Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Kantonalbank
Fahrplan:
Ankunft
15:39-17:11
17.10.19
Fahrt An Prognose Von
T 8 906 15:39   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 15:18 - Zürich, Bernoulli-Häuser 15:19 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:23 - Zürich, Schiffbau 15:24 - Zürich, Hardplatz 15:27 - Zürich, Stauffacher 15:33Zürich Selnau, Bahnhof 15:34 - Zürich, Stockerstrasse 15:37 - Zürich, Paradeplatz 15:38 - Zürich, Kantonalbank 15:39
T 11 4010 15:39   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 15:22 - Zürich Balgrist 15:25 - Zürich, Wetlistrasse 15:27 - Zürich Hegibachplatz 15:29 - Zürich, Signaustrasse 15:30 - Zürich Kreuzplatz 15:32Zürich Stadelhofen FB 15:34 - Zürich, Bellevue 15:36 - Zürich, Bürkliplatz 15:38 - Zürich, Kantonalbank 15:39
T 9 1246 15:40   Zürich, Universität Irchel
Zürich, Universität Irchel 15:23 - Zürich, Langmauerstrasse 15:24 - Zürich, Letzistrasse 15:25 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 15:27 - Zürich, ETH/Universitätsspital 15:31 - Zürich, Kantonsschule 15:33Zürich, Kunsthaus 15:34 - Zürich, Bellevue 15:37 - Zürich, Bürkliplatz 15:38 - Zürich, Kantonalbank 15:40
T 2 2159 15:41   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:29 - Zürich, Wildbachstrasse 15:30 - Zürich, Fröhlichstrasse 15:31 - Zürich, Höschgasse 15:32 - Zürich, Feldeggstrasse 15:33 - Zürich, Kreuzstrasse 15:34Zürich, Opernhaus 15:36 - Zürich, Bellevue 15:37 - Zürich, Bürkliplatz 15:40 - Zürich, Kantonalbank 15:41
T 2 242 15:41   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 15:13 - Zürich, Albisriederplatz 15:29 - Zürich, Zypressenstrasse 15:30 - Zürich, Lochergut 15:31 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 15:33 - Zürich, Bezirksgebäude 15:34Zürich, Stauffacher 15:37 - Zürich, Sihlstrasse 15:39 - Zürich, Paradeplatz 15:41 - Zürich, Kantonalbank 15:41
T 11 1853 15:43   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 15:12 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:19 - Zürich, Bucheggplatz 15:27 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:29 - Zürich, Stampfenbachplatz 15:34 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:36Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:38 - Zürich, Rennweg 15:40 - Zürich, Paradeplatz 15:42 - Zürich, Kantonalbank 15:43
T 8 3227 15:44   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 15:32 - Zürich, Hölderlinstrasse 15:33 - Zürich, Römerhof 15:34 - Zürich, Englischviertelstrasse 15:35 - Zürich Kreuzplatz 15:37 - Zürich Stadelhofen FB 15:39 - Zürich, Bellevue 15:40 - Zürich, Bürkliplatz 15:42 - Zürich, Kantonalbank 15:44
T 9 1258 15:44   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 15:14 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:20 - Zürich, Schörlistrasse 15:22 - Zürich, Waldgarten 15:23 - Zürich, Tierspital 15:24 - Zürich, Milchbuck 15:26Zürich, Kunsthaus 15:39 - Zürich, Bellevue 15:41 - Zürich, Bürkliplatz 15:43 - Zürich, Kantonalbank 15:44
T 9 3623 15:45   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:32 - Zürich, Talwiesenstrasse 15:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:36 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:37 - Zürich, Werd 15:38Zürich, Stauffacher 15:41 - Zürich, Sihlstrasse 15:43 - Zürich, Paradeplatz 15:45 - Zürich, Kantonalbank 15:45
T 8 897 15:46   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 15:26 - Zürich, Bernoulli-Häuser 15:27 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:31 - Zürich, Schiffbau 15:32 - Zürich, Hardplatz 15:35 - Zürich, Stauffacher 15:41Zürich Selnau, Bahnhof 15:42 - Zürich, Stockerstrasse 15:44 - Zürich, Paradeplatz 15:46 - Zürich, Kantonalbank 15:46
T 11 3995 15:46   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 15:30 - Zürich Balgrist 15:32 - Zürich, Wetlistrasse 15:35 - Zürich Hegibachplatz 15:37 - Zürich, Signaustrasse 15:38 - Zürich Kreuzplatz 15:39Zürich Stadelhofen FB 15:41 - Zürich, Bellevue 15:43 - Zürich, Bürkliplatz 15:45 - Zürich, Kantonalbank 15:46
T 2 2129 15:48   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:36 - Zürich, Wildbachstrasse 15:37 - Zürich, Fröhlichstrasse 15:38 - Zürich, Höschgasse 15:39 - Zürich, Feldeggstrasse 15:40 - Zürich, Kreuzstrasse 15:42Zürich, Opernhaus 15:43 - Zürich, Bellevue 15:45 - Zürich, Bürkliplatz 15:47 - Zürich, Kantonalbank 15:48
T 2 238 15:49   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 15:20 - Zürich, Albisriederplatz 15:36 - Zürich, Zypressenstrasse 15:38 - Zürich, Lochergut 15:39 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 15:40 - Zürich, Bezirksgebäude 15:41Zürich, Stauffacher 15:44 - Zürich, Sihlstrasse 15:46 - Zürich, Paradeplatz 15:48 - Zürich, Kantonalbank 15:49
T 11 1844 15:50   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 15:19 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:27 - Zürich, Bucheggplatz 15:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:37 - Zürich, Stampfenbachplatz 15:41 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:44Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:46 - Zürich, Rennweg 15:47 - Zürich, Paradeplatz 15:49 - Zürich, Kantonalbank 15:50
T 8 3199 15:51   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 15:39 - Zürich, Hölderlinstrasse 15:40 - Zürich, Römerhof 15:42 - Zürich, Englischviertelstrasse 15:43 - Zürich Kreuzplatz 15:44 - Zürich Stadelhofen FB 15:46 - Zürich, Bellevue 15:48 - Zürich, Bürkliplatz 15:50 - Zürich, Kantonalbank 15:51
T 9 1250 15:52   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 15:22 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:28 - Zürich, Schörlistrasse 15:29 - Zürich, Waldgarten 15:30 - Zürich, Tierspital 15:31 - Zürich, Milchbuck 15:34Zürich, Kunsthaus 15:46 - Zürich, Bellevue 15:49 - Zürich, Bürkliplatz 15:50 - Zürich, Kantonalbank 15:52
T 9 3604 15:53   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:39 - Zürich, Talwiesenstrasse 15:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:41 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:43 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:45 - Zürich, Werd 15:46Zürich, Stauffacher 15:48 - Zürich, Sihlstrasse 15:50 - Zürich, Paradeplatz 15:52 - Zürich, Kantonalbank 15:53
T 8 890 15:54   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 15:33 - Zürich, Bernoulli-Häuser 15:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:38 - Zürich, Schiffbau 15:39 - Zürich, Hardplatz 15:42 - Zürich, Stauffacher 15:48Zürich Selnau, Bahnhof 15:49 - Zürich, Stockerstrasse 15:52 - Zürich, Paradeplatz 15:53 - Zürich, Kantonalbank 15:54
T 11 3978 15:54   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 15:37 - Zürich Balgrist 15:40 - Zürich, Wetlistrasse 15:42 - Zürich Hegibachplatz 15:44 - Zürich, Signaustrasse 15:45 - Zürich Kreuzplatz 15:47Zürich Stadelhofen FB 15:49 - Zürich, Bellevue 15:51 - Zürich, Bürkliplatz 15:53 - Zürich, Kantonalbank 15:54
T 2 2098 15:56   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:44 - Zürich, Wildbachstrasse 15:45 - Zürich, Fröhlichstrasse 15:46 - Zürich, Höschgasse 15:47 - Zürich, Feldeggstrasse 15:48 - Zürich, Kreuzstrasse 15:49Zürich, Opernhaus 15:51 - Zürich, Bellevue 15:52 - Zürich, Bürkliplatz 15:55 - Zürich, Kantonalbank 15:56
T 2 234 15:56   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 15:28 - Zürich, Albisriederplatz 15:44 - Zürich, Zypressenstrasse 15:45 - Zürich, Lochergut 15:46 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 15:48 - Zürich, Bezirksgebäude 15:49Zürich, Stauffacher 15:52 - Zürich, Sihlstrasse 15:54 - Zürich, Paradeplatz 15:56 - Zürich, Kantonalbank 15:56
T 11 1837 15:58   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 15:27 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:34 - Zürich, Bucheggplatz 15:42 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:44 - Zürich, Stampfenbachplatz 15:49 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:51Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:53 - Zürich, Rennweg 15:55 - Zürich, Paradeplatz 15:57 - Zürich, Kantonalbank 15:58
T 8 3177 15:59   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 15:47 - Zürich, Hölderlinstrasse 15:48 - Zürich, Römerhof 15:49 - Zürich, Englischviertelstrasse 15:50 - Zürich Kreuzplatz 15:52 - Zürich Stadelhofen FB 15:54 - Zürich, Bellevue 15:55 - Zürich, Bürkliplatz 15:57 - Zürich, Kantonalbank 15:59
T 9 1237 15:59   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 15:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:35 - Zürich, Schörlistrasse 15:37 - Zürich, Waldgarten 15:38 - Zürich, Tierspital 15:39 - Zürich, Milchbuck 15:41Zürich, Kunsthaus 15:54 - Zürich, Bellevue 15:56 - Zürich, Bürkliplatz 15:58 - Zürich, Kantonalbank 15:59
T 9 3580 16:00   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:47 - Zürich, Talwiesenstrasse 15:48 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:51 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:52 - Zürich, Werd 15:53Zürich, Stauffacher 15:56 - Zürich, Sihlstrasse 15:58 - Zürich, Paradeplatz 16:00 - Zürich, Kantonalbank 16:00
T 8 881 16:01   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 15:41 - Zürich, Bernoulli-Häuser 15:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:46 - Zürich, Schiffbau 15:47 - Zürich, Hardplatz 15:50 - Zürich, Stauffacher 15:56Zürich Selnau, Bahnhof 15:57 - Zürich, Stockerstrasse 15:59 - Zürich, Paradeplatz 16:01 - Zürich, Kantonalbank 16:01
T 11 3963 16:01   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 15:45 - Zürich Balgrist 15:47 - Zürich, Wetlistrasse 15:50 - Zürich Hegibachplatz 15:52 - Zürich, Signaustrasse 15:53 - Zürich Kreuzplatz 15:54Zürich Stadelhofen FB 15:56 - Zürich, Bellevue 15:58 - Zürich, Bürkliplatz 16:00 - Zürich, Kantonalbank 16:01
T 2 2054 16:03   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:51 - Zürich, Wildbachstrasse 15:52 - Zürich, Fröhlichstrasse 15:53 - Zürich, Höschgasse 15:54 - Zürich, Feldeggstrasse 15:55 - Zürich, Kreuzstrasse 15:57Zürich, Opernhaus 15:58 - Zürich, Bellevue 16:00 - Zürich, Bürkliplatz 16:02 - Zürich, Kantonalbank 16:03
T 2 230 16:04   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 15:35 - Zürich, Albisriederplatz 15:51 - Zürich, Zypressenstrasse 15:53 - Zürich, Lochergut 15:54 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 15:55 - Zürich, Bezirksgebäude 15:56Zürich, Stauffacher 15:59 - Zürich, Sihlstrasse 16:01 - Zürich, Paradeplatz 16:03 - Zürich, Kantonalbank 16:04
T 11 1825 16:05   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 15:34 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:42 - Zürich, Bucheggplatz 15:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:52 - Zürich, Stampfenbachplatz 15:56 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:59Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:01 - Zürich, Rennweg 16:02 - Zürich, Paradeplatz 16:04 - Zürich, Kantonalbank 16:05
T 8 3148 16:06   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 15:54 - Zürich, Hölderlinstrasse 15:55 - Zürich, Römerhof 15:57 - Zürich, Englischviertelstrasse 15:58 - Zürich Kreuzplatz 15:59 - Zürich Stadelhofen FB 16:01 - Zürich, Bellevue 16:03 - Zürich, Bürkliplatz 16:05 - Zürich, Kantonalbank 16:06
T 9 1228 16:07   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 15:37 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:43 - Zürich, Schörlistrasse 15:44 - Zürich, Waldgarten 15:45 - Zürich, Tierspital 15:46 - Zürich, Milchbuck 15:49Zürich, Kunsthaus 16:01 - Zürich, Bellevue 16:04 - Zürich, Bürkliplatz 16:05 - Zürich, Kantonalbank 16:07
T 9 3556 16:08   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:54 - Zürich, Talwiesenstrasse 15:55 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:56 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:58 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:00 - Zürich, Werd 16:01Zürich, Stauffacher 16:03 - Zürich, Sihlstrasse 16:05 - Zürich, Paradeplatz 16:07 - Zürich, Kantonalbank 16:08
T 8 875 16:09   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 15:48 - Zürich, Bernoulli-Häuser 15:49 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:53 - Zürich, Schiffbau 15:54 - Zürich, Hardplatz 15:57 - Zürich, Stauffacher 16:03Zürich Selnau, Bahnhof 16:04 - Zürich, Stockerstrasse 16:07 - Zürich, Paradeplatz 16:08 - Zürich, Kantonalbank 16:09
T 11 3943 16:09   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 15:52 - Zürich Balgrist 15:55 - Zürich, Wetlistrasse 15:57 - Zürich Hegibachplatz 15:59 - Zürich, Signaustrasse 16:00 - Zürich Kreuzplatz 16:02Zürich Stadelhofen FB 16:04 - Zürich, Bellevue 16:06 - Zürich, Bürkliplatz 16:08 - Zürich, Kantonalbank 16:09
T 2 2031 16:11   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:58 - Zürich, Wildbachstrasse 15:59 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:00 - Zürich, Höschgasse 16:01 - Zürich, Feldeggstrasse 16:02 - Zürich, Kreuzstrasse 16:03Zürich, Opernhaus 16:05 - Zürich, Bellevue 16:08 - Zürich, Bürkliplatz 16:10 - Zürich, Kantonalbank 16:11
T 2 226 16:11   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 15:43 - Zürich, Albisriederplatz 15:59 - Zürich, Zypressenstrasse 16:00 - Zürich, Lochergut 16:01 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 16:03 - Zürich, Bezirksgebäude 16:04Zürich, Stauffacher 16:07 - Zürich, Sihlstrasse 16:09 - Zürich, Paradeplatz 16:11 - Zürich, Kantonalbank 16:11
T 8 3126 16:13   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 16:00 - Zürich, Hölderlinstrasse 16:01 - Zürich, Römerhof 16:03 - Zürich, Englischviertelstrasse 16:04 - Zürich Kreuzplatz 16:05 - Zürich Stadelhofen FB 16:07 - Zürich, Bellevue 16:09 - Zürich, Bürkliplatz 16:12 - Zürich, Kantonalbank 16:13
T 11 1817 16:13   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 15:42 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:49 - Zürich, Bucheggplatz 15:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:59 - Zürich, Stampfenbachplatz 16:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:06Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:08 - Zürich, Rennweg 16:10 - Zürich, Paradeplatz 16:12 - Zürich, Kantonalbank 16:13
T 9 1220 16:14   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 15:44 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:50 - Zürich, Schörlistrasse 15:52 - Zürich, Waldgarten 15:53 - Zürich, Tierspital 15:54 - Zürich, Milchbuck 15:56Zürich, Kunsthaus 16:09 - Zürich, Bellevue 16:11 - Zürich, Bürkliplatz 16:13 - Zürich, Kantonalbank 16:14
T 9 3543 16:16   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 15:59 - Zürich, Heuried 16:02 - Zürich, Talwiesenstrasse 16:03 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:06 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:08Zürich, Stauffacher 16:11 - Zürich, Sihlstrasse 16:13 - Zürich, Paradeplatz 16:15 - Zürich, Kantonalbank 16:16
T 8 868 16:16   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 15:56 - Zürich, Bernoulli-Häuser 15:57 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:01 - Zürich, Schiffbau 16:02 - Zürich, Hardplatz 16:05 - Zürich, Stauffacher 16:11Zürich Selnau, Bahnhof 16:12 - Zürich, Stockerstrasse 16:14 - Zürich, Paradeplatz 16:16 - Zürich, Kantonalbank 16:16
T 11 3928 16:18   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 16:00 - Zürich Balgrist 16:02 - Zürich, Wetlistrasse 16:05 - Zürich Hegibachplatz 16:07 - Zürich, Signaustrasse 16:09 - Zürich Kreuzplatz 16:10Zürich Stadelhofen FB 16:12 - Zürich, Bellevue 16:14 - Zürich, Bürkliplatz 16:16 - Zürich, Kantonalbank 16:18
T 2 222 16:19   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 15:50 - Zürich, Albisriederplatz 16:06 - Zürich, Zypressenstrasse 16:08 - Zürich, Lochergut 16:09 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 16:10 - Zürich, Bezirksgebäude 16:11Zürich, Stauffacher 16:14 - Zürich, Sihlstrasse 16:16 - Zürich, Paradeplatz 16:18 - Zürich, Kantonalbank 16:19
T 2 2004 16:19   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 16:05 - Zürich, Wildbachstrasse 16:06 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:07 - Zürich, Höschgasse 16:09 - Zürich, Feldeggstrasse 16:10 - Zürich, Kreuzstrasse 16:11Zürich, Opernhaus 16:13 - Zürich, Bellevue 16:15 - Zürich, Bürkliplatz 16:17 - Zürich, Kantonalbank 16:19
T 11 1805 16:20   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 15:49 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:57 - Zürich, Bucheggplatz 16:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:07 - Zürich, Stampfenbachplatz 16:11 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:14Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:16 - Zürich, Rennweg 16:17 - Zürich, Paradeplatz 16:19 - Zürich, Kantonalbank 16:20
T 8 3100 16:20   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 16:08 - Zürich, Hölderlinstrasse 16:09 - Zürich, Römerhof 16:10 - Zürich, Englischviertelstrasse 16:11 - Zürich Kreuzplatz 16:13 - Zürich Stadelhofen FB 16:15 - Zürich, Bellevue 16:17 - Zürich, Bürkliplatz 16:19 - Zürich, Kantonalbank 16:20
T 9 3528 16:22   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:05 - Zürich, Heuried 16:07 - Zürich, Talwiesenstrasse 16:08 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:11 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:13Zürich, Stauffacher 16:17 - Zürich, Sihlstrasse 16:19 - Zürich, Paradeplatz 16:21 - Zürich, Kantonalbank 16:22
T 9 1207 16:22   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 15:52 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:58 - Zürich, Schörlistrasse 15:59 - Zürich, Waldgarten 16:00 - Zürich, Tierspital 16:01 - Zürich, Milchbuck 16:04Zürich, Kunsthaus 16:16 - Zürich, Bellevue 16:19 - Zürich, Bürkliplatz 16:20 - Zürich, Kantonalbank 16:22
T 8 860 16:23   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 16:01 - Zürich, Bernoulli-Häuser 16:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:07 - Zürich, Schiffbau 16:08 - Zürich, Hardplatz 16:11 - Zürich, Stauffacher 16:17Zürich Selnau, Bahnhof 16:19 - Zürich, Stockerstrasse 16:21 - Zürich, Paradeplatz 16:23 - Zürich, Kantonalbank 16:23
T 11 3910 16:25   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 16:07 - Zürich Balgrist 16:10 - Zürich, Wetlistrasse 16:13 - Zürich Hegibachplatz 16:15 - Zürich, Signaustrasse 16:16 - Zürich Kreuzplatz 16:18Zürich Stadelhofen FB 16:20 - Zürich, Bellevue 16:22 - Zürich, Bürkliplatz 16:24 - Zürich, Kantonalbank 16:25
T 2 218 16:26   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 15:55 - Zürich, Albisriederplatz 16:13 - Zürich, Zypressenstrasse 16:14 - Zürich, Lochergut 16:15 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 16:17 - Zürich, Bezirksgebäude 16:18Zürich, Stauffacher 16:21 - Zürich, Sihlstrasse 16:23 - Zürich, Paradeplatz 16:25 - Zürich, Kantonalbank 16:26
T 2 1977 16:26   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 16:13 - Zürich, Wildbachstrasse 16:14 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:15 - Zürich, Höschgasse 16:16 - Zürich, Feldeggstrasse 16:17 - Zürich, Kreuzstrasse 16:18Zürich, Opernhaus 16:20 - Zürich, Bellevue 16:23 - Zürich, Bürkliplatz 16:25 - Zürich, Kantonalbank 16:26
T 8 3075 16:28   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 16:15 - Zürich, Hölderlinstrasse 16:16 - Zürich, Römerhof 16:18 - Zürich, Englischviertelstrasse 16:19 - Zürich Kreuzplatz 16:20 - Zürich Stadelhofen FB 16:22 - Zürich, Bellevue 16:24 - Zürich, Bürkliplatz 16:27 - Zürich, Kantonalbank 16:28
T 11 1797 16:28   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 15:57 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:04 - Zürich, Bucheggplatz 16:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:14 - Zürich, Stampfenbachplatz 16:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:21Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:23 - Zürich, Rennweg 16:25 - Zürich, Paradeplatz 16:27 - Zürich, Kantonalbank 16:28
T 9 3508 16:29   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:12 - Zürich, Heuried 16:15 - Zürich, Talwiesenstrasse 16:16 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:17 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:19 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:21Zürich, Stauffacher 16:24 - Zürich, Sihlstrasse 16:26 - Zürich, Paradeplatz 16:28 - Zürich, Kantonalbank 16:29
T 9 1197 16:29   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 15:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:05 - Zürich, Schörlistrasse 16:07 - Zürich, Waldgarten 16:08 - Zürich, Tierspital 16:09 - Zürich, Milchbuck 16:11Zürich, Kunsthaus 16:24 - Zürich, Bellevue 16:26 - Zürich, Bürkliplatz 16:28 - Zürich, Kantonalbank 16:29
T 8 853 16:30   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 16:08 - Zürich, Bernoulli-Häuser 16:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:14 - Zürich, Schiffbau 16:15 - Zürich, Hardplatz 16:18 - Zürich, Stauffacher 16:24Zürich Selnau, Bahnhof 16:26 - Zürich, Stockerstrasse 16:28 - Zürich, Paradeplatz 16:30 - Zürich, Kantonalbank 16:30
T 2 214 16:33   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 16:03 - Zürich, Albisriederplatz 16:20 - Zürich, Zypressenstrasse 16:21 - Zürich, Lochergut 16:23 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 16:24 - Zürich, Bezirksgebäude 16:26Zürich, Stauffacher 16:29 - Zürich, Sihlstrasse 16:30 - Zürich, Paradeplatz 16:32 - Zürich, Kantonalbank 16:33
T 11 3892 16:33   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 16:15 - Zürich Balgrist 16:17 - Zürich, Wetlistrasse 16:20 - Zürich Hegibachplatz 16:22 - Zürich, Signaustrasse 16:24 - Zürich Kreuzplatz 16:25Zürich Stadelhofen FB 16:27 - Zürich, Bellevue 16:29 - Zürich, Bürkliplatz 16:31 - Zürich, Kantonalbank 16:33
T 2 1949 16:34   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 16:20 - Zürich, Wildbachstrasse 16:21 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:22 - Zürich, Höschgasse 16:24 - Zürich, Feldeggstrasse 16:25 - Zürich, Kreuzstrasse 16:26Zürich, Opernhaus 16:28 - Zürich, Bellevue 16:30 - Zürich, Bürkliplatz 16:32 - Zürich, Kantonalbank 16:34
T 11 1790 16:35   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 16:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:11 - Zürich, Bucheggplatz 16:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:21 - Zürich, Stampfenbachplatz 16:26 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:29Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:31 - Zürich, Rennweg 16:32 - Zürich, Paradeplatz 16:34 - Zürich, Kantonalbank 16:35
T 8 3047 16:35   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 16:23 - Zürich, Hölderlinstrasse 16:24 - Zürich, Römerhof 16:25 - Zürich, Englischviertelstrasse 16:26 - Zürich Kreuzplatz 16:28 - Zürich Stadelhofen FB 16:30 - Zürich, Bellevue 16:32 - Zürich, Bürkliplatz 16:34 - Zürich, Kantonalbank 16:35
T 9 3489 16:37   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:20 - Zürich, Heuried 16:22 - Zürich, Talwiesenstrasse 16:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:25 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:26 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:28Zürich, Stauffacher 16:32 - Zürich, Sihlstrasse 16:34 - Zürich, Paradeplatz 16:36 - Zürich, Kantonalbank 16:37
T 9 1190 16:37   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:12 - Zürich, Schörlistrasse 16:13 - Zürich, Waldgarten 16:15 - Zürich, Tierspital 16:16 - Zürich, Milchbuck 16:18Zürich, Kunsthaus 16:31 - Zürich, Bellevue 16:34 - Zürich, Bürkliplatz 16:36 - Zürich, Kantonalbank 16:37
T 8 846 16:38   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 16:16 - Zürich, Bernoulli-Häuser 16:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:21 - Zürich, Schiffbau 16:22 - Zürich, Hardplatz 16:26 - Zürich, Stauffacher 16:32Zürich Selnau, Bahnhof 16:33 - Zürich, Stockerstrasse 16:35 - Zürich, Paradeplatz 16:37 - Zürich, Kantonalbank 16:38
T 11 3873 16:40   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 16:22 - Zürich Balgrist 16:25 - Zürich, Wetlistrasse 16:28 - Zürich Hegibachplatz 16:30 - Zürich, Signaustrasse 16:31 - Zürich Kreuzplatz 16:33Zürich Stadelhofen FB 16:35 - Zürich, Bellevue 16:37 - Zürich, Bürkliplatz 16:39 - Zürich, Kantonalbank 16:40
T 2 210 16:41   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 16:10 - Zürich, Albisriederplatz 16:28 - Zürich, Zypressenstrasse 16:29 - Zürich, Lochergut 16:30 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 16:32 - Zürich, Bezirksgebäude 16:33Zürich, Stauffacher 16:36 - Zürich, Sihlstrasse 16:38 - Zürich, Paradeplatz 16:40 - Zürich, Kantonalbank 16:41
T 2 1924 16:41   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 16:28 - Zürich, Wildbachstrasse 16:29 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:30 - Zürich, Höschgasse 16:31 - Zürich, Feldeggstrasse 16:32 - Zürich, Kreuzstrasse 16:33Zürich, Opernhaus 16:35 - Zürich, Bellevue 16:38 - Zürich, Bürkliplatz 16:40 - Zürich, Kantonalbank 16:41
T 8 3023 16:43   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 16:30 - Zürich, Hölderlinstrasse 16:31 - Zürich, Römerhof 16:33 - Zürich, Englischviertelstrasse 16:34 - Zürich Kreuzplatz 16:35 - Zürich Stadelhofen FB 16:37 - Zürich, Bellevue 16:39 - Zürich, Bürkliplatz 16:42 - Zürich, Kantonalbank 16:43
T 11 1781 16:43   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 16:11 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:19 - Zürich, Bucheggplatz 16:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:29 - Zürich, Stampfenbachplatz 16:34 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:36Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:38 - Zürich, Rennweg 16:40 - Zürich, Paradeplatz 16:42 - Zürich, Kantonalbank 16:43
T 9 3469 16:44   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:27 - Zürich, Heuried 16:30 - Zürich, Talwiesenstrasse 16:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:32 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:34 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:36Zürich, Stauffacher 16:39 - Zürich, Sihlstrasse 16:41 - Zürich, Paradeplatz 16:43 - Zürich, Kantonalbank 16:44
T 9 1181 16:44   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:13 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:19 - Zürich, Schörlistrasse 16:21 - Zürich, Waldgarten 16:22 - Zürich, Tierspital 16:23 - Zürich, Milchbuck 16:25Zürich, Kunsthaus 16:39 - Zürich, Bellevue 16:41 - Zürich, Bürkliplatz 16:43 - Zürich, Kantonalbank 16:44
T 8 838 16:45   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 16:23 - Zürich, Bernoulli-Häuser 16:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:29 - Zürich, Schiffbau 16:30 - Zürich, Hardplatz 16:33 - Zürich, Stauffacher 16:39Zürich Selnau, Bahnhof 16:41 - Zürich, Stockerstrasse 16:43 - Zürich, Paradeplatz 16:45 - Zürich, Kantonalbank 16:45
T 2 206 16:48   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 16:18 - Zürich, Albisriederplatz 16:35 - Zürich, Zypressenstrasse 16:36 - Zürich, Lochergut 16:38 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 16:39 - Zürich, Bezirksgebäude 16:41Zürich, Stauffacher 16:44 - Zürich, Sihlstrasse 16:45 - Zürich, Paradeplatz 16:47 - Zürich, Kantonalbank 16:48
T 11 3857 16:48   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 16:30 - Zürich Balgrist 16:32 - Zürich, Wetlistrasse 16:35 - Zürich Hegibachplatz 16:37 - Zürich, Signaustrasse 16:39 - Zürich Kreuzplatz 16:40Zürich Stadelhofen FB 16:42 - Zürich, Bellevue 16:44 - Zürich, Bürkliplatz 16:46 - Zürich, Kantonalbank 16:48
T 2 1899 16:49   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 16:35 - Zürich, Wildbachstrasse 16:36 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:37 - Zürich, Höschgasse 16:39 - Zürich, Feldeggstrasse 16:40 - Zürich, Kreuzstrasse 16:41Zürich, Opernhaus 16:43 - Zürich, Bellevue 16:45 - Zürich, Bürkliplatz 16:47 - Zürich, Kantonalbank 16:49
T 11 1770 16:50   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 16:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:26 - Zürich, Bucheggplatz 16:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:36 - Zürich, Stampfenbachplatz 16:41 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:44Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:46 - Zürich, Rennweg 16:47 - Zürich, Paradeplatz 16:49 - Zürich, Kantonalbank 16:50
T 8 2994 16:50   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 16:38 - Zürich, Hölderlinstrasse 16:39 - Zürich, Römerhof 16:40 - Zürich, Englischviertelstrasse 16:41 - Zürich Kreuzplatz 16:43 - Zürich Stadelhofen FB 16:45 - Zürich, Bellevue 16:47 - Zürich, Bürkliplatz 16:49 - Zürich, Kantonalbank 16:50
T 9 3447 16:52   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:35 - Zürich, Heuried 16:37 - Zürich, Talwiesenstrasse 16:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:41 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:43Zürich, Stauffacher 16:47 - Zürich, Sihlstrasse 16:49 - Zürich, Paradeplatz 16:51 - Zürich, Kantonalbank 16:52
T 9 1173 16:52   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:27 - Zürich, Schörlistrasse 16:28 - Zürich, Waldgarten 16:30 - Zürich, Tierspital 16:31 - Zürich, Milchbuck 16:33Zürich, Kunsthaus 16:46 - Zürich, Bellevue 16:49 - Zürich, Bürkliplatz 16:51 - Zürich, Kantonalbank 16:52
T 8 829 16:53   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 16:31 - Zürich, Bernoulli-Häuser 16:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:36 - Zürich, Schiffbau 16:37 - Zürich, Hardplatz 16:41 - Zürich, Stauffacher 16:47Zürich Selnau, Bahnhof 16:48 - Zürich, Stockerstrasse 16:50 - Zürich, Paradeplatz 16:52 - Zürich, Kantonalbank 16:53
T 11 3841 16:55   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 16:37 - Zürich Balgrist 16:40 - Zürich, Wetlistrasse 16:43 - Zürich Hegibachplatz 16:45 - Zürich, Signaustrasse 16:46 - Zürich Kreuzplatz 16:48Zürich Stadelhofen FB 16:50 - Zürich, Bellevue 16:52 - Zürich, Bürkliplatz 16:54 - Zürich, Kantonalbank 16:55
T 2 202 16:56   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 16:25 - Zürich, Albisriederplatz 16:43 - Zürich, Zypressenstrasse 16:44 - Zürich, Lochergut 16:45 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 16:47 - Zürich, Bezirksgebäude 16:48Zürich, Stauffacher 16:51 - Zürich, Sihlstrasse 16:53 - Zürich, Paradeplatz 16:55 - Zürich, Kantonalbank 16:56
T 2 1880 16:56   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 16:43 - Zürich, Wildbachstrasse 16:44 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:45 - Zürich, Höschgasse 16:46 - Zürich, Feldeggstrasse 16:47 - Zürich, Kreuzstrasse 16:48Zürich, Opernhaus 16:50 - Zürich, Bellevue 16:53 - Zürich, Bürkliplatz 16:55 - Zürich, Kantonalbank 16:56
T 8 2967 16:58   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 16:45 - Zürich, Hölderlinstrasse 16:46 - Zürich, Römerhof 16:48 - Zürich, Englischviertelstrasse 16:49 - Zürich Kreuzplatz 16:50 - Zürich Stadelhofen FB 16:52 - Zürich, Bellevue 16:54 - Zürich, Bürkliplatz 16:57 - Zürich, Kantonalbank 16:58
T 11 1761 16:58   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 16:26 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:34 - Zürich, Bucheggplatz 16:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:44 - Zürich, Stampfenbachplatz 16:49 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:51Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:53 - Zürich, Rennweg 16:55 - Zürich, Paradeplatz 16:57 - Zürich, Kantonalbank 16:58
T 9 3429 16:59   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:42 - Zürich, Heuried 16:45 - Zürich, Talwiesenstrasse 16:46 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:49 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:51Zürich, Stauffacher 16:54 - Zürich, Sihlstrasse 16:56 - Zürich, Paradeplatz 16:58 - Zürich, Kantonalbank 16:59
T 9 1163 16:59   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:28 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:34 - Zürich, Schörlistrasse 16:36 - Zürich, Waldgarten 16:37 - Zürich, Tierspital 16:38 - Zürich, Milchbuck 16:40Zürich, Kunsthaus 16:54 - Zürich, Bellevue 16:56 - Zürich, Bürkliplatz 16:58 - Zürich, Kantonalbank 16:59
T 8 822 17:00   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 16:38 - Zürich, Bernoulli-Häuser 16:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:44 - Zürich, Schiffbau 16:45 - Zürich, Hardplatz 16:48 - Zürich, Stauffacher 16:54Zürich Selnau, Bahnhof 16:56 - Zürich, Stockerstrasse 16:58 - Zürich, Paradeplatz 17:00 - Zürich, Kantonalbank 17:00
T 2 198 17:03   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 16:33 - Zürich, Albisriederplatz 16:50 - Zürich, Zypressenstrasse 16:51 - Zürich, Lochergut 16:53 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 16:54 - Zürich, Bezirksgebäude 16:56Zürich, Stauffacher 16:59 - Zürich, Sihlstrasse 17:00 - Zürich, Paradeplatz 17:02 - Zürich, Kantonalbank 17:03
T 11 3821 17:03   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 16:45 - Zürich Balgrist 16:47 - Zürich, Wetlistrasse 16:50 - Zürich Hegibachplatz 16:52 - Zürich, Signaustrasse 16:54 - Zürich Kreuzplatz 16:55Zürich Stadelhofen FB 16:57 - Zürich, Bellevue 16:59 - Zürich, Bürkliplatz 17:01 - Zürich, Kantonalbank 17:03
T 2 1859 17:04   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 16:50 - Zürich, Wildbachstrasse 16:51 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:52 - Zürich, Höschgasse 16:54 - Zürich, Feldeggstrasse 16:55 - Zürich, Kreuzstrasse 16:56Zürich, Opernhaus 16:58 - Zürich, Bellevue 17:00 - Zürich, Bürkliplatz 17:02 - Zürich, Kantonalbank 17:04
T 11 1749 17:05   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 16:33 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:41 - Zürich, Bucheggplatz 16:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:51 - Zürich, Stampfenbachplatz 16:56 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:59Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:01 - Zürich, Rennweg 17:02 - Zürich, Paradeplatz 17:04 - Zürich, Kantonalbank 17:05
T 8 2941 17:05   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 16:53 - Zürich, Hölderlinstrasse 16:54 - Zürich, Römerhof 16:55 - Zürich, Englischviertelstrasse 16:56 - Zürich Kreuzplatz 16:58 - Zürich Stadelhofen FB 17:00 - Zürich, Bellevue 17:02 - Zürich, Bürkliplatz 17:04 - Zürich, Kantonalbank 17:05
T 9 3406 17:07   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:50 - Zürich, Heuried 16:52 - Zürich, Talwiesenstrasse 16:53 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:55 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:56 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:58Zürich, Stauffacher 17:02 - Zürich, Sihlstrasse 17:04 - Zürich, Paradeplatz 17:06 - Zürich, Kantonalbank 17:07
T 9 1154 17:07   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:42 - Zürich, Schörlistrasse 16:43 - Zürich, Waldgarten 16:45 - Zürich, Tierspital 16:46 - Zürich, Milchbuck 16:48Zürich, Kunsthaus 17:01 - Zürich, Bellevue 17:04 - Zürich, Bürkliplatz 17:06 - Zürich, Kantonalbank 17:07
T 8 815 17:08   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 16:46 - Zürich, Bernoulli-Häuser 16:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:51 - Zürich, Schiffbau 16:52 - Zürich, Hardplatz 16:56 - Zürich, Stauffacher 17:02Zürich Selnau, Bahnhof 17:03 - Zürich, Stockerstrasse 17:05 - Zürich, Paradeplatz 17:07 - Zürich, Kantonalbank 17:08
T 11 3803 17:10   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 16:52 - Zürich Balgrist 16:55 - Zürich, Wetlistrasse 16:58 - Zürich Hegibachplatz 17:00 - Zürich, Signaustrasse 17:01 - Zürich Kreuzplatz 17:03Zürich Stadelhofen FB 17:05 - Zürich, Bellevue 17:07 - Zürich, Bürkliplatz 17:09 - Zürich, Kantonalbank 17:10
T 2 194 17:11   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 16:40 - Zürich, Albisriederplatz 16:58 - Zürich, Zypressenstrasse 16:59 - Zürich, Lochergut 17:00 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 17:02 - Zürich, Bezirksgebäude 17:03Zürich, Stauffacher 17:06 - Zürich, Sihlstrasse 17:08 - Zürich, Paradeplatz 17:10 - Zürich, Kantonalbank 17:11
T 2 1835 17:11   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 16:58 - Zürich, Wildbachstrasse 16:59 - Zürich, Fröhlichstrasse 17:00 - Zürich, Höschgasse 17:01 - Zürich, Feldeggstrasse 17:02 - Zürich, Kreuzstrasse 17:03Zürich, Opernhaus 17:05 - Zürich, Bellevue 17:08 - Zürich, Bürkliplatz 17:10 - Zürich, Kantonalbank 17:11
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer