Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Kantonalbank
Fahrplan:
Ankunft
20:43-22:51
17.11.19
Fahrt An Prognose Von
T 9 44661 20:41 ca. +3 Min. Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 20:13 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:19 - Zürich, Waldgarten 20:21 - Zürich, Tierspital 20:23 - Zürich, Milchbuck 20:25 - Zürich, ETH/Universitätsspital 20:34Zürich, Kunsthaus 20:37 - Zürich, Bellevue 20:39 - Zürich, Bürkliplatz 20:40 - Zürich, Kantonalbank 20:41
T 8 51095 20:43   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 20:32 - Zürich, Hölderlinstrasse 20:33 - Zürich, Römerhof 20:34 - Zürich, Englischviertelstrasse 20:35 - Zürich Kreuzplatz 20:36 - Zürich Stadelhofen FB 20:38 - Zürich, Bellevue 20:40 - Zürich, Bürkliplatz 20:42 - Zürich, Kantonalbank 20:43
T 11 47189 20:46   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 20:17 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:24 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 20:26 - Zürich, Bucheggplatz 20:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:34 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:40Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:42 - Zürich, Rennweg 20:43 - Zürich, Paradeplatz 20:45 - Zürich, Kantonalbank 20:46
T 9 52669 20:46   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 20:33 - Zürich, Talwiesenstrasse 20:34 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:35 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:37 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:38 - Zürich, Werd 20:39Zürich, Stauffacher 20:42 - Zürich, Sihlstrasse 20:43 - Zürich, Paradeplatz 20:45 - Zürich, Kantonalbank 20:46
T 2 54522 20:46   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 20:35 - Zürich, Wildbachstrasse 20:36 - Zürich, Fröhlichstrasse 20:37 - Zürich, Höschgasse 20:38 - Zürich, Feldeggstrasse 20:39 - Zürich, Kreuzstrasse 20:40Zürich, Opernhaus 20:41 - Zürich, Bellevue 20:43 - Zürich, Bürkliplatz 20:45 - Zürich, Kantonalbank 20:46
T 2 54472 20:48   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 20:37 - Zürich, Wildbachstrasse 20:38 - Zürich, Fröhlichstrasse 20:39 - Zürich, Höschgasse 20:40 - Zürich, Feldeggstrasse 20:41 - Zürich, Kreuzstrasse 20:42Zürich, Opernhaus 20:43 - Zürich, Bellevue 20:45 - Zürich, Bürkliplatz 20:47 - Zürich, Kantonalbank 20:48
T 8 43793 20:48   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 20:28 - Zürich, Bernoulli-Häuser 20:29 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:33 - Zürich, Schiffbau 20:34 - Zürich, Hardplatz 20:37 - Zürich, Stauffacher 20:43Zürich Selnau, Bahnhof 20:44 - Zürich, Stockerstrasse 20:46 - Zürich, Paradeplatz 20:47 - Zürich, Kantonalbank 20:48
T 2 46622 20:51   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 20:24 - Zürich, Albisriederplatz 20:39 - Zürich, Zypressenstrasse 20:40 - Zürich, Lochergut 20:42 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 20:43 - Zürich, Bezirksgebäude 20:44Zürich, Stauffacher 20:47 - Zürich, Sihlstrasse 20:49 - Zürich, Paradeplatz 20:50 - Zürich, Kantonalbank 20:51
T 9 44636 20:51   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 20:23 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:29 - Zürich, Waldgarten 20:31 - Zürich, Tierspital 20:33 - Zürich, Milchbuck 20:35 - Zürich, ETH/Universitätsspital 20:44Zürich, Kunsthaus 20:47 - Zürich, Bellevue 20:49 - Zürich, Bürkliplatz 20:50 - Zürich, Kantonalbank 20:51
T 11 54894 20:50   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 20:35 - Zürich Balgrist 20:37 - Zürich, Wetlistrasse 20:40 - Zürich Hegibachplatz 20:42 - Zürich, Signaustrasse 20:43 - Zürich Kreuzplatz 20:44Zürich Stadelhofen FB 20:46 - Zürich, Bellevue 20:48 - Zürich, Bürkliplatz 20:49 - Zürich, Kantonalbank 20:50
T 8 50979 20:53   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 20:42 - Zürich, Hölderlinstrasse 20:43 - Zürich, Römerhof 20:44 - Zürich, Englischviertelstrasse 20:45 - Zürich Kreuzplatz 20:46 - Zürich Stadelhofen FB 20:48 - Zürich, Bellevue 20:50 - Zürich, Bürkliplatz 20:52 - Zürich, Kantonalbank 20:53
T 11 47136 20:56   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 20:27 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 20:36 - Zürich, Bucheggplatz 20:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:44 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:50Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:52 - Zürich, Rennweg 20:53 - Zürich, Paradeplatz 20:55 - Zürich, Kantonalbank 20:56
T 9 52582 20:56   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 20:43 - Zürich, Talwiesenstrasse 20:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:47 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:48 - Zürich, Werd 20:49Zürich, Stauffacher 20:52 - Zürich, Sihlstrasse 20:53 - Zürich, Paradeplatz 20:55 - Zürich, Kantonalbank 20:56
T 2 54399 20:56   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 20:45 - Zürich, Wildbachstrasse 20:46 - Zürich, Fröhlichstrasse 20:47 - Zürich, Höschgasse 20:48 - Zürich, Feldeggstrasse 20:49 - Zürich, Kreuzstrasse 20:50Zürich, Opernhaus 20:51 - Zürich, Bellevue 20:53 - Zürich, Bürkliplatz 20:55 - Zürich, Kantonalbank 20:56
T 8 43775 20:58   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 20:38 - Zürich, Bernoulli-Häuser 20:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:43 - Zürich, Schiffbau 20:44 - Zürich, Hardplatz 20:47 - Zürich, Stauffacher 20:53Zürich Selnau, Bahnhof 20:54 - Zürich, Stockerstrasse 20:56 - Zürich, Paradeplatz 20:57 - Zürich, Kantonalbank 20:58
T 2 46568 21:01   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 20:34 - Zürich, Albisriederplatz 20:49 - Zürich, Zypressenstrasse 20:50 - Zürich, Lochergut 20:52 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 20:53 - Zürich, Bezirksgebäude 20:54Zürich, Stauffacher 20:57 - Zürich, Sihlstrasse 20:59 - Zürich, Paradeplatz 21:00 - Zürich, Kantonalbank 21:01
T 9 44611 21:01   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 20:33 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:39 - Zürich, Waldgarten 20:41 - Zürich, Tierspital 20:43 - Zürich, Milchbuck 20:45 - Zürich, ETH/Universitätsspital 20:54Zürich, Kunsthaus 20:57 - Zürich, Bellevue 20:59 - Zürich, Bürkliplatz 21:00 - Zürich, Kantonalbank 21:01
T 11 54820 21:00   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 20:45 - Zürich Balgrist 20:47 - Zürich, Wetlistrasse 20:50 - Zürich Hegibachplatz 20:52 - Zürich, Signaustrasse 20:53 - Zürich Kreuzplatz 20:54Zürich Stadelhofen FB 20:56 - Zürich, Bellevue 20:58 - Zürich, Bürkliplatz 20:59 - Zürich, Kantonalbank 21:00
T 8 50859 21:03   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 20:52 - Zürich, Hölderlinstrasse 20:53 - Zürich, Römerhof 20:54 - Zürich, Englischviertelstrasse 20:55 - Zürich Kreuzplatz 20:56 - Zürich Stadelhofen FB 20:58 - Zürich, Bellevue 21:00 - Zürich, Bürkliplatz 21:02 - Zürich, Kantonalbank 21:03
T 11 47080 21:06   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 20:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 20:46 - Zürich, Bucheggplatz 20:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:54 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:00Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:02 - Zürich, Rennweg 21:03 - Zürich, Paradeplatz 21:05 - Zürich, Kantonalbank 21:06
T 9 52493 21:06   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 20:53 - Zürich, Talwiesenstrasse 20:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:55 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:57 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:58 - Zürich, Werd 20:59Zürich, Stauffacher 21:02 - Zürich, Sihlstrasse 21:03 - Zürich, Paradeplatz 21:05 - Zürich, Kantonalbank 21:06
T 2 54308 21:06   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 20:55 - Zürich, Wildbachstrasse 20:56 - Zürich, Fröhlichstrasse 20:57 - Zürich, Höschgasse 20:58 - Zürich, Feldeggstrasse 20:59 - Zürich, Kreuzstrasse 21:00Zürich, Opernhaus 21:01 - Zürich, Bellevue 21:03 - Zürich, Bürkliplatz 21:05 - Zürich, Kantonalbank 21:06
T 8 43752 21:08   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 20:48 - Zürich, Bernoulli-Häuser 20:49 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:53 - Zürich, Schiffbau 20:54 - Zürich, Hardplatz 20:57 - Zürich, Stauffacher 21:03Zürich Selnau, Bahnhof 21:04 - Zürich, Stockerstrasse 21:06 - Zürich, Paradeplatz 21:07 - Zürich, Kantonalbank 21:08
T 2 46506 21:11   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 20:44 - Zürich, Albisriederplatz 20:59 - Zürich, Zypressenstrasse 21:00 - Zürich, Lochergut 21:02 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 21:03 - Zürich, Bezirksgebäude 21:04Zürich, Stauffacher 21:07 - Zürich, Sihlstrasse 21:09 - Zürich, Paradeplatz 21:10 - Zürich, Kantonalbank 21:11
T 9 44581 21:11   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 20:43 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:49 - Zürich, Waldgarten 20:51 - Zürich, Tierspital 20:53 - Zürich, Milchbuck 20:55 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:04Zürich, Kunsthaus 21:07 - Zürich, Bellevue 21:09 - Zürich, Bürkliplatz 21:10 - Zürich, Kantonalbank 21:11
T 11 54744 21:10   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 20:55 - Zürich Balgrist 20:57 - Zürich, Wetlistrasse 21:00 - Zürich Hegibachplatz 21:02 - Zürich, Signaustrasse 21:03 - Zürich Kreuzplatz 21:04Zürich Stadelhofen FB 21:06 - Zürich, Bellevue 21:08 - Zürich, Bürkliplatz 21:09 - Zürich, Kantonalbank 21:10
T 8 50733 21:13   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 21:02 - Zürich, Hölderlinstrasse 21:03 - Zürich, Römerhof 21:04 - Zürich, Englischviertelstrasse 21:05 - Zürich Kreuzplatz 21:06 - Zürich Stadelhofen FB 21:08 - Zürich, Bellevue 21:10 - Zürich, Bürkliplatz 21:12 - Zürich, Kantonalbank 21:13
T 11 47032 21:16   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 20:47 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 20:56 - Zürich, Bucheggplatz 21:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:10Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:12 - Zürich, Rennweg 21:13 - Zürich, Paradeplatz 21:15 - Zürich, Kantonalbank 21:16
T 9 52394 21:16   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 21:03 - Zürich, Talwiesenstrasse 21:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:05 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:07 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:08 - Zürich, Werd 21:09Zürich, Stauffacher 21:12 - Zürich, Sihlstrasse 21:13 - Zürich, Paradeplatz 21:15 - Zürich, Kantonalbank 21:16
T 2 54221 21:16   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:05 - Zürich, Wildbachstrasse 21:06 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:07 - Zürich, Höschgasse 21:08 - Zürich, Feldeggstrasse 21:09 - Zürich, Kreuzstrasse 21:10Zürich, Opernhaus 21:11 - Zürich, Bellevue 21:13 - Zürich, Bürkliplatz 21:15 - Zürich, Kantonalbank 21:16
T 8 43735 21:18   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 20:58 - Zürich, Bernoulli-Häuser 20:59 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:03 - Zürich, Schiffbau 21:04 - Zürich, Hardplatz 21:07 - Zürich, Stauffacher 21:13Zürich Selnau, Bahnhof 21:14 - Zürich, Stockerstrasse 21:16 - Zürich, Paradeplatz 21:17 - Zürich, Kantonalbank 21:18
T 2 46445 21:21   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 20:54 - Zürich, Albisriederplatz 21:09 - Zürich, Zypressenstrasse 21:10 - Zürich, Lochergut 21:12 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 21:13 - Zürich, Bezirksgebäude 21:14Zürich, Stauffacher 21:17 - Zürich, Sihlstrasse 21:19 - Zürich, Paradeplatz 21:20 - Zürich, Kantonalbank 21:21
T 9 44554 21:21   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 20:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:59 - Zürich, Waldgarten 21:01 - Zürich, Tierspital 21:03 - Zürich, Milchbuck 21:05 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:14Zürich, Kunsthaus 21:17 - Zürich, Bellevue 21:19 - Zürich, Bürkliplatz 21:20 - Zürich, Kantonalbank 21:21
T 11 54672 21:20   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 21:05 - Zürich Balgrist 21:07 - Zürich, Wetlistrasse 21:10 - Zürich Hegibachplatz 21:12 - Zürich, Signaustrasse 21:13 - Zürich Kreuzplatz 21:14Zürich Stadelhofen FB 21:16 - Zürich, Bellevue 21:18 - Zürich, Bürkliplatz 21:19 - Zürich, Kantonalbank 21:20
T 8 50618 21:23   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 21:12 - Zürich, Hölderlinstrasse 21:13 - Zürich, Römerhof 21:14 - Zürich, Englischviertelstrasse 21:15 - Zürich Kreuzplatz 21:16 - Zürich Stadelhofen FB 21:18 - Zürich, Bellevue 21:20 - Zürich, Bürkliplatz 21:22 - Zürich, Kantonalbank 21:23
T 11 46977 21:26   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 20:57 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:04 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:06 - Zürich, Bucheggplatz 21:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:20Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:22 - Zürich, Rennweg 21:23 - Zürich, Paradeplatz 21:25 - Zürich, Kantonalbank 21:26
T 9 52299 21:26   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 21:13 - Zürich, Talwiesenstrasse 21:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:17 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:18 - Zürich, Werd 21:19Zürich, Stauffacher 21:22 - Zürich, Sihlstrasse 21:23 - Zürich, Paradeplatz 21:25 - Zürich, Kantonalbank 21:26
T 2 54157 21:26   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:15 - Zürich, Wildbachstrasse 21:16 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:17 - Zürich, Höschgasse 21:18 - Zürich, Feldeggstrasse 21:19 - Zürich, Kreuzstrasse 21:20Zürich, Opernhaus 21:21 - Zürich, Bellevue 21:23 - Zürich, Bürkliplatz 21:25 - Zürich, Kantonalbank 21:26
T 8 43715 21:28   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 21:08 - Zürich, Bernoulli-Häuser 21:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:13 - Zürich, Schiffbau 21:14 - Zürich, Hardplatz 21:17 - Zürich, Stauffacher 21:23Zürich Selnau, Bahnhof 21:24 - Zürich, Stockerstrasse 21:26 - Zürich, Paradeplatz 21:27 - Zürich, Kantonalbank 21:28
T 2 46391 21:31   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 21:04 - Zürich, Albisriederplatz 21:19 - Zürich, Zypressenstrasse 21:20 - Zürich, Lochergut 21:22 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 21:23 - Zürich, Bezirksgebäude 21:24Zürich, Stauffacher 21:27 - Zürich, Sihlstrasse 21:29 - Zürich, Paradeplatz 21:30 - Zürich, Kantonalbank 21:31
T 9 44525 21:31   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 21:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:09 - Zürich, Waldgarten 21:11 - Zürich, Tierspital 21:13 - Zürich, Milchbuck 21:15 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:24Zürich, Kunsthaus 21:27 - Zürich, Bellevue 21:29 - Zürich, Bürkliplatz 21:30 - Zürich, Kantonalbank 21:31
T 11 54590 21:30   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 21:15 - Zürich Balgrist 21:17 - Zürich, Wetlistrasse 21:20 - Zürich Hegibachplatz 21:22 - Zürich, Signaustrasse 21:23 - Zürich Kreuzplatz 21:24Zürich Stadelhofen FB 21:26 - Zürich, Bellevue 21:28 - Zürich, Bürkliplatz 21:29 - Zürich, Kantonalbank 21:30
T 8 50486 21:33   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 21:22 - Zürich, Hölderlinstrasse 21:23 - Zürich, Römerhof 21:24 - Zürich, Englischviertelstrasse 21:25 - Zürich Kreuzplatz 21:26 - Zürich Stadelhofen FB 21:28 - Zürich, Bellevue 21:30 - Zürich, Bürkliplatz 21:32 - Zürich, Kantonalbank 21:33
T 11 46924 21:36   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 21:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:16 - Zürich, Bucheggplatz 21:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:24 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:30Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:32 - Zürich, Rennweg 21:33 - Zürich, Paradeplatz 21:35 - Zürich, Kantonalbank 21:36
T 9 52209 21:36   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 21:23 - Zürich, Talwiesenstrasse 21:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:25 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:27 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:28 - Zürich, Werd 21:29Zürich, Stauffacher 21:32 - Zürich, Sihlstrasse 21:33 - Zürich, Paradeplatz 21:35 - Zürich, Kantonalbank 21:36
T 2 54052 21:36   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:25 - Zürich, Wildbachstrasse 21:26 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:27 - Zürich, Höschgasse 21:28 - Zürich, Feldeggstrasse 21:29 - Zürich, Kreuzstrasse 21:30Zürich, Opernhaus 21:31 - Zürich, Bellevue 21:33 - Zürich, Bürkliplatz 21:35 - Zürich, Kantonalbank 21:36
T 8 43693 21:38   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 21:18 - Zürich, Bernoulli-Häuser 21:19 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:23 - Zürich, Schiffbau 21:24 - Zürich, Hardplatz 21:27 - Zürich, Stauffacher 21:33Zürich Selnau, Bahnhof 21:34 - Zürich, Stockerstrasse 21:36 - Zürich, Paradeplatz 21:37 - Zürich, Kantonalbank 21:38
T 2 46339 21:41   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 21:14 - Zürich, Albisriederplatz 21:29 - Zürich, Zypressenstrasse 21:30 - Zürich, Lochergut 21:32 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 21:33 - Zürich, Bezirksgebäude 21:34Zürich, Stauffacher 21:37 - Zürich, Sihlstrasse 21:39 - Zürich, Paradeplatz 21:40 - Zürich, Kantonalbank 21:41
T 9 44497 21:41   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 21:13 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:19 - Zürich, Waldgarten 21:21 - Zürich, Tierspital 21:23 - Zürich, Milchbuck 21:25 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:34Zürich, Kunsthaus 21:37 - Zürich, Bellevue 21:39 - Zürich, Bürkliplatz 21:40 - Zürich, Kantonalbank 21:41
T 11 54516 21:40   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 21:25 - Zürich Balgrist 21:27 - Zürich, Wetlistrasse 21:30 - Zürich Hegibachplatz 21:32 - Zürich, Signaustrasse 21:33 - Zürich Kreuzplatz 21:34Zürich Stadelhofen FB 21:36 - Zürich, Bellevue 21:38 - Zürich, Bürkliplatz 21:39 - Zürich, Kantonalbank 21:40
T 8 50368 21:43   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 21:32 - Zürich, Hölderlinstrasse 21:33 - Zürich, Römerhof 21:34 - Zürich, Englischviertelstrasse 21:35 - Zürich Kreuzplatz 21:36 - Zürich Stadelhofen FB 21:38 - Zürich, Bellevue 21:40 - Zürich, Bürkliplatz 21:42 - Zürich, Kantonalbank 21:43
T 11 46870 21:46   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 21:17 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:24 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:26 - Zürich, Bucheggplatz 21:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:34 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:40Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:42 - Zürich, Rennweg 21:43 - Zürich, Paradeplatz 21:45 - Zürich, Kantonalbank 21:46
T 9 52103 21:46   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 21:33 - Zürich, Talwiesenstrasse 21:34 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:35 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:37 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:38 - Zürich, Werd 21:39Zürich, Stauffacher 21:42 - Zürich, Sihlstrasse 21:43 - Zürich, Paradeplatz 21:45 - Zürich, Kantonalbank 21:46
T 2 53964 21:46   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:35 - Zürich, Wildbachstrasse 21:36 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:37 - Zürich, Höschgasse 21:38 - Zürich, Feldeggstrasse 21:39 - Zürich, Kreuzstrasse 21:40Zürich, Opernhaus 21:41 - Zürich, Bellevue 21:43 - Zürich, Bürkliplatz 21:45 - Zürich, Kantonalbank 21:46
T 8 43676 21:48   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 21:28 - Zürich, Bernoulli-Häuser 21:29 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:33 - Zürich, Schiffbau 21:34 - Zürich, Hardplatz 21:37 - Zürich, Stauffacher 21:43Zürich Selnau, Bahnhof 21:44 - Zürich, Stockerstrasse 21:46 - Zürich, Paradeplatz 21:47 - Zürich, Kantonalbank 21:48
T 2 46286 21:51   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 21:24 - Zürich, Albisriederplatz 21:39 - Zürich, Zypressenstrasse 21:40 - Zürich, Lochergut 21:42 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 21:43 - Zürich, Bezirksgebäude 21:44Zürich, Stauffacher 21:47 - Zürich, Sihlstrasse 21:49 - Zürich, Paradeplatz 21:50 - Zürich, Kantonalbank 21:51
T 9 44467 21:51   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 21:23 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:29 - Zürich, Waldgarten 21:31 - Zürich, Tierspital 21:33 - Zürich, Milchbuck 21:35 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:44Zürich, Kunsthaus 21:47 - Zürich, Bellevue 21:49 - Zürich, Bürkliplatz 21:50 - Zürich, Kantonalbank 21:51
T 11 54443 21:50   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 21:35 - Zürich Balgrist 21:37 - Zürich, Wetlistrasse 21:40 - Zürich Hegibachplatz 21:42 - Zürich, Signaustrasse 21:43 - Zürich Kreuzplatz 21:44Zürich Stadelhofen FB 21:46 - Zürich, Bellevue 21:48 - Zürich, Bürkliplatz 21:49 - Zürich, Kantonalbank 21:50
T 8 50245 21:53   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 21:42 - Zürich, Hölderlinstrasse 21:43 - Zürich, Römerhof 21:44 - Zürich, Englischviertelstrasse 21:45 - Zürich Kreuzplatz 21:46 - Zürich Stadelhofen FB 21:48 - Zürich, Bellevue 21:50 - Zürich, Bürkliplatz 21:52 - Zürich, Kantonalbank 21:53
T 11 46819 21:56   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 21:27 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:36 - Zürich, Bucheggplatz 21:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:44 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:50Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:52 - Zürich, Rennweg 21:53 - Zürich, Paradeplatz 21:55 - Zürich, Kantonalbank 21:56
T 9 52001 21:56   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 21:43 - Zürich, Talwiesenstrasse 21:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:47 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:48 - Zürich, Werd 21:49Zürich, Stauffacher 21:52 - Zürich, Sihlstrasse 21:53 - Zürich, Paradeplatz 21:55 - Zürich, Kantonalbank 21:56
T 2 53887 21:56   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:45 - Zürich, Wildbachstrasse 21:46 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:47 - Zürich, Höschgasse 21:48 - Zürich, Feldeggstrasse 21:49 - Zürich, Kreuzstrasse 21:50Zürich, Opernhaus 21:51 - Zürich, Bellevue 21:53 - Zürich, Bürkliplatz 21:55 - Zürich, Kantonalbank 21:56
T 8 43653 21:58   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 21:38 - Zürich, Bernoulli-Häuser 21:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:43 - Zürich, Schiffbau 21:44 - Zürich, Hardplatz 21:47 - Zürich, Stauffacher 21:53Zürich Selnau, Bahnhof 21:54 - Zürich, Stockerstrasse 21:56 - Zürich, Paradeplatz 21:57 - Zürich, Kantonalbank 21:58
T 2 46232 22:01   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 21:34 - Zürich, Albisriederplatz 21:49 - Zürich, Zypressenstrasse 21:50 - Zürich, Lochergut 21:52 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 21:53 - Zürich, Bezirksgebäude 21:54Zürich, Stauffacher 21:57 - Zürich, Sihlstrasse 21:59 - Zürich, Paradeplatz 22:00 - Zürich, Kantonalbank 22:01
T 9 44443 22:01   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 21:33 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:39 - Zürich, Waldgarten 21:41 - Zürich, Tierspital 21:43 - Zürich, Milchbuck 21:45 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:54Zürich, Kunsthaus 21:57 - Zürich, Bellevue 21:59 - Zürich, Bürkliplatz 22:00 - Zürich, Kantonalbank 22:01
T 11 54369 22:00   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 21:45 - Zürich Balgrist 21:47 - Zürich, Wetlistrasse 21:50 - Zürich Hegibachplatz 21:52 - Zürich, Signaustrasse 21:53 - Zürich Kreuzplatz 21:54Zürich Stadelhofen FB 21:56 - Zürich, Bellevue 21:58 - Zürich, Bürkliplatz 21:59 - Zürich, Kantonalbank 22:00
T 8 50115 22:03   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 21:52 - Zürich, Hölderlinstrasse 21:53 - Zürich, Römerhof 21:54 - Zürich, Englischviertelstrasse 21:55 - Zürich Kreuzplatz 21:56 - Zürich Stadelhofen FB 21:58 - Zürich, Bellevue 22:00 - Zürich, Bürkliplatz 22:02 - Zürich, Kantonalbank 22:03
T 11 46767 22:06   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 21:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:46 - Zürich, Bucheggplatz 21:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:54 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:00Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:02 - Zürich, Rennweg 22:03 - Zürich, Paradeplatz 22:05 - Zürich, Kantonalbank 22:06
T 9 51899 22:06   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 21:53 - Zürich, Talwiesenstrasse 21:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:55 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:57 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:58 - Zürich, Werd 21:59Zürich, Stauffacher 22:02 - Zürich, Sihlstrasse 22:03 - Zürich, Paradeplatz 22:05 - Zürich, Kantonalbank 22:06
T 2 53803 22:06   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:55 - Zürich, Wildbachstrasse 21:56 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:57 - Zürich, Höschgasse 21:58 - Zürich, Feldeggstrasse 21:59 - Zürich, Kreuzstrasse 22:00Zürich, Opernhaus 22:01 - Zürich, Bellevue 22:03 - Zürich, Bürkliplatz 22:05 - Zürich, Kantonalbank 22:06
T 8 43636 22:08   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 21:48 - Zürich, Bernoulli-Häuser 21:49 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:53 - Zürich, Schiffbau 21:54 - Zürich, Hardplatz 21:57 - Zürich, Stauffacher 22:03Zürich Selnau, Bahnhof 22:04 - Zürich, Stockerstrasse 22:06 - Zürich, Paradeplatz 22:07 - Zürich, Kantonalbank 22:08
T 2 46186 22:11   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 21:44 - Zürich, Albisriederplatz 21:59 - Zürich, Zypressenstrasse 22:00 - Zürich, Lochergut 22:02 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 22:03 - Zürich, Bezirksgebäude 22:04Zürich, Stauffacher 22:07 - Zürich, Sihlstrasse 22:09 - Zürich, Paradeplatz 22:10 - Zürich, Kantonalbank 22:11
T 9 44416 22:11   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 21:43 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:49 - Zürich, Waldgarten 21:51 - Zürich, Tierspital 21:53 - Zürich, Milchbuck 21:55 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:04Zürich, Kunsthaus 22:07 - Zürich, Bellevue 22:09 - Zürich, Bürkliplatz 22:10 - Zürich, Kantonalbank 22:11
T 11 54297 22:10   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 21:55 - Zürich Balgrist 21:57 - Zürich, Wetlistrasse 22:00 - Zürich Hegibachplatz 22:02 - Zürich, Signaustrasse 22:03 - Zürich Kreuzplatz 22:04Zürich Stadelhofen FB 22:06 - Zürich, Bellevue 22:08 - Zürich, Bürkliplatz 22:09 - Zürich, Kantonalbank 22:10
T 8 50007 22:13   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 22:02 - Zürich, Hölderlinstrasse 22:03 - Zürich, Römerhof 22:04 - Zürich, Englischviertelstrasse 22:05 - Zürich Kreuzplatz 22:06 - Zürich Stadelhofen FB 22:08 - Zürich, Bellevue 22:10 - Zürich, Bürkliplatz 22:12 - Zürich, Kantonalbank 22:13
T 11 46717 22:16   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 21:47 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:56 - Zürich, Bucheggplatz 22:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:10Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:12 - Zürich, Rennweg 22:13 - Zürich, Paradeplatz 22:15 - Zürich, Kantonalbank 22:16
T 9 51808 22:16   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 22:03 - Zürich, Talwiesenstrasse 22:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:05 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:07 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:08 - Zürich, Werd 22:09Zürich, Stauffacher 22:12 - Zürich, Sihlstrasse 22:13 - Zürich, Paradeplatz 22:15 - Zürich, Kantonalbank 22:16
T 2 53715 22:16   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:05 - Zürich, Wildbachstrasse 22:06 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:07 - Zürich, Höschgasse 22:08 - Zürich, Feldeggstrasse 22:09 - Zürich, Kreuzstrasse 22:10Zürich, Opernhaus 22:11 - Zürich, Bellevue 22:13 - Zürich, Bürkliplatz 22:15 - Zürich, Kantonalbank 22:16
T 8 43612 22:18   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 21:58 - Zürich, Bernoulli-Häuser 21:59 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:03 - Zürich, Schiffbau 22:04 - Zürich, Hardplatz 22:07 - Zürich, Stauffacher 22:13Zürich Selnau, Bahnhof 22:14 - Zürich, Stockerstrasse 22:16 - Zürich, Paradeplatz 22:17 - Zürich, Kantonalbank 22:18
T 2 46134 22:21   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 21:54 - Zürich, Albisriederplatz 22:09 - Zürich, Zypressenstrasse 22:10 - Zürich, Lochergut 22:12 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 22:13 - Zürich, Bezirksgebäude 22:14Zürich, Stauffacher 22:17 - Zürich, Sihlstrasse 22:19 - Zürich, Paradeplatz 22:20 - Zürich, Kantonalbank 22:21
T 9 44386 22:21   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 21:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:59 - Zürich, Waldgarten 22:01 - Zürich, Tierspital 22:03 - Zürich, Milchbuck 22:05 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:14Zürich, Kunsthaus 22:17 - Zürich, Bellevue 22:19 - Zürich, Bürkliplatz 22:20 - Zürich, Kantonalbank 22:21
T 11 54215 22:20   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 22:05 - Zürich Balgrist 22:07 - Zürich, Wetlistrasse 22:10 - Zürich Hegibachplatz 22:12 - Zürich, Signaustrasse 22:13 - Zürich Kreuzplatz 22:14Zürich Stadelhofen FB 22:16 - Zürich, Bellevue 22:18 - Zürich, Bürkliplatz 22:19 - Zürich, Kantonalbank 22:20
T 8 49874 22:23   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 22:12 - Zürich, Hölderlinstrasse 22:13 - Zürich, Römerhof 22:14 - Zürich, Englischviertelstrasse 22:15 - Zürich Kreuzplatz 22:16 - Zürich Stadelhofen FB 22:18 - Zürich, Bellevue 22:20 - Zürich, Bürkliplatz 22:22 - Zürich, Kantonalbank 22:23
T 11 46662 22:26   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 21:57 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:04 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:06 - Zürich, Bucheggplatz 22:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:20Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:22 - Zürich, Rennweg 22:23 - Zürich, Paradeplatz 22:25 - Zürich, Kantonalbank 22:26
T 9 51703 22:26   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 22:13 - Zürich, Talwiesenstrasse 22:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:17 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:18 - Zürich, Werd 22:19Zürich, Stauffacher 22:22 - Zürich, Sihlstrasse 22:23 - Zürich, Paradeplatz 22:25 - Zürich, Kantonalbank 22:26
T 2 53632 22:26   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:15 - Zürich, Wildbachstrasse 22:16 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:17 - Zürich, Höschgasse 22:18 - Zürich, Feldeggstrasse 22:19 - Zürich, Kreuzstrasse 22:20Zürich, Opernhaus 22:21 - Zürich, Bellevue 22:23 - Zürich, Bürkliplatz 22:25 - Zürich, Kantonalbank 22:26
T 8 43595 22:28   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 22:08 - Zürich, Bernoulli-Häuser 22:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:13 - Zürich, Schiffbau 22:14 - Zürich, Hardplatz 22:17 - Zürich, Stauffacher 22:23Zürich Selnau, Bahnhof 22:24 - Zürich, Stockerstrasse 22:26 - Zürich, Paradeplatz 22:27 - Zürich, Kantonalbank 22:28
T 2 46088 22:31   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 22:04 - Zürich, Albisriederplatz 22:19 - Zürich, Zypressenstrasse 22:20 - Zürich, Lochergut 22:22 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 22:23 - Zürich, Bezirksgebäude 22:24Zürich, Stauffacher 22:27 - Zürich, Sihlstrasse 22:29 - Zürich, Paradeplatz 22:30 - Zürich, Kantonalbank 22:31
T 9 44358 22:31   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 22:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:09 - Zürich, Waldgarten 22:11 - Zürich, Tierspital 22:13 - Zürich, Milchbuck 22:15 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:24Zürich, Kunsthaus 22:27 - Zürich, Bellevue 22:29 - Zürich, Bürkliplatz 22:30 - Zürich, Kantonalbank 22:31
T 8 49763 22:33   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 22:22 - Zürich, Hölderlinstrasse 22:23 - Zürich, Römerhof 22:24 - Zürich, Englischviertelstrasse 22:25 - Zürich Kreuzplatz 22:26 - Zürich Stadelhofen FB 22:28 - Zürich, Bellevue 22:30 - Zürich, Bürkliplatz 22:32 - Zürich, Kantonalbank 22:33
T 11 54133 22:33   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 22:18 - Zürich Balgrist 22:20 - Zürich, Wetlistrasse 22:23 - Zürich Hegibachplatz 22:25 - Zürich, Signaustrasse 22:26 - Zürich Kreuzplatz 22:27Zürich Stadelhofen FB 22:29 - Zürich, Bellevue 22:31 - Zürich, Bürkliplatz 22:32 - Zürich, Kantonalbank 22:33
T 11 46613 22:36   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 22:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:16 - Zürich, Bucheggplatz 22:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:24 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:30Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:32 - Zürich, Rennweg 22:33 - Zürich, Paradeplatz 22:35 - Zürich, Kantonalbank 22:36
T 9 51613 22:36   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 22:23 - Zürich, Talwiesenstrasse 22:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:25 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:27 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:28 - Zürich, Werd 22:29Zürich, Stauffacher 22:32 - Zürich, Sihlstrasse 22:33 - Zürich, Paradeplatz 22:35 - Zürich, Kantonalbank 22:36
T 2 53548 22:36   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:25 - Zürich, Wildbachstrasse 22:26 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:27 - Zürich, Höschgasse 22:28 - Zürich, Feldeggstrasse 22:29 - Zürich, Kreuzstrasse 22:30Zürich, Opernhaus 22:31 - Zürich, Bellevue 22:33 - Zürich, Bürkliplatz 22:35 - Zürich, Kantonalbank 22:36
T 8 43576 22:38   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 22:19 - Zürich, Bernoulli-Häuser 22:20 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:24 - Zürich, Schiffbau 22:25 - Zürich, Hardplatz 22:28 - Zürich, Stauffacher 22:33Zürich Selnau, Bahnhof 22:34 - Zürich, Stockerstrasse 22:36 - Zürich, Paradeplatz 22:38 - Zürich, Kantonalbank 22:38
T 2 46034 22:41   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 22:14 - Zürich, Albisriederplatz 22:29 - Zürich, Zypressenstrasse 22:30 - Zürich, Lochergut 22:32 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 22:33 - Zürich, Bezirksgebäude 22:34Zürich, Stauffacher 22:37 - Zürich, Sihlstrasse 22:39 - Zürich, Paradeplatz 22:40 - Zürich, Kantonalbank 22:41
T 9 44328 22:41   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 22:13 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:19 - Zürich, Waldgarten 22:21 - Zürich, Tierspital 22:23 - Zürich, Milchbuck 22:25 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:34Zürich, Kunsthaus 22:37 - Zürich, Bellevue 22:39 - Zürich, Bürkliplatz 22:40 - Zürich, Kantonalbank 22:41
T 2 53467 22:46   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:35 - Zürich, Wildbachstrasse 22:36 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:37 - Zürich, Höschgasse 22:38 - Zürich, Feldeggstrasse 22:39 - Zürich, Kreuzstrasse 22:40Zürich, Opernhaus 22:41 - Zürich, Bellevue 22:43 - Zürich, Bürkliplatz 22:45 - Zürich, Kantonalbank 22:46
T 8 49622 22:47   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 22:36 - Zürich, Hölderlinstrasse 22:37 - Zürich, Römerhof 22:38 - Zürich, Englischviertelstrasse 22:39 - Zürich Kreuzplatz 22:40 - Zürich Stadelhofen FB 22:42 - Zürich, Bellevue 22:44 - Zürich, Bürkliplatz 22:46 - Zürich, Kantonalbank 22:47
T 11 54035 22:48   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 22:33 - Zürich Balgrist 22:35 - Zürich, Wetlistrasse 22:38 - Zürich Hegibachplatz 22:40 - Zürich, Signaustrasse 22:41 - Zürich Kreuzplatz 22:42Zürich Stadelhofen FB 22:44 - Zürich, Bellevue 22:46 - Zürich, Bürkliplatz 22:47 - Zürich, Kantonalbank 22:48
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer