Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Bucheggplatz
Fahrplan:
Ankunft
00:18-06:28
29.01.20
Fahrt An Prognose Von
T 11 00:18   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 23:48 - Zürich, Bellevue 00:01 - Zürich, Bürkliplatz 00:02 - Zürich, Paradeplatz 00:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:08 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:10Zürich, Kronenstrasse 00:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:16 - Zürich, Laubiweg 00:17 - Zürich, Bucheggplatz 00:18
B 32 00:17   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 00:07 - Zürich, Hungerbergstrasse 00:08 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:09 - Zürich, Einfangstrasse 00:11 - Zürich, Glaubtenstrasse 00:12 - Zürich, Neuaffoltern 00:13 - Zürich, Birchdörfli 00:14 - Zürich, Radiostudio 00:16 - Zürich, Bucheggplatz 00:17
B 32 00:18   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 23:57 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:03 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 00:07 - Zürich, Helvetiaplatz 00:08 - Zürich, Militär-/Langstrasse 00:10 - Zürich, Limmatplatz 00:13Zürich, Nordstrasse 00:14 - Zürich, Rotbuchstrasse 00:15 - Zürich, Lägernstrasse 00:17 - Zürich, Bucheggplatz 00:18
T 11 00:21   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 00:07 - Glattpark, Glattpark 00:09 - Zürich, Leutschenbach 00:12 - Zürich, Messe/Hallenstadion 00:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 00:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 00:16Zürich, Regensbergbrücke 00:17 - Zürich, Bad Allenmoos 00:18 - Zürich, Radiostudio 00:19 - Zürich, Bucheggplatz 00:21
B 69 00:23   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 00:21 - Zürich, Bucheggplatz 00:23
B 72 00:24   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 00:00 - Zürich, Sihlcity Nord 00:08 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:11 - Zürich, Albisriederplatz 00:16 - Zürich, Hardplatz 00:18 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 00:19Zürich, Schiffbau 00:20 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:21 - Zürich, Rosengartenstrasse 00:22 - Zürich, Bucheggplatz 00:24
T 15 00:25   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 00:10 - Zürich, Bellevue 00:12 - Zürich, Central 00:16 - Zürich, Haldenegg 00:18 - Zürich, Sonneggstrasse 00:19 - Zürich, Ottikerstrasse 00:20Zürich, Röslistrasse 00:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:23 - Zürich, Laubiweg 00:24 - Zürich, Bucheggplatz 00:25
B 32 00:26   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 00:16 - Zürich, Hungerbergstrasse 00:17 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:18 - Zürich, Einfangstrasse 00:20 - Zürich, Glaubtenstrasse 00:21 - Zürich, Neuaffoltern 00:22 - Zürich, Birchdörfli 00:23 - Zürich, Radiostudio 00:25 - Zürich, Bucheggplatz 00:26
T 11 00:28   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 23:58 - Zürich, Bellevue 00:11 - Zürich, Bürkliplatz 00:12 - Zürich, Paradeplatz 00:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:18 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:20Zürich, Kronenstrasse 00:24 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:26 - Zürich, Laubiweg 00:27 - Zürich, Bucheggplatz 00:28
B 69 00:31   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 00:24 - Zürich, Hönggerberg 00:25 - Zürich, Im Wingert 00:26 - Zürich, Waidbadstrasse 00:27 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 00:28 - Zürich, Waidspital 00:29 - Zürich, Weihersteig 00:30 - Zürich, Bucheggplatz 00:31
B 72 00:32   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 00:30 - Zürich, Bucheggplatz 00:32
T 11 00:39   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 00:09 - Zürich, Bellevue 00:22 - Zürich, Bürkliplatz 00:23 - Zürich, Paradeplatz 00:26 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:29 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:31Zürich, Kronenstrasse 00:35 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:37 - Zürich, Laubiweg 00:38 - Zürich, Bucheggplatz 00:39
B 72 00:39   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 00:15 - Zürich, Sihlcity Nord 00:23 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:26 - Zürich, Albisriederplatz 00:31 - Zürich, Hardplatz 00:33 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 00:34Zürich, Schiffbau 00:35 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:36 - Zürich, Rosengartenstrasse 00:37 - Zürich, Bucheggplatz 00:39
T 15 00:40   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 00:25 - Zürich, Bellevue 00:27 - Zürich, Central 00:31 - Zürich, Haldenegg 00:33 - Zürich, Sonneggstrasse 00:34 - Zürich, Ottikerstrasse 00:35Zürich, Röslistrasse 00:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:38 - Zürich, Laubiweg 00:39 - Zürich, Bucheggplatz 00:40
B 69 00:41   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 00:39 - Zürich, Bucheggplatz 00:41
B 32 00:39   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 00:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:24 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 00:28 - Zürich, Helvetiaplatz 00:29 - Zürich, Militär-/Langstrasse 00:31 - Zürich, Limmatplatz 00:34Zürich, Nordstrasse 00:35 - Zürich, Rotbuchstrasse 00:36 - Zürich, Lägernstrasse 00:38 - Zürich, Bucheggplatz 00:39
B 32 00:41   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 00:31 - Zürich, Hungerbergstrasse 00:32 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:33 - Zürich, Einfangstrasse 00:35 - Zürich, Glaubtenstrasse 00:36 - Zürich, Neuaffoltern 00:37 - Zürich, Birchdörfli 00:38 - Zürich, Radiostudio 00:40 - Zürich, Bucheggplatz 00:41
B 72 00:47   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 00:45 - Zürich, Bucheggplatz 00:47
T 11 00:52   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 00:22 - Zürich, Bellevue 00:35 - Zürich, Bürkliplatz 00:36 - Zürich, Paradeplatz 00:39 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:42 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:44Zürich, Kronenstrasse 00:48 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:50 - Zürich, Laubiweg 00:51 - Zürich, Bucheggplatz 00:52
B 69 00:57   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 00:50 - Zürich, Hönggerberg 00:51 - Zürich, Im Wingert 00:52 - Zürich, Waidbadstrasse 00:53 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 00:54 - Zürich, Waidspital 00:55 - Zürich, Weihersteig 00:56 - Zürich, Bucheggplatz 00:57
B 32 01:02   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 00:52 - Zürich, Hungerbergstrasse 00:53 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:54 - Zürich, Einfangstrasse 00:56 - Zürich, Glaubtenstrasse 00:57 - Zürich, Neuaffoltern 00:58 - Zürich, Birchdörfli 00:59 - Zürich, Radiostudio 01:01 - Zürich, Bucheggplatz 01:02
B 32 04:40   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 04:33 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 04:34 - Zürich, Schiffbau 04:35 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 04:36 - Zürich, Rosengartenstrasse 04:37 - Zürich, Bucheggplatz 04:40
B 32 04:55   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 04:48 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 04:49 - Zürich, Schiffbau 04:50 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 04:51 - Zürich, Rosengartenstrasse 04:52 - Zürich, Bucheggplatz 04:55
B 32 05:03   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 04:52 - Zürich, Hungerbergstrasse 04:53 - Zürich, Zehntenhausplatz 04:54 - Zürich, Einfangstrasse 04:56 - Zürich, Glaubtenstrasse 04:57 - Zürich, Neuaffoltern 04:58 - Zürich, Birchdörfli 04:59 - Zürich, Radiostudio 05:01 - Zürich, Bucheggplatz 05:03
T 11 05:06   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:00 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:01 - Zürich, Regensbergbrücke 05:03 - Zürich, Bad Allenmoos 05:03 - Zürich, Radiostudio 05:05 - Zürich, Bucheggplatz 05:06
B 32 05:10   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 05:03 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:04 - Zürich, Schiffbau 05:05 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:06 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:07 - Zürich, Bucheggplatz 05:10
B 72 05:16   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:07 - Zürich, Hardplatz 05:09 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:10 - Zürich, Schiffbau 05:11 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:12 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:13 - Zürich, Bucheggplatz 05:16
B 32 05:18   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:07 - Zürich, Hungerbergstrasse 05:08 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:09 - Zürich, Einfangstrasse 05:11 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:12 - Zürich, Neuaffoltern 05:13 - Zürich, Birchdörfli 05:14 - Zürich, Radiostudio 05:16 - Zürich, Bucheggplatz 05:18
T 11 05:21   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:07 - Glattpark, Glattpark 05:09 - Zürich, Leutschenbach 05:12 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:16Zürich, Regensbergbrücke 05:17 - Zürich, Bad Allenmoos 05:18 - Zürich, Radiostudio 05:19 - Zürich, Bucheggplatz 05:21
T 15 05:22   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:15 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:17 - Zürich, Regensbergbrücke 05:18 - Zürich, Bad Allenmoos 05:19 - Zürich, Radiostudio 05:21 - Zürich, Bucheggplatz 05:22
B 69 05:23   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:21 - Zürich, Bucheggplatz 05:23
B 32 05:25   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 05:18 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:19 - Zürich, Schiffbau 05:20 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:21 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:22 - Zürich, Bucheggplatz 05:25
B 72 05:27   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:18 - Zürich, Hardplatz 05:20 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:21 - Zürich, Schiffbau 05:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:23 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:24 - Zürich, Bucheggplatz 05:27
T 11 05:28   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:23 - Zürich, Regensbergbrücke 05:25 - Zürich, Bad Allenmoos 05:26 - Zürich, Radiostudio 05:27 - Zürich, Bucheggplatz 05:28
B 72 05:28   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:26 - Zürich, Bucheggplatz 05:28
B 69 05:31   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 05:24 - Zürich, Hönggerberg 05:25 - Zürich, Im Wingert 05:26 - Zürich, Waidbadstrasse 05:27 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 05:28 - Zürich, Waidspital 05:29 - Zürich, Weihersteig 05:30 - Zürich, Bucheggplatz 05:31
B 32 05:33   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:22 - Zürich, Hungerbergstrasse 05:23 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:24 - Zürich, Einfangstrasse 05:26 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:27 - Zürich, Neuaffoltern 05:28 - Zürich, Birchdörfli 05:29 - Zürich, Radiostudio 05:31 - Zürich, Bucheggplatz 05:33
T 11 05:34   Zürich, Bahnhofquai/HB
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:26 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:28 - Zürich, Beckenhof 05:29 - Zürich, Kronenstrasse 05:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:32 - Zürich, Laubiweg 05:33 - Zürich, Bucheggplatz 05:34
T 11 05:36   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:22 - Glattpark, Glattpark 05:24 - Zürich, Leutschenbach 05:27 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:31Zürich, Regensbergbrücke 05:32 - Zürich, Bad Allenmoos 05:33 - Zürich, Radiostudio 05:34 - Zürich, Bucheggplatz 05:36
B 32 05:36   Zürich, Zwinglihaus
Zürich, Zwinglihaus 05:21 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:22 - Zürich, Kernstrasse 05:23 - Zürich, Helvetiaplatz 05:24 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:26 - Zürich, Limmatplatz 05:29Zürich, Nordstrasse 05:30 - Zürich, Rotbuchstrasse 05:31 - Zürich, Lägernstrasse 05:33 - Zürich, Bucheggplatz 05:36
T 15 05:37   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:31 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:32 - Zürich, Regensbergbrücke 05:34 - Zürich, Bad Allenmoos 05:35 - Zürich, Radiostudio 05:36 - Zürich, Bucheggplatz 05:37
B 69 05:38   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:36 - Zürich, Bucheggplatz 05:38
B 72 05:39   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:15 - Zürich, Sihlcity Nord 05:22 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:26 - Zürich, Albisriederplatz 05:30 - Zürich, Hardplatz 05:32 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:34Zürich, Schiffbau 05:35 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:36 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:37 - Zürich, Bucheggplatz 05:39
T 11 05:43   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:38 - Zürich, Regensbergbrücke 05:40 - Zürich, Bad Allenmoos 05:41 - Zürich, Radiostudio 05:42 - Zürich, Bucheggplatz 05:43
B 72 05:43   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:41 - Zürich, Bucheggplatz 05:43
B 32 05:45   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 05:38 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:39 - Zürich, Schiffbau 05:40 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:41 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:42 - Zürich, Bucheggplatz 05:45
B 69 05:46   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 05:39 - Zürich, Hönggerberg 05:40 - Zürich, Im Wingert 05:41 - Zürich, Waidbadstrasse 05:42 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 05:43 - Zürich, Waidspital 05:44 - Zürich, Weihersteig 05:45 - Zürich, Bucheggplatz 05:46
T 11 05:48   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:18 - Zürich, Bellevue 05:31 - Zürich, Bürkliplatz 05:32 - Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:38 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:40Zürich, Kronenstrasse 05:44 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:46 - Zürich, Laubiweg 05:47 - Zürich, Bucheggplatz 05:48
B 32 05:48   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:37 - Zürich, Hungerbergstrasse 05:38 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:39 - Zürich, Einfangstrasse 05:41 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:42 - Zürich, Neuaffoltern 05:43 - Zürich, Birchdörfli 05:44 - Zürich, Radiostudio 05:46 - Zürich, Bucheggplatz 05:48
B 32 05:50   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 05:27 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:33 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:37 - Zürich, Helvetiaplatz 05:38 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:40 - Zürich, Limmatplatz 05:43Zürich, Nordstrasse 05:44 - Zürich, Rotbuchstrasse 05:45 - Zürich, Lägernstrasse 05:47 - Zürich, Bucheggplatz 05:50
B 40 05:50   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:35 - Zürich, Seebacherplatz 05:36 - Zürich, Hertensteinstrasse 05:37 - Zürich, Buhnstrasse 05:38 - Zürich, Glaubtenstrasse Nord 05:42 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:43Zürich, Nordheimstrasse 05:47 - Zürich, Berufswahlschule 05:47 - Zürich, Radiostudio 05:49 - Zürich, Bucheggplatz 05:50
T 11 05:51   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:37 - Glattpark, Glattpark 05:39 - Zürich, Leutschenbach 05:42 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:43 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:46Zürich, Regensbergbrücke 05:47 - Zürich, Bad Allenmoos 05:48 - Zürich, Radiostudio 05:49 - Zürich, Bucheggplatz 05:51
T 15 05:52   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:47 - Zürich, Regensbergbrücke 05:49 - Zürich, Bad Allenmoos 05:50 - Zürich, Radiostudio 05:51 - Zürich, Bucheggplatz 05:52
B 69 05:53   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:51 - Zürich, Bucheggplatz 05:53
B 72 05:53   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:51 - Zürich, Bucheggplatz 05:53
T 15 05:54   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 05:39 - Zürich, Bellevue 05:41 - Zürich, Central 05:45 - Zürich, Haldenegg 05:47 - Zürich, Sonneggstrasse 05:48 - Zürich, Ottikerstrasse 05:49Zürich, Röslistrasse 05:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:52 - Zürich, Laubiweg 05:53 - Zürich, Bucheggplatz 05:54
B 72 05:54   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:30 - Zürich, Sihlcity Nord 05:37 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:41 - Zürich, Albisriederplatz 05:45 - Zürich, Hardplatz 05:47 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:49Zürich, Schiffbau 05:50 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:51 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:52 - Zürich, Bucheggplatz 05:54
B 32 05:54   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 05:48 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:49 - Zürich, Schiffbau 05:50 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:51 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:52 - Zürich, Bucheggplatz 05:54
T 11 05:58   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:53 - Zürich, Regensbergbrücke 05:55 - Zürich, Bad Allenmoos 05:56 - Zürich, Radiostudio 05:57 - Zürich, Bucheggplatz 05:58
B 32 05:58   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 05:51 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:52 - Zürich, Schiffbau 05:53 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:54 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:55 - Zürich, Bucheggplatz 05:58
B 72 06:00   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:51 - Zürich, Hardplatz 05:53 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:54 - Zürich, Schiffbau 05:55 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:56 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:57 - Zürich, Bucheggplatz 06:00
B 69 06:01   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 05:54 - Zürich, Hönggerberg 05:55 - Zürich, Im Wingert 05:56 - Zürich, Waidbadstrasse 05:57 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 05:58 - Zürich, Waidspital 05:59 - Zürich, Weihersteig 06:00 - Zürich, Bucheggplatz 06:01
B 32 06:01   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:50 - Zürich, Hungerbergstrasse 05:51 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:53 - Zürich, Einfangstrasse 05:54 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:55 - Zürich, Neuaffoltern 05:57 - Zürich, Birchdörfli 05:58 - Zürich, Radiostudio 05:59 - Zürich, Bucheggplatz 06:01
B 72 06:01   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:59 - Zürich, Bucheggplatz 06:01
T 11 06:03   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:33 - Zürich, Bellevue 05:46 - Zürich, Bürkliplatz 05:47 - Zürich, Paradeplatz 05:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:53 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:55Zürich, Kronenstrasse 05:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:01 - Zürich, Laubiweg 06:02 - Zürich, Bucheggplatz 06:03
B 32 06:05   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 05:42 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:48 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:52 - Zürich, Helvetiaplatz 05:53 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:55 - Zürich, Limmatplatz 05:58Zürich, Nordstrasse 05:59 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:00 - Zürich, Lägernstrasse 06:02 - Zürich, Bucheggplatz 06:05
B 40 06:05   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:50 - Zürich, Seebacherplatz 05:51 - Zürich, Hertensteinstrasse 05:52 - Zürich, Buhnstrasse 05:53 - Zürich, Glaubtenstrasse Nord 05:57 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:58Zürich, Nordheimstrasse 06:02 - Zürich, Berufswahlschule 06:02 - Zürich, Radiostudio 06:04 - Zürich, Bucheggplatz 06:05
B 72 06:05   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:41 - Zürich, Sihlcity Nord 05:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:52 - Zürich, Albisriederplatz 05:56 - Zürich, Hardplatz 05:58 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:00Zürich, Schiffbau 06:01 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:02 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:03 - Zürich, Bucheggplatz 06:05
T 11 06:06   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:52 - Glattpark, Glattpark 05:54 - Zürich, Leutschenbach 05:57 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:01Zürich, Regensbergbrücke 06:02 - Zürich, Bad Allenmoos 06:03 - Zürich, Radiostudio 06:04 - Zürich, Bucheggplatz 06:06
B 69 06:07   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:05 - Zürich, Bucheggplatz 06:07
B 72 06:08   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:06 - Zürich, Bucheggplatz 06:08
T 15 06:09   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 05:54 - Zürich, Bellevue 05:56 - Zürich, Central 06:00 - Zürich, Haldenegg 06:02 - Zürich, Sonneggstrasse 06:03 - Zürich, Ottikerstrasse 06:04Zürich, Röslistrasse 06:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:07 - Zürich, Laubiweg 06:08 - Zürich, Bucheggplatz 06:09
B 32 06:09   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:58 - Zürich, Hungerbergstrasse 05:59 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:00 - Zürich, Einfangstrasse 06:02 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:03 - Zürich, Neuaffoltern 06:04 - Zürich, Birchdörfli 06:05 - Zürich, Radiostudio 06:07 - Zürich, Bucheggplatz 06:09
B 83 06:11   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 06:04 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:05 - Zürich, Schiffbau 06:06 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:07 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:09 - Zürich, Bucheggplatz 06:11
B 69 06:12   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 06:05 - Zürich, Hönggerberg 06:06 - Zürich, Im Wingert 06:07 - Zürich, Waidbadstrasse 06:08 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 06:08 - Zürich, Waidspital 06:09 - Zürich, Weihersteig 06:10 - Zürich, Bucheggplatz 06:12
T 11 06:13   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:00 - Glattpark, Glattpark 06:02 - Zürich, Leutschenbach 06:04 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:08Zürich, Regensbergbrücke 06:10 - Zürich, Bad Allenmoos 06:11 - Zürich, Radiostudio 06:12 - Zürich, Bucheggplatz 06:13
B 72 06:13   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:49 - Zürich, Sihlcity Nord 05:56 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:00 - Zürich, Albisriederplatz 06:04 - Zürich, Hardplatz 06:06 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:08Zürich, Schiffbau 06:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:10 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:11 - Zürich, Bucheggplatz 06:13
B 32 06:13   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 06:06 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:07 - Zürich, Schiffbau 06:08 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:09 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:10 - Zürich, Bucheggplatz 06:13
B 69 06:15   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:13 - Zürich, Bucheggplatz 06:15
B 32 06:16   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:05 - Zürich, Hungerbergstrasse 06:06 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:08 - Zürich, Einfangstrasse 06:09 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:10 - Zürich, Neuaffoltern 06:12 - Zürich, Birchdörfli 06:13 - Zürich, Radiostudio 06:14 - Zürich, Bucheggplatz 06:16
B 83 06:16   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:57 - Zürich, Hubertus 06:05 - Zürich, Altes Krematorium 06:07 - Zürich, Albisriederplatz 06:08 - Zürich, Hardplatz 06:10 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:11Zürich, Schiffbau 06:12 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:13 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:14 - Zürich, Bucheggplatz 06:16
B 72 06:16   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:14 - Zürich, Bucheggplatz 06:16
T 11 06:18   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:47 - Zürich, Bellevue 06:00 - Zürich, Bürkliplatz 06:02 - Zürich, Paradeplatz 06:04 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:10Zürich, Kronenstrasse 06:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:16 - Zürich, Laubiweg 06:17 - Zürich, Bucheggplatz 06:18
B 32 06:20   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 05:57 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:03 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:07 - Zürich, Helvetiaplatz 06:08 - Zürich, Militär-/Langstrasse 06:10 - Zürich, Limmatplatz 06:13Zürich, Nordstrasse 06:14 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:15 - Zürich, Lägernstrasse 06:17 - Zürich, Bucheggplatz 06:20
B 40 06:20   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:05 - Zürich, Seebacherplatz 06:06 - Zürich, Hertensteinstrasse 06:07 - Zürich, Buhnstrasse 06:08 - Zürich, Glaubtenstrasse Nord 06:12 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:13Zürich, Nordheimstrasse 06:17 - Zürich, Berufswahlschule 06:17 - Zürich, Radiostudio 06:19 - Zürich, Bucheggplatz 06:20
B 69 06:20   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 06:13 - Zürich, Hönggerberg 06:14 - Zürich, Im Wingert 06:15 - Zürich, Waidbadstrasse 06:16 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 06:16 - Zürich, Waidspital 06:17 - Zürich, Weihersteig 06:18 - Zürich, Bucheggplatz 06:20
B 83 06:20   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:18 - Zürich, Bucheggplatz 06:20
T 11 06:21   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:07 - Glattpark, Glattpark 06:09 - Zürich, Leutschenbach 06:12 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:16Zürich, Regensbergbrücke 06:17 - Zürich, Bad Allenmoos 06:18 - Zürich, Radiostudio 06:19 - Zürich, Bucheggplatz 06:21
B 72 06:21   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:57 - Zürich, Sihlcity Nord 06:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:08 - Zürich, Albisriederplatz 06:12 - Zürich, Hardplatz 06:14 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:16Zürich, Schiffbau 06:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:18 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:19 - Zürich, Bucheggplatz 06:21
B 72 06:23   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:21 - Zürich, Bucheggplatz 06:23
B 69 06:23   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:21 - Zürich, Bucheggplatz 06:23
T 15 06:24   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 06:09 - Zürich, Bellevue 06:11 - Zürich, Central 06:15 - Zürich, Haldenegg 06:17 - Zürich, Sonneggstrasse 06:18 - Zürich, Ottikerstrasse 06:19Zürich, Röslistrasse 06:20 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:22 - Zürich, Laubiweg 06:23 - Zürich, Bucheggplatz 06:24
B 83 06:24   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:05 - Zürich, Hubertus 06:13 - Zürich, Altes Krematorium 06:14 - Zürich, Albisriederplatz 06:15 - Zürich, Hardplatz 06:17 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:18Zürich, Schiffbau 06:19 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:20 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:21 - Zürich, Bucheggplatz 06:24
B 32 06:24   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:13 - Zürich, Hungerbergstrasse 06:14 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:15 - Zürich, Einfangstrasse 06:17 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:18 - Zürich, Neuaffoltern 06:19 - Zürich, Birchdörfli 06:20 - Zürich, Radiostudio 06:22 - Zürich, Bucheggplatz 06:24
T 11 06:25   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:55 - Zürich, Bellevue 06:08 - Zürich, Bürkliplatz 06:09 - Zürich, Paradeplatz 06:12 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:15 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:17Zürich, Kronenstrasse 06:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:23 - Zürich, Laubiweg 06:24 - Zürich, Bucheggplatz 06:25
B 32 06:25   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 06:18 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:19 - Zürich, Schiffbau 06:20 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:21 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:22 - Zürich, Bucheggplatz 06:25
B 32 06:27   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 06:21 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:22 - Zürich, Schiffbau 06:23 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:24 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:25 - Zürich, Bucheggplatz 06:27
B 72 06:27   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 06:19 - Zürich, Hardplatz 06:21 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:22 - Zürich, Schiffbau 06:23 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:24 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:25 - Zürich, Bucheggplatz 06:27
T 11 06:28   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:15 - Glattpark, Glattpark 06:17 - Zürich, Leutschenbach 06:19 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:20 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:23Zürich, Regensbergbrücke 06:25 - Zürich, Bad Allenmoos 06:26 - Zürich, Radiostudio 06:27 - Zürich, Bucheggplatz 06:28
B 69 06:28   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 06:21 - Zürich, Hönggerberg 06:22 - Zürich, Im Wingert 06:23 - Zürich, Waidbadstrasse 06:24 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 06:24 - Zürich, Waidspital 06:25 - Zürich, Weihersteig 06:26 - Zürich, Bucheggplatz 06:28
B 83 06:28   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:26 - Zürich, Bucheggplatz 06:28
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer