Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Haldenegg
Fahrplan:
Ankunft
23:30-07:41
09.04.20 - 10.04.20
Fahrt An Prognose Von
T 6 23:31   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 23:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:20 - Zürich, Löwenbräu 23:21 - Zürich, Quellenstrasse 23:22 - Zürich, Limmatplatz 23:23 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:24Zürich, Sihlquai/HB 23:25 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:27 - Zürich, Central 23:29 - Zürich, Haldenegg 23:31
T 7 23:32   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:14 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:20 - Zürich, Waldgarten 23:22 - Zürich, Tierspital 23:23 - Zürich, Milchbuck 23:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:28Zürich, Röslistrasse 23:29 - Zürich, Ottikerstrasse 23:30 - Zürich, Sonneggstrasse 23:31 - Zürich, Haldenegg 23:32
T 15 23:33   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 23:25 - Zürich, Bellevue 23:27 - Zürich, Helmhaus 23:28 - Zürich, Rathaus 23:29 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 23:30 - Zürich, Central 23:31 - Zürich, Haldenegg 23:33
T 10 23:33   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:29 - Zürich, Central 23:32 - Zürich, Haldenegg 23:33
T 7 23:38   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 23:17 - Zürich, Morgental 23:20 - Zürich Enge, Bahnhof 23:27 - Zürich, Tunnelstrasse 23:28 - Zürich, Stockerstrasse 23:29 - Zürich, Paradeplatz 23:31Zürich, Rennweg 23:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:34 - Zürich, Central 23:36 - Zürich, Haldenegg 23:38
T 10 23:39   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 23:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 23:09 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 23:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:24 - Zürich, Milchbuck 23:29 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 23:34Zürich, Winkelriedstrasse 23:35 - Zürich, Haldenbach 23:36 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:38 - Zürich, Haldenegg 23:39
T 6 23:41   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 23:28 - Zürich, Susenbergstrasse 23:30 - Zürich, Zürichbergstrasse 23:31 - Zürich, Toblerplatz 23:32 - Zürich, Kirche Fluntern 23:33 - Zürich, Voltastrasse 23:35 - Zürich, Platte 23:37 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:39 - Zürich, Haldenegg 23:41
T 15 23:44   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 23:37 - Zürich, Laubiweg 23:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:40 - Zürich, Röslistrasse 23:41 - Zürich, Ottikerstrasse 23:42 - Zürich, Sonneggstrasse 23:43 - Zürich, Haldenegg 23:44
T 6 23:46   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 23:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:35 - Zürich, Löwenbräu 23:36 - Zürich, Quellenstrasse 23:37 - Zürich, Limmatplatz 23:38 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:39Zürich, Sihlquai/HB 23:40 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:42 - Zürich, Central 23:44 - Zürich, Haldenegg 23:46
T 7 23:47   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:35 - Zürich, Waldgarten 23:37 - Zürich, Tierspital 23:38 - Zürich, Milchbuck 23:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:43Zürich, Röslistrasse 23:44 - Zürich, Ottikerstrasse 23:45 - Zürich, Sonneggstrasse 23:46 - Zürich, Haldenegg 23:47
T 15 23:48   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 23:40 - Zürich, Bellevue 23:42 - Zürich, Helmhaus 23:43 - Zürich, Rathaus 23:44 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 23:45 - Zürich, Central 23:46 - Zürich, Haldenegg 23:48
T 10 23:48   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:44 - Zürich, Central 23:47 - Zürich, Haldenegg 23:48
T 7 23:53   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 23:32 - Zürich, Morgental 23:35 - Zürich Enge, Bahnhof 23:42 - Zürich, Tunnelstrasse 23:43 - Zürich, Stockerstrasse 23:44 - Zürich, Paradeplatz 23:46Zürich, Rennweg 23:47 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:49 - Zürich, Central 23:51 - Zürich, Haldenegg 23:53
T 10 23:54   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 23:23 - Zürich Flughafen, Bahnhof 23:24 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 23:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:39 - Zürich, Milchbuck 23:44 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 23:49Zürich, Winkelriedstrasse 23:50 - Zürich, Haldenbach 23:51 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:53 - Zürich, Haldenegg 23:54
T 6 23:56   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 23:43 - Zürich, Susenbergstrasse 23:45 - Zürich, Zürichbergstrasse 23:46 - Zürich, Toblerplatz 23:47 - Zürich, Kirche Fluntern 23:48 - Zürich, Voltastrasse 23:50 - Zürich, Platte 23:52 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:54 - Zürich, Haldenegg 23:56
T 15 23:59   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 23:52 - Zürich, Laubiweg 23:54 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:55 - Zürich, Röslistrasse 23:56 - Zürich, Ottikerstrasse 23:57 - Zürich, Sonneggstrasse 23:58 - Zürich, Haldenegg 23:59
T 6 00:01   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 23:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:50 - Zürich, Löwenbräu 23:51 - Zürich, Quellenstrasse 23:52 - Zürich, Limmatplatz 23:53 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:54Zürich, Sihlquai/HB 23:55 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:57 - Zürich, Central 23:59 - Zürich, Haldenegg 00:01
T 7 00:02   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:44 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:50 - Zürich, Waldgarten 23:52 - Zürich, Tierspital 23:53 - Zürich, Milchbuck 23:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:58Zürich, Röslistrasse 23:59 - Zürich, Ottikerstrasse 00:00 - Zürich, Sonneggstrasse 00:01 - Zürich, Haldenegg 00:02
T 15 00:03   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 23:55 - Zürich, Bellevue 23:57 - Zürich, Helmhaus 23:58 - Zürich, Rathaus 23:59 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 00:00 - Zürich, Central 00:01 - Zürich, Haldenegg 00:03
T 10 00:03   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:59 - Zürich, Central 00:02 - Zürich, Haldenegg 00:03
T 7 00:08   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 23:47 - Zürich, Morgental 23:50 - Zürich Enge, Bahnhof 23:57 - Zürich, Tunnelstrasse 23:58 - Zürich, Stockerstrasse 23:59 - Zürich, Paradeplatz 00:01Zürich, Rennweg 00:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:04 - Zürich, Central 00:06 - Zürich, Haldenegg 00:08
T 10 00:09   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 23:38 - Zürich Flughafen, Bahnhof 23:39 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 23:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:54 - Zürich, Milchbuck 23:59 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 00:04Zürich, Winkelriedstrasse 00:05 - Zürich, Haldenbach 00:06 - Zürich, ETH/Universitätsspital 00:08 - Zürich, Haldenegg 00:09
T 6 00:10   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 23:58 - Zürich, Susenbergstrasse 23:59 - Zürich, Zürichbergstrasse 00:00 - Zürich, Toblerplatz 00:02 - Zürich, Kirche Fluntern 00:03 - Zürich, Voltastrasse 00:05 - Zürich, Platte 00:06 - Zürich, ETH/Universitätsspital 00:09 - Zürich, Haldenegg 00:10
T 15 00:14   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 00:07 - Zürich, Laubiweg 00:09 -