Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
00:47-05:56
31.05.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
T 4 00:47   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:47 - Zürich, Löwenplatz 00:48 - Zürich, Sihlpost/HB 00:50 - Zürich, Stauffacher 00:51 - Zürich, Werd 00:53 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:54
Zürich, Bahnhofplatz/HB
B 33 00:48   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:48 - Zürich, Löwenplatz 00:49 - Zürich, Sihlpost/HB 00:50 - Zürich, Kanonengasse 00:52 - Zürich, Militär-/Langstrasse 00:53 - Zürich, Bäckeranlage 00:55 - Zürich, Güterbahnhof 00:56 - Zürich, Hardplatz 00:57 - Zürich, Herdernstrasse 00:59
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 11 00:52   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:54 - Zürich, Stampfenbachplatz 00:56 - Zürich, Beckenhof 00:57Zürich, Kronenstrasse 00:58 - Zürich, Schaffhauserplatz 01:00 - Zürich, Bucheggplatz 01:02 - Zürich, Radiostudio 01:04 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 01:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 01:09
 
T 11 00:54   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Bahnhofquai/HB 00:54 - Zürich, Stampfenbachplatz 00:56 - Zürich, Beckenhof 00:57 - Zürich, Kronenstrasse 00:58Zürich, Schaffhauserplatz 01:00 - Zürich, Bucheggplatz 01:02 - Zürich, Radiostudio 01:04 - Zürich, Regensbergbrücke 01:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 01:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 01:09
Zürich, Bahnhofquai/HB
B 31 00:55 ca. +4 Min. Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:55 - Zürich, Löwenplatz 00:56 - Zürich, Sihlpost/HB 00:57 - Zürich, Kanonengasse 00:59 - Zürich, Militär-/Langstrasse 01:00 - Zürich, Bäckeranlage 01:02 - Zürich, Güterbahnhof 01:03 - Zürich, Hardplatz 01:04 - Zürich, Herdernstrasse 01:06
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 3 00:58   Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon
Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:58 - Zürich, Löwenplatz 00:59 - Zürich, Sihlpost/HB 01:00 - Zürich, Stauffacher 01:02 - Zürich, Bezirksgebäude 01:04 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 01:05
Zürich, Bahnhofplatz/HB
B 33 00:58   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:58 - Zürich, Löwenplatz 00:59 - Zürich, Sihlpost/HB 01:00 - Zürich, Kanonengasse 01:02 - Zürich, Militär-/Langstrasse 01:03 - Zürich, Bäckeranlage 01:05 - Zürich, Güterbahnhof 01:06 - Zürich, Hardplatz 01:07 - Zürich, Herdernstrasse 01:09
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 4 01:01   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Bahnhofquai/HB 01:01 - Zürich, Sihlquai/HB 01:03 - Zürich, Museum für Gestaltung 01:04 - Zürich, Limmatplatz 01:05 - Zürich, Quellenstrasse 01:06 - Zürich, Löwenbräu 01:07 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 01:08
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 11 01:01   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Bahnhofquai/HB 01:01 - Zürich, Sihlquai/HB 01:02 - Zürich, Museum für Gestaltung 01:04 - Zürich, Limmatplatz 01:05 - Zürich, Quellenstrasse 01:06 - Zürich, Löwenbräu 01:07 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 01:08
Zürich, Bahnhofquai/HB
IC 8 844 01:02   Bern
Zürich HB 01:02 - Olten 01:32 - Bern 02:04
10
Zürich HB
IR 37 2296 01:08   Basel SBB
Zürich HB 01:08 - Lenzburg 01:27 - Aarau 01:35 - Sissach 01:54 - Liestal 02:01 - Basel SBB 02:13
16
Zürich HB
B 31 01:10   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Bahnhofplatz/HB 01:10 - Zürich, Löwenplatz 01:11 - Zürich, Sihlpost/HB 01:12 - Zürich, Kanonengasse 01:14 - Zürich, Militär-/Langstrasse 01:15 - Zürich, Bäckeranlage 01:17 - Zürich, Güterbahnhof 01:18 - Zürich, Hardplatz 01:19 - Zürich, Herdernstrasse 01:21
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 11 01:11