Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Bucheggplatz
Fahrplan:
Ankunft
22:49-05:46
19.01.20 - 20.01.20
Fahrt An Prognose Von
B 32 22:48   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 22:27 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:33 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 22:37 - Zürich, Helvetiaplatz 22:38 - Zürich, Militär-/Langstrasse 22:40 - Zürich, Limmatplatz 22:43Zürich, Nordstrasse 22:44 - Zürich, Rotbuchstrasse 22:45 - Zürich, Lägernstrasse 22:47 - Zürich, Bucheggplatz 22:48
B 32 22:49   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 22:39 - Zürich, Hungerbergstrasse 22:40 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:41 - Zürich, Einfangstrasse 22:43 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:44 - Zürich, Neuaffoltern 22:45 - Zürich, Birchdörfli 22:46 - Zürich, Radiostudio 22:48 - Zürich, Bucheggplatz 22:49
T 11 22:51   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 22:37 - Glattpark, Glattpark 22:39 - Zürich, Leutschenbach 22:42 - Zürich, Messe/Hallenstadion 22:43 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:46Zürich, Regensbergbrücke 22:47 - Zürich, Bad Allenmoos 22:48 - Zürich, Radiostudio 22:49 - Zürich, Bucheggplatz 22:51
B 69 22:53   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 22:51 - Zürich, Bucheggplatz 22:53
B 72 22:54   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 22:30 - Zürich, Sihlcity Nord 22:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:41 - Zürich, Albisriederplatz 22:46 - Zürich, Hardplatz 22:48 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 22:49Zürich, Schiffbau 22:50 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:51 - Zürich, Rosengartenstrasse 22:52 - Zürich, Bucheggplatz 22:54
T 15 22:55   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 22:40 - Zürich, Bellevue 22:42 - Zürich, Central 22:46 - Zürich, Haldenegg 22:48 - Zürich, Sonneggstrasse 22:49 - Zürich, Ottikerstrasse 22:50Zürich, Röslistrasse 22:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:53 - Zürich, Laubiweg 22:54 - Zürich, Bucheggplatz 22:55
B 72 22:58   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 22:56 - Zürich, Bucheggplatz 22:58
B 69 23:01   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 22:54 - Zürich, Hönggerberg 22:55 - Zürich, Im Wingert 22:56 - Zürich, Waidbadstrasse 22:57 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 22:58 - Zürich, Waidspital 22:59 - Zürich, Weihersteig 23:00 - Zürich, Bucheggplatz 23:01
T 11 23:03   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 22:33 - Zürich, Bellevue 22:46 - Zürich, Bürkliplatz 22:47 - Zürich, Paradeplatz 22:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:53 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:55Zürich, Kronenstrasse 22:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:01 - Zürich, Laubiweg 23:02 - Zürich, Bucheggplatz 23:03
B 32 23:02   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 22:52 - Zürich, Hungerbergstrasse 22:53 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:54 - Zürich, Einfangstrasse 22:56 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:57 - Zürich, Neuaffoltern 22:58 - Zürich, Birchdörfli 22:59 - Zürich, Radiostudio 23:01 - Zürich, Bucheggplatz 23:02
B 32 23:03   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 22:42 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:48 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 22:52 - Zürich, Helvetiaplatz 22:53 - Zürich, Militär-/Langstrasse 22:55 - Zürich, Limmatplatz 22:58Zürich, Nordstrasse 22:59 - Zürich, Rotbuchstrasse 23:00 - Zürich, Lägernstrasse 23:02 - Zürich, Bucheggplatz 23:03
T 11 23:06   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 22:52 - Glattpark, Glattpark 22:54 - Zürich, Leutschenbach 22:57 - Zürich, Messe/Hallenstadion 22:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 23:01Zürich, Regensbergbrücke 23:02 - Zürich, Bad Allenmoos 23:03 - Zürich, Radiostudio 23:04 - Zürich, Bucheggplatz 23:06
B 69 23:08   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 23:06 - Zürich, Bucheggplatz 23:08
B 72 23:09   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 22:45 - Zürich, Sihlcity Nord 22:53 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:56 - Zürich, Albisriederplatz 23:01 - Zürich, Hardplatz 23:03 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 23:04Zürich, Schiffbau 23:05 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:06 - Zürich, Rosengartenstrasse 23:07 - Zürich, Bucheggplatz 23:09
T 15 23:10   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 22:55 - Zürich, Bellevue 22:57 - Zürich, Central 23:01 - Zürich, Haldenegg 23:03 - Zürich, Sonneggstrasse 23:04 - Zürich, Ottikerstrasse 23:05Zürich, Röslistrasse 23:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:08 - Zürich, Laubiweg 23:09 - Zürich, Bucheggplatz 23:10
B 72 23:13   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 23:11 - Zürich, Bucheggplatz 23:13
B 69 23:16   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 23:09 - Zürich, Hönggerberg 23:10 - Zürich, Im Wingert 23:11 - Zürich, Waidbadstrasse 23:12 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 23:13 - Zürich, Waidspital 23:14 - Zürich, Weihersteig 23:15 - Zürich, Bucheggplatz 23:16
T 11 23:18   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 22:48 - Zürich, Bellevue 23:01 - Zürich, Bürkliplatz 23:02 - Zürich, Paradeplatz 23:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:08 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:10Zürich, Kronenstrasse 23:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:16 - Zürich, Laubiweg 23:17 - Zürich, Bucheggplatz 23:18
B 32 23:17   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 23:07 - Zürich, Hungerbergstrasse 23:08 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:09 - Zürich, Einfangstrasse 23:11 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:12 - Zürich, Neuaffoltern 23:13 - Zürich, Birchdörfli 23:14 - Zürich, Radiostudio 23:16 - Zürich, Bucheggplatz 23:17
B 32 23:18   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 22:57 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:03 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:07 - Zürich, Helvetiaplatz 23:08 - Zürich, Militär-/Langstrasse 23:10 - Zürich, Limmatplatz 23:13Zürich, Nordstrasse 23:14 - Zürich, Rotbuchstrasse 23:15 - Zürich, Lägernstrasse 23:17 - Zürich, Bucheggplatz 23:18
T 11 23:21   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 23:07 - Glattpark, Glattpark 23:09 - Zürich, Leutschenbach 23:12 - Zürich, Messe/Hallenstadion 23:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 23:16Zürich, Regensbergbrücke 23:17 - Zürich, Bad Allenmoos 23:18 - Zürich, Radiostudio 23:19 - Zürich, Bucheggplatz 23:21
B 69 23:23   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 23:21 - Zürich, Bucheggplatz 23:23
B 72 23:24   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 23:00 - Zürich, Sihlcity Nord 23:08 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:11 - Zürich, Albisriederplatz 23:16 - Zürich, Hardplatz 23:18 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 23:19Zürich, Schiffbau 23:20 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:21 - Zürich, Rosengartenstrasse 23:22 - Zürich, Bucheggplatz 23:24
T 15 23:25   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 23:10 - Zürich, Bellevue 23:12 - Zürich, Central 23:16 - Zürich, Haldenegg 23:18 - Zürich, Sonneggstrasse 23:19 - Zürich, Ottikerstrasse 23:20Zürich, Röslistrasse 23:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:23 - Zürich, Laubiweg 23:24 - Zürich, Bucheggplatz 23:25
B 72 23:28   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 23:26 - Zürich, Bucheggplatz 23:28
B 69 23:31   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 23:24 - Zürich, Hönggerberg 23:25 - Zürich, Im Wingert 23:26 - Zürich, Waidbadstrasse 23:27 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 23:28 - Zürich, Waidspital 23:29 - Zürich, Weihersteig 23:30 - Zürich, Bucheggplatz 23:31
T 11 23:33   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 23:03 - Zürich, Bellevue 23:16 - Zürich, Bürkliplatz 23:17 - Zürich, Paradeplatz 23:20 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:23 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:25Zürich, Kronenstrasse 23:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:31 - Zürich, Laubiweg 23:32 - Zürich, Bucheggplatz 23:33
B 32 23:32   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 23:22 - Zürich, Hungerbergstrasse 23:23 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:24 - Zürich, Einfangstrasse 23:26 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:27 - Zürich, Neuaffoltern 23:28 - Zürich, Birchdörfli 23:29 - Zürich, Radiostudio 23:31 - Zürich, Bucheggplatz 23:32
B 32 23:33   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 23:12 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:18 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:22 - Zürich, Helvetiaplatz 23:23 - Zürich, Militär-/Langstrasse 23:25 - Zürich, Limmatplatz 23:28Zürich, Nordstrasse 23:29 - Zürich, Rotbuchstrasse 23:30 - Zürich, Lägernstrasse 23:32 - Zürich, Bucheggplatz 23:33
T 11 23:36   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 23:22 - Glattpark, Glattpark 23:24 - Zürich, Leutschenbach 23:27 - Zürich, Messe/Hallenstadion 23:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 23:31Zürich, Regensbergbrücke 23:32 - Zürich, Bad Allenmoos 23:33 - Zürich, Radiostudio 23:34 - Zürich, Bucheggplatz 23:36
B 69 23:38   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 23:36 - Zürich, Bucheggplatz 23:38
B 72 23:39   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 23:15 - Zürich, Sihlcity Nord 23:23 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:26 - Zürich, Albisriederplatz 23:31 - Zürich, Hardplatz 23:33 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 23:34Zürich, Schiffbau 23:35 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:36 - Zürich, Rosengartenstrasse 23:37 - Zürich, Bucheggplatz 23:39
T 15 23:40   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 23:25 - Zürich, Bellevue 23:27 - Zürich, Central 23:31 - Zürich, Haldenegg 23:33 - Zürich, Sonneggstrasse 23:34 - Zürich, Ottikerstrasse 23:35Zürich, Röslistrasse 23:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:38 - Zürich, Laubiweg 23:39 - Zürich, Bucheggplatz 23:40
B 72 23:43   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 23:41 - Zürich, Bucheggplatz 23:43
B 69 23:46   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 23:39 - Zürich, Hönggerberg 23:40 - Zürich, Im Wingert 23:41 - Zürich, Waidbadstrasse 23:42 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 23:43 - Zürich, Waidspital 23:44 - Zürich, Weihersteig 23:45 - Zürich, Bucheggplatz 23:46
T 11 23:48   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 23:18 - Zürich, Bellevue 23:31 - Zürich, Bürkliplatz 23:32 - Zürich, Paradeplatz 23:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:38 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:40Zürich, Kronenstrasse 23:44 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:46 - Zürich, Laubiweg 23:47 - Zürich, Bucheggplatz 23:48
B 32 23:47   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 23:37 - Zürich, Hungerbergstrasse 23:38 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:39 - Zürich, Einfangstrasse 23:41 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:42 - Zürich, Neuaffoltern 23:43 - Zürich, Birchdörfli 23:44 - Zürich, Radiostudio 23:46 - Zürich, Bucheggplatz 23:47
B 32 23:48   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 23:27 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:33 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:37 - Zürich, Helvetiaplatz 23:38 - Zürich, Militär-/Langstrasse 23:40 - Zürich, Limmatplatz 23:43Zürich, Nordstrasse 23:44 - Zürich, Rotbuchstrasse 23:45 - Zürich, Lägernstrasse 23:47 - Zürich, Bucheggplatz 23:48
T 11 23:51   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 23:37 - Glattpark, Glattpark 23:39 - Zürich, Leutschenbach 23:42 - Zürich, Messe/Hallenstadion 23:43 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 23:46Zürich, Regensbergbrücke 23:47 - Zürich, Bad Allenmoos 23:48 - Zürich, Radiostudio 23:49 - Zürich, Bucheggplatz 23:51
B 69 23:53   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 23:51 - Zürich, Bucheggplatz 23:53
B 72 23:54   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 23:30 - Zürich, Sihlcity Nord 23:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:41 - Zürich, Albisriederplatz 23:46 - Zürich, Hardplatz 23:48 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 23:49Zürich, Schiffbau 23:50 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:51 - Zürich, Rosengartenstrasse 23:52 - Zürich, Bucheggplatz 23:54
T 15 23:55   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 23:40 - Zürich, Bellevue 23:42 - Zürich, Central 23:46 - Zürich, Haldenegg 23:48 - Zürich, Sonneggstrasse 23:49 - Zürich, Ottikerstrasse 23:50Zürich, Röslistrasse 23:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:53 - Zürich, Laubiweg 23:54 - Zürich, Bucheggplatz 23:55
B 72 23:58   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 23:56 - Zürich, Bucheggplatz 23:58
B 69 00:01   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 23:54 - Zürich, Hönggerberg 23:55 - Zürich, Im Wingert 23:56 - Zürich, Waidbadstrasse 23:57 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 23:58 - Zürich, Waidspital 23:59 - Zürich, Weihersteig 00:00 - Zürich, Bucheggplatz 00:01
T 11 00:03   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 23:33 - Zürich, Bellevue 23:46 - Zürich, Bürkliplatz 23:47 - Zürich, Paradeplatz 23:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:53 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:55Zürich, Kronenstrasse 23:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:01 - Zürich, Laubiweg 00:02 - Zürich, Bucheggplatz 00:03
B 32 00:02   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 23:52 - Zürich, Hungerbergstrasse 23:53 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:54 - Zürich, Einfangstrasse 23:56 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:57 - Zürich, Neuaffoltern 23:58 - Zürich, Birchdörfli 23:59 - Zürich, Radiostudio 00:01 - Zürich, Bucheggplatz 00:02
B 32 00:03   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 23:42 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:48 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:52 - Zürich, Helvetiaplatz 23:53 - Zürich, Militär-/Langstrasse 23:55 - Zürich, Limmatplatz 23:58Zürich, Nordstrasse 23:59 - Zürich, Rotbuchstrasse 00:00 - Zürich, Lägernstrasse 00:02 - Zürich, Bucheggplatz 00:03
T 11 00:06   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 23:52 - Glattpark, Glattpark 23:54 - Zürich, Leutschenbach 23:57 - Zürich, Messe/Hallenstadion 23:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 00:01Zürich, Regensbergbrücke 00:02 - Zürich, Bad Allenmoos 00:03 - Zürich, Radiostudio 00:04 - Zürich, Bucheggplatz 00:06
B 69 00:08   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 00:06 - Zürich, Bucheggplatz 00:08
B 72 00:09   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 23:45 - Zürich, Sihlcity Nord 23:53 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:56 - Zürich, Albisriederplatz 00:01 - Zürich, Hardplatz 00:03 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 00:04Zürich, Schiffbau 00:05 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:06 - Zürich, Rosengartenstrasse 00:07 - Zürich, Bucheggplatz 00:09
T 15 00:10   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 23:55 - Zürich, Bellevue 23:57 - Zürich, Central 00:01 - Zürich, Haldenegg 00:03 - Zürich, Sonneggstrasse 00:04 - Zürich, Ottikerstrasse 00:05Zürich, Röslistrasse 00:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:08 - Zürich, Laubiweg 00:09 - Zürich, Bucheggplatz 00:10
B 72 00:13   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 00:11 - Zürich, Bucheggplatz 00:13
B 69 00:16   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 00:09 - Zürich, Hönggerberg 00:10 - Zürich, Im Wingert 00:11 - Zürich, Waidbadstrasse 00:12 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 00:13 - Zürich, Waidspital 00:14 - Zürich, Weihersteig 00:15 - Zürich, Bucheggplatz 00:16
B 72 00:17   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 00:15 - Zürich, Bucheggplatz 00:17
T 11 00:18   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 23:48 - Zürich, Bellevue 00:01 - Zürich, Bürkliplatz 00:02 - Zürich, Paradeplatz 00:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:08 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:10Zürich, Kronenstrasse 00:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:16 - Zürich, Laubiweg 00:17 - Zürich, Bucheggplatz 00:18
B 32 00:17   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 00:07 - Zürich, Hungerbergstrasse 00:08 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:09 - Zürich, Einfangstrasse 00:11 - Zürich, Glaubtenstrasse 00:12 - Zürich, Neuaffoltern 00:13 - Zürich, Birchdörfli 00:14 - Zürich, Radiostudio 00:16 - Zürich, Bucheggplatz 00:17
B 32 00:18   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 23:57 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:03 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 00:07 - Zürich, Helvetiaplatz 00:08 - Zürich, Militär-/Langstrasse 00:10 - Zürich, Limmatplatz 00:13Zürich, Nordstrasse 00:14 - Zürich, Rotbuchstrasse 00:15 - Zürich, Lägernstrasse 00:17 - Zürich, Bucheggplatz 00:18
T 11 00:21   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 00:07 - Glattpark, Glattpark 00:09 - Zürich, Leutschenbach 00:12 - Zürich, Messe/Hallenstadion 00:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 00:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 00:16Zürich, Regensbergbrücke 00:17 - Zürich, Bad Allenmoos 00:18 - Zürich, Radiostudio 00:19 - Zürich, Bucheggplatz 00:21
B 69 00:23   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 00:21 - Zürich, Bucheggplatz 00:23
B 72 00:24   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 00:00 - Zürich, Sihlcity Nord 00:08 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:11 - Zürich, Albisriederplatz 00:16 - Zürich, Hardplatz 00:18 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 00:19Zürich, Schiffbau 00:20 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:21 - Zürich, Rosengartenstrasse 00:22 - Zürich, Bucheggplatz 00:24
T 15 00:25   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 00:10 - Zürich, Bellevue 00:12 - Zürich, Central 00:16 - Zürich, Haldenegg 00:18 - Zürich, Sonneggstrasse 00:19 - Zürich, Ottikerstrasse 00:20Zürich, Röslistrasse 00:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:23 - Zürich, Laubiweg 00:24 - Zürich, Bucheggplatz 00:25
B 32 00:26   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 00:16 - Zürich, Hungerbergstrasse 00:17 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:18 - Zürich, Einfangstrasse 00:20 - Zürich, Glaubtenstrasse 00:21 - Zürich, Neuaffoltern 00:22 - Zürich, Birchdörfli 00:23 - Zürich, Radiostudio 00:25 - Zürich, Bucheggplatz 00:26
T 11 00:28   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 23:58 - Zürich, Bellevue 00:11 - Zürich, Bürkliplatz 00:12 - Zürich, Paradeplatz 00:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:18 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:20Zürich, Kronenstrasse 00:24 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:26 - Zürich, Laubiweg 00:27 - Zürich, Bucheggplatz 00:28
B 69 00:31   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 00:24 - Zürich, Hönggerberg 00:25 - Zürich, Im Wingert 00:26 - Zürich, Waidbadstrasse 00:27 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 00:28 - Zürich, Waidspital 00:29 - Zürich, Weihersteig 00:30 - Zürich, Bucheggplatz 00:31
B 72 00:32   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 00:30 - Zürich, Bucheggplatz 00:32
T 11 00:39   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 00:09 - Zürich, Bellevue 00:22 - Zürich, Bürkliplatz 00:23 - Zürich, Paradeplatz 00:26 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:29 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:31Zürich, Kronenstrasse 00:35 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:37 - Zürich, Laubiweg 00:38 - Zürich, Bucheggplatz 00:39
B 72 00:39   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 00:15 - Zürich, Sihlcity Nord 00:23 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:26 - Zürich, Albisriederplatz 00:31 - Zürich, Hardplatz 00:33 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 00:34Zürich, Schiffbau 00:35 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:36 - Zürich, Rosengartenstrasse 00:37 - Zürich, Bucheggplatz 00:39
T 15 00:40   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 00:25 - Zürich, Bellevue 00:27 - Zürich, Central 00:31 - Zürich, Haldenegg 00:33 - Zürich, Sonneggstrasse 00:34 - Zürich, Ottikerstrasse 00:35Zürich, Röslistrasse 00:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:38 - Zürich, Laubiweg 00:39 - Zürich, Bucheggplatz 00:40
B 69 00:41   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 00:39 - Zürich, Bucheggplatz 00:41
B 32 00:39   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 00:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:24 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 00:28 - Zürich, Helvetiaplatz 00:29 - Zürich, Militär-/Langstrasse 00:31 - Zürich, Limmatplatz 00:34Zürich, Nordstrasse 00:35 - Zürich, Rotbuchstrasse 00:36 - Zürich, Lägernstrasse 00:38 - Zürich, Bucheggplatz 00:39
B 32 00:41   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 00:31 - Zürich, Hungerbergstrasse 00:32 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:33 - Zürich, Einfangstrasse 00:35 - Zürich, Glaubtenstrasse 00:36 - Zürich, Neuaffoltern 00:37 - Zürich, Birchdörfli 00:38 - Zürich, Radiostudio 00:40 - Zürich, Bucheggplatz 00:41
B 72 00:47   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 00:45 - Zürich, Bucheggplatz 00:47
T 11 00:52   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 00:22 - Zürich, Bellevue 00:35 - Zürich, Bürkliplatz 00:36 - Zürich, Paradeplatz 00:39 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:42 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:44Zürich, Kronenstrasse 00:48 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:50 - Zürich, Laubiweg 00:51 - Zürich, Bucheggplatz 00:52
B 32 01:02   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 00:52 - Zürich, Hungerbergstrasse 00:53 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:54 - Zürich, Einfangstrasse 00:56 - Zürich, Glaubtenstrasse 00:57 - Zürich, Neuaffoltern 00:58 - Zürich, Birchdörfli 00:59 - Zürich, Radiostudio 01:01 - Zürich, Bucheggplatz 01:02
B 32 04:40   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 04:33 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 04:34 - Zürich, Schiffbau 04:35 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 04:36 - Zürich, Rosengartenstrasse 04:37 - Zürich, Bucheggplatz 04:40
B 32 04:55   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 04:48 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 04:49 - Zürich, Schiffbau 04:50 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 04:51 - Zürich, Rosengartenstrasse 04:52 - Zürich, Bucheggplatz 04:55
B 32 05:03   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 04:52 - Zürich, Hungerbergstrasse 04:53 - Zürich, Zehntenhausplatz 04:54 - Zürich, Einfangstrasse 04:56 - Zürich, Glaubtenstrasse 04:57 - Zürich, Neuaffoltern 04:58 - Zürich, Birchdörfli 04:59 - Zürich, Radiostudio 05:01 - Zürich, Bucheggplatz 05:03
T 11 05:06   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:00 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:01 - Zürich, Regensbergbrücke 05:03 - Zürich, Bad Allenmoos 05:03 - Zürich, Radiostudio 05:05 - Zürich, Bucheggplatz 05:06
B 32 05:10   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 05:03 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:04 - Zürich, Schiffbau 05:05 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:06 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:07 - Zürich, Bucheggplatz 05:10
B 72 05:16   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:07 - Zürich, Hardplatz 05:09 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:10 - Zürich, Schiffbau 05:11 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:12 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:13 - Zürich, Bucheggplatz 05:16
B 32 05:18   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:07 - Zürich, Hungerbergstrasse 05:08 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:09 - Zürich, Einfangstrasse 05:11 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:12 - Zürich, Neuaffoltern 05:13 - Zürich, Birchdörfli 05:14 - Zürich, Radiostudio 05:16 - Zürich, Bucheggplatz 05:18
T 11 05:21   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:07 - Glattpark, Glattpark 05:09 - Zürich, Leutschenbach 05:12 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:16Zürich, Regensbergbrücke 05:17 - Zürich, Bad Allenmoos 05:18 - Zürich, Radiostudio 05:19 - Zürich, Bucheggplatz 05:21
T 15 05:22   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:15 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:17 - Zürich, Regensbergbrücke 05:18 - Zürich, Bad Allenmoos 05:19 - Zürich, Radiostudio 05:21 - Zürich, Bucheggplatz 05:22
B 69 05:23   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:21 - Zürich, Bucheggplatz 05:23
B 32 05:25   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 05:18 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:19 - Zürich, Schiffbau 05:20 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:21 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:22 - Zürich, Bucheggplatz 05:25
B 72 05:27   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:18 - Zürich, Hardplatz 05:20 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:21 - Zürich, Schiffbau 05:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:23 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:24 - Zürich, Bucheggplatz 05:27
T 11 05:28   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:23 - Zürich, Regensbergbrücke 05:25 - Zürich, Bad Allenmoos 05:26 - Zürich, Radiostudio 05:27 - Zürich, Bucheggplatz 05:28
B 72 05:28   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:26 - Zürich, Bucheggplatz 05:28
B 69 05:31   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 05:24 - Zürich, Hönggerberg 05:25 - Zürich, Im Wingert 05:26 - Zürich, Waidbadstrasse 05:27 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 05:28 - Zürich, Waidspital 05:29 - Zürich, Weihersteig 05:30 - Zürich, Bucheggplatz 05:31
B 32 05:33   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:22 - Zürich, Hungerbergstrasse 05:23 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:24 - Zürich, Einfangstrasse 05:26 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:27 - Zürich, Neuaffoltern 05:28 - Zürich, Birchdörfli 05:29 - Zürich, Radiostudio 05:31 - Zürich, Bucheggplatz 05:33
T 11 05:34   Zürich, Bahnhofquai/HB
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:26 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:28 - Zürich, Beckenhof 05:29 - Zürich, Kronenstrasse 05:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:32 - Zürich, Laubiweg 05:33 - Zürich, Bucheggplatz 05:34
T 11 05:36   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:22 - Glattpark, Glattpark 05:24 - Zürich, Leutschenbach 05:27 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:31Zürich, Regensbergbrücke 05:32 - Zürich, Bad Allenmoos 05:33 - Zürich, Radiostudio 05:34 - Zürich, Bucheggplatz 05:36
B 32 05:36   Zürich, Zwinglihaus
Zürich, Zwinglihaus 05:21 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:22 - Zürich, Kernstrasse 05:23 - Zürich, Helvetiaplatz 05:24 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:26 - Zürich, Limmatplatz 05:29Zürich, Nordstrasse 05:30 - Zürich, Rotbuchstrasse 05:31 - Zürich, Lägernstrasse 05:33 - Zürich, Bucheggplatz 05:36
T 15 05:37   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:31 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:32 - Zürich, Regensbergbrücke 05:34 - Zürich, Bad Allenmoos 05:35 - Zürich, Radiostudio 05:36 - Zürich, Bucheggplatz 05:37
B 69 05:38   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:36 - Zürich, Bucheggplatz 05:38
B 72 05:39   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:15 - Zürich, Sihlcity Nord 05:22 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:26 - Zürich, Albisriederplatz 05:30 - Zürich, Hardplatz 05:32 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:34Zürich, Schiffbau 05:35 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:36 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:37 - Zürich, Bucheggplatz 05:39
T 11 05:43   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:38 - Zürich, Regensbergbrücke 05:40 - Zürich, Bad Allenmoos 05:41 - Zürich, Radiostudio 05:42 - Zürich, Bucheggplatz 05:43
B 72 05:43   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:41 - Zürich, Bucheggplatz 05:43
B 32 05:45   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 05:38 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:39 - Zürich, Schiffbau 05:40 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:41 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:42 - Zürich, Bucheggplatz 05:45
B 69 05:46   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 05:39 - Zürich, Hönggerberg 05:40 - Zürich, Im Wingert 05:41 - Zürich, Waidbadstrasse 05:42 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 05:43 - Zürich, Waidspital 05:44 - Zürich, Weihersteig 05:45 - Zürich, Bucheggplatz 05:46
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette v