Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Haldenegg
Fahrplan:
Ankunft
21:12-23:54
05.12.19
Fahrt An Prognose Von
T 15 3196 21:14   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 21:07 - Zürich, Laubiweg 21:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:10 - Zürich, Röslistrasse 21:11 - Zürich, Ottikerstrasse 21:12 - Zürich, Sonneggstrasse 21:13 - Zürich, Haldenegg 21:14
T 7 2593 21:16   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:04 - Zürich, Waldgarten 21:07 - Zürich, Tierspital 21:08 - Zürich, Milchbuck 21:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:12Zürich, Röslistrasse 21:14 - Zürich, Ottikerstrasse 21:15 - Zürich, Sonneggstrasse 21:16 - Zürich, Haldenegg 21:16
T 15 5037 21:18   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 21:10 - Zürich, Bellevue 21:12 - Zürich, Helmhaus 21:13 - Zürich, Rathaus 21:14 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 21:15 - Zürich, Central 21:16 - Zürich, Haldenegg 21:18
T 10 4459 21:18   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:14 - Zürich, Central 21:17 - Zürich, Haldenegg 21:18
T 6 2093 21:19   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 20:57 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:08 - Zürich, Dammweg 21:09 - Zürich, Quellenstrasse 21:10 - Zürich, Limmatplatz 21:11 - Zürich, Museum für Gestaltung 21:12Zürich, Sihlquai/HB 21:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:15 - Zürich, Central 21:17 - Zürich, Haldenegg 21:19
T 6 351 21:19   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 21:07 - Zürich, Susenbergstrasse 21:08 - Zürich, Zürichbergstrasse 21:09 - Zürich, Toblerplatz 21:11 - Zürich, Kirche Fluntern 21:12 - Zürich, Voltastrasse 21:14 - Zürich, Platte 21:15 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:18 - Zürich, Haldenegg 21:19
T 7 4722 21:20   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:00 - Zürich, Morgental 21:02 - Zürich Enge, Bahnhof 21:09 - Zürich, Tunnelstrasse 21:11 - Zürich, Stockerstrasse 21:12 - Zürich, Paradeplatz 21:13Zürich, Rennweg 21:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:16 - Zürich, Central 21:19 - Zürich, Haldenegg 21:20
T 10 2180 21:24   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 20:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:09 - Zürich, Milchbuck 21:14 - Zürich, Langmauerstrasse 21:16 - Zürich, Letzistrasse 21:17 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:19Zürich, Winkelriedstrasse 21:20 - Zürich, Haldenbach 21:21 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:23 - Zürich, Haldenegg 21:24
T 7 2580 21:26   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 21:09 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:14 - Zürich, Waldgarten 21:17 - Zürich, Tierspital 21:18 - Zürich, Milchbuck 21:20 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:22Zürich, Röslistrasse 21:24 - Zürich, Ottikerstrasse 21:25 - Zürich, Sonneggstrasse 21:26 - Zürich, Haldenegg 21:26
T 6 346 21:29   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 21:17 - Zürich, Susenbergstrasse 21:18 - Zürich, Zürichbergstrasse 21:19 - Zürich, Toblerplatz 21:21 - Zürich, Kirche Fluntern 21:22 - Zürich, Voltastrasse 21:24 - Zürich, Platte 21:25 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:28 - Zürich, Haldenegg 21:29
T 6 2074 21:29   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 21:07 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:18 - Zürich, Dammweg 21:19 - Zürich, Quellenstrasse 21:20 - Zürich, Limmatplatz 21:21 - Zürich, Museum für Gestaltung 21:22Zürich, Sihlquai/HB 21:23 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:25 - Zürich, Central 21:27 - Zürich, Haldenegg 21:29
T 15 3181 21:29   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 21:22 - Zürich, Laubiweg 21:24 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:25 - Zürich, Röslistrasse 21:26 - Zürich, Ottikerstrasse 21:27 - Zürich, Sonneggstrasse 21:28 - Zürich, Haldenegg 21:29
T 7 4709 21:30   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:10 - Zürich, Morgental 21:12 - Zürich Enge, Bahnhof 21:19 - Zürich, Tunnelstrasse 21:21 - Zürich, Stockerstrasse 21:22 - Zürich, Paradeplatz 21:23Zürich, Rennweg 21:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:26 - Zürich, Central 21:29 - Zürich, Haldenegg 21:30
T 15 5025 21:33   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 21:25 - Zürich, Bellevue 21:27 - Zürich, Helmhaus 21:28 - Zürich, Rathaus 21:29 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 21:30 - Zürich, Central 21:31 - Zürich, Haldenegg 21:33
T 10 4440 21:33   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:29 - Zürich, Central 21:32 - Zürich, Haldenegg 21:33
T 7 2572 21:36   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 21:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:24 - Zürich, Waldgarten 21:27 - Zürich, Tierspital 21:28 - Zürich, Milchbuck 21:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:32Zürich, Röslistrasse 21:34 - Zürich, Ottikerstrasse 21:35 - Zürich, Sonneggstrasse 21:36 - Zürich, Haldenegg 21:36
T 6 341 21:39   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 21:27 - Zürich, Susenbergstrasse 21:28 - Zürich, Zürichbergstrasse 21:29 - Zürich, Toblerplatz 21:31 - Zürich, Kirche Fluntern 21:32 - Zürich, Voltastrasse 21:34 - Zürich, Platte 21:35 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:38 - Zürich, Haldenegg 21:39
T 10 2168 21:39   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 21:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:24 - Zürich, Milchbuck 21:29 - Zürich, Langmauerstrasse 21:31 - Zürich, Letzistrasse 21:32 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:34Zürich, Winkelriedstrasse 21:35 - Zürich, Haldenbach 21:36 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:38 - Zürich, Haldenegg 21:39
T 6 6912 21:39   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 21:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:28 - Zürich, Dammweg 21:29 - Zürich, Quellenstrasse 21:30 - Zürich, Limmatplatz 21:31 - Zürich, Museum für Gestaltung 21:32Zürich, Sihlquai/HB 21:33 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:35 - Zürich, Central 21:37 - Zürich, Haldenegg 21:39
T 7 4693 21:40   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:20 - Zürich, Morgental 21:22 - Zürich Enge, Bahnhof 21:29 - Zürich, Tunnelstrasse 21:31 - Zürich, Stockerstrasse 21:32 - Zürich, Paradeplatz 21:33Zürich, Rennweg 21:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:36 - Zürich, Central 21:39 - Zürich, Haldenegg 21:40
T 15 3167 21:44   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 21:37 - Zürich, Laubiweg 21:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:40 - Zürich, Röslistrasse 21:41 - Zürich, Ottikerstrasse 21:42 - Zürich, Sonneggstrasse 21:43 - Zürich, Haldenegg 21:44
T 7 2559 21:46   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 21:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:34 - Zürich, Waldgarten 21:37 - Zürich, Tierspital 21:38 - Zürich, Milchbuck 21:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:42Zürich, Röslistrasse 21:44 - Zürich, Ottikerstrasse 21:45 - Zürich, Sonneggstrasse 21:46 - Zürich, Haldenegg 21:46
T 15 5007 21:48   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 21:40 - Zürich, Bellevue 21:42 - Zürich, Helmhaus 21:43 - Zürich, Rathaus 21:44 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 21:45 - Zürich, Central 21:46 - Zürich, Haldenegg 21:48
T 10 4424 21:49   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:44 - Zürich, Central 21:47 - Zürich, Haldenegg 21:49
T 6 2032 21:49   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 21:27 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:38 - Zürich, Dammweg 21:39 - Zürich, Quellenstrasse 21:40 - Zürich, Limmatplatz 21:41 - Zürich, Museum für Gestaltung 21:42Zürich, Sihlquai/HB 21:43 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:45 - Zürich, Central 21:47 - Zürich, Haldenegg 21:49
T 6 335 21:49   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 21:37 - Zürich, Susenbergstrasse 21:38 - Zürich, Zürichbergstrasse 21:39 - Zürich, Toblerplatz 21:41 - Zürich, Kirche Fluntern 21:42 - Zürich, Voltastrasse 21:44 - Zürich, Platte 21:45 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:48 - Zürich, Haldenegg 21:49
T 7 4675 21:50   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:30 - Zürich, Morgental 21:32 - Zürich Enge, Bahnhof 21:39 - Zürich, Tunnelstrasse 21:41 - Zürich, Stockerstrasse 21:42 - Zürich, Paradeplatz 21:43Zürich, Rennweg 21:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:46 - Zürich, Central 21:49 - Zürich, Haldenegg 21:50
T 10 2153 21:54   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 21:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:39 - Zürich, Milchbuck 21:44 - Zürich, Langmauerstrasse 21:46 - Zürich, Letzistrasse 21:47 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:49Zürich, Winkelriedstrasse 21:50 - Zürich, Haldenbach 21:51 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:53 - Zürich, Haldenegg 21:54
T 7 2551 21:56   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 21:39 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:44 - Zürich, Waldgarten 21:47 - Zürich, Tierspital 21:48 - Zürich, Milchbuck 21:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:52Zürich, Röslistrasse 21:54 - Zürich, Ottikerstrasse 21:55 - Zürich, Sonneggstrasse 21:56 - Zürich, Haldenegg 21:56
T 6 329 21:59   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 21:47 - Zürich, Susenbergstrasse 21:48 - Zürich, Zürichbergstrasse 21:49 - Zürich, Toblerplatz 21:51 - Zürich, Kirche Fluntern 21:52 - Zürich, Voltastrasse 21:54 - Zürich, Platte 21:55 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:58 - Zürich, Haldenegg 21:59
T 15 3158 21:59   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 21:52 - Zürich, Laubiweg 21:54 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:55 - Zürich, Röslistrasse 21:56 - Zürich, Ottikerstrasse 21:57 - Zürich, Sonneggstrasse 21:58 - Zürich, Haldenegg 21:59
T 6 2012 21:59   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 21:37 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:48 - Zürich, Dammweg 21:49 - Zürich, Quellenstrasse 21:50 - Zürich, Limmatplatz 21:51 - Zürich, Museum für Gestaltung 21:52Zürich, Sihlquai/HB 21:53 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:55 - Zürich, Central 21:57 - Zürich, Haldenegg 21:59
T 7 4668 22:00   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:40 - Zürich, Morgental 21:42 - Zürich Enge, Bahnhof 21:49 - Zürich, Tunnelstrasse 21:51 - Zürich, Stockerstrasse 21:52 - Zürich, Paradeplatz 21:53Zürich, Rennweg 21:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:56 - Zürich, Central 21:59 - Zürich, Haldenegg 22:00
T 15 4992 22:03   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 21:55 - Zürich, Bellevue 21:57 - Zürich, Helmhaus 21:58 - Zürich, Rathaus 21:59 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 22:00 - Zürich, Central 22:01 - Zürich, Haldenegg 22:03
T 10 4404 22:04   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:59 - Zürich, Central 22:02 - Zürich, Haldenegg 22:04
T 7 2541 22:07   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 21:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:54 - Zürich, Waldgarten 21:57 - Zürich, Tierspital 21:58 - Zürich, Milchbuck 22:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:02Zürich, Röslistrasse 22:04 - Zürich, Ottikerstrasse 22:05 - Zürich, Sonneggstrasse 22:06 - Zürich, Haldenegg 22:07
T 6 1995 22:09   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 21:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:58 - Zürich, Dammweg 21:59 - Zürich, Quellenstrasse 22:00 - Zürich, Limmatplatz 22:01 - Zürich, Museum für Gestaltung 22:02Zürich, Sihlquai/HB 22:03 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:05 - Zürich, Central 22:07 - Zürich, Haldenegg 22:09
T 6 6855 22:09   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 21:57 - Zürich, Susenbergstrasse 21:58 - Zürich, Zürichbergstrasse 21:59 - Zürich, Toblerplatz 22:01 - Zürich, Kirche Fluntern 22:02 - Zürich, Voltastrasse 22:04 - Zürich, Platte 22:05 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:08 - Zürich, Haldenegg 22:09
T 10 2140 22:09   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 21:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:54 - Zürich, Milchbuck 21:59 - Zürich, Langmauerstrasse 22:01 - Zürich, Letzistrasse 22:02 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:04Zürich, Winkelriedstrasse 22:05 - Zürich, Haldenbach 22:06 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:08 - Zürich, Haldenegg 22:09
T 7 4648 22:10   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:50 - Zürich, Morgental 21:52 - Zürich Enge, Bahnhof 21:59 - Zürich, Tunnelstrasse 22:01 - Zürich, Stockerstrasse 22:02 - Zürich, Paradeplatz 22:03Zürich, Rennweg 22:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:06 - Zürich, Central 22:09 - Zürich, Haldenegg 22:10
T 15 3135 22:14   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 22:07 - Zürich, Laubiweg 22:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:10 - Zürich, Röslistrasse 22:11 - Zürich, Ottikerstrasse 22:12 - Zürich, Sonneggstrasse 22:13 - Zürich, Haldenegg 22:14
T 7 2535 22:17   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 21:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:04 - Zürich, Waldgarten 22:07 - Zürich, Tierspital 22:08 - Zürich, Milchbuck 22:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:12Zürich, Röslistrasse 22:14 - Zürich, Ottikerstrasse 22:15 - Zürich, Sonneggstrasse 22:16 - Zürich, Haldenegg 22:17
T 15 4973 22:18   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 22:10 - Zürich, Bellevue 22:12 - Zürich, Helmhaus 22:13 - Zürich, Rathaus 22:14 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 22:15 - Zürich, Central 22:16 - Zürich, Haldenegg 22:18
T 6 320 22:19   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 22:07 - Zürich, Susenbergstrasse 22:08 - Zürich, Zürichbergstrasse 22:09 - Zürich, Toblerplatz 22:11 - Zürich, Kirche Fluntern 22:12 - Zürich, Voltastrasse 22:14 - Zürich, Platte 22:15 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:18 - Zürich, Haldenegg 22:19
T 6 1975 22:19   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 21:57 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:08 - Zürich, Dammweg 22:09 - Zürich, Quellenstrasse 22:10 - Zürich, Limmatplatz 22:11 - Zürich, Museum für Gestaltung 22:12Zürich, Sihlquai/HB 22:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:15 - Zürich, Central 22:17 - Zürich, Haldenegg 22:19
T 10 4385 22:19   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:14 - Zürich, Central 22:17 - Zürich, Haldenegg 22:19
T 7 4634 22:20   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 22:00 - Zürich, Morgental 22:02 - Zürich Enge, Bahnhof 22:09 - Zürich, Tunnelstrasse 22:11 - Zürich, Stockerstrasse 22:12 - Zürich, Paradeplatz 22:13Zürich, Rennweg 22:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:16 - Zürich, Central 22:19 - Zürich, Haldenegg 22:20
T 10 2130 22:24   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 21:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:09 - Zürich, Milchbuck 22:14 - Zürich, Langmauerstrasse 22:16 - Zürich, Letzistrasse 22:17 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:19Zürich, Winkelriedstrasse 22:20 - Zürich, Haldenbach 22:21 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:23 - Zürich, Haldenegg 22:24
T 7 2525 22:27   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:09 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:14 - Zürich, Waldgarten 22:17 - Zürich, Tierspital 22:18 - Zürich, Milchbuck 22:20 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:22Zürich, Röslistrasse 22:24 - Zürich, Ottikerstrasse 22:25 - Zürich, Sonneggstrasse 22:26 - Zürich, Haldenegg 22:27
T 6 315 22:29   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 22:17 - Zürich, Susenbergstrasse 22:18 - Zürich, Zürichbergstrasse 22:19 - Zürich, Toblerplatz 22:21 - Zürich, Kirche Fluntern 22:22 - Zürich, Voltastrasse 22:24 - Zürich, Platte 22:25 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:28 - Zürich, Haldenegg 22:29
T 6 1955 22:29   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 22:07 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:18 - Zürich, Dammweg 22:19 - Zürich, Quellenstrasse 22:20 - Zürich, Limmatplatz 22:21 - Zürich, Museum für Gestaltung 22:22Zürich, Sihlquai/HB 22:23 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:25 - Zürich, Central 22:27 - Zürich, Haldenegg 22:29
T 15 3130 22:29   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 22:22 - Zürich, Laubiweg 22:24 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:25 - Zürich, Röslistrasse 22:26 - Zürich, Ottikerstrasse 22:27 - Zürich, Sonneggstrasse 22:28 - Zürich, Haldenegg 22:29
T 7 4621 22:30   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 22:10 - Zürich, Morgental 22:12 - Zürich Enge, Bahnhof 22:19 - Zürich, Tunnelstrasse 22:21 - Zürich, Stockerstrasse 22:22 - Zürich, Paradeplatz 22:23Zürich, Rennweg 22:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:26 - Zürich, Central 22:29 - Zürich, Haldenegg 22:30
T 15 4958 22:33   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 22:25 - Zürich, Bellevue 22:27 - Zürich, Helmhaus 22:28 - Zürich, Rathaus 22:29 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 22:30 - Zürich, Central 22:31 - Zürich, Haldenegg 22:33
T 10 4368 22:34   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:29 - Zürich, Central 22:32 - Zürich, Haldenegg 22:34
T 7 2512 22:37   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:24 - Zürich, Waldgarten 22:27 - Zürich, Tierspital 22:28 - Zürich, Milchbuck 22:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:32Zürich, Röslistrasse 22:34 - Zürich, Ottikerstrasse 22:35 - Zürich, Sonneggstrasse 22:36 - Zürich, Haldenegg 22:37
T 6 1934 22:39   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 22:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:28 - Zürich, Dammweg 22:29 - Zürich, Quellenstrasse 22:30 - Zürich, Limmatplatz 22:31 - Zürich, Museum für Gestaltung 22:32Zürich, Sihlquai/HB 22:33 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:35 - Zürich, Central 22:37 - Zürich, Haldenegg 22:39
T 10 2121 22:39   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 22:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:24 - Zürich, Milchbuck 22:29 - Zürich, Langmauerstrasse 22:31 - Zürich, Letzistrasse 22:32 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:34Zürich, Winkelriedstrasse 22:35 - Zürich, Haldenbach 22:36 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:38 - Zürich, Haldenegg 22:39
T 7 4607 22:40   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 22:20 - Zürich, Morgental 22:22 - Zürich Enge, Bahnhof 22:29 - Zürich, Tunnelstrasse 22:31 - Zürich, Stockerstrasse 22:32 - Zürich, Paradeplatz 22:33Zürich, Rennweg 22:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:36 - Zürich, Central 22:39 - Zürich, Haldenegg 22:40
T 6 6854 22:41   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 22:28 - Zürich, Susenbergstrasse 22:30 - Zürich, Zürichbergstrasse 22:31 - Zürich, Toblerplatz 22:32 - Zürich, Kirche Fluntern 22:33 - Zürich, Voltastrasse 22:35 - Zürich, Platte 22:37 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:39 - Zürich, Haldenegg 22:41
T 15 3113 22:44   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 22:37 - Zürich, Laubiweg 22:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:40 - Zürich, Röslistrasse 22:41 - Zürich, Ottikerstrasse 22:42 - Zürich, Sonneggstrasse 22:43 - Zürich, Haldenegg 22:44
T 7 2503 22:47   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:35 - Zürich, Waldgarten 22:37 - Zürich, Tierspital 22:38 - Zürich, Milchbuck 22:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:43Zürich, Röslistrasse 22:44 - Zürich, Ottikerstrasse 22:45 - Zürich, Sonneggstrasse 22:46 - Zürich, Haldenegg 22:47
T 15 4945 22:48   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 22:40 - Zürich, Bellevue 22:42 - Zürich, Helmhaus 22:43 - Zürich, Rathaus 22:44 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 22:45 - Zürich, Central 22:46 - Zürich, Haldenegg 22:48
T 6 1919 22:49   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 22:27 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:38 - Zürich, Dammweg 22:39 - Zürich, Quellenstrasse 22:40 - Zürich, Limmatplatz 22:41 - Zürich, Museum für Gestaltung 22:42Zürich, Sihlquai/HB 22:43 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:45 - Zürich, Central 22:47 - Zürich, Haldenegg 22:49
T 10 4347 22:49   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:44 - Zürich, Central 22:47 - Zürich, Haldenegg 22:49
T 7 4591 22:53   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 22:32 - Zürich, Morgental 22:35 - Zürich Enge, Bahnhof 22:42 - Zürich, Tunnelstrasse 22:43 - Zürich, Stockerstrasse 22:44 - Zürich, Paradeplatz 22:46Zürich, Rennweg 22:47 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:49 - Zürich, Central 22:51 - Zürich, Haldenegg 22:53
T 10 2109 22:54   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 22:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:39 - Zürich, Milchbuck 22:44 - Zürich, Langmauerstrasse 22:46 - Zürich, Letzistrasse 22:47 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:49Zürich, Winkelriedstrasse 22:50 - Zürich, Haldenbach 22:51 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:53 - Zürich, Haldenegg 22:54
T 6 6852 22:56   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 22:43 - Zürich, Susenbergstrasse 22:45 - Zürich, Zürichbergstrasse 22:46 - Zürich, Toblerplatz 22:47 - Zürich, Kirche Fluntern 22:48 - Zürich, Voltastrasse 22:50 - Zürich, Platte 22:52 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:54 - Zürich, Haldenegg 22:56
T 15 3103 22:59   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 22:52 - Zürich, Laubiweg 22:54 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:55 - Zürich, Röslistrasse 22:56 - Zürich, Ottikerstrasse 22:57 - Zürich, Sonneggstrasse 22:58 - Zürich, Haldenegg 22:59
T 6 6911 23:01   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 22:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:50 - Zürich, Dammweg 22:51 - Zürich, Quellenstrasse 22:52 - Zürich, Limmatplatz 22:53 - Zürich, Museum für Gestaltung 22:54Zürich, Sihlquai/HB 22:55 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:57 - Zürich, Central 22:59 - Zürich, Haldenegg 23:01
T 7 2486 23:02   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:44 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:50 - Zürich, Waldgarten 22:52 - Zürich, Tierspital 22:53 - Zürich, Milchbuck 22:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:58Zürich, Röslistrasse 22:59 - Zürich, Ottikerstrasse 23:00 - Zürich, Sonneggstrasse 23:01 - Zürich, Haldenegg 23:02
T 15 4928 23:03   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 22:55 - Zürich, Bellevue 22:57 - Zürich, Helmhaus 22:58 - Zürich, Rathaus 22:59 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 23:00 - Zürich, Central 23:01 - Zürich, Haldenegg 23:03
T 10 4327 23:04   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:59 - Zürich, Central 23:02 - Zürich, Haldenegg 23:04
T 6 6910 23:04   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 22:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:53 - Zürich, Dammweg 22:54 - Zürich, Quellenstrasse 22:55 - Zürich, Limmatplatz 22:56 - Zürich, Museum für Gestaltung 22:57Zürich, Sihlquai/HB 22:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:00 - Zürich, Central 23:02 - Zürich, Haldenegg 23:04
T 7 4572 23:08   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 22:47 - Zürich, Morgental 22:50 - Zürich Enge, Bahnhof 22:57 - Zürich, Tunnelstrasse 22:58 - Zürich, Stockerstrasse 22:59 - Zürich, Paradeplatz 23:01Zürich, Rennweg 23:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:04 - Zürich, Central 23:06 - Zürich, Haldenegg 23:08
T 10 2097 23:09   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 22:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:54 - Zürich, Milchbuck 22:59 - Zürich, Langmauerstrasse 23:01 - Zürich, Letzistrasse 23:02 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 23:04Zürich, Winkelriedstrasse 23:05 - Zürich, Haldenbach 23:06 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:08 - Zürich, Haldenegg 23:09
T 6 6851 23:11   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 22:58 - Zürich, Susenbergstrasse 23:00 - Zürich, Zürichbergstrasse 23:01 - Zürich, Toblerplatz 23:02 - Zürich, Kirche Fluntern 23:03 - Zürich, Voltastrasse 23:05 - Zürich, Platte 23:07 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:09 - Zürich, Haldenegg 23:11
T 15 3088 23:14   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 23:07 - Zürich, Laubiweg 23:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:10 - Zürich, Röslistrasse 23:11 - Zürich, Ottikerstrasse 23:12 - Zürich, Sonneggstrasse 23:13 - Zürich, Haldenegg 23:14
T 6 6909 23:16   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 22:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:05 - Zürich, Dammweg 23:06 - Zürich, Quellenstrasse 23:07 - Zürich, Limmatplatz 23:08 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:09Zürich, Sihlquai/HB 23:10 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:12 - Zürich, Central 23:14 - Zürich, Haldenegg 23:16
T 7 2472 23:17   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:05 - Zürich, Waldgarten 23:07 - Zürich, Tierspital 23:08 - Zürich, Milchbuck 23:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:13Zürich, Röslistrasse 23:14 - Zürich, Ottikerstrasse 23:15 - Zürich, Sonneggstrasse 23:16 - Zürich, Haldenegg 23:17
T 15 4917 23:18   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 23:10 - Zürich, Bellevue 23:12 - Zürich, Helmhaus 23:13 - Zürich, Rathaus 23:14 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 23:15 - Zürich, Central 23:16 - Zürich, Haldenegg 23:18
T 10 4303 23:19   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:14 - Zürich, Central 23:17 - Zürich, Haldenegg 23:19
T 7 4552 23:23   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 23:02 - Zürich, Morgental 23:05 - Zürich Enge, Bahnhof 23:12 - Zürich, Tunnelstrasse 23:13 - Zürich, Stockerstrasse 23:14 - Zürich, Paradeplatz 23:16Zürich, Rennweg 23:17 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:19 - Zürich, Central 23:21 - Zürich, Haldenegg 23:23
T 10 2090 23:24   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 22:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:09 - Zürich, Milchbuck 23:14 - Zürich, Langmauerstrasse 23:16 - Zürich, Letzistrasse 23:17 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 23:19Zürich, Winkelriedstrasse 23:20 - Zürich, Haldenbach 23:21 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:23 - Zürich, Haldenegg 23:24
T 6 6850 23:26   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 23:13 - Zürich, Susenbergstrasse 23:15 - Zürich, Zürichbergstrasse 23:16 - Zürich, Toblerplatz 23:17 - Zürich, Kirche Fluntern 23:18 - Zürich, Voltastrasse 23:20 - Zürich, Platte 23:22 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:24 - Zürich, Haldenegg 23:26
T 15 3080 23:29   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 23:22 - Zürich, Laubiweg 23:24 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:25 - Zürich, Röslistrasse 23:26 - Zürich, Ottikerstrasse 23:27 - Zürich, Sonneggstrasse 23:28 - Zürich, Haldenegg 23:29
T 6 6908 23:31   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 23:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:20 - Zürich, Dammweg 23:21 - Zürich, Quellenstrasse 23:22 - Zürich, Limmatplatz 23:23 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:24Zürich, Sihlquai/HB 23:25 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:27 - Zürich, Central 23:29 - Zürich, Haldenegg 23:31
T 7 2456 23:32   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:14 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:20 - Zürich, Waldgarten 23:22 - Zürich, Tierspital 23:23 - Zürich, Milchbuck 23:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:28Zürich, Röslistrasse 23:29 - Zürich, Ottikerstrasse 23:30 - Zürich, Sonneggstrasse 23:31 - Zürich, Haldenegg 23:32
T 15 4904 23:33   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 23:25 - Zürich, Bellevue 23:27 - Zürich, Helmhaus 23:28 - Zürich, Rathaus 23:29 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 23:30 - Zürich, Central 23:31 - Zürich, Haldenegg 23:33
T 10 4283 23:34   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:29 - Zürich, Central 23:32 - Zürich, Haldenegg 23:34
T 7 4537 23:38   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 23:17 - Zürich, Morgental 23:20 - Zürich Enge, Bahnhof 23:27 - Zürich, Tunnelstrasse 23:28 - Zürich, Stockerstrasse 23:29 - Zürich, Paradeplatz 23:31Zürich, Rennweg 23:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:34 - Zürich, Central 23:36 - Zürich, Haldenegg 23:38
T 10 2077 23:39   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 23:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:24 - Zürich, Milchbuck 23:29 - Zürich, Langmauerstrasse 23:31 - Zürich, Letzistrasse 23:32 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 23:34Zürich, Winkelriedstrasse 23:35 - Zürich, Haldenbach 23:36 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:38 - Zürich, Haldenegg 23:39
T 6 6849 23:41   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 23:28 - Zürich, Susenbergstrasse 23:30 - Zürich, Zürichbergstrasse 23:31 - Zürich, Toblerplatz 23:32 - Zürich, Kirche Fluntern 23:33 - Zürich, Voltastrasse 23:35 - Zürich, Platte 23:37 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:39 - Zürich, Haldenegg 23:41
T 15 3068 23:44   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 23:37 - Zürich, Laubiweg 23:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:40 - Zürich, Röslistrasse 23:41 - Zürich, Ottikerstrasse 23:42 - Zürich, Sonneggstrasse 23:43 - Zürich, Haldenegg 23:44
T 6 6907 23:46   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 23:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:35 - Zürich, Dammweg 23:36 - Zürich, Quellenstrasse 23:37 - Zürich, Limmatplatz 23:38 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:39Zürich, Sihlquai/HB 23:40 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:42 - Zürich, Central 23:44 - Zürich, Haldenegg 23:46
T 7 2437 23:47   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:35 - Zürich, Waldgarten 23:37 - Zürich, Tierspital 23:38 - Zürich, Milchbuck 23:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:43Zürich, Röslistrasse 23:44 - Zürich, Ottikerstrasse 23:45 - Zürich, Sonneggstrasse 23:46 - Zürich, Haldenegg 23:47
T 15 4896 23:48   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 23:40 - Zürich, Bellevue 23:42 - Zürich, Helmhaus 23:43 - Zürich, Rathaus 23:44 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 23:45 - Zürich, Central 23:46 - Zürich, Haldenegg 23:48
T 10 4261 23:49   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:44 - Zürich, Central 23:47 - Zürich, Haldenegg 23:49
T 7 4512 23:53   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 23:32 - Zürich, Morgental 23:35 - Zürich Enge, Bahnhof 23:42 - Zürich, Tunnelstrasse 23:43 - Zürich, Stockerstrasse 23:44 - Zürich, Paradeplatz 23:46Zürich, Rennweg 23:47 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:49 - Zürich, Central 23:51 - Zürich, Haldenegg 23:53
T 10 2065 23:54   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 23:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:39 - Zürich, Milchbuck 23:44 - Zürich, Langmauerstrasse 23:46 - Zürich, Letzistrasse 23:47 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 23:49Zürich, Winkelriedstrasse 23:50 - Zürich, Haldenbach 23:51 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:53 - Zürich, Haldenegg 23:54
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer