadthaus 10:01 - Winterthur, Schmidgasse 10:02 - Winterthur, Hauptbahnhof 10:06Winterthur, Sulzer 10:07 - Winterthur, Brühleck 10:08 - Winterthur, Loki 10:09 - Winterthur, Gaswerk 10:10
B 5 10:11   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 09:10 - Winterthur, Obertor 09:23 - Winterthur, Stadthaus 09:23 - Winterthur, Schmidgasse 09:24 - Winterthur, Hauptbahnhof 09:29 - Winterthur, Zentrum Töss 09:34Winterthur, Rosenau 10:07 - Winterthur, Töss 10:09 - Winterthur, Zentrum Töss 10:10 - Winterthur, Gaswerk 10:11
B 660 10:11   Winterthur, Archstrasse/HB
Winterthur, Archstrasse/HB 10:08 - Winterthur, Wylandbrücke 10:09 - Winterthur, Storchenbrücke 10:10 - Winterthur, Tössfeld 10:11 - Winterthur, Gaswerk 10:11
B 660 10:13   Bassersdorf, Bahnhof
Bassersdorf, Bahnhof 09:45 - Bassersdorf, Dietlikonerstr. 09:46 - Nürensdorf, Zentrum 09:50 - Nürensdorf, Chrüzstrass 09:54 - Birchwil (Nürensdorf) 09:55 - Winterthur, Steigmühle 10:09Winterthur, Auwiesen 10:10 - Winterthur, Töss 10:11 - Winterthur, Zentrum Töss 10:12 - Winterthur, Gaswerk 10:13
B 5 10:18   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 09:55 - Winterthur, Gewerbeschule 10:07 - Winterthur, Obertor 10:08 - Winterthur, Stadthaus 10:08 - Winterthur, Schmidgasse 10:09 - Winterthur, Hauptbahnhof 10:14Winterthur, Sulzer 10:15 - Winterthur, Brühleck 10:16 - Winterthur, Loki 10:17 - Winterthur, Gaswerk 10:18
B 1 10:19   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 10:17 - Winterthur, Zentrum Töss 10:18 - Winterthur, Gaswerk 10:19
B 1 10:20   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 09:59 - Oberwinterthur, Bahnhof 10:04 - Winterthur, Obertor 10:10 - Winterthur, Stadthaus 10:11 - Winterthur, Schmidgasse 10:12 - Winterthur, Hauptbahnhof 10:16Winterthur, Sulzer 10:17 - Winterthur, Brühleck 10:18 - Winterthur, Loki 10:19 - Winterthur, Gaswerk 10:20
B 7 10:20   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 09:59 - Winterthur, Gewerbeschule 10:12 - Winterthur, Obertor 10:13 - Winterthur, Stadthaus 10:13 - Winterthur, Schmidgasse 10:14 - Winterthur, Hauptbahnhof 10:18Winterthur, Sulzer 10:18 - Winterthur, Brühleck 10:19 - Winterthur, Loki 10:20 - Winterthur, Gaswerk 10:20
B 7 10:23   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 10:10 - Winterthur, Schulhaus Wyden 10:11 - Winterthur, Niederfeld 10:11 - Winterthur, Hardau 10:12 - Winterthur, Klinik Schlosstal 10:16 - Winterthur, Letten 10:18Winterthur, Friedliweg 10:21 - Winterthur, Rebwiesen 10:22 - Winterthur, Schöntal 10:23 - Winterthur, Gaswerk 10:23
B 5 10:26   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 09:25 - Winterthur, Obertor 09:38 - Winterthur, Stadthaus 09:38 - Winterthur, Schmidgasse 09:39 - Winterthur, Hauptbahnhof 09:44 - Winterthur, Zentrum Töss 09:49Winterthur, Rosenau 10:22 - Winterthur, Töss 10:24 - Winterthur, Zentrum Töss 10:25 - Winterthur, Gaswerk 10:26
B 1 10:29   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 10:27 - Winterthur, Zentrum Töss 10:28 - Winterthur, Gaswerk 10:29
B 1 10:30   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 10:09 - Oberwinterthur, Bahnhof 10:14 - Winterthur, Obertor 10:20 - Winterthur, Stadthaus 10:21 - Winterthur, Schmidgasse 10:22 - Winterthur, Hauptbahnhof 10:26Winterthur, Sulzer 10:27 - Winterthur, Brühleck 10:28 - Winterthur, Loki 10:29 - Winterthur, Gaswerk 10:30
B 5 10:33   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 10:10 - Winterthur, Gewerbeschule 10:22 - Winterthur, Obertor 10:23 - Winterthur, Stadthaus 10:23 - Winterthur, Schmidgasse 10:24 - Winterthur, Hauptbahnhof 10:29Winterthur, Sulzer 10:30 - Winterthur, Brühleck 10:31 - Winterthur, Loki 10:32 - Winterthur, Gaswerk 10:33
B 7 10:35   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 10:14 - Winterthur, Gewerbeschule 10:27 - Winterthur, Obertor 10:28 - Winterthur, Stadthaus 10:28 - Winterthur, Schmidgasse 10:29 - Winterthur, Hauptbahnhof 10:33Winterthur, Sulzer 10:33 - Winterthur, Brühleck 10:34 - Winterthur, Loki 10:35 - Winterthur, Gaswerk 10:35
B 1 10:39   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 10:37 - Winterthur, Zentrum Töss 10:38 - Winterthur, Gaswerk 10:39
B 7 10:38   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 10:25 - Winterthur, Schulhaus Wyden 10:26 - Winterthur, Niederfeld 10:26 - Winterthur, Hardau 10:27 - Winterthur, Klinik Schlosstal 10:31 - Winterthur, Letten 10:33Winterthur, Friedliweg 10:36 - Winterthur, Rebwiesen 10:37 - Winterthur, Schöntal 10:38 - Winterthur, Gaswerk 10:38
B 1 10:40   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 10:19 - Oberwinterthur, Bahnhof 10:24 - Winterthur, Obertor 10:30 - Winterthur, Stadthaus 10:31 - Winterthur, Schmidgasse 10:32 - Winterthur, Hauptbahnhof 10:36Winterthur, Sulzer 10:37 - Winterthur, Brühleck 10:38 - Winterthur, Loki 10:39 - Winterthur, Gaswerk 10:40
B 5 10:41   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 09:40 - Winterthur, Obertor 09:53 - Winterthur, Stadthaus 09:53 - Winterthur, Schmidgasse 09:54 - Winterthur, Hauptbahnhof 09:59 - Winterthur, Zentrum Töss 10:04Winterthur, Rosenau 10:37 - Winterthur, Töss 10:39 - Winterthur, Zentrum Töss 10:40 - Winterthur, Gaswerk 10:41
B 660 10:41   Winterthur, Archstrasse/HB
Winterthur, Archstrasse/HB 10:38 - Winterthur, Wylandbrücke 10:39 - Winterthur, Storchenbrücke 10:40 - Winterthur, Tössfeld 10:41 - Winterthur, Gaswerk 10:41
B 660 10:43   Bassersdorf, Bahnhof
Bassersdorf, Bahnhof 10:15 - Bassersdorf, Dietlikonerstr. 10:16 - Nürensdorf, Zentrum 10:20 - Nürensdorf, Chrüzstrass 10:24 - Birchwil (Nürensdorf) 10:25 - Winterthur, Steigmühle 10:39Winterthur, Auwiesen 10:40 - Winterthur, Töss 10:41 - Winterthur, Zentrum Töss 10:42 - Winterthur, Gaswerk 10:43
B 5 10:48   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 10:25 - Winterthur, Gewerbeschule 10:37 - Winterthur, Obertor 10:38 - Winterthur, Stadthaus 10:38 - Winterthur, Schmidgasse 10:39 - Winterthur, Hauptbahnhof 10:44Winterthur, Sulzer 10:45 - Winterthur, Brühleck 10:46 - Winterthur, Loki 10:47 - Winterthur, Gaswerk 10:48
B 1 10:49   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 10:47 - Winterthur, Zentrum Töss 10:48 - Winterthur, Gaswerk 10:49
B 1 10:50   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 10:29 - Oberwinterthur, Bahnhof 10:34 - Winterthur, Obertor 10:40 - Winterthur, Stadthaus 10:41 - Winterthur, Schmidgasse 10:42 - Winterthur, Hauptbahnhof 10:46Winterthur, Sulzer 10:47 - Winterthur, Brühleck 10:48 - Winterthur, Loki 10:49 - Winterthur, Gaswerk 10:50
B 7 10:50   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 10:29 - Winterthur, Gewerbeschule 10:42 - Winterthur, Obertor 10:43 - Winterthur, Stadthaus 10:43 - Winterthur, Schmidgasse 10:44 - Winterthur, Hauptbahnhof 10:48Winterthur, Sulzer 10:48 - Winterthur, Brühleck 10:49 - Winterthur, Loki 10:50 - Winterthur, Gaswerk 10:50
B 7 10:53   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 10:40 - Winterthur, Schulhaus Wyden 10:41 - Winterthur, Niederfeld 10:41 - Winterthur, Hardau 10:42 - Winterthur, Klinik Schlosstal 10:46 - Winterthur, Letten 10:48Winterthur, Friedliweg 10:51 - Winterthur, Rebwiesen 10:52 - Winterthur, Schöntal 10:53 - Winterthur, Gaswerk 10:53
B 5 10:56   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 09:55 - Winterthur, Obertor 10:08 - Winterthur, Stadthaus 10:08 - Winterthur, Schmidgasse 10:09 - Winterthur, Hauptbahnhof 10:14 - Winterthur, Zentrum Töss 10:19Winterthur, Rosenau 10:52 - Winterthur, Töss 10:54 - Winterthur, Zentrum Töss 10:55 - Winterthur, Gaswerk 10:56
B 1 10:59   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 10:57 - Winterthur, Zentrum Töss 10:58 - Winterthur, Gaswerk 10:59
B 1 11:00   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 10:39 - Oberwinterthur, Bahnhof 10:44 - Winterthur, Obertor 10:50 - Winterthur, Stadthaus 10:51 - Winterthur, Schmidgasse 10:52 - Winterthur, Hauptbahnhof 10:56Winterthur, Sulzer 10:57 - Winterthur, Brühleck 10:58 - Winterthur, Loki 10:59 - Winterthur, Gaswerk 11:00
B 5 11:03   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 10:40 - Winterthur, Gewerbeschule 10:52 - Winterthur, Obertor 10:53 - Winterthur, Stadthaus 10:53 - Winterthur, Schmidgasse 10:54 - Winterthur, Hauptbahnhof 10:59Winterthur, Sulzer 11:00 - Winterthur, Brühleck 11:01 - Winterthur, Loki 11:02 - Winterthur, Gaswerk 11:03
B 7 11:05   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 10:44 - Winterthur, Gewerbeschule 10:57 - Winterthur, Obertor 10:58 - Winterthur, Stadthaus 10:58 - Winterthur, Schmidgasse 10:59 - Winterthur, Hauptbahnhof 11:03Winterthur, Sulzer 11:03 - Winterthur, Brühleck 11:04 - Winterthur, Loki 11:05 - Winterthur, Gaswerk 11:05
B 1 11:09   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 11:07 - Winterthur, Zentrum Töss 11:08 - Winterthur, Gaswerk 11:09
B 7 11:08   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 10:55 - Winterthur, Schulhaus Wyden 10:56 - Winterthur, Niederfeld 10:56 - Winterthur, Hardau 10:57 - Winterthur, Klinik Schlosstal 11:01 - Winterthur, Letten 11:03Winterthur, Friedliweg 11:06 - Winterthur, Rebwiesen 11:07 - Winterthur, Schöntal 11:08 - Winterthur, Gaswerk 11:08
B 1 11:10   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 10:49 - Oberwinterthur, Bahnhof 10:54 - Winterthur, Obertor 11:00 - Winterthur, Stadthaus 11:01 - Winterthur, Schmidgasse 11:02 - Winterthur, Hauptbahnhof 11:06Winterthur, Sulzer 11:07 - Winterthur, Brühleck 11:08 - Winterthur, Loki 11:09 - Winterthur, Gaswerk 11:10
B 5 11:11   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 10:10 - Winterthur, Obertor 10:23 - Winterthur, Stadthaus 10:23 - Winterthur, Schmidgasse 10:24 - Winterthur, Hauptbahnhof 10:29 - Winterthur, Zentrum Töss 10:34Winterthur, Rosenau 11:07 - Winterthur, Töss 11:09 - Winterthur, Zentrum Töss 11:10 - Winterthur, Gaswerk 11:11
B 660 11:11   Winterthur, Archstrasse/HB
Winterthur, Archstrasse/HB 11:08 - Winterthur, Wylandbrücke 11:09 - Winterthur, Storchenbrücke 11:10 - Winterthur, Tössfeld 11:11 - Winterthur, Gaswerk 11:11
B 660 11:13   Bassersdorf, Bahnhof
Bassersdorf, Bahnhof 10:45 - Bassersdorf, Dietlikonerstr. 10:46 - Nürensdorf, Zentrum 10:50 - Nürensdorf, Chrüzstrass 10:54 - Birchwil (Nürensdorf) 10:55 - Winterthur, Steigmühle 11:09Winterthur, Auwiesen 11:10 - Winterthur, Töss 11:11 - Winterthur, Zentrum Töss 11:12 - Winterthur, Gaswerk 11:13
B 5 11:18   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 10:55 - Winterthur, Gewerbeschule 11:07 - Winterthur, Obertor 11:08 - Winterthur, Stadthaus 11:08 - Winterthur, Schmidgasse 11:09 - Winterthur, Hauptbahnhof 11:14Winterthur, Sulzer 11:15 - Winterthur, Brühleck 11:16 - Winterthur, Loki 11:17 - Winterthur, Gaswerk 11:18
B 1 11:19   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 11:17 - Winterthur, Zentrum Töss 11:18 - Winterthur, Gaswerk 11:19
B 1 11:20   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 10:59 - Oberwinterthur, Bahnhof 11:04 - Winterthur, Obertor 11:10 - Winterthur, Stadthaus 11:11 - Winterthur, Schmidgasse 11:12 - Winterthur, Hauptbahnhof 11:16Winterthur, Sulzer 11:17 - Winterthur, Brühleck 11:18 - Winterthur, Loki 11:19 - Winterthur, Gaswerk 11:20
B 7 11:20   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 10:59 - Winterthur, Gewerbeschule 11:12 - Winterthur, Obertor 11:13 - Winterthur, Stadthaus 11:13 - Winterthur, Schmidgasse 11:14 - Winterthur, Hauptbahnhof 11:18Winterthur, Sulzer 11:18 - Winterthur, Brühleck 11:19 - Winterthur, Loki 11:20 - Winterthur, Gaswerk 11:20
B 7 11:23   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 11:10 - Winterthur, Schulhaus Wyden 11:11 - Winterthur, Niederfeld 11:11 - Winterthur, Hardau 11:12 - Winterthur, Klinik Schlosstal 11:16 - Winterthur, Letten 11:18Winterthur, Friedliweg 11:21 - Winterthur, Rebwiesen 11:22 - Winterthur, Schöntal 11:23 - Winterthur, Gaswerk 11:23
B 5 11:26   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 10:25 - Winterthur, Obertor 10:38 - Winterthur, Stadthaus 10:38 - Winterthur, Schmidgasse 10:39 - Winterthur, Hauptbahnhof 10:44 - Winterthur, Zentrum Töss 10:49Winterthur, Rosenau 11:22 - Winterthur, Töss 11:24 - Winterthur, Zentrum Töss 11:25 - Winterthur, Gaswerk 11:26
B 1 11:29   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 11:27 - Winterthur, Zentrum Töss 11:28 - Winterthur, Gaswerk 11:29
B 1 11:30   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 11:09 - Oberwinterthur, Bahnhof 11:14 - Winterthur, Obertor 11:20 - Winterthur, Stadthaus 11:21 - Winterthur, Schmidgasse 11:22 - Winterthur, Hauptbahnhof 11:26Winterthur, Sulzer 11:27 - Winterthur, Brühleck 11:28 - Winterthur, Loki 11:29 - Winterthur, Gaswerk 11:30
B 5 11:33   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 11:10 - Winterthur, Gewerbeschule 11:22 - Winterthur, Obertor 11:23 - Winterthur, Stadthaus 11:23 - Winterthur, Schmidgasse 11:24 - Winterthur, Hauptbahnhof 11:29Winterthur, Sulzer 11:30 - Winterthur, Brühleck 11:31 - Winterthur, Loki 11:32 - Winterthur, Gaswerk 11:33
B 7 11:35   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 11:14 - Winterthur, Gewerbeschule 11:27 - Winterthur, Obertor 11:28 - Winterthur, Stadthaus 11:28 - Winterthur, Schmidgasse 11:29 - Winterthur, Hauptbahnhof 11:33Winterthur, Sulzer 11:33 - Winterthur, Brühleck 11:34 - Winterthur, Loki 11:35 - Winterthur, Gaswerk 11:35
B 1 11:39   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 11:37 - Winterthur, Zentrum Töss 11:38 - Winterthur, Gaswerk 11:39
B 7 11:38   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 11:25 - Winterthur, Schulhaus Wyden 11:26 - Winterthur, Niederfeld 11:26 - Winterthur, Hardau 11:27 - Winterthur, Klinik Schlosstal 11:31 - Winterthur, Letten 11:33Winterthur, Friedliweg 11:36 - Winterthur, Rebwiesen 11:37 - Winterthur, Schöntal 11:38 - Winterthur, Gaswerk 11:38
B 1 11:40   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 11:19 - Oberwinterthur, Bahnhof 11:24 - Winterthur, Obertor 11:30 - Winterthur, Stadthaus 11:31 - Winterthur, Schmidgasse 11:32 - Winterthur, Hauptbahnhof 11:36Winterthur, Sulzer 11:37 - Winterthur, Brühleck 11:38 - Winterthur, Loki 11:39 - Winterthur, Gaswerk 11:40
B 5 11:41   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 10:40 - Winterthur, Obertor 10:53 - Winterthur, Stadthaus 10:53 - Winterthur, Schmidgasse 10:54 - Winterthur, Hauptbahnhof 10:59 - Winterthur, Zentrum Töss 11:04Winterthur, Rosenau 11:37 - Winterthur, Töss 11:39 - Winterthur, Zentrum Töss 11:40 - Winterthur, Gaswerk 11:41
B 660 11:41   Winterthur, Archstrasse/HB
Winterthur, Archstrasse/HB 11:38 - Winterthur, Wylandbrücke 11:39 - Winterthur, Storchenbrücke 11:40 - Winterthur, Tössfeld 11:41 - Winterthur, Gaswerk 11:41
B 660 11:43   Bassersdorf, Bahnhof
Bassersdorf, Bahnhof 11:15 - Bassersdorf, Dietlikonerstr. 11:16 - Nürensdorf, Zentrum 11:20 - Nürensdorf, Chrüzstrass 11:24 - Birchwil (Nürensdorf) 11:25 - Winterthur, Steigmühle 11:39Winterthur, Auwiesen 11:40 - Winterthur, Töss 11:41 - Winterthur, Zentrum Töss 11:42 - Winterthur, Gaswerk 11:43
B 5 11:48   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 11:25 - Winterthur, Gewerbeschule 11:37 - Winterthur, Obertor 11:38 - Winterthur, Stadthaus 11:38 - Winterthur, Schmidgasse 11:39 - Winterthur, Hauptbahnhof 11:44Winterthur, Sulzer 11:45 - Winterthur, Brühleck 11:46 - Winterthur, Loki 11:47 - Winterthur, Gaswerk 11:48
B 1 11:49   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 11:47 - Winterthur, Zentrum Töss 11:48 - Winterthur, Gaswerk 11:49
B 1 11:50   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 11:29 - Oberwinterthur, Bahnhof 11:34 - Winterthur, Obertor 11:40 - Winterthur, Stadthaus 11:41 - Winterthur, Schmidgasse 11:42 - Winterthur, Hauptbahnhof 11:46Winterthur, Sulzer 11:47 - Winterthur, Brühleck 11:48 - Winterthur, Loki 11:49 - Winterthur, Gaswerk 11:50
B 7 11:50   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 11:29 - Winterthur, Gewerbeschule 11:42 - Winterthur, Obertor 11:43 - Winterthur, Stadthaus 11:43 - Winterthur, Schmidgasse 11:44 - Winterthur, Hauptbahnhof 11:48Winterthur, Sulzer 11:48 - Winterthur, Brühleck 11:49 - Winterthur, Loki 11:50 - Winterthur, Gaswerk 11:50
B 7 11:53   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 11:40 - Winterthur, Schulhaus Wyden 11:41 - Winterthur, Niederfeld 11:41 - Winterthur, Hardau 11:42 - Winterthur, Klinik Schlosstal 11:46 - Winterthur, Letten 11:48Winterthur, Friedliweg 11:51 - Winterthur, Rebwiesen 11:52 - Winterthur, Schöntal 11:53 - Winterthur, Gaswerk 11:53
B 5 11:56   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 10:55 - Winterthur, Obertor 11:08 - Winterthur, Stadthaus 11:08 - Winterthur, Schmidgasse 11:09 - Winterthur, Hauptbahnhof 11:14 - Winterthur, Zentrum Töss 11:19Winterthur, Rosenau 11:52 - Winterthur, Töss 11:54 - Winterthur, Zentrum Töss 11:55 - Winterthur, Gaswerk 11:56
B 1 11:59   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 11:57 - Winterthur, Zentrum Töss 11:58 - Winterthur, Gaswerk 11:59
B 1 12:00   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 11:39 - Oberwinterthur, Bahnhof 11:44 - Winterthur, Obertor 11:50 - Winterthur, Stadthaus 11:51 - Winterthur, Schmidgasse 11:52 - Winterthur, Hauptbahnhof 11:56Winterthur, Sulzer 11:57 - Winterthur, Brühleck 11:58 - Winterthur, Loki 11:59 - Winterthur, Gaswerk 12:00
B 5 12:03   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 11:40 - Winterthur, Gewerbeschule 11:52 - Winterthur, Obertor 11:53 - Winterthur, Stadthaus 11:53 - Winterthur, Schmidgasse 11:54 - Winterthur, Hauptbahnhof 11:59Winterthur, Sulzer 12:00 - Winterthur, Brühleck 12:01 - Winterthur, Loki 12:02 - Winterthur, Gaswerk 12:03
B 7 12:05   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 11:44 - Winterthur, Gewerbeschule 11:57 - Winterthur, Obertor 11:58 - Winterthur, Stadthaus 11:58 - Winterthur, Schmidgasse 11:59 - Winterthur, Hauptbahnhof 12:03Winterthur, Sulzer 12:03 - Winterthur, Brühleck 12:04 - Winterthur, Loki 12:05 - Winterthur, Gaswerk 12:05
B 1 12:09   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 12:07 - Winterthur, Zentrum Töss 12:08 - Winterthur, Gaswerk 12:09
B 7 12:08   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 11:55 - Winterthur, Schulhaus Wyden 11:56 - Winterthur, Niederfeld 11:56 - Winterthur, Hardau 11:57 - Winterthur, Klinik Schlosstal 12:01 - Winterthur, Letten 12:03Winterthur, Friedliweg 12:06 - Winterthur, Rebwiesen 12:07 - Winterthur, Schöntal 12:08 - Winterthur, Gaswerk 12:08
B 1 12:10   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 11:49 - Oberwinterthur, Bahnhof 11:54 - Winterthur, Obertor 12:00 - Winterthur, Stadthaus 12:01 - Winterthur, Schmidgasse 12:02 - Winterthur, Hauptbahnhof 12:06Winterthur, Sulzer 12:07 - Winterthur, Brühleck 12:08 - Winterthur, Loki 12:09 - Winterthur, Gaswerk 12:10
B 5 12:11   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 11:10 - Winterthur, Obertor 11:23 - Winterthur, Stadthaus 11:23 - Winterthur, Schmidgasse 11:24 - Winterthur, Hauptbahnhof 11:29 - Winterthur, Zentrum Töss 11:34Winterthur, Rosenau 12:07 - Winterthur, Töss 12:09 - Winterthur, Zentrum Töss 12:10 - Winterthur, Gaswerk 12:11
B 660 12:11   Winterthur, Archstrasse/HB
Winterthur, Archstrasse/HB 12:08 - Winterthur, Wylandbrücke 12:09 - Winterthur, Storchenbrücke 12:10 - Winterthur, Tössfeld 12:11 - Winterthur, Gaswerk 12:11
B 660 12:13   Bassersdorf, Bahnhof
Bassersdorf, Bahnhof 11:45 - Bassersdorf, Dietlikonerstr. 11:46 - Nürensdorf, Zentrum 11:50 - Nürensdorf, Chrüzstrass 11:54 - Birchwil (Nürensdorf) 11:55 - Winterthur, Steigmühle 12:09Winterthur, Auwiesen 12:10 - Winterthur, Töss 12:11 - Winterthur, Zentrum Töss 12:12 - Winterthur, Gaswerk 12:13
B 5 12:18   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 11:55 - Winterthur, Gewerbeschule 12:07 - Winterthur, Obertor 12:08 - Winterthur, Stadthaus 12:08 - Winterthur, Schmidgasse 12:09 - Winterthur, Hauptbahnhof 12:14Winterthur, Sulzer 12:15 - Winterthur, Brühleck 12:16 - Winterthur, Loki 12:17 - Winterthur, Gaswerk 12:18
B 1 12:19   Winterthur, Töss
Winterthur, Töss 12:17 - Winterthur, Zentrum Töss 12:18 - Winterthur, Gaswerk 12:19
B 1 12:20   Winterthur, Oberwinterthur
Winterthur, Oberwinterthur 11:59 - Oberwinterthur, Bahnhof 12:04 - Winterthur, Obertor 12:10 - Winterthur, Stadthaus 12:11 - Winterthur, Schmidgasse 12:12 - Winterthur, Hauptbahnhof 12:16Winterthur, Sulzer 12:17 - Winterthur, Brühleck 12:18 - Winterthur, Loki 12:19 - Winterthur, Gaswerk 12:20
B 7 12:20   Elsau, Melcher
Elsau, Melcher 11:59 - Winterthur, Gewerbeschule 12:12 - Winterthur, Obertor 12:13 - Winterthur, Stadthaus 12:13 - Winterthur, Schmidgasse 12:14 - Winterthur, Hauptbahnhof 12:18Winterthur, Sulzer 12:18 - Winterthur, Brühleck 12:19 - Winterthur, Loki 12:20 - Winterthur, Gaswerk 12:20
B 7 12:23   Winterthur Wülflingen, Bahnhof
Winterthur Wülflingen, Bahnhof 12:10 - Winterthur, Schulhaus Wyden 12:11 - Winterthur, Niederfeld 12:11 - Winterthur, Hardau 12:12 - Winterthur, Klinik Schlosstal 12:16 - Winterthur, Letten 12:18Winterthur, Friedliweg 12:21 - Winterthur, Rebwiesen 12:22 - Winterthur, Schöntal 12:23 - Winterthur, Gaswerk 12:23
B 5 12:26   Winterthur, Technorama
Winterthur, Technorama 11:25 -