Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Bucheggplatz
Fahrplan:
Ankunft
14:57-15:13
18.01.20
Fahrt An Von
B 83 14:57 Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 14:55 - Zürich, Bucheggplatz 14:57
B 72 14:58 Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 14:31 - Zürich, Sihlcity Nord 14:39 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:43 - Zürich, Albisriederplatz 14:48 - Zürich, Hardplatz 14:51 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 14:52Zürich, Schiffbau 14:53 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:54 - Zürich, Rosengartenstrasse 14:55 - Zürich, Bucheggplatz 14:58
B 32 14:59 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 14:37 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:43 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:46 - Zürich, Helvetiaplatz 14:48 - Zürich, Militär-/Langstrasse 14:50 - Zürich, Limmatplatz 14:53Zürich, Nordstrasse 14:55 - Zürich, Rotbuchstrasse 14:56 - Zürich, Lägernstrasse 14:57 - Zürich, Bucheggplatz 14:59
B 69 15:00 Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 14:53 - Zürich, Hönggerberg 14:54 - Zürich, Im Wingert 14:55 - Zürich, Waidbadstrasse 14:56 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 14:57 - Zürich, Waidspital 14:58 - Zürich, Weihersteig 14:59 - Zürich, Bucheggplatz 15:00
B 72 15:00 Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 14:57 - Zürich, Bucheggplatz 15:00
B 32 15:01 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 14:49 - Zürich, Hungerbergstrasse 14:51 - Zürich, Zehntenhausplatz 14:52 - Zürich, Einfangstrasse 14:54 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:55 - Zürich, Neuaffoltern 14:56 - Zürich, Birchdörfli 14:57 - Zürich, Radiostudio 14:59 - Zürich, Bucheggplatz 15:01
T 11 15:02 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 14:30 - Zürich, Bellevue 14:43 - Zürich, Bürkliplatz 14:45 - Zürich, Paradeplatz 14:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:54Zürich, Kronenstrasse 14:58 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:00 - Zürich, Laubiweg 15:01 - Zürich, Bucheggplatz 15:02
T 11 15:04 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 14:50 - Glattpark, Glattpark 14:52 - Zürich, Leutschenbach 14:54 - Zürich, Messe/Hallenstadion 14:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:57 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:59Zürich, Regensbergbrücke 15:00 - Zürich, Bad Allenmoos 15:01 - Zürich, Radiostudio 15:02 - Zürich, Bucheggplatz 15:04
B 72 15:05 Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 14:39 - Zürich, Sihlcity Nord 14:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:51 - Zürich, Albisriederplatz 14:56 - Zürich, Hardplatz 14:58 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 15:00Zürich, Schiffbau 15:01 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:02 - Zürich, Rosengartenstrasse 15:03 - Zürich, Bucheggplatz 15:05
B 40 15:06 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:50 - Zürich, Seebacherplatz 14:51 - Zürich, Hertensteinstrasse 14:52 - Zürich, Buhnstrasse 14:53 - Zürich, Glaubtenstrasse Nord 14:57 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:59Zürich, Nordheimstrasse 15:03 - Zürich, Berufswahlschule 15:03 - Zürich, Radiostudio 15:05 - Zürich, Bucheggplatz 15:06
B 72 15:07 Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 15:05 - Zürich, Bucheggplatz 15:07
B 32 15:07 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 14:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:50 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:54 - Zürich, Helvetiaplatz 14:56 - Zürich, Militär-/Langstrasse 14:58 - Zürich, Limmatplatz 15:01Zürich, Nordstrasse 15:02 - Zürich, Rotbuchstrasse 15:03 - Zürich, Lägernstrasse 15:05 - Zürich, Bucheggplatz 15:07
T 15 15:08 Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 14:53 - Zürich, Bellevue 14:54 - Zürich, Central 14:59 - Zürich, Haldenegg 15:01 - Zürich, Sonneggstrasse 15:02 - Zürich, Ottikerstrasse 15:03Zürich, Röslistrasse 15:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:06 - Zürich, Laubiweg 15:07 - Zürich, Bucheggplatz 15:08
B 69 15:08 Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 15:06 - Zürich, Bucheggplatz 15:08
B 32 15:09 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 14:57 - Zürich, Hungerbergstrasse 14:58 - Zürich, Zehntenhausplatz 15:00 - Zürich, Einfangstrasse 15:01 - Zürich, Glaubtenstrasse 15:02 - Zürich, Neuaffoltern 15:04 - Zürich, Birchdörfli 15:05 - Zürich, Radiostudio 15:07 - Zürich, Bucheggplatz 15:09
B 83 15:09 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 14:48 - Zürich, Hubertus 14:57 - Zürich, Altes Krematorium 14:59 - Zürich, Albisriederplatz 15:00 - Zürich, Hardplatz 15:02 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 15:03Zürich, Schiffbau 15:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:05 - Zürich, Rosengartenstrasse 15:07 - Zürich, Bucheggplatz 15:09
T 11 15:10 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 14:37 - Zürich, Bellevue 14:51 - Zürich, Bürkliplatz 14:53 - Zürich, Paradeplatz 14:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:59 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:01Zürich, Kronenstrasse 15:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:07 - Zürich, Laubiweg 15:08 - Zürich, Bucheggplatz 15:10
T 11 15:11 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 14:57 - Glattpark, Glattpark 14:59 - Zürich, Leutschenbach 15:02 - Zürich, Messe/Hallenstadion 15:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:04 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 15:06Zürich, Regensbergbrücke 15:08 - Zürich, Bad Allenmoos 15:09 - Zürich, Radiostudio 15:10 - Zürich, Bucheggplatz 15:11
B 83 15:12 Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 15:10 - Zürich, Bucheggplatz 15:12
B 72 15:13 Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 14:46 - Zürich, Sihlcity Nord 14:54 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:58 - Zürich, Albisriederplatz 15:03 - Zürich, Hardplatz 15:06 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 15:07Zürich, Schiffbau 15:08 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:09 - Zürich, Rosengartenstrasse 15:10 - Zürich, Bucheggplatz 15:13
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer