Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Haldenegg
Fahrplan:
Ankunft
20:54-23:31
18.02.20
Fahrt An Prognose Von
T 10 20:54   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 20:23 - Zürich Flughafen, Bahnhof 20:24 - Zürich, Leutschenbach 20:35 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 20:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:39 - Zürich, Milchbuck 20:44Zürich, Winkelriedstrasse 20:50 - Zürich, Haldenbach 20:51 - Zürich, ETH/Universitätsspital 20:53 - Zürich, Haldenegg 20:54
T 7 20:56   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:39 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:44 - Zürich, Waldgarten 20:47 - Zürich, Tierspital 20:48 - Zürich, Milchbuck 20:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:52Zürich, Röslistrasse 20:54 - Zürich, Ottikerstrasse 20:55 - Zürich, Sonneggstrasse 20:56 - Zürich, Haldenegg 20:56
T 6 20:59   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 20:47 - Zürich, Susenbergstrasse 20:48 - Zürich, Zürichbergstrasse 20:49 - Zürich, Toblerplatz 20:51 - Zürich, Kirche Fluntern 20:52 - Zürich, Voltastrasse 20:54 - Zürich, Platte 20:55 - Zürich, ETH/Universitätsspital 20:58 - Zürich, Haldenegg 20:59
T 6 20:59   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 20:37 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:48 - Zürich, Löwenbräu 20:49 - Zürich, Quellenstrasse 20:50 - Zürich, Limmatplatz 20:51 - Zürich, Museum für Gestaltung 20:52Zürich, Sihlquai/HB 20:53 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:55 - Zürich, Central 20:57 - Zürich, Haldenegg 20:59
T 15 20:59   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 20:52 - Zürich, Laubiweg 20:54 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:55 - Zürich, Röslistrasse 20:56 - Zürich, Ottikerstrasse 20:57 - Zürich, Sonneggstrasse 20:58 - Zürich, Haldenegg 20:59
T 7 21:00   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 20:40 - Zürich, Morgental 20:42 - Zürich Enge, Bahnhof 20:49 - Zürich, Tunnelstrasse 20:51 - Zürich, Stockerstrasse 20:52 - Zürich, Paradeplatz 20:53Zürich, Rennweg 20:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:56 - Zürich, Central 20:59 - Zürich, Haldenegg 21:00
T 15 21:03   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 20:55 - Zürich, Bellevue 20:57 - Zürich, Helmhaus 20:58 - Zürich, Rathaus 20:59 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 21:00 - Zürich, Central 21:01 - Zürich, Haldenegg 21:03
T 10 21:03   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:59 - Zürich, Central 21:02 - Zürich, Haldenegg 21:03
T 7 21:06   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:54 - Zürich, Waldgarten 20:57 - Zürich, Tierspital 20:58 - Zürich, Milchbuck 21:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:02Zürich, Röslistrasse 21:04 - Zürich, Ottikerstrasse 21:05 - Zürich, Sonneggstrasse 21:06 - Zürich, Haldenegg 21:06
T 6 21:09   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 20:57 - Zürich, Susenbergstrasse 20:58 - Zürich, Zürichbergstrasse 20:59 - Zürich, Toblerplatz 21:01 - Zürich, Kirche Fluntern 21:02 - Zürich, Voltastrasse 21:04 - Zürich, Platte 21:05 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:08 - Zürich, Haldenegg 21:09
T 6 21:09   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 20:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:58 - Zürich, Löwenbräu 20:59 - Zürich, Quellenstrasse 21:00 - Zürich, Limmatplatz 21:01 - Zürich, Museum für Gestaltung 21:02Zürich, Sihlquai/HB 21:03 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:05 - Zürich, Central 21:07 - Zürich, Haldenegg 21:09
T 10 21:09   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 20:38 - Zürich Flughafen, Bahnhof 20:39 - Zürich, Leutschenbach 20:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 20:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:54 - Zürich, Milchbuck 20:59Zürich, Winkelriedstrasse 21:05 - Zürich, Haldenbach 21:06 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:08 - Zürich, Haldenegg 21:09
T 7 21:10   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 20:50 - Zürich, Morgental 20:52 - Zürich Enge, Bahnhof 20:59 - Zürich, Tunnelstrasse 21:01 - Zürich, Stockerstrasse 21:02 - Zürich, Paradeplatz 21:03Zürich, Rennweg 21:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:06 - Zürich, Central 21:09 - Zürich, Haldenegg 21:10
T 15 21:14   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 21:07 - Zürich, Laubiweg 21:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:10 - Zürich, Röslistrasse 21:11 - Zürich, Ottikerstrasse 21:12 - Zürich, Sonneggstrasse 21:13 - Zürich, Haldenegg 21:14
T 7 21:16   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:04 - Zürich, Waldgarten 21:07 - Zürich, Tierspital 21:08 - Zürich, Milchbuck 21:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:12Zürich, Röslistrasse 21:14 - Zürich, Ottikerstrasse 21:15 - Zürich, Sonneggstrasse 21:16 - Zürich, Haldenegg 21:16
T 15 21:18   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 21:10 - Zürich, Bellevue 21:12 - Zürich, Helmhaus 21:13 - Zürich, Rathaus 21:14 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 21:15 - Zürich, Central 21:16 - Zürich, Haldenegg 21:18
T 6 21:19   Zürich, Zoo