Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Haldenegg
Fahrplan:
Ankunft
06:01-06:21
15.11.19
Fahrt An Prognose Von
T 10 6715 06:01   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 05:56 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:58 - Zürich, Central 06:00 - Zürich, Haldenegg 06:01
T 7 4315 06:02   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:44 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:50 - Zürich, Waldgarten 05:52 - Zürich, Tierspital 05:53 - Zürich, Milchbuck 05:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:58Zürich, Röslistrasse 05:59 - Zürich, Ottikerstrasse 06:00 - Zürich, Sonneggstrasse 06:01 - Zürich, Haldenegg 06:02
T 10 3941 06:02   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:46 - Zürich, Milchbuck 05:51 - Zürich, Langmauerstrasse 05:54 - Zürich, Letzistrasse 05:55 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:57Zürich, Winkelriedstrasse 05:58 - Zürich, Haldenbach 05:59 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:00 - Zürich, Haldenegg 06:02
T 15 6785 06:03   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 05:55 - Zürich, Bellevue 05:57 - Zürich, Helmhaus 05:58 - Zürich, Rathaus 05:59 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 06:00 - Zürich, Central 06:01 - Zürich, Haldenegg 06:03
T 6 1659 06:06   Zürich, Universität Irchel
Zürich, Universität Irchel 05:57 - Zürich, Langmauerstrasse 05:58 - Zürich, Letzistrasse 05:59 - Zürich, Kinkelstrasse 06:00 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:01 - Zürich, Winkelriedstrasse 06:02 - Zürich, Haldenbach 06:03 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:05 - Zürich, Haldenegg 06:06
T 7 6720 06:07   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:47 - Zürich, Morgental 05:49 - Zürich Enge, Bahnhof 05:56 - Zürich, Tunnelstrasse 05:58 - Zürich, Stockerstrasse 05:59 - Zürich, Paradeplatz 06:00Zürich, Rennweg 06:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:03 - Zürich, Central 06:06 - Zürich, Haldenegg 06:07
T 15 4779 06:08   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 06:01 - Zürich, Laubiweg 06:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:03 - Zürich, Röslistrasse 06:05 - Zürich, Ottikerstrasse 06:06 - Zürich, Sonneggstrasse 06:07 - Zürich, Haldenegg 06:08
T 6 6562 06:09   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 05:58 - Zürich, Tunnelstrasse 06:00 - Zürich, Stockerstrasse 06:01 - Zürich, Paradeplatz 06:02 - Zürich, Rennweg 06:04 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:05 - Zürich, Central 06:08 - Zürich, Haldenegg 06:09
T 10 6684 06:09   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 06:04 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:05 - Zürich, Central 06:07 - Zürich, Haldenegg 06:09
T 15 6772 06:10   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 06:02 - Zürich, Bellevue 06:04 - Zürich, Helmhaus 06:05 - Zürich, Rathaus 06:06 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 06:07 - Zürich, Central 06:08 - Zürich, Haldenegg 06:10
T 10 3974 06:10   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 05:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:54 - Zürich, Milchbuck 05:59 - Zürich, Langmauerstrasse 06:02 - Zürich, Letzistrasse 06:03 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:05Zürich, Winkelriedstrasse 06:06 - Zürich, Haldenbach 06:07 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:08 - Zürich, Haldenegg 06:10
T 6 1642 06:13   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 06:01 - Zürich, Susenbergstrasse 06:02 - Zürich, Zürichbergstrasse 06:03 - Zürich, Toblerplatz 06:05 - Zürich, Kirche Fluntern 06:06 - Zürich, Voltastrasse 06:08 - Zürich, Platte 06:09 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:12 - Zürich, Haldenegg 06:13
T 7 6691 06:15   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:54 - Zürich, Morgental 05:57 - Zürich Enge, Bahnhof 06:04 - Zürich, Tunnelstrasse 06:05 - Zürich, Stockerstrasse 06:06 - Zürich, Paradeplatz 06:08Zürich, Rennweg 06:09 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:11 - Zürich, Central 06:13 - Zürich, Haldenegg 06:15
T 15 4765 06:15   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 06:01 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:03 - Zürich, Radiostudio 06:07 - Zürich, Bucheggplatz 06:08 - Zürich, Laubiweg 06:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:11Zürich, Röslistrasse 06:12 - Zürich, Ottikerstrasse 06:13 - Zürich, Sonneggstrasse 06:14 - Zürich, Haldenegg 06:15
T 10 6667 06:16   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 06:11 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:13 - Zürich, Central 06:15 - Zürich, Haldenegg 06:16
T 7 4300 06:16   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:04 - Zürich, Waldgarten 06:07 - Zürich, Tierspital 06:08 - Zürich, Milchbuck 06:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:12Zürich, Röslistrasse 06:14 - Zürich, Ottikerstrasse 06:15 - Zürich, Sonneggstrasse 06:16 - Zürich, Haldenegg 06:16
T 10 3906 06:18   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:02 - Zürich, Milchbuck 06:07 - Zürich, Langmauerstrasse 06:10 - Zürich, Letzistrasse 06:11 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:13Zürich, Winkelriedstrasse 06:14 - Zürich, Haldenbach 06:15 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:16 - Zürich, Haldenegg 06:18
T 15 6753 06:17   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 06:10 - Zürich, Bellevue 06:11 - Zürich, Helmhaus 06:13 - Zürich, Rathaus 06:14 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 06:15 - Zürich, Central 06:16 - Zürich, Haldenegg 06:17
T 6 6527 06:18   Zürich, Butzenstrasse
Zürich, Butzenstrasse 05:59 - Zürich, Morgental 06:00 - Zürich Enge, Bahnhof 06:08 - Zürich, Tunnelstrasse 06:09 - Zürich, Stockerstrasse 06:10 - Zürich, Paradeplatz 06:11Zürich, Rennweg 06:13 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:14 - Zürich, Central 06:17 - Zürich, Haldenegg 06:18
T 6 1624 06:21   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 06:08 - Zürich, Susenbergstrasse 06:10 - Zürich, Zürichbergstrasse 06:11 - Zürich, Toblerplatz 06:12 - Zürich, Kirche Fluntern 06:13 - Zürich, Voltastrasse 06:15 - Zürich, Platte 06:17 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:19 - Zürich, Haldenegg 06:21
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer