Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Albisriederplatz
Fahrplan:
Ankunft
18:52-20:09
29.05.20
Fahrt An Prognose Von
B 33 18:52   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 18:11 - Zürich Hegibachplatz 18:17 - Zürich, Klusplatz 18:20 - Zürich, Kirche Fluntern 18:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:45Zürich, Schiffbau 18:46 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 18:48 - Zürich, Hardplatz 18:49 - Zürich, Albisriederplatz 18:52
B 83 18:52 ca. +3 Min. Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 18:40 - Zürich, Bristenstrasse 18:42 - Zürich, Baslerstrasse 18:43 - Zürich, Letzipark West 18:45 - Zürich, Kappeli 18:46 - Zürich, Flurstrasse 18:47Zürich, Albisrank 18:48 - Zürich, Hubertus 18:50 - Zürich, Altes Krematorium 18:51 - Zürich, Albisriederplatz 18:52
B 72 18:54   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 18:42 - Zürich, Bucheggplatz 18:44 - Zürich, Rosengartenstrasse 18:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:49 - Zürich, Schiffbau 18:50 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 18:51 - Zürich, Hardplatz 18:52 - Zürich, Albisriederplatz 18:54
T 3 18:54   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 18:48 - Zürich, Fellenbergstrasse 18:49 - Zürich, Siemens 18:51 - Zürich, Hubertus 18:52 - Zürich, Altes Krematorium 18:54 - Zürich, Albisriederplatz 18:54
T 2 18:54   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 18:28 - Zürich, Bellevue 18:38 - Zürich, Bürkliplatz 18:40 - Zürich, Kantonalbank 18:41 - Zürich, Paradeplatz 18:43 - Zürich, Stauffacher 18:48Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 18:51 - Zürich, Lochergut 18:52 - Zürich, Zypressenstrasse 18:53 - Zürich, Albisriederplatz 18:54
B 72 18:56   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 18:40 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:47 - Zürich, Sihlcity Nord 18:48 - Zürich, Manesseplatz 18:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:52 - Zürich, Zwinglihaus 18:53Zürich, Bertastrasse 18:54 - Zürich, Friedhof Sihlfeld 18:55 - Zürich, Altes Krematorium 18:56 - Zürich, Albisriederplatz 18:56
T 3 18:56   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 18:33 - Zürich, Kunsthaus 18:38 - Zürich, Central 18:42 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:44 - Zürich, Sihlpost/HB 18:47 - Zürich, Stauffacher 18:50Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 18:53 - Zürich, Lochergut 18:55 - Zürich, Zypressenstrasse 18:55 - Zürich, Albisriederplatz 18:56
B 83 18:57   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 18:45 - Zürich, Bucheggplatz 18:47 - Zürich, Rosengartenstrasse 18:50 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:52 - Zürich, Schiffbau 18:53 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 18:54 - Zürich, Hardplatz 18:55 - Zürich, Albisriederplatz 18:57
T 2 18:58   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 18:43 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 18:44 - Schlieren, Wagonsfabrik 18:45 - Schlieren, Gasometerbrücke 18:46 - Zürich, Farbhof 18:50 - Zürich, Lindenplatz 18:52Zürich, Kappeli 18:54 - Zürich, Freihofstrasse 18:56 - Zürich, Letzigrund 18:57 - Zürich, Albisriederplatz 18:58
B 33 18:59   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:52 - Zürich, In der Ey 18:53 - Zürich, Schulhaus Altweg 18:54 - Zürich, Sackzelg 18:55 - Zürich, Hubertus 18:56 - Zürich, Altes Krematorium 18:58 - Zürich, Albisriederplatz 18:59
B 33 18:59