Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Kantonalbank
Fahrplan:
Ankunft
13:21-14:54
22.01.20
Fahrt An Prognose Von
T 8 13:21   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:09 - Zürich, Hölderlinstrasse 13:10 - Zürich, Römerhof 13:12 - Zürich, Englischviertelstrasse 13:13 - Zürich Kreuzplatz 13:14 - Zürich Stadelhofen FB 13:16 - Zürich, Bellevue 13:18 - Zürich, Bürkliplatz 13:20 - Zürich, Kantonalbank 13:21
T 9 13:22   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 12:52 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:58 - Zürich, Waldgarten 13:00 - Zürich, Milchbuck 13:04 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:09 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:13Zürich, Kunsthaus 13:16 - Zürich, Bellevue 13:19 - Zürich, Bürkliplatz 13:20 - Zürich, Kantonalbank 13:22
T 9 13:23   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:09 - Zürich, Talwiesenstrasse 13:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:11 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:13 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:15 - Zürich, Werd 13:16Zürich, Stauffacher 13:18 - Zürich, Sihlstrasse 13:20 - Zürich, Paradeplatz 13:22 - Zürich, Kantonalbank 13:23
T 8 13:24   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:03 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:08 - Zürich, Schiffbau 13:09 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:11 - Zürich, Hardplatz 13:12 - Zürich, Stauffacher 13:18Zürich Selnau, Bahnhof 13:19 - Zürich, Stockerstrasse 13:22 - Zürich, Paradeplatz 13:23 - Zürich, Kantonalbank 13:24
T 11 13:24   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:07 - Zürich Balgrist 13:10 - Zürich, Wetlistrasse 13:12 - Zürich Hegibachplatz 13:14 - Zürich, Signaustrasse 13:15 - Zürich Kreuzplatz 13:17Zürich Stadelhofen FB 13:19 - Zürich, Bellevue 13:21 - Zürich, Bürkliplatz 13:23 - Zürich, Kantonalbank 13:24
T 2 13:26   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:14 - Zürich, Wildbachstrasse 13:15 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:16 - Zürich, Höschgasse 13:17 - Zürich, Feldeggstrasse 13:18 - Zürich, Kreuzstrasse 13:19Zürich, Opernhaus 13:21 - Zürich, Bellevue 13:22 - Zürich, Bürkliplatz 13:25 - Zürich, Kantonalbank 13:26
T 2 13:26   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 12:59 - Zürich, Albisriederplatz 13:14 - Zürich, Zypressenstrasse 13:15 - Zürich, Lochergut 13:16 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 13:18 - Zürich, Bezirksgebäude 13:19Zürich, Stauffacher 13:22 - Zürich, Sihlstrasse 13:24 - Zürich, Paradeplatz 13:26 - Zürich, Kantonalbank 13:26
T 11 13:28   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 12:57 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:04 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:06 - Zürich, Bucheggplatz 13:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:21Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:23 - Zürich, Rennweg 13:25 - Zürich, Paradeplatz 13:27 - Zürich, Kantonalbank 13:28
T 8 13:29   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:17 - Zürich, Hölderlinstrasse 13:18 - Zürich, Römerhof 13:19 - Zürich, Englischviertelstrasse 13:20 - Zürich Kreuzplatz 13:22 - Zürich Stadelhofen FB 13:24 - Zürich, Bellevue 13:25 - Zürich, Bürkliplatz 13:27 - Zürich, Kantonalbank 13:29
T 9 13:29   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 12:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:05 - Zürich, Waldgarten 13:08 - Zürich, Milchbuck 13:11 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:17 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:21Zürich, Kunsthaus 13:24 - Zürich, Bellevue 13:26 - Zürich, Bürkliplatz 13:28 - Zürich, Kantonalbank 13:29
T 9 13:30   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:17 - Zürich, Talwiesenstrasse 13:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:21 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:22 - Zürich, Werd 13:23Zürich, Stauffacher 13:26 - Zürich, Sihlstrasse 13:28 - Zürich, Paradeplatz 13:30 - Zürich, Kantonalbank 13:30
T 8 13:31   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:11 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:16 - Zürich, Schiffbau 13:17 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:18 - Zürich, Hardplatz 13:20 - Zürich, Stauffacher 13:26Zürich Selnau, Bahnhof 13:27 - Zürich, Stockerstrasse 13:29 - Zürich, Paradeplatz 13:31 - Zürich, Kantonalbank 13:31
T 11 13:31   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:15 - Zürich Balgrist 13:17 - Zürich, Wetlistrasse 13:20 - Zürich Hegibachplatz 13:22 - Zürich, Signaustrasse 13:23 - Zürich Kreuzplatz 13:24Zürich Stadelhofen FB 13:26 - Zürich, Bellevue 13:28 - Zürich, Bürkliplatz 13:30 - Zürich, Kantonalbank 13:31
T 2 13:33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:21 - Zürich, Wildbachstrasse 13:22 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:23 - Zürich, Höschgasse 13:24 - Zürich, Feldeggstrasse 13:25 - Zürich, Kreuzstrasse 13:27Zürich, Opernhaus 13:28 - Zürich, Bellevue 13:30 - Zürich, Bürkliplatz 13:32 - Zürich, Kantonalbank 13:33
T 2 13:34   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 13:06 - Zürich, Albisriederplatz 13:21 - Zürich, Zypressenstrasse 13:23 - Zürich, Lochergut 13:24 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 13:25 - Zürich, Bezirksgebäude 13:26Zürich, Stauffacher 13:29 - Zürich, Sihlstrasse 13:31 - Zürich, Paradeplatz 13:33 - Zürich, Kantonalbank 13:34
T 11 13:35   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:14 - Zürich, Bucheggplatz 13:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:29Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:31 - Zürich, Rennweg 13:32 - Zürich, Paradeplatz 13:34 - Zürich, Kantonalbank 13:35
T 8 13:36   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:24 - Zürich, Hölderlinstrasse 13:25 - Zürich, Römerhof 13:27 - Zürich, Englischviertelstrasse 13:28 - Zürich Kreuzplatz 13:29 - Zürich Stadelhofen FB 13:31 - Zürich, Bellevue 13:33 - Zürich, Bürkliplatz 13:35 - Zürich, Kantonalbank 13:36
T 9 13:37   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:07 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:13 - Zürich, Waldgarten 13:15 - Zürich, Milchbuck 13:19 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:24 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:28Zürich, Kunsthaus 13:31 - Zürich, Bellevue 13:34 - Zürich, Bürkliplatz 13:35 - Zürich, Kantonalbank 13:37
T 9 13:38   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:24 - Zürich, Talwiesenstrasse 13:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:26 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:28 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:30 - Zürich, Werd 13:31Zürich, Stauffacher 13:33 - Zürich, Sihlstrasse 13:35 - Zürich, Paradeplatz 13:37 - Zürich, Kantonalbank 13:38
T 8 13:39   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:18 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:23 - Zürich, Schiffbau 13:24 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:26 - Zürich, Hardplatz 13:27 - Zürich, Stauffacher 13:33Zürich Selnau, Bahnhof 13:34 - Zürich, Stockerstrasse 13:37 - Zürich, Paradeplatz 13:38 - Zürich, Kantonalbank 13:39
T 11 13:39   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:22 - Zürich Balgrist 13:25 - Zürich, Wetlistrasse 13:27 - Zürich Hegibachplatz 13:29 - Zürich, Signaustrasse 13:30 - Zürich Kreuzplatz 13:32Zürich Stadelhofen FB 13:34 - Zürich, Bellevue 13:36 - Zürich, Bürkliplatz 13:38 - Zürich, Kantonalbank 13:39
T 2 13:41   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:29 - Zürich, Wildbachstrasse 13:30 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:31 - Zürich, Höschgasse 13:32 - Zürich, Feldeggstrasse 13:33 - Zürich, Kreuzstrasse 13:34Zürich, Opernhaus 13:36 - Zürich, Bellevue 13:37 - Zürich, Bürkliplatz 13:40 - Zürich, Kantonalbank 13:41
T 2 13:41   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 13:14 - Zürich, Albisriederplatz 13:29 - Zürich, Zypressenstrasse 13:30 - Zürich, Lochergut 13:31 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 13:33 - Zürich, Bezirksgebäude 13:34Zürich, Stauffacher 13:37 - Zürich, Sihlstrasse 13:39 - Zürich, Paradeplatz 13:41 - Zürich, Kantonalbank 13:41
T 11 13:43   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:12 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:19 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:21 - Zürich, Bucheggplatz 13:27 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:29 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:36Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:38 - Zürich, Rennweg 13:40 - Zürich, Paradeplatz 13:42 - Zürich, Kantonalbank 13:43
T 8 13:44   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:32 - Zürich, Hölderlinstrasse 13:33 - Zürich, Römerhof 13:34 - Zürich, Englischviertelstrasse 13:35 - Zürich Kreuzplatz 13:37 - Zürich Stadelhofen FB 13:39 - Zürich, Bellevue 13:40 - Zürich, Bürkliplatz 13:42 - Zürich, Kantonalbank 13:44
T 9 13:44   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:14 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:20 - Zürich, Waldgarten 13:23 - Zürich, Milchbuck 13:26 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:32 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:36Zürich, Kunsthaus 13:39 - Zürich, Bellevue 13:41 - Zürich, Bürkliplatz 13:43 - Zürich, Kantonalbank 13:44
T 9 13:45   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:32 - Zürich, Talwiesenstrasse 13:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:36 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:37 - Zürich, Werd 13:38Zürich, Stauffacher 13:41 - Zürich, Sihlstrasse 13:43 - Zürich, Paradeplatz 13:45 - Zürich, Kantonalbank 13:45
T 8 13:46   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:26 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:31 - Zürich, Schiffbau 13:32 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:33 - Zürich, Hardplatz 13:35 - Zürich, Stauffacher 13:41Zürich Selnau, Bahnhof 13:42 - Zürich, Stockerstrasse 13:44 - Zürich, Paradeplatz 13:46 - Zürich, Kantonalbank 13:46
T 11 13:46   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:30 - Zürich Balgrist 13:32 - Zürich, Wetlistrasse 13:35 - Zürich Hegibachplatz 13:37 - Zürich, Signaustrasse 13:38 - Zürich Kreuzplatz 13:39Zürich Stadelhofen FB 13:41 - Zürich, Bellevue 13:43 - Zürich, Bürkliplatz 13:45 - Zürich, Kantonalbank 13:46
T 2 13:48   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:36 - Zürich, Wildbachstrasse 13:37 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:38 - Zürich, Höschgasse 13:39 - Zürich, Feldeggstrasse 13:40 - Zürich, Kreuzstrasse 13:42Zürich, Opernhaus 13:43 - Zürich, Bellevue 13:45 - Zürich, Bürkliplatz 13:47 - Zürich, Kantonalbank 13:48
T 2 13:49   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 13:21 - Zürich, Albisriederplatz 13:36 - Zürich, Zypressenstrasse 13:38 - Zürich, Lochergut 13:39 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 13:40 - Zürich, Bezirksgebäude 13:41Zürich, Stauffacher 13:44 - Zürich, Sihlstrasse 13:46 - Zürich, Paradeplatz 13:48 - Zürich, Kantonalbank 13:49
T 11 13:50   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:20 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:27 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:29 - Zürich, Bucheggplatz 13:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:44Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:46 - Zürich, Rennweg 13:47 - Zürich, Paradeplatz 13:49 - Zürich, Kantonalbank 13:50
T 8 13:51   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:39 - Zürich, Hölderlinstrasse 13:40 - Zürich, Römerhof 13:42 - Zürich, Englischviertelstrasse 13:43 - Zürich Kreuzplatz 13:44 - Zürich Stadelhofen FB 13:46 - Zürich, Bellevue 13:48 - Zürich, Bürkliplatz 13:50 - Zürich, Kantonalbank 13:51
T 9 13:52   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:22 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:28 - Zürich, Waldgarten 13:30 - Zürich, Milchbuck 13:34 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:39 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:43Zürich, Kunsthaus 13:46 - Zürich, Bellevue 13:49 - Zürich, Bürkliplatz 13:50 - Zürich, Kantonalbank 13:52
T 9 13:53   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:39 - Zürich, Talwiesenstrasse 13:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:41 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:43 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:45 - Zürich, Werd 13:46Zürich, Stauffacher 13:48 - Zürich, Sihlstrasse 13:50 - Zürich, Paradeplatz 13:52 - Zürich, Kantonalbank 13:53
T 8 13:54   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:33 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:38 - Zürich, Schiffbau 13:39 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:41 - Zürich, Hardplatz 13:42 - Zürich, Stauffacher 13:48Zürich Selnau, Bahnhof 13:49 - Zürich, Stockerstrasse 13:52 - Zürich, Paradeplatz 13:53 - Zürich, Kantonalbank 13:54
T 11 13:54   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:37 - Zürich Balgrist 13:40 - Zürich, Wetlistrasse 13:42 - Zürich Hegibachplatz 13:44 - Zürich, Signaustrasse 13:45 - Zürich Kreuzplatz 13:47Zürich Stadelhofen FB 13:49 - Zürich, Bellevue 13:51 - Zürich, Bürkliplatz 13:53 - Zürich, Kantonalbank 13:54
T 2 13:56   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:44 - Zürich, Wildbachstrasse 13:45 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:46 - Zürich, Höschgasse 13:47 - Zürich, Feldeggstrasse 13:48 - Zürich, Kreuzstrasse 13:49Zürich, Opernhaus 13:51 - Zürich, Bellevue 13:52 - Zürich, Bürkliplatz 13:55 - Zürich, Kantonalbank 13:56
T 2 13:56   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 13:29 - Zürich, Albisriederplatz 13:44 - Zürich, Zypressenstrasse 13:45 - Zürich, Lochergut 13:46 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 13:48 - Zürich, Bezirksgebäude 13:49Zürich, Stauffacher 13:52 - Zürich, Sihlstrasse 13:54 - Zürich, Paradeplatz 13:56 - Zürich, Kantonalbank 13:56
T 11 13:58   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:27 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:36 - Zürich, Bucheggplatz 13:42 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:44 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:51Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:53 - Zürich, Rennweg 13:55 - Zürich, Paradeplatz 13:57 - Zürich, Kantonalbank 13:58
T 8 13:59   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:47 - Zürich, Hölderlinstrasse 13:48 - Zürich, Römerhof 13:49 - Zürich, Englischviertelstrasse 13:50 - Zürich Kreuzplatz 13:52 - Zürich Stadelhofen FB 13:54 - Zürich, Bellevue 13:55 - Zürich, Bürkliplatz 13:57 - Zürich, Kantonalbank 13:59
T 9 13:59   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:35 - Zürich, Waldgarten 13:38 - Zürich, Milchbuck 13:41 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:47 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:51Zürich, Kunsthaus 13:54 - Zürich, Bellevue 13:56 - Zürich, Bürkliplatz 13:58 - Zürich, Kantonalbank 13:59
T 9 14:00   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:47 - Zürich, Talwiesenstrasse 13:48 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:51 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:52 - Zürich, Werd 13:53Zürich, Stauffacher 13:56 - Zürich, Sihlstrasse 13:58 - Zürich, Paradeplatz 14:00 - Zürich, Kantonalbank 14:00
T 8 14:01   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:41 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:46 - Zürich, Schiffbau 13:47 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:48 - Zürich, Hardplatz 13:50 - Zürich, Stauffacher 13:56Zürich Selnau, Bahnhof 13:57 - Zürich, Stockerstrasse 13:59 - Zürich, Paradeplatz 14:01 - Zürich, Kantonalbank 14:01
T 11 14:01   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:45 - Zürich Balgrist 13:47 - Zürich, Wetlistrasse 13:50 - Zürich Hegibachplatz 13:52 - Zürich, Signaustrasse 13:53 - Zürich Kreuzplatz 13:54Zürich Stadelhofen FB 13:56 - Zürich, Bellevue 13:58 - Zürich, Bürkliplatz 14:00 - Zürich, Kantonalbank 14:01
T 2 14:03   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:51 - Zürich, Wildbachstrasse 13:52 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:53 - Zürich, Höschgasse 13:54 - Zürich, Feldeggstrasse 13:55 - Zürich, Kreuzstrasse 13:57Zürich, Opernhaus 13:58 - Zürich, Bellevue 14:00 - Zürich, Bürkliplatz 14:02 - Zürich, Kantonalbank 14:03
T 2 14:04   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 13:36 - Zürich, Albisriederplatz 13:51 - Zürich, Zypressenstrasse 13:53 - Zürich, Lochergut 13:54 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 13:55 - Zürich, Bezirksgebäude 13:56Zürich, Stauffacher 13:59 - Zürich, Sihlstrasse 14:01 - Zürich, Paradeplatz 14:03 - Zürich, Kantonalbank 14:04
T 11 14:05   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:35 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:42 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:44 - Zürich, Bucheggplatz 13:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:59Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:01 - Zürich, Rennweg 14:02 - Zürich, Paradeplatz 14:04 - Zürich, Kantonalbank 14:05
T 8 14:06   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:54 - Zürich, Hölderlinstrasse 13:55 - Zürich, Römerhof 13:57 - Zürich, Englischviertelstrasse 13:58 - Zürich Kreuzplatz 13:59 - Zürich Stadelhofen FB 14:01 - Zürich, Bellevue 14:03 - Zürich, Bürkliplatz 14:05 - Zürich, Kantonalbank 14:06
T 9 14:07   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:37 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:43 - Zürich, Waldgarten 13:45 - Zürich, Milchbuck 13:49 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:54 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:58Zürich, Kunsthaus 14:01 - Zürich, Bellevue 14:04 - Zürich, Bürkliplatz 14:05 - Zürich, Kantonalbank 14:07
T 9 14:08   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:54 - Zürich, Talwiesenstrasse 13:55 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:56 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:58 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:00 - Zürich, Werd 14:01Zürich, Stauffacher 14:03 - Zürich, Sihlstrasse 14:05 - Zürich, Paradeplatz 14:07 - Zürich, Kantonalbank 14:08
T 8 14:09   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:48 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:53 - Zürich, Schiffbau 13:54 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:56 - Zürich, Hardplatz 13:57 - Zürich, Stauffacher 14:03Zürich Selnau, Bahnhof 14:04 - Zürich, Stockerstrasse 14:07 - Zürich, Paradeplatz 14:08 - Zürich, Kantonalbank 14:09
T 11 14:09   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:52 - Zürich Balgrist 13:55 - Zürich, Wetlistrasse 13:57 - Zürich Hegibachplatz 13:59 - Zürich, Signaustrasse 14:00 - Zürich Kreuzplatz 14:02Zürich Stadelhofen FB 14:04 - Zürich, Bellevue 14:06 - Zürich, Bürkliplatz 14:08 - Zürich, Kantonalbank 14:09
T 2 14:11   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:59 - Zürich, Wildbachstrasse 14:00 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:01 - Zürich, Höschgasse 14:02 - Zürich, Feldeggstrasse 14:03 - Zürich, Kreuzstrasse 14:04Zürich, Opernhaus 14:06 - Zürich, Bellevue 14:07 - Zürich, Bürkliplatz 14:10 - Zürich, Kantonalbank 14:11
T 2 14:11   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 13:44 - Zürich, Albisriederplatz 13:59 - Zürich, Zypressenstrasse 14:00 - Zürich, Lochergut 14:01 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:03 - Zürich, Bezirksgebäude 14:04Zürich, Stauffacher 14:07 - Zürich, Sihlstrasse 14:09 - Zürich, Paradeplatz 14:11 - Zürich, Kantonalbank 14:11
T 11 14:13   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:42 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:49 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:51 - Zürich, Bucheggplatz 13:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:59 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:06Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:08 - Zürich, Rennweg 14:10 - Zürich, Paradeplatz 14:12 - Zürich, Kantonalbank 14:13
T 8 14:14   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:02 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:03 - Zürich, Römerhof 14:04 - Zürich, Englischviertelstrasse 14:05 - Zürich Kreuzplatz 14:07 - Zürich Stadelhofen FB 14:09 - Zürich, Bellevue 14:10 - Zürich, Bürkliplatz 14:12 - Zürich, Kantonalbank 14:14
T 9 14:14   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:44 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:50 - Zürich, Waldgarten 13:53 - Zürich, Milchbuck 13:56 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:02 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:06Zürich, Kunsthaus 14:09 - Zürich, Bellevue 14:11 - Zürich, Bürkliplatz 14:13 - Zürich, Kantonalbank 14:14
T 9 14:15   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:02 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:03 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:06 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:07 - Zürich, Werd 14:08Zürich, Stauffacher 14:11 - Zürich, Sihlstrasse 14:13 - Zürich, Paradeplatz 14:15 - Zürich, Kantonalbank 14:15
T 8 14:16   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:56 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:01 - Zürich, Schiffbau 14:02 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 14:03 - Zürich, Hardplatz 14:05 - Zürich, Stauffacher 14:11Zürich Selnau, Bahnhof 14:12 - Zürich, Stockerstrasse 14:14 - Zürich, Paradeplatz 14:16 - Zürich, Kantonalbank 14:16
T 11 14:16   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 14:00 - Zürich Balgrist 14:02 - Zürich, Wetlistrasse 14:05 - Zürich Hegibachplatz 14:07 - Zürich, Signaustrasse 14:08 - Zürich Kreuzplatz 14:09Zürich Stadelhofen FB 14:11 - Zürich, Bellevue 14:13 - Zürich, Bürkliplatz 14:15 - Zürich, Kantonalbank 14:16
T 2 14:18   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:06 - Zürich, Wildbachstrasse 14:07 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:08 - Zürich, Höschgasse 14:09 - Zürich, Feldeggstrasse 14:10 - Zürich, Kreuzstrasse 14:12Zürich, Opernhaus 14:13 - Zürich, Bellevue 14:15 - Zürich, Bürkliplatz 14:17 - Zürich, Kantonalbank 14:18
T 2 14:19   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 13:51 - Zürich, Albisriederplatz 14:06 - Zürich, Zypressenstrasse 14:08 - Zürich, Lochergut 14:09 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:10 - Zürich, Bezirksgebäude 14:11Zürich, Stauffacher 14:14 - Zürich, Sihlstrasse 14:16 - Zürich, Paradeplatz 14:18 - Zürich, Kantonalbank 14:19
T 11 14:20   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:50 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:57 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:59 - Zürich, Bucheggplatz 14:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:14Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:16 - Zürich, Rennweg 14:17 - Zürich, Paradeplatz 14:19 - Zürich, Kantonalbank 14:20
T 8 14:21   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:09 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:10 - Zürich, Römerhof 14:12 - Zürich, Englischviertelstrasse 14:13 - Zürich Kreuzplatz 14:14 - Zürich Stadelhofen FB 14:16 - Zürich, Bellevue 14:18 - Zürich, Bürkliplatz 14:20 - Zürich, Kantonalbank 14:21
T 9 14:22   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:52 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:58 - Zürich, Waldgarten 14:00 - Zürich, Milchbuck 14:04 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:09 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:13Zürich, Kunsthaus 14:16 - Zürich, Bellevue 14:19 - Zürich, Bürkliplatz 14:20 - Zürich, Kantonalbank 14:22
T 9 14:23   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:09 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:11 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:13 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:15 - Zürich, Werd 14:16Zürich, Stauffacher 14:18 - Zürich, Sihlstrasse 14:20 - Zürich, Paradeplatz 14:22 - Zürich, Kantonalbank 14:23
T 8 14:24   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 14:03 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:08 - Zürich, Schiffbau 14:09 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 14:11 - Zürich, Hardplatz 14:12 - Zürich, Stauffacher 14:18Zürich Selnau, Bahnhof 14:19 - Zürich, Stockerstrasse 14:22 - Zürich, Paradeplatz 14:23 - Zürich, Kantonalbank 14:24
T 11 14:24   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 14:07 - Zürich Balgrist 14:10 - Zürich, Wetlistrasse 14:12 - Zürich Hegibachplatz 14:14 - Zürich, Signaustrasse 14:15 - Zürich Kreuzplatz 14:17Zürich Stadelhofen FB 14:19 - Zürich, Bellevue 14:21 - Zürich, Bürkliplatz 14:23 - Zürich, Kantonalbank 14:24
T 2 14:26   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:14 - Zürich, Wildbachstrasse 14:15 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:16 - Zürich, Höschgasse 14:17 - Zürich, Feldeggstrasse 14:18 - Zürich, Kreuzstrasse 14:19Zürich, Opernhaus 14:21 - Zürich, Bellevue 14:22 - Zürich, Bürkliplatz 14:25 - Zürich, Kantonalbank 14:26
T 2 14:26   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 13:59 - Zürich, Albisriederplatz 14:14 - Zürich, Zypressenstrasse 14:15 - Zürich, Lochergut 14:16 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:18 - Zürich, Bezirksgebäude 14:19Zürich, Stauffacher 14:22 - Zürich, Sihlstrasse 14:24 - Zürich, Paradeplatz 14:26 - Zürich, Kantonalbank 14:26
T 11 14:28   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:57 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:04 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:06 - Zürich, Bucheggplatz 14:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:21Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:23 - Zürich, Rennweg 14:25 - Zürich, Paradeplatz 14:27 - Zürich, Kantonalbank 14:28
T 8 14:29   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:17 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:18 - Zürich, Römerhof 14:19 - Zürich, Englischviertelstrasse 14:20 - Zürich Kreuzplatz 14:22 - Zürich Stadelhofen FB 14:24 - Zürich, Bellevue 14:25 - Zürich, Bürkliplatz 14:27 - Zürich, Kantonalbank 14:29
T 9 14:29   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:05 - Zürich, Waldgarten 14:08 - Zürich, Milchbuck 14:11 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:17 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:21Zürich, Kunsthaus 14:24 - Zürich, Bellevue 14:26 - Zürich, Bürkliplatz 14:28 - Zürich, Kantonalbank 14:29
T 9 14:30   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:17 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:21 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:22 - Zürich, Werd 14:23Zürich, Stauffacher 14:26 - Zürich, Sihlstrasse 14:28 - Zürich, Paradeplatz 14:30 - Zürich, Kantonalbank 14:30
T 8 14:31   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 14:11 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:16 - Zürich, Schiffbau 14:17 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 14:18 - Zürich, Hardplatz 14:20 - Zürich, Stauffacher 14:26Zürich Selnau, Bahnhof 14:27 - Zürich, Stockerstrasse 14:29 - Zürich, Paradeplatz 14:31 - Zürich, Kantonalbank 14:31
T 11 14:31   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 14:15 - Zürich Balgrist 14:17 - Zürich, Wetlistrasse 14:20 - Zürich Hegibachplatz 14:22 - Zürich, Signaustrasse 14:23 - Zürich Kreuzplatz 14:24Zürich Stadelhofen FB 14:26 - Zürich, Bellevue 14:28 - Zürich, Bürkliplatz 14:30 - Zürich, Kantonalbank 14:31
T 2 14:33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:21 - Zürich, Wildbachstrasse 14:22 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:23 - Zürich, Höschgasse 14:24 - Zürich, Feldeggstrasse 14:25 - Zürich, Kreuzstrasse 14:27Zürich, Opernhaus 14:28 - Zürich, Bellevue 14:30 - Zürich, Bürkliplatz 14:32 - Zürich, Kantonalbank 14:33
T 2 14:34   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 14:06 - Zürich, Albisriederplatz 14:21 - Zürich, Zypressenstrasse 14:23 - Zürich, Lochergut 14:24 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:25 - Zürich, Bezirksgebäude 14:26Zürich, Stauffacher 14:29 - Zürich, Sihlstrasse 14:31 - Zürich, Paradeplatz 14:33 - Zürich, Kantonalbank 14:34
T 11 14:35   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 14:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:14 - Zürich, Bucheggplatz 14:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:29Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:31 - Zürich, Rennweg 14:32 - Zürich, Paradeplatz 14:34 - Zürich, Kantonalbank 14:35
T 8 14:36   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:24 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:25 - Zürich, Römerhof 14:27 - Zürich, Englischviertelstrasse 14:28 - Zürich Kreuzplatz 14:29 - Zürich Stadelhofen FB 14:31 - Zürich, Bellevue 14:33 - Zürich, Bürkliplatz 14:35 - Zürich, Kantonalbank 14:36
T 9 14:37   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:07 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:13 - Zürich, Waldgarten 14:15 - Zürich, Milchbuck 14:19 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:24 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:28Zürich, Kunsthaus 14:31 - Zürich, Bellevue 14:34 - Zürich, Bürkliplatz 14:35 - Zürich, Kantonalbank 14:37
T 9 14:38   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:24 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz