Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Ankunft
14:22-15:32
19.02.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
B 31 14:19 ca. +3 Min. Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 13:40 - Zürich, Klusplatz 13:51 - Zürich Hegibachplatz 13:53 - Zürich Kreuzplatz 13:55 - Zürich, Kunsthaus 13:58 - Zürich, Central 14:01Zürich, SBB-Werkstätte 14:16 - Zürich, Letzipark 14:16 - Zürich, Letzibach 14:17 - Zürich Altstetten, Bahnhof 14:19
 
B 304 14:19 ca. +5 Min. Dietikon, Bahnhof
Dietikon, Bahnhof 13:50 - Dietikon, Heimstrasse 13:51 - Geroldswil, Dorfstrasse 13:56 - Geroldswil, Dorfstrasse 13:59 - Zürich, Frankental 14:14 - Zürich, Winzerstrasse Süd 14:15Zürich, Hohenklingensteig 14:16 - Zürich, Winzerhalde 14:17 - Zürich, Tüffenwies 14:18 - Zürich Altstetten, Bahnhof N 14:19
Zürich Altstetten, Bahnhof N
B 35 14:22   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 14:12 - Zürich, Loogarten 14:13 - Zürich, Am Suteracher 14:14 - Zürich, Feusisbergli 14:15 - Zürich, Neeserweg 14:16 - Zürich, Farbhof 14:18 - Zürich, Lindenplatz 14:20 - Zürich, Solidapark 14:21 - Zürich Altstetten, Bahnhof 14:22
 
S 11 19155 14:23   Dietikon
Dietikon 14:15 - Glanzenberg 14:17 - Schlieren 14:19 - Zürich Altstetten 14:23
4
Zürich Altstetten
S 14 19452 14:24   Hinwil
Hinwil 13:38 - Wetzikon 13:48 - Uster 13:55 - Nänikon-Greifensee 13:58 - Schwerzenbach ZH 14:02 - Dübendorf 14:05Wallisellen 14:09 - Zürich Oerlikon 14:13 - Zürich HB 14:19 - Zürich Altstetten 14:24
2
Zürich Altstetten
B 80 14:25   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 14:02 - Zürich, ETH Hönggerberg 14:13 - Zürich, Meierhofplatz 14:16 - Zürich, Zwielplatz 14:17 - Zürich, Wartau 14:18 - Zürich, Winzerstrasse 14:19Zürich, Hohenklingensteig 14:21 - Zürich, Winzerhalde 14:22 - Zürich, Tüffenwies 14:22 - Zürich Altstetten, Bahnhof 14:25
 
B 31 14:26   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 13:48 - Zürich, Klusplatz 13:59 - Zürich Hegibachplatz 14:00 - Zürich Kreuzplatz 14:03 - Zürich, Kunsthaus 14:05 - Zürich, Central 14:09Zürich, SBB-Werkstätte 14:23 - Zürich, Letzipark 14:24 - Zürich, Letzibach 14:25 - Zürich Altstetten, Bahnhof 14:26
 
T 4 14:27   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:55 - Zürich, Bellevue 14:03 - Zürich, Central 14:09 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:11 - Zürich, Limmatplatz 14:16 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:19Zürich, Sportweg 14:24 - Zürich, Aargauerstrasse 14:24 - Zürich, Würzgraben 14:26 - Zürich Altstetten, Bahnhof N 14:27
Zürich Altstetten, Bahnhof N
B 80 14:27   Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 14:14 - Zürich, Triemli 14:16 - Zürich, In der Ey 14:17 - Zürich, Goldackerweg 14:18 - Zürich, Albisrieden 14:20 - Zürich, Albisriederdörfli 14:20Zürich, Untermoosstrasse 14:22 - Zürich, Rautistrasse 14:23 - Zürich, Lindenplatz 14:25 - Zürich Altstetten, Bahnhof 14:27
 
B 89 14:27   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 14:05 - Zürich, Saalsporthalle 14:07 - Zürich, Laubegg 14:08 - Zürich, Strassenverkehrsamt 14:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 14:17 - Zürich, Hubertus 14:20Zürich, Kappeli 14:23 - Zürich, Letzipark West 14:25 - Zürich, Baslerstrasse 14:27 - Zürich Altstetten, Bahnhof 14:27
 
B 89 14:29   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 14:18 - Zürich, Geeringstrasse 14:19 - Zürich, Riedhofstrasse 14:21 - Zürich, Frankental 14:22 - Zürich, Winzerstrasse Süd 14:24 - Zürich, Hohenklingensteig 14:25 - Zürich, Winzerhalde 14:26 - Zürich, Tüffenwies 14:27 - Zürich Altstetten, Bahnhof 14:29
 
B 78 14:30   Zürich, Bändliweg
Zürich, Bändliweg 14:25 - Zürich, Grünaustrasse 14:27 - Zürich Altstetten, Bahnhof 14:30
 
B 78 14:31   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 14:24 - Zürich, Salzweg 14:24 - Zürich, Rautihalde 14:25 - Zürich, Schulhaus Buchlern 14:26 - Zürich, Rautistrasse 14:28 - Zürich, Lindenplatz 14:29 - Zürich Altstetten, Bahnhof 14:31
 
B 83 14:32   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 14:10 - Zürich, Bucheggplatz 14:12 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:17 - Zürich, Schiffbau 14:18 - Zürich, Hardplatz 14:20 - Zürich, Albisriederplatz 14:22Zürich, Kappeli 14:28 - Zürich, Letzipark West 14:29 - Zürich, Letzibach 14:31 - Zürich Altstetten, Bahnhof 14:32
 
B 80 14:32   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 14:10 - Zürich, ETH Hönggerberg 14:20 - Zürich, Meierhofplatz 14:23 - Zürich, Zwielplatz 14:24 - Zürich, Wartau 14:26 - Zürich, Winzerstrasse 14:27Zürich, Hohenklingensteig 14:28 - Zürich, Winzerhalde 14:29 - Zürich, Tüffenwies 14:30 - Zürich Altstetten, Bahnhof 14:32
 
B 31 14:34   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 13:55 - Zürich, Klusplatz 14:06 - Zürich Hegibachplatz 14:08 - Zürich Kreuzplatz 14:10 - Zürich, Kunsthaus 14:13 - Zürich, Central 14:16Zürich, SBB-Werkstätte 14:31 - Zürich, Letzipark 14:31 -