Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Hubertus
Fahrplan:
Ankunft
09:40-11:26
26.02.20
Fahrt An Prognose Von
B 89 09:42 ca. +4 Min. Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 09:28 - Zürich, Saalsporthalle 09:29 - Zürich, Laubegg 09:30 - Zürich, Uetlihof 09:32 - Zürich, Strassenverkehrsamt 09:33 - Zürich, Friesenbergstrasse 09:37Zürich, Schweighof 09:38 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 09:39 - Zürich, Im Gut 09:41 - Zürich, Hubertus 09:42
B 83 09:42 ca. +3 Min. Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 09:33 - Zürich, Bristenstrasse 09:34 - Zürich, Baslerstrasse 09:35 - Zürich, Letzipark West 09:38 - Zürich, Kappeli 09:39 - Zürich, Flurstrasse 09:40 - Zürich, Albisrank 09:41 - Zürich, Hubertus 09:42
B 33 09:44   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 09:40 - Zürich, In der Ey 09:41 - Zürich, Schulhaus Altweg 09:42 - Zürich, Sackzelg 09:43 - Zürich, Hubertus 09:44
T 3 09:44   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 09:18 - Zürich, Kunsthaus 09:24 - Zürich, Central 09:27 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 09:29 - Zürich, Stauffacher 09:36 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 09:39Zürich, Zypressenstrasse 09:41 - Zürich, Albisriederplatz 09:42 - Zürich, Altes Krematorium 09:43 - Zürich, Hubertus 09:44
T 3 09:45   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 09:41 - Zürich, Fellenbergstrasse 09:42 - Zürich, Siemens 09:44 - Zürich, Hubertus 09:45
B 33 09:45   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:09 - Zürich Hegibachplatz 09:14 - Zürich, Klusplatz 09:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:31 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:37 - Zürich, Schiffbau 09:38Zürich, Hardplatz 09:41 - Zürich, Albisriederplatz 09:43 - Zürich, Altes Krematorium 09:44 - Zürich, Hubertus 09:45
B 89 09:46   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 09:37 - Zürich, Bristenstrasse 09:38 - Zürich, Baslerstrasse 09:39 - Zürich, Letzipark West 09:42 - Zürich, Kappeli 09:43 - Zürich, Flurstrasse 09:44 - Zürich, Albisrank 09:45 - Zürich, Hubertus 09:46
B 89 09:49   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 09:35 - Zürich, Saalsporthalle 09:37 - Zürich, Laubegg 09:38 - Zürich, Uetlihof 09:39 - Zürich, Strassenverkehrsamt 09:41 - Zürich, Friesenbergstrasse 09:44Zürich, Schweighof 09:45 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 09:47 - Zürich, Im Gut 09:48 - Zürich, Hubertus 09:49
B 33 09:51   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 09:47 - Zürich, In der Ey 09:48 - Zürich, Schulhaus Altweg 09:49 - Zürich, Sackzelg 09:50 - Zürich, Hubertus 09:51
T 3 09:52   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 09:26 - Zürich, Kunsthaus 09:31 - Zürich, Central 09:35 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 09:37 - Zürich, Stauffacher 09:43 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 09:46Zürich, Zypressenstrasse 09:48 - Zürich, Albisriederplatz 09:50 - Zürich, Altes Krematorium 09:51 - Zürich, Hubertus 09:52
B 33 033 09:52 Zusätzliche Fahrt   Zürich Hegibachplatz
Zürich Hegibachplatz 09:22 - Zürich, Klusplatz 09:25 - Zürich, Kirche Fluntern 09:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:45 - Zürich, Schiffbau 09:46Zürich, Hardplatz 09:48 - Zürich, Albisriederplatz 09:50 - Zürich, Altes Krematorium 09:51 - Zürich, Hubertus 09:52
B 33 09:52 Ausfall   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:17 - Zürich Hegibachplatz 09:22 - Zürich, Klusplatz 09:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:45 - Zürich, Schiffbau 09:46Zürich, Hardplatz 09:48 - Zürich, Albisriederplatz 09:50 - Zürich, Altes Krematorium 09:51 - Zürich, Hubertus 09:52
T 3 09:52   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 09:48 - Zürich, Fellenbergstrasse 09:50 - Zürich, Siemens 09:51 - Zürich, Hubertus 09:52
B 83 09:54   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 09:40 - Zürich, Bucheggplatz 09:42 - Zürich, Rosengartenstrasse 09:45 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:47 - Zürich, Schiffbau 09:48 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 09:49Zürich, Hardplatz 09:50 - Zürich, Albisriederplatz 09:52 - Zürich, Altes Krematorium 09:53 - Zürich, Hubertus 09:54
B 89 09:53   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 09:33 - Zürich, Frankental 09:37 - Zürich, Winzerstrasse Süd 09:39 - Zürich, Hohenklingensteig 09:40 - Zürich, Tüffenwies 09:42 - Zürich Altstetten, Bahnhof 09:45Zürich, Kappeli 09:50 - Zürich, Flurstrasse 09:51 - Zürich, Albisrank 09:52 - Zürich, Hubertus 09:53
B 89 09:57   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 09:43 - Zürich, Saalsporthalle 09:44 - Zürich, Laubegg 09:45 - Zürich, Uetlihof 09:47 - Zürich, Strassenverkehrsamt 09:48 - Zürich, Friesenbergstrasse 09:52Zürich, Schweighof 09:53 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 09:54 - Zürich, Im Gut 09:56 - Zürich, Hubertus 09:57
B 83 09:57   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 09:48 - Zürich, Bristenstrasse 09:49 - Zürich, Baslerstrasse 09:50 - Zürich, Letzipark West 09:53 - Zürich, Kappeli 09:54 - Zürich, Flurstrasse 09:55 - Zürich, Albisrank 09:56 - Zürich, Hubertus 09:57
B 33 09:59   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 09:55 - Zürich, In der Ey 09:56 - Zürich, Schulhaus Altweg 09:57 - Zürich, Sackzelg 09:58 - Zürich, Hubertus 09:59
T 3 09:59   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 09:33 - Zürich, Kunsthaus 09:39 - Zürich, Central 09:42 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 09:44 - Zürich, Stauffacher 09:51 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 09:54Zürich, Zypressenstrasse 09:56 - Zürich, Albisriederplatz 09:57 - Zürich, Altes Krematorium 09:58 - Zürich, Hubertus 09:59
T 3 10:00   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 09:56 - Zürich, Fellenbergstrasse 09:57 - Zürich, Siemens 09:59 - Zürich, Hubertus 10:00
B 33 10:00   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:24 - Zürich Hegibachplatz 09:29 - Zürich, Klusplatz 09:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:46 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:52 - Zürich, Schiffbau 09:53Zürich, Hardplatz 09:56 - Zürich, Albisriederplatz 09:58 - Zürich, Altes Krematorium 09:59 - Zürich, Hubertus 10:00
B 89 10:01 ca. +3 Min. Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 09:52 - Zürich, Bristenstrasse 09:53 - Zürich, Baslerstrasse 09:54 - Zürich, Letzipark West 09:57 - Zürich, Kappeli 09:58 - Zürich, Flurstrasse 09:59 - Zürich, Albisrank 10:00 - Zürich, Hubertus 10:01
B 89 10:04   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 09:50 - Zürich, Saalsporthalle 09:52 - Zürich, Laubegg 09:53 - Zürich, Uetlihof 09:54 - Zürich, Strassenverkehrsamt 09:56 - Zürich, Friesenbergstrasse 09:59Zürich, Schweighof 10:00 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 10:02 - Zürich, Im Gut 10:03 - Zürich, Hubertus 10:04
B 33 033 10:06 Zusätzliche Fahrt   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 10:02 - Zürich, In der Ey 10:03 - Zürich, Schulhaus Altweg 10:04 - Zürich, Sackzelg 10:05 - Zürich, Hubertus 10:06
B 33 10:06 Ausfall   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 10:02 - Zürich, In der Ey 10:03 - Zürich, Schulhaus Altweg 10:04 - Zürich, Sackzelg 10:05 - Zürich, Hubertus 10:06
T 3 10:07   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 09:41 - Zürich, Kunsthaus 09:46 - Zürich, Central 09:50 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 09:52 - Zürich, Stauffacher 09:58 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:01Zürich, Zypressenstrasse 10:03 - Zürich, Albisriederplatz 10:05 - Zürich, Altes Krematorium 10:06 - Zürich, Hubertus 10:07
B 33 10:07   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:32 - Zürich Hegibachplatz 09:37 - Zürich, Klusplatz 09:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:00 - Zürich, Schiffbau 10:01Zürich, Hardplatz 10:03 - Zürich, Albisriederplatz 10:05 - Zürich, Altes Krematorium 10:06 - Zürich, Hubertus 10:07
T 3 10:07   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 10:03 - Zürich, Fellenbergstrasse 10:05 - Zürich, Siemens 10:06 - Zürich, Hubertus 10:07
B 83 10:09   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 09:55 - Zürich, Bucheggplatz 09:57 - Zürich, Rosengartenstrasse 10:00 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:02 - Zürich, Schiffbau 10:03 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 10:04Zürich, Hardplatz 10:05 - Zürich, Albisriederplatz 10:07 - Zürich, Altes Krematorium 10:08 - Zürich, Hubertus 10:09
B 89 10:08   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 09:48 - Zürich, Frankental 09:52 - Zürich, Winzerstrasse Süd 09:54 - Zürich, Hohenklingensteig 09:55 - Zürich, Tüffenwies 09:57 - Zürich Altstetten, Bahnhof 10:00Zürich, Kappeli 10:05 - Zürich, Flurstrasse 10:06 - Zürich, Albisrank 10:07 - Zürich, Hubertus 10:08
B 89 10:12   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 09:58 - Zürich, Saalsporthalle 09:59 - Zürich, Laubegg 10:00 - Zürich, Uetlihof 10:02 - Zürich, Strassenverkehrsamt 10:03 - Zürich, Friesenbergstrasse 10:07Zürich, Schweighof 10:08 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 10:09 - Zürich, Im Gut 10:11 - Zürich, Hubertus 10:12
B 83 10:12   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 10:03 - Zürich, Bristenstrasse 10:04 - Zürich, Baslerstrasse 10:05 - Zürich, Letzipark West 10:08 - Zürich, Kappeli 10:09 - Zürich, Flurstrasse 10:10 - Zürich, Albisrank 10:11 - Zürich, Hubertus 10:12
B 33 10:14   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 10:10 - Zürich, In der Ey 10:11 - Zürich, Schulhaus Altweg 10:12 - Zürich, Sackzelg 10:13 - Zürich, Hubertus 10:14
T 3 10:14   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 09:48 - Zürich, Kunsthaus 09:54 - Zürich, Central 09:57 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 09:59 - Zürich, Stauffacher 10:06 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:09Zürich, Zypressenstrasse 10:11 - Zürich, Albisriederplatz 10:12 - Zürich, Altes Krematorium 10:13 - Zürich, Hubertus 10:14
T 3 10:15   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 10:11 - Zürich, Fellenbergstrasse 10:12 - Zürich, Siemens 10:14 - Zürich, Hubertus 10:15
B 33 10:15   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:39 - Zürich Hegibachplatz 09:44 - Zürich, Klusplatz 09:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:01 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:07 - Zürich, Schiffbau 10:08Zürich, Hardplatz 10:11 - Zürich, Albisriederplatz 10:13 - Zürich, Altes Krematorium 10:14 - Zürich, Hubertus 10:15
B 89 10:16   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 10:07 - Zürich, Bristenstrasse 10:08 - Zürich, Baslerstrasse 10:09 - Zürich, Letzipark West 10:12 - Zürich, Kappeli 10:13 - Zürich, Flurstrasse 10:14 - Zürich, Albisrank 10:15 - Zürich, Hubertus 10:16
B 89 10:19   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 10:05 - Zürich, Saalsporthalle 10:07 - Zürich, Laubegg 10:08 - Zürich, Uetlihof 10:09 - Zürich, Strassenverkehrsamt 10:11 - Zürich, Friesenbergstrasse 10:14Zürich, Schweighof 10:15 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 10:17 - Zürich, Im Gut 10:18 - Zürich, Hubertus 10:19
B 33 10:21   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 10:17 - Zürich, In der Ey 10:18 - Zürich, Schulhaus Altweg 10:19 - Zürich, Sackzelg 10:20 - Zürich, Hubertus 10:21
T 3 10:22   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 09:56 - Zürich, Kunsthaus 10:01 - Zürich, Central 10:05 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 10:07 - Zürich, Stauffacher 10:13 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:16Zürich, Zypressenstrasse 10:18 - Zürich, Albisriederplatz 10:20 - Zürich, Altes Krematorium 10:21 - Zürich, Hubertus 10:22
B 33 10:22   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:47 - Zürich Hegibachplatz 09:52 - Zürich, Klusplatz 09:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:15 - Zürich, Schiffbau 10:16Zürich, Hardplatz 10:18 - Zürich, Albisriederplatz 10:20 - Zürich, Altes Krematorium 10:21 - Zürich, Hubertus 10:22
T 3 10:22   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 10:18 - Zürich, Fellenbergstrasse 10:20 - Zürich, Siemens 10:21 - Zürich, Hubertus 10:22
B 83 10:24   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 10:10 - Zürich, Bucheggplatz 10:12 - Zürich, Rosengartenstrasse 10:15 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:17 - Zürich, Schiffbau 10:18 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 10:19Zürich, Hardplatz 10:20 - Zürich, Albisriederplatz 10:22 - Zürich, Altes Krematorium 10:23 - Zürich, Hubertus 10:24
B 89 10:23   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 10:03 - Zürich, Frankental 10:07 - Zürich, Winzerstrasse Süd 10:09 - Zürich, Hohenklingensteig 10:10 - Zürich, Tüffenwies 10:12 - Zürich Altstetten, Bahnhof 10:15Zürich, Kappeli 10:20 - Zürich, Flurstrasse 10:21 - Zürich, Albisrank 10:22 - Zürich, Hubertus 10:23
B 89 10:27   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 10:13 - Zürich, Saalsporthalle 10:14 - Zürich, Laubegg 10:15 - Zürich, Uetlihof 10:17 - Zürich, Strassenverkehrsamt 10:18 - Zürich, Friesenbergstrasse 10:22Zürich, Schweighof 10:23 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 10:24 - Zürich, Im Gut 10:26 - Zürich, Hubertus 10:27
B 83 10:27   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 10:18 - Zürich, Bristenstrasse 10:19 - Zürich, Baslerstrasse 10:20 - Zürich, Letzipark West 10:23 - Zürich, Kappeli 10:24 - Zürich, Flurstrasse 10:25 - Zürich, Albisrank 10:26 - Zürich, Hubertus 10:27
B 33 10:29   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 10:25 - Zürich, In der Ey 10:26 - Zürich, Schulhaus Altweg 10:27 - Zürich, Sackzelg 10:28 - Zürich, Hubertus 10:29
T 3 10:29   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 10:03 - Zürich, Kunsthaus 10:09 - Zürich, Central 10:12 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 10:14 - Zürich, Stauffacher 10:21 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:24Zürich, Zypressenstrasse 10:26 - Zürich, Albisriederplatz 10:27 - Zürich, Altes Krematorium 10:28 - Zürich, Hubertus 10:29
T 3 10:30   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 10:26 - Zürich, Fellenbergstrasse 10:27 - Zürich, Siemens 10:29 - Zürich, Hubertus 10:30
B 33 10:30   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:54 - Zürich Hegibachplatz 09:59 - Zürich, Klusplatz 10:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:16 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:22 - Zürich, Schiffbau 10:23Zürich, Hardplatz 10:26 -