Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Bürkliplatz
Fahrplan:
Ankunft
05:04-06:51
13.12.19
Fahrt An Prognose Von
T 2 1025 05:04   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 04:55 - Zürich, Stauffacher 04:58 - Zürich, Sihlstrasse 05:00 - Zürich, Paradeplatz 05:01 - Zürich, Kantonalbank 05:02 - Zürich, Bürkliplatz 05:04
T 2 6695 05:12   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 05:09 - Zürich, Bellevue 05:10 - Zürich, Bürkliplatz 05:12
T 2 983 05:15   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:06 - Zürich, Stauffacher 05:09 - Zürich, Sihlstrasse 05:11 - Zürich, Paradeplatz 05:12 - Zürich, Kantonalbank 05:13 - Zürich, Bürkliplatz 05:15
T 11 3793 05:15   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:01 - Zürich, Dammweg 05:02 - Zürich, Limmatplatz 05:04 - Zürich, Sihlquai/HB 05:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:09 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:10Zürich, Rennweg 05:12 - Zürich, Paradeplatz 05:13 - Zürich, Kantonalbank 05:14 - Zürich, Bürkliplatz 05:15
T 11 3809 05:22   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:00 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:01 - Zürich, Bucheggplatz 05:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:09 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:17Zürich, Rennweg 05:19 - Zürich, Paradeplatz 05:20 - Zürich, Kantonalbank 05:21 - Zürich, Bürkliplatz 05:22
T 8 2088 05:25   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:09 - Zürich, Butzenstrasse 05:10 - Zürich, Morgental 05:11 - Zürich, Post Wollishofen 05:13 - Zürich Enge, Bahnhof 05:19 - Zürich, Tunnelstrasse 05:20Zürich, Stockerstrasse 05:21 - Zürich, Paradeplatz 05:23 - Zürich, Kantonalbank 05:24 - Zürich, Bürkliplatz 05:25
T 2 6603 05:26   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:17 - Zürich, Wildbachstrasse 05:18 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:19 - Zürich, Höschgasse 05:20 - Zürich, Feldeggstrasse 05:21 - Zürich, Kreuzstrasse 05:22 - Zürich, Opernhaus 05:23 - Zürich, Bellevue 05:25 - Zürich, Bürkliplatz 05:26
T 2 1000 05:28   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 04:59 - Zürich, Albisriederplatz 05:14 - Zürich, Zypressenstrasse 05:15 - Zürich, Lochergut 05:17 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:18 - Zürich, Stauffacher 05:22Zürich, Sihlstrasse 05:24 - Zürich, Paradeplatz 05:25 - Zürich, Kantonalbank 05:26 - Zürich, Bürkliplatz 05:28
T 8 6734 05:30   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:21 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:22 - Zürich, Römerhof 05:23 - Zürich, Englischviertelstrasse 05:24 - Zürich Kreuzplatz 05:25 - Zürich Stadelhofen FB 05:27 - Zürich, Bellevue 05:29 - Zürich, Bürkliplatz 05:30
T 11 6773 05:32   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:18 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 05:19 - Zürich Balgrist 05:20 - Zürich, Wetlistrasse 05:23 - Zürich Hegibachplatz 05:25 - Zürich, Signaustrasse 05:26Zürich Kreuzplatz 05:27 - Zürich Stadelhofen FB 05:29 - Zürich, Bellevue 05:31 - Zürich, Bürkliplatz 05:32
T 9 2425 05:33   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:17 - Zürich, Langmauerstrasse 05:20 - Zürich, Letzistrasse 05:21 - Zürich, Kinkelstrasse 05:22 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:23 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:26Zürich, Kantonsschule 05:28 - Zürich, Kunsthaus 05:30 - Zürich, Bellevue 05:32 - Zürich, Bürkliplatz 05:33
T 5 6778 05:33   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 05:30 - Zürich, Rentenanstalt 05:31 - Zürich, Bürkliplatz 05:33
T 11 3777 05:37   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:14 - Zürich, Bucheggplatz 05:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:24 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:30 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:32Zürich, Rennweg 05:33 - Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Kantonalbank 05:36 - Zürich, Bürkliplatz 05:37
T 9 6771 05:38   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:23 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:25 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:27 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:28 - Zürich, Stauffacher 05:32Zürich, Sihlstrasse 05:33 - Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Kantonalbank 05:36 - Zürich, Bürkliplatz 05:38
T 8 2068 05:40   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 05:19 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:24 - Zürich, Schiffbau 05:25 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:26 - Zürich, Hardplatz 05:28 - Zürich, Stauffacher 05:33Zürich, Stockerstrasse 05:36 - Zürich, Paradeplatz 05:38 - Zürich, Kantonalbank 05:39 - Zürich, Bürkliplatz 05:40
T 2 6539 05:41   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:32 - Zürich, Wildbachstrasse 05:33 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:34 - Zürich, Höschgasse 05:35 - Zürich, Feldeggstrasse 05:36 - Zürich, Kreuzstrasse 05:37 - Zürich, Opernhaus 05:38 - Zürich, Bellevue 05:40 - Zürich, Bürkliplatz 05:41
T 2 973 05:43   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 05:14 - Zürich, Albisriederplatz 05:29 - Zürich, Zypressenstrasse 05:30 - Zürich, Lochergut 05:32 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:33 - Zürich, Stauffacher 05:37Zürich, Sihlstrasse 05:39 - Zürich, Paradeplatz 05:40 - Zürich, Kantonalbank 05:41 - Zürich, Bürkliplatz 05:43
T 8 6668 05:45   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:36 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:37 - Zürich, Römerhof 05:38 - Zürich, Englischviertelstrasse 05:39 - Zürich Kreuzplatz 05:40 - Zürich Stadelhofen FB 05:42 - Zürich, Bellevue 05:44 - Zürich, Bürkliplatz 05:45
T 11 3730 05:45   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:23 - Zürich, Bucheggplatz 05:28 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:31 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:40Zürich, Rennweg 05:41 - Zürich, Paradeplatz 05:42 - Zürich, Kantonalbank 05:43 - Zürich, Bürkliplatz 05:45
T 9 6686 05:46   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:37 - Zürich, Werd 05:38 - Zürich, Stauffacher 05:40 - Zürich, Sihlstrasse 05:42 - Zürich, Paradeplatz 05:44 - Zürich, Kantonalbank 05:45 - Zürich, Bürkliplatz 05:46
T 11 6721 05:47   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:33 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 05:34 - Zürich Balgrist 05:35 - Zürich, Wetlistrasse 05:38 - Zürich Hegibachplatz 05:40 - Zürich, Signaustrasse 05:41Zürich Kreuzplatz 05:42 - Zürich Stadelhofen FB 05:44 - Zürich, Bellevue 05:46 - Zürich, Bürkliplatz 05:47
T 9 2406 05:47   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:26 - Zürich, Schörlistrasse 05:28 - Zürich, Waldgarten 05:29 - Zürich, Tierspital 05:30 - Zürich, Milchbuck 05:32Zürich, Kantonsschule 05:43 - Zürich, Kunsthaus 05:44 - Zürich, Bellevue 05:46 - Zürich, Bürkliplatz 05:47
T 5 6748 05:48   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 05:45 - Zürich, Rentenanstalt 05:46 - Zürich, Bürkliplatz 05:48
T 5 3871 05:50   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 05:40 - Zürich, Voltastrasse 05:42 - Zürich, Platte 05:43 - Zürich, Kantonsschule 05:45 - Zürich, Kunsthaus 05:47 - Zürich, Bellevue 05:49 - Zürich, Bürkliplatz 05:50
T 11 3748 05:52   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:29 - Zürich, Bucheggplatz 05:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:39 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:47Zürich, Rennweg 05:48 - Zürich, Paradeplatz 05:50 - Zürich, Kantonalbank 05:51 - Zürich, Bürkliplatz 05:52
T 9 6662 05:53   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:43 - Zürich, Stauffacher 05:47Zürich, Sihlstrasse 05:48 - Zürich, Paradeplatz 05:50 - Zürich, Kantonalbank 05:51 - Zürich, Bürkliplatz 05:53
T 2 925 05:54   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:45 - Zürich, Stauffacher 05:48 - Zürich, Sihlstrasse 05:50 - Zürich, Paradeplatz 05:52 - Zürich, Kantonalbank 05:53 - Zürich, Bürkliplatz 05:54
T 8 2050 05:55   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 05:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:39 - Zürich, Schiffbau 05:40 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:41 - Zürich, Hardplatz 05:43 - Zürich, Stauffacher 05:48Zürich, Stockerstrasse 05:51 - Zürich, Paradeplatz 05:53 - Zürich, Kantonalbank 05:54 - Zürich, Bürkliplatz 05:55
T 2 6445 05:56   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:47 - Zürich, Wildbachstrasse 05:48 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:49 - Zürich, Höschgasse 05:50 - Zürich, Feldeggstrasse 05:51 - Zürich, Kreuzstrasse 05:52 - Zürich, Opernhaus 05:53 - Zürich, Bellevue 05:55 - Zürich, Bürkliplatz 05:56
T 5 3854 05:58   Zürich, Universität Irchel
Zürich, Universität Irchel 05:44 - Zürich, Langmauerstrasse 05:45 - Zürich, Letzistrasse 05:46 - Zürich, Kinkelstrasse 05:47 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:48 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:51Zürich, Kantonsschule 05:53 - Zürich, Kunsthaus 05:55 - Zürich, Bellevue 05:57 - Zürich, Bürkliplatz 05:58
T 2 956 05:58   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 05:29 - Zürich, Albisriederplatz 05:44 - Zürich, Zypressenstrasse 05:45 - Zürich, Lochergut 05:47 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:48 - Zürich, Stauffacher 05:52Zürich, Sihlstrasse 05:54 - Zürich, Paradeplatz 05:55 - Zürich, Kantonalbank 05:56 - Zürich, Bürkliplatz 05:58
T 8 6612 06:00   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:51 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:52 - Zürich, Römerhof 05:53 - Zürich, Englischviertelstrasse 05:54 - Zürich Kreuzplatz 05:55 - Zürich Stadelhofen FB 05:57 - Zürich, Bellevue 05:59 - Zürich, Bürkliplatz 06:00
T 9 6605 06:00   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:51 - Zürich, Werd 05:52 - Zürich, Stauffacher 05:54 - Zürich, Sihlstrasse 05:56 - Zürich, Paradeplatz 05:58 - Zürich, Kantonalbank 05:59 - Zürich, Bürkliplatz 06:00
T 11 3705 06:00   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:38 - Zürich, Bucheggplatz 05:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:46 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:55Zürich, Rennweg 05:56 - Zürich, Paradeplatz 05:57 - Zürich, Kantonalbank 05:58 - Zürich, Bürkliplatz 06:00
T 11 6707 06:02   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:47 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 05:48 - Zürich Balgrist 05:50 - Zürich, Wetlistrasse 05:52 - Zürich Hegibachplatz 05:54 - Zürich, Signaustrasse 05:55Zürich Kreuzplatz 05:57 - Zürich Stadelhofen FB 05:59 - Zürich, Bellevue 06:00 - Zürich, Bürkliplatz 06:02
T 9 2372 06:02   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:41 - Zürich, Schörlistrasse 05:43 - Zürich, Waldgarten 05:44 - Zürich, Tierspital 05:45 - Zürich, Milchbuck 05:47Zürich, Kantonsschule 05:58 - Zürich, Kunsthaus 05:59 - Zürich, Bellevue 06:01 - Zürich, Bürkliplatz 06:02
T 5 6701 06:03   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 06:00 - Zürich, Rentenanstalt 06:01 - Zürich, Bürkliplatz 06:03
T 5 3810 06:05   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 05:55 - Zürich, Voltastrasse 05:57 - Zürich, Platte 05:58 - Zürich, Kantonsschule 06:00 - Zürich, Kunsthaus 06:02 - Zürich, Bellevue 06:04 - Zürich, Bürkliplatz 06:05
T 11 16736 06:07   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:44 - Zürich, Bucheggplatz 05:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:54 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:00 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:02Zürich, Rennweg 06:03 - Zürich, Paradeplatz 06:05 - Zürich, Kantonalbank 06:06 - Zürich, Bürkliplatz 06:07
T 9 6580 06:08   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:53 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:55 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:57 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:58 - Zürich, Stauffacher 06:02Zürich, Sihlstrasse 06:03 - Zürich, Paradeplatz 06:05 - Zürich, Kantonalbank 06:06 - Zürich, Bürkliplatz 06:08
T 2 878 06:09   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 06:00 - Zürich, Stauffacher 06:03 - Zürich, Sihlstrasse 06:05 - Zürich, Paradeplatz 06:07 - Zürich, Kantonalbank 06:08 - Zürich, Bürkliplatz 06:09
T 9 2334 06:08   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:53 - Zürich, Langmauerstrasse 05:56 - Zürich, Letzistrasse 05:56 - Zürich, Kinkelstrasse 05:57 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:58 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:02Zürich, Kantonsschule 06:03 - Zürich, Kunsthaus 06:05 - Zürich, Bellevue 06:07 - Zürich, Bürkliplatz 06:08
T 11 6673 06:09   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:55 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 05:56 - Zürich Balgrist 05:57 - Zürich, Wetlistrasse 06:00 - Zürich Hegibachplatz 06:02 - Zürich, Signaustrasse 06:03Zürich Kreuzplatz 06:04 - Zürich Stadelhofen FB 06:06 - Zürich, Bellevue 06:08 - Zürich, Bürkliplatz 06:09
T 2 6357 06:10   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:00 - Zürich, Wildbachstrasse 06:01 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:02 - Zürich, Höschgasse 06:03 - Zürich, Feldeggstrasse 06:04 - Zürich, Kreuzstrasse 06:05 - Zürich, Opernhaus 06:07 - Zürich, Bellevue 06:08 - Zürich, Bürkliplatz 06:10
T 8 2019 06:10   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 05:49 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:54 - Zürich, Schiffbau 05:55 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:56 - Zürich, Hardplatz 05:58 - Zürich, Stauffacher 06:03Zürich, Stockerstrasse 06:06 - Zürich, Paradeplatz 06:08 - Zürich, Kantonalbank 06:09 - Zürich, Bürkliplatz 06:10
T 2 941 06:13   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 05:44 - Zürich, Albisriederplatz 05:59 - Zürich, Zypressenstrasse 06:00 - Zürich, Lochergut 06:01 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:03 - Zürich, Stauffacher 06:07Zürich, Sihlstrasse 06:08 - Zürich, Paradeplatz 06:10 - Zürich, Kantonalbank 06:11 - Zürich, Bürkliplatz 06:13
T 8 6537 06:14   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:04 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:05 - Zürich, Römerhof 06:07 - Zürich, Englischviertelstrasse 06:07 - Zürich Kreuzplatz 06:09 - Zürich Stadelhofen FB 06:11 - Zürich, Bellevue 06:12 - Zürich, Bürkliplatz 06:14
T 5 3787 06:15   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 06:05 - Zürich, Voltastrasse 06:06 - Zürich, Platte 06:08 - Zürich, Kantonsschule 06:10 - Zürich, Kunsthaus 06:11 - Zürich, Bellevue 06:13 - Zürich, Bürkliplatz 06:15
T 11 16713 06:15   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:53 - Zürich, Bucheggplatz 05:58 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:01 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:10Zürich, Rennweg 06:11 - Zürich, Paradeplatz 06:12 - Zürich, Kantonalbank 06:13 - Zürich, Bürkliplatz 06:15
BUS 165 12893 06:15   Rüschlikon, Park im Grüene
Rüschlikon, Park im Grüene 05:55 - Zürich, Stadtgrenze 06:07 - Zürich, Seerose 06:08 - Zürich, Rote Fabrik 06:09 - Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 06:10 - Zürich, Landiwiese 06:11Zürich, Sukkulentensammlung 06:12 - Zürich, Schweizer Rück 06:13 - Zürich, Rentenanstalt 06:14 - Zürich, Bürkliplatz 06:15
T 5 6677 06:16   Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 06:06 - Zürich, Saalsporthalle 06:07 - Zürich, Sihlcity Nord 06:08 - Zürich, Waffenplatzstrasse 06:10 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:11 - Zürich Enge, Bahnhof 06:12 - Zürich, Rentenanstalt 06:14 - Zürich, Bürkliplatz 06:16
T 9 2353 06:15   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:54 - Zürich, Schörlistrasse 05:56 - Zürich, Waldgarten 05:57 - Zürich, Tierspital 05:58 - Zürich, Milchbuck 06:00Zürich, Kantonsschule 06:11 - Zürich, Kunsthaus 06:12 - Zürich, Bellevue 06:14 - Zürich, Bürkliplatz 06:15
T 9 6554 06:17   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:03 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:03 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:06 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:08 - Zürich, Stauffacher 06:11Zürich, Sihlstrasse 06:13 - Zürich, Paradeplatz 06:15 - Zürich, Kantonalbank 06:16 - Zürich, Bürkliplatz 06:17
T 11 6658 06:17   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:02 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 06:03 - Zürich Balgrist 06:05 - Zürich, Wetlistrasse 06:07 - Zürich Hegibachplatz 06:09 - Zürich, Signaustrasse 06:10Zürich Kreuzplatz 06:12 - Zürich Stadelhofen FB 06:14 - Zürich, Bellevue 06:15 - Zürich, Bürkliplatz 06:17
T 2 6277 06:17   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:08 - Zürich, Wildbachstrasse 06:09 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:10 - Zürich, Höschgasse 06:11 - Zürich, Feldeggstrasse 06:12 - Zürich, Kreuzstrasse 06:13 - Zürich, Opernhaus 06:14 - Zürich, Bellevue 06:16 - Zürich, Bürkliplatz 06:17
T 2 921 06:21   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 05:52 - Zürich, Albisriederplatz 06:07 - Zürich, Zypressenstrasse 06:08 - Zürich, Lochergut 06:09 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:11 - Zürich, Stauffacher 06:15Zürich, Sihlstrasse 06:16 - Zürich, Paradeplatz 06:18 - Zürich, Kantonalbank 06:19 - Zürich, Bürkliplatz 06:21
T 8 6502 06:21   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:12 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:13 - Zürich, Römerhof 06:14 - Zürich, Englischviertelstrasse 06:15 - Zürich Kreuzplatz 06:16 - Zürich Stadelhofen FB 06:18 - Zürich, Bellevue 06:20 - Zürich, Bürkliplatz 06:21
T 11 16721 06:22   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:59 - Zürich, Bucheggplatz 06:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:09 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:17Zürich, Rennweg 06:18 - Zürich, Paradeplatz 06:20 - Zürich, Kantonalbank 06:21 - Zürich, Bürkliplatz 06:22
T 9 2289 06:21   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:06 - Zürich, Langmauerstrasse 06:09 - Zürich, Letzistrasse 06:09 - Zürich, Kinkelstrasse 06:10 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:11 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:15Zürich, Kantonsschule 06:16 - Zürich, Kunsthaus 06:18 - Zürich, Bellevue 06:20 - Zürich, Bürkliplatz 06:21
T 5 6632 06:23   Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 06:14 - Zürich, Saalsporthalle 06:14 - Zürich, Sihlcity Nord 06:16 - Zürich, Waffenplatzstrasse 06:17 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:19 - Zürich Enge, Bahnhof 06:20 - Zürich, Rentenanstalt 06:21 - Zürich, Bürkliplatz 06:23
T 5 3766 06:23   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 06:13 - Zürich, Voltastrasse 06:14 - Zürich, Platte 06:16 - Zürich, Kantonsschule 06:18 - Zürich, Kunsthaus 06:19 - Zürich, Bellevue 06:21 - Zürich, Bürkliplatz 06:23
T 8 1988 06:22   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 06:01 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:06 - Zürich, Schiffbau 06:07 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:09 - Zürich, Hardplatz 06:10 - Zürich, Stauffacher 06:16Zürich, Stockerstrasse 06:19 - Zürich, Paradeplatz 06:20 - Zürich, Kantonalbank 06:21 - Zürich, Bürkliplatz 06:22
T 11 6627 06:24   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:10 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 06:11 - Zürich Balgrist 06:12 - Zürich, Wetlistrasse 06:15 - Zürich Hegibachplatz 06:17 - Zürich, Signaustrasse 06:18Zürich Kreuzplatz 06:19 - Zürich Stadelhofen FB 06:21 - Zürich, Bellevue 06:23 - Zürich, Bürkliplatz 06:24
BUS 161 12896 06:24   Kilchberg ZH, Kirche
Kilchberg ZH, Kirche 06:09 - Zürich, Stadtgrenze 06:16 - Zürich, Seerose 06:17 - Zürich, Rote Fabrik 06:18 - Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 06:19 - Zürich, Landiwiese 06:20Zürich, Sukkulentensammlung 06:20 - Zürich, Schweizer Rück 06:21 - Zürich, Rentenanstalt 06:22 - Zürich, Bürkliplatz 06:24
T 2 6181 06:25   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:15 - Zürich, Wildbachstrasse 06:16 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:17 - Zürich, Höschgasse 06:18 - Zürich, Feldeggstrasse 06:19 - Zürich, Kreuzstrasse 06:20 - Zürich, Opernhaus 06:22 - Zürich, Bellevue 06:23 - Zürich, Bürkliplatz 06:25
T 9 6525 06:25   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:10 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:11 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:12 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:14 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:15 - Zürich, Stauffacher 06:19Zürich, Sihlstrasse 06:20 - Zürich, Paradeplatz 06:22 - Zürich, Kantonalbank 06:23 - Zürich, Bürkliplatz 06:25
T 11 16685 06:25   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:11 - Zürich, Dammweg 06:12 - Zürich, Limmatplatz 06:14 - Zürich, Sihlquai/HB 06:16 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:19 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:20Zürich, Rennweg 06:22 - Zürich, Paradeplatz 06:23 - Zürich, Kantonalbank 06:24 -