Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
02:50-05:47
02.04.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
IR 36 2053 04:33   Zürich Flughafen
Zürich HB 04:33 - Zürich Oerlikon 04:38 - Zürich Flughafen 04:45
12
Zürich HB
S 12 19214 04:44   Brugg AG
Zürich HB 04:44 - Zürich Hardbrücke 04:46 - Zürich Altstetten 04:50 - Schlieren 04:53Glanzenberg 04:56 - Dietikon 04:59 - Killwangen-Spreitenbach 05:03 - Baden 05:12 - Turgi 05:18 - Brugg AG 05:23
15
Zürich HB
B 31 04:44   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Bahnhofplatz/HB 04:44 - Zürich, Central 04:46 - Zürich, Neumarkt 04:48 - Zürich, Kunsthaus 04:49Zürich Kreuzplatz 04:51 - Zürich, Signaustrasse 04:53 - Zürich Hegibachplatz 04:54 - Zürich, Klusplatz 04:56 - Zürich, Loorenstrasse 05:04 - Zürich, Kienastenwies 05:06
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 13 04:53   Zürich, Frankental
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 04:53 - Zürich, Bahnhofquai/HB 04:55 - Zürich, Sihlquai/HB 04:58 - Zürich, Museum für Gestaltung 04:59Zürich, Limmatplatz 05:00 - Zürich, Quellenstrasse 05:01 - Zürich, Löwenbräu 05:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:03 - Zürich, Meierhofplatz 05:11 - Zürich, Frankental 05:15
 
T 11 04:56   Zürich, Rehalp
Zürich, Bahnhofquai/HB 04:56 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 04:57 - Zürich, Rennweg 04:59 - Zürich, Paradeplatz 05:00Zürich, Kantonalbank 05:01 - Zürich, Bürkliplatz 05:03 - Zürich, Bellevue 05:04 - Zürich Stadelhofen FB 05:06 - Zürich Kreuzplatz 05:07 - Zürich, Rehalp 05:16
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 13 04:56   Zürich, Frankental
Zürich, Bahnhofquai/HB 04:56 - Zürich, Sihlquai/HB 04:58 - Zürich, Museum für Gestaltung 04:59 - Zürich, Limmatplatz 05:00Zürich, Quellenstrasse 05:01 - Zürich, Löwenbräu 05:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:03 - Zürich, Schwert 05:09 - Zürich, Meierhofplatz 05:11 - Zürich, Frankental 05:15
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 11 04:57   Zürich, Rehalp
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 04:57 - Zürich, Rennweg 04:59 - Zürich, Paradeplatz 05:00 - Zürich, Kantonalbank 05:01Zürich, Bürkliplatz 05:03 - Zürich, Bellevue 05:04 - Zürich Stadelhofen FB 05:06 - Zürich Kreuzplatz 05:07 - Zürich Hegibachplatz 05:09 - Zürich, Rehalp 05:16
 
T 10 04:59   Zürich Flughafen, Fracht