Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
01:44-05:45
06.12.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
T 10 4101 04:43 Zürich Enge, Bahnhof
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 04:43 - Zürich, Rennweg 04:45 - Zürich, Paradeplatz 04:46 - Zürich, Stockerstrasse 04:48 - Zürich, Tunnelstrasse 04:49 - Zürich Enge, Bahnhof 04:50
 
S 12 19214 04:44 Brugg AG
Zürich HB 04:44 - Zürich Hardbrücke 04:46 - Zürich Altstetten 04:50 - Schlieren 04:53Glanzenberg 04:56 - Dietikon 04:59 - Wettingen 05:09 - Baden 05:12 - Turgi 05:18 - Brugg AG 05:23
15
Zürich HB
BUS 31 787 04:44 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Bahnhofplatz/HB 04:44 - Zürich, Central 04:46 - Zürich, Neumarkt 04:47 - Zürich, Kunsthaus 04:48Zürich Kreuzplatz 04:51 - Zürich, Signaustrasse 04:52 - Zürich Hegibachplatz 04:53 - Zürich, Klusplatz 04:56 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 05:01 - Zürich, Kienastenwies 05:05
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 13 6814 04:53 Zürich, Frankental
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 04:53 - Zürich, Bahnhofquai/HB 04:55 - Zürich, Sihlquai/HB 04:58 - Zürich, Museum für Gestaltung 04:59Zürich, Limmatplatz 05:00 - Zürich, Quellenstrasse 05:01 - Zürich, Dammweg 05:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:03 - Zürich, Meierhofplatz 05:11 - Zürich, Frankental 05:16
 
T 10 4079 04:55 Zürich Enge, Bahnhof
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 04:55 - Zürich, Rennweg 04:56 - Zürich, Paradeplatz 04:58 - Zürich, Stockerstrasse 04:59 - Zürich, Tunnelstrasse 05:00 - Zürich Enge, Bahnhof 05:02
 
T 11 3826 04:56 Zürich, Rehalp
Zürich, Bahnhofquai/HB 04:56 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 04:57 - Zürich, Rennweg 04:59 - Zürich, Paradeplatz 05:00Zürich, Kantonalbank 05:01 - Zürich, Bürkliplatz 05:03 - Zürich, Bellevue 05:04 - Zürich Stadelhofen FB 05:06 - Zürich Kreuzplatz 05:07 - Zürich, Rehalp 05:16
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 13 6814 04:56 Zürich, Frankental
Zürich, Bahnhofquai/HB 04:56 - Zürich, Sihlquai/HB 04:58 - Zürich, Museum für Gestaltung 04:59 - Zürich, Limmatplatz 05:00Zürich, Quellenstrasse 05:01 - Zürich, Dammweg 05:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:03 - Zürich, Schwert 05:10 - Zürich, Meierhofplatz 05:11 - Zürich, Frankental 05:16
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 11 3826 04:57 Zürich, Rehalp
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 04:57 - Zürich, Rennweg 04:59 - Zürich, Paradeplatz 05:00 - Zürich, Kantonalbank 05:01Zürich, Bürkliplatz 05:03 - Zürich, Bellevue 05:04 - Zürich Stadelhofen FB 05:06 - Zürich Kreuzplatz 05:07 - Zürich Hegibachplatz 05:09 - Zürich, Rehalp 05:16
 
BUS 31 782 04:59 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Bahnhofplatz/HB 04:59 - Zürich, Central 05:01 - Zürich, Neumarkt 05:02 - Zürich, Kunsthaus 05:03Zürich Kreuzplatz 05:06 - Zürich, Signaustrasse 05:07 - Zürich Hegibachplatz 05:08 - Zürich, Klusplatz 05:11 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 05:16 - Zürich, Kienastenwies 05:20
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 10 6798 05:00 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:00 - Zürich, Central 05:02 - Zürich, Haldenegg 05:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:06Zürich, Haldenbach 05:07 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:09 - Zürich, Letzistrasse 05:11 - Zürich, Milchbuck 05:14 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:19 - Zürich Flughafen, Fracht 05:35
 
S 18017 05:02 Winterthur
Zürich HB 05:02 - Zürich Wipkingen 05:05 - Zürich Oerlikon 05:09 - Zürich Flughafen 05:14 - Bassersdorf 05:18 - Effretikon 05:24 - Winterthur 05:32
6
Zürich HB
S 16 19617 05:05 Rapperswil
Zürich HB 05:05 - Zürich Stadelhofen 05:07 - Zürich Tiefenbrunnen 05:11 - Zollikon 05:13Küsnacht Goldbach 05:15 - Küsnacht ZH 05:17 - Erlenbach ZH 05:20 - Meilen 05:28 - Uetikon 05:32 - Rapperswil 05:52
43/44
Zürich HB
T 4 4456 05:06 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:06 - Zürich, Central 05:07 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 05:09 - Zürich, Rathaus 05:09Zürich, Bellevue 05:12 - Zürich, Opernhaus 05:13 - Zürich, Höschgasse 05:17 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:18 - Zürich, Wildbachstrasse 05:19 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:20
Zürich, Bahnhofquai/HB
S 8 18817 05:07 Rapperswil
Zürich HB 05:07 - Zürich Wiedikon 05:09 - Zürich Enge 05:11 - Zürich Wollishofen 05:14Kilchberg 05:17 - Rüschlikon 05:20 - Thalwil 05:23 - Wädenswil 05:37 - Pfäffikon SZ 05:49 - Rapperswil 05:56
31
Zürich HB
S 9 18916 05:07 Schaffhausen
Zürich HB 05:07 - Zürich Hardbrücke 05:09 - Zürich Oerlikon 05:14 - Glattbrugg 05:17Rümlang 05:21 - Oberglatt 05:24 - Bülach 05:32 - Eglisau 05:39 - Neuhausen 06:00 - Schaffhausen 06:04
41/42
Zürich HB
IR 37 2252 05:08 Basel SBB
Zürich HB 05:08 - Lenzburg 05:27 - Aarau 05:35 - Sissach 05:54 - Liestal 06:01 - Basel SBB 06:13
15
Zürich HB
T 3 2476 05:09 Zürich, Klusplatz
Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:09 - Zürich, Central 05:11 - Zürich, Neumarkt 05:12 - Zürich, Kunsthaus 05:14 - Zürich, Hottingerplatz 05:15 - Zürich, Römerhof 05:16 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:17 - Zürich, Klusplatz 05:19
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 11 3793 05:09 Zürich, Rehalp
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:09 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:10 - Zürich, Rennweg 05:12 - Zürich, Paradeplatz 05:13Zürich, Kantonalbank 05:14 - Zürich, Bürkliplatz 05:16 - Zürich, Bellevue 05:17 - Zürich Stadelhofen FB 05:19 - Zürich Kreuzplatz 05:20 - Zürich, Rehalp 05:29
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 11 3793 05:10 Zürich, Rehalp
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:10 - Zürich, Rennweg 05:12 - Zürich, Paradeplatz 05:13 - Zürich, Kantonalbank 05:14Zürich, Bürkliplatz 05:16 - Zürich, Bellevue 05:17 - Zürich Stadelhofen FB 05:19 - Zürich Kreuzplatz 05:20 - Zürich Hegibachplatz 05:22 - Zürich, Rehalp 05:29
 
T 10 4064 05:10 Zürich Enge, Bahnhof
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:10 - Zürich, Rennweg 05:11 - Zürich, Paradeplatz 05:13 - Zürich, Stockerstrasse 05:14 - Zürich, Tunnelstrasse 05:15 - Zürich Enge, Bahnhof 05:17
 
BUS 33 12878 05:10 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:10 - Zürich, Central 05:12 - Zürich, Neumarkt 05:13 - Zürich, Kunsthaus 05:14Zürich Kreuzplatz 05:17 - Zürich Hegibachplatz 05:19 - Zürich, Höschgasse 05:22 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:23 - Zürich, Wildbachstrasse 05:23 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:25
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 14 4569 05:11 Zürich, Triemli
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:11 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:13 - Zürich, Löwenplatz 05:14 - Zürich, Sihlpost/HB 05:16Zürich, Stauffacher 05:17 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:21 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:24 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:25 - Zürich, Triemli 05:28
Zürich, Bahnhofquai/HB
S 14 14017 05:12 Hinwil
Zürich HB 05:12 - Zürich Oerlikon 05:16 - Wallisellen 05:21 - Dübendorf 05:24Schwerzenbach ZH 05:28 - Nänikon-Greifensee 05:30 - Uster 05:35 - Aathal 05:38 - Wetzikon 05:42 - Hinwil 05:52
10
Zürich HB
T 14 4569 05:13 Zürich, Triemli
Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:13 - Zürich, Löwenplatz 05:14 - Zürich, Sihlpost/HB 05:16 - Zürich, Stauffacher 05:17Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:21 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:24 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:25 - Zürich, Heuried 05:26 - Zürich, Triemli 05:28
Zürich, Bahnhofplatz/HB
BUS 31 774 05:13 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:13 - Zürich, Central 05:15 - Zürich, Neumarkt 05:16 - Zürich, Kunsthaus 05:17Zürich Kreuzplatz 05:20 - Zürich, Signaustrasse 05:21 - Zürich Hegibachplatz 05:22 - Zürich, Klusplatz 05:25 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 05:30 - Zürich, Kienastenwies 05:34
Zürich, Bahnhofplatz/HB
S 14016 05:14 Zürich Flughafen
Zürich HB 05:14 - Zürich Oerlikon 05:18 - Zürich Flughafen 05:24
9
Zürich HB
T 14 6780 05:14 Zürich, Seebach
Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:16 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:18 - Zürich, Beckenhof 05:20Zürich, Schaffhauserplatz 05:22 - Zürich, Guggachstrasse 05:24 - Zürich, Milchbuck 05:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:30 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:32 - Zürich, Seebach 05:35
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 6 1724 05:15 Zürich, Werdhölzli
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:15 - Zürich, Sihlquai/HB 05:17 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:19 - Zürich, Limmatplatz 05:20Zürich, Quellenstrasse 05:21 - Zürich, Dammweg 05:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:23 - Zürich, Förrlibuckstrasse 05:25 - Zürich, Fischerweg 05:26 - Zürich, Werdhölzli 05:33
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 11 3809 05:15 Zürich, Rehalp
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:17 - Zürich, Rennweg 05:19 - Zürich, Paradeplatz 05:20Zürich, Kantonalbank 05:21 - Zürich, Bürkliplatz 05:23 - Zürich, Bellevue 05:24 - Zürich Stadelhofen FB 05:26 - Zürich Kreuzplatz 05:27 - Zürich, Rehalp 05:36
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 10 6781 05:15 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:15 - Zürich, Central 05:17 - Zürich, Haldenegg 05:19 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:21Zürich, Haldenbach 05:22 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:24 - Zürich, Letzistrasse 05:26 - Zürich, Milchbuck 05:29 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:34 - Zürich Flughafen, Fracht 05:50
 
T 4 4442 05:16 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:16 - Zürich, Central 05:17 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 05:19 - Zürich, Rathaus 05:19Zürich, Bellevue 05:22 - Zürich, Opernhaus 05:23 - Zürich, Höschgasse 05:27 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:28 - Zürich, Wildbachstrasse 05:29 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:30
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 14 6780 05:16 Zürich, Seebach
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:16 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:18 - Zürich, Beckenhof 05:20 - Zürich, Kronenstrasse 05:21Zürich, Schaffhauserplatz 05:22 - Zürich, Guggachstrasse 05:24 - Zürich, Milchbuck 05:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:30 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:32 - Zürich, Seebach 05:35
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 11 3809 05:17 Zürich, Rehalp
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:17 - Zürich, Rennweg 05:19 - Zürich, Paradeplatz 05:20 - Zürich, Kantonalbank 05:21Zürich, Bürkliplatz 05:23 - Zürich, Bellevue 05:24 - Zürich Stadelhofen FB 05:26 - Zürich Kreuzplatz 05:27 - Zürich Hegibachplatz 05:29 - Zürich, Rehalp 05:36
 
T 13 6786 05:18 Zürich, Frankental
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:18 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:20 - Zürich, Sihlquai/HB 05:22 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:23Zürich, Limmatplatz 05:25 - Zürich, Quellenstrasse 05:26 - Zürich, Dammweg 05:27 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:28 - Zürich, Meierhofplatz 05:35 - Zürich, Frankental 05:40
 
IC 1 704 05:19 Genève-Aéroport
Zürich HB 05:19 - Lenzburg 05:39 - Aarau 05:46 - Olten 05:57 - Bern 06:28 - Fribourg/Freiburg 06:55 - Lausanne 07:40 - Genève 08:18 - Genève-Aéroport 08:27
13
Zürich HB
T 13 6786 05:20 Zürich, Frankental
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:20 - Zürich, Sihlquai/HB 05:22 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:23 - Zürich, Limmatplatz 05:25Zürich, Quellenstrasse 05:26 - Zürich, Dammweg 05:27 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:28 - Zürich, Schwert 05:34 - Zürich, Meierhofplatz 05:35 - Zürich, Frankental 05:40
Zürich, Bahnhofquai/HB
S 24 20417 05:21 Zug
Zürich HB 05:21 - Zürich Wiedikon 05:24 - Zürich Enge 05:26 - Zürich Wollishofen 05:29Kilchberg 05:32 - Rüschlikon 05:35 - Thalwil 05:37 - Oberrieden Dorf 05:40 - Baar 05:51 - Zug 05:54
6
Zürich HB
T 4 6789 05:23 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:23 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:25 - Zürich, Sihlquai/HB 05:27 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:28Zürich, Limmatplatz 05:30 - Zürich, Quellenstrasse 05:31 - Zürich, Dammweg 05:31 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:33 - Zürich, Schiffbau 05:34 - Zürich Altstetten, Bahnhof N 05:41
Zürich, Bahnhofplatz/HB
S 5 18517 05:24 Pfäffikon SZ
Zürich HB 05:24 - Zürich Stadelhofen 05:26 - Uster 05:38 - Wetzikon 05:45 - Bubikon 05:50 - Rüti ZH 05:53 - Jona 05:58 - Rapperswil 06:01 - Pfäffikon SZ 06:15
43/44
Zürich HB
T 3 2461 05:24 Zürich, Klusplatz
Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:24 - Zürich, Central 05:26 - Zürich, Neumarkt 05:27 - Zürich, Kunsthaus 05:29 - Zürich, Hottingerplatz 05:30 - Zürich, Römerhof 05:31 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:32 - Zürich, Klusplatz 05:34
Zürich, Bahnhofplatz/HB
BUS 46 12191 05:24 Zürich, Rütihof
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:24 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:25 - Zürich, Nordstrasse 05:27 - Zürich, Lettenstrasse 05:28Zürich Wipkingen, Bahnhof 05:29 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:31 - Zürich, Schwert 05:35 - Zürich, Meierhofplatz 05:36 - Zürich, Geeringstrasse 05:42 - Zürich, Rütihof 05:42
Zürich, Bahnhofquai/HB
S 8 18816 05:25 Winterthur
Zürich HB 05:25 - Zürich Oerlikon 05:29 - Wallisellen 05:33 - Dietlikon 05:36 - Effretikon 05:41 - Winterthur 05:49
32
Zürich HB
T 13 2633 05:25 Zürich, Albisgütli
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:26 - Zürich, Rennweg 05:28 - Zürich, Paradeplatz 05:29Zürich, Stockerstrasse 05:31 - Zürich, Tunnelstrasse 05:32 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:34 - Zürich, Sihlcity Nord 05:35 - Zürich, Saalsporthalle 05:37 - Zürich, Albisgütli 05:41
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 10 4042 05:25 Zürich Enge, Bahnhof
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:25 - Zürich, Rennweg 05:26 - Zürich, Paradeplatz 05:28 - Zürich, Stockerstrasse 05:29 - Zürich, Tunnelstrasse 05:30 - Zürich Enge, Bahnhof 05:32
 
T 4 6789 05:25 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:25 - Zürich, Sihlquai/HB 05:27 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:28 - Zürich, Limmatplatz 05:30Zürich, Quellenstrasse 05:31 - Zürich, Dammweg 05:31 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:33 - Zürich, Schiffbau 05:34 - Zürich, Technopark 05:36 - Zürich Altstetten, Bahnhof N 05:41
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 13 2633 05:26 Zürich, Albisgütli
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:26 - Zürich, Rennweg 05:28 - Zürich, Paradeplatz 05:29 - Zürich, Stockerstrasse 05:31Zürich, Tunnelstrasse 05:32 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:34 - Zürich, Sihlcity Nord 05:35 - Zürich, Saalsporthalle 05:37 - Zürich, Laubegg 05:37 - Zürich, Albisgütli 05:41
 
T 14 4538 05:26 Zürich, Triemli
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:26 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:28 - Zürich, Löwenplatz 05:29 - Zürich, Sihlpost/HB 05:31Zürich, Stauffacher 05:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:39 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:40 - Zürich, Triemli 05:43
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 11 18501 05:26 Zürich, Auzelg
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:26 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:28 - Zürich, Beckenhof 05:29 - Zürich, Kronenstrasse 05:30Zürich, Schaffhauserplatz 05:32 - Zürich, Bucheggplatz 05:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:41 - Zürich, Leutschenbach 05:44 - Zürich, Auzelg 05:49
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 14 6762 05:27 Zürich, Seebach
Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:27 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:29 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:31 - Zürich, Beckenhof 05:32Zürich, Schaffhauserplatz 05:35 - Zürich, Guggachstrasse 05:36 - Zürich, Milchbuck 05:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:43 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:44 - Zürich, Seebach 05:48
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 6 6815 05:27 Zürich, Zoo
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:27 - Zürich, Central 05:29 - Zürich, Haldenegg 05:31 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:33Zürich, Platte 05:35 - Zürich, Voltastrasse 05:36 - Zürich, Kirche Fluntern 05:38 - Zürich, Toblerplatz 05:39 - Zürich, Susenbergstrasse 05:41 - Zürich, Zoo 05:43
Zürich, Bahnhofquai/HB
BUS 31 12221 05:27 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:27 - Zürich, Löwenplatz 05:28 - Zürich, Sihlpost/HB 05:29 - Zürich, Kanonengasse 05:31Zürich, Militär-/Langstrasse 05:32 - Zürich, Bäckeranlage 05:33 - Zürich, Güterbahnhof 05:35 - Zürich, Hardplatz 05:36 - Zürich, Herdernstrasse 05:37 - Zürich Altstetten, Bahnhof 05:41
Zürich, Bahnhofplatz/HB
S 9 18917 05:28 Uster
Zürich HB 05:28 - Zürich Stadelhofen 05:30 - Stettbach 05:36 - Dübendorf 05:39 - Schwerzenbach ZH 05:43 - Nänikon-Greifensee 05:45 - Uster 05:50
43/44
Zürich HB
T 14 4538 05:28 Zürich, Triemli
Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:28 - Zürich, Löwenplatz 05:29 - Zürich, Sihlpost/HB 05:31 - Zürich, Stauffacher 05:32Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:39 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:40 - Zürich, Heuried 05:41 - Zürich, Triemli 05:43
Zürich, Bahnhofplatz/HB
BUS 31 762 05:28 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:28 - Zürich, Central 05:30 - Zürich, Neumarkt 05:31 - Zürich, Kunsthaus 05:32Zürich Kreuzplatz 05:35 - Zürich, Signaustrasse 05:36 - Zürich Hegibachplatz 05:37 - Zürich, Klusplatz 05:39 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 05:45 - Zürich, Kienastenwies 05:49
Zürich, Bahnhofplatz/HB
IR 16 2155 05:29 Zürich Flughafen
Zürich HB 05:29 - Zürich Oerlikon 05:34 - Zürich Flughafen 05:39
33
Zürich HB
S 11 19118 05:29 Aarau
Zürich HB 05:29 - Zürich Hardbrücke 05:31 - Zürich Altstetten 05:35 - Schlieren 05:38Glanzenberg 05:41 - Dietikon 05:44 - Killwangen-Spreitenbach 05:49 - Mellingen Heitersberg 05:54 - Lenzburg 06:03 - Aarau 06:11
14
Zürich HB
T 14 6762 05:29 Zürich, Seebach
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:29 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:31 - Zürich, Beckenhof 05:32 - Zürich, Kronenstrasse 05:34Zürich, Schaffhauserplatz 05:35 - Zürich, Guggachstrasse 05:36 - Zürich, Milchbuck 05:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:43 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:44 - Zürich, Seebach 05:48
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 6 1717 05:30 Zürich, Werdhölzli
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:30 - Zürich, Sihlquai/HB 05:32 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:34 - Zürich, Limmatplatz 05:35Zürich, Quellenstrasse 05:36 - Zürich, Dammweg 05:37 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:38 - Zürich, Förrlibuckstrasse 05:40 - Zürich, Fischerweg 05:41 - Zürich, Werdhölzli 05:48
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 11 3777 05:30 Zürich, Rehalp
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:30 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:32 - Zürich, Rennweg 05:33 - Zürich, Paradeplatz 05:35Zürich, Kantonalbank 05:36 - Zürich, Bürkliplatz 05:37 - Zürich, Bellevue 05:39 - Zürich Stadelhofen FB 05:41 - Zürich Kreuzplatz 05:42 - Zürich, Rehalp 05:50
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 4 4429 05:30 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:30 - Zürich, Central 05:32 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 05:33 - Zürich, Rathaus 05:34Zürich, Bellevue 05:37 - Zürich, Opernhaus 05:38 - Zürich, Höschgasse 05:41 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:42 - Zürich, Wildbachstrasse 05:43 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:44
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 13 6737 05:30 Zürich, Frankental
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:30 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:32 - Zürich, Sihlquai/HB 05:35 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:36Zürich, Limmatplatz 05:37 - Zürich, Quellenstrasse 05:38 - Zürich, Dammweg 05:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:40 - Zürich, Meierhofplatz 05:48 - Zürich, Frankental 05:53
 
T 10 6759 05:30 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:30 - Zürich, Central 05:32 - Zürich, Haldenegg 05:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:36Zürich, Haldenbach 05:37 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:39 - Zürich, Letzistrasse 05:41 - Zürich, Milchbuck 05:44 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:49 - Zürich Flughafen, Fracht 06:05
 
T 11 3777 05:32 Zürich, Rehalp
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:32 - Zürich, Rennweg 05:33 - Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Kantonalbank 05:36Zürich, Bürkliplatz 05:37 - Zürich, Bellevue 05:39 - Zürich Stadelhofen FB 05:41 - Zürich Kreuzplatz 05:42 - Zürich Hegibachplatz 05:44 - Zürich, Rehalp 05:50
 
T 13 6737 05:33 Zürich, Frankental
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:33 - Zürich, Sihlquai/HB 05:35 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:36 - Zürich, Limmatplatz 05:37Zürich, Quellenstrasse 05:38 - Zürich, Dammweg 05:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:40 - Zürich, Schwert 05:47 - Zürich, Meierhofplatz 05:48 - Zürich, Frankental 05:53
Zürich, Bahnhofquai/HB
S 3 18319 05:34 Wetzikon
Zürich HB 05:34 - Zürich Stadelhofen 05:37 - Stettbach 05:41 - Dietlikon 05:45Effretikon 05:50 - Illnau 05:55 - Fehraltorf 05:59 - Pfäffikon ZH 06:03 - Kempten 06:07 - Wetzikon 06:11
43/44
Zürich HB
T 3 6730 05:34 Zürich, Albisrieden
Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:34 - Zürich, Löwenplatz 05:35 - Zürich, Sihlpost/HB 05:37 - Zürich, Stauffacher 05:39Zürich, Bezirksgebäude 05:42 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:43 - Zürich, Lochergut 05:44 - Zürich, Zypressenstrasse 05:45 - Zürich, Albisriederplatz 05:47 - Zürich, Albisrieden 05:52
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 7 6776 05:34 Stettbach, Bahnhof
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:34 - Zürich, Central 05:36 - Zürich, Haldenegg 05:38 - Zürich, Sonneggstrasse 05:39Zürich, Schaffhauserplatz 05:43 - Zürich, Milchbuck 05:45 - Zürich, Tierspital 05:47 - Zürich, Waldgarten 05:48 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:51 - Stettbach, Bahnhof 05:56
 
IR 75 2619 05:35 Luzern
Zürich HB 05:35 - Thalwil 05:44 - Baar 05:57 - Zug 06:01 - Rotkreuz 06:10 - Luzern 06:25
8
Zürich HB
T 10 4008 05:35 Zürich Enge, Bahnhof
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:35 - Zürich, Rennweg 05:36 - Zürich, Paradeplatz 05:38 - Zürich, Stockerstrasse 05:39 - Zürich, Tunnelstrasse 05:40 - Zürich Enge, Bahnhof 05:42
 
IR 36 1956 05:36 Basel SBB
Zürich HB 05:36 - Baden 05:51 - Brugg AG 06:00 - Frick 06:17 - Stein-Säckingen 06:23 - Möhlin 06:30 - Rheinfelden 06:35 - Pratteln 06:41 - Basel SBB 06:50
15
Zürich HB
T 7 4348 05:36 Zürich, Wollishofen
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:36 - Zürich, Rennweg 05:38 - Zürich, Paradeplatz 05:39 - Zürich, Stockerstrasse 05:41Zürich, Tunnelstrasse 05:42 - Zürich Enge, Bahnhof 05:43 - Zürich, Post Wollishofen 05:49 - Zürich, Morgental 05:50 - Zürich, Butzenstrasse 05:51 - Zürich, Wollishofen 05:52
 
BUS 31 749 05:36 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:36 - Zürich, Central 05:38 - Zürich, Neumarkt 05:39 - Zürich, Kunsthaus 05:40Zürich Kreuzplatz 05:43 - Zürich, Signaustrasse 05:44 - Zürich Hegibachplatz 05:45 - Zürich, Klusplatz 05:48 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 05:53 - Zürich, Kienastenwies 05:57
Zürich, Bahnhofplatz/HB
S 8 18819 05:37 Ziegelbrücke
Zürich HB 05:37 - Zürich Wiedikon 05:39 - Zürich Enge 05:41 - Zürich Wollishofen 05:44Kilchberg 05:47 - Rüschlikon 05:50 - Thalwil 05:53 - Wädenswil 06:07 - Pfäffikon SZ 06:19 - Ziegelbrücke 06:53
31
Zürich HB
T 3 2440 05:37 Zürich, Klusplatz
Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:37 - Zürich, Central 05:39 - Zürich, Neumarkt 05:40 - Zürich, Kunsthaus 05:42 - Zürich, Hottingerplatz 05:43 - Zürich, Römerhof 05:44 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:45 - Zürich, Klusplatz 05:47
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 13 2615 05:38 Zürich, Albisgütli
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:40 - Zürich, Rennweg 05:41 - Zürich, Paradeplatz 05:43Zürich, Stockerstrasse 05:44 - Zürich, Tunnelstrasse 05:45 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:48 - Zürich, Sihlcity Nord 05:48 - Zürich, Saalsporthalle 05:50 - Zürich, Albisgütli 05:54
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 11 3730 05:38 Zürich, Rehalp
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:40 - Zürich, Rennweg 05:41 - Zürich, Paradeplatz 05:42Zürich, Kantonalbank 05:43 - Zürich, Bürkliplatz 05:45 - Zürich, Bellevue 05:46 - Zürich Stadelhofen FB 05:48 - Zürich Kreuzplatz 05:50 - Zürich, Rehalp 05:58
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 11 6773 05:38 Zürich, Auzelg
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:38 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:40 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:42 - Zürich, Beckenhof 05:43Zürich, Schaffhauserplatz 05:46 - Zürich, Bucheggplatz 05:48 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:54 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:55 - Zürich, Leutschenbach 05:58 - Zürich, Auzelg 06:03
 
S 4 12443 05:38 Langnau-Gattikon
Zürich HB SZU 05:38 - Zürich Selnau 05:39 - Zürich Giesshübel 05:41 - Zürich Saalsporthalle 05:43Zürich Brunau 05:44 - Zürich Manegg 05:47 - Zürich Leimbach 05:48 - Sood-Oberleimbach 05:51 - Adliswil 05:53 - Langnau-Gattikon 06:00
21
Zürich HB SZU
IC 701 05:39 St. Gallen
Zürich HB 05:39 - Zürich Oerlikon 05:45 - Zürich Flughafen 05:51 - Winterthur 06:06 - Wil SG 06:25 - Uzwil 06:34 - Flawil 06:40 - Gossau SG 06:45 - St. Gallen 06:53
34
Zürich HB
S 5 18518 05:39 Zug
Zürich HB 05:39 - Zürich Hardbrücke 05:41 - Zürich Altstetten 05:44 - Urdorf 05:49Urdorf Weihermatt 05:51 - Birmensdorf ZH 05:55 - Bonstetten-Wettswil 05:59 - Hedingen 06:03 - Affoltern am Albis 06:07 - Zug 06:24
41/42
Zürich HB
BUS 46 11965 05:39 Zürich, Rütihof
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:39 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:40 - Zürich, Nordstrasse 05:42 - Zürich, Lettenstrasse 05:43Zürich Wipkingen, Bahnhof 05:44 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:46 - Zürich, Schwert 05:50 - Zürich, Meierhofplatz 05:51 - Zürich, Geeringstrasse 05:57 - Zürich, Rütihof 05:57
Zürich, Bahnhofquai/HB
S 42 19040 05:40 Muri AG
Zürich HB 05:40 - Zürich Altstetten 05:45 - Dietikon 05:51 - Othmarsingen 06:02 - Hendschiken 06:06 - Dottikon-Dintikon 06:10 - Wohlen AG 06:16 - Boswil-Bünzen 06:21 - Muri AG 06:25
16
Zürich HB
T 6 1702 05:40 Zürich, Werdhölzli
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:40 - Zürich, Sihlquai/HB 05:42 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:44 - Zürich, Limmatplatz 05:45Zürich, Quellenstrasse 05:46 - Zürich, Dammweg 05:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:48 - Zürich, Förrlibuckstrasse 05:50 - Zürich, Fischerweg 05:51 - Zürich, Werdhölzli 05:58
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 13 2615 05:40 Zürich, Albisgütli
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:40 - Zürich, Rennweg 05:41 - Zürich, Paradeplatz 05:43 - Zürich, Stockerstrasse 05:44Zürich, Tunnelstrasse 05:45 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:48 - Zürich, Sihlcity Nord 05:48 - Zürich, Saalsporthalle 05:50 - Zürich, Laubegg 05:51 - Zürich, Albisgütli 05:54
 
T 11 3730 05:40 Zürich, Rehalp
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:40 - Zürich, Rennweg 05:41 - Zürich, Paradeplatz 05:42 - Zürich, Kantonalbank 05:43Zürich, Bürkliplatz 05:45 - Zürich, Bellevue 05:46 - Zürich Stadelhofen FB 05:48 - Zürich Kreuzplatz 05:50 - Zürich Hegibachplatz 05:51 - Zürich, Rehalp 05:58
 
T 4 6756 05:40 Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:40 - Zürich, Sihlquai/HB 05:42 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:43 - Zürich, Limmatplatz 05:44Zürich, Quellenstrasse 05:45 - Zürich, Dammweg 05:46 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:47 - Zürich, Schiffbau 05:49 - Zürich, Technopark 05:50 - Zürich Altstetten, Bahnhof N 05:56
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 11 6773 05:40 Zürich, Auzelg
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:40 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:42 - Zürich, Beckenhof 05:43 - Zürich, Kronenstrasse 05:44Zürich, Schaffhauserplatz 05:46 - Zürich, Bucheggplatz 05:48 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:54 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:55 - Zürich, Leutschenbach 05:58 - Zürich, Auzelg 06:03
Zürich, Bahnhofquai/HB
S 7 18719 05:41 Rapperswil
Zürich HB 05:41 - Zürich Stadelhofen 05:44 - Meilen 05:57 - Uetikon 06:01Männedorf 06:03 - Stäfa 06:07 - Uerikon 06:10 - Feldbach 06:14 - Kempraten 06:18 - Rapperswil 06:22
43/44
Zürich HB
T 14 4517 05:41 Zürich, Triemli
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:41 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:43 - Zürich, Löwenplatz 05:44 - Zürich, Sihlpost/HB 05:46Zürich, Stauffacher 05:47 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:51 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:53 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:54 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:55 - Zürich, Triemli 05:58
Zürich, Bahnhofquai/HB
S 14 19419 05:42 Hinwil
Zürich HB 05:42 - Zürich Oerlikon 05:46 - Wallisellen 05:51 - Dübendorf 05:54Schwerzenbach ZH 05:58 - Nänikon-Greifensee 06:00 - Uster 06:05 - Aathal 06:08 - Wetzikon 06:12 - Hinwil 06:22
33
Zürich HB
T 14 6736 05:42 Zürich, Seebach
Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:42 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:44 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:46 - Zürich, Beckenhof 05:47Zürich, Schaffhauserplatz 05:50 - Zürich, Guggachstrasse 05:51 - Zürich, Milchbuck 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:58 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:59 - Zürich, Seebach 06:03
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 6 6727 05:42 Zürich, Zoo
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:42 - Zürich, Central 05:44 - Zürich, Haldenegg 05:46 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:48Zürich, Platte 05:50 - Zürich, Voltastrasse 05:51 - Zürich, Kirche Fluntern 05:53 - Zürich, Toblerplatz 05:54 - Zürich, Susenbergstrasse 05:56 - Zürich, Zoo 05:58
Zürich, Bahnhofquai/HB
BUS 31 11547 05:42 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:42 - Zürich, Löwenplatz 05:43 - Zürich, Sihlpost/HB 05:44 - Zürich, Kanonengasse 05:46Zürich, Militär-/Langstrasse 05:47 - Zürich, Bäckeranlage 05:48 - Zürich, Güterbahnhof 05:50 - Zürich, Hardplatz 05:51 - Zürich, Herdernstrasse 05:52 - Zürich Altstetten, Bahnhof 05:56
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 14 4517 05:43 Zürich, Triemli
Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:43 - Zürich, Löwenplatz 05:44 - Zürich, Sihlpost/HB 05:46 - Zürich, Stauffacher 05:47Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:51 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:53 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:54 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:55 - Zürich, Heuried 05:56 - Zürich, Triemli 05:58
Zürich, Bahnhofplatz/HB
BUS 31 746 05:43 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:43 - Zürich, Central 05:45 - Zürich, Neumarkt 05:46 - Zürich, Kunsthaus 05:47Zürich Kreuzplatz 05:50 - Zürich, Signaustrasse 05:51 - Zürich Hegibachplatz 05:52 - Zürich, Klusplatz 05:54 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 06:00 - Zürich, Kienastenwies 06:04
Zürich, Bahnhofplatz/HB
S 12 19218 05:44 Brugg AG
Zürich HB 05:44 - Zürich Hardbrücke 05:46 - Zürich Altstetten 05:50 - Schlieren 05:53Glanzenberg 05:56 - Dietikon 05:59 - Wettingen 06:09 - Baden 06:12 - Turgi 06:18 - Brugg AG 06:23
41/42
Zürich HB
T 6 1700 05:44 Zürich, Werdhölzli
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:44 - Zürich, Sihlquai/HB 05:46 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:48 - Zürich, Limmatplatz 05:49Zürich, Quellenstrasse 05:50 - Zürich, Dammweg 05:51 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:52 - Zürich, Förrlibuckstrasse 05:54 - Zürich, Fischerweg 05:55 - Zürich, Werdhölzli 06:02
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 14 6736 05:44 Zürich, Seebach
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:44 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:46 - Zürich, Beckenhof 05:47 - Zürich, Kronenstrasse 05:49Zürich, Schaffhauserplatz 05:50 - Zürich, Guggachstrasse 05:51 - Zürich, Milchbuck 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:58 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:59 - Zürich, Seebach 06:03
Zürich, Bahnhofquai/HB
S 24 20418 05:44 Thayngen
Zürich HB 05:44 - Zürich Wipkingen 05:47 - Zürich Oerlikon 05:51 - Zürich Flughafen 05:56Bassersdorf 06:01 - Effretikon 06:06 - Winterthur 06:16 - Neuhausen 06:42 - Schaffhausen 06:46 - Thayngen 06:56
5
Zürich HB
S 16 19619 05:45 Herrliberg-Feldmeilen
Zürich HB 05:45 - Zürich Stadelhofen 05:47 - Zürich Tiefenbrunnen 05:51 - Zollikon 05:53 - Küsnacht Goldbach 05:55 - Küsnacht ZH 05:57 - Erlenbach ZH 06:00 - Winkel am Zürichsee 06:01 - Herrliberg-Feldmeilen 06:05
43/44
Zürich HB
T 11 3748 05:45 Zürich, Rehalp
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:47 - Zürich, Rennweg 05:48 - Zürich, Paradeplatz 05:50Zürich, Kantonalbank 05:51 - Zürich, Bürkliplatz 05:52 - Zürich, Bellevue 05:54 - Zürich Stadelhofen FB 05:56 - Zürich Kreuzplatz 05:57 - Zürich, Rehalp 06:05
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 10 4021 05:45 Zürich Enge, Bahnhof
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:45 - Zürich, Rennweg 05:46 - Zürich, Paradeplatz 05:48 - Zürich, Stockerstrasse 05:49 - Zürich, Tunnelstrasse 05:50 - Zürich Enge, Bahnhof 05:51
 
T 4 4411 05:45 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:45 - Zürich, Central 05:47 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 05:48 - Zürich, Rathaus 05:49Zürich, Bellevue 05:52 - Zürich, Opernhaus 05:53 - Zürich, Höschgasse 05:56 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:57 - Zürich, Wildbachstrasse 05:58 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:59
Zürich, Bahnhofquai/HB
T 13 6680 05:45 Zürich, Frankental
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:45 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:47 - Zürich, Sihlquai/HB 05:50 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:51Zürich, Limmatplatz 05:52 - Zürich, Quellenstrasse 05:53 - Zürich, Dammweg 05:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:55 - Zürich, Meierhofplatz 06:03 - Zürich, Frankental 06:08
 
T 10 6743 05:45 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:45 - Zürich, Central 05:47 - Zürich, Haldenegg 05:49 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:51Zürich, Haldenbach 05:52 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:54 - Zürich, Letzistrasse 05:56 - Zürich, Milchbuck 05:59 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:04 - Zürich Flughafen, Fracht 06:20
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Zürich, Bahnhofstrasse/HB - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer