Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Bucheggplatz
Fahrplan:
Ankunft
16:18-18:06
19.01.20
Fahrt An Prognose Von
B 72 16:15 ca. +4 Min. Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 15:50 - Zürich, Sihlcity Nord 15:58 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:02 - Zürich, Albisriederplatz 16:07 - Zürich, Hardplatz 16:09 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:10Zürich, Schiffbau 16:11 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:12 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:13 - Zürich, Bucheggplatz 16:15
T 11 16:19   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 16:05 - Glattpark, Glattpark 16:07 - Zürich, Leutschenbach 16:10 - Zürich, Messe/Hallenstadion 16:11 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 16:14Zürich, Regensbergbrücke 16:15 - Zürich, Bad Allenmoos 16:16 - Zürich, Radiostudio 16:18 - Zürich, Bucheggplatz 16:19
T 11 16:22   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 15:51 - Zürich, Bellevue 16:04 - Zürich, Bürkliplatz 16:06 - Zürich, Paradeplatz 16:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:11 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:14Zürich, Kronenstrasse 16:18 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:20 - Zürich, Laubiweg 16:21 - Zürich, Bucheggplatz 16:22
B 72 16:22   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 16:20 - Zürich, Bucheggplatz 16:22
B 72 16:25   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:00 - Zürich, Sihlcity Nord 16:08 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:12 - Zürich, Albisriederplatz 16:17 - Zürich, Hardplatz 16:19 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:20Zürich, Schiffbau 16:21 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:22 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:23 - Zürich, Bucheggplatz 16:25
B 32 16:24   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 16:13 - Zürich, Hungerbergstrasse 16:14 - Zürich, Zehntenhausplatz 16:16 - Zürich, Einfangstrasse 16:17 - Zürich, Glaubtenstrasse 16:19 - Zürich, Neuaffoltern 16:20 - Zürich, Birchdörfli 16:21 - Zürich, Radiostudio 16:23 - Zürich, Bucheggplatz 16:24
B 69 069 16:26 Zusätzliche Fahrt   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 16:24 - Zürich, Bucheggplatz 16:26
T 15 16:26   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 16:11 - Zürich, Bellevue 16:12 - Zürich, Central 16:17 - Zürich, Haldenegg 16:19 - Zürich, Sonneggstrasse 16:20 - Zürich, Ottikerstrasse 16:21Zürich, Röslistrasse 16:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:23 - Zürich, Laubiweg 16:24 - Zürich, Bucheggplatz 16:26
B 69 16:26   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 16:24 - Zürich, Bucheggplatz 16:26
B 32 16:26   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 16:05 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:11 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 16:14 - Zürich, Helvetiaplatz 16:16 - Zürich, Militär-/Langstrasse 16:18 - Zürich, Limmatplatz 16:21Zürich, Nordstrasse 16:22 - Zürich, Rotbuchstrasse 16:23 - Zürich, Lägernstrasse 16:25 - Zürich, Bucheggplatz 16:26
B 69 16:27   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 16:20 - Zürich, Hönggerberg 16:21 - Zürich, Im Wingert 16:22 - Zürich, Waidbadstrasse 16:23 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 16:24 - Zürich, Waidspital 16:25 - Zürich, Weihersteig 16:26 - Zürich, Bucheggplatz 16:27
T 11 16:29   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 16:15 - Glattpark, Glattpark 16:17 - Zürich, Leutschenbach 16:20 - Zürich, Messe/Hallenstadion 16:21 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 16:24Zürich, Regensbergbrücke 16:25 - Zürich, Bad Allenmoos 16:26 - Zürich, Radiostudio 16:28 - Zürich, Bucheggplatz 16:29
T 11 16:32   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 16:01 - Zürich, Bellevue 16:14 - Zürich, Bürkliplatz 16:16 - Zürich, Paradeplatz 16:18 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:24Zürich, Kronenstrasse 16:28 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:30 - Zürich, Laubiweg 16:31 - Zürich, Bucheggplatz 16:32
B 72 16:32   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 16:30 - Zürich, Bucheggplatz 16:32
B 72 16:35   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:10 - Zürich, Sihlcity Nord 16:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:22 - Zürich, Albisriederplatz 16:27 - Zürich, Hardplatz 16:29 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:30Zürich, Schiffbau 16:31 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:32 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:33 - Zürich, Bucheggplatz 16:35
B 32 16:34   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 16:23 - Zürich, Hungerbergstrasse 16:24 - Zürich, Zehntenhausplatz 16:26 - Zürich, Einfangstrasse 16:27 - Zürich, Glaubtenstrasse 16:29 - Zürich, Neuaffoltern 16:30 - Zürich, Birchdörfli 16:31 - Zürich, Radiostudio 16:33 - Zürich, Bucheggplatz 16:34
T 15 16:36   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 16:21 - Zürich, Bellevue 16:22 - Zürich, Central 16:27 - Zürich, Haldenegg 16:29 - Zürich, Sonneggstrasse 16:30 - Zürich, Ottikerstrasse 16:31Zürich, Röslistrasse 16:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:33 - Zürich, Laubiweg 16:34 - Zürich, Bucheggplatz 16:36
B 69 16:36   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 16:34 - Zürich, Bucheggplatz 16:36
B 40 16:36   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 16:20 - Zürich, Seebacherplatz 16:21 - Zürich, Hertensteinstrasse 16:22 - Zürich, Buhnstrasse 16:23 - Zürich, Glaubtenstrasse Nord 16:27 - Zürich, Glaubtenstrasse 16:29Zürich, Nordheimstrasse 16:33 - Zürich, Berufswahlschule 16:33 - Zürich, Radiostudio 16:35 - Zürich, Bucheggplatz 16:36
B 32 16:36   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 16:15 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:21 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 16:24 - Zürich, Helvetiaplatz 16:26 - Zürich, Militär-/Langstrasse 16:28 - Zürich, Limmatplatz 16:31Zürich, Nordstrasse 16:32 - Zürich, Rotbuchstrasse 16:33 - Zürich, Lägernstrasse 16:35 - Zürich, Bucheggplatz 16:36
B 69 16:37   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 16:30 - Zürich, Hönggerberg 16:31 - Zürich, Im Wingert 16:32 - Zürich, Waidbadstrasse 16:33 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 16:34 - Zürich, Waidspital 16:35 - Zürich, Weihersteig 16:36 - Zürich, Bucheggplatz 16:37
T 11 16:39   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 16:25 - Glattpark, Glattpark 16:27 - Zürich, Leutschenbach 16:30 - Zürich, Messe/Hallenstadion 16:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:32 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 16:34Zürich, Regensbergbrücke 16:35 - Zürich, Bad Allenmoos 16:36 - Zürich, Radiostudio 16:38 - Zürich, Bucheggplatz 16:39
T 11 16:42   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 16:11 - Zürich, Bellevue 16:24 - Zürich, Bürkliplatz 16:26 - Zürich, Paradeplatz 16:28 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:31 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:34Zürich, Kronenstrasse 16:38 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:40 - Zürich, Laubiweg 16:41 - Zürich, Bucheggplatz 16:42
B 72 16:42   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 16:40 - Zürich, Bucheggplatz 16:42
B 72 16:45   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:20 - Zürich, Sihlcity Nord 16:28 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:32 - Zürich, Albisriederplatz 16:37 - Zürich, Hardplatz 16:39 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:40Zürich, Schiffbau 16:41 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:42 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:43 - Zürich, Bucheggplatz 16:45
B 32 16:44   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 16:33 - Zürich, Hungerbergstrasse 16:34 - Zürich, Zehntenhausplatz 16:36 - Zürich, Einfangstrasse 16:37 - Zürich, Glaubtenstrasse 16:39 - Zürich, Neuaffoltern 16:40 - Zürich, Birchdörfli 16:41 - Zürich, Radiostudio 16:43 - Zürich, Bucheggplatz 16:44
T 15 16:46   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 16:31 - Zürich, Bellevue 16:32 - Zürich, Central 16:37 - Zürich, Haldenegg 16:39 - Zürich, Sonneggstrasse 16:40 - Zürich, Ottikerstrasse 16:41Zürich, Röslistrasse 16:42 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:43 - Zürich, Laubiweg 16:44 - Zürich, Bucheggplatz 16:46
B 69 16:46   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 16:44 - Zürich, Bucheggplatz 16:46
B 32 16:46   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 16:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:31 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 16:34 - Zürich, Helvetiaplatz 16:36 - Zürich, Militär-/Langstrasse 16:38 - Zürich, Limmatplatz 16:41Zürich, Nordstrasse 16:42 - Zürich, Rotbuchstrasse 16:43 - Zürich, Lägernstrasse 16:45 - Zürich, Bucheggplatz 16:46
B 69 16:47   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 16:40 - Zürich, Hönggerberg 16:41 - Zürich, Im Wingert 16:42 - Zürich, Waidbadstrasse 16:43 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 16:44 - Zürich, Waidspital 16:45 - Zürich, Weihersteig 16:46 - Zürich, Bucheggplatz 16:47
T 11 16:49   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 16:35 - Glattpark, Glattpark 16:37 - Zürich, Leutschenbach 16:40 - Zürich, Messe/Hallenstadion 16:41 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:42 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 16:44Zürich, Regensbergbrücke 16:45 - Zürich, Bad Allenmoos 16:46 - Zürich, Radiostudio 16:48 - Zürich, Bucheggplatz 16:49
T 11 16:52   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 16:21 - Zürich, Bellevue 16:34 - Zürich, Bürkliplatz 16:36 - Zürich, Paradeplatz 16:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:41 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:44Zürich, Kronenstrasse 16:48 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:50 - Zürich, Laubiweg 16:51 - Zürich, Bucheggplatz 16:52
B 72 16:52   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 16:50 - Zürich, Bucheggplatz 16:52
B 72 16:55   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:30 - Zürich, Sihlcity Nord 16:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:42 - Zürich, Albisriederplatz 16:47 - Zürich, Hardplatz 16:49 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:50Zürich, Schiffbau 16:51 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:52 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:53 - Zürich, Bucheggplatz 16:55
B 32 16:54   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 16:43 - Zürich, Hungerbergstrasse 16:44 - Zürich, Zehntenhausplatz 16:46 - Zürich, Einfangstrasse 16:47 - Zürich, Glaubtenstrasse 16:49 - Zürich, Neuaffoltern 16:50 - Zürich, Birchdörfli 16:51 - Zürich, Radiostudio 16:53 - Zürich, Bucheggplatz 16:54
T 15 16:56   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 16:41 - Zürich, Bellevue 16:42 - Zürich, Central 16:47 - Zürich, Haldenegg 16:49 - Zürich, Sonneggstrasse 16:50 - Zürich, Ottikerstrasse 16:51Zürich, Röslistrasse 16:52 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:53 - Zürich, Laubiweg 16:54 - Zürich, Bucheggplatz 16:56
B 69 16:56   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 16:54 - Zürich, Bucheggplatz 16:56
B 40 16:56   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 16:40 - Zürich, Seebacherplatz 16:41 - Zürich, Hertensteinstrasse 16:42 - Zürich, Buhnstrasse 16:43 - Zürich, Glaubtenstrasse Nord 16:47 -