Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Kirche Fluntern
Fahrplan:
Ankunft
00:25-08:19
30.03.20
Fahrt An Prognose Von
T 5 00:25   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 00:12 - Zürich, Rentenanstalt 00:13 - Zürich, Bürkliplatz 00:16 - Zürich, Bellevue 00:17 - Zürich, Kunsthaus 00:19 - Zürich, Kantonsschule 00:20 - Zürich, Platte 00:22 - Zürich, Voltastrasse 00:24 - Zürich, Kirche Fluntern 00:25
B 33 00:26   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 00:01 - Zürich, Albisriederplatz 00:08 - Zürich, Hardplatz 00:10 - Zürich, Schiffbau 00:12 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:18Zürich, Spyriplatz 00:23 - Zürich, Bethanien 00:24 - Zürich, Toblerplatz 00:25 - Zürich, Kirche Fluntern 00:26
B 33 00:27   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 00:13 - Zürich, Wildbachstrasse 00:14 - Zürich, Fröhlichstrasse 00:14 - Zürich, Höschgasse 00:16 - Zürich Hegibachplatz 00:18 - Zürich, Klusplatz 00:20Zürich, Hölderlinsteig 00:22 - Zürich, Klosbach 00:23 - Zürich, Hofstrasse 00:25 - Zürich, Kirche Fluntern 00:27
T 6 00:35   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 00:30 - Zürich, Susenbergstrasse 00:31 - Zürich, Zürichbergstrasse 00:32 - Zürich, Toblerplatz 00:34 - Zürich, Kirche Fluntern 00:35
T 6 00:38   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 00:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:20 - Zürich, Limmatplatz 00:23 - Zürich, Sihlquai/HB 00:25 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:27 - Zürich, Central 00:29Zürich, ETH/Universitätsspital 00:33 - Zürich, Platte 00:35 - Zürich, Voltastrasse 00:36 - Zürich, Kirche Fluntern 00:38
B 33 00:41   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 00:27 - Zürich, Wildbachstrasse 00:28 - Zürich, Fröhlichstrasse 00:28 - Zürich, Höschgasse 00:30 - Zürich Hegibachplatz 00:32 - Zürich, Klusplatz 00:34Zürich, Hölderlinsteig 00:36 - Zürich, Klosbach 00:37 - Zürich, Hofstrasse 00:39 - Zürich, Kirche Fluntern 00:41
T 6 00:50   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 00:45 - Zürich, Susenbergstrasse 00:46 - Zürich, Zürichbergstrasse 00:47 - Zürich, Toblerplatz 00:49 - Zürich, Kirche Fluntern 00:50
B 33 05:18   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:00 - Zürich, Hardplatz 05:02 - Zürich, Schiffbau 05:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:10 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:13Zürich, Spyriplatz 05:15 - Zürich, Bethanien 05:16 - Zürich, Toblerplatz 05:16 - Zürich, Kirche Fluntern 05:18
T 6 05:21   Zürich, Universität Irchel
Zürich, Universität Irchel 05:09 - Zürich, Langmauerstrasse 05:10 - Zürich, Letzistrasse 05:11 - Zürich, Kinkelstrasse 05:12 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:13 - Zürich, Winkelriedstrasse 05:14Zürich, ETH/Universitätsspital 05:16 - Zürich, Platte 05:18 - Zürich, Voltastrasse 05:20 - Zürich, Kirche Fluntern 05:21
B 33 05:27   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 05:12 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:13 - Zürich, Schiffbau 05:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:20 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:23Zürich, Spyriplatz 05:25 - Zürich, Bethanien 05:26 - Zürich, Toblerplatz 05:27 - Zürich, Kirche Fluntern 05:27
B 33 05:31   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:13 - Zürich, Hardplatz 05:15 - Zürich, Schiffbau 05:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:18 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:23 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:26Zürich, Spyriplatz 05:28 - Zürich, Bethanien 05:29 - Zürich, Toblerplatz 05:29 - Zürich, Kirche Fluntern 05:31
T 6 05:33   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 05:28 - Zürich, Susenbergstrasse 05:30 - Zürich, Zürichbergstrasse 05:31 - Zürich, Toblerplatz 05:32 - Zürich, Kirche Fluntern 05:33
T 6 05:35   Zürich, Universität Irchel
Zürich, Universität Irchel 05:23 - Zürich, Langmauerstrasse 05:24 - Zürich, Letzistrasse 05:25 - Zürich, Kinkelstrasse 05:26 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:27 - Zürich, Winkelriedstrasse 05:28Zürich, ETH/Universitätsspital 05:30 - Zürich, Platte 05:32 - Zürich, Voltastrasse 05:34 - Zürich, Kirche Fluntern 05:35
T 5 05:38   Zürich, Universität Irchel
Zürich, Universität Irchel 05:26 - Zürich, Langmauerstrasse 05:27 - Zürich, Letzistrasse 05:28 - Zürich, Kinkelstrasse 05:29 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:30 - Zürich, Winkelriedstrasse 05:31Zürich, ETH/Universitätsspital 05:33 - Zürich, Platte 05:35 - Zürich, Voltastrasse 05:37 - Zürich, Kirche Fluntern 05:38
T 6 05:38   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 05:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:20 - Zürich, Limmatplatz 05:23 - Zürich, Sihlquai/HB 05:25 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:27 - Zürich, Central 05:29Zürich, ETH/Universitätsspital 05:33 - Zürich, Platte 05:35 - Zürich, Voltastrasse 05:36 - Zürich, Kirche Fluntern 05:38
B 33 05:41   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:16 - Zürich, Albisriederplatz 05:23 - Zürich, Hardplatz 05:25 - Zürich, Schiffbau 05:27 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:28 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:33Zürich, Spyriplatz 05:38 - Zürich, Bethanien 05:39 - Zürich, Toblerplatz 05:40 - Zürich, Kirche Fluntern 05:41
B 751 05:42   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:30 - Dübendorf, Hoffnung 05:30 - Dübendorf, Sonnental 05:31 - Gockhausen, Ursprungstrasse 05:34 - Gockhausen, Dorf 05:35 - Zürich, Tobelhof 05:37Zürich, Zoo/Forrenweid 05:38 - Zürich, Dreiwiesen 05:39 - Zürich, Bircher-Benner 05:41 - Zürich, Kirche Fluntern 05:42
T 5 05:43   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 05:30 - Zürich, Rentenanstalt 05:31 - Zürich, Bürkliplatz 05:34 - Zürich, Bellevue 05:35 - Zürich, Kunsthaus 05:37 - Zürich, Kantonsschule 05:38 - Zürich, Platte 05:40 - Zürich, Voltastrasse 05:42 - Zürich, Kirche Fluntern 05:43
B 33 05:43   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:29 - Zürich, Wildbachstrasse 05:30 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:30 - Zürich, Höschgasse 05:32 - Zürich Hegibachplatz 05:34 - Zürich, Klusplatz 05:36Zürich, Hölderlinsteig 05:38 - Zürich, Klosbach 05:39 - Zürich, Hofstrasse 05:41 - Zürich, Kirche Fluntern 05:43
T 6 05:48   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 05:43 - Zürich, Susenbergstrasse 05:45 - Zürich, Zürichbergstrasse 05:46 - Zürich, Toblerplatz 05:47 - Zürich, Kirche Fluntern 05:48
B 33 05:49   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 05:34 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:35 - Zürich, Schiffbau 05:36 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:37 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:42 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:45Zürich, Spyriplatz 05:47 - Zürich, Bethanien 05:48 - Zürich, Toblerplatz 05:49 - Zürich, Kirche Fluntern 05:49
T 6 05:53   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 05:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:35 - Zürich, Limmatplatz 05:38 - Zürich, Sihlquai/HB 05:40 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:42 - Zürich, Central 05:44Zürich, ETH/Universitätsspital 05:48 -