Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
00:57-05:42
18.02.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
T 8 00:58   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Enge, Bahnhof 00:58 - Zürich, Museum Rietberg 00:59 - Zürich, Brunaustrasse 01:00 - Zürich, Billoweg 01:01 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 01:02 - Zürich, Post Wollishofen 01:03 - Zürich, Morgental 01:05 - Zürich, Butzenstrasse 01:06 - Zürich, Wollishoferplatz 01:07
 
RE 2204 04:50   Winterthur
Zürich Enge 04:50 - Zürich HB 04:55 - Zürich Wipkingen 05:05 - Zürich Oerlikon 05:09 - Zürich Flughafen 05:14 - Bassersdorf 05:19 - Effretikon 05:24 - Winterthur 05:32
2
Zürich Enge
T 13 05:03   Zürich, Albisgütli
Zürich Enge, Bahnhof 05:03 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:04 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:06 - Zürich, Sihlcity Nord 05:06 - Zürich, Saalsporthalle 05:08 - Zürich, Laubegg 05:09 - Zürich, Uetlihof 05:10 - Zürich, Strassenverkehrsamt 05:11 - Zürich, Albisgütli 05:12
 
T 13 05:04   Zürich, Albisgütli
Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:04 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:06 - Zürich, Sihlcity Nord 05:06 - Zürich, Saalsporthalle 05:08 - Zürich, Laubegg 05:09 - Zürich, Uetlihof 05:10 - Zürich, Strassenverkehrsamt 05:11 - Zürich, Albisgütli 05:12
Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr.
T 8 05:04   Zürich, Klusplatz
Zürich Enge, Bahnhof 05:04 - Zürich, Tunnelstrasse 05:05 - Zürich, Stockerstrasse 05:06 - Zürich, Paradeplatz 05:08Zürich, Kantonalbank 05:09 - Zürich, Bürkliplatz 05:10 - Zürich, Bellevue 05:12 - Zürich Stadelhofen FB 05:13 - Zürich Kreuzplatz 05:15 - Zürich, Klusplatz 05:19
 
S 19016 05:06   Zürich Flughafen
Zürich Enge 05:06 - Zürich Wiedikon 05:07 - Zürich HB 05:12 - Zürich Oerlikon 05:18 - Zürich Flughafen 05:24
2
Zürich Enge
T 13 05:11   Zürich, Frankental
Zürich Enge, Bahnhof 05:11 - Zürich, Tunnelstrasse 05:12 - Zürich, Stockerstrasse 05:13 - Zürich, Paradeplatz 05:15Zürich, Rennweg 05:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:18 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:20 - Zürich, Limmatplatz 05:25 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:28 - Zürich, Frankental 05:40
 
S 8 18817 05:12   Rapperswil
Zürich Enge 05:12 - Zürich Wollishofen 05:14 - Kilchberg 05:17 - Rüschlikon 05:20Thalwil 05:23 - Horgen 05:29 - Wädenswil 05:37 - Richterswil 05:40 - Pfäffikon SZ 05:49 - Rapperswil 05:56
1
Zürich Enge
T 13 05:18   Zürich, Albisgütli
Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:18 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:19 - Zürich, Sihlcity Nord 05:20 - Zürich, Saalsporthalle 05:21 - Zürich, Laubegg 05:22 - Zürich, Uetlihof 05:24 - Zürich, Strassenverkehrsamt 05:25 - Zürich, Albisgütli 05:26
Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr.
T 8 05:20   Zürich, Hardturm
Zürich Enge, Bahnhof 05:20 - Zürich, Tunnelstrasse 05:21 - Zürich Selnau, Bahnhof 05:23 - Zürich, Stauffacher 05:24Zürich, Hardplatz 05:30 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:31 - Zürich, Schiffbau 05:33 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:34 - Zürich, Förrlibuckstrasse 05:36 - Zürich, Hardturm 05:39
 
T 13 05:24   Zürich, Frankental
Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:24 - Zürich, Tunnelstrasse 05:25 - Zürich, Stockerstrasse 05:26 - Zürich, Paradeplatz 05:27Zürich, Rennweg 05:29 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:30 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:32 - Zürich, Limmatplatz 05:37 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:40 - Zürich, Frankental 05:53
Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr.
S 24 20417 05:27   Zug
Zürich Enge 05:27 - Zürich Wollishofen 05:29 - Kilchberg 05:32 - Rüschlikon 05:35 - Thalwil 05:37 - Oberrieden Dorf 05:40 - Horgen Oberdorf 05:43 - Baar 05:51 - Zug 05:54
1
Zürich Enge
T 7 05:27   Stettbach, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 05:27 - Zürich, Tunnelstrasse 05:28 - Zürich, Stockerstrasse 05:29 - Zürich, Paradeplatz 05:31Zürich, Rennweg 05:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:34 - Zürich, Central 05:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:43 - Zürich, Milchbuck 05:45 - Stettbach, Bahnhof 05:56
 
T 5 05:30   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich Enge, Bahnhof 05:30 - Zürich, Rentenanstalt 05:31 - Zürich, Bürkliplatz 05:34 - Zürich, Bellevue 05:35 - Zürich, Kunsthaus 05:37 - Zürich, Kantonsschule 05:38 - Zürich, Platte 05:40 - Zürich, Voltastrasse 05:42 - Zürich, Kirche Fluntern 05:43
 
T 13 05:33   Zürich, Albisgütli
Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:33 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:34 - Zürich, Sihlcity Nord 05:35 - Zürich, Saalsporthalle 05:37 - Zürich, Laubegg 05:37 - Zürich, Uetlihof 05:39 - Zürich, Strassenverkehrsamt 05:40 - Zürich, Albisgütli 05:41
Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr.
T 10 05:38   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Enge, Bahnhof 05:38 - Zürich, Tunnelstrasse 05:39 - Zürich, Stockerstrasse 05:40 - Zürich, Paradeplatz 05:42Zürich, Rennweg 05:43 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:45 - Zürich, Central 05:47 -