Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Haldenegg
Fahrplan:
Ankunft
12:08-13:35
22.10.19
Fahrt An Prognose Von
T 7 2586 12:08   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:55 - Zürich, Waldgarten 11:58 - Zürich, Tierspital 11:59 - Zürich, Milchbuck 12:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:03Zürich, Röslistrasse 12:05 - Zürich, Ottikerstrasse 12:06 - Zürich, Sonneggstrasse 12:07 - Zürich, Haldenegg 12:08
T 15 4807 12:08 ca. +4 Min. Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 12:00 - Zürich, Bellevue 12:02 - Zürich, Helmhaus 12:03 - Zürich, Rathaus 12:04 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 12:05 - Zürich, Central 12:07 - Zürich, Haldenegg 12:08
T 10 4741 12:10   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 12:04 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 12:06 - Zürich, Central 12:08 - Zürich, Haldenegg 12:10
T 10 2940 12:12   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 11:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:56 - Zürich, Milchbuck 12:01 - Zürich, Langmauerstrasse 12:04 - Zürich, Letzistrasse 12:05 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 12:07Zürich, Winkelriedstrasse 12:08 - Zürich, Haldenbach 12:09 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:11 - Zürich, Haldenegg 12:12
T 6 3563 12:12   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:00 - Zürich, Tunnelstrasse 12:02 - Zürich, Stockerstrasse 12:03 - Zürich, Paradeplatz 12:05 - Zürich, Rennweg 12:06 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:08 - Zürich, Central 12:11 - Zürich, Haldenegg 12:12
T 15 3408 12:12   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 12:05 - Zürich, Laubiweg 12:07 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:08 - Zürich, Röslistrasse 12:09 - Zürich, Ottikerstrasse 12:11 - Zürich, Sonneggstrasse 12:12 - Zürich, Haldenegg 12:12
T 7 4593 12:14   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 11:52 - Zürich, Morgental 11:54 - Zürich Enge, Bahnhof 12:02 - Zürich, Tunnelstrasse 12:04 - Zürich, Stockerstrasse 12:05 - Zürich, Paradeplatz 12:07Zürich, Rennweg 12:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:10 - Zürich, Central 12:12 - Zürich, Haldenegg 12:14
T 6 772 12:14   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 12:01 - Zürich, Susenbergstrasse 12:02 - Zürich, Zürichbergstrasse 12:03 - Zürich, Toblerplatz 12:05 - Zürich, Kirche Fluntern 12:06 - Zürich, Voltastrasse 12:08 - Zürich, Platte 12:10 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:12 - Zürich, Haldenegg 12:14
T 7 2572 12:15   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:02 - Zürich, Waldgarten 12:05 - Zürich, Tierspital 12:06 - Zürich, Milchbuck 12:08 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:11Zürich, Röslistrasse 12:12 - Zürich, Ottikerstrasse 12:14 - Zürich, Sonneggstrasse 12:15 - Zürich, Haldenegg 12:15
T 15 4794 12:16   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 12:08 - Zürich, Bellevue 12:09 - Zürich, Helmhaus 12:11 - Zürich, Rathaus 12:12 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 12:13 - Zürich, Central 12:14 - Zürich, Haldenegg 12:16
BUS E 3461 12:17   Zürich, ETH/Universitätsspital
Zürich, ETH/Universitätsspital 12:14 - Zürich, Haldenegg 12:17
T 10 4729 12:17   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 12:12 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 12:13 - Zürich, Central 12:16 - Zürich, Haldenegg 12:17
T 6 3534 12:20   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:08 - Zürich, Tunnelstrasse 12:09 - Zürich, Stockerstrasse 12:11 - Zürich, Paradeplatz 12:12 - Zürich, Rennweg 12:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:15 - Zürich, Central 12:18 - Zürich, Haldenegg 12:20
T 10 2927 12:20   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 11:47 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:03 - Zürich, Milchbuck 12:09 - Zürich, Langmauerstrasse 12:11 - Zürich, Letzistrasse 12:12 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 12:14Zürich, Winkelriedstrasse 12:16 - Zürich, Haldenbach 12:17 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:18 - Zürich, Haldenegg 12:20
T 15 3397 12:20   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 12:13 - Zürich, Laubiweg 12:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:16 - Zürich, Röslistrasse 12:17 - Zürich, Ottikerstrasse 12:18 - Zürich, Sonneggstrasse 12:19 - Zürich, Haldenegg 12:20
T 6 762 12:21   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 12:08 - Zürich, Susenbergstrasse 12:10 - Zürich, Zürichbergstrasse 12:11 - Zürich, Toblerplatz 12:12 - Zürich, Kirche Fluntern 12:14 - Zürich, Voltastrasse 12:15 - Zürich, Platte 12:17 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:20 - Zürich, Haldenegg 12:21
T 7 4580 12:21   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 11:59 - Zürich, Morgental 12:02 - Zürich Enge, Bahnhof 12:10 - Zürich, Tunnelstrasse 12:11 - Zürich, Stockerstrasse 12:12 - Zürich, Paradeplatz 12:14Zürich, Rennweg 12:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:17 - Zürich, Central 12:20 - Zürich, Haldenegg 12:21
T 7 2560 12:23   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:10 - Zürich, Waldgarten 12:13 - Zürich, Tierspital 12:14 - Zürich, Milchbuck 12:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:18Zürich, Röslistrasse 12:20 - Zürich, Ottikerstrasse 12:21 - Zürich, Sonneggstrasse 12:22 - Zürich, Haldenegg 12:23
T 15 4781 12:23   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 12:15 - Zürich, Bellevue 12:17 - Zürich, Helmhaus 12:18 - Zürich, Rathaus 12:19 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 12:20 - Zürich, Central 12:22 - Zürich, Haldenegg 12:23
T 10 4718 12:25   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 12:19 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 12:21 - Zürich, Central 12:23 - Zürich, Haldenegg 12:25
BUS E 2121 12:27   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 12:14 - Zürich, Haldenegg 12:27
T 10 2915 12:27   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 11:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:11 - Zürich, Milchbuck 12:16 - Zürich, Langmauerstrasse 12:19 - Zürich, Letzistrasse 12:20 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 12:22Zürich, Winkelriedstrasse 12:23 - Zürich, Haldenbach 12:24 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:26 - Zürich, Haldenegg 12:27
T 6 3506 12:27   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:15 - Zürich, Tunnelstrasse 12:17 - Zürich, Stockerstrasse 12:18 - Zürich, Paradeplatz 12:20 - Zürich, Rennweg 12:21 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:23 - Zürich, Central 12:26 - Zürich, Haldenegg 12:27
T 15 3385 12:27   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 12:20 - Zürich, Laubiweg 12:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:23 - Zürich, Röslistrasse 12:24 - Zürich, Ottikerstrasse 12:26 - Zürich, Sonneggstrasse 12:27 - Zürich, Haldenegg 12:27
T 7 4563 12:29   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:07 - Zürich, Morgental 12:09 - Zürich Enge, Bahnhof 12:17 - Zürich, Tunnelstrasse 12:19 - Zürich, Stockerstrasse 12:20 - Zürich, Paradeplatz 12:22Zürich, Rennweg 12:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:25 - Zürich, Central 12:27 - Zürich, Haldenegg 12:29
T 6 754 12:29   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 12:16 - Zürich, Susenbergstrasse 12:17 - Zürich, Zürichbergstrasse 12:18 - Zürich, Toblerplatz 12:20 - Zürich, Kirche Fluntern 12:21 - Zürich, Voltastrasse 12:23 - Zürich, Platte 12:25 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:27 - Zürich, Haldenegg 12:29
T 7 2549 12:30   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:12 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:17 - Zürich, Waldgarten 12:20 - Zürich, Tierspital 12:21 - Zürich, Milchbuck 12:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:26Zürich, Röslistrasse 12:27 - Zürich, Ottikerstrasse 12:29 - Zürich, Sonneggstrasse 12:30 - Zürich, Haldenegg 12:30
T 15 4769 12:31   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 12:23 - Zürich, Bellevue 12:24 - Zürich, Helmhaus 12:26 - Zürich, Rathaus 12:27 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 12:28 - Zürich, Central 12:29 - Zürich, Haldenegg 12:31
T 10 4705 12:32   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 12:27 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 12:28 - Zürich, Central 12:31 - Zürich, Haldenegg 12:32
T 10 2905 12:35   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 12:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:18 - Zürich, Milchbuck 12:24 - Zürich, Langmauerstrasse 12:26 - Zürich, Letzistrasse 12:27 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 12:29Zürich, Winkelriedstrasse 12:31 - Zürich, Haldenbach 12:32 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:33 - Zürich, Haldenegg 12:35
T 6 3477 12:35   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:23 - Zürich, Tunnelstrasse 12:24 - Zürich, Stockerstrasse 12:26 - Zürich, Paradeplatz 12:27 - Zürich, Rennweg 12:29 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:30 - Zürich, Central 12:33 - Zürich, Haldenegg 12:35
T 15 3374 12:35   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 12:28 - Zürich, Laubiweg 12:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:31 - Zürich, Röslistrasse 12:32 - Zürich, Ottikerstrasse 12:33 - Zürich, Sonneggstrasse 12:34 - Zürich, Haldenegg 12:35
T 6 743 12:36   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 12:23 - Zürich, Susenbergstrasse 12:25 - Zürich, Zürichbergstrasse 12:26 - Zürich, Toblerplatz 12:27 - Zürich, Kirche Fluntern 12:29 - Zürich, Voltastrasse 12:30 - Zürich, Platte 12:32 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:35 - Zürich, Haldenegg 12:36
BUS E 3431 12:37   Zürich, ETH/Universitätsspital
Zürich, ETH/Universitätsspital 12:34 - Zürich, Haldenegg 12:37
T 7 4549 12:36   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:14 - Zürich, Morgental 12:17 - Zürich Enge, Bahnhof 12:25 - Zürich, Tunnelstrasse 12:26 - Zürich, Stockerstrasse 12:27 - Zürich, Paradeplatz 12:29Zürich, Rennweg 12:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:32 - Zürich, Central 12:35 - Zürich, Haldenegg 12:36
T 7 2537 12:38   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:25 - Zürich, Waldgarten 12:28 - Zürich, Tierspital 12:29 - Zürich, Milchbuck 12:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:33Zürich, Röslistrasse 12:35 - Zürich, Ottikerstrasse 12:36 - Zürich, Sonneggstrasse 12:37 - Zürich, Haldenegg 12:38
T 15 4757 12:38   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 12:30 - Zürich, Bellevue 12:32 - Zürich, Helmhaus 12:33 - Zürich, Rathaus 12:34 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 12:35 - Zürich, Central 12:37 - Zürich, Haldenegg 12:38
T 10 4696 12:40   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 12:34 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 12:36 - Zürich, Central 12:38 - Zürich, Haldenegg 12:40
T 10 2892 12:42   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 12:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:26 - Zürich, Milchbuck 12:31 - Zürich, Langmauerstrasse 12:34 - Zürich, Letzistrasse 12:35 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 12:37Zürich, Winkelriedstrasse 12:38 - Zürich, Haldenbach 12:39 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:41 - Zürich, Haldenegg 12:42
T 6 3448 12:42   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:30 - Zürich, Tunnelstrasse 12:32 - Zürich, Stockerstrasse 12:33 - Zürich, Paradeplatz 12:35 - Zürich, Rennweg 12:36 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:38 - Zürich, Central 12:41 - Zürich, Haldenegg 12:42
T 15 3363 12:42   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 12:35 - Zürich, Laubiweg 12:37 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:38 - Zürich, Röslistrasse 12:39 - Zürich, Ottikerstrasse 12:41 - Zürich, Sonneggstrasse 12:42 - Zürich, Haldenegg 12:42
T 7 4530 12:44   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:22 - Zürich, Morgental 12:24 - Zürich Enge, Bahnhof 12:32 - Zürich, Tunnelstrasse 12:34 - Zürich, Stockerstrasse 12:35 - Zürich, Paradeplatz 12:37Zürich, Rennweg 12:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:40 - Zürich, Central 12:42 - Zürich, Haldenegg 12:44
T 6 733 12:44   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 12:31 - Zürich, Susenbergstrasse 12:32 - Zürich, Zürichbergstrasse 12:33 - Zürich, Toblerplatz 12:35 - Zürich, Kirche Fluntern 12:36 - Zürich, Voltastrasse 12:38 - Zürich, Platte 12:40 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:42 - Zürich, Haldenegg 12:44
T 15 4742 12:46   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 12:38 - Zürich, Bellevue 12:39 - Zürich, Helmhaus 12:41 - Zürich, Rathaus 12:42 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 12:43 - Zürich, Central 12:44 - Zürich, Haldenegg 12:46
T 7 2526 12:45   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:32 - Zürich, Waldgarten 12:35 - Zürich, Tierspital 12:36 - Zürich, Milchbuck 12:38 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:41Zürich, Röslistrasse 12:42 - Zürich, Ottikerstrasse 12:44 - Zürich, Sonneggstrasse 12:45 - Zürich, Haldenegg 12:45
T 10 4680 12:47   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 12:42 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 12:43 - Zürich, Central 12:46 - Zürich, Haldenegg 12:47
BUS E 2116 12:47   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 12:34 - Zürich, Haldenegg 12:47
T 15 3353 12:50   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 12:43 - Zürich, Laubiweg 12:44 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:46 - Zürich, Röslistrasse 12:47 - Zürich, Ottikerstrasse 12:48 - Zürich, Sonneggstrasse 12:49 - Zürich, Haldenegg 12:50
T 6 3418 12:50   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:38 - Zürich, Tunnelstrasse 12:39 - Zürich, Stockerstrasse 12:41 - Zürich, Paradeplatz 12:42 - Zürich, Rennweg 12:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:45 - Zürich, Central 12:48 - Zürich, Haldenegg 12:50
T 10 2881 12:50   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 12:17 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:33 - Zürich, Milchbuck 12:39 - Zürich, Langmauerstrasse 12:41 - Zürich, Letzistrasse 12:42 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 12:44Zürich, Winkelriedstrasse 12:46 - Zürich, Haldenbach 12:47 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:48 - Zürich, Haldenegg 12:50
T 6 723 12:51   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 12:38 - Zürich, Susenbergstrasse 12:40 - Zürich, Zürichbergstrasse 12:41 - Zürich, Toblerplatz 12:42 - Zürich, Kirche Fluntern 12:44 - Zürich, Voltastrasse 12:45 - Zürich, Platte 12:47 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:50 - Zürich, Haldenegg 12:51
T 7 4523 12:51   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:29 - Zürich, Morgental 12:32 - Zürich Enge, Bahnhof 12:40 - Zürich, Tunnelstrasse 12:41 - Zürich, Stockerstrasse 12:42 - Zürich, Paradeplatz 12:44Zürich, Rennweg 12:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:47 - Zürich, Central 12:50 - Zürich, Haldenegg 12:51
T 7 2515 12:53   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:40 - Zürich, Waldgarten 12:43 - Zürich, Tierspital 12:44 - Zürich, Milchbuck 12:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:48Zürich, Röslistrasse 12:50 - Zürich, Ottikerstrasse 12:51 - Zürich, Sonneggstrasse 12:52 - Zürich, Haldenegg 12:53
T 15 4730 12:54   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 12:45 - Zürich, Bellevue 12:47 - Zürich, Helmhaus 12:48 - Zürich, Rathaus 12:49 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 12:50 - Zürich, Central 12:52 - Zürich, Haldenegg 12:54
T 10 4670 12:55   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 12:49 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 12:51 - Zürich, Central 12:53 - Zürich, Haldenegg 12:55
T 6 3390 12:57   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:45 - Zürich, Tunnelstrasse 12:47 - Zürich, Stockerstrasse 12:48 - Zürich, Paradeplatz 12:50 - Zürich, Rennweg 12:51 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:53 - Zürich, Central 12:56 - Zürich, Haldenegg 12:57
BUS E 2108 12:57   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 12:44 - Zürich, Haldenegg 12:57
BUS E 3406 12:57   Zürich, ETH/Universitätsspital
Zürich, ETH/Universitätsspital 12:54 - Zürich, Haldenegg 12:57
T 10 2870 12:57   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 12:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:41 - Zürich, Milchbuck 12:46 - Zürich, Langmauerstrasse 12:49 - Zürich, Letzistrasse 12:50 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 12:52Zürich, Winkelriedstrasse 12:53 - Zürich, Haldenbach 12:54 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:56 - Zürich, Haldenegg 12:57
T 15 3342 12:58   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 12:50 - Zürich, Laubiweg 12:52 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:53 - Zürich, Röslistrasse 12:54 - Zürich, Ottikerstrasse 12:56 - Zürich, Sonneggstrasse 12:57 - Zürich, Haldenegg 12:58
T 6 713 12:59   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 12:46 - Zürich, Susenbergstrasse 12:47 - Zürich, Zürichbergstrasse 12:48 - Zürich, Toblerplatz 12:50 - Zürich, Kirche Fluntern 12:51 - Zürich, Voltastrasse 12:53 - Zürich, Platte 12:55 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:57 - Zürich, Haldenegg 12:59
T 7 4502 12:59   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:37 - Zürich, Morgental 12:39 - Zürich Enge, Bahnhof 12:47 - Zürich, Tunnelstrasse 12:49 - Zürich, Stockerstrasse 12:50 - Zürich, Paradeplatz 12:52Zürich, Rennweg 12:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:55 - Zürich, Central 12:57 - Zürich, Haldenegg 12:59
T 7 2504 13:01   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:42 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:47 - Zürich, Waldgarten 12:50 - Zürich, Tierspital 12:51 - Zürich, Milchbuck 12:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:56Zürich, Röslistrasse 12:57 - Zürich, Ottikerstrasse 12:59 - Zürich, Sonneggstrasse 13:00 - Zürich, Haldenegg 13:01
T 15 4721 13:01   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 12:53 - Zürich, Bellevue 12:54 - Zürich, Helmhaus 12:56 - Zürich, Rathaus 12:57 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 12:58 - Zürich, Central 12:59 - Zürich, Haldenegg 13:01
T 10 4655 13:02   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 12:57 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 12:58 - Zürich, Central 13:01 - Zürich, Haldenegg 13:02
T 15 3334 13:05   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 12:58 - Zürich, Laubiweg 12:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:01 - Zürich, Röslistrasse 13:02 - Zürich, Ottikerstrasse 13:03 - Zürich, Sonneggstrasse 13:04 - Zürich, Haldenegg 13:05
T 6 3356 13:05   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:53 - Zürich, Tunnelstrasse 12:54 - Zürich, Stockerstrasse 12:56 - Zürich, Paradeplatz 12:57 - Zürich, Rennweg 12:59 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:00 - Zürich, Central 13:03 - Zürich, Haldenegg 13:05
T 10 2856 13:05   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 12:32 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:48 - Zürich, Milchbuck 12:54 - Zürich, Langmauerstrasse 12:56 - Zürich, Letzistrasse 12:57 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 12:59Zürich, Winkelriedstrasse 13:01 - Zürich, Haldenbach 13:02 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:03 - Zürich, Haldenegg 13:05
T 6 706 13:06   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 12:53 - Zürich, Susenbergstrasse 12:55 - Zürich, Zürichbergstrasse 12:56 - Zürich, Toblerplatz 12:57 - Zürich, Kirche Fluntern 12:59 - Zürich, Voltastrasse 13:00 - Zürich, Platte 13:02 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:05 - Zürich, Haldenegg 13:06
T 7 4489 13:07   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:44 - Zürich, Morgental 12:47 - Zürich Enge, Bahnhof 12:55 - Zürich, Tunnelstrasse 12:56 - Zürich, Stockerstrasse 12:57 - Zürich, Paradeplatz 12:59Zürich, Rennweg 13:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:02 - Zürich, Central 13:05 - Zürich, Haldenegg 13:07
BUS E 2095 13:07   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 12:54 - Zürich, Haldenegg 13:07
BUS E 3382 13:07   Zürich, ETH/Universitätsspital
Zürich, ETH/Universitätsspital 13:04 - Zürich, Haldenegg 13:07
T 7 2495 13:08   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:55 - Zürich, Waldgarten 12:58 - Zürich, Tierspital 12:59 - Zürich, Milchbuck 13:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:03Zürich, Röslistrasse 13:05 - Zürich, Ottikerstrasse 13:06 - Zürich, Sonneggstrasse 13:07 - Zürich, Haldenegg 13:08
T 15 4707 13:09   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 13:00 - Zürich, Bellevue 13:02 - Zürich, Helmhaus 13:03 - Zürich, Rathaus 13:04 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 13:05 - Zürich, Central 13:07 - Zürich, Haldenegg 13:09
T 10 4641 13:10   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 13:04 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 13:06 - Zürich, Central 13:08 - Zürich, Haldenegg 13:10
T 10 2844 13:12   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 12:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:56 - Zürich, Milchbuck 13:01 - Zürich, Langmauerstrasse 13:04 - Zürich, Letzistrasse 13:05 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:07Zürich, Winkelriedstrasse 13:08 - Zürich, Haldenbach 13:09 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:11 - Zürich, Haldenegg 13:12
T 6 3330 13:12   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 13:00 - Zürich, Tunnelstrasse 13:02 - Zürich, Stockerstrasse 13:03 - Zürich, Paradeplatz 13:05 - Zürich, Rennweg 13:06 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:08 - Zürich, Central 13:11 - Zürich, Haldenegg 13:12
T 15 3322 13:13   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 13:05 - Zürich, Laubiweg 13:07 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:08 - Zürich, Röslistrasse 13:09 - Zürich, Ottikerstrasse 13:11 - Zürich, Sonneggstrasse 13:12 - Zürich, Haldenegg 13:13
T 6 699 13:14   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 13:01 - Zürich, Susenbergstrasse 13:02 - Zürich, Zürichbergstrasse 13:03 - Zürich, Toblerplatz 13:05 - Zürich, Kirche Fluntern 13:06 - Zürich, Voltastrasse 13:08 - Zürich, Platte 13:10 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:12 - Zürich, Haldenegg 13:14
T 7 4473 13:14   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:52 - Zürich, Morgental 12:54 - Zürich Enge, Bahnhof 13:02 - Zürich, Tunnelstrasse 13:04 - Zürich, Stockerstrasse 13:05 - Zürich, Paradeplatz 13:07Zürich, Rennweg 13:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:10 - Zürich, Central 13:12 - Zürich, Haldenegg 13:14
T 7 2482 13:16   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:02 - Zürich, Waldgarten 13:05 - Zürich, Tierspital 13:06 - Zürich, Milchbuck 13:08 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:11Zürich, Röslistrasse 13:12 - Zürich, Ottikerstrasse 13:14 - Zürich, Sonneggstrasse 13:15 - Zürich, Haldenegg 13:16
T 15 4698 13:16   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 13:08 - Zürich, Bellevue 13:09 - Zürich, Helmhaus 13:11 - Zürich, Rathaus 13:12 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 13:13 - Zürich, Central 13:14 - Zürich, Haldenegg 13:16
T 10 4629 13:17   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 13:12 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 13:13 - Zürich, Central 13:16 - Zürich, Haldenegg 13:17
BUS E 3352 13:17   Zürich, ETH/Universitätsspital
Zürich, ETH/Universitätsspital 13:14 - Zürich, Haldenegg 13:17
T 10 2834 13:20   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 12:47 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:03 - Zürich, Milchbuck 13:09 - Zürich, Langmauerstrasse 13:11 - Zürich, Letzistrasse 13:12 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:14Zürich, Winkelriedstrasse 13:16 - Zürich, Haldenbach 13:17 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:18 - Zürich, Haldenegg 13:20
T 6 3300 13:20   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 13:08 - Zürich, Tunnelstrasse 13:09 - Zürich, Stockerstrasse 13:11 - Zürich, Paradeplatz 13:12 - Zürich, Rennweg 13:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:15 - Zürich, Central 13:18 - Zürich, Haldenegg 13:20
T 15 3316 13:20   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 13:13 - Zürich, Laubiweg 13:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:16 - Zürich, Röslistrasse 13:17 - Zürich, Ottikerstrasse 13:18 - Zürich, Sonneggstrasse 13:19 - Zürich, Haldenegg 13:20
T 6 689 13:21   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 13:08 - Zürich, Susenbergstrasse 13:10 - Zürich, Zürichbergstrasse 13:11 - Zürich, Toblerplatz 13:12 - Zürich, Kirche Fluntern 13:14 - Zürich, Voltastrasse 13:15 - Zürich, Platte 13:17 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:20 - Zürich, Haldenegg 13:21
T 7 4458 13:22   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:59 - Zürich, Morgental 13:02 - Zürich Enge, Bahnhof 13:10 - Zürich, Tunnelstrasse 13:11 - Zürich, Stockerstrasse 13:12 - Zürich, Paradeplatz 13:14Zürich, Rennweg 13:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:17 - Zürich, Central 13:20 - Zürich, Haldenegg 13:22
T 7 2470 13:23   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:10 - Zürich, Waldgarten 13:13 - Zürich, Tierspital 13:14 - Zürich, Milchbuck 13:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:18Zürich, Röslistrasse 13:20 - Zürich, Ottikerstrasse 13:21 - Zürich, Sonneggstrasse 13:22 - Zürich, Haldenegg 13:23
T 15 4683 13:24   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 13:15 - Zürich, Bellevue 13:17 - Zürich, Helmhaus 13:18 - Zürich, Rathaus 13:19 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 13:20 - Zürich, Central 13:22 - Zürich, Haldenegg 13:24
T 10 4616 13:25   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 13:19 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 13:21 - Zürich, Central 13:23 - Zürich, Haldenegg 13:25
T 10 2824 13:27   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 12:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:11 - Zürich, Milchbuck 13:16 - Zürich, Langmauerstrasse 13:19 - Zürich, Letzistrasse 13:20 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:22Zürich, Winkelriedstrasse 13:23 - Zürich, Haldenbach 13:24 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:26 - Zürich, Haldenegg 13:27
T 6 3271 13:27   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 13:15 - Zürich, Tunnelstrasse 13:17 - Zürich, Stockerstrasse 13:18 - Zürich, Paradeplatz 13:20 - Zürich, Rennweg 13:21 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:23 - Zürich, Central 13:26 - Zürich, Haldenegg 13:27
BUS E 2089 13:27   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 13:14 - Zürich, Haldenegg 13:27
T 15 3305 13:28   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 13:20 - Zürich, Laubiweg 13:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:23 - Zürich, Röslistrasse 13:24 - Zürich, Ottikerstrasse 13:26 - Zürich, Sonneggstrasse 13:27 - Zürich, Haldenegg 13:28
T 6 681 13:29   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 13:16 - Zürich, Susenbergstrasse 13:17 - Zürich, Zürichbergstrasse 13:18 - Zürich, Toblerplatz 13:20 - Zürich, Kirche Fluntern 13:21 - Zürich, Voltastrasse 13:23 - Zürich, Platte 13:25 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:27 - Zürich, Haldenegg 13:29
T 7 4445 13:29   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 13:07 - Zürich, Morgental 13:09 - Zürich Enge, Bahnhof 13:17 - Zürich, Tunnelstrasse 13:19 - Zürich, Stockerstrasse 13:20 - Zürich, Paradeplatz 13:22Zürich, Rennweg 13:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:25 - Zürich, Central 13:27 - Zürich, Haldenegg 13:29
T 7 2458 13:31   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:12 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:17 - Zürich, Waldgarten 13:20 - Zürich, Tierspital 13:21 - Zürich, Milchbuck 13:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:26Zürich, Röslistrasse 13:27 - Zürich, Ottikerstrasse 13:29 - Zürich, Sonneggstrasse 13:30 - Zürich, Haldenegg 13:31
T 15 4674 13:31   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 13:23 - Zürich, Bellevue 13:24 - Zürich, Helmhaus 13:26 - Zürich, Rathaus 13:27 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 13:28 - Zürich, Central 13:29 - Zürich, Haldenegg 13:31
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer