Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Haldenegg
Fahrplan:
Ankunft
14:42-14:57
16.10.19
Fahrt An Prognose Von
T 6 2942 14:42   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 14:30 - Zürich, Tunnelstrasse 14:32 - Zürich, Stockerstrasse 14:33 - Zürich, Paradeplatz 14:35 - Zürich, Rennweg 14:36 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:38 - Zürich, Central 14:41 - Zürich, Haldenegg 14:42
T 10 2700 14:42   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 14:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:26 - Zürich, Milchbuck 14:31 - Zürich, Langmauerstrasse 14:34 - Zürich, Letzistrasse 14:35 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:37Zürich, Winkelriedstrasse 14:38 - Zürich, Haldenbach 14:39 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:41 - Zürich, Haldenegg 14:42
T 15 3204 14:42   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 14:35 - Zürich, Laubiweg 14:37 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:38 - Zürich, Röslistrasse 14:39 - Zürich, Ottikerstrasse 14:41 - Zürich, Sonneggstrasse 14:42 - Zürich, Haldenegg 14:42
T 6 610 14:44   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 14:31 - Zürich, Susenbergstrasse 14:32 - Zürich, Zürichbergstrasse 14:33 - Zürich, Toblerplatz 14:35 - Zürich, Kirche Fluntern 14:36 - Zürich, Voltastrasse 14:38 - Zürich, Platte 14:40 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:42 - Zürich, Haldenegg 14:44
T 7 4302 14:44   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 14:22 - Zürich, Morgental 14:24 - Zürich Enge, Bahnhof 14:32 - Zürich, Tunnelstrasse 14:34 - Zürich, Stockerstrasse 14:35 - Zürich, Paradeplatz 14:37Zürich, Rennweg 14:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:40 - Zürich, Central 14:42 - Zürich, Haldenegg 14:44
T 15 4564 14:46   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 14:38 - Zürich, Bellevue 14:39 - Zürich, Helmhaus 14:41 - Zürich, Rathaus 14:42 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 14:43 - Zürich, Central 14:44 - Zürich, Haldenegg 14:46
T 7 2353 14:45   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:32 - Zürich, Waldgarten 14:35 - Zürich, Tierspital 14:36 - Zürich, Milchbuck 14:38 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:41Zürich, Röslistrasse 14:42 - Zürich, Ottikerstrasse 14:44 - Zürich, Sonneggstrasse 14:45 - Zürich, Haldenegg 14:45
BUS E 2053 14:47   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 14:34 - Zürich, Haldenegg 14:47
T 10 4470 14:47   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 14:42 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:43 - Zürich, Central 14:46 - Zürich, Haldenegg 14:47
T 6 2908 14:50   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 14:38 - Zürich, Tunnelstrasse 14:39 - Zürich, Stockerstrasse 14:41 - Zürich, Paradeplatz 14:42 - Zürich, Rennweg 14:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:45 - Zürich, Central 14:48 - Zürich, Haldenegg 14:50
T 15 3194 14:50   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 14:43 - Zürich, Laubiweg 14:44 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:46 - Zürich, Röslistrasse 14:47 - Zürich, Ottikerstrasse 14:48 - Zürich, Sonneggstrasse 14:49 - Zürich, Haldenegg 14:50
T 10 2688 14:50   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 14:17 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:33 - Zürich, Milchbuck 14:39 - Zürich, Langmauerstrasse 14:41 - Zürich, Letzistrasse 14:42 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:44Zürich, Winkelriedstrasse 14:46 - Zürich, Haldenbach 14:47 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:48 - Zürich, Haldenegg 14:50
T 6 604 14:51   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 14:38 - Zürich, Susenbergstrasse 14:40 - Zürich, Zürichbergstrasse 14:41 - Zürich, Toblerplatz 14:42 - Zürich, Kirche Fluntern 14:44 - Zürich, Voltastrasse 14:45 - Zürich, Platte 14:47 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:50 - Zürich, Haldenegg 14:51
T 7 4287 14:51   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 14:29 - Zürich, Morgental 14:32 - Zürich Enge, Bahnhof 14:40 - Zürich, Tunnelstrasse 14:41 - Zürich, Stockerstrasse 14:42 - Zürich, Paradeplatz 14:44Zürich, Rennweg 14:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:47 - Zürich, Central 14:50 - Zürich, Haldenegg 14:51
T 7 2345 14:53   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:40 - Zürich, Waldgarten 14:43 - Zürich, Tierspital 14:44 - Zürich, Milchbuck 14:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:48Zürich, Röslistrasse 14:50 - Zürich, Ottikerstrasse 14:51 - Zürich, Sonneggstrasse 14:52 - Zürich, Haldenegg 14:53
T 15 4551 14:53   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 14:45 - Zürich, Bellevue 14:47 - Zürich, Helmhaus 14:48 - Zürich, Rathaus 14:49 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 14:50 - Zürich, Central 14:52 - Zürich, Haldenegg 14:53
T 10 4462 14:55   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 14:49 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:51 - Zürich, Central 14:53 - Zürich, Haldenegg 14:55
BUS E 2045 14:57   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 14:44 - Zürich, Haldenegg 14:57
BUS E 3208 14:57   Zürich, ETH/Universitätsspital
Zürich, ETH/Universitätsspital 14:54 - Zürich, Haldenegg 14:57
T 6 2876 14:57   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 14:45 - Zürich, Tunnelstrasse 14:47 - Zürich, Stockerstrasse 14:48 - Zürich, Paradeplatz 14:50 - Zürich, Rennweg 14:51 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:53 - Zürich, Central 14:56 - Zürich, Haldenegg 14:57
T 10 2676 14:57   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 14:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:41 - Zürich, Milchbuck 14:46 - Zürich, Langmauerstrasse 14:49 - Zürich, Letzistrasse 14:50 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:52Zürich, Winkelriedstrasse 14:53 - Zürich, Haldenbach 14:54 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:56 - Zürich, Haldenegg 14:57
T 15 3182 14:57   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 14:50 - Zürich, Laubiweg 14:52 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:53 - Zürich, Röslistrasse 14:54 - Zürich, Ottikerstrasse 14:56 - Zürich, Sonneggstrasse 14:57 - Zürich, Haldenegg 14:57
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer