Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Hardplatz
Fahrplan:
Ankunft
07:06-09:05
25.01.20
Fahrt An Prognose Von
B 31 07:06   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 06:36 - Zürich, Klusplatz 06:46 - Zürich Hegibachplatz 06:48 - Zürich Kreuzplatz 06:50 - Zürich, Kunsthaus 06:52 - Zürich, Central 06:55Zürich, Militär-/Langstrasse 07:02 - Zürich, Bäckeranlage 07:03 - Zürich, Güterbahnhof 07:05 - Zürich, Hardplatz 07:06
B 72 07:06   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:56 - Zürich, Bucheggplatz 06:58 - Zürich, Rosengartenstrasse 07:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:03 - Zürich, Schiffbau 07:04 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 07:05 - Zürich, Hardplatz 07:06
B 33 07:10   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:01 - Zürich, In der Ey 07:02 - Zürich, Schulhaus Altweg 07:03 - Zürich, Sackzelg 07:04 - Zürich, Hubertus 07:05 - Zürich, Altes Krematorium 07:07 - Zürich, Albisriederplatz 07:08 - Zürich, Hardplatz 07:10
T 8 07:13   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:51 - Zürich, Bellevue 06:59 - Zürich, Bürkliplatz 07:01 - Zürich, Kantonalbank 07:02 - Zürich, Paradeplatz 07:03 - Zürich, Stauffacher 07:07Zürich, Helvetiaplatz 07:09 - Zürich, Bäckeranlage 07:10 - Zürich, Güterbahnhof 07:12 - Zürich, Hardplatz 07:13
T 8 07:12   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 07:04 - Zürich, Bernoulli-Häuser 07:05 - Zürich, Fischerweg 07:06 - Zürich, Förrlibuckstrasse 07:07 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:09 - Zürich, Schiffbau 07:10 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 07:11 - Zürich, Hardplatz 07:12
B 33 07:13   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:44 - Zürich, Wildbachstrasse 06:45 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:45 - Zürich Hegibachplatz 06:49 - Zürich, Klusplatz 06:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:05Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:10 - Zürich, Schiffbau 07:11 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 07:12 - Zürich, Hardplatz 07:13
B 72 07:17   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 07:00 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:06 - Zürich, Sihlcity Nord 07:07 - Zürich, Manesseplatz 07:09 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:11 - Zürich, Zwinglihaus 07:12Zürich, Friedhof Sihlfeld 07:13 - Zürich, Altes Krematorium 07:14 - Zürich, Albisriederplatz 07:15 - Zürich, Hardplatz 07:17
B 31 07:17   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 07:12 - Zürich, Letzibach 07:13 - Zürich, Letzipark 07:14 - Zürich, SBB-Werkstätte 07:15 - Zürich, Herdernstrasse 07:16 - Zürich, Hardplatz 07:17
B 31 07:21   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 06:51 - Zürich, Klusplatz 07:01 - Zürich Hegibachplatz 07:03 - Zürich Kreuzplatz 07:05 - Zürich, Kunsthaus 07:07 - Zürich, Central 07:10Zürich, Militär-/Langstrasse 07:17 - Zürich, Bäckeranlage 07:18 - Zürich, Güterbahnhof 07:20 - Zürich, Hardplatz 07:21
B 72 07:21   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 07:11 - Zürich, Bucheggplatz 07:13 - Zürich, Rosengartenstrasse 07:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:18 - Zürich, Schiffbau 07:19 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 07:20 - Zürich, Hardplatz 07:21
B 33 07:25   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:16 - Zürich, In der Ey 07:17 - Zürich, Schulhaus Altweg 07:18 - Zürich, Sackzelg 07:19 - Zürich, Hubertus 07:20 - Zürich, Altes Krematorium 07:22 - Zürich, Albisriederplatz 07:23 - Zürich, Hardplatz 07:25
B 31 07:26   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 07:25 - Zürich, Hardplatz 07:26
B 33 07:26   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 07:25 - Zürich, Hardplatz 07:26
T 8 07:28   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 07:06 - Zürich, Bellevue 07:14 - Zürich, Bürkliplatz 07:16 - Zürich, Kantonalbank 07:17 - Zürich, Paradeplatz 07:18 - Zürich, Stauffacher 07:22Zürich, Helvetiaplatz 07:24 - Zürich, Bäckeranlage 07:25 - Zürich, Güterbahnhof 07:27 - Zürich, Hardplatz 07:28
T 8 07:27   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 07:19 - Zürich, Bernoulli-Häuser 07:20 - Zürich, Fischerweg 07:21 - Zürich, Förrlibuckstrasse 07:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:24 - Zürich, Schiffbau 07:25 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 07:26 - Zürich, Hardplatz 07:27
B 33 07:28   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:59 - Zürich, Wildbachstrasse 07:00 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:00 - Zürich Hegibachplatz 07:04 - Zürich, Klusplatz 07:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:20Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:25 - Zürich, Schiffbau 07:26 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 07:27 - Zürich, Hardplatz 07:28
B 32 07:30   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 07:29 - Zürich, Hardplatz 07:30
B 72 07:32   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 07:15 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:21 - Zürich, Sihlcity Nord 07:22 - Zürich, Manesseplatz 07:24 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:26 - Zürich, Zwinglihaus 07:27Zürich, Friedhof Sihlfeld 07:28 - Zürich, Altes Krematorium 07:29 - Zürich, Albisriederplatz 07:30 - Zürich, Hardplatz 07:32
B 31 07:32   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 07:27 - Zürich, Letzibach 07:28 - Zürich, Letzipark 07:29 - Zürich, SBB-Werkstätte 07:30 - Zürich, Herdernstrasse 07:31 - Zürich, Hardplatz 07:32
B 31 07:36   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 07:06 - Zürich, Klusplatz 07:16 - Zürich Hegibachplatz 07:18 - Zürich Kreuzplatz 07:20 - Zürich, Kunsthaus 07:22 - Zürich, Central 07:25Zürich, Militär-/Langstrasse 07:32 - Zürich, Bäckeranlage 07:33 - Zürich, Güterbahnhof 07:35 - Zürich, Hardplatz 07:36
B 72 07:36   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 07:26 - Zürich, Bucheggplatz 07:28 - Zürich, Rosengartenstrasse 07:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:33 - Zürich, Schiffbau 07:34 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 07:35 - Zürich, Hardplatz 07:36
T 8 07:37   Zürich, Butzenstrasse
Zürich, Butzenstrasse 07:19 - Zürich, Morgental 07:20 - Zürich, Post Wollishofen 07:21 - Zürich Enge, Bahnhof 07:27 - Zürich, Tunnelstrasse 07:29 - Zürich, Stauffacher 07:32Zürich, Helvetiaplatz 07:34 - Zürich, Bäckeranlage 07:35 - Zürich, Güterbahnhof 07:36 - Zürich, Hardplatz 07:37
T 8 07:38   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 07:30 - Zürich, Bernoulli-Häuser 07:31 - Zürich, Fischerweg 07:32 - Zürich, Förrlibuckstrasse 07:33 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:35 - Zürich, Schiffbau 07:36 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 07:37 - Zürich, Hardplatz 07:38
B 33 07:40   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:31 - Zürich, In der Ey 07:32 - Zürich, Schulhaus Altweg 07:33 - Zürich, Sackzelg 07:34 - Zürich, Hubertus 07:35 - Zürich, Altes Krematorium 07:37 - Zürich, Albisriederplatz 07:38 - Zürich, Hardplatz 07:40
T 8 07:43   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 07:21 - Zürich, Bellevue 07:29 - Zürich, Bürkliplatz 07:31 - Zürich, Kantonalbank 07:32 - Zürich, Paradeplatz 07:33 - Zürich, Stauffacher 07:37Zürich, Helvetiaplatz 07:39 - Zürich, Bäckeranlage 07:40 - Zürich, Güterbahnhof 07:42 - Zürich, Hardplatz 07:43
B 33 07:43   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:14 - Zürich, Wildbachstrasse 07:15 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:15 - Zürich Hegibachplatz 07:19 - Zürich, Klusplatz 07:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:35Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:40 - Zürich, Schiffbau 07:41 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 07:42 - Zürich, Hardplatz 07:43
B 72 07:44   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 07:42 - Zürich, Hardplatz 07:44
B 31 07:46   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 07:41 - Zürich, Letzibach 07:42 - Zürich, Letzipark 07:43 - Zürich, SBB-Werkstätte 07:44 - Zürich, Herdernstrasse 07:45 - Zürich, Hardplatz 07:46
T 8 07:47   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 07:39 - Zürich, Bernoulli-Häuser 07:40 - Zürich, Fischerweg 07:41 - Zürich, Förrlibuckstrasse 07:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:44 - Zürich, Schiffbau 07:45 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 07:46 - Zürich, Hardplatz 07:47
B 72 07:49   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 07:30 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:37 - Zürich, Sihlcity Nord 07:38 - Zürich, Manesseplatz 07:39 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:42 - Zürich, Zwinglihaus 07:43Zürich, Friedhof Sihlfeld 07:45 - Zürich, Altes Krematorium 07:46 - Zürich, Albisriederplatz 07:47 - Zürich, Hardplatz 07:49
B 72 07:49   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 07:40 - Zürich, Bucheggplatz 07:42 - Zürich, Rosengartenstrasse 07:45 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:46 - Zürich, Schiffbau 07:47 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 07:49 - Zürich, Hardplatz 07:49
B 31 07:51   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 07:21 - Zürich, Klusplatz 07:31 - Zürich Hegibachplatz 07:33 - Zürich Kreuzplatz 07:35 - Zürich, Kunsthaus 07:37 - Zürich, Central 07:40Zürich, Militär-/Langstrasse 07:47 - Zürich, Bäckeranlage 07:48 - Zürich, Güterbahnhof 07:50 - Zürich, Hardplatz 07:51
B 33 07:53   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:44 - Zürich, In der Ey 07:45 - Zürich, Schulhaus Altweg 07:46 - Zürich, Sackzelg 07:47 - Zürich, Hubertus 07:48 - Zürich, Altes Krematorium 07:50 - Zürich, Albisriederplatz 07:51 - Zürich, Hardplatz 07:53
B 33 07:54   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:24 - Zürich, Wildbachstrasse 07:25 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:26 - Zürich Hegibachplatz 07:29 - Zürich, Klusplatz 07:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:45Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:51 - Zürich, Schiffbau 07:52 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 07:53 - Zürich, Hardplatz 07:54
T 8 07:55   Zürich, Butzenstrasse
Zürich, Butzenstrasse 07:36 - Zürich, Morgental 07:37 - Zürich, Post Wollishofen 07:39 - Zürich Enge, Bahnhof 07:45 - Zürich, Tunnelstrasse 07:46 - Zürich, Stauffacher 07:49Zürich, Helvetiaplatz 07:51 - Zürich, Bäckeranlage 07:52 - Zürich, Güterbahnhof 07:54 - Zürich, Hardplatz 07:55
B 33 07:55   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 07:54 - Zürich, Hardplatz 07:55
B 31 07:57   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 07:51 - Zürich, Letzibach 07:52 - Zürich, Letzipark 07:54 - Zürich, SBB-Werkstätte 07:54 - Zürich, Herdernstrasse 07:56 - Zürich, Hardplatz 07:57
T 8 07:57   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 07:49 - Zürich, Bernoulli-Häuser 07:50 - Zürich, Fischerweg 07:51 - Zürich, Förrlibuckstrasse 07:52 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:54 - Zürich, Schiffbau 07:55 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 07:56 - Zürich, Hardplatz 07:57
T 8 07:59   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 07:36 - Zürich, Bellevue 07:44 - Zürich, Bürkliplatz 07:46 - Zürich, Kantonalbank 07:48 - Zürich, Paradeplatz 07:49 - Zürich, Stauffacher 07:53Zürich, Helvetiaplatz 07:55 - Zürich, Bäckeranlage 07:56 - Zürich, Güterbahnhof 07:58 - Zürich, Hardplatz 07:59
B 72 07:59   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 07:40 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:47 - Zürich, Sihlcity Nord 07:48 - Zürich, Manesseplatz 07:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:52 - Zürich, Zwinglihaus 07:53Zürich, Friedhof Sihlfeld 07:55 - Zürich, Altes Krematorium 07:56 - Zürich, Albisriederplatz 07:57 - Zürich, Hardplatz 07:59
B 72 07:59   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 07:50 - Zürich, Bucheggplatz 07:52 - Zürich, Rosengartenstrasse 07:55 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:56 - Zürich, Schiffbau 07:57 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 07:59 - Zürich, Hardplatz 07:59
B 31 08:02   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 07:31 - Zürich, Klusplatz 07:42 - Zürich Hegibachplatz 07:43 - Zürich Kreuzplatz 07:46 - Zürich, Kunsthaus 07:48 - Zürich, Central 07:51Zürich, Militär-/Langstrasse 07:58 - Zürich, Bäckeranlage 07:59 - Zürich, Güterbahnhof 08:01 - Zürich, Hardplatz 08:02
B 33 08:03   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:54 - Zürich, In der Ey 07:55 - Zürich, Schulhaus Altweg 07:56 - Zürich, Sackzelg 07:57 - Zürich, Hubertus 07:58 - Zürich, Altes Krematorium 08:00 - Zürich, Albisriederplatz 08:01 - Zürich, Hardplatz 08:03
B 33 08:05   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:35 - Zürich, Wildbachstrasse 07:36 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:37 - Zürich Hegibachplatz 07:40 - Zürich, Klusplatz 07:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:56Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:02 - Zürich, Schiffbau 08:03 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:04 - Zürich, Hardplatz 08:05
B 83 08:07   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 07:54 - Zürich, Bristenstrasse 07:55 - Zürich, Letzipark West 07:58 - Zürich, Kappeli 07:59 - Zürich, Flurstrasse 08:00 - Zürich, Albisrank 08:01Zürich, Hubertus 08:02 - Zürich, Altes Krematorium 08:04 - Zürich, Albisriederplatz 08:05 - Zürich, Hardplatz 08:07
B 31 08:07   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 08:01 - Zürich, Letzibach 08:02 - Zürich, Letzipark 08:04 - Zürich, SBB-Werkstätte 08:04 - Zürich, Herdernstrasse 08:06 - Zürich, Hardplatz 08:07
T 8 08:07   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 07:59 - Zürich, Bernoulli-Häuser 08:00 - Zürich, Fischerweg 08:01 - Zürich, Förrlibuckstrasse 08:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:04 - Zürich, Schiffbau 08:05 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:06 - Zürich, Hardplatz 08:07
B 72 08:09   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 07:50 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:57 - Zürich, Sihlcity Nord 07:58 - Zürich, Manesseplatz 07:59 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:02 - Zürich, Zwinglihaus 08:03Zürich, Friedhof Sihlfeld 08:05 - Zürich, Altes Krematorium 08:06 - Zürich, Albisriederplatz 08:07 - Zürich, Hardplatz 08:09
B 83 08:08   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 07:59 - Zürich, Bucheggplatz 08:01 - Zürich, Rosengartenstrasse 08:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:05 - Zürich, Schiffbau 08:06 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:08 - Zürich, Hardplatz 08:08
B 72 08:09   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 08:00 - Zürich, Bucheggplatz 08:02 - Zürich, Rosengartenstrasse 08:05 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:06 - Zürich, Schiffbau 08:07 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:09 - Zürich, Hardplatz 08:09
T 8 08:11   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 07:48 - Zürich, Bellevue 07:56 - Zürich, Bürkliplatz 07:58 - Zürich, Kantonalbank 08:00 - Zürich, Paradeplatz 08:01 - Zürich, Stauffacher 08:05Zürich, Helvetiaplatz 08:07 - Zürich, Bäckeranlage 08:08 - Zürich, Güterbahnhof 08:10 - Zürich, Hardplatz 08:11
B 31 08:12   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 07:41 - Zürich, Klusplatz 07:52 - Zürich Hegibachplatz 07:53 - Zürich Kreuzplatz 07:56 - Zürich, Kunsthaus 07:58 - Zürich, Central 08:01Zürich, Militär-/Langstrasse 08:08 - Zürich, Bäckeranlage 08:09 - Zürich, Güterbahnhof 08:11 - Zürich, Hardplatz 08:12
B 33 08:13   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 08:04 - Zürich, In der Ey 08:05 - Zürich, Schulhaus Altweg 08:06 - Zürich, Sackzelg 08:07 - Zürich, Hubertus 08:08 - Zürich, Altes Krematorium 08:10 - Zürich, Albisriederplatz 08:11 - Zürich, Hardplatz 08:13
B 33 08:15   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:45 - Zürich, Wildbachstrasse 07:46 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:47 - Zürich Hegibachplatz 07:50 - Zürich, Klusplatz 07:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 08:06Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:12 - Zürich, Schiffbau 08:13 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:14 - Zürich, Hardplatz 08:15
B 31 08:17   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 08:11 - Zürich, Letzibach 08:12 - Zürich, Letzipark 08:14 - Zürich, SBB-Werkstätte 08:14 - Zürich, Herdernstrasse 08:16 - Zürich, Hardplatz 08:17
T 8 08:17   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 08:09 - Zürich, Bernoulli-Häuser 08:10 - Zürich, Fischerweg 08:11 - Zürich, Förrlibuckstrasse 08:12 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:14 - Zürich, Schiffbau 08:15 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:16 - Zürich, Hardplatz 08:17
B 72 08:19   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 08:00 - Zürich, Waffenplatzstrasse 08:07 - Zürich, Sihlcity Nord 08:08 - Zürich, Manesseplatz 08:09 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:12 - Zürich, Zwinglihaus 08:13Zürich, Friedhof Sihlfeld 08:15 - Zürich, Altes Krematorium 08:16 - Zürich, Albisriederplatz 08:17 - Zürich, Hardplatz 08:19
B 72 08:19   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 08:10 - Zürich, Bucheggplatz 08:12 - Zürich, Rosengartenstrasse 08:15 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:16 - Zürich, Schiffbau 08:17 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:19 - Zürich, Hardplatz 08:19
T 8 08:21   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 07:58 - Zürich, Bellevue 08:06 - Zürich, Bürkliplatz 08:08 - Zürich, Kantonalbank 08:10 - Zürich, Paradeplatz 08:11 - Zürich, Stauffacher 08:15Zürich, Helvetiaplatz 08:17 - Zürich, Bäckeranlage 08:18 - Zürich, Güterbahnhof 08:20 - Zürich, Hardplatz 08:21
B 83 08:22   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 08:09 - Zürich, Bristenstrasse 08:10 - Zürich, Letzipark West 08:13 - Zürich, Kappeli 08:14 - Zürich, Flurstrasse 08:15 - Zürich, Albisrank 08:16Zürich, Hubertus 08:17 - Zürich, Altes Krematorium 08:19 - Zürich, Albisriederplatz 08:20 - Zürich, Hardplatz 08:22
B 31 08:22   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 07:51 - Zürich, Klusplatz 08:02 - Zürich Hegibachplatz 08:03 - Zürich Kreuzplatz 08:06 - Zürich, Kunsthaus 08:08 - Zürich, Central 08:11Zürich, Militär-/Langstrasse 08:18 - Zürich, Bäckeranlage 08:19 - Zürich, Güterbahnhof 08:21 - Zürich, Hardplatz 08:22
B 83 08:22   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 08:13 - Zürich, Bucheggplatz 08:15 - Zürich, Rosengartenstrasse 08:18 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:19 - Zürich, Schiffbau 08:20 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:22 - Zürich, Hardplatz 08:22
B 33 08:23   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 08:14 - Zürich, In der Ey 08:15 - Zürich, Schulhaus Altweg 08:16 - Zürich, Sackzelg 08:17 - Zürich, Hubertus 08:18 - Zürich, Altes Krematorium 08:20 - Zürich, Albisriederplatz 08:21 - Zürich, Hardplatz 08:23
B 33 08:25   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:55 - Zürich, Wildbachstrasse 07:56 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:57 - Zürich Hegibachplatz 08:00 - Zürich, Klusplatz 08:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 08:16Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:22 - Zürich, Schiffbau 08:23 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:24 - Zürich, Hardplatz 08:25
B 31 08:27   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 08:21 - Zürich, Letzibach 08:22 - Zürich, Letzipark 08:24 - Zürich, SBB-Werkstätte 08:24 - Zürich, Herdernstrasse 08:26 - Zürich, Hardplatz 08:27
T 8 08:27   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 08:19 - Zürich, Bernoulli-Häuser 08:20 - Zürich, Fischerweg 08:21 - Zürich, Förrlibuckstrasse 08:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:24 - Zürich, Schiffbau 08:25 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:26 - Zürich, Hardplatz 08:27
B 72 08:29   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 08:10 - Zürich, Waffenplatzstrasse 08:17 - Zürich, Sihlcity Nord 08:18 - Zürich, Manesseplatz 08:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:22 - Zürich, Zwinglihaus 08:23Zürich, Friedhof Sihlfeld 08:25 - Zürich, Altes Krematorium 08:26 - Zürich, Albisriederplatz 08:27 - Zürich, Hardplatz 08:29
B 72 08:29   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 08:20 - Zürich, Bucheggplatz 08:22 - Zürich, Rosengartenstrasse 08:25 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:26 - Zürich, Schiffbau 08:27 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:29 - Zürich, Hardplatz 08:29
T 8 08:31   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 08:08 - Zürich, Bellevue 08:16 - Zürich, Bürkliplatz 08:18 - Zürich, Kantonalbank 08:20 - Zürich, Paradeplatz 08:21 - Zürich, Stauffacher 08:25Zürich, Helvetiaplatz 08:27 - Zürich, Bäckeranlage 08:28 - Zürich, Güterbahnhof 08:30 - Zürich, Hardplatz 08:31
B 31 08:32   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 08:01 - Zürich, Klusplatz 08:12 - Zürich Hegibachplatz 08:13 - Zürich Kreuzplatz 08:16 - Zürich, Kunsthaus 08:18 - Zürich, Central 08:21Zürich, Militär-/Langstrasse 08:28 - Zürich, Bäckeranlage 08:29 - Zürich, Güterbahnhof 08:31 - Zürich, Hardplatz 08:32
B 33 08:33   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 08:24 - Zürich, In der Ey 08:25 - Zürich, Schulhaus Altweg 08:26 - Zürich, Sackzelg 08:27 - Zürich, Hubertus 08:28 - Zürich, Altes Krematorium 08:30 - Zürich, Albisriederplatz 08:31 - Zürich, Hardplatz 08:33
B 33 08:35   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 08:05 - Zürich, Wildbachstrasse 08:06 - Zürich, Fröhlichstrasse 08:07 - Zürich Hegibachplatz 08:10 - Zürich, Klusplatz 08:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 08:26Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:32 - Zürich, Schiffbau 08:33 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:34 - Zürich, Hardplatz 08:35
B 83 08:37   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 08:24 - Zürich, Bristenstrasse 08:25 - Zürich, Letzipark West 08:28 - Zürich, Kappeli 08:29 - Zürich, Flurstrasse 08:30 - Zürich, Albisrank 08:31Zürich, Hubertus 08:32 - Zürich, Altes Krematorium 08:34 - Zürich, Albisriederplatz 08:35 - Zürich, Hardplatz 08:37
B 31 08:37   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 08:31 - Zürich, Letzibach 08:32 - Zürich, Letzipark 08:34 - Zürich, SBB-Werkstätte 08:34 - Zürich, Herdernstrasse 08:36 - Zürich, Hardplatz 08:37
T 8 08:37   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 08:29 - Zürich, Bernoulli-Häuser 08:30 - Zürich, Fischerweg 08:31 - Zürich, Förrlibuckstrasse 08:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:34 - Zürich, Schiffbau 08:35 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:36 - Zürich, Hardplatz 08:37
B 83 08:37   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 08:28 - Zürich, Bucheggplatz 08:30 - Zürich, Rosengartenstrasse 08:33 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:34 - Zürich, Schiffbau 08:35 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:37 - Zürich, Hardplatz 08:37
B 72 08:39   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 08:20 - Zürich, Waffenplatzstrasse 08:27 - Zürich, Sihlcity Nord 08:28 - Zürich, Manesseplatz 08:29 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:32 - Zürich, Zwinglihaus 08:33Zürich, Friedhof Sihlfeld 08:35 - Zürich, Altes Krematorium 08:36 - Zürich, Albisriederplatz 08:37 - Zürich, Hardplatz 08:39
B 72 08:39   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 08:30 - Zürich, Bucheggplatz 08:32 - Zürich, Rosengartenstrasse 08:35 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:36 - Zürich, Schiffbau 08:37 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:39 - Zürich, Hardplatz 08:39
T 8 08:41   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 08:18 - Zürich, Bellevue 08:26 - Zürich, Bürkliplatz 08:28 - Zürich, Kantonalbank 08:30 - Zürich, Paradeplatz 08:31 - Zürich, Stauffacher 08:35Zürich, Helvetiaplatz 08:37 - Zürich, Bäckeranlage 08:38 - Zürich, Güterbahnhof 08:40 - Zürich, Hardplatz 08:41
B 31 08:42   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 08:11 - Zürich, Klusplatz 08:22 - Zürich Hegibachplatz 08:23 - Zürich Kreuzplatz 08:26 - Zürich, Kunsthaus 08:28 - Zürich, Central 08:31Zürich, Militär-/Langstrasse 08:38 - Zürich, Bäckeranlage 08:39 - Zürich, Güterbahnhof 08:41 - Zürich, Hardplatz 08:42
B 33 08:43   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 08:34 - Zürich, In der Ey 08:35 - Zürich, Schulhaus Altweg 08:36 - Zürich, Sackzelg 08:37 - Zürich, Hubertus 08:38 - Zürich, Altes Krematorium 08:40 - Zürich, Albisriederplatz 08:41 - Zürich, Hardplatz 08:43
B 33 08:45   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 08:15 - Zürich, Wildbachstrasse 08:16 - Zürich, Fröhlichstrasse 08:17 - Zürich Hegibachplatz 08:20 - Zürich, Klusplatz 08:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 08:36Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:42 - Zürich, Schiffbau 08:43 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:44 - Zürich, Hardplatz 08:45
B 31 08:47   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 08:41 - Zürich, Letzibach 08:42 - Zürich, Letzipark 08:44 - Zürich, SBB-Werkstätte 08:44 - Zürich, Herdernstrasse 08:46 - Zürich, Hardplatz 08:47
T 8 08:47   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 08:39 - Zürich, Bernoulli-Häuser 08:40 - Zürich, Fischerweg 08:41 - Zürich, Förrlibuckstrasse 08:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:44 - Zürich, Schiffbau 08:45 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:46 - Zürich, Hardplatz 08:47
B 72 08:49   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 08:30 - Zürich, Waffenplatzstrasse 08:37 - Zürich, Sihlcity Nord 08:38 - Zürich, Manesseplatz 08:39 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:42 - Zürich, Zwinglihaus 08:43Zürich, Friedhof Sihlfeld 08:45 - Zürich, Altes Krematorium 08:46 - Zürich, Albisriederplatz 08:47 - Zürich, Hardplatz 08:49
B 72 08:49   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 08:40 - Zürich, Bucheggplatz 08:42 - Zürich, Rosengartenstrasse 08:45 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:46 - Zürich, Schiffbau 08:47 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:49 - Zürich, Hardplatz 08:49
T 8 08:51   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 08:28 - Zürich, Bellevue 08:36 - Zürich, Bürkliplatz 08:38 - Zürich, Kantonalbank 08:40 - Zürich, Paradeplatz 08:41 - Zürich, Stauffacher 08:45Zürich, Helvetiaplatz 08:47 - Zürich, Bäckeranlage 08:48 - Zürich, Güterbahnhof 08:50 - Zürich, Hardplatz 08:51
B 83 08:52   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 08:39 - Zürich, Bristenstrasse 08:40 - Zürich, Letzipark West 08:43 - Zürich, Kappeli 08:44 - Zürich, Flurstrasse 08:45 - Zürich, Albisrank 08:46Zürich, Hubertus 08:47 - Zürich, Altes Krematorium 08:49 - Zürich, Albisriederplatz 08:50 - Zürich, Hardplatz 08:52
B 31 08:52   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 08:21 - Zürich, Klusplatz 08:32 - Zürich Hegibachplatz 08:33 - Zürich Kreuzplatz 08:36 - Zürich, Kunsthaus 08:38 - Zürich, Central 08:41Zürich, Militär-/Langstrasse 08:48 - Zürich, Bäckeranlage 08:49 - Zürich, Güterbahnhof 08:51 - Zürich, Hardplatz 08:52
B 83 08:52   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 08:43 - Zürich, Bucheggplatz 08:45 - Zürich, Rosengartenstrasse 08:48 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:49 - Zürich, Schiffbau 08:50 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:52 - Zürich, Hardplatz 08:52
B 33 08:53   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 08:44 - Zürich, In der Ey 08:45 - Zürich, Schulhaus Altweg 08:46 - Zürich, Sackzelg 08:47 - Zürich, Hubertus 08:48 - Zürich, Altes Krematorium 08:50 - Zürich, Albisriederplatz 08:51 - Zürich, Hardplatz 08:53
B 33 08:55   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 08:25 - Zürich, Wildbachstrasse 08:26 - Zürich, Fröhlichstrasse 08:27 - Zürich Hegibachplatz 08:30 - Zürich, Klusplatz 08:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 08:46Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:52 - Zürich, Schiffbau 08:53 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 08:54 - Zürich, Hardplatz 08:55
B 31 08:57   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 08:51 - Zürich, Letzibach 08:52 - Zürich, Letzipark 08:54 - Zürich, SBB-Werkstätte 08:54 - Zürich, Herdernstrasse 08:56 - Zürich, Hardplatz 08:57