Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Hohenklingensteig
Fahrplan:
Ankunft
04:42-09:17
29.02.20
Fahrt An Prognose Von
B 80 080 05:09 Zusätzliche Fahrt   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 04:52 - Zürich, Max-Bill-Platz 04:53 - Zürich, ETH Hönggerberg 05:01 - Zürich, Hönggerberg 05:03 - Zürich, Meierhofplatz 05:04 - Zürich, Zwielplatz 05:05Zürich, Wartau 05:06 - Zürich, Winzerstrasse 05:07 - Zürich, Winzerstrasse Süd 05:08 - Zürich, Hohenklingensteig 05:09
B 80 05:09   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 04:52 - Zürich, Max-Bill-Platz 04:53 - Zürich, ETH Hönggerberg 05:01 - Zürich, Hönggerberg 05:03 - Zürich, Meierhofplatz 05:04 - Zürich, Zwielplatz 05:05Zürich, Wartau 05:06 - Zürich, Winzerstrasse 05:07 - Zürich, Winzerstrasse Süd 05:08 - Zürich, Hohenklingensteig 05:09
B 80 05:24   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 05:07 - Zürich, Max-Bill-Platz 05:08 - Zürich, ETH Hönggerberg 05:16 - Zürich, Hönggerberg 05:18 - Zürich, Meierhofplatz 05:19 - Zürich, Zwielplatz 05:20Zürich, Wartau 05:21 - Zürich, Winzerstrasse 05:22 - Zürich, Winzerstrasse Süd 05:23 - Zürich, Hohenklingensteig 05:24
B 308 05:31   Unterengstringen, Sennenbüel
Unterengstringen, Sennenbüel 05:23 - Unterengstringen, Langacher 05:24 - Oberengstringen, Paradies 05:25 - Oberengstringen, Zentrum 05:26 - Oberengstringen, Lanzrain 05:26 - Oberengstringen, Eggbühl 05:27 - Zürich, Frankental 05:29 - Zürich, Winzerstrasse Süd 05:31 - Zürich, Hohenklingensteig 05:31
B 80 05:30   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:17 - Zürich, In der Ey 05:18 - Zürich, Albisrieden 05:20 - Zürich, Albisriederdörfli 05:21 - Zürich, Rautistrasse 05:23 - Zürich, Lindenplatz 05:25Zürich Altstetten, Bahnhof 05:27 - Zürich, Tüffenwies 05:29 - Zürich, Winzerhalde 05:30 - Zürich, Hohenklingensteig 05:30
B 89 05:32   Zürich, Albisrank
Zürich, Albisrank 05:22 - Zürich, Flurstrasse 05:23 - Zürich, Kappeli 05:24 - Zürich, Letzipark West 05:25 - Zürich, Baslerstrasse 05:27 - Zürich Altstetten, Bahnhof 05:28 - Zürich, Tüffenwies 05:30 - Zürich, Winzerhalde 05:31 - Zürich, Hohenklingensteig 05:32
B 80 05:39   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 05:22 - Zürich, Max-Bill-Platz 05:23 - Zürich, ETH Hönggerberg 05:31 - Zürich, Hönggerberg 05:33 - Zürich, Meierhofplatz 05:34 - Zürich, Zwielplatz 05:35Zürich, Wartau 05:36 - Zürich, Winzerstrasse 05:37 - Zürich, Winzerstrasse Süd 05:38 - Zürich, Hohenklingensteig 05:39
B 304 05:42   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 05:39 - Zürich, Tüffenwies 05:41 - Zürich, Winzerhalde 05:41 - Zürich, Hohenklingensteig 05:42
B 304 05:46   Unterengstringen, Sennenbüel
Unterengstringen, Sennenbüel 05:38 - Unterengstringen, Langacher 05:39 - Oberengstringen, Paradies 05:40 - Oberengstringen, Zentrum 05:41 - Oberengstringen, Lanzrain 05:41 - Oberengstringen, Eggbühl 05:42 - Zürich, Frankental 05:44 - Zürich, Winzerstrasse Süd 05:46 - Zürich, Hohenklingensteig 05:46
B 80 05:45   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:32 - Zürich, In der Ey 05:33 - Zürich, Albisrieden 05:35 - Zürich, Albisriederdörfli 05:36 - Zürich, Rautistrasse 05:38 - Zürich, Lindenplatz 05:40Zürich Altstetten, Bahnhof 05:42 - Zürich, Tüffenwies 05:44 - Zürich, Winzerhalde 05:45 - Zürich, Hohenklingensteig 05:45
B 89 05:47   Zürich, Albisrank
Zürich, Albisrank 05:37 - Zürich, Flurstrasse 05:38 - Zürich, Kappeli 05:39 - Zürich, Letzipark West 05:40 - Zürich, Baslerstrasse 05:42 - Zürich Altstetten, Bahnhof 05:43 - Zürich, Tüffenwies 05:45 - Zürich, Winzerhalde 05:46 - Zürich, Hohenklingensteig 05:47
B 80 05:54   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 05:37 - Zürich, Max-Bill-Platz 05:38 - Zürich, ETH Hönggerberg 05:46 - Zürich, Hönggerberg 05:48 - Zürich, Meierhofplatz 05:49 - Zürich, Zwielplatz 05:50Zürich, Wartau 05:51 - Zürich, Winzerstrasse 05:52 - Zürich, Winzerstrasse Süd 05:53 - Zürich, Hohenklingensteig 05:54
B 89 05:55   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 05:48 - Zürich, Geeringstrasse 05:49 - Zürich, Riedhofstrasse 05:51 - Zürich, Frankental 05:53 - Zürich, Winzerstrasse Süd 05:54 - Zürich, Hohenklingensteig 05:55
B 308 05:58   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 05:55 - Zürich, Tüffenwies 05:57 - Zürich, Winzerhalde 05:58 - Zürich, Hohenklingensteig 05:58
B 308 06:01   Unterengstringen, Sennenbüel
Unterengstringen, Sennenbüel 05:53 - Unterengstringen, Langacher 05:54 - Oberengstringen, Paradies 05:55 - Oberengstringen, Zentrum 05:56 - Oberengstringen, Lanzrain 05:56 - Oberengstringen, Eggbühl 05:57 - Zürich, Frankental 05:59 - Zürich, Winzerstrasse Süd 06:01 - Zürich, Hohenklingensteig 06:01
B 80 06:00   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:47 - Zürich, In der Ey 05:48 - Zürich, Albisrieden 05:50 - Zürich, Albisriederdörfli 05:51 - Zürich, Rautistrasse 05:53 - Zürich, Lindenplatz 05:55Zürich Altstetten, Bahnhof 05:57 - Zürich, Tüffenwies 05:59 - Zürich, Winzerhalde 06:00 - Zürich, Hohenklingensteig 06:00
B 89 06:02   Zürich, Albisrank
Zürich, Albisrank 05:52 - Zürich, Flurstrasse 05:53 - Zürich, Kappeli 05:54 - Zürich, Letzipark West 05:55 - Zürich, Baslerstrasse 05:57 - Zürich Altstetten, Bahnhof 05:58 - Zürich, Tüffenwies 06:00 - Zürich, Winzerhalde 06:01 - Zürich, Hohenklingensteig 06:02
B 80 06:09   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 05:52 - Zürich, Max-Bill-Platz 05:53 - Zürich, ETH Hönggerberg 06:01 - Zürich, Hönggerberg 06:03 - Zürich, Meierhofplatz 06:04 - Zürich, Zwielplatz 06:05Zürich, Wartau 06:06 - Zürich, Winzerstrasse 06:07 - Zürich, Winzerstrasse Süd 06:08 - Zürich, Hohenklingensteig 06:09
B 89 06:10   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 06:03 - Zürich, Geeringstrasse 06:04 - Zürich, Riedhofstrasse 06:06 - Zürich, Frankental 06:08 - Zürich, Winzerstrasse Süd 06:09 - Zürich, Hohenklingensteig 06:10
B 304 06:12   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 06:09 - Zürich, Tüffenwies 06:11 - Zürich, Winzerhalde 06:11 - Zürich, Hohenklingensteig 06:12
B 304 06:16   Unterengstringen, Sennenbüel
Unterengstringen, Sennenbüel 06:08 - Unterengstringen, Langacher 06:09 - Oberengstringen, Paradies 06:10 - Oberengstringen, Zentrum 06:11 - Oberengstringen, Lanzrain 06:11 - Oberengstringen, Eggbühl 06:12 - Zürich, Frankental 06:14 - Zürich, Winzerstrasse Süd 06:16 - Zürich, Hohenklingensteig 06:16
B 80 06:16   Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 06:00 - Zürich, Triemli 06:02 - Zürich, In der Ey 06:03 - Zürich, Albisrieden 06:05 - Zürich, Rautistrasse 06:09 - Zürich, Lindenplatz 06:10Zürich Altstetten, Bahnhof 06:12 - Zürich, Tüffenwies 06:14 - Zürich, Winzerhalde 06:15 - Zürich, Hohenklingensteig 06:16
B 89 06:17   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 05:52 - Zürich, Saalsporthalle 05:53 - Zürich, Laubegg 05:54 - Zürich, Strassenverkehrsamt 05:57 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:02 - Zürich, Hubertus 06:05Zürich Altstetten, Bahnhof 06:13 - Zürich, Tüffenwies 06:15 - Zürich, Winzerhalde 06:16 - Zürich, Hohenklingensteig 06:17
B 80 06:24   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 06:07 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:08 - Zürich, ETH Hönggerberg 06:16 - Zürich, Hönggerberg 06:18 - Zürich, Meierhofplatz 06:19 - Zürich, Zwielplatz 06:20