Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Klusplatz
Fahrplan:
Ankunft
23:52-06:54
20.01.20 - 21.01.20
Fahrt An Prognose Von
B 31 23:54   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 23:27 - Zürich, Hardplatz 23:33 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:43 - Zürich, Central 23:45 - Zürich, Kunsthaus 23:47 - Zürich Kreuzplatz 23:50Zürich, Signaustrasse 23:51 - Zürich Hegibachplatz 23:52 - Zürich, Freiestrasse 23:54 - Zürich, Klusplatz 23:54
B 31 00:01   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 23:51 - Zürich, Zweiackerstrasse 23:52 - Zürich, Loorenstrasse 23:54 - Zürich, Berghaldenstrasse 23:55 - Zürich, Zentrum Witikon 23:55 - Zürich, Waserstrasse 23:56Zürich, Drusbergstrasse 23:57 - Zürich, Schlyfi 23:59 - Zürich, Kapfstrasse 23:59 - Zürich, Klusplatz 00:01
T 3 00:02   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 23:33 - Zürich, Albisriederplatz 23:39 - Zürich, Stauffacher 23:47 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:52 - Zürich, Central 23:54 - Zürich, Kunsthaus 23:57Zürich, Hottingerplatz 23:58 - Zürich, Römerhof 23:59 - Zürich, Hölderlinstrasse 00:00 - Zürich, Klusplatz 00:02
B 33 00:02   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 23:31 - Zürich, Albisriederplatz 23:38 - Zürich, Hardplatz 23:40 - Zürich, Schiffbau 23:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:48Zürich, Hofstrasse 23:58 - Zürich, Klosbach 00:00 - Zürich, Hölderlinsteig 00:01 - Zürich, Klusplatz 00:02
T 8 00:04   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 23:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:39 - Zürich, Stauffacher 23:48 - Zürich, Paradeplatz 23:53 - Zürich, Bürkliplatz 23:55 - Zürich, Bellevue 23:57Zürich, Englischviertelstrasse 00:01 - Zürich, Römerhof 00:02 - Zürich, Hölderlinstrasse 00:03 - Zürich, Klusplatz 00:04
B 701 00:06 ca. +3 Min. Maur, See
Maur, See 23:43 - Maur, Kirche 23:43 - Maur, Dorf 23:45 - Ebmatingen, Dorf 23:52 - Pfaffhausen, Müseren 23:57 - Zürich, Friedhof Witikon 23:59Zürich, Glockenacker 23:59 - Zürich, Loorenstrasse 00:00 - Zürich, Zentrum Witikon 00:02 - Zürich, Klusplatz 00:06
B 31 00:09   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 23:42 - Zürich, Hardplatz 23:48 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:58 - Zürich, Central 00:00 - Zürich, Kunsthaus 00:02 - Zürich Kreuzplatz 00:05Zürich, Signaustrasse 00:06 - Zürich Hegibachplatz 00:07 - Zürich, Freiestrasse 00:09 - Zürich, Klusplatz 00:09
B 33 00:09   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 00:02 - Zürich, Wildbachstrasse 00:03 - Zürich, Fröhlichstrasse 00:04 - Zürich, Höschgasse 00:05 - Zürich, Botanischer Garten 00:06 - Zürich Hegibachplatz 00:07 - Zürich, Freiestrasse 00:09 - Zürich, Klusplatz 00:09
B 704 00:16   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 23:51 - Fällanden, Gemeindehaus 23:55 - Benglen, Gerlisbrunnen 00:00 - Benglen, Gerlisbrunnen 00:03 - Pfaffhausen, Müseren 00:08 - Zürich, Friedhof Witikon 00:10Zürich, Glockenacker 00:10 - Zürich, Loorenstrasse 00:11 - Zürich, Zentrum Witikon 00:12 - Zürich, Klusplatz 00:16
B 31 00:16   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 00:06 - Zürich, Zweiackerstrasse 00:07 - Zürich, Loorenstrasse 00:09 - Zürich, Berghaldenstrasse 00:10 - Zürich, Zentrum Witikon 00:10 - Zürich, Waserstrasse 00:11Zürich, Drusbergstrasse 00:12 - Zürich, Schlyfi 00:14 - Zürich, Kapfstrasse 00:14 - Zürich, Klusplatz 00:16
T 3 00:17   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 23:48 - Zürich, Albisriederplatz 23:54 - Zürich, Stauffacher 00:02 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:07 - Zürich, Central 00:09 - Zürich, Kunsthaus 00:12Zürich, Hottingerplatz 00:13 - Zürich, Römerhof 00:14 - Zürich, Hölderlinstrasse 00:15 - Zürich, Klusplatz 00:17
B 33 00:17   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 23:46 - Zürich, Albisriederplatz 23:53 - Zürich, Hardplatz 23:55 - Zürich, Schiffbau 23:57 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:58 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:03Zürich, Hofstrasse 00:13 - Zürich, Klosbach 00:15 - Zürich, Hölderlinsteig 00:16 - Zürich, Klusplatz 00:17
T 8 00:19   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 23:49 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:54 - Zürich, Stauffacher 00:03 - Zürich, Paradeplatz 00:08 - Zürich, Bürkliplatz 00:10 - Zürich, Bellevue 00:12Zürich, Englischviertelstrasse 00:16 - Zürich, Römerhof 00:17 - Zürich, Hölderlinstrasse 00:18 - Zürich, Klusplatz 00:19
B 33 00:20   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 00:13 - Zürich, Wildbachstrasse 00:14 - Zürich, Fröhlichstrasse 00:14 - Zürich, Höschgasse 00:16 - Zürich, Botanischer Garten 00:16 - Zürich Hegibachplatz 00:18 - Zürich, Freiestrasse 00:19 - Zürich, Klusplatz 00:20
B 31 00:24   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 23:57 - Zürich, Hardplatz 00:03 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:13 - Zürich, Central 00:15 - Zürich, Kunsthaus 00:17 - Zürich Kreuzplatz 00:20Zürich, Signaustrasse 00:21 - Zürich Hegibachplatz 00:22 - Zürich, Freiestrasse 00:24 - Zürich, Klusplatz 00:24
B 31 00:31   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 00:21 - Zürich, Zweiackerstrasse 00:22 - Zürich, Loorenstrasse 00:24 - Zürich, Berghaldenstrasse 00:25 - Zürich, Zentrum Witikon 00:25 - Zürich, Waserstrasse 00:26Zürich, Drusbergstrasse 00:27 - Zürich, Schlyfi 00:29 - Zürich, Kapfstrasse 00:29 - Zürich, Klusplatz 00:31
T 3 00:32   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 00:03 - Zürich, Albisriederplatz 00:09 - Zürich, Stauffacher 00:17 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:22 - Zürich, Central 00:24 - Zürich, Kunsthaus 00:27Zürich, Hottingerplatz 00:28 - Zürich, Römerhof 00:29 - Zürich, Hölderlinstrasse 00:30 - Zürich, Klusplatz 00:32
B 33 00:32   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 00:01 - Zürich, Albisriederplatz 00:08 - Zürich, Hardplatz 00:10 - Zürich, Schiffbau 00:12 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:18Zürich, Hofstrasse 00:28 - Zürich, Klosbach 00:30 - Zürich, Hölderlinsteig 00:31 - Zürich, Klusplatz 00:32
T 8 00:34   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 00:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:09 - Zürich, Stauffacher 00:18 - Zürich, Paradeplatz 00:23 - Zürich, Bürkliplatz 00:25 - Zürich, Bellevue 00:27Zürich, Englischviertelstrasse 00:31 - Zürich, Römerhof 00:32 - Zürich, Hölderlinstrasse 00:33 - Zürich, Klusplatz 00:34
B 33 00:34   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 00:27 - Zürich, Wildbachstrasse 00:28 - Zürich, Fröhlichstrasse 00:28 - Zürich, Höschgasse 00:30 - Zürich, Botanischer Garten 00:30 - Zürich Hegibachplatz 00:32 - Zürich, Freiestrasse 00:33 - Zürich, Klusplatz 00:34
B 701 00:35   Maur, See
Maur, See 00:15 - Maur, Kirche 00:15 - Maur, Dorf 00:17 - Ebmatingen, Dorf 00:21 - Pfaffhausen, Müseren 00:27 - Zürich, Friedhof Witikon 00:29Zürich, Glockenacker 00:29 - Zürich, Loorenstrasse 00:30 - Zürich, Zentrum Witikon 00:31 - Zürich, Klusplatz 00:35
B 31 00:39   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 00:12 - Zürich, Hardplatz 00:18 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:28 - Zürich, Central 00:30 - Zürich, Kunsthaus 00:32 - Zürich Kreuzplatz 00:35Zürich, Signaustrasse 00:36 - Zürich Hegibachplatz 00:37 - Zürich, Freiestrasse 00:39 - Zürich, Klusplatz 00:39
B 31 00:44   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 00:35 - Zürich, Zweiackerstrasse 00:36 - Zürich, Loorenstrasse 00:37 - Zürich, Berghaldenstrasse 00:38 - Zürich, Zentrum Witikon 00:39 - Zürich, Waserstrasse 00:40Zürich, Drusbergstrasse 00:41 - Zürich, Schlyfi 00:42 - Zürich, Kapfstrasse 00:43 - Zürich, Klusplatz 00:44
T 3 00:46   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 00:17 - Zürich, Albisriederplatz 00:24 - Zürich, Stauffacher 00:31 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:36 - Zürich, Central 00:38 - Zürich, Kunsthaus 00:41Zürich, Hottingerplatz 00:42 - Zürich, Römerhof 00:44 - Zürich, Hölderlinstrasse 00:45 - Zürich, Klusplatz 00:46
B 704 00:46   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 00:21 - Fällanden, Gemeindehaus 00:25 - Benglen, Gerlisbrunnen 00:30 - Benglen, Gerlisbrunnen 00:33 - Pfaffhausen, Müseren 00:38 - Zürich, Friedhof Witikon 00:40Zürich, Glockenacker 00:40 - Zürich, Loorenstrasse 00:41 - Zürich, Zentrum Witikon 00:42 - Zürich, Klusplatz 00:46
B 31 00:59   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 00:50 - Zürich, Zweiackerstrasse 00:51 - Zürich, Loorenstrasse 00:52 - Zürich, Berghaldenstrasse 00:53 - Zürich, Zentrum Witikon 00:54 - Zürich, Waserstrasse 00:55Zürich, Drusbergstrasse 00:56 - Zürich, Schlyfi 00:57 - Zürich, Kapfstrasse 00:58 - Zürich, Klusplatz 00:59
B 31 04:56   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 04:33 - Zürich, Hardplatz 04:34 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 04:44 - Zürich, Central 04:46 - Zürich, Kunsthaus 04:49 - Zürich Kreuzplatz 04:51Zürich, Signaustrasse 04:53 - Zürich Hegibachplatz 04:54 - Zürich, Freiestrasse 04:55 - Zürich, Klusplatz 04:56
B 31 05:11   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 04:48 - Zürich, Hardplatz 04:49 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 04:59 - Zürich, Central 05:01 - Zürich, Kunsthaus 05:04 - Zürich Kreuzplatz 05:06Zürich, Signaustrasse 05:08 - Zürich Hegibachplatz 05:09 - Zürich, Freiestrasse 05:10 - Zürich, Klusplatz 05:11
B 31 05:16   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 05:07 - Zürich, Zweiackerstrasse 05:07 - Zürich, Loorenstrasse 05:09 - Zürich, Berghaldenstrasse 05:10 - Zürich, Zentrum Witikon 05:10 - Zürich, Waserstrasse 05:11Zürich, Drusbergstrasse 05:12 - Zürich, Schlyfi 05:14 - Zürich, Kapfstrasse 05:14 - Zürich, Klusplatz 05:16
T 3 05:18   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:02 - Zürich, Stauffacher 05:04 - Zürich, Sihlpost/HB 05:06 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:09 - Zürich, Central 05:11 - Zürich, Kunsthaus 05:14Zürich, Hottingerplatz 05:15 - Zürich, Römerhof 05:16 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:17 - Zürich, Klusplatz 05:18
T 8 05:19   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 04:54 - Zürich, Stockerstrasse 05:06 - Zürich, Paradeplatz 05:08 - Zürich, Kantonalbank 05:09 - Zürich, Bürkliplatz 05:10 - Zürich, Bellevue 05:12Zürich, Englischviertelstrasse 05:16 -