Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Kunsthaus
Fahrplan:
Ankunft
23:28-06:26
15.11.19 - 16.11.19
Fahrt An Prognose Von
T 5 15217 23:28   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 23:22 - Zürich, Voltastrasse 23:23 - Zürich, Platte 23:25 - Zürich, Kantonsschule 23:27 - Zürich, Kunsthaus 23:28
T 5 16908 23:29   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 23:22 - Zürich, Rentenanstalt 23:23 - Zürich, Bürkliplatz 23:26 - Zürich, Bellevue 23:27 - Zürich, Kunsthaus 23:29
T 9 16091 23:31   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 23:13 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:17 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:18 - Zürich, Stauffacher 23:22 - Zürich, Paradeplatz 23:25Zürich, Kantonalbank 23:26 - Zürich, Bürkliplatz 23:28 - Zürich, Bellevue 23:29 - Zürich, Kunsthaus 23:31
T 3 7097 23:31   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 23:08 - Zürich, Albisriederplatz 23:14 - Zürich, Zypressenstrasse 23:15 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:18 - Zürich, Bezirksgebäude 23:19 - Zürich, Stauffacher 23:22Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:27 - Zürich, Central 23:29 - Zürich, Neumarkt 23:30 - Zürich, Kunsthaus 23:31
BUS 31 17823 23:31   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 23:16 - Zürich, Loorenstrasse 23:18 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 23:20 - Zürich, Klusplatz 23:26 - Zürich, Freiestrasse 23:27 - Zürich Hegibachplatz 23:27Zürich, Signaustrasse 23:28 - Zürich Kreuzplatz 23:29 - Zürich, Sprecherstrasse 23:30 - Zürich, Kunsthaus 23:31
BUS 31 17813 23:34   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 23:15 - Zürich, Hardplatz 23:20 - Zürich, Güterbahnhof 23:21 - Zürich, Bäckeranlage 23:23 - Zürich, Sihlpost/HB 23:27 - Zürich, Löwenplatz 23:28Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:30 - Zürich, Central 23:32 - Zürich, Neumarkt 23:33 - Zürich, Kunsthaus 23:34
T 3 7229 23:36   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 23:31 - Zürich, Hölderlinstrasse 23:32 - Zürich, Römerhof 23:33 - Zürich, Hottingerplatz 23:34 - Zürich, Kunsthaus 23:36
T 9 14136 23:36   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 23:13 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:19 - Zürich, Schörlistrasse 23:20 - Zürich, Waldgarten 23:21 - Zürich, Tierspital 23:23 - Zürich, Milchbuck 23:25Zürich, Haldenbach 23:32 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:34 - Zürich, Kantonsschule 23:35 - Zürich, Kunsthaus 23:36
T 5 15206 23:38   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 23:32 - Zürich, Voltastrasse 23:33 - Zürich, Platte 23:35 - Zürich, Kantonsschule 23:37 - Zürich, Kunsthaus 23:38
T 5 16895 23:39   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 23:32 - Zürich, Rentenanstalt 23:33 - Zürich, Bürkliplatz 23:36 - Zürich, Bellevue 23:37 - Zürich, Kunsthaus 23:39
T 9 2741 23:41   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 23:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:25 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:27 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:28 - Zürich, Stauffacher 23:32 - Zürich, Paradeplatz 23:35Zürich, Kantonalbank 23:36 - Zürich, Bürkliplatz 23:38 - Zürich, Bellevue 23:39 - Zürich, Kunsthaus 23:41
T 3 778 23:41   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 23:18 - Zürich, Albisriederplatz 23:24 - Zürich, Zypressenstrasse 23:25 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:28 - Zürich, Bezirksgebäude 23:29 - Zürich, Stauffacher 23:32Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:37 - Zürich, Central 23:39 - Zürich, Neumarkt 23:40 - Zürich, Kunsthaus 23:41
BUS 31 17822 23:41   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 23:26 - Zürich, Loorenstrasse 23:28 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 23:30 - Zürich, Klusplatz 23:36 - Zürich, Freiestrasse 23:37 - Zürich Hegibachplatz 23:37Zürich, Signaustrasse 23:38 - Zürich Kreuzplatz 23:39 - Zürich, Sprecherstrasse 23:40 - Zürich, Kunsthaus 23:41
BUS 31 17812 23:44   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 23:25 - Zürich, Hardplatz 23:30 - Zürich, Güterbahnhof 23:31 - Zürich, Bäckeranlage 23:33 - Zürich, Sihlpost/HB 23:37 - Zürich, Löwenplatz 23:38Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:40 - Zürich, Central 23:42 - Zürich, Neumarkt 23:43 - Zürich, Kunsthaus 23:44
T 3 7227 23:46   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 23:41 - Zürich, Hölderlinstrasse 23:42 - Zürich, Römerhof 23:43 - Zürich, Hottingerplatz 23:44 - Zürich, Kunsthaus 23:46
T 9 14120 23:46   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 23:23 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:29 - Zürich, Schörlistrasse 23:30 - Zürich, Waldgarten 23:31 - Zürich, Tierspital 23:33 - Zürich, Milchbuck 23:35Zürich, Haldenbach 23:42 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:44 - Zürich, Kantonsschule 23:45 - Zürich, Kunsthaus 23:46
T 5 15195 23:48   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 23:42 - Zürich, Voltastrasse 23:43 - Zürich, Platte 23:45 - Zürich, Kantonsschule 23:47 - Zürich, Kunsthaus 23:48
T 5 16892 23:49   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 23:42 - Zürich, Rentenanstalt 23:43 - Zürich, Bürkliplatz 23:46 - Zürich, Bellevue 23:47 - Zürich, Kunsthaus 23:49
T 9 16042 23:51   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 23:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:35 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:37 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:38 - Zürich, Stauffacher 23:42 - Zürich, Paradeplatz 23:45Zürich, Kantonalbank 23:46 - Zürich, Bürkliplatz 23:48 - Zürich, Bellevue 23:49 - Zürich, Kunsthaus 23:51
T 3 7095 23:51   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 23:28 - Zürich, Albisriederplatz 23:34 - Zürich, Zypressenstrasse 23:35 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:38 - Zürich, Bezirksgebäude 23:39 - Zürich, Stauffacher 23:42Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:47 - Zürich, Central 23:49 - Zürich, Neumarkt 23:50 - Zürich, Kunsthaus 23:51
BUS 31 17821 23:51   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 23:36 - Zürich, Loorenstrasse 23:38 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 23:40 - Zürich, Klusplatz 23:46 - Zürich, Freiestrasse 23:47 - Zürich Hegibachplatz 23:47Zürich, Signaustrasse 23:48 - Zürich Kreuzplatz 23:49 - Zürich, Sprecherstrasse 23:50 - Zürich, Kunsthaus 23:51
BUS 31 17811 23:54   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 23:35 - Zürich, Hardplatz 23:40 - Zürich, Güterbahnhof 23:41 - Zürich, Bäckeranlage 23:43 - Zürich, Sihlpost/HB 23:47 - Zürich, Löwenplatz 23:48Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:50 - Zürich, Central 23:52 - Zürich, Neumarkt 23:53 - Zürich, Kunsthaus 23:54
T 3 7225 23:56   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 23:51 - Zürich, Hölderlinstrasse 23:52 - Zürich, Römerhof 23:53 - Zürich, Hottingerplatz 23:54 - Zürich, Kunsthaus 23:56
T 9 14109 23:56   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 23:33 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:39 - Zürich, Schörlistrasse 23:40 - Zürich, Waldgarten 23:41 - Zürich, Tierspital 23:43 - Zürich, Milchbuck 23:45Zürich, Haldenbach 23:52 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:54 - Zürich, Kantonsschule 23:55 - Zürich, Kunsthaus 23:56
T 5 15191 23:58   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 23:52 - Zürich, Voltastrasse 23:53 - Zürich, Platte 23:55 - Zürich, Kantonsschule 23:57 - Zürich, Kunsthaus 23:58
T 5 16880 23:59   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 23:52 - Zürich, Rentenanstalt 23:53 - Zürich, Bürkliplatz 23:56 - Zürich, Bellevue 23:57 - Zürich, Kunsthaus 23:59
T 9 16014 00:01   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 23:43 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:47 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:48 - Zürich, Stauffacher 23:52 - Zürich, Paradeplatz 23:55Zürich, Kantonalbank 23:56 - Zürich, Bürkliplatz 23:58 - Zürich, Bellevue 23:59 - Zürich, Kunsthaus 00:01
T 3 7093 00:01   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 23:38 - Zürich, Albisriederplatz 23:44 - Zürich, Zypressenstrasse 23:45 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:48 - Zürich, Bezirksgebäude 23:49 - Zürich, Stauffacher 23:52Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:57 - Zürich, Central 23:59 - Zürich, Neumarkt 00:00 - Zürich, Kunsthaus 00:01
BUS 31 17820 00:01   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 23:46 - Zürich, Loorenstrasse 23:48 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 23:50 - Zürich, Klusplatz 23:56 - Zürich, Freiestrasse 23:57 - Zürich Hegibachplatz 23:57Zürich, Signaustrasse 23:58 - Zürich Kreuzplatz 23:59 - Zürich, Sprecherstrasse 00:00 - Zürich, Kunsthaus 00:01
BUS 31 17810 00:04   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 23:45 - Zürich, Hardplatz 23:50 - Zürich, Güterbahnhof 23:51 - Zürich, Bäckeranlage 23:53 - Zürich, Sihlpost/HB 23:57 - Zürich, Löwenplatz 23:58Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:00 - Zürich, Central 00:02 - Zürich, Neumarkt 00:03 - Zürich, Kunsthaus 00:04
T 3 7222 00:06   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 00:01 - Zürich, Hölderlinstrasse 00:02 - Zürich, Römerhof 00:03 - Zürich, Hottingerplatz 00:04 - Zürich, Kunsthaus 00:06
T 9 14097 00:06   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 23:43 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:49 - Zürich, Schörlistrasse 23:50 - Zürich, Waldgarten 23:51 - Zürich, Tierspital 23:53 - Zürich, Milchbuck 23:55Zürich, Haldenbach 00:02 - Zürich, ETH/Universitätsspital 00:04 - Zürich, Kantonsschule 00:05 - Zürich, Kunsthaus 00:06
T 5 15183 00:08   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 00:02 - Zürich, Voltastrasse 00:03 - Zürich, Platte 00:05 - Zürich, Kantonsschule 00:07 - Zürich, Kunsthaus 00:08
T 5 16870 00:09   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 00:02 - Zürich, Rentenanstalt 00:03 - Zürich, Bürkliplatz 00:06 - Zürich, Bellevue 00:07 - Zürich, Kunsthaus 00:09
T 9 2689 00:11   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 23:53 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:55 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:57 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:58 - Zürich, Stauffacher 00:02 - Zürich, Paradeplatz 00:05Zürich, Kantonalbank 00:06 - Zürich, Bürkliplatz 00:08 - Zürich, Bellevue 00:09 - Zürich, Kunsthaus 00:11
T 3 759 00:11   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 23:48 - Zürich, Albisriederplatz 23:54 - Zürich, Zypressenstrasse 23:55 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:58 - Zürich, Bezirksgebäude 23:59 - Zürich, Stauffacher 00:02Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:07 - Zürich, Central 00:09 - Zürich, Neumarkt 00:10 - Zürich, Kunsthaus 00:11
BUS 31 17819 00:11   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 23:56 - Zürich, Loorenstrasse 23:58 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 00:00 - Zürich, Klusplatz 00:06 - Zürich, Freiestrasse 00:07 - Zürich Hegibachplatz 00:07Zürich, Signaustrasse 00:08 - Zürich Kreuzplatz 00:09 - Zürich, Sprecherstrasse 00:10 - Zürich, Kunsthaus 00:11
T 3 7220 00:16   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 00:11 - Zürich, Hölderlinstrasse 00:12 - Zürich, Römerhof 00:13 - Zürich, Hottingerplatz 00:14 - Zürich, Kunsthaus 00:16
T 9 14081 00:16   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 23:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:59 - Zürich, Schörlistrasse 00:00 - Zürich, Waldgarten 00:01 - Zürich, Tierspital 00:03 - Zürich, Milchbuck 00:05Zürich, Haldenbach 00:12 - Zürich, ETH/Universitätsspital 00:14 - Zürich, Kantonsschule 00:15 - Zürich, Kunsthaus 00:16
BUS 31 173 00:17   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 23:57 - Zürich, Hardplatz 00:03 - Zürich, Güterbahnhof 00:04 - Zürich, Bäckeranlage 00:05 - Zürich, Sihlpost/HB 00:09 - Zürich, Löwenplatz 00:11Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:13 - Zürich, Central 00:15 - Zürich, Neumarkt 00:16 - Zürich, Kunsthaus 00:17
T 5 15174 00:18   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 00:11 - Zürich, Voltastrasse 00:13 - Zürich, Platte 00:14 - Zürich, Kantonsschule 00:16 - Zürich, Kunsthaus 00:18
T 5 3935 00:19   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 00:12 - Zürich, Rentenanstalt 00:13 - Zürich, Bürkliplatz 00:16 - Zürich, Bellevue 00:17 - Zürich, Kunsthaus 00:19
BUS 31 1540 00:22   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 00:07 - Zürich, Loorenstrasse 00:09 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 00:10 - Zürich, Klusplatz 00:16 - Zürich, Freiestrasse 00:17 - Zürich Hegibachplatz 00:18Zürich, Signaustrasse 00:19 - Zürich Kreuzplatz 00:20 - Zürich, Sprecherstrasse 00:21 - Zürich, Kunsthaus 00:22
BUS 33 19808 00:25   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 00:15 - Zürich, Wildbachstrasse 00:16 - Zürich, Fröhlichstrasse 00:17 - Zürich, Höschgasse 00:18 - Zürich, Botanischer Garten 00:19 - Zürich Hegibachplatz 00:20Zürich, Signaustrasse 00:22 - Zürich Kreuzplatz 00:23 - Zürich, Sprecherstrasse 00:24 - Zürich, Kunsthaus 00:25
T 9 2659 00:26   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 00:08 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:12 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:13 - Zürich, Stauffacher 00:17 - Zürich, Paradeplatz 00:20Zürich, Kantonalbank 00:21 - Zürich, Bürkliplatz 00:23 - Zürich, Bellevue 00:24 - Zürich, Kunsthaus 00:26
T 3 749 00:26   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 00:03 - Zürich, Albisriederplatz 00:09 - Zürich, Zypressenstrasse 00:10 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 00:13 - Zürich, Bezirksgebäude 00:14 - Zürich, Stauffacher 00:17Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:22 - Zürich, Central 00:24 - Zürich, Neumarkt 00:25 - Zürich, Kunsthaus 00:26
T 3 2603 00:29   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 00:24 - Zürich, Hölderlinstrasse 00:25 - Zürich, Römerhof 00:26 - Zürich, Hottingerplatz 00:27 - Zürich, Kunsthaus 00:29
T 9 737 00:29   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 00:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:11 - Zürich, Schörlistrasse 00:13 - Zürich, Waldgarten 00:14 - Zürich, Tierspital 00:15 - Zürich, Milchbuck 00:17Zürich, Haldenbach 00:25 - Zürich, ETH/Universitätsspital 00:26 - Zürich, Kantonsschule 00:28 - Zürich, Kunsthaus 00:29
BUS 31 169 00:32   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 00:12 - Zürich, Hardplatz 00:18 - Zürich, Güterbahnhof 00:19 - Zürich, Bäckeranlage 00:20 - Zürich, Sihlpost/HB 00:24 - Zürich, Löwenplatz 00:26Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:28 - Zürich, Central 00:30 - Zürich, Neumarkt 00:31 - Zürich, Kunsthaus 00:32
T 8 13792 00:33   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 00:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:14 - Zürich, Schiffbau 00:15 - Zürich, Stauffacher 00:23 - Zürich, Stockerstrasse 00:26 - Zürich, Paradeplatz 00:28Zürich, Kantonalbank 00:29 - Zürich, Bürkliplatz 00:30 - Zürich, Bellevue 00:32 - Zürich, Kunsthaus 00:33
BUS 31 1522 00:37   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 00:22 - Zürich, Loorenstrasse 00:24 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 00:25 - Zürich, Klusplatz 00:31 - Zürich, Freiestrasse 00:32 - Zürich Hegibachplatz 00:33Zürich, Signaustrasse 00:34 - Zürich Kreuzplatz 00:35 - Zürich, Sprecherstrasse 00:36 - Zürich, Kunsthaus 00:37
T 3 2583 00:38   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 00:33 - Zürich, Hölderlinstrasse 00:34 - Zürich, Römerhof 00:36 - Zürich, Hottingerplatz 00:37 - Zürich, Kunsthaus 00:38
BUS 31 17723 00:39   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 00:24 - Zürich, Loorenstrasse 00:26 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 00:28 - Zürich, Klusplatz 00:34 - Zürich, Freiestrasse 00:35 - Zürich Hegibachplatz 00:35Zürich, Signaustrasse 00:36 - Zürich Kreuzplatz 00:37 - Zürich, Sprecherstrasse 00:38 - Zürich, Kunsthaus 00:39
T 3 744 00:41   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 00:17 - Zürich, Albisriederplatz 00:24 - Zürich, Zypressenstrasse 00:25 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 00:27 - Zürich, Bezirksgebäude 00:29 - Zürich, Stauffacher 00:31Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:36 - Zürich, Central 00:38 - Zürich, Neumarkt 00:40 - Zürich, Kunsthaus 00:41
T 9 2630 00:40   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 00:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:24 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:26 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:28 - Zürich, Stauffacher 00:31 - Zürich, Paradeplatz 00:35Zürich, Kantonalbank 00:36 - Zürich, Bürkliplatz 00:37 - Zürich, Bellevue 00:39 - Zürich, Kunsthaus 00:40
T 8 509 00:43   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 00:19 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:24 - Zürich, Schiffbau 00:25 - Zürich, Stauffacher 00:33 - Zürich, Stockerstrasse 00:36 - Zürich, Paradeplatz 00:38Zürich, Kantonalbank 00:39 - Zürich, Bürkliplatz 00:40 - Zürich, Bellevue 00:42 - Zürich, Kunsthaus 00:43
BUS 33 19800 00:43   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 00:34 - Zürich, Wildbachstrasse 00:35 - Zürich, Fröhlichstrasse 00:35 - Zürich, Höschgasse 00:37 - Zürich, Botanischer Garten 00:37 - Zürich Hegibachplatz 00:39Zürich, Signaustrasse 00:40 - Zürich Kreuzplatz 00:41 - Zürich, Sprecherstrasse 00:42 - Zürich, Kunsthaus 00:43
BUS 31 1507 00:50   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 00:35 - Zürich, Loorenstrasse 00:37 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 00:38 - Zürich, Klusplatz 00:44 - Zürich, Freiestrasse 00:45 - Zürich Hegibachplatz 00:46Zürich, Signaustrasse 00:47 - Zürich Kreuzplatz 00:48 - Zürich, Sprecherstrasse 00:49 - Zürich, Kunsthaus 00:50
T 3 2569 00:52   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 00:47 - Zürich, Hölderlinstrasse 00:48 - Zürich, Römerhof 00:50 - Zürich, Hottingerplatz 00:51 - Zürich, Kunsthaus 00:52
BUS 33 19796 00:53   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 00:44 - Zürich, Wildbachstrasse 00:45 - Zürich, Fröhlichstrasse 00:45 - Zürich, Höschgasse 00:47 - Zürich, Botanischer Garten 00:47 - Zürich Hegibachplatz 00:49Zürich, Signaustrasse 00:50 - Zürich Kreuzplatz 00:51 - Zürich, Sprecherstrasse 00:52 - Zürich, Kunsthaus 00:53
T 11 16884 00:55   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 00:42 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 00:43 - Zürich Balgrist 00:44 - Zürich, Wetlistrasse 00:47 - Zürich Hegibachplatz 00:49 - Zürich, Signaustrasse 00:50Zürich, Englischviertelstrasse 00:51 - Zürich, Römerhof 00:53 - Zürich, Hottingerplatz 00:54 - Zürich, Kunsthaus 00:55
BUS 31 1488 01:05   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 00:50 - Zürich, Loorenstrasse 00:52 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 00:53 - Zürich, Klusplatz 00:59 - Zürich, Freiestrasse 01:00 - Zürich Hegibachplatz 01:01Zürich, Signaustrasse 01:02 - Zürich Kreuzplatz 01:03 - Zürich, Sprecherstrasse 01:04 - Zürich, Kunsthaus 01:05
T 11 6979 01:05   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 00:52 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 00:53 - Zürich Balgrist 00:54 - Zürich, Wetlistrasse 00:57 - Zürich Hegibachplatz 00:59 - Zürich, Signaustrasse 01:00Zürich, Englischviertelstrasse 01:01 - Zürich, Römerhof 01:03 - Zürich, Hottingerplatz 01:04 - Zürich, Kunsthaus 01:05
BUS 31 24891 04:48   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 04:33 - Zürich, Hardplatz 04:34 - Zürich, Güterbahnhof 04:35 - Zürich, Bäckeranlage 04:37 - Zürich, Sihlpost/HB 04:41 - Zürich, Löwenplatz 04:42Zürich, Bahnhofplatz/HB 04:44 - Zürich, Central 04:46 - Zürich, Neumarkt 04:47 - Zürich, Kunsthaus 04:48
BUS 31 24878 05:03   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 04:48 - Zürich, Hardplatz 04:49 - Zürich, Güterbahnhof 04:50 - Zürich, Bäckeranlage 04:52 - Zürich, Sihlpost/HB 04:56 - Zürich, Löwenplatz 04:57Zürich, Bahnhofplatz/HB 04:59 - Zürich, Central 05:01 - Zürich, Neumarkt 05:02 - Zürich, Kunsthaus 05:03
T 3 33469 05:14   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:01 - Zürich, Stauffacher 05:04 - Zürich, Sihlpost/HB 05:06 - Zürich, Löwenplatz 05:07 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:09 - Zürich, Central 05:11 - Zürich, Neumarkt 05:12 - Zürich, Kunsthaus 05:14
BUS 33 41011 05:14   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 04:59 - Zürich, Hardplatz 05:00 - Zürich, Güterbahnhof 05:01 - Zürich, Bäckeranlage 05:03 - Zürich, Sihlpost/HB 05:07 - Zürich, Löwenplatz 05:08Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:10 - Zürich, Central 05:12 - Zürich, Neumarkt 05:13 - Zürich, Kunsthaus 05:14
BUS 31 24865 05:17   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 05:02 - Zürich, Hardplatz 05:03 - Zürich, Güterbahnhof 05:04 - Zürich, Bäckeranlage 05:06 - Zürich, Sihlpost/HB 05:10 - Zürich, Löwenplatz 05:11Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:13 - Zürich, Central 05:15 - Zürich, Neumarkt 05:16 - Zürich, Kunsthaus 05:17
BUS 31 40640 05:22   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 05:07 - Zürich, Loorenstrasse 05:09 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 05:10 - Zürich, Klusplatz 05:16 - Zürich, Freiestrasse 05:17 - Zürich Hegibachplatz 05:18Zürich, Signaustrasse 05:19 - Zürich Kreuzplatz 05:20 - Zürich, Sprecherstrasse 05:21 - Zürich, Kunsthaus 05:22
T 3 33399 05:29   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:16 - Zürich, Stauffacher 05:19 - Zürich, Sihlpost/HB 05:21 - Zürich, Löwenplatz 05:22 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:24 - Zürich, Central 05:26 - Zürich, Neumarkt 05:27 - Zürich, Kunsthaus 05:29
T 3 43205 05:29   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:24 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:25 - Zürich, Römerhof 05:26 - Zürich, Hottingerplatz 05:27 - Zürich, Kunsthaus 05:29
T 9 27614 05:30   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:17 - Zürich, Langmauerstrasse 05:20 - Zürich, Letzistrasse 05:21 - Zürich, Kinkelstrasse 05:22 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:23 - Zürich, Winkelriedstrasse 05:24Zürich, Haldenbach 05:25 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:26 - Zürich, Kantonsschule 05:28 - Zürich, Kunsthaus 05:30
BUS 31 24846 05:32   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:12 - Zürich, Hardplatz 05:18 - Zürich, Güterbahnhof 05:19 - Zürich, Bäckeranlage 05:20 - Zürich, Sihlpost/HB 05:24 - Zürich, Löwenplatz 05:26Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:28 - Zürich, Central 05:30 - Zürich, Neumarkt 05:31 - Zürich, Kunsthaus 05:32
T 5 43253 05:37   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 05:30 - Zürich, Rentenanstalt 05:31 - Zürich, Bürkliplatz 05:34 - Zürich, Bellevue 05:35 - Zürich, Kunsthaus 05:37
BUS 31 40337 05:37   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 05:22 - Zürich, Loorenstrasse 05:24 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 05:25 - Zürich, Klusplatz 05:31 - Zürich, Freiestrasse 05:32 - Zürich Hegibachplatz 05:33Zürich, Signaustrasse 05:34 - Zürich Kreuzplatz 05:35 - Zürich, Sprecherstrasse 05:36 - Zürich, Kunsthaus 05:37
T 9 43147 05:41   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:25 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:27 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:28 - Zürich, Stauffacher 05:32 - Zürich, Paradeplatz 05:35Zürich, Kantonalbank 05:36 - Zürich, Bürkliplatz 05:38 - Zürich, Bellevue 05:39 - Zürich, Kunsthaus 05:41
T 3 33353 05:42   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 05:18 - Zürich, Albisriederplatz 05:24 - Zürich, Zypressenstrasse 05:25 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:28 - Zürich, Bezirksgebäude 05:29 - Zürich, Stauffacher 05:32Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:37 - Zürich, Central 05:39 - Zürich, Neumarkt 05:40 - Zürich, Kunsthaus 05:42
T 9 27549 05:44   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:26 - Zürich, Schörlistrasse 05:28 - Zürich, Waldgarten 05:29 - Zürich, Tierspital 05:30 - Zürich, Milchbuck 05:32Zürich, Haldenbach 05:40 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:41 - Zürich, Kantonsschule 05:43 - Zürich, Kunsthaus 05:44
T 3 43106 05:44   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:39 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:40 - Zürich, Römerhof 05:41 - Zürich, Hottingerplatz 05:42 - Zürich, Kunsthaus 05:44
T 5 37640 05:47   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 05:40 - Zürich, Voltastrasse 05:42 - Zürich, Platte 05:43 - Zürich, Kantonsschule 05:45 - Zürich, Kunsthaus 05:47
BUS 31 24823 05:47   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:27 - Zürich, Hardplatz 05:33 - Zürich, Güterbahnhof 05:34 - Zürich, Bäckeranlage 05:35 - Zürich, Sihlpost/HB 05:39 - Zürich, Löwenplatz 05:41Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:43 - Zürich, Central 05:45 - Zürich, Neumarkt 05:46 - Zürich, Kunsthaus 05:47
T 5 43219 05:52   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 05:45 - Zürich, Rentenanstalt 05:46 - Zürich, Bürkliplatz 05:49 - Zürich, Bellevue 05:50 - Zürich, Kunsthaus 05:52
BUS 31 40037 05:52   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 05:37 - Zürich, Loorenstrasse 05:39 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 05:40 - Zürich, Klusplatz 05:46 - Zürich, Freiestrasse 05:47 - Zürich Hegibachplatz 05:48Zürich, Signaustrasse 05:49 - Zürich Kreuzplatz 05:50 - Zürich, Sprecherstrasse 05:51 - Zürich, Kunsthaus 05:52
T 9 43003 05:56   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:43 - Zürich, Stauffacher 05:47 - Zürich, Paradeplatz 05:50Zürich, Kantonalbank 05:51 - Zürich, Bürkliplatz 05:53 - Zürich, Bellevue 05:54 - Zürich, Kunsthaus 05:56
T 3 33288 05:57   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 05:33 - Zürich, Albisriederplatz 05:39 - Zürich, Zypressenstrasse 05:40 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:43 - Zürich, Bezirksgebäude 05:44 - Zürich, Stauffacher 05:47Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:52 - Zürich, Central 05:54 - Zürich, Neumarkt 05:55 - Zürich, Kunsthaus 05:57
T 9 27405 05:59   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:41 - Zürich, Schörlistrasse 05:43 - Zürich, Waldgarten 05:44 - Zürich, Tierspital 05:45 - Zürich, Milchbuck 05:47Zürich, Haldenbach 05:55 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:56 - Zürich, Kantonsschule 05:58 - Zürich, Kunsthaus 05:59
T 3 43047 05:59   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:54 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:55 - Zürich, Römerhof 05:56 - Zürich, Hottingerplatz 05:57 - Zürich, Kunsthaus 05:59
T 5 37570 06:02   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 05:55 - Zürich, Voltastrasse 05:57 - Zürich, Platte 05:58 - Zürich, Kantonsschule 06:00 - Zürich, Kunsthaus 06:02
BUS 31 24811 06:02   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:42 - Zürich, Hardplatz 05:48 - Zürich, Güterbahnhof 05:49 - Zürich, Bäckeranlage 05:50 - Zürich, Sihlpost/HB 05:54 - Zürich, Löwenplatz 05:56Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:58 - Zürich, Central 06:00 - Zürich, Neumarkt 06:01 - Zürich, Kunsthaus 06:02
T 5 43183 06:07   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 06:00 - Zürich, Rentenanstalt 06:01 - Zürich, Bürkliplatz 06:04 - Zürich, Bellevue 06:05 - Zürich, Kunsthaus 06:07
BUS 31 39842 06:07   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 05:52 - Zürich, Loorenstrasse 05:54 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 05:55 - Zürich, Klusplatz 06:01 - Zürich, Freiestrasse 06:02 - Zürich Hegibachplatz 06:03Zürich, Signaustrasse 06:04 - Zürich Kreuzplatz 06:05 - Zürich, Sprecherstrasse 06:06 - Zürich, Kunsthaus 06:07
T 9 42875 06:11   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:53 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:55 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:57 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:58 - Zürich, Stauffacher 06:02 - Zürich, Paradeplatz 06:05Zürich, Kantonalbank 06:06 - Zürich, Bürkliplatz 06:08 - Zürich, Bellevue 06:09 - Zürich, Kunsthaus 06:11
T 3 33220 06:12   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 05:48 - Zürich, Albisriederplatz 05:54 - Zürich, Zypressenstrasse 05:55 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:58 - Zürich, Bezirksgebäude 05:59 - Zürich, Stauffacher 06:02Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:07 - Zürich, Central 06:09 - Zürich, Neumarkt 06:10 - Zürich, Kunsthaus 06:12
T 9 27319 06:14   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:56 - Zürich, Schörlistrasse 05:58 - Zürich, Waldgarten 05:59 - Zürich, Tierspital 06:00 - Zürich, Milchbuck 06:02Zürich, Haldenbach 06:10 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:11 - Zürich, Kantonsschule 06:13 - Zürich, Kunsthaus 06:14
T 3 42990 06:14   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:09 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:10 - Zürich, Römerhof 06:11 - Zürich, Hottingerplatz 06:12 - Zürich, Kunsthaus 06:14
T 5 37487 06:17   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 06:10 - Zürich, Voltastrasse 06:12 - Zürich, Platte 06:13 - Zürich, Kantonsschule 06:15 - Zürich, Kunsthaus 06:17
BUS 31 24797 06:17   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:57 - Zürich, Hardplatz 06:03 - Zürich, Güterbahnhof 06:04 - Zürich, Bäckeranlage 06:05 - Zürich, Sihlpost/HB 06:09 - Zürich, Löwenplatz 06:11Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:13 - Zürich, Central 06:15 - Zürich, Neumarkt 06:16 - Zürich, Kunsthaus 06:17
T 5 43145 06:22   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 06:15 - Zürich, Rentenanstalt 06:16 - Zürich, Bürkliplatz 06:19 - Zürich, Bellevue 06:20 - Zürich, Kunsthaus 06:22
BUS 31 39665 06:22   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 06:07 - Zürich, Loorenstrasse 06:09 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 06:10 - Zürich, Klusplatz 06:16 - Zürich, Freiestrasse 06:17 - Zürich Hegibachplatz 06:18Zürich, Signaustrasse 06:19 - Zürich Kreuzplatz 06:20 - Zürich, Sprecherstrasse 06:21 - Zürich, Kunsthaus 06:22
T 9 42779 06:26   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:08 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:12 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:13 - Zürich, Stauffacher 06:17 - Zürich, Paradeplatz 06:20Zürich, Kantonalbank 06:21 - Zürich, Bürkliplatz 06:23 - Zürich, Bellevue 06:24 - Zürich, Kunsthaus 06:26
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer