Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Stettbach, Bahnhof
Fahrplan:
Ankunft
02:45-07:28
26.02.20
Fahrt An Von Gleis/Kante/ Haltestelle
T 12 05:01 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 04:40 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 04:41 - Zürich, Leutschenbach 04:43 - Zürich, Oerlikerhus 04:44 - Glattpark, Glattpark 04:45 - Zürich, Fernsehstudio 04:46Wallisellen, Neugut 04:55 - Dübendorf, Giessen 04:57 - Dübendorf, Ringwiesen 04:58 - Stettbach, Bahnhof 05:01
 
T 7 05:12 Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:01 - Zürich, Tierspital 05:03 - Zürich, Waldgarten 05:04 - Zürich, Schörlistrasse 05:05 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:06 - Zürich, Roswiesen 05:08Zürich, Glattwiesen 05:09 - Zürich, Probstei 05:10 - Zürich, Mattenhof 05:11 - Stettbach, Bahnhof 05:12
 
T 12 05:16 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 04:55 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 04:56 - Zürich, Leutschenbach 04:58 - Zürich, Oerlikerhus 04:59 - Glattpark, Glattpark 05:00 - Zürich, Fernsehstudio 05:01Wallisellen, Neugut 05:10 - Dübendorf, Giessen 05:12 - Dübendorf, Ringwiesen 05:13 - Stettbach, Bahnhof 05:16
 
T 7 05:27 Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:16 - Zürich, Tierspital 05:18 - Zürich, Waldgarten 05:19 - Zürich, Schörlistrasse 05:20 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:21 - Zürich, Roswiesen 05:23Zürich, Glattwiesen 05:24 - Zürich, Probstei 05:25 - Zürich, Mattenhof 05:26 - Stettbach, Bahnhof 05:27
 
T 12 05:31 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:10 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:11 - Zürich, Leutschenbach 05:13 - Zürich, Oerlikerhus 05:14 - Glattpark, Glattpark 05:15 - Zürich, Fernsehstudio 05:16Wallisellen, Neugut 05:25 - Dübendorf, Giessen 05:27 - Dübendorf, Ringwiesen 05:28 - Stettbach, Bahnhof 05:31
 
S 12 19218 05:33 Winterthur
Winterthur 05:20 - Dietlikon 05:29 - Stettbach 05:33
1
Stettbach
S 9 18917 05:36 Zürich HB
Zürich HB 05:28 - Zürich Stadelhofen 05:31 - Stettbach 05:36
2
Stettbach
B 752 05:40 Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 05:32 - Dübendorf, Lindenplatz 05:33 - Dübendorf, City Center 05:34 - Dübendorf, Meiershofstrasse 05:35 - Dübendorf, Breitibach 05:36 - Dübendorf, Sonnental 05:38 - Dübendorf, Hoffnung 05:38 - Stettbach, Bahnhof 05:40
A
 
S 3 18319 05:41 Zürich HB
Zürich HB 05:34 - Zürich Stadelhofen 05:37 - Stettbach 05:41
2
Stettbach
T 7 05:42 Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:31 - Zürich, Tierspital 05:33 - Zürich, Waldgarten 05:34 - Zürich, Schörlistrasse 05:35 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:36 - Zürich, Roswiesen 05:38Zürich, Glattwiesen 05:39 - Zürich, Probstei 05:40 - Zürich, Mattenhof 05:41 - Stettbach, Bahnhof 05:42
 
S 3 18318 05:45 Hinwil
Hinwil 05:08 - Wetzikon 05:16 - Kempten 05:18 - Pfäffikon ZH 05:23 - Fehraltorf 05:27 - Illnau 05:30 - Effretikon 05:37 - Dietlikon 05:41 - Stettbach 05:45
1
Stettbach
B 745 05:45 Fällanden, Wigarten
Fällanden, Wigarten 05:34 - Fällanden, Gemeindehaus 05:35 - Fällanden, Zil 05:36 - Dübendorf, Kirche Wil 05:39 - Dübendorf, Högler 05:40 - Dübendorf, Wasserfurren 05:41Dübendorf, Breitibach 05:42 - Dübendorf, Sonnental 05:43 - Dübendorf, Hoffnung 05:44 - Stettbach, Bahnhof 05:45
E
 
T 12 05:46 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:25 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:26 - Zürich, Leutschenbach 05:28 - Zürich, Oerlikerhus 05:29 - Glattpark, Glattpark 05:30 - Zürich, Fernsehstudio 05:31Wallisellen, Neugut 05:40 - Dübendorf, Giessen 05:42 - Dübendorf, Ringwiesen 05:43 - Stettbach, Bahnhof 05:46
 
S 11 19120 05:50 Seuzach
Seuzach 05:22 - Reutlingen 05:24 - Winterthur Wallrüti 05:26 - Oberwinterthur 05:29 - Winterthur 05:39 - Stettbach 05:50
1
Stettbach
S 9 18920 05:54 Uster
Uster 05:40 - Nänikon-Greifensee 05:43 - Schwerzenbach ZH 05:47 - Dübendorf 05:50 - Stettbach 05:54
1
Stettbach
S 12 19219 05:55 Brugg AG
Brugg AG 05:06 - Turgi 05:11 - Baden 05:17 - Dietikon 05:30 - Schlieren 05:34 - Zürich Altstetten 05:39Zürich Hardbrücke 05:41 - Zürich HB 05:46 - Zürich Stadelhofen 05:50 - Stettbach 05:55
2
Stettbach
B 752 05:55 Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 05:47 - Dübendorf, Lindenplatz 05:48 - Dübendorf, City Center 05:49 - Dübendorf, Meiershofstrasse 05:50 - Dübendorf, Breitibach 05:51 - Dübendorf, Sonnental 05:53 - Dübendorf, Hoffnung 05:53 - Stettbach, Bahnhof 05:55
A
 
B 745 05:55 Fällanden, Wigarten
Fällanden, Wigarten 05:44 - Fällanden, Gemeindehaus 05:45 - Fällanden, Zil 05:46 - Dübendorf, Kirche Wil 05:49 - Dübendorf, Högler 05:50 - Dübendorf, Wasserfurren 05:51Dübendorf, Breitibach 05:52 - Dübendorf, Sonnental 05:53 - Dübendorf, Hoffnung 05:54 - Stettbach, Bahnhof 05:55
E
 
T 7 05:56 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:17 - Zürich, Paradeplatz 05:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:34 - Zürich, Central 05:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:43 - Zürich, Milchbuck 05:45Zürich, Glattwiesen 05:53 - Zürich, Probstei 05:54 - Zürich, Mattenhof 05:55 - Stettbach, Bahnhof 05:56
 
B 760 05:58 Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 05:50 - Dübendorf, Memphis 05:52 - Dübendorf, EMPA 05:53 - Dübendorf, Hochbord Nord 05:55 - Dübendorf, Hochbord Süd 05:56 - Stettbach, Bahnhof 05:58
B
 
B 751 05:58 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 05:45 - Zürich, Bircher-Benner 05:46 - Zürich, Dreiwiesen 05:48 - Zürich, Zoo/Forrenweid 05:48 - Zürich, Tobelhof 05:50 - Gockhausen, Dorf 05:53Gockhausen, Ursprungstrasse 05:54 - Dübendorf, Kämmaten 05:55 - Dübendorf, Hoffnung 05:57 - Stettbach, Bahnhof 05:58
D
 
T 12 06:01 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:40 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:41 - Zürich, Leutschenbach 05:43 - Zürich, Oerlikerhus 05:44 - Glattpark, Glattpark 05:45 - Zürich, Fernsehstudio 05:46Wallisellen, Neugut 05:55 - Dübendorf, Giessen 05:57 - Dübendorf, Ringwiesen 05:58 - Stettbach, Bahnhof 06:01
 
T 7 06:02 Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:51 - Zürich, Tierspital 05:53 - Zürich, Waldgarten 05:54 - Zürich, Schörlistrasse 05:55 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:56 - Zürich, Roswiesen 05:58Zürich, Glattwiesen 05:59 - Zürich, Probstei 06:00 - Zürich, Mattenhof 06:01 - Stettbach, Bahnhof 06:02
 
S 12 19220 06:03 Wil SG
Wil SG 05:18 - Sirnach 05:21 - Eschlikon 05:25 - Guntershausen 05:28 - Schottikon 05:37 - Räterschen 05:39Winterthur Hegi 05:41 - Winterthur Grüze 05:44 - Winterthur 05:52 - Stettbach 06:03
1
Stettbach
B 752 06:03 Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 05:55 - Dübendorf, Lindenplatz 05:56 - Dübendorf, City Center 05:57 - Dübendorf, Meiershofstrasse 05:58 - Dübendorf, Breitibach 05:59 - Dübendorf, Sonnental 06:01 - Dübendorf, Hoffnung 06:01 - Stettbach, Bahnhof 06:03
A
 
S 9 18919 06:06 Schaffhausen
Schaffhausen 04:57 - Neuhausen 05:00 - Eglisau 05:21 - Bülach 05:28 - Glattbrugg 05:42 - Zürich Oerlikon 05:46Zürich Hardbrücke 05:49 - Zürich HB 05:58 - Zürich Stadelhofen 06:01 - Stettbach 06:06
2
Stettbach
S 11 19121 06:09 Aarau
Aarau 05:16 - Lenzburg 05:24 - Dietikon 05:45 - Glanzenberg 05:47 - Schlieren 05:49 - Zürich Altstetten 05:54Zürich Hardbrücke 05:56 - Zürich HB 06:01 - Zürich Stadelhofen 06:05 - Stettbach 06:09
2
Stettbach
B 752 06:10 Dübendorf, Kunsteisbahn
Dübendorf, Kunsteisbahn 05:54 - Dübendorf, Bettlistrasse 05:59 - Dübendorf, Bahnhof 06:02 - Dübendorf, Lindenplatz 06:03 - Dübendorf, City Center 06:04 - Dübendorf, Meiershofstrasse 06:05Dübendorf, Breitibach 06:06 - Dübendorf, Sonnental 06:08 - Dübendorf, Hoffnung 06:08 - Stettbach, Bahnhof 06:10
A
 
S 3 18321 06:11 Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 05:59 - Zürich HB 06:04 - Zürich Stadelhofen 06:07 - Stettbach 06:11
2
Stettbach
T 7 06:11 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:32 - Zürich, Paradeplatz 05:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:49 - Zürich, Central 05:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:58 - Zürich, Milchbuck 06:00Zürich, Glattwiesen 06:08 - Zürich, Probstei 06:09 - Zürich, Mattenhof 06:10 - Stettbach, Bahnhof 06:11
 
T 12 06:11 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 05:45 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:47 - Kloten Balsberg, Bahnhof 05:49 - Glattpark, Glattpark 05:56 - Zürich, Fernsehstudio 05:57 - Zürich, Auzelg 05:59Wallisellen, Neugut 06:06 - Dübendorf, Giessen 06:08 - Dübendorf, Ringwiesen 06:09 - Stettbach, Bahnhof 06:11
 
B 754 06:13 Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 05:59 - Dübendorf, Bettlistrasse 06:00 - Dübendorf, Kirche Wil 06:05 - Dübendorf, Kirche Wil 06:07 - Dübendorf, Högler 06:09 - Dübendorf, Wasserfurren 06:10Dübendorf, Breitibach 06:11 - Dübendorf, Sonnental 06:12 - Dübendorf, Hoffnung 06:13 - Stettbach, Bahnhof 06:13
 
B 760 06:13 Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 06:05 - Dübendorf, Memphis 06:07 - Dübendorf, EMPA 06:08 - Dübendorf, Hochbord Nord 06:10 - Dübendorf, Hochbord Süd 06:11 - Stettbach, Bahnhof 06:13
B
 
B 743 06:13 Maur, See
Maur, See 05:55 - Maur, Kirche 05:55 - Maur, Dorf 05:56 - Fällanden, Gemeindehaus 06:03 - Dübendorf, Kirche Wil 06:07 - Dübendorf, Högler 06:08Dübendorf, Breitibach 06:10 - Dübendorf, Sonnental 06:11 - Dübendorf, Hoffnung 06:12 - Stettbach, Bahnhof 06:13
C
 
B 745 06:15 Fällanden, Wigarten
Fällanden, Wigarten 06:04 - Fällanden, Gemeindehaus 06:05 - Fällanden, Zil 06:06 - Dübendorf, Kirche Wil 06:09 - Dübendorf, Högler 06:10 - Dübendorf, Wasserfurren 06:11Dübendorf, Breitibach 06:12 - Dübendorf, Sonnental 06:13 - Dübendorf, Hoffnung 06:14 - Stettbach, Bahnhof 06:15
E
 
S 3 18320 06:17 Wetzikon
Wetzikon 05:48 - Kempten 05:50 - Pfäffikon ZH 05:55 - Fehraltorf 05:59 - Illnau 06:02 - Effretikon 06:09 - Dietlikon 06:13 - Stettbach 06:17
1
Stettbach
T 7 06:18 Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:07 - Zürich, Tierspital 06:09 - Zürich, Waldgarten 06:10 - Zürich, Schörlistrasse 06:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:12 - Zürich, Roswiesen 06:14Zürich, Glattwiesen 06:15 - Zürich, Probstei 06:16 - Zürich, Mattenhof 06:17 - Stettbach, Bahnhof 06:18
 
B 752 06:18 Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 06:10 - Dübendorf, Lindenplatz 06:11 - Dübendorf, City Center 06:12 - Dübendorf, Meiershofstrasse 06:13 - Dübendorf, Breitibach 06:14 - Dübendorf, Sonnental 06:16 - Dübendorf, Hoffnung 06:16 - Stettbach, Bahnhof 06:18
A
 
S 11 19122 06:20 Wila
Wila 05:39 - Turbenthal 05:42 - Rikon 05:46 - Kollbrunn 05:50 - Sennhof-Kyburg 05:52 - Winterthur Seen 06:01 - Winterthur Grüze 06:03 - Winterthur 06:09 - Stettbach 06:20
1
Stettbach
S 9 18922 06:24 Uster
Uster 06:10 - Nänikon-Greifensee 06:13 - Schwerzenbach ZH 06:17 - Dübendorf 06:20 - Stettbach 06:24
1
Stettbach
S 12 19221 06:25 Brugg AG
Brugg AG 05:36 - Turgi 05:41 - Baden 05:47 - Dietikon 06:00 - Schlieren 06:04 - Zürich Altstetten 06:09Zürich Hardbrücke 06:11 - Zürich HB 06:16 - Zürich Stadelhofen 06:20 - Stettbach 06:25
2
Stettbach
T 7 06:25 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:47 - Zürich, Paradeplatz 06:00 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:03 - Zürich, Central 06:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:12 - Zürich, Milchbuck 06:15Zürich, Glattwiesen 06:22 - Zürich, Probstei 06:23 - Zürich, Mattenhof 06:24 - Stettbach, Bahnhof 06:25
 
B 752 06:25 Dübendorf, Kunsteisbahn
Dübendorf, Kunsteisbahn 06:09 - Dübendorf, Bettlistrasse 06:14 - Dübendorf, Bahnhof 06:17 - Dübendorf, Lindenplatz 06:18 - Dübendorf, City Center 06:19 - Dübendorf, Meiershofstrasse 06:20Dübendorf, Breitibach 06:21 - Dübendorf, Sonnental 06:23 - Dübendorf, Hoffnung 06:23 - Stettbach, Bahnhof 06:25
A
 
B 745 06:25 Fällanden, Wigarten
Fällanden, Wigarten 06:14 - Fällanden, Gemeindehaus 06:15 - Fällanden, Zil 06:16 - Dübendorf, Kirche Wil 06:19 - Dübendorf, Högler 06:20 - Dübendorf, Wasserfurren 06:21Dübendorf, Breitibach 06:22 - Dübendorf, Sonnental 06:23 - Dübendorf, Hoffnung 06:24 - Stettbach, Bahnhof 06:25
E
 
T 12 06:26 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 06:00 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:02 - Kloten Balsberg, Bahnhof 06:04 - Glattpark, Glattpark 06:11 - Zürich, Fernsehstudio 06:12 - Zürich, Auzelg 06:14Wallisellen, Neugut 06:21 - Dübendorf, Giessen 06:23 - Dübendorf, Ringwiesen 06:24 - Stettbach, Bahnhof 06:26
 
B 760 06:28 Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 06:20 - Dübendorf, Memphis 06:22 - Dübendorf, EMPA 06:23 - Dübendorf, Hochbord Nord 06:25 - Dübendorf, Hochbord Süd 06:26 - Stettbach, Bahnhof 06:28
B
 
B 751 06:28 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 06:15 - Zürich, Bircher-Benner 06:16 - Zürich, Dreiwiesen 06:18 - Zürich, Zoo/Forrenweid 06:18 - Zürich, Tobelhof 06:20 - Gockhausen, Dorf 06:23Gockhausen, Ursprungstrasse 06:24 - Dübendorf, Kämmaten 06:25 - Dübendorf, Hoffnung 06:27 - Stettbach, Bahnhof 06:28
D
 
S 12 19222 06:33 Schaffhausen
Schaffhausen 05:46 - Neuhausen 05:49 - Schloss Laufen am Rheinfall 05:50 - Dachsen 05:54 - Marthalen 05:59 - Andelfingen 06:05Henggart 06:08 - Hettlingen 06:12 - Winterthur 06:22 - Stettbach 06:33
1
Stettbach
T 7 06:33 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:54 - Zürich, Paradeplatz 06:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:11 - Zürich, Central 06:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:20 - Zürich, Milchbuck 06:22Zürich, Glattwiesen 06:30 - Zürich, Probstei 06:31 - Zürich, Mattenhof 06:32 - Stettbach, Bahnhof 06:33
 
B 752 06:33 Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 06:25 - Dübendorf, Lindenplatz 06:26 - Dübendorf, City Center 06:27 - Dübendorf, Meiershofstrasse 06:28 - Dübendorf, Breitibach 06:29 - Dübendorf, Sonnental 06:31 - Dübendorf, Hoffnung 06:31 - Stettbach, Bahnhof 06:33
A
 
B 745 06:35 Fällanden, Wigarten
Fällanden, Wigarten 06:24 - Fällanden, Gemeindehaus 06:25 - Fällanden, Zil 06:26 - Dübendorf, Kirche Wil 06:29 - Dübendorf, Högler 06:30 - Dübendorf, Wasserfurren 06:31Dübendorf, Breitibach 06:32 - Dübendorf, Sonnental 06:33 - Dübendorf, Hoffnung 06:34 - Stettbach, Bahnhof 06:35
E
 
S 9 18921 06:36 Schaffhausen
Schaffhausen 05:27 - Neuhausen 05:30 - Eglisau 05:51 - Bülach 05:58 - Glattbrugg 06:12 - Zürich Oerlikon 06:16Zürich Hardbrücke 06:19 - Zürich HB 06:28 - Zürich Stadelhofen 06:31 - Stettbach 06:36
2
Stettbach
S 11 19123 06:39 Aarau
Aarau 05:47 - Lenzburg 05:54 - Dietikon 06:15 - Glanzenberg 06:17 - Schlieren 06:19 - Zürich Altstetten 06:24Zürich Hardbrücke 06:26 - Zürich HB 06:31 - Zürich Stadelhofen 06:35 - Stettbach 06:39
2
Stettbach
T 7 06:40 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:02 - Zürich, Paradeplatz 06:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:18 - Zürich, Central 06:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:27 - Zürich, Milchbuck 06:30Zürich, Glattwiesen 06:37 - Zürich, Probstei 06:38 - Zürich, Mattenhof 06:39 - Stettbach, Bahnhof 06:40
 
B 752 06:40 Dübendorf, Kunsteisbahn
Dübendorf, Kunsteisbahn 06:24 - Dübendorf, Bettlistrasse 06:29 - Dübendorf, Bahnhof 06:32 - Dübendorf, Lindenplatz 06:33 - Dübendorf, City Center 06:34 - Dübendorf, Meiershofstrasse 06:35Dübendorf, Breitibach 06:36 - Dübendorf, Sonnental 06:38 - Dübendorf, Hoffnung 06:38 - Stettbach, Bahnhof 06:40
A
 
S 3 18323 06:41 Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 06:29 - Zürich HB 06:34 - Zürich Stadelhofen 06:37 - Stettbach 06:41
2
Stettbach
T 12 06:41 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 06:15 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:17 - Kloten Balsberg, Bahnhof 06:19 - Glattpark, Glattpark 06:26 - Zürich, Fernsehstudio 06:27 - Zürich, Auzelg 06:29Wallisellen, Neugut 06:36 - Dübendorf, Giessen 06:38 - Dübendorf, Ringwiesen 06:39 - Stettbach, Bahnhof 06:41
 
B 754 06:43 Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 06:29 - Dübendorf, Bettlistrasse 06:30 - Dübendorf, Kirche Wil 06:35 - Dübendorf, Kirche Wil 06:37 - Dübendorf, Högler 06:39 - Dübendorf, Wasserfurren 06:40Dübendorf, Breitibach 06:41 - Dübendorf, Sonnental 06:42 - Dübendorf, Hoffnung 06:43 - Stettbach, Bahnhof 06:43
 
B 760 06:43 Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 06:35 - Dübendorf, Memphis 06:37 - Dübendorf, EMPA 06:38 - Dübendorf, Hochbord Nord 06:40 - Dübendorf, Hochbord Süd 06:41 - Stettbach, Bahnhof 06:43
B
 
T 7 06:45 Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:34 - Zürich, Tierspital 06:36 - Zürich, Waldgarten 06:37 - Zürich, Schörlistrasse 06:38 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:39 - Zürich, Roswiesen 06:41Zürich, Glattwiesen 06:42 - Zürich, Probstei 06:43 - Zürich, Mattenhof 06:44 - Stettbach, Bahnhof 06:45
 
B 743 06:46 Maur, See
Maur, See 06:25 - Maur, Kirche 06:25 - Maur, Dorf 06:27 - Fällanden, Gemeindehaus 06:34 - Dübendorf, Kirche Wil 06:39 - Dübendorf, Högler 06:41Dübendorf, Breitibach 06:44 - Dübendorf, Sonnental 06:45 - Dübendorf, Hoffnung 06:45 - Stettbach, Bahnhof 06:46
C
 
S 3 18322 06:47 Wetzikon
Wetzikon 06:18 - Kempten 06:20 - Pfäffikon ZH 06:25 - Fehraltorf 06:29 - Illnau 06:32 - Effretikon 06:39 - Dietlikon 06:43 - Stettbach 06:47
1
Stettbach
T 7 06:48 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:09 - Zürich, Paradeplatz 06:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:26 - Zürich, Central 06:28 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:35 - Zürich, Milchbuck 06:37Zürich, Glattwiesen 06:45 - Zürich, Probstei 06:46 - Zürich, Mattenhof 06:47 - Stettbach, Bahnhof 06:48
 
B 752 06:48 Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 06:40 - Dübendorf, Lindenplatz 06:41 - Dübendorf, City Center 06:42 - Dübendorf, Meiershofstrasse 06:43 - Dübendorf, Breitibach 06:44 - Dübendorf, Sonnental 06:46 - Dübendorf, Hoffnung 06:46 - Stettbach, Bahnhof 06:48
A
 
B 745 06:48 Fällanden, Wigarten
Fällanden, Wigarten 06:34 - Fällanden, Gemeindehaus 06:35 - Fällanden, Zil 06:37 - Dübendorf, Kirche Wil 06:41 - Dübendorf, Högler 06:42 - Dübendorf, Wasserfurren 06:43Dübendorf, Breitibach 06:45 - Dübendorf, Sonnental 06:46 - Dübendorf, Hoffnung 06:47 - Stettbach, Bahnhof 06:48
E
 
S 11 19124 06:50 Seuzach
Seuzach 06:22 - Reutlingen 06:24 - Winterthur Wallrüti 06:26 - Oberwinterthur 06:29 - Winterthur 06:39 - Stettbach 06:50
1
Stettbach
S 9 18924 06:54 Uster
Uster 06:40 - Nänikon-Greifensee 06:43 - Schwerzenbach ZH 06:47 - Dübendorf 06:50 - Stettbach 06:54
1
Stettbach
S 12 19223 06:55 Brugg AG
Brugg AG 06:06 - Turgi 06:11 - Baden 06:17 - Dietikon 06:30 - Schlieren 06:34 - Zürich Altstetten 06:39Zürich Hardbrücke 06:41 - Zürich HB 06:46 - Zürich Stadelhofen 06:50 - Stettbach 06:55
2
Stettbach
T 7 06:55 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:17 - Zürich, Paradeplatz 06:30 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:33 - Zürich, Central 06:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:42 - Zürich, Milchbuck 06:45Zürich, Glattwiesen 06:52 - Zürich, Probstei 06:53 - Zürich, Mattenhof 06:54 - Stettbach, Bahnhof 06:55
 
B 752 06:55 Dübendorf, Kunsteisbahn
Dübendorf, Kunsteisbahn 06:39 - Dübendorf, Bettlistrasse 06:44 - Dübendorf, Bahnhof 06:47 - Dübendorf, Lindenplatz 06:48 - Dübendorf, City Center 06:49 - Dübendorf, Meiershofstrasse 06:50Dübendorf, Breitibach 06:51 - Dübendorf, Sonnental 06:53 - Dübendorf, Hoffnung 06:53 - Stettbach, Bahnhof 06:55
A
 
T 12 06:56 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 06:30 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:32 - Kloten Balsberg, Bahnhof 06:34 - Glattpark, Glattpark 06:41 - Zürich, Fernsehstudio 06:42 - Zürich, Auzelg 06:44Wallisellen, Neugut 06:51 - Dübendorf, Giessen 06:53 - Dübendorf, Ringwiesen 06:54 - Stettbach, Bahnhof 06:56
 
B 760 06:58 Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 06:50 - Dübendorf, Memphis 06:52 - Dübendorf, EMPA 06:53 - Dübendorf, Hochbord Nord 06:55 - Dübendorf, Hochbord Süd 06:56 - Stettbach, Bahnhof 06:58
B
 
B 745 06:58 Fällanden, Wigarten
Fällanden, Wigarten 06:44 - Fällanden, Gemeindehaus 06:45 - Fällanden, Zil 06:47 - Dübendorf, Kirche Wil 06:51 - Dübendorf, Högler 06:52 - Dübendorf, Wasserfurren 06:53Dübendorf, Breitibach 06:55 - Dübendorf, Sonnental 06:56 - Dübendorf, Hoffnung 06:57 - Stettbach, Bahnhof 06:58
E
 
B 751 06:58 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 06:45 - Zürich, Bircher-Benner 06:46 - Zürich, Dreiwiesen 06:48 - Zürich, Zoo/Forrenweid 06:48 - Zürich, Tobelhof 06:50 - Gockhausen, Dorf 06:53Gockhausen, Ursprungstrasse 06:54 - Dübendorf, Kämmaten 06:55 - Dübendorf, Hoffnung 06:57 - Stettbach, Bahnhof 06:58
D
 
S 12 19224 07:03 Wil SG
Wil SG 06:18 - Sirnach 06:21 - Eschlikon 06:25 - Guntershausen 06:28 - Schottikon 06:37 - Räterschen 06:39Winterthur Hegi 06:41 - Winterthur Grüze 06:44 - Winterthur 06:52 - Stettbach 07:03
1
Stettbach
T 7 07:03 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:24 - Zürich, Paradeplatz 06:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:41 - Zürich, Central 06:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:50 - Zürich, Milchbuck 06:52Zürich, Glattwiesen 07:00 - Zürich, Probstei 07:01 - Zürich, Mattenhof 07:02 - Stettbach, Bahnhof 07:03
 
B 752 07:03 Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 06:55 - Dübendorf, Lindenplatz 06:56 - Dübendorf, City Center 06:57 - Dübendorf, Meiershofstrasse 06:58 - Dübendorf, Breitibach 06:59 - Dübendorf, Sonnental 07:01 - Dübendorf, Hoffnung 07:01 - Stettbach, Bahnhof 07:03
A
 
S 9 18923 07:06 Schaffhausen
Schaffhausen 05:57 - Neuhausen 06:00 - Eglisau 06:21 - Bülach 06:28 - Glattbrugg 06:42 - Zürich Oerlikon 06:46Zürich Hardbrücke 06:49 - Zürich HB 06:58 - Zürich Stadelhofen 07:01 - Stettbach 07:06
2
Stettbach
B 745 07:08 Fällanden, Wigarten
Fällanden, Wigarten 06:54 - Fällanden, Gemeindehaus 06:55 - Fällanden, Zil 06:57 - Dübendorf, Kirche Wil 07:01 - Dübendorf, Högler 07:02 - Dübendorf, Wasserfurren 07:03Dübendorf, Breitibach 07:05 - Dübendorf, Sonnental 07:06 - Dübendorf, Hoffnung 07:07 - Stettbach, Bahnhof 07:08
E
 
S 11 19125 07:09 Aarau
Aarau 06:17 - Lenzburg 06:24 - Dietikon 06:45 - Glanzenberg 06:47 - Schlieren 06:49 - Zürich Altstetten 06:54Zürich Hardbrücke 06:56 - Zürich HB 07:01 - Zürich Stadelhofen 07:05 - Stettbach 07:09
2
Stettbach
T 7 07:10 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:32 - Zürich, Paradeplatz 06:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:48 - Zürich, Central 06:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:57 - Zürich, Milchbuck 07:00Zürich, Glattwiesen 07:07 - Zürich, Probstei 07:08 - Zürich, Mattenhof 07:09 - Stettbach, Bahnhof 07:10
 
B 752 07:10 Dübendorf, Kunsteisbahn
Dübendorf, Kunsteisbahn 06:54 - Dübendorf, Bettlistrasse 06:59 - Dübendorf, Bahnhof 07:02 - Dübendorf, Lindenplatz 07:03 - Dübendorf, City Center 07:04 - Dübendorf, Meiershofstrasse 07:05Dübendorf, Breitibach 07:06 - Dübendorf, Sonnental 07:08 - Dübendorf, Hoffnung 07:08 - Stettbach, Bahnhof 07:10
A
 
S 3 18325 07:11 Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 06:59 - Zürich HB 07:04 - Zürich Stadelhofen 07:07 - Stettbach 07:11
2
Stettbach
T 12 07:11 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 06:45 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:47 - Kloten Balsberg, Bahnhof 06:49 - Glattpark, Glattpark 06:56 - Zürich, Fernsehstudio 06:57 - Zürich, Auzelg 06:59Wallisellen, Neugut 07:06 - Dübendorf, Giessen 07:08 - Dübendorf, Ringwiesen 07:09 - Stettbach, Bahnhof 07:11
 
B 754 07:13 Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 06:59 - Dübendorf, Bettlistrasse 07:00 - Dübendorf, Kirche Wil 07:05 - Dübendorf, Kirche Wil 07:07 - Dübendorf, Högler 07:09 - Dübendorf, Wasserfurren 07:10Dübendorf, Breitibach 07:11 - Dübendorf, Sonnental 07:12 - Dübendorf, Hoffnung 07:13 - Stettbach, Bahnhof 07:13
 
B 760 07:13 Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 07:05 - Dübendorf, Memphis 07:07 - Dübendorf, EMPA 07:08 - Dübendorf, Hochbord Nord 07:10 - Dübendorf, Hochbord Süd 07:11 - Stettbach, Bahnhof 07:13
B
 
B 744 07:13 Scheuren, Station
Scheuren, Station 06:43 - Ebmatingen, Dorf 06:51 - Ebmatingen, Leeacherstrasse 06:52 - Fällanden, Schützenhaus 06:56 - Fällanden, Gemeindehaus 07:01 - Dübendorf, Kirche Wil 07:06Dübendorf, Breitibach 07:11 - Dübendorf, Sonnental 07:12 - Dübendorf, Hoffnung 07:12 - Stettbach, Bahnhof 07:13
D
 
B 751 07:13 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 07:00 - Zürich, Bircher-Benner 07:01 - Zürich, Dreiwiesen 07:03 - Zürich, Zoo/Forrenweid 07:03 - Zürich, Tobelhof 07:05 - Gockhausen, Dorf 07:08Gockhausen, Ursprungstrasse 07:09 - Dübendorf, Kämmaten 07:10 - Dübendorf, Hoffnung 07:12 - Stettbach, Bahnhof 07:13
D
 
B 743 07:16 Maur, See
Maur, See 06:55 - Maur, Kirche 06:55 - Maur, Dorf 06:57 - Fällanden, Gemeindehaus 07:04 - Dübendorf, Kirche Wil 07:09 - Dübendorf, Högler 07:11Dübendorf, Breitibach 07:14 - Dübendorf, Sonnental 07:15 - Dübendorf, Hoffnung 07:15 - Stettbach, Bahnhof 07:16
C
 
S 3 18324 07:17 Wetzikon
Wetzikon 06:48 - Kempten 06:50 - Pfäffikon ZH 06:55 - Fehraltorf 06:59 - Illnau 07:02 - Effretikon 07:09 - Dietlikon 07:13 - Stettbach 07:17
1
Stettbach
T 7 07:18 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:39 - Zürich, Paradeplatz 06:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:56 - Zürich, Central 06:58 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:05 - Zürich, Milchbuck 07:07Zürich, Glattwiesen 07:15 - Zürich, Probstei 07:16 - Zürich, Mattenhof 07:17 - Stettbach, Bahnhof 07:18
 
B 752 07:18 Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 07:10 - Dübendorf, Lindenplatz 07:11 - Dübendorf, City Center 07:12 - Dübendorf, Meiershofstrasse 07:13 - Dübendorf, Breitibach 07:14 - Dübendorf, Sonnental 07:16 - Dübendorf, Hoffnung 07:16 - Stettbach, Bahnhof 07:18
A
 
B 745 07:18 Fällanden, Wigarten
Fällanden, Wigarten 07:04 - Fällanden, Gemeindehaus 07:05 - Fällanden, Zil 07:07 - Dübendorf, Kirche Wil 07:11 - Dübendorf, Högler 07:12 - Dübendorf, Wasserfurren 07:13Dübendorf, Breitibach 07:15 - Dübendorf, Sonnental 07:16 - Dübendorf, Hoffnung 07:17 - Stettbach, Bahnhof 07:18
E
 
S 11 19126 07:20 Wila
Wila 06:39 - Turbenthal 06:42 - Rikon 06:46 - Kollbrunn 06:50 - Sennhof-Kyburg 06:52 - Winterthur Seen 07:01 - Winterthur Grüze 07:03 - Winterthur 07:09 - Stettbach 07:20
1
Stettbach
S 9 18926 07:24 Uster
Uster 07:10 - Nänikon-Greifensee 07:13 - Schwerzenbach ZH 07:17 - Dübendorf 07:20 - Stettbach 07:24
1
Stettbach
S 12 19225 07:25 Brugg AG
Brugg AG 06:36 - Turgi 06:41 - Baden 06:47 - Dietikon 07:00 - Schlieren 07:04 - Zürich Altstetten 07:09Zürich Hardbrücke 07:11 - Zürich HB 07:16 - Zürich Stadelhofen 07:20 - Stettbach 07:25
2
Stettbach
T 7 07:25 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:47 - Zürich, Paradeplatz 07:00 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:03 - Zürich, Central 07:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:12 - Zürich, Milchbuck 07:15Zürich, Glattwiesen 07:22 - Zürich, Probstei 07:23 - Zürich, Mattenhof 07:24 - Stettbach, Bahnhof 07:25
 
T 12 07:25 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 06:59 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:01 - Kloten Balsberg, Bahnhof 07:03 - Glattpark, Glattpark 07:10 - Zürich, Fernsehstudio 07:11 - Zürich, Auzelg 07:13Wallisellen, Neugut 07:20 - Dübendorf, Giessen 07:22 - Dübendorf, Ringwiesen 07:23 - Stettbach, Bahnhof 07:25
 
B 752 07:25 Dübendorf, Kunsteisbahn
Dübendorf, Kunsteisbahn 07:09 - Dübendorf, Bettlistrasse 07:14 - Dübendorf, Bahnhof 07:17 - Dübendorf, Lindenplatz 07:18 - Dübendorf, City Center 07:19 - Dübendorf, Meiershofstrasse 07:20Dübendorf, Breitibach 07:21 - Dübendorf, Sonnental 07:23 - Dübendorf, Hoffnung 07:23 - Stettbach, Bahnhof 07:25
A
 
B 760 07:28 Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 07:20 - Dübendorf, Memphis 07:22 - Dübendorf, EMPA 07:23 - Dübendorf, Hochbord Nord 07:25 - Dübendorf, Hochbord Süd 07:26 - Stettbach, Bahnhof 07:28
B
 
B 745 07:28 Fällanden, Wigarten
Fällanden, Wigarten 07:14 - Fällanden, Gemeindehaus 07:15 - Fällanden, Zil 07:17 - Dübendorf, Kirche Wil 07:21 - Dübendorf, Högler 07:22 - Dübendorf, Wasserfurren 07:23Dübendorf, Breitibach 07:25 - Dübendorf, Sonnental 07:26 - Dübendorf, Hoffnung 07:27 - Stettbach, Bahnhof 07:28
E
 
B 751 07:28 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 07:15 - Zürich, Bircher-Benner 07:16 - Zürich, Dreiwiesen 07:18 - Zürich, Zoo/Forrenweid 07:18 - Zürich, Tobelhof 07:20 - Gockhausen, Dorf 07:23Gockhausen, Ursprungstrasse 07:24 - Dübendorf, Kämmaten 07:25 - Dübendorf, Hoffnung 07:27 - Stettbach, Bahnhof 07:28
D
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Stettbach, Bahnhof - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer