Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Stettbach, Bahnhof
Fahrplan:
Ankunft
17:03-18:50
20.02.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
B 751 17:00 ca. +3 Min. Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 16:45 - Zürich, Bircher-Benner 16:46 - Zürich, Dreiwiesen 16:48 - Zürich, Zoo/Forrenweid 16:48 - Zürich, Tobelhof 16:50 - Gockhausen, Dorf 16:53Gockhausen, Ursprungstrasse 16:54 - Dübendorf, Kämmaten 16:55 - Dübendorf, Hoffnung 16:59 - Stettbach, Bahnhof 17:00
D
 
S 12 19264 17:03   Wil SG
Wil SG 16:18 - Sirnach 16:21 - Eschlikon 16:25 - Guntershausen 16:28 - Aadorf 16:31 - Elgg 16:34Winterthur Hegi 16:41 - Winterthur Grüze 16:44 - Winterthur 16:52 - Stettbach 17:03
1
Stettbach
B 752 17:03   Dübendorf, Gfenn
Dübendorf, Gfenn 16:38 - Dübendorf, Bettlistrasse 16:43 - Dübendorf, Bahnhof 16:55 - Dübendorf, Lindenplatz 16:56 - Dübendorf, City Center 16:57 - Dübendorf, Meiershofstrasse 16:58Dübendorf, Breitibach 16:59 - Dübendorf, Sonnental 17:01 - Dübendorf, Hoffnung 17:01 - Stettbach, Bahnhof 17:03
A
 
S 9 18963 17:06   Schaffhausen
Schaffhausen 15:57 - Neuhausen 16:00 - Bülach 16:28 - Oberglatt 16:35 - Glattbrugg 16:42 - Zürich Oerlikon 16:46Zürich Hardbrücke 16:49 - Zürich HB 16:58 - Zürich Stadelhofen 17:01 - Stettbach 17:06
2
Stettbach
B 745 17:07   Fällanden, Wigarten
Fällanden, Wigarten 16:55 - Fällanden, Gemeindehaus 16:56 - Fällanden, Zil 16:58 - Dübendorf, Kirche Wil 17:01 - Dübendorf, Högler 17:02 - Dübendorf, Wasserfurren 17:03Dübendorf, Breitibach 17:04 - Dübendorf, Sonnental 17:05 - Dübendorf, Hoffnung 17:06 - Stettbach, Bahnhof 17:07
E
 
S 11 19165 17:09   Aarau
Aarau 16:17 - Lenzburg 16:24 - Dietikon 16:45 - Glanzenberg 16:47 - Schlieren 16:49 - Zürich Altstetten 16:54Zürich Hardbrücke 16:56 - Zürich HB 17:01 - Zürich Stadelhofen 17:05 - Stettbach 17:09
2
Stettbach
T 7 17:09   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 16:27 - Zürich, Paradeplatz 16:43 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:46 - Zürich, Central 16:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:56 - Zürich, Milchbuck 16:58Zürich, Glattwiesen 17:06 - Zürich, Probstei 17:07 - Zürich, Mattenhof 17:08 - Stettbach, Bahnhof 17:09
 
B 752 17:10   Dübendorf, Kunsteisbahn
Dübendorf, Kunsteisbahn 16:54 - Dübendorf, Bettlistrasse 16:59 - Dübendorf, Bahnhof 17:02 - Dübendorf, Lindenplatz 17:03 - Dübendorf, City Center 17:04 - Dübendorf, Meiershofstrasse 17:05Dübendorf, Breitibach 17:06 - Dübendorf, Sonnental 17:08 - Dübendorf, Hoffnung 17:08 - Stettbach, Bahnhof 17:10
A
 
S 3 18365 17:11   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 16:59 - Zürich HB 17:04 - Zürich Stadelhofen 17:07 - Stettbach 17:11
2
Stettbach
T 12 17:11   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 16:45 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:47 - Kloten Balsberg, Bahnhof 16:49 - Glattpark, Glattpark 16:56 - Zürich, Fernsehstudio 16:57 - Zürich, Auzelg 16:59Wallisellen, Neugut 17:06 - Dübendorf, Giessen 17:08 - Dübendorf, Ringwiesen 17:09 - Stettbach, Bahnhof 17:11
 
B 754 17:12   Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 16:58 - Dübendorf, Bettlistrasse 16:58 - Dübendorf, Kirche Wil 17:04 - Dübendorf, Kirche Wil 17:06 - Dübendorf, Högler 17:08 - Dübendorf, Wasserfurren 17:09Dübendorf, Breitibach 17:10 - Dübendorf, Sonnental 17:11 - Dübendorf, Hoffnung 17:11 - Stettbach, Bahnhof 17:12
 
B 760 17:13   Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 17:04 - Dübendorf, Memphis 17:06 - Dübendorf, EMPA 17:07 - Dübendorf, Hochbord Nord 17:10 - Dübendorf, Hochbord Süd 17:11 - Stettbach, Bahnhof 17:13
B
 
B 743 17:14   Maur, See
Maur, See 16:55 - Maur, Kirche 16:55 - Maur, Dorf 16:57 - Fällanden, Gemeindehaus 17:03 - Dübendorf, Kirche Wil 17:08 - Dübendorf, Högler 17:09Dübendorf, Breitibach 17:12 - Dübendorf, Sonnental 17:13 - Dübendorf, Hoffnung 17:13 - Stettbach, Bahnhof 17:14
C
 
B 744 17:15   Scheuren, Station
Scheuren, Station 16:45 - Ebmatingen, Dorf 16:53 - Ebmatingen, Leeacherstrasse 16:54 - Fällanden, Schützenhaus 16:58 - Fällanden, Gemeindehaus 17:04 - Dübendorf, Kirche Wil 17:09Dübendorf, Breitibach 17:13 - Dübendorf, Sonnental 17:14 - Dübendorf, Hoffnung 17:14 - Stettbach, Bahnhof 17:15
D
 
B 751 17:15   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 17:00 - Zürich, Bircher-Benner 17:01 - Zürich, Dreiwiesen 17:03 - Zürich, Zoo/Forrenweid 17:03 - Zürich, Tobelhof 17:05 - Gockhausen, Dorf 17:08Gockhausen, Ursprungstrasse 17:09 - Dübendorf, Kämmaten 17:10 - Dübendorf, Hoffnung 17:14 - Stettbach, Bahnhof 17:15
D
 
S 3 18364 17:17   Wetzikon
Wetzikon 16:48 - Kempten 16:50 - Pfäffikon ZH 16:55 - Fehraltorf 16:59 - Illnau 17:02 - Effretikon 17:09 - Dietlikon 17:13 - Stettbach 17:17
1
Stettbach
T 7 17:17   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 16:35 - Zürich, Paradeplatz 16:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:54 - Zürich, Central 16:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:03 - Zürich, Milchbuck 17:06Zürich, Glattwiesen 17:14 - Zürich, Probstei 17:15 - Zürich, Mattenhof 17:16 - Stettbach, Bahnhof 17:17
 
B 745 17:17   Fällanden, Wigarten
Fällanden, Wigarten 17:05 - Fällanden, Gemeindehaus 17:06 - Fällanden, Zil 17:08 - Dübendorf, Kirche Wil 17:11 - Dübendorf, Högler 17:12 - Dübendorf, Wasserfurren 17:13Dübendorf, Breitibach 17:14 - Dübendorf, Sonnental 17:15 - Dübendorf, Hoffnung 17:16 - Stettbach, Bahnhof 17:17
E
 
B 752 17:18   Dübendorf, Gfenn
Dübendorf, Gfenn 16:53 - Dübendorf, Bettlistrasse 16:58 - Dübendorf, Bahnhof 17:10 - Dübendorf, Lindenplatz 17:11 - Dübendorf, City Center 17:12 - Dübendorf, Meiershofstrasse 17:13Dübendorf, Breitibach 17:14 - Dübendorf, Sonnental 17:16 - Dübendorf, Hoffnung 17:16 - Stettbach, Bahnhof 17:18
A
 
S 11 19166 17:20   Wila
Wila 16:39 - Turbenthal 16:42 - Rikon 16:46 - Kollbrunn 16:50 - Sennhof-Kyburg 16:52 - Winterthur Seen 17:01 - Winterthur Grüze 17:03 - Winterthur 17:09 - Stettbach 17:20
1
Stettbach
S 9 18966 17:24   Uster
Uster 17:10 - Nänikon-Greifensee 17:13 - Schwerzenbach ZH 17:17 - Dübendorf 17:20 - Stettbach 17:24
1
Stettbach
T 7 17:24   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 16:42 - Zürich, Paradeplatz 16:58 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:01 - Zürich, Central 17:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:11 - Zürich, Milchbuck 17:13Zürich, Glattwiesen 17:21 - Zürich, Probstei 17:22 - Zürich, Mattenhof 17:23 - Stettbach, Bahnhof 17:24
 
S 12 19265 17:25   Brugg AG
Brugg AG 16:36 - Turgi 16:41 - Baden 16:47 - Dietikon 17:00 - Schlieren 17:04 - Zürich Altstetten 17:09Zürich Hardbrücke 17:11 - Zürich HB 17:16 - Zürich Stadelhofen 17:20 - Stettbach 17:25
2
Stettbach
B 752 17:25   Dübendorf, Kunsteisbahn
Dübendorf, Kunsteisbahn 17:09 - Dübendorf, Bettlistrasse 17:14 - Dübendorf, Bahnhof 17:17 - Dübendorf, Lindenplatz 17:18 - Dübendorf, City Center 17:19 - Dübendorf, Meiershofstrasse 17:20Dübendorf, Breitibach 17:21 - Dübendorf, Sonnental 17:23 - Dübendorf, Hoffnung 17:23 - Stettbach, Bahnhof 17:25
A
 
T 12 17:26   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 17:00 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:02 - Kloten Balsberg, Bahnhof 17:04 - Glattpark, Glattpark 17:11 - Zürich, Fernsehstudio 17:12 - Zürich, Auzelg 17:14Wallisellen, Neugut 17:21 - Dübendorf, Giessen 17:23 - Dübendorf, Ringwiesen 17:24 - Stettbach, Bahnhof 17:26
 
B 745 17:27   Fällanden, Wigarten
Fällanden, Wigarten 17:15 - Fällanden, Gemeindehaus 17:16 - Fällanden, Zil 17:18 - Dübendorf, Kirche Wil 17:21 - Dübendorf, Högler 17:22 - Dübendorf, Wasserfurren 17:23Dübendorf, Breitibach 17:24 - Dübendorf, Sonnental 17:25 - Dübendorf, Hoffnung 17:26 - Stettbach, Bahnhof 17:27
E
 
B 760 17:28   Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 17:19 - Dübendorf, Memphis 17:21 - Dübendorf, EMPA 17:22 - Dübendorf, Hochbord Nord 17:25 - Dübendorf, Hochbord Süd 17:26 - Stettbach, Bahnhof 17:28
B
 
B 751 17:30   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 17:15 - Zürich, Bircher-Benner 17:16 - Zürich, Dreiwiesen 17:18 - Zürich, Zoo/Forrenweid 17:18 - Zürich, Tobelhof 17:20 - Gockhausen, Dorf 17:23Gockhausen, Ursprungstrasse 17:24 - Dübendorf, Kämmaten 17:25 - Dübendorf, Hoffnung 17:29 - Stettbach, Bahnhof 17:30
D
 
T 7 17:32   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 16:50 - Zürich, Paradeplatz 17:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:09 - Zürich, Central 17:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:18 - Zürich, Milchbuck 17:21Zürich, Glattwiesen 17:29 - Zürich, Probstei 17:30 - Zürich, Mattenhof 17:31 - Stettbach, Bahnhof 17:32
 
S 12 19266 17:33   Schaffhausen
Schaffhausen 16:46 - Neuhausen 16:49 - Schloss Laufen am Rheinfall 16:50 - Dachsen 16:54 - Marthalen 16:59 - Andelfingen 17:05Henggart 17:08 - Hettlingen 17:12 - Winterthur 17:22 - Stettbach 17:33
1
Stettbach
B 752 17:33   Dübendorf, Gfenn
Dübendorf, Gfenn 17:08 - Dübendorf, Bettlistrasse 17:13 - Dübendorf, Bahnhof 17:25 - Dübendorf, Lindenplatz 17:26 - Dübendorf, City Center 17:27 - Dübendorf, Meiershofstrasse 17:28Dübendorf, Breitibach 17:29 - Dübendorf, Sonnental 17:31 - Dübendorf, Hoffnung 17:31 - Stettbach, Bahnhof 17:33
A
 
S 9 18965 17:36   Schaffhausen
Schaffhausen 16:27 - Neuhausen 16:30 - Bülach 16:58 - Oberglatt 17:05 - Glattbrugg 17:12 - Zürich Oerlikon 17:16Zürich Hardbrücke 17:19 - Zürich HB 17:28 - Zürich Stadelhofen 17:31 - Stettbach 17:36
2
Stettbach
B 745 17:37   Fällanden, Wigarten
Fällanden, Wigarten 17:25 - Fällanden, Gemeindehaus 17:26 - Fällanden, Zil 17:28 - Dübendorf, Kirche Wil 17:31 - Dübendorf, Högler 17:32 - Dübendorf, Wasserfurren 17:33Dübendorf, Breitibach 17:34 - Dübendorf, Sonnental 17:35 - Dübendorf, Hoffnung 17:36 - Stettbach, Bahnhof 17:37
E
 
S 11 19167 17:39   Aarau
Aarau 16:47 - Lenzburg 16:54 - Dietikon 17:15 - Glanzenberg 17:17 - Schlieren 17:19 - Zürich Altstetten 17:24Zürich Hardbrücke 17:26 - Zürich HB 17:31 - Zürich Stadelhofen 17:35 - Stettbach 17:39
2
Stettbach
T 7 17:39   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 16:57 - Zürich, Paradeplatz 17:13 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:16 - Zürich, Central 17:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:26 - Zürich, Milchbuck 17:28Zürich, Glattwiesen 17:36 - Zürich, Probstei 17:37 - Zürich, Mattenhof 17:38 - Stettbach, Bahnhof 17:39
 
B 752 17:40   Dübendorf, Kunsteisbahn
Dübendorf, Kunsteisbahn 17:24 - Dübendorf, Bettlistrasse 17:29 - Dübendorf, Bahnhof 17:32 - Dübendorf, Lindenplatz 17:33 - Dübendorf, City Center 17:34 - Dübendorf, Meiershofstrasse 17:35Dübendorf, Breitibach 17:36 - Dübendorf, Sonnental 17:38 - Dübendorf, Hoffnung 17:38 - Stettbach, Bahnhof 17:40
A
 
S 3 18367 17:41   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 17:29 - Zürich HB 17:34 - Zürich Stadelhofen 17:37 - Stettbach 17:41
2
Stettbach
T 12 17:41   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 17:15 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:17 - Kloten Balsberg, Bahnhof 17:19 - Glattpark, Glattpark 17:26 - Zürich, Fernsehstudio 17:27 - Zürich, Auzelg 17:29Wallisellen, Neugut 17:36 - Dübendorf, Giessen 17:38 - Dübendorf, Ringwiesen 17:39 - Stettbach, Bahnhof 17:41
 
B 754 17:42   Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 17:28 - Dübendorf, Bettlistrasse 17:28 - Dübendorf, Kirche Wil 17:34 - Dübendorf, Kirche Wil 17:36 - Dübendorf, Högler 17:38 - Dübendorf, Wasserfurren 17:39Dübendorf, Breitibach 17:40 - Dübendorf, Sonnental 17:41 - Dübendorf, Hoffnung 17:41 - Stettbach, Bahnhof 17:42
 
B 760 17:43   Dübendorf, Bahnhof
Dübendorf, Bahnhof 17:34 - Dübendorf, Memphis 17:36 - Dübendorf, EMPA 17:37 - Dübendorf, Hochbord Nord 17:40 - Dübendorf, Hochbord Süd 17:41 - Stettbach, Bahnhof 17:43
B
 
B 743 17:44   Maur, See
Maur, See 17:25 - Maur, Kirche 17:25 - Maur, Dorf 17:27 - Fällanden, Gemeindehaus 17:33 - Dübendorf, Kirche Wil 17:38 - Dübendorf, Högler 17:39Dübendorf, Breitibach 17:42 - Dübendorf, Sonnental 17:43 - Dübendorf, Hoffnung 17:43 - Stettbach, Bahnhof 17:44
C
 
B 744 17:45   Scheuren, Station
Scheuren, Station 17:15 - Ebmatingen, Dorf 17:23 - Ebmatingen, Leeacherstrasse 17:24 - Fällanden, Schützenhaus 17:28 - Fällanden, Gemeindehaus 17:34 - Dübendorf, Kirche Wil 17:39Dübendorf, Breitibach 17:43 - Dübendorf, Sonnental 17:44 - Dübendorf, Hoffnung 17:44 - Stettbach, Bahnhof 17:45
D
 
B 751 17:45   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 17:30 - Zürich, Bircher-Benner 17:31 - Zürich, Dreiwiesen 17:33 - Zürich, Zoo/Forrenweid 17:33 - Zürich, Tobelhof 17:35 - Gockhausen, Dorf 17:38Gockhausen, Ursprungstrasse 17:39 - Dübendorf, Kämmaten 17:40 - Dübendorf, Hoffnung 17:44 - Stettbach, Bahnhof 17:45
D
 
S 3 18366 17:47   Wetzikon
Wetzikon 17:18 - Kempten 17:20 - Pfäffikon ZH 17:25 - Fehraltorf 17:29 - Illnau 17:32 - Effretikon 17:39 - Dietlikon 17:43 - Stettbach 17:47
1
Stettbach
T 7 17:47   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 17:05 - Zürich, Paradeplatz 17:20 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:24 - Zürich, Central 17:27 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:33 - Zürich, Milchbuck 17:36Zürich, Glattwiesen 17:44 - Zürich, Probstei 17:45 - Zürich, Mattenhof 17:46 - Stettbach, Bahnhof 17:47
 
B 745 17:47   Fällanden, Wigarten
Fällanden, Wigarten 17:35 - Fällanden, Gemeindehaus 17:36 - Fällanden, Zil 17:38 - Dübendorf, Kirche Wil 17:41 - Dübendorf, Högler 17:42 - Dübendorf, Wasserfurren 17:43Dübendorf, Breitibach 17:44 - Dübendorf, Sonnental 17:45 -