Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Kantonalbank
Fahrplan:
Ankunft
08:40-10:47
15.12.19
Fahrt An Prognose Von
T 2 11980 08:41   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 08:15 - Zürich, Albisriederplatz 08:29 - Zürich, Zypressenstrasse 08:30 - Zürich, Lochergut 08:32 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 08:33 - Zürich, Bezirksgebäude 08:34Zürich, Stauffacher 08:37 - Zürich, Sihlstrasse 08:39 - Zürich, Paradeplatz 08:40 - Zürich, Kantonalbank 08:41
T 2 13378 08:43   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 08:32 - Zürich, Wildbachstrasse 08:33 - Zürich, Fröhlichstrasse 08:34 - Zürich, Höschgasse 08:35 - Zürich, Feldeggstrasse 08:36 - Zürich, Kreuzstrasse 08:37Zürich, Opernhaus 08:38 - Zürich, Bellevue 08:40 - Zürich, Bürkliplatz 08:42 - Zürich, Kantonalbank 08:43
T 8 13384 08:47   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 08:36 - Zürich, Hölderlinstrasse 08:37 - Zürich, Römerhof 08:38 - Zürich, Englischviertelstrasse 08:39 - Zürich Kreuzplatz 08:40 - Zürich Stadelhofen FB 08:42 - Zürich, Bellevue 08:44 - Zürich, Bürkliplatz 08:46 - Zürich, Kantonalbank 08:47
T 9 11984 08:49   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 08:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 08:26 - Zürich, Waldgarten 08:29 - Zürich, Milchbuck 08:32 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 08:38 - Zürich, ETH/Universitätsspital 08:41Zürich, Kunsthaus 08:44 - Zürich, Bellevue 08:46 - Zürich, Bürkliplatz 08:48 - Zürich, Kantonalbank 08:49
T 11 13369 08:48   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 08:33 - Zürich Balgrist 08:35 - Zürich, Wetlistrasse 08:38 - Zürich Hegibachplatz 08:40 - Zürich, Signaustrasse 08:41 - Zürich Kreuzplatz 08:42Zürich Stadelhofen FB 08:44 - Zürich, Bellevue 08:46 - Zürich, Bürkliplatz 08:47 - Zürich, Kantonalbank 08:48
T 4 10727 08:51   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 08:28 - Zürich, Schiffbau 08:35 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:37 - Zürich, Limmatplatz 08:40 - Zürich, Sihlquai/HB 08:43 - Zürich, Bahnhofquai/HB 08:45Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:47 - Zürich, Rennweg 08:48 - Zürich, Paradeplatz 08:50 - Zürich, Kantonalbank 08:51
T 11 11957 08:51   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 08:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 08:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 08:31 - Zürich, Bucheggplatz 08:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 08:39 - Zürich, Bahnhofquai/HB 08:45Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:47 - Zürich, Rennweg 08:48 - Zürich, Paradeplatz 08:50 - Zürich, Kantonalbank 08:51
T 9 13383 08:51   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 08:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 08:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:43 - Zürich, Werd 08:44Zürich, Stauffacher 08:47 - Zürich, Sihlstrasse 08:48 - Zürich, Paradeplatz 08:50 - Zürich, Kantonalbank 08:51
T 4 13177 08:51   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 08:40 - Zürich, Wildbachstrasse 08:41 - Zürich, Fröhlichstrasse 08:42 - Zürich, Höschgasse 08:43 - Zürich, Feldeggstrasse 08:44 - Zürich, Kreuzstrasse 08:45Zürich, Opernhaus 08:46 - Zürich, Bellevue 08:48 - Zürich, Bürkliplatz 08:50 - Zürich, Kantonalbank 08:51
T 8 12010 08:53   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 08:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:39 - Zürich, Schiffbau 08:40 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:41 - Zürich, Hardplatz 08:43 - Zürich, Stauffacher 08:48Zürich Selnau, Bahnhof 08:49 - Zürich, Stockerstrasse 08:51 - Zürich, Paradeplatz 08:53 - Zürich, Kantonalbank 08:53
T 2 11966 08:56   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 08:30 - Zürich, Albisriederplatz 08:44 - Zürich, Zypressenstrasse 08:45 - Zürich, Lochergut 08:47 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 08:48 - Zürich, Bezirksgebäude 08:49Zürich, Stauffacher 08:52 - Zürich, Sihlstrasse 08:54 - Zürich, Paradeplatz 08:55 - Zürich, Kantonalbank 08:56
T 2 13364 08:58   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 08:47 - Zürich, Wildbachstrasse 08:48 - Zürich, Fröhlichstrasse 08:49 - Zürich, Höschgasse 08:50 - Zürich, Feldeggstrasse 08:51 - Zürich, Kreuzstrasse 08:52Zürich, Opernhaus 08:53 - Zürich, Bellevue 08:55 - Zürich, Bürkliplatz 08:57 - Zürich, Kantonalbank 08:58
T 8 13372 09:02   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 08:51 - Zürich, Hölderlinstrasse 08:52 - Zürich, Römerhof 08:53 - Zürich, Englischviertelstrasse 08:54 - Zürich Kreuzplatz 08:55 - Zürich Stadelhofen FB 08:57 - Zürich, Bellevue 08:59 - Zürich, Bürkliplatz 09:01 - Zürich, Kantonalbank 09:02
T 9 11973 09:04   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 08:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 08:41 - Zürich, Waldgarten 08:44 - Zürich, Milchbuck 08:47 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 08:53 - Zürich, ETH/Universitätsspital 08:56Zürich, Kunsthaus 08:59 - Zürich, Bellevue 09:01 - Zürich, Bürkliplatz 09:03 - Zürich, Kantonalbank 09:04
T 11 13356 09:03   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 08:48 - Zürich Balgrist 08:50 - Zürich, Wetlistrasse 08:53 - Zürich Hegibachplatz 08:55 - Zürich, Signaustrasse 08:56 - Zürich Kreuzplatz 08:57Zürich Stadelhofen FB 08:59 - Zürich, Bellevue 09:01 - Zürich, Bürkliplatz 09:02 - Zürich, Kantonalbank 09:03
T 11 11947 09:06   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 08:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 08:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 08:46 - Zürich, Bucheggplatz 08:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 08:54 - Zürich, Bahnhofquai/HB 09:00Zürich, Bahnhofstrasse/HB 09:02 - Zürich, Rennweg 09:03 - Zürich, Paradeplatz 09:05 - Zürich, Kantonalbank 09:06
T 9 13371 09:06   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 08:53 - Zürich, Talwiesenstrasse 08:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:55 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:57 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:58 - Zürich, Werd 08:59Zürich, Stauffacher 09:02 - Zürich, Sihlstrasse 09:03 - Zürich, Paradeplatz 09:05 - Zürich, Kantonalbank 09:06
T 4 13152 09:06   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 08:55 - Zürich, Wildbachstrasse 08:56 - Zürich, Fröhlichstrasse 08:57 - Zürich, Höschgasse 08:58 - Zürich, Feldeggstrasse 08:59 - Zürich, Kreuzstrasse 09:00Zürich, Opernhaus 09:01 - Zürich, Bellevue 09:03 - Zürich, Bürkliplatz 09:05 - Zürich, Kantonalbank 09:06
T 8 11998 09:08   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 08:49 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:54 - Zürich, Schiffbau 08:55 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:56 - Zürich, Hardplatz 08:58 - Zürich, Stauffacher 09:03Zürich Selnau, Bahnhof 09:04 - Zürich, Stockerstrasse 09:06 - Zürich, Paradeplatz 09:08 - Zürich, Kantonalbank 09:08
T 2 11954 09:11   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 08:45 - Zürich, Albisriederplatz 08:59 - Zürich, Zypressenstrasse 09:00 - Zürich, Lochergut 09:02 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 09:03 - Zürich, Bezirksgebäude 09:04Zürich, Stauffacher 09:07 - Zürich, Sihlstrasse 09:09 - Zürich, Paradeplatz 09:10 - Zürich, Kantonalbank 09:11
T 2 13352 09:13   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:02 - Zürich, Wildbachstrasse 09:03 - Zürich, Fröhlichstrasse 09:04 - Zürich, Höschgasse 09:05 - Zürich, Feldeggstrasse 09:06 - Zürich, Kreuzstrasse 09:07Zürich, Opernhaus 09:08 - Zürich, Bellevue 09:10 - Zürich, Bürkliplatz 09:12 - Zürich, Kantonalbank 09:13
T 8 13358 09:17   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 09:06 - Zürich, Hölderlinstrasse 09:07 - Zürich, Römerhof 09:08 - Zürich, Englischviertelstrasse 09:09 - Zürich Kreuzplatz 09:10 - Zürich Stadelhofen FB 09:12 - Zürich, Bellevue 09:14 - Zürich, Bürkliplatz 09:16 - Zürich, Kantonalbank 09:17
T 9 11959 09:19   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 08:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 08:56 - Zürich, Waldgarten 08:59 - Zürich, Milchbuck 09:02 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 09:08 - Zürich, ETH/Universitätsspital 09:11Zürich, Kunsthaus 09:14 - Zürich, Bellevue 09:16 - Zürich, Bürkliplatz 09:18 - Zürich, Kantonalbank 09:19
T 11 13345 09:18   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 09:03 - Zürich Balgrist 09:05 - Zürich, Wetlistrasse 09:08 - Zürich Hegibachplatz 09:10 - Zürich, Signaustrasse 09:11 - Zürich Kreuzplatz 09:12Zürich Stadelhofen FB 09:14 - Zürich, Bellevue 09:16 - Zürich, Bürkliplatz 09:17 - Zürich, Kantonalbank 09:18
T 4 10715 09:21   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 08:58 - Zürich, Schiffbau 09:05 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:07 - Zürich, Limmatplatz 09:10 - Zürich, Sihlquai/HB 09:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 09:15Zürich, Bahnhofstrasse/HB 09:17 - Zürich, Rennweg 09:18 - Zürich, Paradeplatz 09:20 - Zürich, Kantonalbank 09:21
T 8 11974 09:21   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:06 - Zürich, Schiffbau 09:07 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 09:08 - Zürich, Hardplatz 09:10 - Zürich, Güterbahnhof 09:11 - Zürich, Stauffacher 09:15Zürich Selnau, Bahnhof 09:17 - Zürich, Stockerstrasse 09:18 - Zürich, Paradeplatz 09:20 - Zürich, Kantonalbank 09:21
T 11 11933 09:21   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 08:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 08:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 09:01 - Zürich, Bucheggplatz 09:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:09 - Zürich, Bahnhofquai/HB 09:15Zürich, Bahnhofstrasse/HB 09:17 - Zürich, Rennweg 09:18 - Zürich, Paradeplatz 09:20 - Zürich, Kantonalbank 09:21
T 9 13357 09:21   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 09:08 - Zürich, Talwiesenstrasse 09:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:12 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 09:13 - Zürich, Werd 09:14Zürich, Stauffacher 09:17 - Zürich, Sihlstrasse 09:18 - Zürich, Paradeplatz 09:20 - Zürich, Kantonalbank 09:21
T 4 13127 09:21   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:10 - Zürich, Wildbachstrasse 09:11 - Zürich, Fröhlichstrasse 09:12 - Zürich, Höschgasse 09:13 - Zürich, Feldeggstrasse 09:14 - Zürich, Kreuzstrasse 09:15Zürich, Opernhaus 09:16 - Zürich, Bellevue 09:18 - Zürich, Bürkliplatz 09:20 - Zürich, Kantonalbank 09:21
T 8 11985 09:23   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 09:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:09 - Zürich, Schiffbau 09:10 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 09:11 - Zürich, Hardplatz 09:13 - Zürich, Stauffacher 09:18Zürich Selnau, Bahnhof 09:19 - Zürich, Stockerstrasse 09:21 - Zürich, Paradeplatz 09:23 - Zürich, Kantonalbank 09:23
T 2 11942 09:26   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 09:00 - Zürich, Albisriederplatz 09:14 - Zürich, Zypressenstrasse 09:15 - Zürich, Lochergut 09:17 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 09:18 - Zürich, Bezirksgebäude 09:19Zürich, Stauffacher 09:22 - Zürich, Sihlstrasse 09:24 - Zürich, Paradeplatz 09:25 - Zürich, Kantonalbank 09:26
T 2 13340 09:28   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:17 - Zürich, Wildbachstrasse 09:18 - Zürich, Fröhlichstrasse 09:19 - Zürich, Höschgasse 09:20 - Zürich, Feldeggstrasse 09:21 - Zürich, Kreuzstrasse 09:22Zürich, Opernhaus 09:23 - Zürich, Bellevue 09:25 - Zürich, Bürkliplatz 09:27 - Zürich, Kantonalbank 09:28
T 8 13347 09:32   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 09:21 - Zürich, Hölderlinstrasse 09:22 - Zürich, Römerhof 09:23 - Zürich, Englischviertelstrasse 09:24 - Zürich Kreuzplatz 09:25 - Zürich Stadelhofen FB 09:27 - Zürich, Bellevue 09:29 - Zürich, Bürkliplatz 09:31 - Zürich, Kantonalbank 09:32
T 9 11948 09:34   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 09:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 09:11 - Zürich, Waldgarten 09:14 - Zürich, Milchbuck 09:17 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 09:23 - Zürich, ETH/Universitätsspital 09:26Zürich, Kunsthaus 09:29 - Zürich, Bellevue 09:31 - Zürich, Bürkliplatz 09:33 - Zürich, Kantonalbank 09:34
T 11 13332 09:33   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 09:18 - Zürich Balgrist 09:20 - Zürich, Wetlistrasse 09:23 - Zürich Hegibachplatz 09:25 - Zürich, Signaustrasse 09:26 - Zürich Kreuzplatz 09:27Zürich Stadelhofen FB 09:29 - Zürich, Bellevue 09:31 - Zürich, Bürkliplatz 09:32 - Zürich, Kantonalbank 09:33
T 4 10709 09:36   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 09:13 - Zürich, Schiffbau 09:20 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:22 - Zürich, Limmatplatz 09:25 - Zürich, Sihlquai/HB 09:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 09:30Zürich, Bahnhofstrasse/HB 09:32 - Zürich, Rennweg 09:33 - Zürich, Paradeplatz 09:35 - Zürich, Kantonalbank 09:36
T 11 11921 09:36   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 09:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 09:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 09:16 - Zürich, Bucheggplatz 09:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:24 - Zürich, Bahnhofquai/HB 09:30Zürich, Bahnhofstrasse/HB 09:32 - Zürich, Rennweg 09:33 - Zürich, Paradeplatz 09:35 - Zürich, Kantonalbank 09:36
T 9 13346 09:36   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 09:23 - Zürich, Talwiesenstrasse 09:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:25 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:27 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 09:28 - Zürich, Werd 09:29Zürich, Stauffacher 09:32 - Zürich, Sihlstrasse 09:33 - Zürich, Paradeplatz 09:35 - Zürich, Kantonalbank 09:36
T 4 13101 09:36   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:25 - Zürich, Wildbachstrasse 09:26 - Zürich, Fröhlichstrasse 09:27 - Zürich, Höschgasse 09:28 - Zürich, Feldeggstrasse 09:29 - Zürich, Kreuzstrasse 09:30Zürich, Opernhaus 09:31 - Zürich, Bellevue 09:33 - Zürich, Bürkliplatz 09:35 - Zürich, Kantonalbank 09:36
T 8 11960 09:38   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 09:19 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:24 - Zürich, Schiffbau 09:25 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 09:26 - Zürich, Hardplatz 09:28 - Zürich, Stauffacher 09:33Zürich Selnau, Bahnhof 09:34 - Zürich, Stockerstrasse 09:36 - Zürich, Paradeplatz 09:38 - Zürich, Kantonalbank 09:38
T 2 11930 09:41   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 09:15 - Zürich, Albisriederplatz 09:29 - Zürich, Zypressenstrasse 09:30 - Zürich, Lochergut 09:32 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 09:33 - Zürich, Bezirksgebäude 09:34Zürich, Stauffacher 09:37 - Zürich, Sihlstrasse 09:39 - Zürich, Paradeplatz 09:40 - Zürich, Kantonalbank 09:41
T 2 13328 09:43   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:32 - Zürich, Wildbachstrasse 09:33 - Zürich, Fröhlichstrasse 09:34 - Zürich, Höschgasse 09:35 - Zürich, Feldeggstrasse 09:36 - Zürich, Kreuzstrasse 09:37Zürich, Opernhaus 09:38 - Zürich, Bellevue 09:40 - Zürich, Bürkliplatz 09:42 - Zürich, Kantonalbank 09:43
T 8 13335 09:47   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 09:36 - Zürich, Hölderlinstrasse 09:37 - Zürich, Römerhof 09:38 - Zürich, Englischviertelstrasse 09:39 - Zürich Kreuzplatz 09:40 - Zürich Stadelhofen FB 09:42 - Zürich, Bellevue 09:44 - Zürich, Bürkliplatz 09:46 - Zürich, Kantonalbank 09:47
T 9 11935 09:49   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 09:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 09:26 - Zürich, Waldgarten 09:29 - Zürich, Milchbuck 09:32 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 09:38 - Zürich, ETH/Universitätsspital 09:41Zürich, Kunsthaus 09:44 - Zürich, Bellevue 09:46 - Zürich, Bürkliplatz 09:48 - Zürich, Kantonalbank 09:49
T 11 13321 09:48   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 09:33 - Zürich Balgrist 09:35 - Zürich, Wetlistrasse 09:38 - Zürich Hegibachplatz 09:40 - Zürich, Signaustrasse 09:41 - Zürich Kreuzplatz 09:42Zürich Stadelhofen FB 09:44 - Zürich, Bellevue 09:46 - Zürich, Bürkliplatz 09:47 - Zürich, Kantonalbank 09:48
T 4 10702 09:51   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 09:28 - Zürich, Schiffbau 09:35 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:37 - Zürich, Limmatplatz 09:40 - Zürich, Sihlquai/HB 09:43 - Zürich, Bahnhofquai/HB 09:45Zürich, Bahnhofstrasse/HB 09:47 - Zürich, Rennweg 09:48 - Zürich, Paradeplatz 09:50 - Zürich, Kantonalbank 09:51
T 11 11909 09:51   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 09:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 09:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 09:31 - Zürich, Bucheggplatz 09:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:39 - Zürich, Bahnhofquai/HB 09:45Zürich, Bahnhofstrasse/HB 09:47 - Zürich, Rennweg 09:48 - Zürich, Paradeplatz 09:50 - Zürich, Kantonalbank 09:51
T 9 13334 09:51   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 09:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 09:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 09:43 - Zürich, Werd 09:44Zürich, Stauffacher 09:47 - Zürich, Sihlstrasse 09:48 - Zürich, Paradeplatz 09:50 - Zürich, Kantonalbank 09:51
T 4 13077 09:51   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:40 - Zürich, Wildbachstrasse 09:41 - Zürich, Fröhlichstrasse 09:42 - Zürich, Höschgasse 09:43 - Zürich, Feldeggstrasse 09:44 - Zürich, Kreuzstrasse 09:45Zürich, Opernhaus 09:46 - Zürich, Bellevue 09:48 - Zürich, Bürkliplatz 09:50 - Zürich, Kantonalbank 09:51
T 8 11949 09:53   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 09:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:39 - Zürich, Schiffbau 09:40 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 09:41 - Zürich, Hardplatz 09:43 - Zürich, Stauffacher 09:48Zürich Selnau, Bahnhof 09:49 - Zürich, Stockerstrasse 09:51 - Zürich, Paradeplatz 09:53 - Zürich, Kantonalbank 09:53
T 2 11916 09:56   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 09:30 - Zürich, Albisriederplatz 09:44 - Zürich, Zypressenstrasse 09:45 - Zürich, Lochergut 09:47 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 09:48 - Zürich, Bezirksgebäude 09:49Zürich, Stauffacher 09:52 - Zürich, Sihlstrasse 09:54 - Zürich, Paradeplatz 09:55 - Zürich, Kantonalbank 09:56
T 2 13305 09:58   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:47 - Zürich, Wildbachstrasse 09:48 - Zürich, Fröhlichstrasse 09:49 - Zürich, Höschgasse 09:50 - Zürich, Feldeggstrasse 09:51 - Zürich, Kreuzstrasse 09:52Zürich, Opernhaus 09:53 - Zürich, Bellevue 09:55 - Zürich, Bürkliplatz 09:57 - Zürich, Kantonalbank 09:58
T 8 13323 09:59   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 09:48 - Zürich, Hölderlinstrasse 09:49 - Zürich, Römerhof 09:50 - Zürich, Englischviertelstrasse 09:51 - Zürich Kreuzplatz 09:52 - Zürich Stadelhofen FB 09:54 - Zürich, Bellevue 09:56 - Zürich, Bürkliplatz 09:58 - Zürich, Kantonalbank 09:59
T 11 11883 10:00   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:47 - Zürich, Löwenbräu 09:48 - Zürich, Quellenstrasse 09:49 - Zürich, Limmatplatz 09:50 - Zürich, Sihlquai/HB 09:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 09:55Zürich, Bahnhofstrasse/HB 09:57 - Zürich, Rennweg 09:58 - Zürich, Paradeplatz 09:59 - Zürich, Kantonalbank 10:00
T 8 11936 10:02   Zürich, Butzenstrasse
Zürich, Butzenstrasse 09:49 - Zürich, Morgental 09:50 - Zürich, Post Wollishofen 09:51 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 09:52 - Zürich, Billoweg 09:54 - Zürich Enge, Bahnhof 09:57Zürich, Tunnelstrasse 09:59 - Zürich, Stockerstrasse 10:00 - Zürich, Paradeplatz 10:01 - Zürich, Kantonalbank 10:02
T 2 11892 10:03   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 09:57 - Zürich, Stauffacher 09:59 - Zürich, Sihlstrasse 10:00 - Zürich, Paradeplatz 10:02 - Zürich, Kantonalbank 10:03
T 9 11923 10:04   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 09:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 09:41 - Zürich, Waldgarten 09:44 - Zürich, Milchbuck 09:47 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 09:53 - Zürich, ETH/Universitätsspital 09:56Zürich, Kunsthaus 09:59 - Zürich, Bellevue 10:01 - Zürich, Bürkliplatz 10:03 - Zürich, Kantonalbank 10:04
T 11 13309 10:03   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 09:48 - Zürich Balgrist 09:50 - Zürich, Wetlistrasse 09:53 - Zürich Hegibachplatz 09:55 - Zürich, Signaustrasse 09:56 - Zürich Kreuzplatz 09:57Zürich Stadelhofen FB 09:59 - Zürich, Bellevue 10:01 - Zürich, Bürkliplatz 10:02 - Zürich, Kantonalbank 10:03
T 4 10695 10:06   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 09:43 - Zürich, Schiffbau 09:50 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:52 - Zürich, Limmatplatz 09:55 - Zürich, Sihlquai/HB 09:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:00Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:02 - Zürich, Rennweg 10:03 - Zürich, Paradeplatz 10:05 - Zürich, Kantonalbank 10:06
T 11 11897 10:06   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 09:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 09:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 09:46 - Zürich, Bucheggplatz 09:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:54 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:00Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:02 - Zürich, Rennweg 10:03 - Zürich, Paradeplatz 10:05 - Zürich, Kantonalbank 10:06
T 9 13310 10:06   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 09:53 - Zürich, Talwiesenstrasse 09:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:55 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:57 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 09:58 - Zürich, Werd 09:59Zürich, Stauffacher 10:02 - Zürich, Sihlstrasse 10:03 - Zürich, Paradeplatz 10:05 - Zürich, Kantonalbank 10:06
T 4 13052 10:06   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:55 - Zürich, Wildbachstrasse 09:56 - Zürich, Fröhlichstrasse 09:57 - Zürich, Höschgasse 09:58 - Zürich, Feldeggstrasse 09:59 - Zürich, Kreuzstrasse 10:00Zürich, Opernhaus 10:01 - Zürich, Bellevue 10:03 - Zürich, Bürkliplatz 10:05 - Zürich, Kantonalbank 10:06
T 8 13311 10:09   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 09:58 - Zürich, Hölderlinstrasse 09:59 - Zürich, Römerhof 10:00 - Zürich, Englischviertelstrasse 10:01 - Zürich Kreuzplatz 10:02 - Zürich Stadelhofen FB 10:04 - Zürich, Bellevue 10:06 - Zürich, Bürkliplatz 10:08 - Zürich, Kantonalbank 10:09
T 8 11924 10:08   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 09:49 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:54 - Zürich, Schiffbau 09:55 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 09:56 - Zürich, Hardplatz 09:58 - Zürich, Stauffacher 10:03Zürich Selnau, Bahnhof 10:04 - Zürich, Stockerstrasse 10:06 - Zürich, Paradeplatz 10:08 - Zürich, Kantonalbank 10:08
T 2 11906 10:11   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 09:45 - Zürich, Albisriederplatz 09:59 - Zürich, Zypressenstrasse 10:00 - Zürich, Lochergut 10:02 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:03 - Zürich, Bezirksgebäude 10:04Zürich, Stauffacher 10:07 - Zürich, Sihlstrasse 10:09 - Zürich, Paradeplatz 10:10 - Zürich, Kantonalbank 10:11
T 4 10681 10:12   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 10:06 - Zürich, Stauffacher 10:07 - Zürich, Sihlstrasse 10:09 - Zürich, Paradeplatz 10:11 - Zürich, Kantonalbank 10:12
T 2 13281 10:13   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:02 - Zürich, Wildbachstrasse 10:03 - Zürich, Fröhlichstrasse 10:04 - Zürich, Höschgasse 10:05 - Zürich, Feldeggstrasse 10:06 - Zürich, Kreuzstrasse 10:07Zürich, Opernhaus 10:08 - Zürich, Bellevue 10:10 - Zürich, Bürkliplatz 10:12 - Zürich, Kantonalbank 10:13
T 9 13286 10:13   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 10:05 - Zürich, Werd 10:07 - Zürich, Stauffacher 10:09 - Zürich, Sihlstrasse 10:11 - Zürich, Paradeplatz 10:13 - Zürich, Kantonalbank 10:13
T 11 13285 10:17   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 10:01 - Zürich Balgrist 10:03 - Zürich, Wetlistrasse 10:06 - Zürich Hegibachplatz 10:08 - Zürich, Signaustrasse 10:09 - Zürich Kreuzplatz 10:10Zürich Stadelhofen FB 10:12 - Zürich, Bellevue 10:14 - Zürich, Bürkliplatz 10:16 - Zürich, Kantonalbank 10:17
T 9 11910 10:19   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 09:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 09:56 - Zürich, Waldgarten 09:59 - Zürich, Milchbuck 10:02 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 10:08 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:11Zürich, Kunsthaus 10:14 - Zürich, Bellevue 10:16 - Zürich, Bürkliplatz 10:18 - Zürich, Kantonalbank 10:19
T 8 11911 10:18   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 09:59 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:04 - Zürich, Schiffbau 10:05 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 10:06 - Zürich, Hardplatz 10:08 - Zürich, Stauffacher 10:13Zürich Selnau, Bahnhof 10:14 - Zürich, Stockerstrasse 10:16 - Zürich, Paradeplatz 10:18 - Zürich, Kantonalbank 10:18
T 4 13013 10:20   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:09 - Zürich, Wildbachstrasse 10:10 - Zürich, Fröhlichstrasse 10:11 - Zürich, Höschgasse 10:12 - Zürich, Feldeggstrasse 10:13 - Zürich, Kreuzstrasse 10:14Zürich, Opernhaus 10:15 - Zürich, Bellevue 10:17 - Zürich, Bürkliplatz 10:19 - Zürich, Kantonalbank 10:20
T 8 13287 10:19   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 10:08 - Zürich, Hölderlinstrasse 10:09 - Zürich, Römerhof 10:10 - Zürich, Englischviertelstrasse 10:11 - Zürich Kreuzplatz 10:13 - Zürich Stadelhofen FB 10:15 - Zürich, Bellevue 10:16 - Zürich, Bürkliplatz 10:18 - Zürich, Kantonalbank 10:19
T 4 10690 10:21   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 09:58 - Zürich, Schiffbau 10:05 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:07 - Zürich, Limmatplatz 10:10 - Zürich, Sihlquai/HB 10:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:15Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:17 - Zürich, Rennweg 10:18 - Zürich, Paradeplatz 10:20 - Zürich, Kantonalbank 10:21
T 11 11873 10:21   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 09:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 09:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 10:01 - Zürich, Bucheggplatz 10:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:09 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:15Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:17 - Zürich, Rennweg 10:18 - Zürich, Paradeplatz 10:20 - Zürich, Kantonalbank 10:21
T 9 13274 10:21   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 10:08 - Zürich, Talwiesenstrasse 10:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 10:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:12 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 10:13 - Zürich, Werd 10:15Zürich, Stauffacher 10:17 - Zürich, Sihlstrasse 10:19 - Zürich, Paradeplatz 10:21 - Zürich, Kantonalbank 10:21
T 2 13268 10:25   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:14 - Zürich, Wildbachstrasse 10:15 - Zürich, Fröhlichstrasse 10:16 - Zürich, Höschgasse 10:17 - Zürich, Feldeggstrasse 10:18 - Zürich, Kreuzstrasse 10:19Zürich, Opernhaus 10:20 - Zürich, Bellevue 10:22 - Zürich, Bürkliplatz 10:24 - Zürich, Kantonalbank 10:25
T 2 11880 10:26   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 09:59 - Zürich, Albisriederplatz 10:14 - Zürich, Zypressenstrasse 10:15 - Zürich, Lochergut 10:16 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:18 - Zürich, Bezirksgebäude 10:19Zürich, Stauffacher 10:22 - Zürich, Sihlstrasse 10:23 - Zürich, Paradeplatz 10:25 - Zürich, Kantonalbank 10:26
T 11 11847 10:27   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 10:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 10:07 - Zürich, Bucheggplatz 10:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:15 - Zürich, Stampfenbachplatz 10:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:21Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:23 - Zürich, Rennweg 10:25 - Zürich, Paradeplatz 10:26 - Zürich, Kantonalbank 10:27
T 11 13273 10:27   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 10:11 - Zürich Balgrist 10:13 - Zürich, Wetlistrasse 10:16 - Zürich Hegibachplatz 10:18 - Zürich, Signaustrasse 10:19 - Zürich Kreuzplatz 10:20Zürich Stadelhofen FB 10:22 - Zürich, Bellevue 10:24 - Zürich, Bürkliplatz 10:26 - Zürich, Kantonalbank 10:27
T 8 11900 10:29   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 10:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:14 - Zürich, Schiffbau 10:15 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 10:16 - Zürich, Hardplatz 10:18 - Zürich, Stauffacher 10:23Zürich Selnau, Bahnhof 10:24 - Zürich, Stockerstrasse 10:26 - Zürich, Paradeplatz 10:28 - Zürich, Kantonalbank 10:29
T 4 12987 10:30   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:19 - Zürich, Wildbachstrasse 10:20 - Zürich, Fröhlichstrasse 10:21 - Zürich, Höschgasse 10:22 - Zürich, Feldeggstrasse 10:23 - Zürich, Kreuzstrasse 10:24Zürich, Opernhaus 10:25 - Zürich, Bellevue 10:27 - Zürich, Bürkliplatz 10:29 - Zürich, Kantonalbank 10:30
T 8 13275 10:29   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 10:18 - Zürich, Hölderlinstrasse 10:19 - Zürich, Römerhof 10:20 - Zürich, Englischviertelstrasse 10:21 - Zürich Kreuzplatz 10:23 - Zürich Stadelhofen FB 10:25 - Zürich, Bellevue 10:26 - Zürich, Bürkliplatz 10:28 - Zürich, Kantonalbank 10:29
T 9 11899 10:31   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 10:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 10:07 - Zürich, Waldgarten 10:10 - Zürich, Milchbuck 10:13 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 10:18 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:22Zürich, Kunsthaus 10:25 - Zürich, Bellevue 10:28 - Zürich, Bürkliplatz 10:29 - Zürich, Kantonalbank 10:31
T 9 13261 10:31   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 10:18 - Zürich, Talwiesenstrasse 10:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 10:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:22 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 10:23 - Zürich, Werd 10:25Zürich, Stauffacher 10:27 - Zürich, Sihlstrasse 10:29 - Zürich, Paradeplatz 10:31 - Zürich, Kantonalbank 10:31
T 4 10676 10:33   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 10:11 - Zürich, Schiffbau 10:18 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:20 - Zürich, Limmatplatz 10:23 - Zürich, Sihlquai/HB 10:25 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:28Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:30 - Zürich, Rennweg 10:31 - Zürich, Paradeplatz 10:33 - Zürich, Kantonalbank 10:33
T 11 11859 10:34   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 10:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 10:14 - Zürich, Bucheggplatz 10:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:28Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:30 - Zürich, Rennweg 10:32 - Zürich, Paradeplatz 10:33 - Zürich, Kantonalbank 10:34
T 2 13255 10:35   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:24 - Zürich, Wildbachstrasse 10:25 - Zürich, Fröhlichstrasse 10:26 - Zürich, Höschgasse 10:27 - Zürich, Feldeggstrasse 10:28 - Zürich, Kreuzstrasse 10:29Zürich, Opernhaus 10:30 - Zürich, Bellevue 10:32 - Zürich, Bürkliplatz 10:34 - Zürich, Kantonalbank 10:35
T 2 11868 10:36   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 10:09 - Zürich, Albisriederplatz 10:24 - Zürich, Zypressenstrasse 10:25 - Zürich, Lochergut 10:26 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:28 - Zürich, Bezirksgebäude 10:29Zürich, Stauffacher 10:32 - Zürich, Sihlstrasse 10:33 - Zürich, Paradeplatz 10:35 - Zürich, Kantonalbank 10:36
T 11 13259 10:37   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 10:21 - Zürich Balgrist 10:23 - Zürich, Wetlistrasse 10:26 - Zürich Hegibachplatz 10:28 - Zürich, Signaustrasse 10:29 - Zürich Kreuzplatz 10:30Zürich Stadelhofen FB 10:32 - Zürich, Bellevue 10:34 - Zürich, Bürkliplatz 10:36 - Zürich, Kantonalbank 10:37
T 8 11886 10:39   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 10:19 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:24 - Zürich, Schiffbau 10:25 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 10:26 - Zürich, Hardplatz 10:28 - Zürich, Stauffacher 10:33Zürich Selnau, Bahnhof 10:34 - Zürich, Stockerstrasse 10:36 - Zürich, Paradeplatz 10:38 - Zürich, Kantonalbank 10:39
T 4 12939 10:40   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:29 - Zürich, Wildbachstrasse 10:30 - Zürich, Fröhlichstrasse 10:31 - Zürich, Höschgasse 10:32 - Zürich, Feldeggstrasse 10:33 - Zürich, Kreuzstrasse 10:34Zürich, Opernhaus 10:35 - Zürich, Bellevue 10:37 - Zürich, Bürkliplatz 10:39 - Zürich, Kantonalbank 10:40
T 8 13262 10:39   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 10:28 - Zürich, Hölderlinstrasse 10:29 - Zürich, Römerhof 10:30 - Zürich, Englischviertelstrasse 10:31 - Zürich Kreuzplatz 10:33 - Zürich Stadelhofen FB 10:35 - Zürich, Bellevue 10:36 - Zürich, Bürkliplatz 10:38 - Zürich, Kantonalbank 10:39
T 9 11874 10:41   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 10:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 10:17 - Zürich, Waldgarten 10:20 - Zürich, Milchbuck 10:23 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 10:28 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:32Zürich, Kunsthaus 10:35 - Zürich, Bellevue 10:38 - Zürich, Bürkliplatz 10:39 - Zürich, Kantonalbank 10:41
T 9 13249 10:41   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 10:28 - Zürich, Talwiesenstrasse 10:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 10:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 10:33 - Zürich, Werd 10:35Zürich, Stauffacher 10:37 - Zürich, Sihlstrasse 10:39 - Zürich, Paradeplatz 10:41 - Zürich, Kantonalbank 10:41
T 4 10671 10:43   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 10:21 - Zürich, Schiffbau 10:28 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:30 - Zürich, Limmatplatz 10:33 - Zürich, Sihlquai/HB 10:35 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:38Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:40 - Zürich, Rennweg 10:41 - Zürich, Paradeplatz 10:43 - Zürich, Kantonalbank 10:43
T 11 11834 10:44   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 10:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 10:24 - Zürich, Bucheggplatz 10:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:32 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:38Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:40 - Zürich, Rennweg 10:42 - Zürich, Paradeplatz 10:43 - Zürich, Kantonalbank 10:44
T 2 13243 10:45   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:34 - Zürich, Wildbachstrasse 10:35 - Zürich, Fröhlichstrasse 10:36 - Zürich, Höschgasse 10:37 - Zürich, Feldeggstrasse 10:38 - Zürich, Kreuzstrasse 10:39Zürich, Opernhaus 10:40 - Zürich, Bellevue 10:42 - Zürich, Bürkliplatz 10:44 - Zürich, Kantonalbank 10:45
T 2 11856 10:46   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 10:19 - Zürich, Albisriederplatz 10:34 - Zürich, Zypressenstrasse 10:35 - Zürich, Lochergut 10:36 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:38 - Zürich, Bezirksgebäude 10:39Zürich, Stauffacher 10:42 - Zürich, Sihlstrasse 10:43 - Zürich, Paradeplatz 10:45 - Zürich, Kantonalbank 10:46
T 11 13235 10:47   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 10:31 - Zürich Balgrist 10:33 - Zürich, Wetlistrasse 10:36 - Zürich Hegibachplatz 10:38 - Zürich, Signaustrasse 10:39 - Zürich Kreuzplatz 10:40Zürich Stadelhofen FB 10:42 - Zürich, Bellevue 10:44 - Zürich, Bürkliplatz 10:46 - Zürich, Kantonalbank 10:47
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer