Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, ETH/Universitätsspital
Fahrplan:
Ankunft
09:37-12:50
05.04.20
Fahrt An Prognose Von
T 10 09:38   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 09:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 09:09 - Zürich, Leutschenbach 09:20 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 09:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 09:24 - Zürich, Milchbuck 09:29Zürich, Seilbahn Rigiblick 09:34 - Zürich, Winkelriedstrasse 09:35 - Zürich, Haldenbach 09:36 - Zürich, ETH/Universitätsspital 09:38
T 6 09:39   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 09:28 - Zürich, Susenbergstrasse 09:30 - Zürich, Zürichbergstrasse 09:31 - Zürich, Toblerplatz 09:32 - Zürich, Kirche Fluntern 09:33 - Zürich, Voltastrasse 09:35 - Zürich, Platte 09:37 - Zürich, ETH/Universitätsspital 09:39
T 9 09:41   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 09:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 09:26 - Zürich, Schörlistrasse 09:28 - Zürich, Waldgarten 09:29 - Zürich, Tierspital 09:30 - Zürich, Milchbuck 09:32Zürich, Seilbahn Rigiblick 09:38 - Zürich, Winkelriedstrasse 09:39 - Zürich, Haldenbach 09:40 - Zürich, ETH/Universitätsspital 09:41
T 9 09:44   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 09:23 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:27 - Zürich, Stauffacher 09:32 - Zürich, Paradeplatz 09:35 - Zürich, Kantonalbank 09:36 - Zürich, Bürkliplatz 09:38Zürich, Bellevue 09:39 - Zürich, Kunsthaus 09:41 - Zürich, Kantonsschule 09:42 - Zürich, ETH/Universitätsspital 09:44
T 6 09:48   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 09:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:35 - Zürich, Löwenbräu 09:36 - Zürich, Quellenstrasse 09:37 - Zürich, Limmatplatz 09:38 - Zürich, Sihlquai/HB 09:40Zürich, Bahnhofquai/HB 09:42 - Zürich, Central 09:44 - Zürich, Haldenegg 09:46 - Zürich, ETH/Universitätsspital 09:48
T 10 09:50   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 09:44 - Zürich, Central 09:47 - Zürich, Haldenegg 09:49 - Zürich, ETH/Universitätsspital 09:50
T 10 09:53   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 09:23 - Zürich Flughafen, Bahnhof 09:25 - Zürich, Leutschenbach 09:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 09:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 09:39 - Zürich, Milchbuck 09:44Zürich, Seilbahn Rigiblick 09:50 - Zürich, Winkelriedstrasse 09:51 - Zürich, Haldenbach 09:52 - Zürich, ETH/Universitätsspital 09:53
T 6 09:54   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 09:43 - Zürich, Susenbergstrasse 09:45 - Zürich, Zürichbergstrasse 09:46 - Zürich, Toblerplatz 09:47 - Zürich, Kirche Fluntern 09:48 - Zürich, Voltastrasse 09:50 - Zürich, Platte 09:52 - Zürich, ETH/Universitätsspital 09:54
T 9 09:56   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 09:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 09:41 - Zürich, Schörlistrasse 09:43 - Zürich, Waldgarten 09:44 - Zürich, Tierspital 09:45 - Zürich, Milchbuck 09:47Zürich, Seilbahn Rigiblick 09:53 - Zürich, Winkelriedstrasse 09:54 - Zürich, Haldenbach 09:55 - Zürich, ETH/Universitätsspital 09:56
T 9 09:59   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 09:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:42 - Zürich, Stauffacher 09:47 - Zürich, Paradeplatz 09:50 - Zürich, Kantonalbank 09:51 - Zürich, Bürkliplatz 09:53Zürich, Bellevue 09:54 - Zürich, Kunsthaus 09:56 - Zürich, Kantonsschule 09:57 - Zürich, ETH/Universitätsspital 09:59
T 6 10:03   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 09:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:50 - Zürich, Löwenbräu 09:51 - Zürich, Quellenstrasse 09:52 - Zürich, Limmatplatz 09:53 - Zürich, Sihlquai/HB 09:55Zürich, Bahnhofquai/HB 09:57 - Zürich, Central 09:59 - Zürich, Haldenegg 10:01 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:03
T 6 10:06   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 09:55 - Zürich, Susenbergstrasse 09:57 - Zürich, Zürichbergstrasse 09:58 - Zürich, Toblerplatz 09:59 - Zürich, Kirche Fluntern 10:00 - Zürich, Voltastrasse 10:02 - Zürich, Platte 10:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:06
T 10 10:05   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 09:59 - Zürich, Central 10:02 - Zürich, Haldenegg 10:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:05
T 10 10:09   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 09:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 09:40 - Zürich, Leutschenbach 09:51 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 09:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 09:55 - Zürich, Milchbuck 10:00Zürich, Seilbahn Rigiblick 10:05 - Zürich, Winkelriedstrasse 10:06 - Zürich, Haldenbach 10:07 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:09
T 6 10:10   Zürich, Universität Irchel
Zürich, Universität Irchel 10:03 - Zürich, Langmauerstrasse 10:04 - Zürich, Letzistrasse 10:05 - Zürich, Kinkelstrasse 10:06 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 10:07 - Zürich, Winkelriedstrasse 10:08 - Zürich, Haldenbach 10:09 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:10
T 9 10:11   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 09:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 09:56 - Zürich, Schörlistrasse 09:58 - Zürich, Waldgarten 09:59 - Zürich, Tierspital 10:00 - Zürich, Milchbuck 10:02Zürich, Seilbahn Rigiblick 10:08 - Zürich, Winkelriedstrasse 10:09 - Zürich, Haldenbach 10:10 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:11
T 9 10:14   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 09:53 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:57 - Zürich, Stauffacher 10:02 - Zürich, Paradeplatz 10:05 - Zürich, Kantonalbank 10:06 - Zürich, Bürkliplatz 10:08Zürich, Bellevue 10:09 - Zürich, Kunsthaus 10:11 - Zürich, Kantonsschule 10:12 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:14
T 6 10:16   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 10:05 - Zürich, Susenbergstrasse 10:07 - Zürich, Zürichbergstrasse 10:08 - Zürich, Toblerplatz 10:09 - Zürich, Kirche Fluntern 10:11 - Zürich, Voltastrasse 10:12 - Zürich, Platte 10:14 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:16
T 6 10:17   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 09:53 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:04 - Zürich, Löwenbräu 10:05 - Zürich, Quellenstrasse 10:06 - Zürich, Limmatplatz 10:07 - Zürich, Sihlquai/HB 10:09Zürich, Bahnhofquai/HB 10:11 - Zürich, Central 10:13 - Zürich, Haldenegg 10:15 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:17
T 10 10:21   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:15 - Zürich, Central 10:17 - Zürich, Haldenegg 10:19 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:21
T 9 10:22   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 10:05 - Zürich, Stauffacher 10:09 - Zürich, Sihlstrasse 10:11 - Zürich, Paradeplatz 10:13 - Zürich, Kantonalbank 10:14 - Zürich, Bürkliplatz 10:15Zürich, Bellevue 10:17 - Zürich, Kunsthaus 10:19 - Zürich, Kantonsschule 10:20 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:22
T 9 10:22   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 10:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 10:07 - Zürich, Schörlistrasse 10:08 - Zürich, Waldgarten 10:10 - Zürich, Tierspital 10:11 - Zürich, Milchbuck 10:13Zürich, Seilbahn Rigiblick 10:18 - Zürich, Winkelriedstrasse 10:20 - Zürich, Haldenbach 10:21 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:22
T 10 10:24   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 09:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 09:56 -