Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Hardplatz
Fahrplan:
Ankunft
12:47-14:49
10.04.20
Fahrt An Prognose Von
B 31 12:47   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 12:41 - Zürich, Letzibach 12:42 - Zürich, Letzipark 12:44 - Zürich, SBB-Werkstätte 12:44 - Zürich, Herdernstrasse 12:46 - Zürich, Hardplatz 12:47
T 8 12:47   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:39 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:40 - Zürich, Fischerweg 12:41 - Zürich, Förrlibuckstrasse 12:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:44 - Zürich, Schiffbau 12:45 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:46 - Zürich, Hardplatz 12:47
B 72 12:49   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 12:30 - Zürich, Waffenplatzstrasse 12:37 - Zürich, Sihlcity Nord 12:38 - Zürich, Manesseplatz 12:39 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:42 - Zürich, Zwinglihaus 12:43Zürich, Friedhof Sihlfeld 12:45 - Zürich, Altes Krematorium 12:46 - Zürich, Albisriederplatz 12:47 - Zürich, Hardplatz 12:49
B 72 12:49   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 12:40 - Zürich, Bucheggplatz 12:42 - Zürich, Rosengartenstrasse 12:45 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:46 - Zürich, Schiffbau 12:47 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:49 - Zürich, Hardplatz 12:49
T 8 12:51   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:28 - Zürich, Bellevue 12:36 - Zürich, Bürkliplatz 12:38 - Zürich, Kantonalbank 12:40 - Zürich, Paradeplatz 12:41 - Zürich, Stauffacher 12:45Zürich, Helvetiaplatz 12:47 - Zürich, Bäckeranlage 12:48 - Zürich, Güterbahnhof 12:50 - Zürich, Hardplatz 12:51
B 31 12:52   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 12:21 - Zürich, Klusplatz 12:32 - Zürich Kreuzplatz 12:36 - Zürich, Kunsthaus 12:38 - Zürich, Central 12:41 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 12:43Zürich, Militär-/Langstrasse 12:48 - Zürich, Bäckeranlage 12:49 - Zürich, Güterbahnhof 12:51 - Zürich, Hardplatz 12:52
B 33 12:53   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:44 - Zürich, In der Ey 12:45 - Zürich, Schulhaus Altweg 12:46 - Zürich, Sackzelg 12:47 - Zürich, Hubertus 12:48 - Zürich, Altes Krematorium 12:50 - Zürich, Albisriederplatz 12:51 - Zürich, Hardplatz 12:53
B 33 12:55   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:25 - Zürich, Wildbachstrasse 12:26 - Zürich, Fröhlichstrasse 12:27 - Zürich Hegibachplatz 12:30 - Zürich, Klusplatz 12:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:46Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:52 - Zürich, Schiffbau 12:53 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:54 - Zürich, Hardplatz 12:55
B 31 12:57   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 12:51 - Zürich, Letzibach 12:52 - Zürich, Letzipark 12:54 - Zürich, SBB-Werkstätte 12:54 - Zürich, Herdernstrasse 12:56 - Zürich, Hardplatz 12:57
T 8 12:57   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:49 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:50 - Zürich, Fischerweg 12:51 - Zürich, Förrlibuckstrasse 12:52 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:54 - Zürich, Schiffbau 12:55 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:56 - Zürich, Hardplatz 12:57
B 72 12:59   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 12:40 - Zürich, Waffenplatzstrasse 12:47 - Zürich, Sihlcity Nord 12:48 - Zürich, Manesseplatz 12:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:52 - Zürich, Zwinglihaus 12:53Zürich, Friedhof Sihlfeld 12:55 - Zürich, Altes Krematorium 12:56 - Zürich, Albisriederplatz 12:57 - Zürich, Hardplatz 12:59
B 72 12:59   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 12:50 - Zürich, Bucheggplatz 12:52 - Zürich, Rosengartenstrasse 12:55 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:56 - Zürich, Schiffbau 12:57 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:59 - Zürich, Hardplatz 12:59
T 8 13:01   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:38 - Zürich, Bellevue 12:46 - Zürich, Bürkliplatz 12:48 - Zürich, Kantonalbank 12:50 - Zürich, Paradeplatz 12:51 - Zürich, Stauffacher 12:55Zürich, Helvetiaplatz 12:57 - Zürich, Bäckeranlage 12:58 - Zürich, Güterbahnhof 13:00 - Zürich, Hardplatz 13:01
B 31 13:02   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 12:31 - Zürich, Klusplatz 12:42 - Zürich Kreuzplatz 12:46 - Zürich, Kunsthaus 12:48 - Zürich, Central 12:51 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 12:53Zürich, Militär-/Langstrasse 12:58 - Zürich, Bäckeranlage 12:59 - Zürich, Güterbahnhof 13:01 - Zürich, Hardplatz 13:02
B 33 13:03   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:54 - Zürich, In der Ey 12:55 - Zürich, Schulhaus Altweg 12:56 - Zürich, Sackzelg 12:57 - Zürich, Hubertus 12:58 - Zürich, Altes Krematorium 13:00 - Zürich, Albisriederplatz 13:01 - Zürich, Hardplatz 13:03
B 33 13:05   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:35 - Zürich, Wildbachstrasse 12:36 - Zürich, Fröhlichstrasse 12:37 - Zürich Hegibachplatz 12:40 - Zürich, Klusplatz 12:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:56Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:02 - Zürich, Schiffbau 13:03 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:04 - Zürich, Hardplatz 13:05
B 31 13:07   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 13:01 - Zürich, Letzibach 13:02 - Zürich, Letzipark 13:04 - Zürich, SBB-Werkstätte 13:04 - Zürich, Herdernstrasse 13:06 - Zürich, Hardplatz 13:07
T 8 13:07   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:59 - Zürich, Bernoulli-Häuser 13:00 - Zürich, Fischerweg 13:01 - Zürich, Förrlibuckstrasse 13:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:04 - Zürich, Schiffbau 13:05 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:06 - Zürich, Hardplatz 13:07
B 72 13:09   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 12:50 - Zürich, Waffenplatzstrasse 12:57 - Zürich, Sihlcity Nord 12:58 - Zürich, Manesseplatz 12:59 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:02 - Zürich, Zwinglihaus 13:03Zürich, Friedhof Sihlfeld 13:05 - Zürich, Altes Krematorium 13:06 - Zürich, Albisriederplatz 13:07 - Zürich, Hardplatz 13:09
B 72 13:09   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 13:00 - Zürich, Bucheggplatz 13:02 - Zürich, Rosengartenstrasse 13:05 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:06 - Zürich, Schiffbau 13:07 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:09 - Zürich, Hardplatz 13:09
T 8 13:11   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:48 - Zürich, Bellevue 12:56 - Zürich, Bürkliplatz 12:58 - Zürich, Kantonalbank 13:00 - Zürich, Paradeplatz 13:01 - Zürich, Stauffacher 13:05Zürich, Helvetiaplatz 13:07 - Zürich, Bäckeranlage 13:08 - Zürich, Güterbahnhof 13:10 - Zürich, Hardplatz 13:11
B 31 13:12   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 12:41 - Zürich, Klusplatz 12:52 - Zürich Kreuzplatz 12:56 - Zürich, Kunsthaus 12:58 - Zürich, Central 13:01 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 13:03Zürich, Militär-/Langstrasse 13:08 - Zürich, Bäckeranlage 13:09 - Zürich, Güterbahnhof 13:11 - Zürich, Hardplatz 13:12
B 33 13:13   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:04 - Zürich, In der Ey 13:05 - Zürich, Schulhaus Altweg 13:06 - Zürich, Sackzelg 13:07 - Zürich, Hubertus 13:08 -